CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приют убогого чухонца...

Сообщений 961 страница 980 из 996

961

Все, что могу предложить, это дружба. Если этого мало, то жаль...

0

962

Слушай я  столько смеялась над тобой)
Ну зачем так врать то??????
Что я тебе плохого сделала? Зачем ты так со мной поступаешь? Врёшь мне и тому прочее.......
Я знаю....что то, что написал ты мне на ящик это не правда.
Просто хочешь таким образом от меня избавиться? Зачем?
Да ну даже если ты такой,.....я полюбила тебя таким.....ведь разве влюбляются во внешнюю оболочку? нет! Я полюбила тебя за общение.
И хорош гнать чушь.
Ещ ёдавай скажи тебя не Ленар зовут!
Тебе не стыдно?
Да...я буду с тобой общаться......и мне плевать, что ты врал всё это время...даже если в мыле правда. Я тебя очень уважаю! Понимаешь?
Да...вот такая  я дура! Чтож....смирись!

0

963

Всем привет!!!))) Медина!!!))) Еще как сможешь быть счастлива!!!))) И НЕ назло) а вопреки всему!!!))) Научишься при всей своей страстной натуре) рассуждать холодно) Стока еще мальчиков красивых и умных на свете) в реале!!!))) А вирт- карнавал пусть себе живет по своим, только ему веданным законам))) Реал намного интереснее и прекраснее вирта!!!))) Я желаю тебе огромного заслуженного счастья в реале!!!))) Будь всегда и всеми любима!!!)))
Mcla3! Написала то, что увидела) уж прости!) Есть такое правило: Уходя-уходи! И закрой за собой плотно двери! И никаких щелочек-уверточек типа: дружба...)))  типа:жаль...))  Жизненные ситуации имеют правило возвращаться бумерангом)))
Прикинь?!)) И причем в самый неподходящий момент) когда ты уже ну совсем влюблен по самое нихачу) а тебе в ответ:"Все, что могу предложить, это дружба. Если этого мало, то жаль..."   Но я тебе этого НЕ желаю!

0

964

Спасибо Светик! Ты всё правильно говоришь Мне очень важно твоё мнение (особенно если вспомнишь нашу переписку в личку дома2))
Я постараюсь прислушаться к твоему мнению.

0

965

Не, Ленар. Точно.
:-)

0

966

Какой такой? Прям ужас? Ну спасибо...

0

967

ПРЕКРАТИ!
ДОСТАЛ УЖЕ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

968

..........таким...........какой ты есть!
Не предирайся к словам!
Хватит лгать!
Вот скажи!
Если ты хочешь, чтобы я от тебя отстала...больше не писала....просто скажи...да, Медина......я не хочу с тобой общаться...я всё придумал....лиж бы ты отвалила!
СКАЖИ ОДИН РАЗ И НА ВСЕГДА! КАК МУЖЧИНА _ ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

969

Блин, Светик, и я про то же... Но че то все хотят, чтобы мы с Мединой перестали общаться... Прям уж не знаю, что думать...

0

970

Кто хочет, чтоб мы перестали общаться?
Твоё внутреннее потенциальное Я????????
Или блин тот, чью ты фотку прислал???????????????????????
Тебе не стыдно врать человеку......который к тебе искренне относится? Скажи и всё...я отстану....ты ведь этого сам зхочешь!
И Ася....блин моя...Ася...она мне так нравится...тоже...блин...тоже не твоя сестра, а выдуманный персонаж?
Я вообще вот за неё только тебя убить готова!
И ты не врач?

0

971

Медина
аа! Че кричишь то? Хватит уже выдавать свои мысли за мои. Что я не хочу с тобой общаться я нигде не писал.
:-)

0

972

Мкла...скажи мне правду....зачем ты меня мучаешь то? Я плачу сейчас от того. что я потеряла тебя...понимаешь...я жила тобой....а ты мне такое говоришь!

0

973

Мкла...Ленар...или как тебя там...........

0

974

Говори праду! Скажи что то, что ты мне написал в почту...ложь!
И это ты всё время был со мной! У меня инфаркт сейчас будет!

0

975

Медина
ну блин, как всегда. Все настоящее. И я не врач. ФЕЛЬДШЕР!

0

976

Не, ну блин, все, что писал, правда... Сестренка у меня настоящая, сейчас реферат делает... Ну приукрасил может себя чуток, наверное куча комплексов. Зато теперь как камень с плеч, и скрывать больше нечего...

0

977

Блин, и не думал, что девченкам красавчиков подавай... Ну и ладно... Так плохо...

0

978

Вот почитаю... почитаю... И думаю: Какая я счастливая!!!  Какой у меня в вирте ДРУГ замечательный!!!))) Настоящий МУЖЧИНА!!!))))
НОРМАН!!!))) ДРУГ МОЙ!!!))) ЭТО Я О ТЕБЕ!!!))) Спасибо, что ТЫ есть!!!)))

0

979

Как тебя хоть зовут?

0

980

?

0