CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приют убогого чухонца...

Сообщений 901 страница 920 из 996

901

Mcla3 написал(а):

Чем бы детя не тешилось, лишь бы неплакало!!!! Давай сюда номер))

0

902

Неправильно это! Я говорю, ты не понимаешь... Ну что тут не понятного...

0

903

ни крена себе тут реалити происходит  :O

-1

904

maruki написал(а):

а ты думала?!
Я вчера тож прочитала и не нашлась, что ответить. Виртуал затягивает.....с неустойчивой психикой ваще тяжко. Желаемое за действительное........

-1

905

Да блин, в том то и дело, что ценю! Как всегда одно и то же... Ну если бы не ценил, не общался бы, ну сколько можно повторять то?
Блин, тут свихнуюсь скоро...

0

906

Да блин, в том то и дело, что ценю! Как всегда одно и то же... Ну если бы не ценил, не общался бы, ну сколько можно повторять то?
Блин, тут свихнуюсь скоро...

0

907

Медина
ну ладно, тоже попробую опрос замутить, раз уж нас за реалити принимают...

0

908

Всем привет!)
что происходит?
жара действует?)

Медина. я вот тоже никому про себя рассказывать не собираюсь и телефоны не раздаю.
разве не прекрасно встречаться в инете  и мило переписываться, а не дышать тяжело в трубку, напрягая голосовые связки?)
надеюсь, что вы найдёте компромисс)

0

909

Облом, с тела походу нельзя... Вавилыч, прости, позабивали форум...

0

910

Mcla3
пишите сколько хотите)
я вашу переписку и не читаю никогда.
кстати, в одной теме больше тысячи постов писать нельзя, такие условия разработчиков, поэтому не забудьте начать новую тему.
как сайт Рустама поживает?
там всё работает или только форум?
когда хостеры смилостивятся?)

0

911

Ну да, я заметил... Сайт только снова заработал. Там и небольшая ветка Максимум есть кстати.

0

912

Про  1000 постов то я понял, когда "поговорим" закрыли. Эх, только разговаривать мне не с кем...

0

913

Mcla3)
а на сайт Рустама девушки ходют?)
и не жалуйся даже! была одна Медина у тебя, и ту прогнал, коварный молчун!;)

0

914

Mcla3
не знаешь случайно, на сайте Рустама IP не отключали определённые?
не все могут попасть на сайт(

0

915

Эх, вавилыч, ну что оставалось делать... Ну пройдут экзамены, может еще сойдемся, кто знает...
:-(
Про сайт вроде нет, всех направо налево не банят, но писали, что вроде есть проблемы с мозиллой, у тебя кажись такая, с ie все нормально.

0

916

Mcla3.
у меня сайт нормально открывался, я за других спрашивал.
теперь и у них всё работает)
Спасибо за ответ.
Хороших подруг тебе!)

0

917

Ну ты и не унижалась, ты просто рассказывала о себе! И пусть знает. Бум надеяться, что он порядочный! И сама гришь, что другом! Так и дружи дальше. И при чем здесь девка? С девкой все проще, бабла дал, отымел и прощай! А здесь он просто испугался твоего напора. Оставь его на недельку-другую. Передохни и главное дай ему передышку. Все будет нормально. И вообще, ты сильная девченка! Брось взывать ко всем проходящим! Возьми себя в руки и помни: Ты - самая обаятельная и привлекательная! Все мужчины от тебя - без ума!

0

918

Ой, спасибки тебе огромное! прям подняла настроение. Все бы были такими, как ты!
Ещё раз спасибо!

0

919

Да ну, не за что! Просто такие весчи тебя закаляют от мущщин! И кода ты расцветешь и станешь им кружить головы и бросать и рвать сердца в клочья, они будут кусать локти и гадать, и почему она такая стерва? А ведь стерва - это, пройденная через испытания любовью, девушка! Закаленная и немного зачерствевшая! Так что удачи! рви этих парней на куски! И пусть они мечтают, что может потом, после экзаменов мы пообсчаемся! А ты небрежно так : - поезд ушел, парниша! И все! Ты действительно красива, так че по мелочам размениваться? Выше нос и подбородок! Королевы не плачут!
Удачи завтра на экзаменах!

Отредактировано Liza Simpson (2007-05-31 23:00:24)

0

920

Зай, у меня слов нет!
Ну вообще нет слов. может дашь аську или агент..что у тя там есть....пообщаемся. Или ты тоже....хехе..не разбрасываешься?
БОЛЬШООООООООООООООООе СПАСИБкИ!

0