CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть2

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

День 1175: Моцак, Моцак, все мы любим Моцак

   Вокруг Ольги и правда нарастает какой-то ажиотаж, как верно подметила Ксения Собчак. Во-первых, у нее есть официальный молодой человек — Леша. Во-вторых, в ее обществе постоянно нуждается Дима Чижевский (а некоторые даже говорят, что он до сих пор в нее влюблен). В-третьих, с Олей постоянно хочет проводить время подруга Настя! В-четвертых, Гена с его дружеским букетом… Но Ольга уже твердо намерена заселяться в домик со своим бой-френдом. Но это не отменяет того, что их общение с Чижевским выглядит гораздо живее и насыщенней, чем чинные беседы с Алексеем.



Язык до «Дома-2» доведет
Репортажи со съемочной площадки   


«А это точно «Дом-2»? Ну, а что говорить? Э… А… Алё-о-о!!! Ой…» Это было краткое содержание большей части разговоров. Теперь я понимаю, почему к концу второго часа лица многих участников становятся обреченными и унылыми.
Утром «старички» вернулись с гастролей. И, естественно, легли спать. Да, я помню, что основные события разворачиваются по вечерам и ночам. Но я люблю ложиться спать хотя бы до полуночи. Поэтому и приезжаю на площадку не поздно вечером, а днем. А они спят. Что делать?
Сидеть и слушать телефонный чат участников «Дома-2» с телезрителями. Он проходит каждый день с 12 до 14. Сегодня у телефонов дежурили Алексей Скворцов и Ольга Моцак.
Знаете, когда по телевизору показывают какие-то эпизоды, смотришь и думаешь: «Надо же, какие активные и интересные люди звонят. Как жалко, что не показывают все разговоры». Когда сидишь и слушаешь беседу хотя бы час, понимаешь, что все вовсе не так радужно и весело. Люди – обращаюсь я к тем, кто звонит по телефону в «Дом-2», – неужели вам больше нечего сказать героям, кроме как кричать «Алё-алё!», глупо хихикать или передавать приветы. Наверное, кто-то сейчас подумает: а тебе какое дело, наглая девица, до того, что мы говорим. В конце концов, разговор стоит немалых денег, а кто платит – тот и заказывает музыку. Правильно. Но неужели вам не жалко своих собственных денег, чтобы, наконец-то соединившись с героем, спросить у него что-нибудь внятное, а не мекать и бекать?!
«А это точно «Дом-2»? Ну, а что говорить? Э… А… Алё-о-о!!! Ой…» Это было краткое содержание большей части разговоров. Теперь я понимаю, почему к концу второго часа лица многих участников становятся обреченными и унылыми. А ведь они стараются! Начинают сами что-то спрашивать, вытягивать из дозвонившегося хоть слово. А в ответ…
Отдельная категория – дети. Был сегодня смешной диалог с некой девочкой Сашей (или Машей), которая детским-предетским голоском поинтересовалась, со скольких лет принимают на проект. Алексей строго поинтересовался, сколько, собственно, ей. Та пропищала, что ей семнадцать, а ее трем подружкам, которые рядом, – по восемнадцать. Леша не поверил. Девочка, недолго сопротивляясь, сказала, что на самом-то деле ей двенадцать, но она так любит «Дом-2», что тоже хочет строить любовь. Оля Моцак учительским тоном сказала, что они ждут ее через шесть лет. Может, и правда, дождутся… Страшно? Или, наоборот, радостно?
Конечно, я буду несправедливой, если начну чесать под одну гребенку всех, кто звонит. Бывают и очень интересные персонажи. Я помню, например, девочку, которая как-то очень долго и обстоятельно общалась с Семеном. Помню, как он зазывал ее прийти на проект, а в конце разговора выяснилось, что очаровательной болтушке всего 16 лет. Ей еще рано строить любовь. Вспоминаются и другие разговоры. В общем, люди, придумывайте вопросы заранее. И звоните.

