CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрик/Эрика

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

vavilon написал(а):

ЭРИКА
это ты?

ты что??? нет конечно

0

962

vavilon написал(а):

ЭРИКА
нам ожидать бой века с Берковой?)
я удивляюсь шоу-бизнесу) нелестно Елена лелеет тебя. вроде вместе работаете.
http://www.liveinternet.ru/users/1792356/post49194868/
подеритесь пожалуйста в прямом эфире)
0( Хорошо | Плохо )

вчера разговаривала с Валовым он сказал что совсем ее забросил и занимаеться только мной вот она и беситься.хотя я конечно не ожидала от нее этого.

0

963

ЭРИКА написал(а):

ты что??? нет конечно

Привет, ЭРИКА!)
Спасибо, понял.

0

964

vavilon написал(а):

ЭРИКА написал:
ты что??? нет конечноПривет, ЭРИКА!)
Спасибо, понял.
0( Хорошо | Плохо )

Лена уже убрала ту гадость что писала про меня

0

965

сейчас оповещу о ЗАКРЫТИИ ЖЖ Елены Берковой!
вот цитата Е.Берковой:

"Я закрываю дневник. Сейчас у меня был не очень преятный разгавор с Сашей Валовым. Он обвенил меня в том, что я в своём дневнике оскорбила коллег по каналу ОЭRTV Эрику и Алёну Молиновскую. Сказал, что Эрика бъётся в истерике и хочет разбить мне еб***ник. И ностоял, чтобы я убрала из дневнека некоторые косающиеся их фразы. Да, возможно, я погоричилась и слишком резко про них написала. Но я недумала, что они могут это прочетать. Если их обидили мои слова, приношу им свои извинения и прошу меня простить. Я не хотела некому причинить боль. Я всего лишь честно написала, что я думаю. Для этого я и завела этот дневник. Меня в интернете оскарбляют все кому не лень. Пишут, что я бл.ть, что за деньги я готова отдастся любому и т.д. Эти люди не знают и немогут знать, кокая я на самом деле. Просто они высказывают своё мнение. Почему же я не могу высказать своё мнение о комлибо?!"
________

моё скромное мнение-
лично я нормально отношусь и к тебе, Эрика, и к Лене Берковой, и немного удивляюсь вашей взрывной реакции на произошедшее.
этож шоу-биzz!) надеюсь, что вы вновь найдёте общий язык и снизите плату за инет-телевидение своего сайта!)
Пугачёва с Кобзоном тоже поругались) не берите с них моду)
я вот ни капельки не улыбнулся над словами Берковой про тебя, Эрика, т.к. вы обе для меня одинаково симпатичны в разрезе пути к славе, а уж как вы между собой разберётесь- это ваше дело.

Эрика, пользуясь возможностью передать через тебя идею, предлагаю организаторам сайта   http://www.oertv.ru/  сделать "гостевые аккаунты" для Почётных Гостей, чтобы они имели возможность ознакомиться к содержанием и программами вашего телевидения.
Допустим, вы дарите логин и пароль на право посмотреть 10 часов видео, и за это время Гость удовлетворяет своё любопытство и заодно рекламирует ваш сайт в инете.

С наилучшими пожеланиями!
Успехов!

0

966

прошу желающих повысказываться на тему оскорблений между звёздами, дабы успокоить их чувствительный характер!
я так понимаю, что моё мнение не понравилось Эрике...
ну, сам страдаю периодически из-за него)

0

967

Моя страничкаэто МК  читайте

Отредактировано ЭРИКА (2007-09-07 13:54:53)

0

968

Эрика, здравствуй!

Знаешь, после этого интервью я тебя зауважал еще больше! За стойкость, за мудрость, и за искренность...

...да и журналист попался не слишком "желтый". К нему у меня только два замечания:
1) Вот только низкий голос с легкой хрипотцой… Ой, можно подумать, что все "природные" женщины обязательно тонко пищат!
2) Почему ни слова про "Дом-2"? Или это ты не захотела?

И к тебе вопрос:
Ты пишешь, что остаешься мусульманкой. А как официальный ислам относится к проблеме транссексуализма? Ведь, например, наша родная РПЦ давно бы отлучила тебя...

0

969

Эрика
пральна, неча заводить блоги на Мэйлах всяких и ЖЖ, где тусят малолетки.
надо сразу в газете, где журналюги наткнутся и тоже захотят сделать статью для поднятия своего рейтинга.
Спасибо что не забываешь нас и в скором времени, ставши мега-звездой, пригласишь нас за кулисы для воспоминаний за рюмочкой-другой молочного коктейля.
Успехов!

