CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрик/Эрика

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

ЭРИКА написал(а):

ой там так много написано что не могу найти.

вроде вчера писала девушка, ну ей передадут, уверен)

0

902

Хим хочет снова на проект!  :O
да там гнать надо половину оболтусов! какие-то Гобозовы, Джикии, девки с Владика! серость полная.
куда на кастингах смотрят? я чесаться начинаю, когда Дом2 смотрю. на всякий случай тазик ставлю рядом.

0

903

vavilon написал(а):

Хим хочет снова на проект!   
да там гнать надо половину оболтусов! какие-то Гобозовы, Джикии, девки с Владика! серость полная.
куда на кастингах смотрят? я чесаться начинаю, когда Дом2 смотрю. на всякий случай тазик ставлю рядом.

А у меня при слове "Дом 2" челюсти зудеть начинают. Сразу ассоциация со всякими школадками, которые я ненавижу, а они рекламируют. =р
А Хим эта недалеко, по-моему, от Солнца с Моцак ушла.
Эрика, кстати, что ты знаешь об ориентации Солнца? Можешь что-то подтверждать? Многие девки рассказывают, как она к ним клеилась...

Отредактировано Инстанций (2007-08-25 00:41:25)

0

904

vavilon написал(а):

Хим хочет снова на проект!   
да там гнать надо половину оболтусов! какие-то Гобозовы, Джикии, девки с Владика! серость полная.
куда на кастингах смотрят? я чесаться начинаю, когда Дом2 смотрю. на всякий случай тазик ставлю рядом

а когда я была  там вы не чесались только честно?

0

905

Гостья! указывай источник фоток! можно просто "Спасибо Эрике".
а то покусаю!)

0

906

ЭРИКА написал(а):

а когда я была  там вы не чесались только честно?

Не-а. =)) Я тебе вчера уже все в личку написал, о своих чувствах. =)
А как Вавилон - не знаю =)))

Отредактировано Инстанций (2007-08-25 00:43:47)

0

907

ЭРИКА написал(а):

а когда я была  там вы не чесались только честно?

честно, на тебя хоть интересно было смотреть.
такое не каждый день увидишь.
правда мало ты там улыбалась, но в яркие моменты смотрелась хорошо (как участник).

0

908

я новую тему придумал.
посмейтесь.
ЗДЕСЬ
пишите свои ФАКТЫ!)

0

909

ЭРИКА
пойду с собакой гулять.
Приятной ночи!
Всем пока! :bye:

0

910

vavilon написал(а):

пойду с собакой гулять.

Везет человеку... Собака есть  :lol:

0

911

ЭРИКА
А какую музыку любишь?

0

912

Эрика, хотелось узнать, верующая ли ты?

0

913

Эрика, привет! Захожу, смотрю ты здесь! Сидишь сейчас наверное смотришь в монитор и ноготочками стучишь по клавиатуре?
Как твой делишки, красотулька?

0

914

С новыми волосами тебе супер! Ты вот смотрю когда даже со своими ходила они у тебя волнистые были? Они у тебя от природы волнистые? А ты ходила когда-нибудь с прямыми волосами? У тебя свой цвет волос какой?

0

915

прохожий написал(а):

Эрика, хотелось узнать, верующая ли ты?

да верующая....но честно сказать больше верю в свои силы

0

916

imaginary_power написал(а):

С новыми волосами тебе супер! Ты вот смотрю когда даже со своими ходила они у тебя волнистые были? Они у тебя от природы волнистые? А ты ходила когда-нибудь с прямыми волосами? У тебя свой цвет волос какой?

я на самом деле светлоруссая....а так как я в душе брюнетка то и крашусь в темный.да у меня очень волнистый волос одно мучение

0

917

Просто твой выбор очень и очень тяжелый с точки зрения верующего человека. Но ты-молодец. Береги свою душу.

0

918

Эрика, еще вопрос, какие книги ты читаешь? Какие фильмы смотришь?

0

919

Эрика, верь в себя и всего добьешься и все у тебя получится, ты должна быть сильной и счастливой!

0

920

Прохожий написал(а):

Просто твой выбор очень и очень тяжелый с точки зрения верующего человека. Но ты-молодец. Береги свою душу.

я своеобразно верю.у каждого своя правда и вера.

0