CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приют убогого чухонца...

Сообщений 81 страница 100 из 996

81

http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/kiss.gif  Привет, RAZE! Рада тебя видеть! А ты поделился с народом своим стихотворным талантом?!))))

============================

:beee:  Привет, Mcla3! Ты зачем вчера спряталси?!)))) Попыталась войти щас на оф, Общение не грузится уменя, как только удацца - сразу отпишу твои слезы гаремычнаи)))) Не плакай))))

============================================================================

Норман!)))))))))))) Как спалось, друг мой?))) Тебе мои поцелушки с обнимашками)))) Не вздумай покидать оф)))  Там будет тоскливо без тебя) И ящики для кляуз совсем опустеют) А че зря что ль их стока развесили)))  :rtfm:

============================================================================

Вавилончик! Доброго утречка!))) Трудяга)))) Спасиба таджикам, что оф слепили) Смотри скока замечательных людей забежало к тебе на огонек!))) :dance:

Отредактировано Светлана (2007-04-04 11:41:57)

0

82

мcla3,нажми на ссылку внизу форума-"сообщество Дом-2",от туда программа "Максимум".

Отредактировано Zolebor (2007-04-04 12:23:03)

0

83

Спос!
Светлана, приятно слышать ваши слова!

0

84

:/  Mcla3!  Да не за што пока!))  Пока ниче не удается(((  А помочь- это ж святое дело!)))

0

85

Все равно спасибо!
Попробовал оставить комментарии в сообществе, но там такая нудная регистрация...
Светлана, а на офе у тебя какой ник? Мой тот же.

0

86

Все равно спасибо!
Попробовал оставить комментарии в сообществе, но там такая нудная регистрация...
Светлана, а на офе у тебя какой ник? Мой тот же.

0

87

к сожалению мы только разрабатывали 
дизайн и он в полной мере не сделан. Мы 
делали только картинки, а разработку 
ведем не мы. Нас самих растраивает, 
что то, что мы сделали выходит в таком 
виде, но надеюсь что разработчики все 
свои задумки выполнят.
Если ои действительно сделают все, 
что хотели, то это будет один из самых 
удобных сайтов. Подождите немного, по 
моим сведениям скоро все будет в 
лучшем свете.
--- Ответ дизайнеров сайта мне---- Жду ответ от разработчиков сайта---

0

88

Mcla!))) Разослала твои слезки))) своим замечательным подругам по аське, если кто попадет к Админчику, обязательно отпишет про тебя))) А я написала и разработчикам и дизайнерам сайта все че думаю про них, от дизайнеров ответ получила, от разработчиков- жду. Кстати ты можешь тож можешь отписаться, там вконце первой страницы офа кликни по ним.
Мой ник на оф- Swetik2006! Не проезжала по тебе?))) Я не помню))) Но если чего, то прости))) Не по злобе, а так по шалости))) Но судя по твоим постам здесь, мы не могли быть по разную сторону баррикад!)))
А про остальные не спрашивай... Поиграем в игру: Найди меня)))
Норман,мой ненаглядный, всегда меня узнает!!!))))

А всегда ли, Норман?!)))) А?)))

0

89

Светлана!
Спасибо тебе за труды!
Я обитал раньше почти исключительно на ветке Рустама, но вел себя относительно мирно, песенки и приколы пописывал, и твой ник видел несколько раз, не помню правда, в каком контексте. Но никаких слез нет и в помине! Только небольшая злость. И медина меня наверное уже потеряла...

0

90

Не волнуйся ты так))) Ежели дружба крепкая)) то ничего не забудется))) Щас с девочками- подругами говорила, никто пока на форум не прорвется))) Не переживай, я ж про слезки шутейно)))  К вечеру, ежели форум не задышит, хорошие веселые люди подойдут, будет весело, тока ты не смущайся, включайся сразу))) Девчонки мировые!!!!!)))) А ребята воще КЛАСС!!!!!!))))))))))))))

Дааааааааааааа))) На ту ветку я не ходила((( Но на О ШОУ даже ветка была моя про него, дак он туда даж забегал, как вспомню РЖУНИМАГУ!!!!!!!

