CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрик/Эрика

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Эрика, мне очень понравился тот цвет волос, когда ты снималась в передаче "секс с Анфисой Чеховой", там было что-то типа мелирования..ты смотрелась озорной, кокетливой девушкой. А черными волосами ты как хищница!

0

922

Прохожий написал(а):

Эрика, еще вопрос, какие книги ты читаешь? Какие фильмы смотришь?
0( Хорошо | Плохо )

ой я очень люблю читать  и смотреть фильмы.читаю практически все что попадаеться на глаза причем очень быстро заканчиваю.а фильмы люблю ийндийские....

0

923

imaginary_power написал(а):

Эрика, мне очень понравился тот цвет волос, когда ты снималась в передаче "секс с Анфисой Чеховой", там было что-то типа мелирования..ты смотрелась озорной, кокетливой девушкой. А черными волосами ты как хищница!
0( Хорошо | Плохо )

как бы я не пряталась от натуры хищницы и стервозы...я все равно возвращаюсь к этому.это я это моя натура.

0

924

Эрика, я очень люблю спать обнаженной. А ты? Или ты спишь в пижаме?

0

925

Эрика, а с Зазой Напа(о)ли ты знаешься?

0

926

Инстанций написал(а):

Эрика, а с Зазой Напа(о)ли ты знаешься?

знаюсь

0

927

imaginary_power написал(а):

Эрика, я очень люблю спать обнаженной. А ты? Или ты спишь в пижаме?

пижаму никогда не носила а вот желковые сорочки иногда одеваю....

0

928

Эрика, а сколько у тебя в жизни есть людей, чье мнение для тебя важно? Ты делаешь неоднозначные с точки зрения общества шаги, но ты их делаешь, что означает, что ты достаточно самодостаточна и можешь спокойно относиться к осуждению чужих людей. Но ведь есть в твоей жизни люди, чье мнение важно, которых ты не хочешь потерять? Сколько их? И кто(если это возможно)?

0

929

imaginary_power написал(а):

Эрика, я очень люблю спать обнаженной.

Вау  :O

0

930

И еще, может, не очень скромный вопрос- ты девушка гетеросексуальная или би??? ))))

0

931

ЭРИКА написал(а):

Эрика, а с Зазой Напа(о)ли ты знаешься?знаюсь

Ну и как она(он) в жизни? Такая же, как на экране? Или ты больше знаешься с Владимом Казанцевым, нежели с его образом? Вообще, он в жизни человек нормальный, или тоже весь "в образе"?

0

932

Эрика, ты умеешь плавать? Любишь бывать на пляжах?

0

933

Прохожий написал(а):

еще, может, не очень скромный вопрос- ты девушка гетеросексуальная или би???

тошлько гетеросексуальна....никаких женщин.

0

934

imaginary_power написал(а):

Эрика, ты умеешь плавать? Любишь бывать на пляжах?
0( Хорошо | Плохо )

плавать не умею.иду ко дну сразу

0

935

Инстанций написал(а):

и как она(он) в жизни? Такая же, как на экране? Или ты больше знаешься с Владимом Казанцевым, нежели с его образом? Вообще, он в жизни человек нормальный, или тоже весь "в образе"?
Подпись автора

я ведь не должна отвечать?

0

936

ЭРИКА написал(а):

я ведь не должна отвечать

Конечно нет =)) Не хочешь, не отвечай. Но я, вроде, ничего криминального не спросил, только если это личная тайна Зазы - пожалуйста. :P

0

937

Эрика, а что из спиртных напитков ты пьешь? Пиво, вино (белое или красное), коньяк, шампанское, водку, ликер и т.д. Или ты вообще не пьешь спиртное?

0

938

Слушай, а сколько ты весишь? Думаю, не больше тридцати кг, да))

0

939

Эрика, я все про волосы.. (надеюсь не надоела?) ты будешь снова отращивать волосы?

0

940

Я думаю Эрика весит где-то 45кг

0