CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии Afanassy

Сообщений 121 страница 140 из 437

121

Дай кошелек, дай кошелек, дай кошелек!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Вот что, Ксения, сказал Комиссаров, помогай-ка мне, ты ж у нас с дипломом, как-никак, или нету у тебя? Есть, есть, заторопилась ксюха, а в чем помогать? Да вот денег накопилось у нас от дебиловских смсок, довольно сказал Комиссаров, но его лицо тут же изменилось и стало наливаться кровью. Да не дают их мне! заревел Комиссаров, на стабилизацию проекта говорят, мерзавцы! А это ж мои, мои денежки! Сами хотят, сволочи, присвоить! Тут Комиссаров внезапно успокоился и спросил: а подскажите, как мне эти денежки распилить? А очень просто, сказала Собчак, советую вам как дочка преподавателей. Тут у нас есть Гена неграмотный, так надо ему образование 10 классов дать. А деньги тут при чем? нетерпеливо спросил Комиссаров. А вот при чем, стала пояснять Собчак, мы проект в проекте организуем, а Гена из бывшей национальной республики Молдавия, вот и будет национальный проект. А вас учителем назначим на 12 ставок, математику, русский и природоведение будете преподавать. А остальные 9 ставок? спросил с надеждой Комиссаров, я и про этих-то предметов не в курсе пока. Мне откатите, сказала Собчак, так вот и будем денежки пилить, как 20000 накопится - распилим, еще 20000 накопится - новый проектик залудим, тут неграмотных полно, на прораба отдельный проект соорудим, на неё штук пять можно придумать. Ну вы, Ксения, и голова! восхищенно, но не почтительно сказал Комиссаров, чего вечером-то делаете? План проекта писать буду, гордо сказала ксюха и ушла без спроса.
Тут и передача началась. Витя с сидором вели в форме нинзя. Старичков сегодня пригонят на проект, сказала Витя, будем смотреть на искренность.
Дальше целый день обсуждали, кого выпирать. Рита говорит: у меня в отношениях всё очень круто, доверенность обновляю регулярно, справка есть из поликлиники, чего еще надо? А чего меня хотят выпирать, как это называется? Ей даже отвечать никто не стал, повис вопрос.
А Витя стала шефствовать над цыганкой Радой. Та к ней прибежала, как дочка и спрашивает: принесла? Принесла, с материнской улыбкой сказала Витя и протянула Раде две пачечки тампонов вставить. Ой, какие хорошенькие! всплеснула руками Рада. Действительно, тампончики лежали в маленьких коробочках, в которых удобно, после того, как они освободятся, хранить маленькие винтики или, допустим, гвоздики. Чудесная вещь!
Тем временем Настя Дашко запихала за щеки два крутых яйца и стала тренироваться на диджея какого-то куевого радио, куда все они по очереди ходят.
А любовница Сени хлопотала в спальне, где все бабы спят и Сеня с Леной. Рядом с ней была баба Степки. Чего эта тетка всюду лезет? Она же не участница, среди неучастников можно поинтереснее найти, вот у Миронова интересное лицо, или у Метрофонова, их можно пригласить. Ты бороться будешь? спрашивает эта самозванка. Я, отвечает любовница, Сене сейчас бутербродик сделаю, он пожрать любит. Разрезала пополам батон диаметром с ведро и стала выкладывать на нем имя бывшего секспартнера красной икрой. Рядом стояла миска литра полтора, полная этой икры. А нам уши заливают разговорами про борщ! Вот! Смотрите! Наконец вы можете видеть действительный рацион участников - красная икра лоханками. Выложила она бутербродик и говорит с удовлетворением: я достойная соперница! Я не такая простая, как кажусь! Все меня скромной считают! Стерлядь, а мы не считаем, сказали миллионы телезрителей, три раза всего с Сеней трахнулась, а уже на проект с претензиями приперлась лицом торговать! Ишь, любовница! Куй в рот тебе, а не наш Сеня!
Тут показали, как приехали Лена и Сеня. Лена шла в небольшую горочку во дворе на своих каблуках, как электромонтер на столб с кошками на ногах, Лена каблуки вбок развернула и так и шла. Увидав бутерброд, Лена сразу решила его выкинуть. Мы съедим! предложили сидящие рядом Наташа и бритая, мы уже поели, но жалко добру пропадать. А мне красная икра надоела, сказала Лена, отдавая бутерброд, я бы черную поела. Но девки есть не стали почему-то. Тогда Лена забрала бутерброд и сделала из него штук пять. Вот теперь по-братски получилась, сказала, угощайтесь!
А Николаева поехала к какому-то мужику в офис. Куйня, говорит, получается, все спрашивают, где можно купить мой альбом. А он только назрел, но не лопнул, как спелый прыщ, тьфу, плод. Не лопнул пока искрометными песенками. Так я, сказала Николаева, предлагаю выпустить альбом-инвалид из семи песен. Не стандартный ход! восхитился мужик по фамилии Лобов-продюсер, успех обеспечен на 100, если не больше процентов! Знаем, знаем, на 109, как в Удмуртии. Первая песня будет… сказала Николаева, и все телезрители замерли в ожидании. Мечты сбываются! объявила Николаева. Гребаный в рот! застонали телезрители, наслушались, больше слышать эту песенку не можем! А остальное - ремиксы, сказала Николаева. Ой, гребаный в рот! закричали телезрители, не хотим ремиксов, где, стерлядь, что за три года сочинила? Где интернационал имени Тихона Хренникова? Опять нас обдурили!
Потом Николаева позвонила Дашко в Дом, Настя там уже шубу не снимает, и говорит: лады! Я договорилась с важным человеком про свой и твой альбомы! Етить твою налево! так и сказала московская женщина, а я и не знала, что я
певица!
Дальше ничего интересного. На лобном выперли калмыкских командировочных туристов. Странно они здесь появились, странно жили и странно ушли. Тайной покрыто все с ними связанное. А очень просто - теперь они там у себя по телеку станут звездами, и новости, которые они будут в Калмыкии врать, все будут благодарно за правду принимать, и рейтинг у местного телеканала выростет. Бабки вложили - бабки должны сработать. И сработают, как показали выборы - еще как сработают. Мы, сказала парочка, уходя, чувствуем в себе силы быть за забором сильными, так и сказали. А вам желаем оставаться людьми до самой последней минуты. Все замерли, представляя эту последнюю минуту, некоторые от страха заплакали. Киздец вам скоро, сказали злобно некоторые телезрители, близка последняя минута.
Провожая их, сидор повторил, как попугай раз семь: всего вам самого доброго. Сидор теперь учитель масс и образец во всем, совсем неинтересен стал, очень нудный и заданный.
А Сеня собрался куда-то ехать, но Лена его не отпускает. Где моя куртка? спросил Сеня. В жопе, направила его любимая. И Сеня куртку нашел! До новых встреч, сказал и двинулся к двери. Никуда не поедешь! завопила Лена, скотина вонючая! И стал натурально бить Сеню. Сеня отнес её в ванную и облил из душа. Небольшой перерыв. Опять сцена в комнате, Лена уже полураздетая на кровати, Сеня в дверях в куртке, но без кошелька. Отдай кошелек, стал просить Сеня. Нету, отвечает Лена. Сеня замер в молчании. Выйдем,тактично сказала Наташа бритой, они рядом сидели, разинув рты. Вышли. Сеня сразу полез под кровать, где по его расчетам очень возможно находился кошелек. Ты что, не понял? заорала Лена, еще хочешь? И полезла опять Сеню бить. Но тот уже был начеку, швырнул Лену обратно на кровать со всего размаху. Доставай мой кошелек из своей попы или попы товарищей, куда ты его засунула! так и стал требовать Сеня. Куй тебе в рот! сказала крылатую фразу Лена. Опять новая сценка. Опять в комнате Наташа и бритая, опять они выходят. Кажется, все дубли запустили подряд. Это в кино один оставляют, а тут все по очереди запустили. В этом дубле Сеня кроме кошелька просил и паспорт! Есть развитие сценария! Дай, пожалуйста, кошелек и паспорт, уныло просил Сеня, я не могу ехать к больной сестре без паспорта. Езжай со мной, предложила Лена, никакой паспорт не понадобится. Глядь, это ей не романтик! Это тут сестра больная, пусть, стерлядь, выздоравливает скорее, она-то тут не при чем. Дальше показали, как Сеня спускается по лестнице. Дала? спросила Наташа, собираясь опять вернуться в комнату. Нет, коротко ответил Сеня и пошел к оргам выписывать справку о регистрации. С такой справкой большинство ментов не страшны. А денег занять можно, Комиссаров в рост дает.

0

122

Пусть время идет и идет, печально сказала Настя
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Я - Ксения Собчак, сказала Собчак. А мы думали - прораб! ответили телезрители и засмеялись своей глупой шутке. Сегодня, сказала ксюха, мы будем анализировать тему профсоюзов, а то тут бастовать в Питере начали, надо это дело прекращать, а Шмаков советский только бабки у бюджетников берет, а забастовки не прекращает, не его, говорит, это профсоюзы, а его будут молчать всегда в тряпочку, как при советской власти. У нас, сказала Собчак, профсоюзов вообще быть не должно, это в нашу национальную идею не вписывается, поэтому мы и поручили нашему порученцу Васе организовать тут эту управляемую структуру. Профсоюзы теперь - паразиты на нашей шее, встряли в разговор телезрители, пускай дворцы народу возвращают! Понахватали! Бонзы куевые! Рожи какие себе наели, посмотрите на этого Шмакова! А рабочее движение, стерлядь, не организуют, на марши несогласных ходим неизвестно под чьим руководством, шакалы какие-то руководят нами!
А кроме профсоюзов есть еще кое-какие сообщения, сказал Кондрат. Ритка Огибалова в честь командира бросила курить, но только на неделю. Мама дорогая! ахнули телезрители, до чего развращенная девочка, ей 17 только - а уж курит так, что не бросить, бедная, бедная! У ней мама голая по улицам разгуливает, пояснил Кондрат, какая дочка у такой мамы вырасти может?
Второе сегодня важное дело - заводское сватовство Руслана. Оргам не удалось уломать Сэмика рожать, хотя Дашко была готова на всё, а вот Руслана уговаривать долго не пришлось. Бедный молдавский парень готов еще больше, чем Настя, Настя - на всё, а он еще на большее. И Витя уже готова. У них обоих в жизни никаких перспектив, вернее, перспективы обычных людей их не интересуют. Короче, Руслан начал так: мы с тобой отражение другдруга? Естественно, ответила Витя. Так разобьём это зеркало и сольемся в супружестве, предложил Руслан. Но мы же в Лас Вегас собирались? забеспокоилась Витя. А я официально хочу, настаивал Руслан, так у меня перспектива появится получить прописку у тебя в квартире. Опять в Молдавию поедем, стал мечтать Руслан, опять я тебя с родными познакомлю. Страшновато, стала размышлять Витя, а с другой стороны - не очень, я подожду тебя прописывать. Проскуровой будешь, продолжал Руслан, и дети будут такие же. У Вити немного искривилось лицо. Ну ты хоть счастлива, что мы тут рожать будем? спросил Руслан, короче, согласна? А то я дальше текст забыл. Естественно, ответила Витя, и они скрепили договор поцелуем. Кот в это время таскал по полу здоровенный плюш, котику тоже детей не хватает поиграть.
А тему профсоюзов связали с неудовлетворенным желанием Надьки ВДВ стать прорабом. Орги решили эту тему раскрыть до конца, подключив профсоюзы, эту школу жизни. Надька срочно вступила к Васе, который рад новым кадрам, и организовала забастовку. Сашка Подшивалов тут в сценарии реализует свои неудовлетворенные желания, он сам бы побастовал, но очень боится. А Надька явится наглядным пособием, как нехороши все профсоюзы, кроме шмаковских. Наташа, раб-лидер антипрофсоюзного движения рабовладельцев, сразу объявила, что всех забастовщиков лишат слов на лобном. Они страшно этому обрадовались, и Наташа сообразила, что дала маху, так вообще все замолчат, кому охота трудиться. Больше эта тема не поднималась. Но Наташа, показывая, как далеко может пойти раб в стремлении заслужить похвалу хозяина, объявила, что забастовщиков кормить не будут. Это куйня, сказал сидор, пусть кушают, а то они действительно в суд подадут на ТНТ, а потом и в Страсбургский тоже, когда им тут откажут.
Сразу образовались штрейкбрехеры. Паша говорит: а я хочу нести свою тумбочку. Они сегодня тумбочки носят. А она есть у тебя? спросили пролетария. Надеюсь, ответил тот. Свои надежды ты оставь за забором, посоветовали опытные участники, у тебя что написано - бастовать? Так бастуй и не физди.
А на заводе будущие молодожены стали радовать своей радостью Николаеву. Особо она не радовалась. Лучше не видела в жизни, чем Руслан? спросила Николаева. За два года - нет, честно ответила Витя, а мы уже про детей говорим. Это знак, определила Николаева, к розыгрышу квартиры успеете?
А вот Дашко совсем не радовалась за товарища по работе. Ей уже 35, а она уже замуж идет, с завистью сказала Настя, выпьем за неё. Они с Сэмиком не просыхают, как я их ни увижу - всё пьют. Главное - не печать, с надрывом сказала Настя. И еще главнее - не поспешить! дополнил Сэмик. Я его уважаю, не сломали парня. Пусть время идет и идет, совсем печально сказала Настя, и они выпили.
А вот Витю мне по-человечески жалко, она хорошая, а судьба у неё дурацкая. К Руслану же отношусь с сочувствием, как ко всем гастарбайтерам, у которых на родине нет работы. Печальная парочка получилась, это просто трагедия. Вот на проекте и настоящая трагедия получилась, если вдуматься, то вот вам и повод попереживать про жизнь-жестянку. Именно так, а не жесть, как теперь принято говорить.
Но Настя быстро собралась и говорит: поедет Витя в Молдавию виноград собирать. Бедняга Настя и такому завидует, она совсем потеряла правильные представления, она теперь нервнобольная. Мы, вздыхает, после всех поженимся. Ха, подумал Сэмик, и сказал: а при чем мы тут?
А Николаева спрашивает: на квартиру расчитываете? Да нет, спокойно ответила Витя, выигрываешь у нас тут ты одна, а у нас другой путь, слава богу, тебе недоступный - мы рожать будем. А где жить будете? Пропишешь? Тут Руслан заторопился и ответил первым: как все нормальные люди, будем снимать квартиру, зато наши дети будут по Дому 2 бегать, их будет 5-6-7 человек.
Настя же совсем оправилась и стала гнать Сэмика вынести мусор и вымыть чашку. Умолкни, старуха, ответил Сэмик, отвяжись, отстань, говорю.
Тем временем в Доме Гена стал оскорблять профсоюзного лидера, причем в его речах совершенно замечательно совместились ненависть к хозяйскому профсоюзному лидеру типа Шмакова и заданная хозяином ненависть к независимому самообразовавшемуся профсоюзу, вот такой парадокс. А просто нет на проекте двух людей, способных эти две позиции осветить, зато Гена один способен на обе. Ты, говорит Васе, чмо, тебя в Офисе все чморили, я в курсе, и мы тут тебе тоже веселую жизнь устроим. Я один стою всех профсоюзов, я, если надо, могу мента или профсоюзного лидера замочить, а потом доказать, что не замочил. У тебя профсоюз убогих. И тут Вася показал, что у него действительно профсоюз убогих. Он ответил Гене: ты сам убогий. Кто, кроме убогого, может так ответить?
А Надька ВДВ тоже над профсоюзами прикалывается. Лежит себе и смеется, что все так горячо Сашки Подшивалова творение обсуждают. Дурачки все они, говорит, не о чем им больше поговорить? Об искусстве бы поговорили! Да мы бы поговорили! вдруг разом закричали все, так нам не написано! Это не наш формат, гордо сказал Сашка по громкой связи, наш контингент - быдло и дети, которые быдлом станут, нет у них другого пути, искусство для них вредно. И для вас тоже, сказал, но уже отключив микрофон.
А Сеня с Леной съездили в больницу, у Лены, как и у многих на проекте, стали нарушаться процессы в организме. Сеня, спросила Собчак, вы помирились? Как это было? Не помню, честно ответил Сеня, мы же за забором и не ссорились.
А у командира что-то в голове соскочило и он говорит: я виноват, я так виноват, что бастовал сегодня! Я прошу прощения за это. Это он у сидора просил. Про меня теперь говорить будут: этот лошара в профсоюзе! переживал командир.
На лобном участники согласились, что все профсоюзы - полная куйня. Я, заявил опять командир, теперь ненавижу профсоюзы в России, все. Так и сказал. Это уже можно считать программным заявлением. А Рома подобострастно добавил: и я переживаю, что бастовал, пусть завтра все забастовщики работают за двоих-троих, а остальные отдыхают.
А Надька ВДВ говорит: я использовала профсоюз, его лидера и членов в своих целях, которые совпали с их целями, нам всем надо быдо вые.нуться. Я хотела себе доказать, что могу ставить задачи, как прораб, и выполнять их, как рядовой участник. Тут встал Вася и решил прочесть по памяти известную работу Ленина про профсоюзы. Но Гена заткнул ему рот. Это было так. Вася взял слово, но стал не про профсоюзы трепаться, а сказал Гене: пора тебе опустить руку, я говорю, опускай руку, пора уже. В результате Вася больше не сказал не слова, а Гена сказал: Вася - чмо.
Тут Собчак решила поставить точку в дискуссии о профсоюзах и выразила официальную точку зрения. На куя нам какие-то профсоюзы, чтоб следить за правами рабов, сказала она, чеканя слог, мы тут сами в моем лице следим за всем, чем нужно, и киздец.
А у нас еще радость! объявила ксюха, Руслан и Витя женятся! Дожали ребят, рожать будут, если не передумают.
Дальше сидор стал поднимать гантели и смешно приседать и поворачиваться. Для этого он пришел в спальню и одел штаны и футболку с длинными рукавами. Одновременно он слушал Ритку, которая делилась с ним сокровенным, он теперь тут вроде исповедника для совсем идиоток. Ритка жаловалась, что не хочет бросать порочную привычку курить. Я, говорит, с детства курю, у нас все курят, нас мама научила. А командир требует. А если я брошу - то меня совсем разнесет, и так на 20 кг больше нормы вешу, ты только посмотри на мою попу! Сидор и так не отрывал глаз, а тут чуть не упал, но сделал вид, что гантель просто очень тяжелая, и стал пыхтеть, как паровоз, а потом присел.
Понятно! Сидор в спальне спортом занимался, потому что боксер с командиром в зале на тернажерах упражнялись. Как-то по фигуре не очень похож этот парень на боксера. Мышцы у него не играют. Зато он похож на пассионарного бандита. Это которые умные, но жестокие, такие девкам нравятся. У него, вроде, есть природный ум, он лишних слов не говорит. Командир ему лепит, что без ума от Ритки. А что в ней особеного? спросил боксер и перечислил все возможные варианты ответов. Командир все и выбрал. В совокупности, говорит, нравится, а особенно, если трогаешь её кое-где и понимаешь - это всё твоё! Доверенность-то вот, у меня теперь, голая мама Огибалова сама дала. Но сейчас, деловито сказал командир и посмотрел на часы, мне время идти с ней поругаться, претензию выразить. И он вышел, вошел в кухню, взял Ритку за руку и повел в раздевалку, где обычно в шкафу трахаются. Не убей её там! закричали девки, которые были в курсе.
Привел командир Ритку куда надо и с места взял высокий темп. Ты, говорит, массажировала Гену?! И как даст в дверь шкафчика кулаком. Но портил двери только бывший чижик, а командир даже дверь сломать не может. Фу, сказала Рита, даже дверь тебе не пробить! А я и не массажировала Генку, просто он попросил его маслом намазать. Тут же показали, как это было. Ритка довольно нежно гладила спину Генки, который сразу на всякий случай спросил: трусы мне снять не хочешь? Он всех так спрашивает, потому что иногда соглашаются. Ритка собралась уходить, но командир скрутил ей руки и говорит: стой, я изменился для тебя, бить тебя не хочу. Я даже Оленьке не звоню, за что ты так со мной? И вышел с чувством удовлетворения от хорошо сделанной работы.
А Ритка замерла в очень знакомой позе. Так это ж Аленушка! заорали телезрители, про эту дуру недавно по радио час мозги забивали, вот дура-то была!