Галя Корнева

0

322

Саночки или ехать?
Комментарии к эфиру   


Я, немножко подумав, сказала брату: «Сейчас, например, фишка в том, что старые участники воюют с Рустамом Солнцевым и его бандой. Потому что Рустам хочет делать шоу, а участники — побыстрее выиграть дом, и чтобы от них все отстали».
   
Вчера мой двоюродный брат, который честно не смотрит «Дом-2», неожиданно поинтересовался у меня: « А в чем там фишка?». Как оказалось, он не знает о проекте ничего, кроме того, что некая кучка странных людей сидит в телевизоре и который год пытается выиграть дом. А вы ж понимаете — через меня каждую неделю проходит столько местных событий, каждую неделю люди ссорятся, расстаются, устраивают друг другу скандалы… И тут меня просят в двух словах все это охарактеризовать.

Конечно, логичней всего было бы ответить: «Ну, понимаешь, каждую неделю люди ссорятся, расстаются, устраивают друг другу скандалы. И так, пока не выиграют этот сферический особняк в вакууме». Но так отвечать было неинтересно. Поэтому я, немножко подумав, сказала брату: «Сейчас, например, фишка в том, что старые участники воюют с Рустамом Солнцевым и его бандой. Потому что Рустам хочет делать шоу, а участники — побыстрее выиграть дом, и чтобы от них все отстали». Кто такой этот загадочный Рустам Солнцев — объяснять не стала, и так понятно, что какой-то злобный антагонист.

После того, как я это написала, мне даже стало немного жалко бедных «старичков». Вот живут себе люди, живут, никому не мешают, а тут приходит какой-то кудрявый самозванец и начинает с азартом путать им карты. Не выискался бы этот любитель приключений на их голову — может, «старички» давно уже выиграли свой дом, разделили деньги, устроились на работу в офис, соблюдали строгий дресс-код, носили пиджаки и галстуки, два раза в неделю занимались супружеским сексом, и все было бы ОК. Но нет, вечно ему что-то надо, этому Калганову — из-за него людям приходится жить в постоянном напряжении (выгонят или не выгонят?), сколачивать банды, объединяться усилиями и каждый день выделять на этого мерзавца энное количество энергии. Открою небольшой секрет: завтра на сайте появится интервью с Олей Бузовой, где Оля пожалуется — мол, у них с Ромкой сейчас столько дел, и совсем не хочется выезжать из Старого Дома и таскать с места на место шкафы и вещи.

Но на этой жалости моя рефлексия не заканчивается. Я начинаю недоумевать: зачем, зачем тогда «старички» поддерживают игру Рустама? Зачем они, поссорившись на гастролях со Степаном, приезжают обратно домой и начинают долго, со вкусом, раздувать из этой мухи слона? Почему Настя плакала, когда ей в прошлом году объявили, что она должна выехать из комнаты? Почему Рома возмущается Степиным поведением? Он же сам неоднократно хвастался, что «изучил этот механизм до винтиков». Так проще всего этот механизм остановить, перестав раскручивать шестеренки!

Сегодня на стройке Настя Дашко сказала Гене замечательную фразу, когда тот на правах прораба начал расспрашивать ее про ссору со Степой: «Воевать я буду всегда и везде. Тут только так можно выжить. Если бы я не воевала — я бы столько не прожила тут, сколько живу». «Вот оно, — подумала я. — Вот оно, маленькое зернышко истины. Вот он, главный закон, по которому работает механизм «Дома-2»». И «старичкам» он хорошо знаком. Только они почему-то до сих пор не могут определиться, что для них важнее: собственные права, за которые они воюют, сам процесс войны или спокойная, обывательская жизнь, в которой все шкафы принадлежат тебе и только тебе.

