CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2." Говорильня"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Иришка написал(а):

(Вздыхая) А вот Гена наш во второй тур Хозяина ДД не прошел! Происки врагов в этом усматриваю

Скорблю вместе с вами.... :sorry:
*на ушко* если не секрет, почему Миша?  :blink:

0

942

Петровна написал(а):

Привет еще раз!!! Тоже очень рада Русеньку увидеть сегодня буду! А он, случайно, не подумал, что сестрицы тоже уже любовь друг с другом построили и могут с чистой совестью за перимтр идти?!!!

Привет,Петровна! Руся пока оценивает расстановку сил...Одно дело,нашего Генку послушать,а другое- собственными глазами взглянуть...Вот про сестриц ты правильно догадалась,в ночном Руся озабочен судьбой Розмаринок,интуиция ему подсказывает,что недолго им осталось зрителей радовать. И плешивым Руся тоже недоволен.Кажется ему,что он одинаково дружен как с Торичкой,так и с сестрицами. По этому пункту я с Русей солидарна. Не выраженная у этого плешивого гражданская позиция

0

943

Иришка написал(а):

А чего это он на Чайку Флэтчер похож?

Поэтому и прикольный! :D

0

944

Kulture написал(а):

ПесТня, а не аватар. 
Хотя пчелка твоя роднее была. Ну будем считать, это ты принарядилась для "гостей". Вот вернешся домой и тапи опять напялишь, да?
Чего творится читала? Мало Солнушке одной на крыше сидеть - КАС с Димочкой туда увлекла. Затейница наша Солнушка.
Подпись автораВ гостях хорошо, а дома лучше!

На Гламе Майя останется. А здесь до завтра пошалю. А Солнце на крыше - верный признак того, что у нее депрессняк начался. Она всегдя в депрессии на крышу лезет. К врачу, наверное, подалась, после слов, что всех ненавидит! А вот интересно, почему у нее именно крыша? Ведь психологи , наверное, это как-то объяснить могут. Или по Фрейду что. Ты тройчатку выпила?

0

945

Kotik написал(а):

не то слово. а кто-то в нём достоинств найти не может. живучесть повышенная в критических ситуациях - чем не талант?

Талант приспособленца хотите сказать? Согласна - этого у него не отнять! :yes:

0

946

Иришка написал(а):

Петровна, я тебе еще сегодня по моему не отправляла, лови +

А Фру уже отчалила?!Или собирается еще?Что-то про Русика совсем мало пишут!!! Неужели он не рассказывал где был, что делал? :P

0

947

Kotik написал(а):

кто-то в нём достоинств найти не может. живучесть повышенная в критических ситуациях - чем не талант?

Не то слово! Целых 9 месяцев продержался, хоть покалеченным, но живой остался, остальная живность -то погибла вся, только котяйка ешё держится , да и то Димкиными стараниями :yes:

Отредактировано Таси (2007-07-12 17:20:45)

0

948

Линси написал(а):

Талант приспособленца хотите сказать? Согласна - этого у него не отнять!

Линси, нашли же талант. И экскаватор не понадобился. http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/ok.gif

0

949

Линси написал(а):

Скорблю вместе с вами.... 
*на ушко* если не секрет, почему Миша? 
Подпись автораГде хочу, там и хожу...
Что хочу, то и пишу...

Потому что я мальчик! :rofl:

0

950

Таси написал(а):

то погибла свя, только котяйка ешё держится , да и то Димкиными стараниями

А кто ж теперь за котейкой присматривать будет?

0

951

Линси написал(а):

Талант приспособленца хотите сказать?

не хочу :/  ну зачем же сразу так... это стойкость и непокобелимость в трудную минуту - неотъемлемая черта настоящего героя :yes:

0

952

Kotik написал(а):

http://21.bkyca.net/?video_id=crFhqb4FX4w
спасибо 21 сантиметр
Господи, как страшно

Аха,еще чуть-чуть и она ему уже готова была в лицо вцепиться, хотя ей привычней с ноги бить..http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/to_babruysk.gif
т

0

953

Фру, минут за 15 до ухода просигналь, хоть попрощаемся. Я тебе марш Славянки спою! :thank_you:

0

954

Петровна написал(а):

Тута я, слежу внимательно, пытаюсь надышаться...

0

955

мусик написал(а):

А кто ж теперь за котейкой присматривать будет?

Дашко наверное. Она же всю живность беспризорную теперь к себе берет, а помнится и у нее котенок когда то был, но недолго....

Отредактировано Ванькина_мама (2007-07-12 17:23:47)

0

956

accord написал(а):

Кажется ему,что он одинаково дружен как с Торичкой,так и с сестрицами. По этому пункту я с Русей солидарна. Не выраженная у этого плешивого гражданская позиция

Я вот из репорта так поняла,что Собчулю на на крышу как утром посадили,так она там весь день и просидела и с Николаевой там была и с Русей,она хоть вечером на лобное спустилась?

0

957

Иришка написал(а):
Иришка написал(а):

Ты тройчатку выпила?

Дибазола нет. Смешала ношпу с папаверином - получилась двойчатка. Боль отступила немного, только голова плывет.(((
Отвлекаюсь постами.

И Солнышку мне жалко. Веришь? Вот чисто по женски -жалко. Сама себя загнала в какие-то одной ей известные рамки, очень жесткие рамки. Не сломалась бы.(((

0

958

делар написал(а):

Привет, Аккордочка! Я уже тут здаровалась, но, возможно по неграмотности кого-то другого цитировала. А плюсик тебе не ставлю. Твои слова полны цинизма! А на самом деле Руся за правду стоит. Потому и высказал свои мысли в слух, мол, есть у Солнушки за периметром отношения. А Димусик не растерялся, говорит: "Подумаешь! А на что компромисс? Мы его найдем!"

А вот скажи,Деларочка,почему Димка так удивлялся Русиному голосу против себя.Вроде как,недоволен был Димка таким Русиным выбором,другого он от Руси ожидал...А сам-то каков? Сам он против Руси проголосовал с легкой совестью! Вот где цинизм неприкрытый,Деларочка,вот кому минус надо ставить! А ты его мне,своей подружке...Я вот лично тебе еще плюс ставлю,просто так...

0

959

Kotik написал(а):

не хочу   ну зачем же сразу так... это стойкость и непокобелимость в трудную минуту - неотъемлемая черта настоящего героя
0( Хорошо | Плохо )

Как только плюсы появятся, первый Вам! За защиту Димы в трудных условиях. Полностью с Вами согласна!

0

960

erna написал(а):

Я вот из репорта так поняла,что Собчулю на на крышу как утром посадили,так она там весь день и просидела и с Николаевой там была и с Русей,она хоть вечером на лобное спустилась?

Думается к этому времени технику подогнали и сняли, не переживайте :rofl:

0