0

123

Они там самодостаточные
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Сегодня, сказала Собчак, у нас конкурс в остроумии между заводскими юмористами и местными ухарями. Да уж, сказал Кондрат, посмеемся от души, стерлядь, видали вчера, убью когда-нибудь Саню Подшивалова…
Сразу стали показывать второе действие спектакля с аккордеоном. Сеня стал изображать звонок в ментуру. Мы, говорит типа как Николай второй, звоним вам. У нас, я себя имею в виду, сперли инструмент. Твой? удивился орг по телефону, ваш, вернее? Не совсем, признался Сеня, я напрокат взял у одного. И дальше все в кухне стали обсуждать эту темку. Боксер сидел рядом и жрал потихоньку. Ну, думал, стерлядь, и идиоты тут собрались, тут баб одиноких полно вокруг, а они в гармошки играют.
Дальше показали беседу сестер Огибаловых. Мастера спорта, которая спортивную форму давно потеряла, но приобрела взамен здорово знойные и соблазнительные другие формы, положили в соответствующей позе на диван. Я смотрел только на шикарное бедро сестры, плавно переходящее в попу, поэтому суть беседы от меня ускользнула. Я так и про голую маму Огибалову позабуду! Отличная семейка!
Потом Сеню стали спрашивать, чего ему милиция сказала. Сэмик живет на заводе, а Сашка Подшивалов в тюрьме пока не сидел и специфику не знает, у него всё стремительным домкратом получилось. Я, сказал Сеня и сам удивился, не заявление написал, а объяснение. Тут я задумался и сообразил, почему Сеня стал объяснения писать. Он сдуру действительно сначала в ментуру позвонил, он думал, что там Дом2 все знают и уважают. Там знали, это да, и сразу приехали. Охрана же в отличие от милиции ничего не знала и не хотела пускать ментов, думала, что это заводские прикалываются, переодевшись. Поэтому убоповцы, а это были они, всю охрану стукнули прикладами и стали допрашивать уже потерпевшего Сеню, который как раз в этот момент играл на украденной гармошке. Сами понимаете, что тут не заявление пришлось писать, а объяснение. Девки же проектные были очарованы мужественными слугами закона и рейдерства и стали просить их снять маски. В ответ менты пригрозили всех изнасиловать и уехали. Мы, сказали, в рот имели ваш дом.
Показали дикторшу с широким лицом. У неё говорок не для центральных каналов, но, может, её планируют на будущий порно-канал ведущей? Тут она не стесняется. Мы, говорит, с боксером про жизнь разговаривали в его кровати, а эти разговоры действуют на меня успокаивающе - я и уснула до утра, да так крепко спала, что даже и не знаю, трахнул ли меня спортсмен или нет. А потом мы с ним пошли в джакузи тоже про жизнь поговорить, с ним интересно разговаривать. Но теперь я с ним не дружу, т.к. после джакузи он с бритой стал строить, неинтересен он мне теперь. Фу, перепутала, с ним буду как раз, а с Пашей не буду, он с бритой теперь, а Гена меня оскорблял, но этот Паша не заступился, сама, говорит, спишь со всеми, начиная с Сени, сама с Геной и разбирайся. Да я с Геной хотела, да он нет, странный Гена у вас, его и в джакузи не заманить. Всё это дикторша рассказывала с ангельской улыбкой на перевернутом лице с голубыми глазами. Ой, не дикторша она, ой не дикторша. Она типа Степкиной бабы, которая теперь всюду незаконно таскается перед камерами, повышая свою стоимость. Нелегальная участница с автомобилем, да кто, в конце концов, она такая?
А боксер уже строит помаленьку с Наташей. Та от него просто без ума, просто тает рядом. Стала ему объяснять про метафоры! Услыхав такие слова, боксер перестал слушать Наташу, а стал говорить сам без перерыва, а потом просто зажал в углу и стал целовать в губы. Наташка только глаза закрывала, решила не отбиваться. Нацеловавшись, боксер спрашивает: ты моя девочка? Сделай что-нибудь для этого, сказала Наташа, вспомнив правила проекта, подсказывает тебе что либо твое сердце? И похлопала боксера по правой стороне грудной клетки. Да пока ничего не подсказывает, признался боксер, а зачем? Я и так хочу быть с тобой в кровати.
Воодушевленная Наташа пошла к Васе и стала его пытать про Раду. С сестрой Огибаловой проще, чем с Радой, сказал Вася, она много повидала, типа как ты. А в общей спальне я не хочу спать рядом с этим боксером, человек в нашей стране имеет право на уединенную кровать и отдельную жилплощадь. Так тебе в профсоюзах сказали? удивилась Наташа. Так сделает будущий президент, сказал Вася, нынешнему не удалось, как доказывает мой пример, а новый сделает, стремясь сохранить преемственность общего курса, за исключением, к счастью, отдельной жилплощади. Не хочу жить с боксером и не буду, это - свобода! Эх, как немного надо нашему народу, чтобы считать себя свободным, как неправильны понятия у нашего народа. Да я говорил - быдло. Быдло и еще раз быдло. Не быдло и в коммуналке свободно. Но Васе, как и нашему народу, не всему, конечно, а только некоторой его части, свойственны благородные понятия тоже. Вася не приемлет шовинизма. Ты, говорит, Наташе, всегда несешь чушь, ты непорядочная. Я?! поразилась Наташа, которая считает себя образцовой. Ты, припечатал Вася, ты назвала Гену молдавским гномом. И ушел к себе, черт знает, где он там один ночует.
Дальше было юмористическое соревнование. Которые из дома, так они привели настоящую корову. Руслан, как увидал её, просто в лице изменился, показали крупным планом. Больше ничего интрересного у домовских не было. Щеки раскрасили свеклой. А заводские просто показали нам вчерашню передачу. Вчера было совсем не смешно, а сегодня телезрители просто пришли в бешенство. А эти там все смеялись, глядя на себя в телевизоре. Стерлядь, стерлядь, стерлядь! Так любой снимет себя на видео, а потом кайфует, но мы тут при чем? Мы не любим смотреть чужое домашнее видео и киздец! А эти совсем уже обалдели, Дашко стала врать, что с крыши, с который в свое время Степка с Чуевым телевизор вниз кинули, так с этой крыши они гармошку кинули после визита милиции! А милиция сегодня, а не вчера, охрану била. Совсем они там заврались, а нам уже не смешно, они там самодостаточные стали, сами шутят, сами смеются, сами себя снимают, сами на себя смотрят, сами бабки стригут с дебилов. А нам-то что теперь? Похоже, одни нацпроекты теперь.
По ходу Дашко стала требовать уважения к женщинам. К девушкам, поправил Сэмик. А Сеня, который сам гармошку арендует, и которому за аренду этой гармошки на съемках заводского юмора ни копейки не заплатили, обиделся. Это, кричит, мой аккордеон, а квартиры ваши на заводе тээнтэшные, а не ваши! И гармошка не твоя, заорала,как бывало, Витя. Но я плачу за неё! объяснил опять Сеня, это в стиле старичков - взять инструмент, испортить настройку вот этой кнопки и ни копейки не заплатить! В стиле старичков - добрый розыгрыш, обиделся Степка, который участвовал в разработке сценария, это у него типа курсовой идет в зачет. И принес Сене баян. У нас тут все классно! внезапно закричала Собчак, а будет еще класснее! И умчалась на тусовки, а сказала, что книги обсуждать с подругами и живопись на картинах.
В заключение Руслан обиделся на местных, которые не поздравили Витю с будущей свадьбой. Он стал упрекать ВДВ. Я, кричал, вам не Шмаров и не Степка с Писей Водонаевой, я серьезно решил жениться на Вите! Колхозники вы! Даже цветов Вите не подарили! Ладно, ладно, тише, стала успокаивать приятеля Витя, у которой были немного другие намерения.

0

124

Быдло оно и есть быдло
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Вам решать, сказала Собчак, кто тут у нас самый юморной, заводские или местные. Все отстой, ответили мы, это ты, стерлядь, нас спрашиваешь? Тогда мы ответили.
А командир вчера ждал, ждал, ждал Риту в кровати, разделся уже, ждал с нетерпением 2 час 30 мин, а она на пять минут вышла. Не выдержал, пошел поглядеть, что с любимой случилось. Смотрит - а она в объятиях Гены на кровати, а Гена командиру кизды даст если что, с ним командир не спорит. Ну раз Гена пролетает, то командир дал по морде Ритке, а она еще и пьяная была в жопу, так, кстати, сухой закон реализуется на проекте. Все там у них слова расходятся с их делами, но дебилы их любят. Это парадокс из той же оперы, что и необъяснимое повышение рейтинга президента одновременно со стремительным повышением цен. Жизнь непростая штука, как говорит Степка. Скорее, удивительная.
А ты что помнишь? с надеждой спрашивает командир, а что, бывает, что пьяные наутро ничего не помнят про вчерашнее. Но Ритка помнила. Удар по лицу, вспомнила девушка. По губам, уточнил командир, давай, говорит, будем точны, я никогда на женщину руку не поднимал, а тут уже третий раз, проект меня развращает, но ты мне очень нужна, а какие твои планы? Да выселиться хочется, томно заметила Ритка. А спьяну все девки томные.
В это же время старшая сестра Огибалова прогуливалась по двору с Генкой под руку, вторую сестру обсуждали. Как ты думаешь, спрашивала старшая Огибалова, она хочет переступить с тобой границу дружбы? Мне, как родственнице, кажется, что хочет. А у неё доверенность на чьё имя? спросил на всякий случай Гена, на моё? У ней доверенность с открытой датой и фамилией, как твоя, кстати? Геной зови, сказал Гена. И они медленно пошли дальше под руку.
Тут и душераздирающая сценка командира с Риткой завершилась. Почему мне кажется? воздел очи к потолку дома2 командир, что я тебе на хрен не нужен? Это его слова, у меня бы он по-другому спросил, по-культурнее. Потому что ты мне не нужен даже на хрен, ответила Ритка, принеси выпить чего-нибудь.
А Собчак спрашивает Руслана: женитесь, говорят? Неужели ты готов связать себя узами на всю жизнь с Витей? Посмотри, какая она сегодня опухшая. Да, Витя сегодня, надо признать, не очень. А я разве говорил, что на всю жизнь? удивился Руслан, пошли, записи посмотрим. Да у меня папаша 5 раз женился! И для меня это дело новое, интересное, я люблю всё новое! Жениться - это мне не муки. Тут в разговор встряла Николаева. У нас, говорит, кто женится, того сразу увольняют. Да вы что! завопил Руслан, да я тут родить собираюсь! Мой сын будет всем кричать: я родился в телевизоре! И тут будет бегать непрерывно. Послушайте! Да ведь он просто в неадеквате! Его срочно лечить надо, он уже не понимает, что происходит, это типа как в секту завлекли, кстати, новая появилась - свидетели и т.д… Но пока Руслан вскочил, стал бегать и махать руками, как переполошенная курица, и во весь голос мечтать про будущее.
А Наташа собрала одиночек и говорит им опрометчиво: у вас дела плохи. У меня хорошо! удивился боксер Толик. Наташа, дурочка, стала по привычке задавать стандартные вопросы, на которые Толик стал отвечать совсем нестандартно. Кто за вами выйдет? Люда или Наташа. Я, что ли? А кто же? Ты, сама знаешь. Наташа смутилась от неожиданности и спрашивает еще глупее: а кто вам нравится больше всех? Да Бузова, равнодушно ответил Толик. Так ты как султан хочешь трех жен? спросила Наташа совсем чушь. Естественно, не стал скрывать Толик. Тут такое не получится, обрадовалась Наташа. Еще как получится, заметили миллионы телезрителей, еще и не такое получалось, только вот голую маму Огибалову зажали, а ведь это самое безобидное и естественное, и ещё целомудренное в силу возраста.
Дальше Руслан во время совместного с Витей рекламирования журнала сообщил, что читать не любит, а любит смотреть телек. ТНТ смотреть, уточни, сволочь, забыл текст? закричал из кустов Комиссаров.
Дальше показали, как ВДВ и Надька осваивают рекламную стиральную машину. Я понял про ВДВ, он везде вставляет вместо стерлядь и других слов “я тебя очень люблю”. Точно, я проверил, получается. Так что теперь я буду писать, что положено.
На выборы женихов пришла степкина баба и стала раздеваться, извиваясь, на холод внимания не обращала. Понемногу она нам себя проясняет. Наташа вышла и стала в стихах говорить. Командный, говорит, дух для нас един. И выбрала Гену. Стерлядь! Она использует лозунги прошедших выборов, ничто не должно пропадать. Кстати, смысла этой фразы я не понял, хотя звучит приятно. Дальше я опять не понял, Надька из Владика сказала слово вокабуляр, я просто окуел, а миллионы телезрителей всерьез обиделись. За дурачков нас держат, сказали все вместе, словами непонятными смущают, да куй им всем в рот, без вестибуляра обходились и дальше проживем! До чего мне эта Надька не нравится. Бывает же так, вроде красивая, но такая противная! Эх, где Пися Водонаева?! Вот это, как принято на проекте говорить, человек! С этим человеком мы и дальше смотреть готовы, а с этими стерлядями нас надолго уже не хватит, серьезно предупреждаю.
Дальше Надька ВДВ опять своими стихами заговорила. В кино и книжках часто описывают персонажей, которые при звуках фальшивого пения бквально звереют. Но мы пока себя в руках держим, держим пока, держим еще пока немного, еще немного держим… фу, проехало. Вот что она там сочинила, могу теперь спокойно рассказать. Ты, говорит она ВДВ, мне сильно напоминаешь глоток кислорода. Поэтому я буду в тебя вторгаться постепенно, как примерно кандидатов раскручивают, не торопясь, но и не запаздывая, каждый день в телеке, как мы. Стерлядь! закричал в ответ ВДВ, стерлядь! На куй! И подарил букетик.
Дальше еще что-то происходило, в конце концов это Собчак надоело, и она сказала типа как интеллигентная девушка не куй вам всем в рот, а идите все в жопу. Если вдуматься, то разница есть. Ну, это уже для филологов, а нам без разницы.
На лобном Собчак опять проявила себя в худшем свете, показав еще раз, что она не интеллигент в первом поколении, а типичное быдло, как и все, впрочем. На безрыбье, сказала, и Рада девушка. Чем оскорбила не очень красивую Раду, которая совсем неплохая девушка, кстати. Рада обиделась и все её поддержали, но только потому, что появилась возможность Собчак уесть без наказания. А Собчак их осуждение покуй, она даже не извинилась. Знаете, мне что-то кажется, что жизнь её как-то накажет. У меня иногда предсказания сбываются, ей богу. Три раза я картинки однажды нарисовал, а они пророческие оказались. Я зла Собчак не желаю, но что ж она всем в душу плюет?!
Но пока стали обсуждать бурную жизнь Толика. Толик парень спокойный, его ничем не расстроить. Не хочет Наташа ко мне - пошла на куй. Не хочет Люда - тоже пошла, да она же меня за причиндал держала! Так и сказал, Толик матом не ругается, вот Ритка все время про мать вспоминает, а дурак командир всё думает, что это про его мать, кстати, может и не ошибается, с Ритки станется! Я дружески! стала кричать Людка. Возможно, сказал Толик, а она еще за яички трогала, добавил нежно по отношению к себе. Тут Людка вскочила с Толика стукнула по морде, но он ловко отклонился, он боксер. А Людка, скрывая вбок улыбку, покинула лобное, стала слушать с крыльца, реплики кричала. Собчак стала лицемерно упрекать Толика, что у Людки родители и братья, хотя, по слухам, у неё 7 сестер, и что все родственники могут обидеться на такие слова. Да пошли они все тоже, спокойно сказал Толик, у вашей Люды тут роль доступной стерляди, что вы ко мне пристали? У меня роль мачо, вон, Наташка и без роли на всё готова уже. Наташа, точно, просто таяла рядом.
А про Оленьку ничего не расскажешь? с нездоровым интересом спросила Собчак. Ничего, твердо ответил Толик, нечего, Оленька - это идеал.
После лобного старшая сестра Огибалова вообразила себя голой мамой Огибаловой, но раздеваться не стала. Стала с командиром разговаривать. Сестра, говорит, после шкафа тебя боится, и в подтверждение ты ей вчера по морде дал, и у тебя в глазах можно наблюдать злобность, а это хуже, чем просто злоба. Я и не скрываю, гордо ответил истеричный бывший военный, а теперь неизвестно кто. После этого разговора командир пошел к Ритке и со злобностью глядя ей в глаза, подарил ей розовые варюшки. Ритка тут же вспомнила мать, и они опять стали ругаться.
А в самом конце рядом сидели Людка и Надька ВДВ, одна в ширину - другая в высоту. Картинка просто зашибись. Про Толика базарили. У него был неудачный секс, стала утверждать Надька. Да вроде ничего, засомневалась Людка. Быдло оно и есть быдло, сказал Надька, и все телезрители стали думать, на кого она намекает. Вариантов было множество, и все на всякий случай обиделись.