Маша Кудрявцева

0

323

Гена: «Я встречусь. Но со своими целями»
Интервью с участниками   


Я уже давно не была на площадке. И было интересно узнать, чем закончилась история Тани и Гены, начавшаяся так мило и романтично. Узнать, встретились ли они, или, может, Таня решила вернуться, или Гена – уйти к ней, и так далее.
Чем закончилась история с Таней? И закончилась ли она?
Да, закончилась. Когда она только ушла, я ей позвонил и сказал: «Тебе неделя на размышления, что, как и почему». Сказал, что первый звонить ей не буду, хочу дождаться звонка от нее. Потому что я и так уже сделал – привел ее на проект. Я нервничал, волновался, переживал. Трудно было. Все-таки первая любовь в моей жизни, я никогда не влюблялся и не знал, что это такое. Я постоянно гулял, развлекался, не зацикливался – день-два, и новая девочка. Ну, так вот. Я ей сказал, что, все, Танюша, я тебе даю время, если уже ты захочешь меня найти, ты знаешь, как это сделать.
Я ждал, прошло семь дней, я звоню: «Ну что? Как дела?». Она говорит, что все нормально, давай увидимся. Я договорился с выездом, и в пять часов я должен был встретиться с ней. Я до полвосьмого сидел на улице, она не приехала. Я волновался, переживал, что случилось. Вернулся на лобное место, ребята стали говорить: ты Тане не нужен, она не приехала. А я говорю, чтобы закрыли рты, потому что в дороге многое может случиться, тем более что она ездит очень быстро. Я потом до полпервого звонил ее подружке…

А ей позвонить?
А она недоступна, у нее телефон поломан, и до нее трудно дозвониться. Так вот, дозвонился подружке, и она сказала, что все в порядке, что Таня жива-здорова. У нее, оказывается, машина была в автосервисе, проходила ТО. И она ее не забрала.

А, договариваясь с тобой о встрече, она, конечно, не знала, что у нее будет техосмотр? Да простит меня Таня за мою язвительность, уж очень все это выглядит странно – и телефон новый все недосуг купить, чтобы звонить любимому, и машина так не вовремя на ТО…
Она должна была ее забрать. Я не знаю, мне никто ничего не объяснил. Послушай меня внимательно. Я сказал подруге, что проблем нет, что хорошо, что она жива-здорова, я рад за нее. И подруга сказала, что она меня наберет. И вот до сих пор она мне звонит, хочет объяснить, в чем проблема. Но дело в том, что все, хватит мне терпеть. Это голимые отмазки. Телефон сломался! На дворе 21 век! Можно взять другой телефон и скинуть мне SMS-ку: «Гена, не успеваю к пяти. Все в порядке»! Неужели трудно? Это не по-человечески. Я влюбился, да. А она, видимо, держит все в себе. Ей нужен год, два, чтобы узнать человека. Мне это не нужно. Если люди хорошо друг к другу относятся, то это сразу видно с первых трех-четырех дней. А две недели в замкнутом пространстве, 24 часа вместе! Извините.

Как ты думаешь, позвонит она тебе еще или нет? Объявится?
Разумеется, объявится.

А ты как себя поведешь?
Никак. (Презрительно фыркает.)

Может, сейчас в тебе говорит обида? А когда она позвонит, ты сразу изменишь свое мнение…
Дело в том, что я с ней встречусь. Но уже в своих каких-то целях. (Переходит на шепот.) Она просто, извините, нас*** на мои чувства. А это самое обидное.

