CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОГОВОРИМ-2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Гламорама написал(а):

слабовато....Тебе еще учиться и учиться.... Копируй и цитируй знаменитых)

*Знаменитость* какая то сомнительная, с душком-с. :bad:

0

922

Иришка написал(а):

Авик мне самой нравится!  И фильм этот нравится. А Вам?

Фильм просто замечательный. Каждая фраза просто шедевр.  :lol:

0

923

Бриджит написал(а):

Ну это странно,что Вам нравится. Раисе Захаровне там все волосы вроде повыдергивали....Помните эпохальное "Ах ты сучка крашеная"????

:lol:  :lol: Помню, конечно. Еле отрастила потом!

0

924

Гламорама написал(а):

Не, слабовато....Тебе еще учиться и учиться.... Копируй и цитируй знаменитых)
0( Хорошо | Плохо )

(Задумчиво).....Это наверное,потому чтоя тебя сявкой, лошицей и кем-то еще из лексикона Белочки не назвала....ты извини,я пока не привыкла людей без повода оскорблять...Ну я научусь обязательно. Буду,как мой кумир-Белочка:)))

0

925

Бриджит написал(а):

Ну это странно,что Вам нравится. Раисе Захаровне там все волосы вроде повыдергивали....Помните эпохальное "Ах ты сучка крашеная"????

"Ну почему же крашенная? Это мой натуральный цвет!
Девушки, уймите Вашу мать!!!! :dance:

0

926

Бриджит написал(а):

А их теперь только с фонариком видно???Это как в "Дозоре"- ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ-чтоли???

Из сумрака, Бриджит, из сумрака. Ну или из кустов. :lol:

0

927

ЗайчЕнок написал(а):

Из сумрака, Бриджит, из сумрака. Ну или из кустов.

Ты Глам читаешь? ой, мы на ты не переходили....ну в плане...на Гламе бываешь-такой был вопрос?

Отредактировано Бриджит (2007-09-16 19:21:10)

0

928

Бриджит написал(а):

(Задумчиво).....Это наверное,потому чтоя тебя сявкой, лошицей и кем-то еще из лексикона Белочки не назвала....ты извини,я пока не привыкла людей без повода оскорблять...Ну я научусь обязательно. Буду,как мой кумир-Белочка:)))

Может пока не будете? Такая вроде беседа веселая получается. Ато достигнете высот своего кумира и будут Вас поганой метлой со всех форумов гонять. :black_eye: Да и вроде, судя по беседе, Вы человек адекватный. А чтобы достичь требуемых высот, нужно не один раз в психиатрической больнице пролечиться и ничего в жизни не иметь, ни друзей, ни семьи, ни многого другого, что делает людей добрыми.

0

929

Иришка написал(а):

чтобы достичь требуемых высот, нужно не один раз в психиатрической больнице пролечиться и ничего в жизни не иметь, ни друзей, ни семьи

Откуда же такие познания о личной жизни других форумчан????????????? Неужели с Вами делились столь интимными подробностями?

0

930

Гламорама написал(а):

Откуда же такие познания о личной жизни других форумчан????????????? Неужели с Вами делились столь интимными подробностями?

Думаю тут все дело в причинно-следственных связях, не более  :)

0

931

Гламорама написал(а):

Откуда же такие познания о личной жизни других форумчан????????????? Неужели с Вами делились столь интимными подробностями?

Это мое личное мнение (ИМХО) лично о Белке. Я не имею права на личное мнение? :O

0

932

Иришка написал(а):

Может пока не будете? Такая вроде беседа веселая получается. Ато достигнете высот своего кумира и будут Вас поганой метлой со всех форумов гонять.  Да и вроде, судя по беседе, Вы человек адекватный. А чтобы достичь требуемых высот, нужно не один раз в психиатрической больнице пролечиться и ничего в жизни не иметь, ни друзей, ни семьи, ни многого другого, что делает людей добрыми

Ну у меня меня пока вообще не получается на личности переходить....ну это просто у меня очень маленькая практика общения на родном языке некоторых...НЕ ВЗЫВАЙТЕ к моей совести, пожалуйста, хочу побыть плохой хоть чуть-чуть....Это ж так здорово-говорить,что вздумается, делать,что хочешь....посылать,кого хочешь....Свобода!!!!!