0

125

Выбор большинства зачастую ошибочен (с) Собчак
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Вчера вы посмотрели два нравоучительных спектакля из нашего репертуара, сказала Собчак, режиссер будет для вас безымянный. Это я?! прошептал растерянно Сашка Подшивалов, опять безымянный? Но Собчак даже головы не повернула, Сашка для неё не только безымянный, но и невидимый. Она к нам повернулась и говорит: что, уроды, лоханулись? Это ведь вы практически единогласно выбрали себе этого Сеню - совершенно отвратительного человека, который думает только о своих деньгах, но никак не о вас! Это вы поддались пропаганде нашего канала! Это вы большинством миллионов телезрителей его выбрали! Так знайте теперь, кретины, что в большинстве случаев большинство в своём выборе ошибается, особенно в нашей стране! И тут взгляд ксюхи упал на Комиссарова, который сидел в кустах. Лицо хозяина было необычно бледно и сильно искажено судорожной гримасой, он непонятно махал руками, пытался что-то говорить, но только мычал. Инсульт начался? предположила Собчак, но тут Комиссаров наконец выговорил: пропали! И показал пальцем в небо. Ой, стерлядь! спохватилась Собчак, ой ни куя себе! Сразу сделала себе лицо диктора с первого канала и сказала: но вот что, быдло, из этого правила, про которое я вам сейчас рассказала, есть и исключение. Вы сами в этом исключении недавно участвовали, но про себя не думайте хорошо, вы - быдло и быдлом остаётесь, а исключение остается исключением, ну как? и посмотрела на Комиссарова. Тот уже лежал посреди лобного, рядом хлопотал Сашка Подшивалов, и сильно пахло валерьянкой и коньяком.
А сейчас, сказала Собчак, придет одна новенькая, которая вас сильно удивит. Появились новенькие. Это были чуевская Яна и девушка с лицом Бабы Яги, у которой начинается базедова болезнь. Меня удивили обе. Которая Яга, пришла к Васе и оказалась по имени Василиса. Ей Сашка такую чушь написал говорить, что у неё самой глаза и так навыкате, а тут полезли совсем к черту. Я, говорит, сейчас расскажу вам про великого физика Теслу. Все от удивления замерли, и ей удалось рассказывать удивительно долго. Этот, говорит, Тесла, придумал катушку, и передавал электроны через землю на 20 миль, у всех американцев, мимо которых перемещалось электричество, из волос летели искры, а из ушей шел дым. А теперь эти гады американцы всем миром управляют, и многие наши избиратели считают их во всем остальном, что с нами, виноватыми, а виноват Тесла. Так я тут Васе предлагаю бизнес небольшой, мы с ним парочку таких катушек сделаем, и всем вам тут киздец. И улыбнулась. Во рту у неё оказались клыки, как у Дракулы. Нос-то как у Бабы Яги, но похожа она на Крупскую. Короче, мне она понравилась.
А Яна сильно повзрослела, просто не узнать. Лет на 7 минимум. Сразу видно, что жизнь после проекта у неё активная происходит. Но самое интересное, что действительно всех удивило - так это она стала очень разговорчивая. Сегодня она сказала больше, чем за всё время своего прошлого пребывания на проекте.
Как тебя судьба с Геной свела? спросила Собчак, и зачем тебе Гена? Свела нас не судьба, а гонорар, ответила Яна, а зачем? А затем. Миллионы телезрителей ей сразу поверили, только некоторые задумались: зачем ей Гена, у которого семь классов и выигранный у Комсомолки суд за убитого мента? Когда голосовать? закричали, которые поверили, очень они голосовать полюбили.
А я тут пока не остаюсь, сказала Яна, я через месяц институт закончу и приду сюда отдохнуть. Тут дебилы из студентов - дипломников, смотрящих передачу, стали завидовать. Ишь, сказали они, через месяц, а нам до марта тянуть!
Дальше Вася попытался трактовать предложение Василисы. Он стал искать метафору в её словах, но Василиса твердо сказала: нет, я физик-энтузиаст, никаких метафор, всё надо трактовать буквально, я от своих слов не отступлюсь, тут всех надо током поубивать. Тогда я в Лондон на пару недель, заявил Вася, надеюсь, что к моему возвращению всё будет кончено.
После лобного все завистливо стали просить Васю сдать билет. Смотри, какая к тебе девушка пришла хорошая, а ты в Англию к Березовскому. Да там кроме Березовского все чиновники наши по выходным живут, сказал Вася, семьи их там вообще всё время, у Жукова сын там в тюрьме уже устроился, обживаем туманный Альбион, обживаем потихоньку. У меня, пояснил любопытному сидору, в Шотландии наследство обнаружилось, чаша Грааля называется. А сидор от зависти просто сгорает. Он представлялся самым путешествующим участником, недавно с гордостью сообщал, что в Дубаи едет, а что такое Дубаи по сравнению с Лондоном? Это как украинская Феодосия рядом с Куршавелем. Покажи билет, стал униженно просить сидор, дай посмотреть. Вася вальяжно показал. Туда… прошептал сидор.
А мне почему билет не купил? вдруг спросила Рада. Вася удивился и спросил в ответ: а ты готова с героем в кругосветное путешествие на две недели? Вместо ответа Рада тоже спросила: я девочку новую куда девать? Туда же, куда и тебя, ответил Вася.
И тут боксер Толик стал приставать к Оленьке. Обоим страшно смешно. Ты моя девочка! сказал Толик, лапая Оленьку, у которой на лице несколько неизвестно откуда взявшихся фингалов, а от загара это, не надо злоупотреблять. Зачем ты так говоришь? возмутилась Оленька, чтобы люди слышали? И видели! стал хохотать Толик и принялся целовать Оленьку в шею, она стала отбиваться. Тут им так смешно стало, что они чуть на пол не упали. Ну, Сашка дает! хохотал Толик. Сашка - креативщик! заливалась Оленька, я не верю, что ты ко мне! Ты меня не сможешь добиться! Надо по галантному, а ты - быдло! Они стали так смеяться, что больше ни слова сказать уже не могли. Кстати, на проекте начали часто употреблять слово быдло.
Тем временем Василиса стала ходить по дому. Она совсем перестала понимать, что вокруг делается, и только улыбалась идиотизму происходящего, слов не говорила. Вася увидал её и говорит: мне надо девушку с харизмой! И ушел. По пути встретился сидор. Она тебе нужна? спрашивает. Конечно, на ходу сказал Вася, такая хорошая девушка.
Дальше дружно пришли сестры Огибаловы. Показали Ритку вид сзади. У ней попа больше, чем у мамы Огибаловой, и находится довольно низко, а ноги как у кавалериста, человека забытой профессии. Ритка создана для джакузи, оттуда нам её надо показывать.
На лобном Гена продолжил вчерашний многосерийный спектакль. Что такое дружба? спросил он в качестве подводки. Это точно не осень, сказали любители Шевчука. Это сидор! закричали участники. Да, степенно сказал сидор, я ему гадалку в своё время оплатил.
Стали Василису обсуждать. Вася, говорит девушка и бессмысленно улыбается, меня неправильно понял, а у меня кроме катушек еще идеи есть. Вася как про идеи услыхал, сразу заявил: прошу её оставить на две недели, пока я с делами в Лондоне не покончу. Полоний не забудь, напомнил сидор.
Как сидор это сказал - лобное сразу закруглили, а Вася с перепугу решил помыться в бассейне. Разделся и оказался с приличным пузом, Вася - дебелый. Прыгнул в воду солдатиком. А я не умею плавать! стала кричать стоящая на берегу Рада. Вася вылез, вытерся, а Рада его спрашивает: ты уже не купаешься?
После этого она порылась у Васи в документах и сперла загранпаспорт. Это было уже слишком. Проект проектом, а документы документами, с этим не шутят. Вася сразу перестал шутить, а стал кричать: верни паспорт! Рада, повторяя: какая хорошая идея! стала ходить по комнатам, плагиаторша. Милицию вызову! стал грозить Вася. Все стали протягивать ему рекламные телефоны. Воровка! в отчаянии стал кричать Вася, какой позор! Людка стала ему объяснять, что Рада это сделала из любви, о которой пишет каждый день Сашка Подшивалов. Но Вася уже ничему не верил и отчаянно кричал: верни паспорт! Не повышай на меня голос, сказала Людка, надеясь на развитие конфликта. На Вася не обращал на неё внимание.
А потом в спальне старшая Огибалова стала ругаться с Радой из-за Васи. Сука, сказала Рада, зубы у тебя, как у кобылы! А ты курица! определила сестра, надо же, а я и не знала, что я лошадь, обычно это Собчак считается, это почетно и гламурно!

0

126

К вопросу устойчивости
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Разное из Дом 2

Вчера Комиссаров вызвал Собчак и сидел задумчиво, ожидая. Когда ксюха вошла, озираясь и спотыкаясь на неровном полу Дома 2, он не стал, как обычно, спрашивать про диплом. Он стал водить в воздухе толстым пальцем и подмигивать. Ошеломленная Собчак сначала помолчала, а потом говорит: а что? Комиссаров в ответ стал еще более энергично чертить воздушные фигуры. Сдаюсь, вздохнула Собчак, говорите разгадку. Какая разгадка?! заревел Комиссаров, и его лицо стало наливаться кровью, букву Д я тебе демонстрирую! Собчак пригляделась и говорит: вроде не Д, вроде П получается. Комиссаров пригляделся тоже, активную руку придержал второй и стал на секунду похож на БГ, который складывает довольно часто ладошки перед собой. Потом плюнул и говорит: ну П, тоже подходит, а Д… тут Комиссаров заревел: это неси, стерлядь, диплом на Д мне на проверку! А то будет тебе П!
Я давно хотела вам сказать… начала Собчак, но Комиссаров прервал её: ладно, через двадцать минут принесешь, а сейчас у меня к тебе разговор на пятнадцать, за пять обернешься? Да я … начала Собчак, но Комиссаров уже говорил:
Слушайте, Ксения, вот тут у нас есть какой-то Подшивалов Александр Сергеевич, чем он всё время занят? Из каких он? Сашка-то? удивилась Собчак, так это наш бывший интеллигент, он всё и сочиняет, но вот все вид делают, что тоже сочиняют, поэтому вы ему денег мало платите. Всё сочиняю я, твердо сказал Комиссаров, сама знаешь, а вот про него мне рассказывают, что какие-то странные поворотики у него сюжетные? Вернее, у меня в голове что-то совсем удивительное, сам замечать стал на экране. Тут мне намекнули… при этих словах Комиссаров наклонился к ксюхе, озираясь, и левой рукой наклонил голову Собчак к своему рту, а правая по привычке стала щупать попу ксюхи. Собчак вырвалась, но Комиссаров даже не заметил. Он продолжал жарко шептать: мне сказали, что он тайно доводит сюжетные линии до полного зашибись, в смысле абсурда, а нам надо поддерживать генеральную линию, что скажете? Так ведь генеральная линия туда и ведет, стала высказывать предположение Собчак, эти уроды сами уже не понимают, где живут. Какие уроды? строго спросил Комиссаров, эти? И показал в телевизор. Эти само собой, махнула рукой Собчак, я про остальных. И сделала широкий круговой жест. Остальные живут по плану, строго сказал Комиссаров, а вот про план не надо. Я так полагаю, сказал Комиссаров, этот Сашка - шакал, он вражескую идеологию внедряет незаметно в мою передачу. Да что вы! всплеснула руками Собчак, да ведь он пьет! Вот именно! закричал Комисааров, вот именно! Пьет виски и внедряет, что нашакалил! Да он водку пьет, удивилась Собчак, у него на виски денег нету. У меня есть, а у него нету? заревел Комиссаров, думай, о чем говоришь! Собчак ошеломленно замолчала, а Комиссаров продолжал: я тут пытаюсь вечную передачку за..ярить, а он своими сценариями сокращает время моей жизни в эфире! А чего беспокоиться, беспечно сказала Собчак, пока нефть, тьфу, саваж есть - передачка будет идти не переставая, это бывшие коммунисты дурачки были, а у нас дипломы есть! Тут ксюха испуганно рот ручкой зажала и замолчала, но Комиссаров не заметил.
Зритель наш, весомо сказал, во всем разбирается, что, может скажешь, что зритель наш быдло, которому всё равно, и который еще и дураки все? Скажу, согласилась Собчак, но Комиссаров её не слушал. Наш зритель ох и умный! заревел Комиссаров, ох и культурный, ему подавать надо высокий продукт, а твой Сашка до полной куйни доводит ситуации, до абсурда, в смысле! Это он знак умным людям подает, предположила Собчак, мол, давайте вместе посмеемся. А зачем знаки подавать? оторопел Комиссаров, у нас все умные, смеяться - так всем! Все и смеются, сказала Собчак, да по разным причинам и над разным. Причина должна быть одна, она в плане прописана, рассердился Комиссаров, теперь, когда у меня весь саваж в кармане, вернее, я в саваже весь, то мы любой план воплотить сможем, мы теперь любую системку устойчивой сделаем, любую! И Комиссаров посмотрел на Собчак страшными глазами. Главное, заревел, не чтоб все смеялись, а чтоб смеялись над одним по одной моей причине, сообразила, стерлядь? А то тут появились клоуны разные, натуральные шакалы, веселить народ без меня собрались! Что за Кондратий ещё тут объявился? Мне всё рассказали!
Тут Собчак схватилась за голову и говорит: совсем вас дезориентировал кто-то, всё у нас хорошо, да это ж наши товарищи, они плохого не придумают, а кто недоволен - того мы сюда и не пустим, не пустим - и всё. А наши это ведь, они ж пьют! А когда не пьют - спят, это ж наши! А если еще не пьют - то скоро начнут, вы не беспокойтесь, они хорошие! А Ромку проклятого мы сюда скоро не пустим, так, пару слов сказать иногда, в будущем, возможно, предположительно конечно, может, и не пустим, а зачем его пускать, если он никому не нужен, ведь пьют все, а кто не пьет - телек смотрит, зачем им Ромка? С его конкурсами дурацкими? У нас свои конкурсы имеются, и затейники тоже, они за кусок хлеба на всё готовы, куда там Соловьеву с Леонтьевым!
Собчак еще говорила, говорила, говорила, а Комиссаров давно сидел неподвижно и ничего не понимал. Наконец он встрепенулся, и ошеломленно стал озираться. Ксения, говорит, а вы что вечером делаете? И машинально потянулся Собчак потрогать. Та привычно шарахнулась и стала убегать, и Комиссаров заорал вслед, наливаясь кровью: пять минут - и жду! Диплома жду, стерлядь!

0

127

Вы что, совсем сдурели? Что вы три дня обсуждаете?
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Вчера, сказала Собчак, по плану послали Гену искать Сеню. Кто, кроме Гены, может найти Сеню? Да любой. Сеня дома в Москве отдыхает. А Сеня так нужен своей команде! Кто этого не может понять? Да только Гена. Ведь команда сегодня соревнуется в вокальном мастерстве, но у них вокала нет, а мастерства нет даже кроме вокала нигде. Это уже Кондрат сказал и добавил: Сеня Сашке Подшивалову нужен для развития конфликтов, а так ни Сеня, ни Гена, ни остальная команда никому на куй не нужны, кроме дебилов и извращенцев. Никто, дорогие зрители, кроме этих двух категорий, любимую передачу не смотрит, никто, так что выбирайте одно из двух. Ну, может кто и смотрит, но уж точно не обсуждает ни с кем, это считается тайным пороком. Хотя сейчас время такое, что пороки модно делать коллективными выдающимися качествами, особенно когда речь… стоп. Кондрат запнулся и продолжил официальный голосом: Надька ВДВ отказалась от цепи на шею, которую ей предложил ВДВ. Хотя цепь была золотая. Стерлядь! Наши соловьи не хотят жить с гирями на шее, даже если они дарят золотые цепи! А бритая, тут Кондрат грязно захихикал, наконец уложила с собой в кровать участника! Толика боксера уложила! Сразу в комнату! Хоть удовольствие получит, вздохнул Кондрат, она давно мучилась. А Лена так переживает, что Сеню отпустили отдохнуть без неё, что непрерывно плачет, но без слез, она тут одна из лучших артисток характерных ролей, но слезы ей пока не даются, уже и краску всю сняла с рожи, а не льются, хоть убей. А на глицерин у неё аллергия.
Вот и сейчас она ноет в кровати: он теперь большая часть меня, тьфу, я большая часть его, сам говорил на ушко. На ушко не считается, не кизди нам, спокойно сказали миллионы телезрителей, лучше со слезами потренируйся, а расчлененкой нас не удивишь. Тем временем Наташа кому-то говорит: я надеюсь, она перепереживет всё, перестрадает тоже все, и обновленная и духовно светлая начнет работать в полную силу!
Тем временем на заводе Руслан смотрит в журнал и говорит Сэмику: гребаный в рот! Этот розовый цвет меня убивает! Я бы дизайнера этого мудацкого журнальчика прибил бы, а вот витькиной мамаше понравилось! Что взять с мента, одни брови нарисованные чего стоят. Да у неё любой подследственный сразу в отказ пойдет, только на лицо майора посмотрев, это же из фильма ужасов дамочка! Но отдать Витю мне согласилась. А что, Витя через несколько лет тоже такой толстой станет? Вряд ли, ответил Сэмик, обычно которые выпивают - не толстые, они едят мало.
А в Доме на кухне Гена и ВДВ соревновались, кто больше на рекламе сока заработает. ВДВ, спросил Гена, ты что, после молока сок пьешь? Я рекламный сок нормальным запиваю, признался ВДВ, так легче.
А Толик-то целомудренный оказался! Надо бы хоть недельку перед кроватью пообщаться, говорит он Собчак, а эта меня затащила туда сразу, неудобно как-то. Тут же бритая тоже Собчак говорит: да, этот Толик не герой оказался, стеснительный немного, пришлось до утра не спать. В голодных глазах Собчак горел нездоровый интерес. Горьковатый, спрашивает, привкус?
Дальше Надька ВДВ подбежала к мастеру спорта, которая деловито питалась, и говорит: дай быстро ложку и пару кусочков! Но взяла вилку и один кусочек, и тут нас дурят даже в таких мелочах.
Лена же всё поет песни про свою любовь. Я, говорит, влюбилась в Сеню. Довольно сильное ощущение. Всё болит, всё живое. Спрятала лицо и стала хныкать, потом опять показалась - ни слезинки. Начинаю Сеню понемногу хоронить, говорит с видом Безенчука.
А на заводе началось коллективное собрание по осуждению Сени. Все собрались вокруг кухонного стола, стоят, никто не присел, очень важный разговор. Он сам себе всё испортил, сказал Степка, которому дали слово первому, его весь народ любил, а теперь не любит. Стерлядь! воскликнул народ, мы Сеню ни любим, и ни не любим, нам Сеня пофиг, а вот тебя мы раньше любили, а теперь не любим точно, ты сам себе все испортил не по сценарию, придурок! А не Сеня испортил, Сене нечего портить. Мудила ты, Степка, молчи по-больше, что за стерлядь с тобой всё время последнее время рядом? Но Степка не унимался: имел всенародную любовь, говорит, а теперь нет. Не можем больше слушать Степу, сказали телезрители и заткнули уши.
Дальше Сэмику дали слово. А Сэмик парень искренний, он что думает, то и говорит. Да-а, говорит, а знаете, как трудно играть хорошего, когда постоянно хочется Настеньке по морде дать? И все заводские с пониманием вздохнули, даже Дашко.
А в доме Миша провожает Надьку во Владик, ей туда денег на билет дали, а ему нет. Звони, говорит. Один раз, отвечает Надька, дорого. Про ноутбук не забудь, напоминает Миша, жду подарка. Вот как должен сутенер себя с подчиненной держать! Это просто образец профессионального поведения.
Дальше мимо замерзающих в Саваже на кухне Толика и бритой прошла к плите Наташа. Её лицо было озабочено думой про Лену и пропавшего Сеню. Ты! закричал Толик, ты что, стерлядь, ходишь с такой рожей мимо меня, когда я с девушкой общаюсь?! Веселее ходи! Наташа стала кричать про трагедию жизни на проекте лучшей подруги Лены, Толик в ответ стал тоже кричать. Покричали немного. Разошлись. Иди отсюда, сказал вслед Наташе Толик, белобрысая тупая принцесса. Тут в передачу вклинился Кондрат и прочел по бумажке: это Толик так выражает свою не особо скрытую симпатию к Наташе. От себя добавил: Сашка совсем стал кретин.
На лобном прораб говорит оптимистически: ни куя мы футболистам помочь не можем. А нашим поможем разобраться, кто тут поет лучше Пугачевой и Кабалье. Ну, это ясно, сказали телезрители, лучше Пугачевой теперь все поют, а вот лет через 20 Витя будет петь лучше Кабалье, но при чем тут футбол? Лучше депутатам помоги, а то они себе место в жизни найти не могут, не очень всем понятно, зачем они вообще. Кстати, нашего-то выбрали? Кто в курсе?
А прораб выпучила глаза и говорит: засылай СМС! Только от тебя всё зависит! Это кому она на ты говорит?! возмутились некоторые телезрители. А другие наоборот сказали: уже на ты она с нами, здорово!
Стали выступать. Домовские все оделись в тельняшки, как Сеня с митьков содрал при первом появлении, и стали петь про Сеню! Сидор спел. Не зря, значит, Сеня смылся, вот и стих заранее заготовили, и приоделись. Лена при этом очень задорно танцевала, хотя категорически отказывалась выступать по причине трагичности ситуации. А тут ноги выше головы поднимала, готовый мюзикхол. Пели по очереди, причем Надька ВДВ объявила, что все поют без фанеры. Мне показалось, что под фанеру, но плохую, хотя, может, и без. А заводские вышли и стали беззастенчиво петь под обычную фанеру, под которую они на шабашках прыгают. Голос Руслана было трудно узнать, но можно, а за Дашко точно кто-то другой пел. Там слова были зашибись. Я, пела Николаева, рок-звезда и Солнце, выбирайте определение сами, а можно оба, т.к. Солнце тоже звезда. Совсем скромность потеряла. А вместе они пели: в каждом есть хорошее и доброта. Это они про себя имели в виду. Все телезрители сразу всё вспомнили: как Николаева говнодавами сидору по почкам дала, как тут губы рвали и черепа кроили сковородками, а про уж как куями за спиной все другдруга обкладывают и вспоминать не стали, и так хватит.
Когда пение кончилось, прораб опять глаза выпучила и говорит: за домовских звоните 02, за заводских 01. И вы знаете, многие позвонили. Милиция и МЧС с ног сбились.
Потом Лена стала оправдываться: танец, говорит, меня просто рассмешил, а слова совсем бред! Все мне здесь чужие, кроме тебя, Наташа, еду домой отдохнуть, плановый отпуск. Очень, говорит, трудно жить с комом в горле, особенно если его нет, а Сашка Подшивалов требует.
А Дашко пришла к Надьке ВДВ и говорит: я вчера переписала все документы, которые мне орги дали, ни одной ошибки не сделала! А ты мне напиши меню стихами, как ты умеешь, а я потом их тоже сама перепишу, будто я сочинила, с тобой, с тобой в соавторстве, конечно. У нас там блюдо будет в клетке, так ты тоже пропиши про него, это типа, как хомяк в клетке вареный или тушеный. А большая клетка? спросила Надька. Большая, ответила Дашко. Тогда, может, лучше про орел молодой в клетке? спросила Надька. Это не надо, покачала головой Настя, Витя обидится, у ней мама ментовский майор, одни брови чего стоят, чисто Берия. До ушей брови!
А в доме новая Василиса говорит бритой: а здорово, если б ты голая ходила! Бритая удивилась, а Василиса пояснила: и все остальные тоже голые. Тут и в саваже холодно, поежилась бритая. Если с детства голой ходить - привыкнешь, рекомендовала Василиса, вот Тесла голый ходил, ходил - и катушки придумал. И президент голый чтоб ходил? удивилась бритая. Ну, засомневалась немного Василиса, если Путин, то да, а вот Медведев или Ельцин - вряд ли. Годится! закричали телезрители, главное, чтоб украинская Тимошенко так ходила, а на наших-то мы еще насмотримся, куда денемся!
На лобном прораб объявила, что сегодня все прослушали новый гимн Дома 2, и сочинила его совсем не Николаева, а какая-то пришлая девица, заходила как-то. Мы привыкли к Николаевой! заорали телезрители, рок давай, рок давай, она рок звезда, сама пела! Тут Николаева встала и говорит: в двух первых конкурсах мы, заводские, проиграли. Это значит, что нам хорошая, просто отличная смена подросла! У-у-у! загудели телезрители, вы сами отстой, а эти новые вообще все какашки, даже не отстой, просто какашки и всё. Мы люди простые и привыкли называть вещи своими именами, мы сейчас поименно всех назовем какашками. И попытались это сделать, да не смогли, имена не всех запомнили.
Дальше прораб говорит: не смог Сеня разделить радость, Гена, что с ним? Это у нас был не диалог, сказал Гена, а монолог. Сеня только сказал: я болен и ушел. И его сестра больная, нам давно сам Сеня об этом сказал, у них вся семья что-ли больная, так сестра говорит: Сеню укладываем в стационар лечиться. С каким смптомом? спросила прораб. Ась? спросил Гена.
Тут показали Лену и бритую. Они сидели, взявштсь за руки, как фигуристы - крест на крест. Меня эти их держания за руки на лобном совсем задолбали, как можно сидеть в таких неудобных позах, символизируя любовную страсть? Не каждый фигурист так сможет.
А потом показали Наташу. У ней во лбу на шапке был, похоже, значок депутата, трехцветный такой, как флаг наш, а, может, французский. Не разобрал. Неужели Комиссаров свой на память подарил?