Галя Корнева

0

324

Как почувствовать себя идеально
Слово участникам   

Гена – сторонник правильного питания. Я часто слышу, как он говорит о калориях и о том, что можно есть, а от потребления чего лучше воздержаться. Скорее всего, он и сам соблюдает какую-то диету. С этим вопросом я и отправилась к нему.
Обязательно. Соблюдаю спортивную диету. Углеводы стараюсь сокращать. Сахар, хлеб белый не ем уже четвертый месяц. Чувствую себя идеально. После спорта у меня была травма – ребро выбито. Я не тренировался, были проблемы. Я приехал сюда, в Москву, и начинал все опять с нуля. Здесь, например, возможности офигенные. Свежий воздух, бассейн, все, что угодно. Почему бы опять не тренироваться?
Мясо кушаю, овощи кушаю. С утра легкий завтрак, салатик какой-нибудь. Хлеб ем только черный. Сыр, молочные продукты – разумеется, все это можно. Я себе делаю коктейль – банан, молоко и чистый яичный белок, из сырого яйца.
Я ем все подряд. Но правильно. Хочу исключить из рациона питания неправильную пищу. Яйца, например. Они нагрузку на печень дают. Их же можно всего есть три-четыре яйца в неделю. Острую пищу, перченую совсем не ем. Обязательно нужно пить много воды.
Я считаю, что это нормально, когда мужчины следят за своим питанием. В первую очередь нужно следить не только за внешностью, но и за организмом. Я, например, не болею уже лет восемь, забыл, что такое таблетки.

Галя Корнева

0

325

с Солнечного (от Логист)
Дата: Воскресенье, 2007-07-29, 2:45

0933
позвонила за пять минут до окончания чата) деньги на голосование экономлю)))
думала) послушать) чего о Солнце говорят)) а меня сразу и соединили)
не ожидала) но всегда есть, что спросить)
поздоровались) представились) гобозовы на дежурстве, говорил в основном Саша, Надя вставляла иногда свои пять копеек)
пишу) что законспектировала) сказано было намного больше) о Солнце) только хорошее)

- Саша, голосование за проживание в старом доме когда?
Саша - В среду.
- уже известно, кто претендует?
с - мы с Надей будем претендовать, только потому что Солнце всё равно одну в комнате не оставят( и чтобы не заселились гена с новенькой девочкой.
- значит) вы будете голосовать за себя и зайцев с ролями?
с - да) мы хотим, чтобы они остались с нами)))
- Солнце со старичками на гастролях) Как у неё дела были до отъезда? Как настроение?
с - Дима к ней приходил)
- в периметр?
с - за воротами стояли) обнимались) такие счастливые) глазки горят у обоих) они очень друг друга любят)
Надя - Сёме Солнце очень нравится)
- он по-дружески её поддерживает? Я этому очень рада)
н - Солнце ему, как девушка очень нравится) Он за ней ухаживает) картину подарил) На свидание пригласил)
с - Бородина на лобном подняла вопрос об отношениях Солнца и Димы) посмотрите в выпуске) На вопрос бородиной: позвал ли тебя Дима с собой? Солнце ответила: нет.
- Спасибо вам от меня и всех солнечных, что не будете голосовать против зайцев и ролей) надеемся, что их оставят) и Солнце сможет с Марселем пожить у Сэмика с Настей) В противном случае неудобства только у Солнца( и Марселя(( т.к. Роли и зайцы переселятся в вип-дом) а Солнце с Марселем в коридоры((( Марселю нельзя в коридоры(( переживаем очень(((
саша и надя (хором) - мы это понимаем) Надеемся всё будет хорошо)))
с - мы не будем Солнце торопить с выселением) Сколько ей нужно будет времени) столько пусть и собирается)
- приветы Солнцу от всего солнечного флота) просьба передать слова любви и поддержки)))
саша и надя - заверения, что гобозовы Солнце любят)) и поддерживают)
что ей нелегко сейчас и они это понимают)

спасибо piaff

0

326


НАВЯЗЧИВАЯ ЛЮБОВЬ РОМЫ ТРЕТЬЯКОВА

Первым делом КВН, ну, а девушки потом
Та девушка, с которой мы впоследствии встречались, сама подошла ко мне. После одного из первых выступлений нашей КВН-команды началась дискотека, на которой мы и познакомились. Ну, познакомились и познакомились, с кем не бывает, и через некоторое время я про нее забыл, продолжая заниматься своими делами.

