CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОГОВОРИМ-2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Гламорама написал(а):

И почему, очевидно, что все уподобляются тем, о ком сами говорят плохо....
0( Хорошо | Плохо )

Ну не все,заметьте,а только я тут дорасти  целый день до высот кумира своего пытаюсь...

0

942

Иришка написал(а):

Вот, вот. Ато проанонсировали, разрекламировали. Вроде инфа была, что Аленушку не взяли туда. Ну, конечно, это она сама не захотела. Условия контракта, как всегда, не те были!

Вот же ж злые люди какие!!!! Вечно наобещают Аленушке всего с три короба, она поверит, а как до делу доходит так и условия сразу меняют. Или не понимают, что не абы кого к себе берут, а саму Аленушку Водонаеву. Ее ж полстраны хочет. А Бонька тоже отказалась? Поняла, то без Писеньки ей в эфире делать нечего?

0

943

Иришка написал(а):

Вроде инфа была, что Аленушку не взяли туда. Ну, конечно, это она сама не захотела. Условия контракта, как всегда, не те были!

А я люблю Аленку. Красивая она баба. А что вздорная-да пофиг,ей внешность позволяет.

0

944

ЗайчЕнок написал(а):

А Бонька тоже отказалась? Поняла, то без Писеньки ей в эфире делать нечего?

Я думаю, Бонька просто испугалась конкуренции. У нее же груди совсем нет,а у Аленки 4й размер.

0

945

ЗайчЕнок написал(а):

Вот же ж злые люди какие!!!! Вечно наобещают Аленушке всего с три короба, она поверит, а как до делу доходит так и условия сразу меняют. Или не понимают, что не абы кого к себе берут, а саму Аленушку Водонаеву. Ее ж полстраны хочет. А Бонька тоже отказалась? Поняла, то без Писеньки ей в эфире делать нечего?

Вот про Бониту не знаю. А чего ей отказываться то? Все таки вести передачу на ТВ всяко лучше, чем на радио.

0

946

Иришка написал(а):

А Вы ее адвокат? Она сама дала такое право говорить о ней, начав оскорблять всех и вся. С переходом на личности. И понимать меня не надо. Даже не пробуйте. Я в этом не нуждаюсь. Ваши взгляды меня то же мало интересуют.

Дело не в этом. Никто вам свои взгляды не навязывает. Вы продолжаете обсуждать данную персону и здесь. Она вам не дает покоя. Это из той же серии, что пока смотрят и обсуждают ДД, он существует, и рейтинги подскакивают. Это что, тоже надо разжевывать? Так что все очевидно. Здесь вы сами сделали фан-клуб, по собственному желанию. И действуете такими же методами, а это подразумевает реакцию бумеранга, он работает всегда)

0

947

Бриджит написал(а):

Расшифруйте,что Вы сказали:))) очень что то умное....

Это я затем, чтобы белки не цеплялись, трудно им с таким дискутировать...

Там просто отсутствие семьи, друзей, диагнозы и прочее - это причина. А как следствие - стиль общения. Иногда достаточно знать следствие, чтобы сделать выводы о причинах.

0

948

Бриджит написал(а):

А я люблю Аленку. Красивая она баба. А что вздорная-да пофиг,ей внешность позволяет.

Ахха. После тюнинга. :lol:  :lol:

0

949

Бриджит написал(а):

Ну не все,заметьте,а только я тут дорасти  целый день до высот кумира своего пытаюсь...

Я заметила)))))

0

950

Гламорама написал(а):

Здесь вы сами сделали фан-клуб, по собственному желанию. И действуете такими же методами, а это подразумевает реакцию бумеранга, он работает всегда)

УРА!!!!!!!!МЕНЯ ПРИНЯЛИ В ФАН_КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!СТОЛЬКО СОБЫТИЙ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОБЩЕНИЯ!!!!!!!! Я- ЛУЧШАЯ ФАНАТКА БЕЛКИ!!!!!!!!!!!!!!