0

128

Рожа ВДВ - лицо проекта
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Сегодня Собчак с прорабом решили пошутить с нами и прикинулись девушками-монстрами, с такими вот рожицами начали передачу. Типа сейчас всю кровь у вас и выпьем. А все телезрители подумали: до чего симпатичные! Особенно прораб, когда замирает неподвижно. Это обычное дело, у которых кровь выпивают, этого не замечают, а наоборот, любят выпивающего и даже голосуют за него.
Дальше Собчак говорит: вчера ВДВ с командиром сделали урок Надьке ВДВ и заодно Ритке, которой уроки не нужны, она сама любого научит, её мама всему научила, чему надо. А Рада, сказал Кондрат, честно ждет Васю, вместе с ней ждет Васю ненормальная с катушками, из-за Васи обе невылетнЫе, хотя Рада еще и проплачена. Ждут честно, повторил Кондрат и задумался. Что замолчал? закричали орги по громкой связи, о чем задумался, киздюк? О судьбах России, ответил Кондрат и продолжил: Толик вчера неудачно пошутил. Он немного вышел из роли, вернее, из роли, которую ему Сашка Подшивалов прописал, а Сашка, как вы все знаете, страшно далек от народа, не может правдоподобно сочинять. Вот он Толику прописал быдлом быть, а Толик лучше знает, как себя надо вести, если тебя все быдлом считают. Он просто вчера себе волю дал. С ним вчера доступная Людка стала заигрывать, и чтоб раззадорить, назвала пару раз быдлом. А Толик привык такое к себе обращение всерьез принимать и немного обиделся. Вошел к бабам в комнату - а там старшая сестра Огибалова, Людка и Надька ВДВ. Увидав этих трех граций, Толик даже не подумал про картину Боттичелли, про которого не слыхал, он подумал: ну ни куя себе кадров набрали в телевизор! И говорит: да у меня никогда таких не было! Бабы приосанились. Да таких даже трахать не хочется! завершил Толик. Так вот, сказал Кондрат, Толик и обидел наших участниц. Сказал это Кондрат и опять задумался. Нам такие задумчивые не нужны! заревел из кустов Комиссаров, меня вот опять в Думку выбрали, доверие народ приказал, так я законопроект выдвину на основе опыта - задумчивых увольнять с волчьим билетом!
Услыхав Комиссарова, Кондрат опять встрепенулся и говорит: а еще вчера командир проблеял козлом любовную песню. Козел, вылитый козел, ни куя он не мучится, как тут мне Сашка написал. Тут слова Кондрата кончились и он ушел в сторонку, сел на пенек и опять задумался - то ли Ильич, то ли мыслитель Родена. А Комиссаров не заметил, он пригрелся в кустах да и заснул. Зима нынче мягкая.
Тем временем ВДВ и Надька ВДВ опять ругались. Надька уже упоминала, что ВДВ как мужчина её не привлекает. Это она в силу своей интеллигентности провинциального поэта так сказала, на самом деле её просто воротит от ВДВ, она с трудом сдерживает отвращение. Он тут стал её лапать и повторять, как обычно: я очень тебя люблю, никогда очень не забывает сказать. Саша, пусти! Пусти, Саша! Пусти! Пусти, гребаный в рот! кричала без остановки Надька и активно отбивалась. Не трогай меня, прошу тебя, взмолилась Надька, стой рядом, ладно, но только не прикасайся, не могу больше, Христом богом прошу, отвали ты на фиг!
Тут показали утреннее приведение себя в боевой порядок наших баб. Они стояли в ряд у стенки, типа как солдаты в казарменном умывальнике, и дружно красили ресницы. Это уже коллектив, это сила уже практически. Сила нашего убогого гламура.
А Людка спрашивает у Надьки: а может антииммунитет измениться в последнюю минуту? Конечно может, уверенно сказала Надька, которую за минуту передвинули с первого места на третье. Примерно так вторая из россий преодолела барьер с нужной скоростью.
Дальше на проект опять приехали старички, не сидится им дома или где они там работают или учатся. Но вот Дашко не приехала, ей велели потренироваться в переписывании накладных, это каллиграфия называлось в прежние времена, её бы посадить Тору переписывать - цены б ей не было, да нельзя. Переписывать накладные - удел Дашко.
И степкина баба опять приехала, как хозяйка ходит, да что ж это такое?! Посторонние на проекте! Голую маму Огибалову на порог не пускают, а эта не вылазит из периметра! И рожа-то у ней невзрачная совсем, посмотришь и забудешь, на улице не узнаешь. Прав, прав Толик, это голос народа наш Толик в данном случае. Стерлядь! Да эта баба еще и денежки рекламные у наших девчат отнимает! Привезла мешок тампонов, стала всем раздавать! Ой, какие хорошенькие! стали наперебой кричать наши, да зря всё, платят тому, кто раздает, а кто пользуется - тому куй в рот, и так бесплатно тампончики получили.
А Витя подошла к командиру, который валялся на кровати и говорит: очисти мне рекламный телефон, забит какой-то куйней, подвинься, дай девушке присесть. Обратись к Надьке ВДВ на соседнюю кровать, посоветовал командир и не подвинулся. Он неубедительно переживал.
На лобном потом устроили спектакль, там выясняли, кого выпирать будут. К Надьке ВДВ вышел ВДВ и стал её обнимать. Она стала опять отбиваться с искаженным лицом. Спектакль уже кончился, а надькины крики все раздавались. Потом она стала лупить ВДВ, да с такой злобой, так не каждая сыграет, а Надька сыграла от души. Потом и Ритка, к которой не вышал командир выручать от антииимунитета, сказала с завистью: я тоже всё время хотела дать командиру по роже. Так сделала бы это, удивился Паша. Потом, отложила Ритка, должна успеть до ухода.
А ВДВ уже прилег к Надьке на кровать и говорит матом: я тебя очень люблю, я к тебе носиком прижался. У ВДВ именно носик, кстати. Стерлядь! Она его на всю страну опозорила, его, посланца гордой Осетии назвала практически не вызывающим женских эмоций участником! А он к ней носиком прижимается. Большего унижения представить невозможно. Хотя после транса можно. Даже сидор говорит ему: тебя Надька опустила. В чем? В чем она опустила? стал горячиться ВДВ, я не согласен! Тут рядом все старички сидели. Сэмик посмотрел на ВДВ и вздохнул. А Степка сказал: у него судьба извиняться и просить прощения, ему такую судьбу бог наш прописал - Сашка Подшивалов, зашибись он в рот. А сидор говорит: ВДВ, на тебе последнее время лица нет. Тут же показали круглую рожу ВДВ в прыщах - есть лицо. Практически это и есть лицо проекта в нынешнем состоянии, Николаева вот гимн сочиняла, сочиняла, а девке пришлой гимн заказали. А тут и искать лицо не надо - вот оно, ВДВ во всей красе. Кто там лицо Шанель? Или там саваж? Они отдыхают. ВДВ круче.
Дальше Собчак пошла к Надьке. Ты чего всё время недовольная? спрашивает. А того же, что и ты недовольна, ответила Надька, а я поэт-максималист, потому и недовольна просто максимально. Пускай ВДВ терпения наберется, пока я стану довольна и характер поэта лирика приобрету. Тут Собчак вдруг задумалась. Эй! заорал Комиссаров, да вы все стукнулись что ли сегодня? Не спать на рабочем месте! Ксюха встрепенулась и спрашивает на автомате: ты же его любишь? Этот вопрос тут любому можно задавать. Да-а-а… протянула Надька, она как раз задумалась, …что?
Потом на лобном Надька стала оправдывать свою сучью натуру общепринятым на проекте аргументом, до сих пор этот аргумент у всех прокатывал. Она сказала: я такая, как я есть. И тут Собчак неожиданно и говорит: такая, как ты есть ты никому вообще не нужна. Надька только рот открыла. А прораб ей говорит: все зрители против тебя, ты статистику не знаешь, невозможно с первого места на третье прыгнуть за полчаса. Собчак совсем Надьку добила: столько в тебе какашек, не сосчитать. Вы думаете, Надька расстроилась? Наоборот. Тут все понятия перевернуты, ничего удивительного.
Дальше стали выяснять, кто назначен вылететь. Ритка получилась. У ней доверенность давно закончилась, а мама Огибалова из вредности продлевать её не стала. Не пускаете меня к народу, говорит, не получите больше мою девочку. Не получите, подтвердила Ритка и выплюнула сигарету, нет тут мне сейчас кандидатов. А почему тебя зрители выгнали? спросила Собчак дурацкий вопрос. Потому что у меня попа в два раза больше твоей, ответила Ритка, а сиськи в четыре. Тогда мы тебе не дадим иммун, обиделась Собчак, мы против зрителей никогда не идем. Не идем никогда, подтвердила прораб.
И Ритка совершенно радостно почесала к маме Огибаловой по мостику, который чуть под ней не проваливался. Перед этим она со всеми попрощалась. Когда командир полез её целовать, она ему чуть по морде не дала, как собиралась, но только просто отвернулась и щеку подставила на память.
Кто теперь со мной рядом спать станет? стала выть мастер спорта. Я буду, предложил Паша. А орги сказали по громкой связи: ты оденься в черное с бретельками да иди к командиру, он уже на кровать укладывается переживать, уткнувшись ничком. Пошла к нему мастер. Я теперь понимаю, сказал командир, вздрагивая плечами, что я потерял. Я тебя понимаю, сказала мастер спорта. Нет, ты не можешь меня понять, сказал командир. Ну как же, удивилась мастер, понимаю, у меня насморка и не было, я очень здоровая. Ей богу, так и говорили. Напоследок мастер сказала, касаясь плеча командира: уж если тебе так Ритка нужна, то мама… Молчать! закричали по громкой связи, не рекламировать чужой бизнес!