Когда Рома приехал в Таганрог, он сразу создал команду КВН. У него практически не было свободного времени, так как после учебы он бежал на репетицию.

Девушка-шпион
Я столкнулся с ее навязчивостью. Она постоянно приходила ко мне, звонила в дверь и всячески проявляла инициативу. Я все время честно отвечал ей, что у меня куча дел, и я никак не могу с ней встретиться, но она продолжала настойчиво ухаживать за мной. Она знала, например, какой дорогой я иду из клуба домой, чтобы воспользоваться этим и в очередной раз попасться мне на глаза. Можно сказать, что она устраивала настоящую шпионскую слежку за мной.

От знакомства до первого свидания - полгода
Познакомились мы с ней в октябре, а по-настоящему встретились только в апреле. Да и то, потому что других вариантов не было. После этого у нас все завязалось, и мы начали чаще видеться и общаться. В итоге наши отношения превратились в бурный роман.

Первые проблемы
В определенный момент мне стало чего-то не хватать в наших отношениях, она закатывала мне истерики. Мы ругались каждый день, звон посуды сопровождался криками и оскорблениями, и я решил, что раз у нас такие отношения, то буду сознательно ей изменять. Конфликт с ней возрастал с каждым днем, и я начал прямо говорить ей, что ее не люблю. Она в этом не видела ничего страшного и говорила, что мне нужно просто немного времени, чтобы понять, что все хорошо. В итоге ее усилия не пропадали даром, и ей удавалось заново выстраивать наши обострившиеся отношения.

3 года отношений
После окончания института я уехал к себе домой, вернувшись, решил некоторое время потусить в Таганроге, благо там у меня оставалось много друзей. В итоге я переехал жить к ней, но при этом поставил небольшой ультиматум: если хоть раз она упрекнет меня в том, что я ничего не делаю, а она при этом целый день стоит у плиты, то я сразу собираю вещи и ухожу. На моих условиях мы прожили всего две недели, после чего она закатила мне очередную истерику. Без шума и без пыли я собрал вещи и ушел к другу.

После этого Настя продолжала искать повод встретиться с Ромой, прибегая подчас к очень изощренным способам, например, намеренно занимала у него деньги, а затем в течении долгого времени отдавала маленькими суммами.

Биология и анатомия
Наше общение было похоже на отношения Тори и Рассела — нас тянуло друг к другу физически, но при этом друзьями мы стать не могли. Я не мог находиться с ней рядом, потому что мы сразу начинали с ней ругаться и ссориться. Я стал всячески избегать ее, а она, напротив, продолжала преследовать меня. Она даже работу себе нашла аккурат напротив здания, где располагалась радиостанция, на которой я работал. И тут я сказал себе: стоп. Как-то при встрече я сказал ей, что мы больше не общаемся ни как друзья, ни как мужчина с женщиной, у нас все кончено. Я просто посоветовал найти ей парня. Ну, а потом... я собрал вещи и уехал в Москву, на проект.

Оля: “Я видело ее фотку, она такая страшненькая, даже не понимаю, чем эта Настя взяла Ромку.”

Если внимательно прочитать истории «допроектной» любви Ромы и Оли, то в них можно найти много общего. Они оба были зависимы и несчастливы от своих отношений. И неудивительно, что при таком раскладе их нынешняя жизнь кажется им просто раем. Желаем, чтобы любовь котенка и бузеныша не угасала, а продолжала также ярко и красиво освещать им совместную дорогу.

Журнал "Дом-2", август 2007 года.
27 Июля 2007. Автор: Jane

0

327

ЧУЕВ – ГЛАВНЫЙ КУМИР МАЯ
так же, как Кастанеда, Гагарин и …

А вот и он! Великий, ужасный и гениальный Май Абрикосов, не так давно снявший с себя шапку-невидимку. В этот раз именно он поведает нам о своих кумирах.

