CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2." Говорильня"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Петровна написал(а):

Олечка к Конику не ровно дышит-это точно!!! И с чего это никого не пускать в старый дом никого? Они что его уже прихватизировали? Если хотят, чтоб церковь была, тем более Баб Ежек туда пускать нельзя!!! Нечего нечистой силе в Храме делать!!

Руся обещал Торичке, что сесты отправятся домой! Хватит им за счет Торички жить-быть! "Пусть идут в свою сложную, тяжелую и скучную жизнь за периметр!" – так сказал Руся - главный оратор проекта!

0

962

Ванькина_мама написал(а):

Дашко наверное. Она же всю живность беспризорную теперь к себе берет, а помнится и у нее котенок когда то был, но недолго....
Отредактировано Ванькина_мама (Сегодня 17:23:47)
0( Хорошо | Плохо )

Хомяк у нее был и подох! Так что на нее надежда лысая!

0

963

Ванькина_мама написал(а):

Линси, нашли же талант. И экскаватор не понадобился

Аха... Если только захотеть, можно в небо улететь! :lol:

0

964

Фру написал(а):

Тута я, слежу внимательно, пытаюсь надышаться...

Хоть па англицки не уходи!! Издай последний гудок при отходе!!http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/angel.gif

0

965

Иришка написал(а):

Потому что я мальчик!

:sorry: Издеваешься, да?

0

966

Kulture написал(а):

И Солнышку мне жалко. Веришь? Вот чисто по женски -жалко. Сама себя загнала в какие-то одной ей известные рамки, очень жесткие рамки. Не сломалась бы.(((

а вот знаете, я шову толком не смотрю, хомяков идеализирую. иногда форум почитаю, и так мне ту же "Солнушку" жалко становится, так на неё, сердешную, нападают... а потом принесёт Вавилончик или 21 сантиметр очередной отрывок из серии, и что я вижу? солнушку? нет, чудовищную Николаеву! потом подзабывается, и по новой... так и мечусь :(

0

967

Kulture написал(а):

Не сломалась бы.(((

Культурочка! Такие не ломаются, даже если после них гора трупов остается, дальше идут. Вспомните маленькую пачечку молока, которую взяла , тогда ещё совсем глупая Политова, она ж её чуть не убила из-за этого :bad:

0

968

Иришка написал(а):

Как только плюсы появятся, первый Вам! За защиту Димы в трудных условиях. Полностью с Вами согласна!

спасибо Вам! осчастливили :thank_you:

0

969

Ванькина_мама написал(а):

помнится и у нее котенок когда то был, но недолго....

Уних там никто долго не живет,только  ОНИ сами-ХОМЯКИ! :blink: Тьху-тьху,надеюсь Кокосику и Марселю,повезет больше ,чем остальным..(очень надеюсь)http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/cray.gif

0

970

Иришка написал(а):

Хомяк у нее был и подох! Так что на нее надежда лысая!

Таки котенок тоже не сильно волосатый. :)
А котенок у Дашко точно был. Я Афанасия начала читать как раз после того как он кончину котенка описал.

0

971

делар написал(а):

Привет! Устроилась я не плохо, только отставать буду пока ото всех! Но вообще-то мне здесь нравится

Я уже почти на 10 страниц отстала..Так что попрошу не обижаться на запоздалые ответы...

0

972

accord написал(а):

А сам-то каков? Сам он против Руси проголосовал с легкой совестью! Вот где цинизм неприкрытый,Деларочка,вот кому минус надо ставить! А ты его мне,своей подружке...

Аккордочка, я с тобой!  :friends: Всегда меня эта его тупость удивляла. Не в первые за ним замечаю. :yes:

0

973

Ванькина_мама написал(а):

. Она же всю живность беспризорную теперь к себе берет, а помнится и у нее котенок

Ой не надежна ведь Настька,а котейка то дорогой

0

974

Kotik написал(а):

а вот знаете, я шову толком не смотрю, хомяков идеализирую. иногда форум почитаю, и так мне ту же "Солнушку" жалко становится, так на неё, сердешную, нападают... а потом принесёт Вавилончик или 21 сантиметр очередной отрывок из серии, и что я вижу? солнушку? нет, чудовищную Николаеву! потом подзабывается, и по новой... так и мечусь :(

))))))))))))))
у меня то же самое ;))

0

975

Kulture написал(а):

Дибазола нет. Смешала ношпу с папаверином - получилась двойчатка. Боль отступила немного, только голова плывет.(((
Отвлекаюсь постами.
И Солнышку мне жалко. Веришь? Вот чисто по женски -жалко. Сама себя загнала в какие-то одной ей известные рамки, очень жесткие рамки. Не сломалась бы.(((
Подпись автораВ гостях хорошо, а дома лучше!

Да, голова после этого плывет немного. Чайку попей. Скоро вообще болеть перестанет!
Мне кажется, что она св детстве мало ласки видела. Мне ее мама, когда ее показывали, заторможенной какой-то показалась. Или работала день и ночь, а доча себе предоставленной оказалась.  Может ее маленькую в школе или во дворе обижали. Вот она и пошла в дзю-до, что б за себя постоять. Она ведь в Питере до ДД долго жила. Это с какого возраста она из дома уехала, и уезжают ли из дома, если там хорошо? Почему у нее в столь раннем возрасте столь расшатанная нервная система? Я чего только не пережила, сирота круглая, а депрессняков столько, сколько у нее за ДД было, у меня за всю жизнь не было. Ей бы не строить, а восстанавливаться за периметром.

0

976

Линси написал(а):

Талант приспособленца хотите сказать? Согласна - этого у него не отнять!

Вот же неугомонная Вы наша! http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/spruce_up.gif Линсик, талант он и в африке талант. Кто-то мимикрией грешит, кто-то на крыше сидит, а кто-то блестя зубами - любовь строит и строит, строит и строит. Поживем, увидим, "мост анжинерной работы из чистого хрувсталя"(с)  или амбар для винограда выстроит. Жалко что Танюшка уходит. Хорошо ее присутствие на Геннадия влияло. А вот вернулся Срусенька и не отпустил Геннадия за забор. А Вы если помните, Танюшку Геннадий еще до кастинга знал. А так опять будет себе девочек-однодневок выбирать. Мало хороших девченок. Выбирать не из кого.

0

977

делар написал(а):

Руся обещал Торичке, что сесты отправятся домой

А к Олеське как он относится? Присмотрелся уже? Может, после Даблов и ее кандидатуру рассмотрит???Кому она там уже нужна? Коник опять влюблен, Степан тоже, Генке такая на хрен не нужна!! :yes:

0

978

делар написал(а):

так сказал Руся - главный оратор проекта!

Горжусь Руськой! Сказал, как отрезал! Эх! Скорей бы самой посмотреть![взломанный сайт]

0

979

Иришка написал(а):
Иришка написал(а):

Потому что я мальчик!

Димка, тебе кто рассекречиваться разрешил?! С ума ты сошел что ли?! Вот ребенок, наказание одно!http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

0

980

Kotik написал(а):

это она вообще к чему, я стесняюсь спросить?

:lol: Лицо Николаева на проекте  почетное, стало быть, ей можно иногда и правду сказать!

0