0

970

Михаил Холодковский написал(а):

Эрика, здравствуй!
Знаешь, после этого интервью я тебя зауважал еще больше! За стойкость, за мудрость, и за искренность...
...да и журналист попался не слишком "желтый". К нему у меня только два замечания:
1) Вот только низкий голос с легкой хрипотцой… Ой, можно подумать, что все "природные" женщины обязательно тонко пищат!
2) Почему ни слова про "Дом-2"? Или это ты не захотела?
И к тебе вопрос:
Ты пишешь, что остаешься мусульманкой. А как официальный ислам относится к проблеме транссексуализма? Ведь, например, наша родная РПЦ давно бы отлучила тебя...

конечно Ислам против этого...но тем не менее....это моя жизнь

0

971

еще скоро я снимаюсь  в передаче ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

0

972

ЭРИКА написал(а):

еще скоро я снимаюсь  в передаче ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

Ого, когда эфир?
Я тебя сегодня по НТВ видел.

0

973

Инстанций.
Привет! )
как передача по НТВ называлась?
щёлкал пультом как обычно, не встречал Эрику.

ЭРИКА
Привет!)
почему не сообщила о Муз-ТВ?) придётся отшлёпать тебя по попке)
хотя подразумеваю, что ты посылала мне телепатические волны, и я успел напасть на след той передачи)
смотрел не с самого начала, но программа познавательная случилась!
я записал , но немного выкинул лишнего видео, особенно даму в шляпе, она не нравится мне. шляется по всем ток-шоу, строит из себя умную. а доктор был- как раз ваш знакомый хирург?
у меня такой вопрос- откуда бёдра появляются? неужели от гормонов? ну грудь понятно, что из-за них. но глядя на стан, так сказать фигуру, она же тонкая талия- можно подумать,что вы ничего не едите и как-то расширили бёдра.
вот такой наивный мужской вопрос.

0

974

Варвара, руководитель танцевального шоу.

0

975

ЭРИКА.
сделал пока две части видео, завтра кончу третью.
не слыхать ли- Анфиса Чехова не похудела из-за зависти, что не она сняла вас с Варварой?)
пожалуйста не забудь про Малахова напомнить, если станет известно время эфира.
Привет Варваре!)
Удачи!

0

976

Транссексуалы на МУЗ-ТВ
Эрика: "Я взяла на себя такую миссию- пошла на ДОМ-2 специально, чтобы объяснить людям, что мы не трансвеститы! Что мы есть! Как бы вам не хотелось- вам придётся с этим смириться!"

ВИДЕО
ЭРИКА на МУЗ-ТВ (1часть)
http://www.youtube.com/watch?v=Svq-yQJe3m4

ЭРИКА на МУЗ-ТВ (2часть)
http://www.youtube.com/watch?v=xFtMGfHmfeg

0

977

vavilon написал(а):

Привет!)
почему не сообщила о Муз-ТВ?) придётся отшлёпать тебя по попке)
хотя подразумеваю, что ты посылала мне телепатические волны, и я успел напасть на след той передачи)
смотрел не с самого начала, но программа познавательная случилась!
я записал , но немного выкинул лишнего видео, особенно даму в шляпе, она не нравится мне. шляется по всем ток-шоу, строит из себя умную. а доктор был- как раз ваш знакомый хирург?
у меня такой вопрос- откуда бёдра появляются? неужели от гормонов? ну грудь понятно, что из-за них. но глядя на стан, так сказать фигуру, она же тонкая талия- можно подумать,что вы ничего не едите и как-то расширили бёдра.
вот такой наивный мужской вопрос.

ну гормоны оказывают свое действие.но все же у нас не совсем мужские тела были

0

978

ЭРИКА
т.е. желательно быть ненакаченным? понятно.
с видео пока заминка.
вапще передача была похожа на самоучитель "Как стать транссексуалом")
но зато подробно рассказали что побуждает людей к смене пола и что их ждёт дальше.
отмечаю, что ты много улыбалась и была весёлой, а не как в одном строительном шоу)
Варваре привет!

ёлы-палы, Беркова ЖЖ закрыла, теперь и общаться со мной не захочет- скажет,что заложил её.
а может и не скажет...сразу прибьёт.
)) в принципе и не особо общались.  так,на будущее планы строю) про Любовь))

Успехов в карьере! Весёлой жизни!)
всегда ждём!

0

979

вчера снималась у Малахова...битва я вам скажу была жестокая

0

980

ЭРИКА
Привет!) про что пусть говорили?)
с кем билась?) какой счёт?)

0