0

129

Увы, быдло оно и есть быдло
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Дорогие телезрители! сказала прораб, вы вчера правильно приняли решение и выперли Ритку, вы всегда правы, дорогие наши! А Витя работает над брачным контрактом, она очень хорошо знает Руслана, поэтому понимает, что в контракт надо включить несколько нестандартных пунктов.
Дальше показали, как ВДВ и командир решили развлечь нас безобидными армейскими шуточками. Скоро мы поймем, как милы и наивны эти шутки, скоро мы о таком будем вспоминать с нежностью, ежась от отвращения и ужаса от происходящего на экране. Всего-то они решили девчат зубной пастой помазать, помазали ласково, разбудили всех и ушли на цыпочках, провожаемые взглядами удивленных баб. Потом зашли обратно, и ВДВ говорит: вот теперь у вас пазитив на весь день! Эх, на весь день не хватило.
На лобное дальше пришли двое новеньких. Один начальник отдела в компании, так неясно он представился. 30 лет уже, средний для проекта возраст. Принес под мышкой здоровый букет розочек. Кому? спросила прораб. Да тут одной, ответил начальник, если задаст интересный вопрос - ей вручу, нет - не вручу ей, а другой, которая спросит. У нас тут интересных вопросов не задают, сказал из кустов Комиссаров, давай мне букет.
Второй Артур сказал, что работал в секретной компании, а теперь квартирами торгует. Мне не послышалось про секретную? Прошу подтверждения, кто слышал. Артур пришел к Люде. Та сразу спрашивает: а чем тебе девушки нравятся? Харизмой и еще раз харизмой, ответил Артур, ну и красота не помешает.
Стали задавать вопросы. Ни одного интересного. Наташа только спросила четко: ты, начальник, что, и правда думаешь, что за твой куевый букет тебе будут интересные вопросы задавать? Дешево ты нас ценишь! Начальник просто обалдел от такого вопроса и без разговоров отдал букет Наташе. Все стали орать как пьяные на свадьбе: горько! горько!
Но целовать настроился Артур. Подержи букет, сказал прорабу, отдал ей этот букет, прораб безропотно его взяла, а Артур подошел к Люде и говорит: в щечку? Не надо, сказал Людка. Или надо? предположил Артур, и правильно предположил, было позволено поцеловать.
Потом он похорошему с Людой поговорил, договорились узнавать другдруга. Вот только история с этим боксером тебя не красит, поморщился Артур. Так надо было, сказала Людка, тут надо на всё идти, чтоб в эфир попасть, я вот иду. И я пойду, согласился Атрур, раз надо.
А Наташа с тоскливым лицом спрашивает начальника: сколько роз? 189 см, ответил тот. Не может быть, сказала недоверчиво Наташа. А, сказал начальник, роз! 51. Хорошо, вздохнула Наташа, нечетное число. После 20-ти лет можно уже не считать, сказал начальник. А после 30 можно считать, сколько тебе осталось, обиделась Наташа. И тут этот начальник спрашивает: а где сидор и Вася? Зачем они тебе? совсем удивилась Наташа. Да так, сказал начальник.
А сидор с Геной открывают саваж где-то в просторах России. Их окружает сдерживаемая ментами толпа 12-13 летних дебилов, в основном девочек. Потом Гена фоткался с продавщицами, хватая их за мягкое, они прямо в кадре ненавязчиво убирали генины руки.
Ну а дальше началось такое, что и рассказывать уже неохота. Я, как вы знаете, везде ищу пазитив для сохранения душевного равновесия в условиях стабилизации. Сегодня его не было, я не смог его найти. Вы не поверите, но у меня испортилось настроение. Когда мне показывают такую дозу какашек, я, опытный человек, готовый ко всему, начинаю непроизвольно нервничать. Если так будет дальше продолжаться, я перестану смотреть передачу, она становится действительно мне вредная, еще волноваться из-за всякой куйни! Но вот что там было.
Толик стал в типичной манере быдла с навыками боксера оскорблять мастера спорта, что чего это она с такими буферами носит не совсем откровенные кофточки? Еще чего-то в том же роде. Она обиделась и ответила этому уроду, точно определив его, как быдло, ярким примером которого он является, он просто для учебника пример. От такого надо держаться подальше не только из-за того, что он обычный хулиган, его статья ждет и дождется, точно вам говорю, но и просто от него воняет, с ним рядом стоять неприятно. И говорок его этот быстрый и невнятный - типичная уличная шпана, крыса. Так он в ответ мастера спорта стукнул по лицу! Она в ответ тоже стукнула легонько. От такой неожиданности боксер просто окуел, а он живет на уровне рефлексов, которые стали у него инстинктами и жизнеполагающими принципами, живет он, короче, как животное. Как крыса, я говорил только что. И вот он в ответ стукнул девушку по лицу со всей своей удалой быдлятской силы. Она схватилась за щеку и ушла. И никто за неё не заступился! Никто! Потом стали его немного укорять, но совсем немного, скоты. Все мне стали настолько отвратительны, что надо сделать перерыв в комментариях. А особенно мне орги противны, это мерзкие люди, они за деньги на всё готовы, они маму родную продадут, их надо наказать. Сегодня впервые участники работали без сценария. Впервые, и как! Вот они, представители нашей молодежи! Это орги хотят, чтоб я так думал. А я думаю, что это представители той части молодежи, из которой орги состоят. Я считал себя толерантным, но теперь не считаю. Я требую закрыть канал ТНТ, а его администрацию привлечь по расстрельной статье, сейчас у нас такие суды, что сделать это как некуй делать, только воля политическая нужна. Да только политическая воля у нас в другом направлении роет, вчера Шварцман по Эху все разъяснил в очередной раз.
А ВДВ тоже быдло, он и про сиськи что-то поддакнул, а собирая всех на стройку ножичками пол скоблить, сказал: после полученного хука мастер спорта не хочет на стройку идти. В этот момент ВДВ еще не понял выгоды ситуации, потом ему Надька объяснит. Да и как ему понять, они с командиром тоже баб поучить любят. Все стали обсуждать, кто кого первый ударил! Одна Надька сказала: тут оскорблять можно как угодно (ничего себе?!), а вот драться нельзя. Боксерская рожа совсем себя виноватым не ощущал, наоборот, он гордился, что не оставил без ответа оскорбление в свой быдловский адрес. Я, говорил, не лох.
Тем временем Надька ВДВ объяснила своему придурку, что девушек бить нельзя, а уж если это делает боксер, то ему надо поотрубать обе руки. И обе ноги. И башку заодно. Но перед этим надо уши отрезать и ноздри разорвать. Ишь, пассионарий нашелся. На таких пассионариев у других пассионариев лом найдется. Для таких активистов есть хорошее место - тюрьма.
А бритая - бандитская подруга. Такая в фильме Иван Лапшин убивалась по застреленному людоеду. Одобряю, говорит, все действия боксера без ограничений. Наконец, говорит, нашла я себе мужика! Этот меня в обиду не даст! Я уже три дня с ним, а он меня и не бил ни разу! Его выпрут - и я за ним следом пойду, за декабристом моим! А эту мастера спорта надо просто мочить, ишь, гордая ходит, психолог будущий! Я, говорит, ей буду ведро воды в кровать выливать! Эта бритая стерлядь с татуированной спиной выступать стала, разошлась. В эфир захотела, сразу видать, а тут повод такой. Дура, да после этих слов ей никто не поверит, что она понарошку это сказала для рекламы, все попросят татуировку показать и скажут: девушка, с такими спинами нам никто не нужен для работы, для другого - пожалуйста. И говорок у неё сразу заметный стал, не столичный говорок. Над дикцией, стерлядь, поработай, а потом бандитов защищай. Ишь, портфолио в инете разместила. Иди, стерлядь, брейся, волос много отросло.
А ВДВ уже стал правильную линию держать, спасибо Надьке, научила. Что, говорит, Паша, ты девушку свою не защитил? Её убивали, а ты слова не сказал. А ты сравни меня и боксера, резонно возразил Паша. Да без разницы, учит ВДВ, за девушку не грех и пострадать. Нет, разница есть, настаивает Паша, он всю жизнь боксу учился.
Наташа тем временем довольно своеобразно утешает мастера. Ты игнорируй его, говорит, и он тогда тебя бить не будет. А бедная дочка мамы Огибаловой просто рыдает. Мне, плачет, обидно, что тут такие все уроды, меня убивать будут, а они голосовать будут! Так и сказала. Дурочка, да у нас вся страна такая: тут вообще всех убивать будут, а голосовать будут тоже все и как надо. Дорогая мама Огибалова! Крепитесь, я с вами всей душой.
Стала мастер спорта звонить с Надькой на завод Вите, а больше некому, Витя одна у нас справедливая и добрая. Приезжай, Витя, миленькая, рыдает мастер, а то тут все злые, как боксер, никто за меня не заступился, ждет меня впереди темнота и ужас. Никто за тебя никогда на проекте не заступится, подтвердила опытная Витя, только самые близкие, а таких тут нет, сестру-то твою специально вчера сплавили. Я не раз дралась с мужиками - никто не помог. Не волнуйся, приеду. Пошла Витя к Николаевой и говорит: вот тебе, комиссар, и работа по специальности, надо стрелку разрулить, едем на поляну, там беспредел. Я уж контракт брачный подготовила, но юрист в таких услових подождет. Едем.
Но Витя не поняла серьезности ситуации, она по привычке думала, что это Сашки Подшивалова творение в жизнь воплощают. Надо боксера на месяц наказать, предлагает. А Николаева сразу врубилась. И решила особо не вмешиваться, осторожная, стерлядь. Пускай сами решают, а мы посмотрим только, мы ж уже заводские, не наше это дело, не заводское.
На лобном мастер спорта сделала подводку: он унижает! Он силу применяет! И села в ожидании справедливости. Но, конечно, не дождалась. Она дождалась стабильности, т.к. проголосовали за выгон боксера семь на семь. Не всех запомнил, кто захотел оставить его. Но Наташу помню и Надьку с Мишей. Надька говорит: а Миша меня тоже бил, и что? Но ничего, мы всех поднявших руку поименно вспомним потом. Да чего вспоминать - быдло оно и есть быдло, как сказала Надька ВДВ. Быдло имен не имеет.
А Паша в ответ на упреки, что не защитил свою девушку, сказал: я восемь лет музыке учился, мне руки нельзя портить, да и драться я не умею, так что на будущее, дорогие телезрительницы, знайте, если вам сбацать на пианино что - всегда готов, но против хулиганов со мной не ходите.
Когда проголосовали, мастер спорта махнула рукой и ушла. Она, видимо, расстроилась, заметила Николаева, пускай завтра ведущие разбираются в этом говне, а нам учиться и работать надо.
Дальше как ни в чем не бывало стали про новеньких обсуждать. От Наташи и начальника стали требовать первого поцелуя, но они отказались, зато Артур машинально облизнулся. А начальник и говорит: да пойду я отсюда, чего вы все мне тыкаете тридцатником? Да у нас многим за тридцать! стали его успокаивать. Да у вас все и которым за тридцать на уровне пионерлагеря, настаивал начальник, да и морды бьют безнаказанно, не нравится мне тут у вас атмосферка, надо ноги делать, пока кизды не получил. И все пошли его провожать. Миша что-то неловко пошутил про Наташу, и она вдруг страшно обиделась. Даже плакать стала и говорить: я тоже человек. А не надо за боксера голосовать! Бог её тут же и наказал, здорово!
А боксер стал обзывать ВДВ и командира предателями, что выгнать его захотели! До чего же наглый парень, завтра его бить будут, я посмотрел по ссылке. Вроде в конце ВДВ, голый по пояс, сверху лупил боксера, он его приемчиком на землю свалил, там бокс не помогает. А Надька молодец, только ругается матом однообразно. Хотя она прораба дурой назвала и на \уй послала, тут очень разнообразной быть не надо.

0

130

Дорогие телезрители! Вас обкакали
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Я сегодня решил посмотреть, каким способом Толика оставят. Но сначала о терминах. Я давно называю Рустама сидором, т.к. такая у него роль в передаче. Кто такой на самом деле артист Калганов, я не представляю и мне это неинтересно. Тут всё понятно. Но кто такой Толик, мне тоже понятно. Это тот редкий случай, когда порученный к исполнению образ стопроцентно совпадает с исполняющим. Толик - быдло. Боксер, поднявший руку на женщину - быдло. Что бы она не говорила ему - он быдло. Тем более, что я своими глазами и своими ушами всё видел и слышал - этот быдло первый оскорбил мастера спорта, даже не хочу повторять, как. Поэтому, как бы некоторым не резало ухо это слово, но теперь мы имеем нового персонажа - быдло.
А дальше стала развиваться ситуация, очень мне напомнившая хорошо знакомые предвыборные технологии. Большинство девушек, сказала прораб, на стороне быдла. Им нравится его походка, им нравится его мужская харизма, они голосуют женскими животными инстинктами.
Гена тоже за быдло, и еще ему поручили внедрять в неокрепшие умы дебилов смсников - будущих избирателей мысль, что первой начала мастер спорта, это типичный пример, как черное изображают белым, избиратели стопроцентно верят. Кроме того Гена уже от себя пропагандирует понемногу, что бить женщин вроде и нельзя, но иногда можно, если за дело. Именно так, агитируя за кандидата, мешают причину, следствие и действия, которые оправдывает не причина, как полагается, а следствие.
Наташа, которая за быдло всей душой, пытается использовать в убеждении телезрителя, что быдло прав, нехитрый метод перехода на личности. Мастер спорта, рыдая, в сотый раз рассказывает, что быдло всегда её первый задевал и оскорблял. А Наташа ей спокойно говорит: ты мне напоминаешь истеричку.
Стукнутая катушечница приехала неизвестно откуда и говорит: быдло очень хороший и яркий, я за него. Это пример того, что суть вопроса вообще не обсуждается, а избирателю просто говорят: да наш кандидат просто замечательный человек, беззаветно служащий, яркий и т.п. А что он быдло… А мы разве об этом говорим? Важно, что человек хороший.
Сидор стал объяснять стукнутой, что она не права, а она и слушать не хочет, она уже по сценарию работает. Тогда ты лишаешься моей поддержки, сказал сидор и лишил её. Дура, говорит, у тебя квантовый склад ума. Это, надо признать, он здорово сказал.
А Гена спрашивает командира: ты ведь и сам Надьку киздил и Наташу, палец её вывихнул. Чего ж ты против быдла, ты ведь и сам быдло? Двух быдлов на проекте много, сказал командир, должен остаться один. У него с арифметикой плохо, так и одного не останется, т.к. Оленька на учебе. Эти генины убеждения называются: кто без греха, тот пусть в выборах не участвует. Вы же сами все такие, говорят нам, так выберем этого вора и бандита, а этот не из наших, пошел он на куй. Типа того.
А дальше Наташа вообще куйню понесла, как пионервожатая в пионерлагере, прав был вчера начальник. Надо, говорит, очень серьезно наказать быдло, пусть он прибирает кровать за мастером спорта и носит ей завтрак в кровать.
Дальше показали беседу Артурки и быдла. В результате беседы мне стало понятно, что сегодня Артур будет против быдла голосовать, не как вчера. Но орги голосования не устроили на всякий случай. Почитай книжки, посоветовал Артур быдлу и ушел. А какие, какие? заинтересовался вслед быдло, ты сам какие читаешь?
Дальше мастер спорта стала звонить Васе. В Маракеш еду по пути из Лондона, сказал Вася и все телезрители вспомнили Лиходеева, который из Ялты не звонил, но телеграфировал. Твоя стукнутая, сказала мастер спорта, быдло поддерживает. Значит, она меня не поддерживает, сказал Вася, т.к. я на проекте не появлюсь, пока быдло будет в почете, буду сидеть в Лондоне, как Березовский, и ждать смены власти. Вася! сказала мастер спорта, тут еще бритая изображает из себя декабристок, которые за бандитами, обидевшими царя, в Сибирь поехали. Кстати, посмотрите фильм Звезда пленительного счастья, там в самом последнем кадре второй серии я еду в профиль с Баталовым на телеге. А Вася сказал: пусть убирается. Дай бог ему по-больше наследство получить там.
А Людка убеждает быдло извиниться. Да мне извиниться - как нефик  делать, сказал быдло, хоть сто раз, уже четыре раза извинился. Нет, сказал Людка, ты подойди к ней приватно и скажи: я тебя не трону, не бойся. А потом извинись. Так и сказала.
Дальше немного отойдем от темы. Тут Артур покуривал в беседке, а к нему Рада подходит и говорит: как у тебя с Людой? На свидание с кем-нибудь пойдешь? Артур посмотрел на неё удивленно и говорит: не тормози, приглашай. Ты пригласи, возражает Рада. Я не буду, сама приглашай, покуривает Артур. Но ты дал понять, что я тебе не безразлична? спрашивает Рада. У Артура глаза на лоб полезли. А Рада напористо так спрашивает: ты же хочешь со мной на свидание? Если пригласишь - не откажусь, ответил Артур и затянулся. Нет, ты скажи - хочешь? Пригласишь - не откажусь, повторил Артур. И с этих слов его было не сбить никакими ухищраниями, твердый парень, четкий. Я тебе повод даю, совсем уж просто стала говорить Рада. Это тебе надо, возразил Артур. А тебе не надо? Не откажусь. И т.д.
А бритая пришла к обожаемому быдлу и говорит: мне сообщили, что ты кричал весь день, что тебе накакать на проект и на меня. Быдло сделал рыло лопатой, оно у него всегда такое, и говорит: этого не может быть, а чего они раньше не сказали?
Тут приехал ВДВ с пальмой и Надькой и Миша тоже с Надькой. Они поругались, сказал Кондрат. И точно, пришла Надька с Владика к Наташе и говорит: ты для меня больше не существуешь, ты сказала Мише, что только из-за него со мной разговариваешь. Ха! сказали телезрители, мы вообще удивляляемся, что с тобой кто-то разговаривает, о чем с тобой можно разговаривать? Давай потом поговорим о чем-нибудь, предложила Наташа, когда ты успокоишься немного. Потом я с тобой вообще разговаривать не буду, удивилась Надька, потому что ты уже не будешь существовать. И пошла жаловаться Гене.
Признавайся, сказал наблюдательный по совету оргов Гена, из-за Миши у тебя слезы в глазах блестят как брильянты? Да, стала говорить на память Надька, он меня четыре раза сегодня по голове стукнул, вернее, нагнул. Три раза ничего, можно было вытерпеть, а в четвертый плохо стало. Всё, он мне больше не нужен. Да, вздохнул Гена, это вы не вовремя придумали тебя бить, две битые в один день мы не потянем, пролетаешь ты с побоями, давай через недельку?
Дальше началось лобное, на которое вызвали Собчак, чтоб она дурила народ, как вся её семья. Она и показала класс, но довольно низкий, с папой покойным не сравнить, хотя я не могу представить, как бы и он вышел из положения.
Сначала спросили трех вчера отсутствующих. Стукнутая сказала: надо очень строго наказать быдло, поэтому пусть он сам себе наказание придумает! Стерлядь! Такое не смогли придумать даже лучшие наши политтехнологи! Ну молодец! Именно так, кстати, надо было наказать Буданова и Ходорковского. А сидор сказал нормально: все предыдущие драки у нас были по сценарию, сами знаете, а тут… Быдло надо удалить с проекта, зачем нам жить в атмосфере страха. А Гена, конечно, поддержал быдло. Я, говорит, женщин не бью, ментов только иногда, но не до смерти, всё враньё, я тут раз 10 мог баб побить, всех причем, а не побил. Так что быдло гнать не надо, он всё понял. Поздравляем, сказал Собчак, быдло, ты остаешься!
Вот так номер! Его даже не наказали. Теперь на проекте реально всё можно, всё. Это, кстати, избирателей учат, что когда слова совершенно расходятся с делами, то полагается считать, что слов вроде не было вообще, а дела тут вообще не при чем.
Дальше Собчак стала усиленно пропагандировать, что мастер спорта провокаторша, и остальные девки, которых раньше били, тоже провокаторы. Так что? вскочил ВДВ, можно бить женщин? А как же последнее предупреждение, недавно сделанное быдлу? Это было пробное последнее предупреждение, объяснила Собчак, типа репетиция, это называется последнее китайское предупреждение, кто не знает. А бить баб? не понимал ВДВ. А ты, ВДВ, что, сам не понял? Так не задавай глупых вопросов. Но ВДВ продолжал что-то спрашивать. Поэтому быдоло решил вмешаться и стал орать очень громко, но невнятно, не давая телезрителям выслушать ВДВ. Он орал, орал, а потом говорит: и что ты мне сделаешь? И что-то объективное сказал про десантные войска. Тут командир, который всю жизнь будет гордиться, что его уволили из ВДВ, не выдержал и с криком: а ты кто такой? ринулся на быдло и даже вроде попал ему по морде, но тут же был повергнут на землю встречным ударом, который быдло машинально провел. Тут уже и ВДВ подключился. Он стал предпочиталь борьбу боксу и ловким приемчиком свалил быдло на землю. Там стал его пытаться лупить уже кулаками, но не очень получалась. Зато Надька, жутко матерясь, стала пинать мягким, увы, сапогом быдло куда попало. Она кричала: моего мужчину бьют! И заодно: ну ты прораб и дура! Прораб ей так по-барски: иди на свое место! А Надька ей: пошла на куй. С матерком и сопеньем бойцов наконец разняли. Гена очень переживал, он всеми силами отгонял всех вообще, чтоб дать дерущимся подраться всласть. Но только кружок наблюдающих организовался, как орги явились и всех спокойно разняли. А сидор стоял в сторонке и вообще ни в чем не принимал участия, это самое верное свидетельство, что драка была не Сашкой Подшиваловым придумана.
Дальше Собчак собрала всех в кухне и говорит: немного тут поговорим, а потом пойдем опять поговорить на лобное. Вы, говорит, чего? Любовь, суки, строить перестали, драться начали, прораба ни за что обидели. Всегда есть за что, сказал Кондрат, стоящий недалеко. Кто? Кто это сказал? стала озираться Собчак, но Кондрата и след простыл. И стала Собчак ругать ВДВ, а быдлу только сказала: и к тебе плохо отношусь. И опять на ВДВ насела. Давай рулетку, сказал ВДВ, или я, или он уйдет. Куй тебе в рот, ответила Собчак, вы тут оба нужны. А у ВДВ на лбу здоровенная шишка! Да, даже двум десантникам не совладать с уличным хулиганом. Козлы, сказал им быдло, пока вы строевой бесполезной занимались, я черепа крушил, куда вам до меня! Молчать! закричала Собчак, у вас тут царит безнаказанность! Это у вас царит, сказал появившийся Кондрат и сразу пропал. А мы тоже не поняли про безнаказанность, сказали телезрители, поясните, что, сейчас, наконец, кого-нибудь накажут? Прямо тут? Куй вам всем в рот! закричала Собчак, я сейчас последний раз еще раз опять предупреждаю окончательно всех, что у нас драки запрещены! Вот вам и наказание, что, суки, не ждали? Все замерли, страшно испуганные.
А ты что полезла? стала спрашивать Собчак Надьку ВДВ. Я стала защищать своего мужчину, ответила отважный поэт. Может, ты его и от хулиганов защищать будешь? презрительно так и спросила Собчак. А что? удивились телезрители, у нас за любимого человека и на смерть ходили и еще сходим. Но тут они хлопнули себя по лбу и засмеялись: а, так это же Собчак сказала, ей же недоступны пока простые человеческие чувства, она ж из другого общества, она ж элита, да и не любила она еще никого и не полюбит скорее всего.
Ну а дальше стали извиняться. Сначала прораб! объявила Собчак. ВДВ встал на коленки и извинился неизвестно за что. Его простили великодушно. А Надька говорит: я очень люблю прораба, как ведущую, очень люблю. Прошу прощения. Молодец Надька, хорошо сказала. Дальше прораб заставила быдло дать букет цветов мастеру спорта. Та отказалась. Его, говорит, заставляют это сделать. Это, кстати, было очень хорошо видно по рылу этого быдла. Им с мастером велели не замечать другдруга и молчать при встречах. А командир извиняться отказался. Тогда пожмем другдругу руки, предложил находчиво быдло. И эти двое неудачных десантника пожали руку своему врагу. Тебе, быдло, теперь отдельное спасибо за предложение, воскликнула Собчак, теперь вы все видите, что никак нельзя быдло выгонять с проекта!