0

951

Бриджит написал(а):

Ну на Гламе особенно не разгуляешься...там банят все-таки, а до высот вываливаться с одного компа под разными никами и гадить-я еще не научилась.

А оно Вам надо? ;) Ну научиться завсегда можно...

0

952

xanty написал(а):

Это я затем, чтобы белки не цеплялись, трудно им с таким дискутировать...

Ну я вот Белка начинающая....согласна, трудновато...Кстати, Вам нахамить?

0

953

Иришка написал(а):

Вот про Бониту не знаю. А чего ей отказываться то? Все таки вести передачу на ТВ всяко лучше, чем на радио.

Да, с её внешностью - радио не комильфо

0

954

Гламорама написал(а):

Дело не в этом. Никто вам свои взгляды не навязывает. Вы продолжаете обсуждать данную персону и здесь. Она вам не дает покоя. Это из той же серии, что пока смотрят и обсуждают ДД, он существует, и рейтинги подскакивают. Это что, тоже надо разжевывать? Так что все очевидно. Здесь вы сами сделали фан-клуб, по собственному желанию. И действуете такими же методами, а это подразумевает реакцию бумеранга, он работает всегда)

Заметьте, не я начала разговор о ней. Я ответила на пост. И если бы Вы, с удовольствием, на мой взгляд, не продолжили, на одном моем ответе и закончился бы этот разговор. Мы начали говорить на другие темы. Вот уже который пост Вы ведете разговор на интересующую Вас тему, тем самым и создавая тот самый пресловутый фан-клуб. Еще раз повторяю - ничего мне ни объяснять, ни разжевывать не надо. Плавали, знаем. Я лично закрываю эту тему и больше на Ваши посты об этом отвечать не буду. На другие темы готова пообщаться с умным собеседником.

0

955

Иришка написал(а):

Ахха. После тюнинга.

Что Вы говорите то????? Какой тюнинг!!!!!! А вот я Аленушке завидую! Нет у меня такой природной красоты, фирменного прогиба, шикарных волос и умопомрачительной груди.  :(

0

956

xanty написал(а):

Да, с её внешностью - радио не комильфо

Хорошо то как! Хоть можно поговорить о моей любимой Боните!  Вот нравится она мне.

0

957

Иришка написал(а):

Ахха. После тюнинга.

А по фиг, Бонитос-тоже не природной красоты деваха, главное же -результат...Бонька на радио передачку ведет,а Алена в Пдазме будет...Это гораздо круче.

0

958

Бриджит написал(а):

Ну я вот Белка начинающая....согласна, трудновато...Кстати, Вам нахамить?

Мне без мазы. Я обычно как-то вяло реаогирую на хамство, в сторонку отхожу. Особенность характера  :)

Но если Вам для практики - то пожалуйста, тренируйтесь. Я как раз очень подойду, белкам со мной тяжело, а Вам, как ученице, будет хороший урок - если справитесь там, где и кумиру тяжело, тогда глядишь и самого его потом за пояс заткнете.

0

959

ЗайчЕнок написал(а):

Что Вы говорите то????? Какой тюнинг!!!!!! А вот я Аленушке завидую! Нет у меня такой природной красоты, фирменного прогиба, шикарных волос и умопомрачительной груди.

:lol:  :lol: Ахха. И все перечисленное сделано ей по сходной цене! Вспомните какая она на проект пришла. Ее даже Степа называл - ушастая мразь. Зубы кривые, торчат. Четыре волосины в два ряда! Грудь как у выкормившей 10 детей - уши спаниеля! Красота не описуемая.

0

960

Иришка написал(а):

Вот уже который пост Вы ведете разговор на интересующую Вас тему

Бред. Просто не люблю оскорблений в адрес кого бы то ни было. Сидя в сети, невозможно ни о ком знать всей правды, если только вы не знакомы в реале.
Нельзя оскорблять людей, и обсуждать их психическое здоровье и семью.  Если вы не хотите то же самое услышать о себе.

0