0

91

:-)
Ну может не он это был...
А хотя какая разница...
А Медина не забудет точно. Я бывало на 5 дней пропадал, сеть вырубалась, так что она нормально перенесет. Я смотрю тут юмористов полон двор...
Может с кем нибудь посоревноваться?

0

92

Нет!)) Точняк он))) Многие читали, сомневающихся не было))) Мы так его оборжали, что он и сгинул)))
А ты с Мединой обменяйся аськами, либо скайпами))) И грустить не придется)))

Да тут многим палец в рот не клади))) Тока ты не соревнуйся), а просто вливайся)))) Это же весело)))

0

93

Ну что деся зубры сидят, я уже понял.
А ты наверное хозяйка этого лесмассива...
:-)
А ася то прога какая то есть, но настроить непросто на сотике.
Блин, если Медина доберется до этого хозяйства, понадумает чего...
Ну хотя я в связях, порочащих себя не замечен...
:*)
Вроде...

0

94

Mcla!))) Ты чего?))) О чем ты?)))) Здесь ХОЗЯИН один ВАВИЛОН!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) Всеми любимый и почитаемый!!!!))))))
Он первый, кто протянул руку поддержки в грустную минуту!)))) Я это ВСЕГДА помню!)))  А его тонкий юмор заставлял меня просто хохотать у компа!))) Порой это многого стоит)))

Ну, НОРМАН)))), это особая ГЛАВНАЯ  статья!)))) Позволь об этом не распространяться!!!))))Скажем так: ОН -мой боевой ДРУГ!!!))))

Миэлла!!!))) Рысик!))) Сусик-Пусик!))) Пушистик!)) Амазонка!!!))) Хорошая девочка!)))- веселые КРАСАВИЦЫ, верные ПОДРУГИ!)))

А RAZE?)))) Тож стихотворец и просто хороший человек!)))

Гебельс)))) Кулибин))) с нежным и отзывчивым сердцем)))

Простите ребята, кого не упомянула!!!))) С кем общалась всегда люблю, всегда скучаю)))))

Отредактировано Светлана (2007-04-04 16:20:06)

0

95

Mcla3! Валков бояцца- в лес не хадить!)))  Ну, поревнует чуток))) И чего)))

Да уж не замечен))) Это точно))))  Скажи моему замечательному НОРМАНУ спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Светлана (2007-04-04 16:31:54)

0

96

Светлана
То что Вавилон гуру и большой весельчак, ни для кого не секрет. Сам
помню, в один из первых дней моего пребывания на форуме он кого то в что то посвящал в 3 часа ночи! А по поводу оригинальности идеи содомии у меня пока есть сомнения...
:')
Надо сравнить на офе даты первых постов Вавилона и Некии...
Ну ладно, это я уже докапываюсь, у самого рыльце в пушку...
:*)
А че там Норман про меня говорит?
Надеюсь все, кроме правды?

0

97

О, на эту тему прикол родился!

Оля: "Рустам гей!"
Сэм: "Рустам педофил!"
Потап- "Рустам на Читу странно поглядывает!"
Рустам в ответ : "Говорите, что хотите, лишь бы не правду", пряча в кармашек фотографию резинового шланга...

0

98

Mcla3)))) Не понимаю совсем о чем ты?(((  НОРМАН- МУЖЧИНА.   ОН ВСЕГДА(!) ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ТОМ, С КЕМ ГОВОРИТ.

НОРМАН-НАСТОЯЩИЙ!  И ЭТО ВСЕ!  Я ЭТО ЗНАЮ!  МНЕ ЭТО ДОСТАТОЧНО! Этот вопрос закрыли.

0

99

Все путем! Я в нормане и не сомневаюсь! Это я шучу!
:-)
Щас снова пытался на оф пробиться, вроде уже вместо просто игнора моих попыток послать сообщение выдает ошибку. Надеюсь, это к добру?

0

100

Светлана
Спасибо!
Можно сказать, наблюдал твое обращение к Админу в прямом эфире!
Что же ты не сказала то сразу, что тоже на оф попасть не могла?
А я то тупой...
Извини...
:-(
Если спросят, в чем конкретно трудности, нет окошка для сообщений и создания ветки.
В личку вроде что то похожее на окошко есть, надо толком проверить...
Светлана
Ты прямо мой поводырь...
:-)
Да, это было бы смешно, если б не было грустно...

0