0

131

Сидор, с тебя телевизор!
Независимый комментатор: Adsl

Размещено в: Разное из Дом 2

На слух ДД воспринимается еще гаже, чем на вид. В этом я смогла убедиться не далее, как вчера. А начиналось все вполне обычно. Тара-рам-пам-пам! ТНТ ненавязчиво напомнило зрителю, кто у них сегодня находится в заточенцах, прокрутив ролик с мордами домушников. «Ба! Знакомые все лица! А эт хто? Новенькие? Ну-ну!» Уселась в кресле поудобнее.
На экране возникло недокрашенное лицо Вити. Оно шевелило губами, выговаривая «непоймучево». Прибавляю громкость. Ага!
«Ты, козел. Ты изменял мне. Катись отсюда.» Стандартный набор. Рэпер лениво огрызался. Неубедительно Витя ругалась, я Вам скажу. Вполсилы. Без былого колорита. (Может проплатили мало?)
В это время, в доме, два комбинатора – клоун Бой и клоун Гей делили меж собой кусок эфирного пирога. Путались в именах, но в конце концов обрисовали ситуацию – кто с кем и по чем хочет заселиться в випы. Дальнейшее – неинтересно: Генашка нудно продвигал Мегафон, а девушка с долгим волосом так же долго ему внимала. Витя отрабатывала гонорар (или оттачивала актерское мастерство?), все это на фоне Надьки из Владика. Степка прорабствовал. (Эх, Марфа!, опять тебя прокатили. «Мечты-ы сбываются-а-а…», но не про тебя эта песня.) Хотя, если подумать, Степке это прорабство на фиг надо. Вон он сидит, обсуждает что-то стыдливо прикрывая зевок равнодушной шеф-редакторской лапой.
Одним словом, все шло, как всегда – скучно, уныло и обыденно… И тут произошло непредвиденное. Калганов чихнул. Экран потух! Не знаю, какие аномалии вмешались в реалии, но случилось то, что случилось. Дальнейшее было насыщенно таинственными домовскими звуками. Слушалось девичье бормотание, почему-то с эхом. В бочку, что-ли?, или звук не отстроен? (Саундмастера на кол!) Истерический голос «Вещи не трогать!» (Кто это вообще? Шизофреник в периметре? Help!!!!!)
Фоном шли звуки африканских джунглей. О! Вот интересный момент. Подполов, оправдывая свою фамилию лихорадочно искал дырку в заборе, о существование которой ностальгически поведал ему Рэпер вначале эфира. И нашел-таки , пронырливая бестия! Об успешных поисках пресловутой дыры прогундел мне в уши бесцветный голос Недоводонаевой (или вместо кого там брали эту Надьку Скороуходову) – «О! Ми-и-ша-а!» Далее нечленораздельно. Затем – звон бокалов. (Выпивали? Пили?) Ну да, ни одно перемирие не обходится без вспрыскивания – ты меня уважаешь? –
Ну, а далее… 1995 год. Нью-Джерси. Но это совсем другая история…

0

132

Юристов стали рекламировать
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Сегодня, сказала прораб, финал конкурса, на кону статус хозяина дома. Сеня, по слухам, в психлечебнице, так что хозяин новый будет, с крепкой нервной организацией, новому хозяину можно будет хоть и в морду плюнуть - он не поморщится, именно таким должен быть новый хозяин. У нашего будущего хозяина не должно быть принципов, ведь управлять таким сооружением, как Дом2 сможет только человек без твердых моральных устоев. Сеня не успел преемника назначить - мы сами назначим. Дурак Сеня, умные назначают всегда. Дальше Кондрат сказал: Рада пригласила Артура на свидание, и он согласился. Теперь в этой трудной ситуации типа любовного треугольника будет разбираться Оленька, которая в этих делах специалист. Но это Кондрат соврал, Оленька ни черта не разобралась, мы тоже, т.к. так нечего и разбираться, не наше это дело, наше - телек смотреть.
Дальше прораб говорит Людке: я вчера была чуть в шоке, совсем чуть, практически и не в шоке, а куй знает в чем. Короче, твой Артур согласился идти с Радой на свиданку. Здорово! воскликнула Людка, а теперь я в шоке, но полностью, это тебе не чуть, это полноценный шок! Дальше прораб пошла к Артурке. А чего мне отказываться? удивился тот, прогуляться каждому охота.
А Витя вызвала юриста. Лицо у него было как у спарринг-партнера быдла. Интеллект был написан на лице юриста. Я немного по-другому себе юристов представлял, а этот и говорит как-то не очень. Да вроде это реклама этого юриста! Не идут к нему нормальные клиенты, так он решил среди зрителей Дома 2 поискать. Кретин, наши вообще к юристам не ходят, им не нужна правовая помощь, они вообще не знают, что такое права, они исправно голосуют и думают, что теперь всё будет в порядке, раз они проголосовали, как им посоветовали. Ведь советуют же умные люди, ведь верно? А юрист этот пришел пустой, у него не было с собой ничего, даже папочки записать пожелания клиентов. Но про брачный договор он рассказал. Хотя я не очень верю, что правильно. Этот договор, говорит, только о разделе совместно нажитого имущества и больше ни о чем не может быть. Типа нефть мне, никель тоже мне, а уж остальное тоже мне. А тебе куй в рот. Это типовой договор, сказал юрист. Но как же идеология, как же моральные стороны совместного существования? заволновалась Витя, я хочу алименты с Руслана за измену получать уже через пять лет. За измену у нас ученым по 20 лет дают, сказал юрист, этих ученых изменщиков развелось - на всех брачных договоров не хватит, на аферистов. А уж про идеологию не беспокойся, закончил консультацию юрист, тебе такие учебники истории напишут - никакие брачные договора не нужны будут. Тем более, что твой Руслан имеет право изменять, это в правах человека записано, тут мы бессильны. А вообще договор - штука полезная, он ограждает от нервов. Именно так и сформулировал этот светоч юриспруденции.
Тем временем в Доме все обсуждают проблему преемника. Все хотят преемником стать. Особенно Гена, который это своё желание скрывает за предложением руководить по типу коллективного разума. Но Кондрат отозвал его в сторонку и объяснил, что коллективного разума не бывает, а бывает коллективное безумие. Гена не поверил. А прораб говорит Наташе: у тебя, вроде, нет врагов, да и сидор с Геной к тебе неплохо относятся, хочешь стать преемником? Боюсь, сказала Наташа, что если я скажу ДА, то меня 7 января застрелят, не испытываю радости поэтому от такой возможности.
А вот сидор хочет быть преемником. Согласен, говорит, что надо вместе всё решать, интриговать понемногу, но главным пусть группа всё решающих меня назначит и мной прикрывается, а уж я им иммунов надаю - на всю жизнь хватит, с такими иммунами можно и в Лондон потом переехать.
А дальше Артур в очередной раз доказал свою приверженность у точным формулировкам. Людка его спрашивает: согласился на свиданку? Я сказал, что скорее всего пойду, уточнил Артур. Нет, согласился, настаивает Людка. Скорее всего. Согласился. И т.д.
Дальше состоялся метафизический разговор между Геной и Наташей, довольно нехарактерный для проекта разговор. Я, сказала Наташа, верю в судьбу. А я, ответил Гена, свою судьбу сам меняю, как захочу. Стерлядь! Может его действительно в преемники? Может, он и нашу изменит?
А вот Людка приземленная девица, одержимая желанием любой ценой появляться на экране. Вот сию секунду она пригрозила со зверской рожей Артуру: пойдешь на свиданку - гулять пойдешь. В смысле от меня гулять. То есть гулять, но без меня. С пенделями полетишь. Тут она запуталась, у неё формулировки не очень точные, баба, что с неё взять. А Артур, когда сидит на диване, всегда ноги широко расставляет и начинает ими трясти и качать. Нервный что ли.
Дальше стали подводить итоги конкурса. Пока я отдыхал, степкину бабу назначили старенькой. Стерлядь! Она точно чья-то родственница. Степка за деньги готов с кем угодно изображать любовь. Он с этой теткой ни разу и не занимался сексом, нам не показали ничего такого. Вот с Писей показали, было. А это фальшивая баба. У ней машина своя, а у Степки ни куя вообще нет, кроме недостроенной квартиры вроде в Курске, где, кстати, недавно Руслан на стерлядках отдыхал, не иначе, что у Степки на хате. Теперь эта мышь лезет в каждую щель, а все с ней разговаривают с необычным почтением, да кто она такая? Когда команда заводских вышла на сцену - эта уже с ними в одном ряду! Ну грёбаный в рот!
В ходе подведения итогов выяснилось, что заводские проиграли в третий раз. Николаева вышла объяснить такой парадокс. Эти, говорит, деревенские, землю рогом роют, а мы теперь думаем только о том, чтоб бабла заработать побольше и больше ни о чем. Мы для этого учимся и работаем. А Оленька сказала: мы устали от славы, а они еще свеженькие. Очень тухлые, возразили миллионы телезрителей, 40 миллионов, как уточнил Гена. Будем знать.
На лобном прораб так подобострастно говорит: поздравляем степкину бабу со статусом старенькой, ни одной стерляди не удавалось на нашем проекте так быстро старенькой становиться. А теперь, степкина баба, скажи нам пару слов с твоим мнением о конкурсе. Это дружба победила, сказала баба, и все выразили восторг над таким глубоким рассуждением.
Дальше опять про преемника стали перетирать. Сеня, сказал сидор, обкакал почетную должность, теперь придется много трудов положить, чтоб произвести мягкую реприватизацию этого звания и связанных с ним льгот, предлагаю преемником назначить Наташу, у ней башка большая. Я тоже хочу, сказал Гена голосом Жириновского. А я не пойду на срок, хотел сказать сидор, но не сказал, а всем лицом выразил, что хочет пойти.
Дальше Витя сказала: куй теперь Руслан получит мою квартиру, можно жениться.
Ну а дальше стало реализовываться новое сценарное направление проектпа - перманентная драка. На ровном месте поругались ВДВ со своей Надькой. Причем ВДВ стал лупить её и таскать за ногу, чего даже быдло себе не позволял. Надька ловко прыгала на одной ноге. Потом ВДВ опять удалось её за ногу схватить, но теперь он стал возить её по полу. Оба сильно кричали. Надьке удалось вырваться и несколько раз попытаться съездить ВДВ по роже. На лицах обоих была написана натуральная ненависть, очень хорошо сыграли, очень жизненно. Станиславский бы сказал: верю, конечно, но нам такой натурализм не нужен. Потом ВДВ стал выгонять Надьку с вещами. Оленька сначала пыталась их помирить, а потом стала пытаться объяснить, что это и Надькина комната. Ни того, ни другого не удалось сделать. ВДВ стал выносить вещи. Предварительно еще в начале ссоры он смел со стола всю посуду на пол, даже чашки посторонних участников. Никто не смел остановить разбушевавшегося уволенного десантника. Ищи себе другого! вопил ВДВ. Ишь! Не удовлетворяю я её! Это, получается, до ВДВ только сейчас дошло, в чем его обвинила Надька. А сама Надька валялась, как и все, в ботинках, прямо на кровати и рыдала, т.к. хоть и не очень значительный в половом смысле ВДВ, но другой-то не найдется тут, чтоб Надьку трахать задаром. Эта женщина больше не ляжет рядом со мной в кровати! отчаянно кричал ВДВ.
А дальше стали драться Рада и Людка. Людка решила покреативить и стала с улыбкой и сопеньем хватать Раду за волосы. Но она не предупредила Раду, поэтому та стала сопротивсяться довольно серьезно. Людка сразу присмирела и говорит спокойно: отпусти меня и не трогай, отпусти меня и не трогай. Но Рада крепко держала её за волосы. Потом отпустила. Отойди! стала кричать Любка, одновременно приближаясь к Раде и пытаясь схватить её за волосы. Подрались еще немного. Потом перестали и Людка сказала: шалашовка конченая. Дело было сделано.

0

133

Образ Надежды Ермаковой в воспалённом воображении Зрителя.
Независимый комментатор: markess2008

Размещено в: Разное из Дом 2

Надюшка Ермакова.
Долго Надюшку – Золотую Фиксу, уговаривать не пришлось.
В любом случае, альтернатива не радовала. Или роль Хрюшки в сериале «Дом-2» или немалый срок по статьям 121 часть 1, 117 часть 2, 132 часть 1 УК Российской федерации.
Рыжей пообещали, если проработает на проекте год, то замнут 12 эпизодов из 13, и по последнему эпизоду её признают невменяемой…
Контракт подписала не глядя!
Сама Собчак, значительно выпучив глаза, описывала важность Надькиной миссИи в этом сериале. Совсем и не сложно, радовалась Золотая Фикса, - как можно быстрее мутировать в свинью.
Короче - чаще Жрать (так и сказали), больше спать, мыться только в критических случаях, и самое главное - научиться в сжатые сроки вызывать отвращение и негодование огромной аудитории телезрителя, подсевшего на этот проект с помощью эффекта 25 кадра.
Практически с первой недели Золотая Фикса адаптировалась в этом большом загородном доме! Тем более по ночам он почти всегда пустовал - артисты и сотрудники приезжали к полудню, и уезжали ещё засветло.
Надька даже устроила себе тотем (в хозблоке), куда таскала сворованные по старой привычке всякие, иной раз, и ценные вещички.
Но особенно Золотой Фиксе полюбилось исполнять Хрюшу у камер, где уютненько устроившись, Фикса смачно обгладывала куриные косточки, с фокусом! Фокус она сама изобрела – каждой последующей частичкой тела усопшей птицы, девушка «случайно» промахивалась мимо зубов, например - в лоб или висок.
Как вы думаете? Правильно! Надюшку рано или поздно поощрили!!!
Ей привезли терпилу из ночного клуба садо-мазохистов, и пока Надька его ощупывала (морщась), «кролика» (так его прозвала, воспрявшая духом и фантазиями, девушка) быстро проинструктировали.
Единственное, что, пожалуй, умиляло Золотую Фиксу, - это то, что юноша страдал задержкой психического развития. Саня начисто забывал, что с ним происходило пятнадцать минут назад! (вы понимаете…) Мальчик был очень послушный и нетребовательный, Надькиной вони он будто и не замечал,… правда противно всё время сопел, но Золотая Фикса была всё равно довольна, по большому счёту.
На камерах, девушка, не без удовольствия, измывалась над «кроликом», как могла. Потом, к вечеру, его увозили, … и Фикса не раз ловила прощальный нежный взгляд дегенерата.
В общем, к третьему месяцу, Золотая Фикса окончательно освоилась и уже вполне справедливо чувствовала себя большой свиньёй.
Догадались? Правильно! Девушке, мочи нет, как захотелось карьеры!
В участии в порно-фильмах ей сразу отказали. От чего Золотая Фикса особенно расстроилась,… все артисты из сериала Дома-2 там зарабатывали, а Надьку даже не подпускали к баньке (где шли регулярные полов…простите, съёмки).
Фиксе предложили повышение, в роли прораба. С условием, что не чующая берегов, в последнее время от осознания собственной важности (форум сериала буквально гудел возмущением по Надьке), девушка перестанет зажимать и шантажировать в душевой кабине болезненного актёра, играющего роль ВДВ-шника, Андрея Черкасова.
Золотая Фикса смирилась. Ещё яростнее … в своём хозблоке по ночам, но смирилась. Терпила годился ей, в этом смысле, только как отчаянная сублимация сексуальных потребностей в акт агрессии.
Прораб - так прораб, решила девушка.
Теперь наша фантазёрка- мечтательница, засыпала исключительно в каске, прикрикивая сама на себя матерными словами, и даже просыпалась по несколько раз за ночь, от страшных ругательств - своим охрипшим голосом.
Золотой Фиксе было чем гордиться. Теперь не только охранники ночные, но и артисты, что днём приезжали на съёмки, её боялись и старались избегать.
Потом, как уже все тут догадались, и я в том числе, у Надюши случился кризис.
Надька рассвирепела. Чувство обделённости, при её несомненном таланте, (и стихи она писала, и зрителя выводила на эмоции) не оставляло девушку ни на минуту.
Ксюха Бородина, как - то подозрительно часто моргая и отводя глаза, пыталась утешить девушку. Сыпала непонятными словечками, типа - «слив общественного негатива», «громоотвод» и другими подобными, но Золотая Фикса ещё больше свирепела.
Надюшке разрешили участвовать в постановках (высоко оплачиваемых), где артисты месили друг друга, дрались.
Разумеется, Золотая Фикса воспользовалась удачным стечением обстоятельств, и под шумок отомстила Бородульке за её несносное моргание, оттаскав её за волосы.
Но уже ничто не могло насытить проснувшуюся натуру большой Хрюши в Золотой Фиксе. Девушка стала мечтать о пространствах, о раздолье, где она сможет реализовать свою большую Хрюшу без ограничений и препятствий. И чтобы ещё обладать властью и влиянием.
Дело времени.

0

134

Сегодня бенефис степкиной бабы
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Я пропустил начало передачи и теперь переживаю, что пропустил самое интересное, т.к. дальше было неинтересно совсем. Но кое-что можно отметить. Надька ВДВ сделала интересное замечание: чтоб на тебя не кричали матом, не веди себя по-быдлятски. Надька последнее время непрерывно ругается матом. Но очень однообразно, женщины в своем большинстве не умеют смешно матом разговаривать, они нежные создания. Надька только и повторяет: иди на куй да иди на куй. Но ВДВ никуда не уходит. Тогда Надька сама собралась. В Орел, но к маме.
Перед отъездом Собчак устроила ВДВ и Надьке очную ставку. На меня ни один мужик еще руку не поднимал до проекта, сказала Надька гордо. А на меня ни одна женщина не кричала матом, еще более гордо сказал ВДВ. Я до сих пор размышляю, кто весомее сказал.
Дальше командир рассказал, что ВДВ стали тревожить близкие и друзья вопросом: доколе? Но надо сразу сказать, что на этот вопрос никогда даже люди более серьезные ответа не дают, куда там ВДВ. Вот, например, даже президента не раз спрашивали разные придурки это слово с разными добавками, и что мы имеем? Мы имеем Медведева, который теперь будет отвечать.
И тут на проект явилась степкина баба. Она сюда зачастила. Её стали по телеку раскручивать типа как преемника. Да, видать ей готовят что-то серьезное. Но как она нудна и назидательна! И невзрачна при этом. Назидательна типа как Камилка бывшая, но та была симпатичная хоть. Эта степкина баба в любой бочке затычка, всюду слово вставит, и каждый раз пальцем в небо попадает. Я еще не видел на проекте участника, каждое слово которого было бы таким типовым банальным высказыванием, эта степкина баба олицетворение банальности. И говорит она с таким серьезным видом! Это еще одно доказательство их фиктивных отношений со Степкой. Добровольно Меньщиков такую рядом с собой двух минут бы не выдержал. Если в нормальную компанию попадает такой персонаж, то обычно он становится объектом ненавязчивых насмешек, чего сам долгое время не понимает. Их одно удовольствие гнобить - поводов масса. У нас в стройотряде один такой продувал макароны. Но иногда и мы не выдерживали. Как-то раз мой приятель, загорая, просто сказал такой нудной даме: да иди ты на куй. Не выдержал.
Выборы сегодня прошли совсем невнятно, я даже не понял, кого выбирали - женихов или невест, какая разница. Вышел ВДВ и говорит: я не играю в любовь, я любовь играю, у меня каждое слово на учете прописано. А Надька из Владика сказала своему: надо, чтоб я таяла. Вот тоже интересная девушка. Мне нравятся практически все, в смысле девушки любые практически, у меня к противоположному полу сразу интимные чувства появляются. А к Надьке этой нет! Она вроде рыбы мне кажется. Даром что из Владика. Она не вызывает симпатии, она ничего не вызывает. Под её голос хочется заснуть. Но в качестве колыбельной её использовать нельзя, можно заснуть навсегда.
На выборах степкина баба уже артистку изображала, чертом нарядилась и руководила. Абсолютно бездарна. Да кто она такая? Загадочная, как просто граф Монтекристо.
После Наташа и Лена стали про иммуны говорить. У меня мнение разделилось, сказала Лена. Больше ничего интересного в их разговоре не было.
На лобном стали назначать сидора хозяином. И вдруг все стали говорить, что за себя голосовать неприлично. Стерлядь! А за кого, интересно, наш президент голосовал? Совсем они там ориентацию потеряли. Сидора, конечно, назначили. Но это, может, и неплохо. Ведь кто в гаремах за всем наблюдает? Евнухи, то есть именно те, кто сам участия не принимает, а только за порядком следит. Вот нам бы милицию такую, а то оборотней развелось многовато. Да что там милицию, а, да что там говорить. Надо в начальники выбирать, у кого желудка нет, глаз нет, рук нет, жены нет, детей и родственников тоже нет, рот предназначен не для пищи, а для формулировки законов. И ног нету, а то на Мальдивы еще рванут. Вот и в Доме2 построением любви будет теперь руководить гомосексуалист. У него нет личной заинтересованности, это идеальная кандидатура, это всем пример руководителя в самом широком смысле. Лучшего выбора участники сделать не могли. Что за хозяин Сеня был? Абсолютно никакой, Лене своей коррупционные иммуны давал, со старших товарищей пример брал. Сеня этот тут самый наемный из наемных участников с первого дня, что вы все обсуждаете, как его угнетали? Плохой артист, абсолютно недостоверный, с Васей, например, ни в какое сравнение не идет.
Когда сидора назначили тут рулить, все стали ему по мобильнику звонить с верноподданическими поздравлениями. Все. Русиком стали называть. И степкина баба тут как тут. Я за тебя голосовала, поздравляю от души! А Наташа и Лена тоже стали обсуждать назначение. Наташа всё время поглядывала в камеру.
А ВДВ на радостях, что Надька уезжает в Орел, запел под гитарку. Можно, пел, я дотронусь до тебя? Можно сказать, что я нежно люблю? пел. Нельзя, сказали по громкой связи, ты должен говорить: я очень тебя люблю и киздец.
Стерлядь! Опять степкина баба. Лежит уже на кровати рядом с Надькой и успокаивает её. Та в тетрадочке стихи свои читала, а тут эта баба приперлась.
На кухне в это время стали тоже обсуждать, вернее, осуждать Надьку ВДВ за угнетение лично ВДВ. Стерлядь! Опять степкина баба тут! Теперь она Надьку осуждает! У ней каждому доброе слово найдется. Может, её на ведущую готовят?