0

933

xanty написал(а):

Думаю тут все дело в причинно-следственных связях, не более

Расшифруйте,что Вы сказали:))) очень что то умное....

0

934

Бриджит написал(а):

Ну у меня меня пока вообще не получается на личности переходить....ну это просто у меня очень маленькая практика общения на родном языке некоторых...НЕ ВЗЫВАЙТЕ к моей совести, пожалуйста, хочу побыть плохой хоть чуть-чуть....Это ж так здорово-говорить,что вздумается, делать,что хочешь....посылать,кого хочешь....Свобода!!!!!

Особенно когда изначальный посыл "форумов хватит на всех"  :lol:

0

935

Бриджит написал(а):

Ты Глам читаешь? ой, мы на ты не переходили....ну в плане...на Гламе бываешь-такой был вопрос?
Отредактировано Бриджит (Сегодня 18:21:10)

Почитываю иногда. Уважаемые собеседницы, не подскажите, а когда Боня с Аленушкой Космо то вести начнут?Я уже вторую субботу лечу к экрану, а там вместо красоты неземной какие-то лица непонятные. Совсем на Аленушку не похожи. :(

Отредактировано ЗайчЕнок (2007-09-16 19:32:51)

0

936

Бриджит написал(а):

Ну у меня меня пока вообще не получается на личности переходить....ну это просто у меня очень маленькая практика общения на родном языке некоторых...НЕ ВЗЫВАЙТЕ к моей совести, пожалуйста, хочу побыть плохой хоть чуть-чуть....Это ж так здорово-говорить,что вздумается, делать,что хочешь....посылать,кого хочешь....Свобода!!!!!

Да ни боже мой! Я просто выразила свое мнение. Нет у меня ТАКОГО права. Это свободный форум, каждый общается как хочет и может! :thank_you:

0

937

Иришка написал(а):

Это мое личное мнение (ИМХО) лично о Белке. Я не имею права на личное мнение?

Если бы Вы были лично знакомы с ее семьей, я бы попробовала понять... А так.....
Это не ИМХА, а на мой взгляд, оскорбление человеческого достоинства... И переход на личности....
И почему, очевидно, что все уподобляются тем, о ком сами говорят плохо....

0

938

ЗайчЕнок написал(а):

Почитываю иногда. важаемые собеседницы, не подскажите, а когда Боня с Аленушкой Космо то вести начнут?Я уже вторую субботу лечу к экрану, а там вместо красоты неземной какие-то лица непонятные. Совсем на Аленушку не похожи.

Вот, вот. Ато проанонсировали, разрекламировали. Вроде инфа была, что Аленушку не взяли туда. Ну, конечно, это она сама не захотела. Условия контракта, как всегда, не те были! :lol:  :lol:

0

939

xanty написал(а):

Особенно когда изначальный посыл "форумов хватит на всех" 
0( Хорошо | Плохо )

Ну на Гламе особенно не разгуляешься...там банят все-таки, а до высот вываливаться с одного компа под разными никами и гадить-я еще не научилась.

0

940

Гламорама написал(а):

Если бы Вы были лично знакомы с ее семьей, я бы попробовала понять... А так.....
Это не ИМХА, а на мой взгляд, оскорбление человеческого достоинства... И переход на личности....
И почему, очевидно, что все уподобляются тем, о ком сами говорят плохо....0( Хорошо | Плохо )

А Вы ее адвокат? Она сама дала такое право говорить о ней, начав оскорблять всех и вся. С переходом на личности. И понимать меня не надо. Даже не пробуйте. Я в этом не нуждаюсь. Ваши взгляды меня то же мало интересуют.

0