CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОГОВОРИМ-2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

ЗайчЕнок написал(а):

умопомрачительной груди.

Груди точно нет??????

0

962

xanty написал(а):

Мне без мазы. Я обычно как-то вяло реаогирую на хамство, в сторонку отхожу. Особенность характера 
Но если Вам для практики - то пожалуйста, тренируйтесь. Я как раз очень подойду, белкам со мной тяжело, а Вам, как ученице, будет хороший урок - если справитесь там, где и кумиру тяжело, тогда глядишь и самого его потом за пояс заткнете.

Ну как же мне справляться,если Вы мне в ответ хамить то не будете?
Надо же на личности переходить...а кстати,че я Вас на вы то???

0

963

Иришка написал(а):

Ахха. И все перечисленное сделано ей по сходной цене! Вспомните какая она на проект пришла. Ее даже Степа называл - ушастая мразь. Зубы кривые, торчат. Четыре волосины в два ряда! Грудь как у выкормившей 10 детей - уши спаниеля! Красота не описуемая.
Подпись автора

А Вы ей тоже завидуете!!!! А она еще всем покажет!!!! Пройдет по сцене походкой фирменной, встанет в стойку кентавра и "тейк май лайф, невер что-то там". Я пока еще не знаю наизусть песен Плазмы, но скоро все 3 песни их выучу. :lol:

0

964

Бриджит написал(а):

Груди точно нет??????

Такой как у Аленушки????? Да откуда ей взяться то???? Это ж единичный случай. Мать-природа всю красоту для Аленки сберегла.

0

965

Бриджит написал(а):

Ну как же мне справляться,если Вы мне в ответ хамить то не будете?
Надо же на личности переходить...а кстати,че я Вас на вы то???

Вот! В этом и проблема! Так что пока Белки из Вас не получается. Ну никак.

0

966

Бриджит написал(а):

Это ж так здорово-говорить,что вздумается, делать,что хочешь....посылать,кого хочешь....Свобода!!!!!

ну-ну  :/

0

967

ЗайчЕнок написал(а):

А Вы ей тоже завидуете!!!! А она еще всем покажет!!!! Пройдет по сцене походкой фирменной, встанет в стойку кентавра и "тейк май лайф, невер что-то там". Я пока еще не знаю наизусть песен Плазмы, но скоро все 3 песни их выучу.

БРЕД! Чему завидовать то? Может Бонита чего себе и оттюнинговала, но не столько, сколько Ваша Пися. А Вы уверены, что ее взяли в Плазму? Может там для нее то же условия не подходящие?

0

968

ЗайчЕнок написал(а):

Такой как у Аленушки????? Да откуда ей взяться то???? Это ж единичный случай. Мать-природа всю красоту для Аленки сберегла.

:lol:  :lol:  В клиниках Питера на поток поставленный! :lol:

0

969

Иришка написал(а):

БРЕД! Чему завидовать то? Может Бонита чего себе и оттюнинговала, но не столько, сколько Ваша Пися. А Вы уверены, что ее взяли в Плазму? Может там для нее то же условия не подходящие?

Пока опровержения этой новости не было. Но может и не возьмут из зависти. И вообще я думаю, что Аленушке совсем не место в этой третьесортной группе. Они же опять будут за ее счет пиариться. :rofl:

0

970

Осьминожка написал(а):

Бриджит написал:
Это ж так здорово-говорить,что вздумается, делать,что хочешь....посылать,кого хочешь....Свобода!!!!!ну-ну

А Вам помойка на Вашей ветке понравилась? Лозунги у вас очень убедительные были,я прониклась:))))

0

971

Иришка написал(а):

В клиниках Питера на поток поставленный!

Точно знаете? Дайте адрес, телефон и ФИО доктора. Я поеду такую же красоту себе делать.

0

972

xanty написал(а):

Вот! В этом и проблема! Так что пока Белки из Вас не получается. Ну никак.
0( Хорошо | Плохо )

Ну просто...вы пока меня не спровоцировали...Но вы аккуратно....Белки-они такие-любое слово-и взрыв!!!!
" И полетели ножи и стаи упреков" -Кто там песню просил???

0

973

ЗайчЕнок написал(а):

Точно знаете? Дайте адрес, телефон и ФИО доктора. Я поеду такую же красоту себе делать.

А интересно ,это дорого? а не опасно? я вот думала...мож как Аленка??? все мужики мои будут!!!!!!!!!

0

974

Гламорама написал(а):

Бред. Просто не люблю оскорблений в адрес кого бы то ни было. Сидя в сети, невозможно ни о ком знать всей правды, если только вы не знакомы в реале.
Нельзя оскорблять людей, и обсуждать их психическое здоровье и семью.  Если вы не хотите то же самое услышать о себе

А мне глубоко фиолетово что Вы любите, а что не любите, знаете ли. Неужели Вы меня не поняли с первого раза? Для тех кто на бронепоезде повторяю еще раз - что можно, а что нельзя, я буду определять сама. Без Ваших руководящих указаний. Что можно знать в сети, а чего нельзя, мне ведомо и без Ваших разъяснений.

0

975

Иришка написал(а):

А мне глубоко фиолетово что Вы любите, а что не любите, знаете ли. Неужели Вы меня не поняли с первого раза? Для тех кто на бронепоезде повторяю еще раз - что можно, а что нельзя, я буду определять сама. Без Ваших руководящих указаний. Что можно знать в сети, а чего нельзя, мне ведомо и без Ваших разъяснений.

Да нет, как раз мне все понятно)))) Для тех, кто на бронепоезде) Вежливость прет изо всех отверстий) Хорошая школа жизни) И как раз видно, что у вас все в порядке совершенно))))))))))))))))

Отредактировано Гламорама (2007-09-16 20:12:47)

0

976

Бриджит написал(а):

А Вам помойка на Вашей ветке понравилась? Лозунги у вас очень убедительные были,я прониклась:))))

чтобы вести диалог, нужно слышать собеседника, Вы этого делать не умеете, поэтому я впредь не намерена тратить свое время на общение с Вами. адью.  :bye:

0

977

Иришка написал(а):

А мне глубоко фиолетово что Вы любите, а что не любите, знаете ли.

Злая Вы какая то...а сначала хорошей прикидывались...не хамить меня обучали...Вот как страшно жить,не понятно,кому верить....

0

978

Бриджит написал(а):

А интересно ,это дорого? а не опасно? я вот думала...мож как Аленка??? все мужики мои будут!!!!!!!!!

Аленушка себе вредить не будет. Если она  себе что-то и сделала, в чем я очень сомневаюсь, то и нам во вред не пойдет. :lol: А то что дорого, ну чо ж делать то...буду квартиру закладывать или кредит в банке брать. Красота она требует!!!!

0

979

Осьминожка написал(а):

чтобы вести диалог, нужно слышать собеседника, Вы этого делать не умеете, поэтому я впредь не намерена тратить свое время на общение с Вами. адью.

НУ НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ,,,,,НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я больше так с Вами не буду...ну я же в Вашем фан-клубе!!!! На меня же Белочка обидится:((

0

980

Я тоже хочу быть белкой и стать популярной, хочу везде  писать, что придет в мою пустую башку,обсирать всех форумчан, и со мной будут общаться и меня защищать самые заслуженные форумчанки инетсети  :pardon:  :dance:

0