0

135

Образ Сани Гобозова в воспалённом воображении Зрителя…
Независимый комментатор: markess2008

Размещено в: Разное из Дом 2

Гобозов.
Сказать честно?
Мне не повезло. Назначили этого Сашку Гобозова. Ещё, как только он сродился, я сразу всё понял… гусарский чуб, мутные глазёнки, подобострастные кулачки.
Я понял, что это мне в наказание - за прошлые приколы и вмешательства в судьбу молоденькой, аппетитной японочки…уж та была!!!… ладно, не отвлекаюсь.
Итак, про маленького кастрата.
Сначала ему не повезло с прадедом. Тот, будучи фанатичным пасечником, полагал, что единственную возможную модель общественного мироустройства, демонстрируют ему пчёлы. Саня с 6 утра должен был жужжать и изображать активную бурную деятельность. Все его увещевания к безумному деду, типа: - деда! Я попух, весь попух! Деда, где мои глазёнки? Где моя пиписка? – делали старика ещё яростнее и убежденнее в своей правоте.
Мальчика обмазывали по вечерам навозом овечки на сносях (пчелиным противоядием) и затем он должен был изображать артиста с табуретки. Это ему не повезло второй раз- отец Гобозова страстно мечтал, что его сынишка, когда нибудь станет вторым «Рыбниковым».
В школу Саня так и не попал, но в училище везли всем аулом.
Комиссия была реально сражена наповал креативным методом продвижения пухленького, дегенеративного мальчика на экзаменах в исполнении целого села… односельчане оцепили территорию здания приёмной комиссии и чередовали массовые рыдания с воплями о притеснении национальных меньшинств.
Там ему впервые повезло, так как через 2 месяца Саньке разрешили самовольно уйти в ряды вооруженных сил. А кому бы понравилось… когда Санька вечерами по привычке залазал на табуретку и рассказывал (с выражением, между прочим) стихи, эти уроды-студенты вызывали санитаров и просили Саню не расстраиваться и успокаивали удивлённого Гобозова, как могли… они почему то были уверенны, что это Санькины суицидальные попытки. Короче, понимания там мальчик не нашёл.
Зато в армии!!! Там уже никто не шутил по поводу размеров дурацкого какого-то достоинства (этого Гобозов никогда не понимал, …но интуитивно обижался), и вообще Санька жил в солдатской столовой. Потом приехали агенты из Дома-2, и начальство порекомендовало Гобозова на проект, на роль «дурачка из аула». Саня пообещал очень сильно стараться, но я сразу понял, что это крутая подстава… политическая провокация, но меня это, ладно, не касается.
Здесь мальчику второй раз повезло! Легко подписав все бумажки, Санька слушал в пол-уха инструкции тетьки с внешностью гестаповки, пока она не прошипела: - Всё. Короче Гобозов, делай на проекте что хочешь, по любому лучше тебя с этой ролью никто не справится!
Единственная обязаловка, это по вечерам просмотр Гобозовым фильмов про революцию и юмористической передачи «Аншлаг».
Потом привели девушку неземной красоты по имени Надежда. Сказали, что они теперь пара. Саня не спал неделю. Впервые с того момента, когда он обнаружил в штанах огромную пчелу, … мальчик снова плакал. Эта красивая женщина после съёмок визжала как…в общем, бегала чистить зубы и совсем некрасиво себя вела. Саня ещё ожесточённее и внимательнее стал смотреть фильмы про революцию, и представлять себя народным мстителем.
Теперь я подошёл к самому главному… мой подопечный задумал убийство.
Я, как порядочный ангел, должен вмешаться…
Все эти планируемые политические интриги, связанные с разжиганием межнациональных конфликтов, меня конечно не касаются. И я буду лицемером, если скажу, что проникся сочувствием к этому дебиловатому юноше.
Но….я подсел на форум Дома-2)))) И, когда эти собаки-организаторы, не просто выпустят ситуацию из под контроля, а более того - спровоцируют дебила на расчленёнку ( а именно такие мысли занимают последние 2 месяца головёнку Гобозова), то я автоматически лишаюсь возможности зажигать на этом чудесном форуме ((
Я понимаю, что именно эта история на проекте, (уже известном во всём мире) станет косвенно началом урегулирования численности населения, по-просту говоря, началом войны этнических групп. Но хочу, что бы они подыскали другую историю.
Саньку я беру на себя (блин, опять в следущий раз какого нибудь уродца мне назначат за вмешательство).
Вам, форумчане, надо бы ликвидировать «раздражитель» Гобозова, Надежду.
Как вариант, попробовать ей намекнуть, что она в опасности. Но боюсь, роль «начала войны этнических групп» может её завлечь. Другой вариант, вернуть Эрику, но та называет астрономические суммы за эту миссию. У меня хватило только на её смс-ки Гобозову, и то до сих пор считает, что я ей должен.

0

136

Образ Толика в воспалённом воображении Зрителя.
Независимый комментатор: markess2008

Размещено в: Разное из Дом 2

«Я Роланд из Гелиадда. Потомок Эльлда, по праву и крови!»-воскликнул Роланд.
…Толик судорожно сглотнул эхо последнего слова, захлопнул книгу и стал нехотя возвращаться к действительности…
- Я в телескопе, надо продержаться «мачем» подольше. Девки страшные, пацаны все испуганные, операторы нервные, Ксюхи…организаторы пообещали, что к Новому году мы их увидим, а так Толик не раз себя ощущал полным придурком, повторяя за наушниками какие-то тексты перед пустыми стульями и кроватями (говорят, что в пустоту монтируют Ксюх).
От мыслей отвлёк жуткий звук падения и мерзкое подвизгивание, звуки борьбы и шипения…-опять две крыски дерутся, одна из них - жирная, лоснящаяся, напоминала Толику Лысую. Эта Лысая - особый разговор. Говорят, ей в Голливуде лоботомию сделали, она теперь живёт только инстинктами, причём инстинкт жратвы ей вероятно удалили - Толик ни разу не видел, что - бы Оксанка Лысая ела.. что по телеку показывают, это всё монтаж! Вспомнив Химеру, Толик инстинктивно схватился за гениталии, предательская слеза обожгла щёку «мачо»…над этой Лысой поэкспериментировали не на шутку видимо, обладая острыми (точёными) зубами, Оксанка, блуждая по периметру, страшно клацкала зубами и закатывала всегда глаза к лоботомированному своему затылку…
Толик снова перекрестился, и настроился на позитивные мысли…
Зато, ему разрешили пользовать беговую дорожку! Уж там Толик отрывался- он бежал и бежал, бежал и бежал, и снова бежал… потом снова… (нет, это не позитивные мысли, догадался Толик).
Зато, ему разрешили Радку по ночам «водить» в раздевалку, три раза в неделю, по вторникам, средам и в пятницу… молоденькая цыганочка не очень понимала, что вокруг неё происходит, но исправно и прилежно выполняла любые указания организаторов.
Зато Толику пообещали контракт на роль второго плана в сериале «Улицы разбитых фонарей-30», но это если продержаться 4 месяца… Толик настроился продержаться. Ещё раз настроился.
До съёмок еще часа два… Толик закрыл глаза и окунулся в воспоминания. В тот момент, когда ему позвонили агенты из реалити - шоу Дом2, Толик стоят на стрёме - «брали» пивной ларёк. Звонок разбудил жирную продавщицу, и Толик уронил своё достоинство, перепрыгнув через знакомую проститутку, которой задолжал немного…
Потом Толик, рассорившись с приятелями, (завистниками) долго ломал голову, кому же сообщить о нежданной удаче- приглашении на передачу. Мать сразу бросила трубку, сестра сразу сообразила, что к чему, вызвалась помочь даже - на форуме создать иллюзию Толиковской успешной жизни до-проектной, строчить туда письма от имени невесты покинутой. Толик прочитал целых две книжки про этих… про шоу - менов, («Роман с Бузовой») и в общем, конечно воспрял духом!
Здесь, на проекте, Толик старался не путаться под ногами операторов, и очень внимательно следил за ихним авторитетом проектным - Рустамом Солнцевым. Все эти штучки - как говорить, как ногу на ногу закидывать - когда на стуле, как нужно уметь вовремя кашлянуть, как значительно повернуться, улыбнуться, возмутиться, и.т.д. Всё это Толик впитывал, как губка - он понимал, что как никогда близок к Новой жизни!!!
Пока Толику не разрешали самому говорить тексты-всё из наушников, но он уже несколько раз успевал САМ вставить словечко!!! Вот, например, когда они типа обедали, Толик изо всех сил крикнул - «Очень вкусная сёдня яичница!» (очень надеялся, что не вырежут)
А так, да нормально всё… и не то выдерживал…

0

137

Образ Рустама Солнцева-Калганова в воспалённом воображении Зрителя.
Независимый комментатор: markess2008

Размещено в: Разное из Дом 2

»Что такое человек? Мост между обезьяной и Сверхчеловеком.
-мост через бездну». (Ф. Ницше).
»Сгорели б мы, господь не облачи
Нас в чёрные, сплошные пелены». (У. Блейк)
»….Мир - шахматная доска, явления этого мира-фигуры,
так называемые законы природы - правила игры.
Игрок по другую сторону шахматной доски сокрыт от нас». (Р. А. Уилсон)
Агент Разума.
- Радикальный демократ, открытый анархист, астральный манипулятор сознания, макиавеллиевский аморалист, страстный филантроп, Агент Разума, в конце концов, - так примерно представлялся Калганов, вцепившись в несчастного собеседника, у которого с этого момента не было не единого шанса избежать Новой жизни. Новой жизни, в которой отныне и до последнего его выдоха, будет Наставник, Гуру, Рустам Солнцев.
- О, одомашненный примат, я ПРЕДВОСХИТИЛ эволюцию вида. Моя нервная система опередила свою эпоху и ощущает будущую эволюцию. Моя нервная система вступила во взаимодействие через обратную транскриптазу с ДНК! Сейчас я открою тебе свою тайну, маленький человек. Я иллюминат! – воодушевлялся Рустам.
Кто не знает, в 1776г. Профессор церковного права в Ингольштадском университете, бывший иезуит, создал в Баварии орден иллюминатов - тайное общество внутри существующих масонских лож в Германии. Иллюминатам приписывается закулисная организация французской революции, управление миром, роль «мозгового центра», стоявшего за идеей коммунизма, непрерывная подпольная деятельность, тайное поклонение дьяволу и тривиальное нарушение закона с целью эпатировать общество.
Мудрец.
Руська совершенно искренне считал себя Мудрецом.
С измальства мальчонка очень внимательно следил, буквально сканировал мир взрослых. Подглядывал, подслушивал, принюхивался, прощупывал, короче использовал весь свой арсенал органов чувств, с одной единственной целью. А именно, заставить такой цветной и вкусный мир исполнять его желания. Идея всемогущества прочно осела в его любознательной головёнке, и, по сути, не позволяла ему лениться или как-то халтурить.
Рустам довольно рано сообразил, что все эти заморочки по поводу бесконечности, бессмертия и прочих глобальных проблем бытия, только отвлекают людей от продвижения к реальной власти. У него даже сформировалась собственная теория на этот счёт. Культурные традиции, религиозные догматы, общественные установки- всё это, не иначе, как естественное препятствие для недоразвитых и безвольных приматов, цель которого - удержать энергию разума от массовых экспериментов.
Все материальные объекты, считал Рустам Солнцев, создаются из вечно изменяющегося потока фотонов и электронов в бездонном вакууме. Силой желания!
Перемены.
В общем, рано или поздно, довольно долгий период ожидания и подготовки к захвату Власти над миром внезапно сменился ослепительной яркой вспышкой перемен!
Калганова пригласили на реалити - шоу Дом-2.
Кто не знает, это проект на российском канале ТНТ, где одинокие сердца ищут друг друга!
Руся не хотел искать друг друга, но и упускать такую возможность – через рейтинговую передачу попасть в каждый практически дом в 21-00, упускать такую возможность посчитал для себя не целесообразным.
Итак, Рустам Солнцев попал на проект, и понеслось!
Сначала, манипулятор, предоставив все справки, дипломы, медали, награждения и прочие преимущества перед другими участниками, в отдел кадров. Там ему назвали нереально огромную цифру суммы зарплаты, но Калганов потребовал вызвать главного.
Главный долго делал вид, что не понимает, что от него хочет этот странный мужчина с горящим взором, но в результате пошёл на уступки, предоставив личные дела всех участников в свободное пользование Рустаму.
Концепция.
В принципе, Рустам Солнцев очень быстро наметил концепцию своего пребывания на проекте. План был следующий. Для начала «убить» впечатлительную аудиторию, продемонстрировав все дичайшие пороки человечества, известные в эту эпоху.
В самый критический момент, когда зритель будет на грани самоубийства и убийства самого Рустама, очень быстро, пока аудитория в справедливом гневе и горячке, подставить под горячую ногу и руку несколько участников, уже предварительно обработанных ловким Калгановым. Те, справедливо полагая, что их рейтинг от ярости зрителя только будет расти вверх, возражать и бороться со сложившимися обстоятельствами если и будут, то лишь в рамках приличия.
Аудитория накинется с уже накипевшей яростью на новые, свеженькие жертвы!
Затем, получив хаос и диссоциацию по обе стороны экрана… в момент, когда измученный зритель уже устанет от собственной агрессии, (здесь Руське понадобится аккуратность модистки и точность хирурга) постепенно, ненавязчиво начать демонстрировать добрые, позитивные качества, известные на этот момент эпохе.
Обработанный зритель будет, безусловно, сопротивляться своему уже привычному чувству ненависти к Рустаму. Но и в тоже время, станет чаще моргать при виде Рустама на экране, снедаемый приступами вины за свою злобу к этому человеку.
И вот теперь, когда зритель перенёс практически массовый виртуальный инфаркт по отношению к Рустаму, …а это значит, Руся стал родным, тем самым уродом, без которого и семьи то нет («в семье не без урода»), когда дистанция между Рустамом и аудиторией станет опасно короткой…
Покаяние.
Калганов взорвёт публику ПОКАЯНИЕМ!
Гротескный, трагический монстр откроет чистое и полное слёз раскаяния, лицо, на экранах телескопов. У всех у нас, на бессознательном уровне, в генетической памяти скорбь и сострадание к тяжкой доле Иисуса Христа, а также и трепетное чувство вины перед этим сыном божьим. Никому не придёт в голову ассоциировать себя с Иисусом, но с той кровожадной толпой - да. В этом нехитром сценарии, Солнцев Рустам символизирует ту самую кровожадную толпу, которая НУЖДАЕТСЯ в спасительном прощении. На протяжении двух тысяч лет, люди искали повод простить себя за грехи свои тяжкие. И здесь Руся, вот- он он. Рустам позволит простить себя. Зритель позволит себе простить Рустама. И, непременно далее следует инсайт! Почувствовав себя, в конечном счёте, прощённым, народ … освободится от груза непрощённости двух тысяч лет.
За малым.
Теперь дело за малым.
Вы…понимаете.

0

138

Образ Енюковой Василисы в воспалённом воображении Зрителя.
Независимый комментатор: markess2008
Размещено в: Разное из Дом 2

- А знаете ли вы, какая самая красивая смерть на свете?
Василиса прислонилась холодными ладонями к своему отражению в старинном огромном зеркале. Девушки синхронистично устремили свои печальные взоры вверх, потолок почти сразу сдался, и печальные взоры пронзили стратосферу Земли.
- Вы чувствуете себя желанной, вы обнажены… и вы улетаете, улетаете навсегда, голоса несчастных не слышите, металлические конструкции вас больше не пугают. Теперь вы способны пропустить через себя миллионы вольт, и передавать энергию тока на безграничные расстояния, способны превысить реактивное сопротивление. Теперь вы -чистая энергия, преобразовывающая хаос в чистый потенциал!
Василиса и её отражение замолчали и посмотрели внимательно друг на друга.
Алмазные слезинки осветили бледные лица девушек. Чуть вытянутые носы синхронистично шмыгнули. Василия давно заметила, что смерть ей к лицу. По этой причине старалась не плакать, волнуясь, что в её харизматичной трагичности мог появиться комический оттенок.
Куда эффектнее было в самый неожиданный момент, в момент, практически попадания в “трещину мира” - рассмеяться! И не пошло расхихикаться, а гомерически безудержно…безнадёжно, вот как! Что бы наблюдателям стало, как минимум неловко, а в идеале, жутко или хотя бы стыдно. Было не так то просто научиться исполнять этот трюк безупречно, как правило, после хорошо исполненного гомерического смеха, Вася начинала так же безудержно рыдать. Но со временем ситуация налаживалась. Вася становилась сильнее.
Теперь, когда девушка прошла все положенные кастинги, когда она уже попала на этот проект, теперь всё зависело только от неё.
Наивные аналитики проекта долго и нудно объясняли Василисе «очевидные» вещи. Что, типа, её психотип востребован на проекте, ниша свободна и грамотное поведение участницы может надолго задержать Васю в периметре. И, соответственно поднять рейтинг передаче. Нет, Василия их не перебивала, но удивлялась примитивности их суждений. По их мнению, реалити-шоу необходим шизофреник. То есть девушка, с шизоидным расстройством личности, которая будет вводить в диссоциацию Зрителя, произнося загадочные, но стильные фразы.
Вася видела себя иначе. Ей хотелось по настоящему напугать Зрителя. Что-то подобное здесь пыталась исполнить Аделина Караева, но экстрасенсша не дотягивала в силу своей очевидной алчности, явной недооценке окружающих, и излишней тягой к телесным удовольствиям. Проанализировав просчёты Аделинки, Вася сделала для себя ряд полезных выводов.
1- Нельзя буквально втюхивать свою таинственность вербально. Это должны быть скорее, неуловимые движения, где-то даже замереть в неудобной позе - перед камерой конечно. Буд-то, прислушиваясь к чему-то. В идеале не мигать.
2- Голос. С голосом Аделинка справлялась не плохо, но Вася решила добавить свои новшества. Нижняя октава время от времени должна перебиваться высокими нотами, как у юношей во время полового созревания. Это даст эффект нераскрытости образа и намёк на сюрпризы в перспективе. Эффект пролонгирован.
3- Ассоциации. Зритель со временем должен начать ассоциировать Василису с именами самых загадочных и неординарных личностей, и неизученными явлениями. Сюда и Никола Тесла с его бифилярными катушками, и Тимоти Лири с его психоделической революцией, и Стонхендж Джонатана Свифта, и тому подобное. Здесь серьёзная работа на оффоруме должна быть произведена, и «случайные» беседы с другими участниками на территории периметра, разумеется, не в четверг и не в понедельник.
4- Жуткое. Кроме банальных естественных синяков под глазами, готических макияжей, необходимо добавить какие либо «чудеса». Желательно на психофизиологическом уровне. Например, продемонстрировать какой нибудь редкий тип аллергии. Но пока, Василиса решила разработать тему Танатофилии (перверсия, характеризующаяся фантазией о своей смерти), и в дальнейшем, при удачных обстоятельствах, запустить тему Эретофонофилии (тяга к убийству на почве сладострастия). Другими словами, от образа Василисы должно веять опасностью, но и сексуально окрашенной одновременно.
На проекте Василиса действовала медленно, но верно. Контракт был продлён до марта, после её удачной «движухи» на оффоруме, где публика неистовала в возмущении о присутствии неадекватной девушки на проекте, которую надо «упрятать в психушку».
Так же отличилась блестящей идеей для другого участника, предложив организаторам легенду, в которой В.Середонин неожиданно получил огромное наследство от дядюшки из Лондона. С проектными девочками Вася была осторожна. Организаторы строго настрого запрещали говорить друг другу о сроке контракта, потому здесь нужно было особое чутьё. В смысле в том, с кем появляться в кадре, а с кем не при каких обстоятельствах.
С мальчиками, конечно проще. Если парень начинает движуху с ухаживаниями эмоционально и восторженно, значит, контракт его продлён. Если угрюмо бубнит и шатается всё больше на кухне, у холодильника, значит, скоро на выход.
- Скажите, вы разве не чувствуете, что одежда… она мешает? Эти волокна синтетики и прочей неорганической материи, прислушайтесь,… они гасят мелодию тела! Они уничтожают вашу гармонию с природой. Они убийцы! Каждое касание этих убийц вашего чудесного, чистого органа сокращает срок действия…
Девушки, сдерживая смех, снова уставились друг на друга.

0

139

Это не шведская семья, это наше
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора)

Размещено в: Дом 2

Новый Год прошел, а в Доме 2 ничего не изменилось. Вася, сказал Кондрат, вчера перед выступлением президента в черном костюме решил всех тоже удивить, решил заселиться с Радой. Но все-таки черный костюм круче. Еще вчера кафе с Дашко открыли. Туда и Сеня прибыл, у него скоро отпуск кончается, скоро опять будет на работе.
Дальше показали, как Дашко с Сэмиком ругается. Прозвучало, что Сэмику 30 %, а Дианке 50%. Я не понял, про что это, и Сэмик вроде не понял. Дальше Настя предложила Сэмику помыть посуду после вчерашнего, а он не захотел, потому что он якобы не посудомойка. Тут Оленька появилась и говорит: сейчас вся посуда будет вымыта. Видите, какая она хорошая. Дальше у Сэмика что-то в башке соскочило, и он немного обиделся на Дашко. Толкнул её всего лишь, бить не стал, как она заслуживает. Ты за что меня толкнул? стала выяснять Настя, я ведь тебя не могу в ответ толкнуть, я боюсь, что ты меня в лицо стукнешь! Я тебя никогда по лицу не бил, сказал Сэмик с сожалением, это в контракте оговорено. Услыхав такое, Настя не стала ждать удобного случая, а сразу стала молотить Сэмика кулаками. Он вежливо открыл дверь и выпустил Настю в другое помещение.
Сегодня многое было не очень понятно. Вот в коридоре ВДВ стал с Дианкой выяснять про выручку, она стала рыдать, я ничего не понял, а кто там ВДВ, какую функцию он выполняет? По всему видать, что Надькин срок на проекте заканчивается, она всех достала своими креативами и стихами. А Дианка и говорит ВДВ: какие амбиции? Если б у меня амбиции были бы, ты бы сюда на шаг не подошел. Дианка оказалась фактической совладелицей кафе, она теперь любовница Дашко, это нам сейчас подробно разъяснили. Моцак, получается, в отставке.
Тут Дашко ненароком сказала Сэмику, что всё кое-что нам про него расскажет. Мы приготовились про Сэмика слушать,а вместо этого нам все про Дашко рассказали. Дело было так: Сэмик в ответ сказал: я нормальный мужик, я девочек люблю, я тебя не виню, то тебе тоже девочки по душе. Настя стала пояснять Сэмику про любовь. Подумай, сказала она ему, почему я от тебя к другой девочке Дианке ушла? Это Москва тебе помогла, Москва - олицетворение всех пороков, сказал Сэмик, а вовсе это не только центр управления коррупцией и нанотехнологиями. Ты еще про полеты на Марс забыл, напомнила Настя. Короче, продолжил Сэмик, ты сама провинциальная, не успевшая стать проституткой в Салехарде простая девушка, только и умела, что воровать… Это не новость, перебила его Дашко, не ори на меня. А Сэмик шепотом практически говорил. Короче, сказал Сэмик, все эти откровения московские были для тебя эксклюзивом. Так и сказал - эксклюзив. Это всё понятно, махнула рукой Настя, но ты задумайся, почему я тебя променяла на Дианку Ботову, мою девушку? Я и мальчиков люблю, и девочек, никогда еще я от мальчиков не уходила, а от тебя ушла, задумайся над этим. Сэмик задумался, телезрители тоже. Так значит, это муж Дашко от неё с дочкой смылся, а не она от него? догадались телезрители. А Настя гордо сказала: может, у меня уже давно другой мужик есть. Круто! воскликнули телезрители.
Будем, короче, сказала Настя, делить всё до крови, ты - жадный, не можешь бывшей своей девушке занять даже. Какой бывшей девушке? не понял Сэмик. Мне, удивилась Настя. Ты моя любимая девушка, простодушно стал цитировать Сэмик контракт. Но Настя продолжала: я ковры сумками носила для уюта, я тебе коврики не отдам. Мне есть теперь ради кого делить.
Что тут можно сказать? Все ваши неосторожные предложения орги воплощают в жизнь. Президентом в доме теперь будет гомосексуалист, создана крепкая семья втроем, в смысле крепкая карьерными интересами и взаимной ненавистью, но не любовью, поэтому шведской семьей её нельзя назвать, это наше отечественное создание, чисто внешне это просто обычная сценка из порнофильма, этими фильмами орги руководствуются в своей деятельности, это их, по всему видать, любимое кинозрелище в свободное время. А по сути это неплохая иллюстрация служебных отношений в верхних эшелонах власти, они там тоже другдруга ненавидят, но работают вместе на благо страны.
А в доме Рада и новая не знаю как зовут поехали на кастинг. Там Рада спрашивает: ко мне есть? Ни одного не оказалось. Оглядела Рада вместе с нами ряды дебилов на стульях у стенки и подумала: слава богу. Может, я бы пошел, сказал один приколист, да я тебя не знаю совсем. Рада вытянула его на середину комнаты, и он под предлогом получше Раду узнать чуть не раскрутил её на стриптиз. Но она спохватилась и стала велеть ему самому стриптиз показать. Он посмотрел на Раду критически и говорит: не получится, ты на шест не похожа с одной стороны, а с другой - похожа. А стихи ты не читаешь? с надеждой спросила его вторая девка. Парень посмотрел на неё иронически. После кастинга девки забежали к Дашко в кафе, это в том же здании. А я была в этом кафе на свидании с Рафаелем, воскликнула Рада, тогда это служебный буфет называлось!
Собчак же пришла к Васе. Вася стал рассказывать, что вчера плакал. Мне, говорит, Василиса вчера сказала, что какие глаза я потерял в её лице, у меня сразу слезы появились, я проверял. И утром она пришла ко мне на кровать - такое не подделать и не передать словами.
Дальше показали, как Людка Артура на массаж развела. Она теперь черная, как смоль. Буду, говорит, сегодня Артурку восточными приемчиками разводить, сначала потанцую. А потом ? спросила Собчак. А потом по сценарию, так и сказала Любка! Знаем эти ваши сценарии, загрустили телезрители, и они не ошиблись. Артурка тоже догадывался, он на свидание явился прямо из тренировочного зала от гирь, даже душ принять не успел. Я, говорит, потный, как козел, я тренировался. Куйня, сказала Любка, раздевайся, начинаем. Он разделся и оказался в семейных трусах, сел по-турецки. Стерлядь! Ни один турок в таких трусах по-турецки не сидит. Любка стала изображать танец живота. Но, т.к она очень широка в кости, особенно в районе талии, то ничего изящного не получилось, она ведь на диктора учится, а там, вроде, танцам живота не учат. Хотя… Может, и учат уже, факультативно в обязательном порядке. Здорово! сказал Артурка, сиськи просвечивают, это хорошо! А потом она села на голую спину Артурки и стала мазать его нерафинированным подсолнечным маслом. Потом, звеня бляшками, которые на ней висели без ограничений, ушла и заменила себя Мишей, который не звенел ничем. Миша прочувствовал идиотизм розыгрыша достаточно хорошо и не стал даже вид делать, что он на подмене работает. Налил масла прямо на трусы Артуркины и стал ржать своим смехом.
Потом в спальне Наташа спрашивает Артурку: как танцы? Полное говно, сказал тот, вообще танцевать не умеет. Тут тебе не Большой театр, обиделся за девушку Вася. Вася, стерлядь! закричали телезрители, да и мы не в Лондоне живем!
Дашко тем временем Сэмика угнетает. Принеси столы, говорит. Я не разнорабочий, обиделся Сэмик и добавил, я и сам прекрасно знаю своё дело, сейчас сам всё принесу, а это дерево откуда? Оставь дерево в покое, устало сказала Настя, неси столы и стулья. И сходи на тренинг, у тебя заниженная самооценка, чего ты всё разнорабочий да разнораабочий? А ты сходи на тренинг хорошего тона, обиделся Сэмик. Таких тренингов не бывает, я узнавала, вздохнула Настя, да и не надо мне уже этого, я уже по всем параметрам московская женщина, сам знаешь, Москва из меня человека сделала.
А Степка обиделся на владельцев кафе. Он вчера песню бесплатно спел и попросил две бутылки водки в качестве оплаты, нормально, кстати, за одну песенку в переводе на рубли. А потом оказалось, что эти две бутылки стоят 4500 руб! Ничего себе водочку они там пьют. И эти деньги Сэмик со Степки снял, не выпускал из кафе, пока тот не отдал. Не буду им петь больше, сказал Степка, который был уверен, что и тут его на халаву поить кормить будут. На это все он пожаловался любовнику степкиной бабы, который навестить её зашел. В пальто такой парень. С новым Годом! сказала ему степкина баба, крепко целуя.
Потом Дашко спохватилась, и стала обсуждать с фактической совладелицей Дианкой эту проблемку. Если, говорит, возьмет что-нибудь на 500 руб - дам по себестоимости, а так пусть платит. А на 500 руб, получается, у Насти можно стакан воды купить, не больше. Дианка теперь главная у Насти советница, с ней Настя обсуждает больные вопросы. Вот Сэмик жрать захотел. Дай, Настя денег, в магазин схожу поесть. Он в кафе есть теперь боится - дорого. А Настя говорит: в кошельке 6000 руб, бери себе 3000 и ни в чем себе не отказывай. Смотри, говорит Дианке, Сэмик водочки выпил и кальян покурил, сколько с него брать? Хозяин! смеется Дианка.
А потом они втроем, скованные одной цепью, обсуждали ВДВ. Они это на ухо обсуждали, но потом нам всё Рада и новая девка рассказали.
Дальше на лобном Собчак говорит Васе: ну-ка, отсядь на куй, надоел ты мне со своим креативом. Вася быстро отсел, а Собчак и говорит: посмотри, какие глаза ты потерял! И тут показали крупным планом глаза Василисы, которые были практически как у Крупской глаза. Она детьми в СССР заведовала, а дети её боялись, у ней глаза вылезали наружу. Сегодня вчера был Новый Год, предупредила Собчак, доложите, что вы все загадали в новогоднюю ночь! И все, кто на лобном был, все 6 человек сказали, что загадали построить.
Ну а в конце нам и рассказали, что на кастинге одна баба всем сообщала, что ВДВ её трахал в туалете вчера прямо у Дашко практически на глазах. ВДВ теперь половой в кафе.

0

140

Стоит или не стоит у ВДВ?
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора)

Размещено в: Дом 2

Вчера я совсем не помню, что делал до часу ночи. Я волновался и ждал посмотреть на голую маму Огибалову. Мне это твердо обещали. Все знакомые напоминали, некоторые и с Новым Годом забывали поздравить, сразу про голую маму Огибалову предупреждали.
А мама Огибалова в это время тренировалась завлекательно раздеваться, но, когда пришло время показаться, то сволочи орги сначала разрешили ей только до поясницы обнажиться, а т.к. самая замечательная часть мамы Огибаловой при этом опустилась как раз ниже пояса, то ей вообще велели платье одеть, правда разрез спереди сделали практически до пупка. Ну и ладно, у меня к этому моменту воображение воспалилось, я мог себе представить всё, как надо.
Маму поместили в обстановку квартиры из мексиканского сериала. Она огляделась и говорит: сыночка малолетнего хочу взять сюда, пускай готовится к проекту заранее. Годится! закричали орги, устроим тут инцест с малолетними! Пацан оказался очень любопытным парнишкой, из кадра не вылезал и все стрелял по сторонам глазами, опыта набирался.
Тут в декорацию пригнали и командира со старшей сестрой. Сестру вместе с Риткой сразу переодели по маминому образцу, и правильно. Главные семейные ценности должны сверкать всеми своими преимуществами. А малолетнего братишку такие мелочи смущать не могут, он привычный родственник. Командир стал нести ему какую-то куйню про бокс, так этот мальчик посмотрел на него, как на ненормального и говорит: зенки вылупи, уволенный, какой бокс? Ты на сеструх моих погляди! Где ты видал столько сразу? Тут командир обиделся и говорит ребенку: умолкни, малолетний извращенец, зачем мне твои сеструхи, когда такая мама Огибалова на экране? А я всегда рада видеть тебя в этом доме! сказала почти голая мама Огибалова тоненьким голосочком командиру, заходи, когда время будет. Эта мама пищит, как первоклассница. При этом у неё оказались очень резкие и хищноватые черты лица, не очень подходящие к такому голоску. Я её впервые на лицо разглядел, и она мне немного разонравилась. Поэтому у меня сейчас разочарование в жизни на проекте. Но всё же отдельную передачу типа Секс с семьёй Огибаловых сделать вполне можно. Расчитано на возрастную категорию избирателей от 6 до 60-ти лет. И слоган можно такой использовать: Всё, что только ты можешь представить - есть у нас! У них, в смысле, у Огибаловых. Вот только где папа Огибалов? Мне кажется, что его дух обеспокоено витал по кругу около происходящего шабаша, но орги отгоняли его рекламной косметикой, запаха которой духи не выдерживают.
Еще вчера на проекте появился, как ни в чем не бывало, Сеня. Сеня! закричали в панике миллионы телезрителей, а твой папа застрелился, как обещал? Кто не в курсе, так сенин папа обещался застрелиться из охотничьего ружья, если Сеня вернется на проект. Не застрелился, успокоил аудиторию Сеня, я патроны закопал до времени, а папу запер в деревенском погребе вместе с солеными огурцами.
А сегодня передача прошла под лозунгом: Стоит или не стоит у ВДВ? Сначала под руководством Наташи провели общее собрание по обсуждению этого вопроса. Все сказали, что стоит даже в трудных условиях сортира, где обычно полагается мочить террористов, а дурачок ВДВ, нарушая присягу, там пьяных девок трахает. Потом стали выяснять, как надо говорить - трахнул он или просто вые.ал пьяницу. Пришли к выводу, что надо использовать термин чикать. Он её чикал. В ходе собрания выяснилось, что никаких доказательств этого чиканья ни у кого нет, а есть только утверждение пьяной официантки, которую Дашко лично наняла, а уж она выберет, сами знаете. Эта стерлядь, официантка, в смысле, обслуживала клиентов без кроссовок, которые потеряла в суматохе, босиком работала. Крутое кафе у Дашко, там официантки с клиентами пьют!
Итак, доказательств нету, зато есть общее мнение. А когда столько народу говорят: было, то то, чего не было, становится документально практически подтвержденным фактом. Все готовы подписаться и проголосовать единодушно. Короче, ВДВ повезли на очную ставку с этой стерлядью, которая сегодня трезвая, и с ней можно говорить. Любовница Насти Дашко и Наташа присутствовали. Ну что ты никак не признаешься, что чикал эту вот? спрашивала Наташа тоном следователя, который шьет дело об убийстве депутата случайно подвернувшемуся школьнику. Но ВДВ было не сбить, он последовательно все отрицал и требовал видеозапись в качестве доказательства. Подождем, может и будет. Но пока нет. А эта баба оказалась здоровенной теткой с грудью побольше, чем у всех Огибаловых и покрашенная в черный цвет рекламной косметикой. Чего тебе надо? недоумевал ВДВ. Мне не надо ничего, отвечала бабища, мне только надо, чтобы все знали, что ты меня вчера вые.ал, тьфу, почикал. Она бессеребренница. Просто чикал, поправила Наташа. Я и говорю, сказала баба. Я только умывал её, сказал ВДВ, в области лица, она кроссовки искала там.
Надька в это время в соседней комнате смотрела телемост с показом очной ставки. А потом говорит: малыш! (это ВДВ) Я тебе верю стопроцентно! Уж я-то знаю, на что ты способен, поэтому доверяю тебе стопроцентно, или даже, как на прошедших выборах - стошестьпроцентно!
Итак, подвела итог Наташа, всем теперь хорошо. ВДВ, про которого все считали, что он импотент, доказал, что у него стоит даже в сортире. Надька теперь знает, что ей никто изменить не может и что её очень любит человек, который даже пьяной официантке в сортире только рожу может помыть в умывальнике. И нам теперь хорошо, мы теперь свободно можем употреблять термин чикать. Или чикнуть. Или почикать. Вые.ать, короче.

0