Андрей Чуев и Юрий Гагарин
- Мои кумиры – Гагарин и Чуев. Потому что Андрей Чуев добрый, большой, умный, честный, любвеобильный… как Гагарин.

Великолепный Евгений Леонов
Мне очень нравятся наши старые советские актёры, например, Евгений Леонов. Сейчас таких уже нет. А вообще, как я уже говорил, мои кумиры – это Чуев, Гагарин и вот теперь ещё и Леонов.

Карлос Кастанеда
Американский писатель и антрополог, автор многочисленных книг по шаманизму, в которых он описывал необычные формы магии, и вообще, отличный мужик. Сорок лет назад перевернул всё с ног на голову и оказал на меня достаточно большое влияние. А вообще, как я говорил, мои кумиры – это Чуев, Гагарин, Леонов и вот теперь ещё Карлос Кастанеда.

Милен Фармер
Просто она очень красивая и сексуальная женщина, при этом создаёт интересную и немного необычную музыку. А вообще, как я уже говорил, мои кумиры – это Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, а теперь ещё и Милен Фармер.

«Простоквашино»
Мне нравятся абсолютно все герои этого мультфильма, кроме одного – бобра, да, того самого, что спас Шарика, когда тот утонул. А вообще, я вам говорил, мои кумиры – Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, Милен Фармер и ещё бобёр, получается.

Франсиско Гойя
Известный испанский художник, чьи картины производят на меня неизгладимое впечатление. Не так давно вышел фильм «Призраки Гойи», который я к сожалению, не видел, но очень хочу посмотреть. Кажется, я вам уже говорил, мои кумиры – это Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, Миллер Фармер, бобёр и, видимо, Франсиско Гойя.

Хорхе Луис Борхес
Это аргентинский прозаик, поэт и публицист, который является одним из самых моих любимых писателей. Именно он является одним из основоположников такого направления в литературе, как постмодернизм. Теперь, как я вам уже говорил в списке моих кумиров Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, Милен Фармер, бобёр, Франсиско Гойя и, однозначно, Хорхе Луис Борхес.

Мэрлин Мэнсон
Ну, конечно же, Мэрлин Мэнсон, и как только я мог забыть! А вообще, мои кумиры – это Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, Милен Фармер, бобёр, Франсиско Гойя, Хорхе Луис Борхес и вовремя упомянутый Мэрлин Мэнсон.

Фаина Раневская
Обожаю эту актрису! Невероятно остроумная леди. Ну, а вообще, мои кумиры - Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, Милен Фармер, бобёр, Франсиско Гойя, Хорхе Луис Борхес, Мэрлин Мэнсон и с этого момента Фаина Раневская.

Бутч
Даже готов произнести это имя не один, а целых три раза: Бутч, Бутч, Бутч. А вообще, мои кумиры – это Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, Милен Фармер, бобёр, Франсиско Гойя, Хорхе Луис Борхес, Мэрлин Мэнсон, Фаина Раневская и Бутч, Бутч, Бутч.

Иисус Христос
Здесь без комментариев, это просто мой хороший друг. А вообще, мои кумиры – это …

Май Абрикосов побил рекорд всех участников проекта по количеству кумиров. Под конец Май так разошёлся, что продолжал с упоением перечислять имена различных известных деятелей как прошлого, так и настоящего. Шарль Перро, Владимир Жириновский, Че Гевара, Сталин… Пёстренький список – ничего не скажешь. И это только ничтожная часть глобального списка уважаемых людей Мая Абрикосова.

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

(спасибо Jaguana)

0

328

Экс-участница проекта из Владивостока дала эксклюзивное интервью «КП»
- Собчак выставила меня дурой!

Продюсеры «Дома-2» вырезали все умные фразы девушки

Олесю выгнали из телешоу две недели назад на «женском» голосовании. По словам девушки, такой исход не был для нее неожиданным – за время пребывания в «Доме-2» у нее накопилось немало завистников.

«Из меня сделали глупую блондинку!»
- На проекте участники делятся на два лагеря, - рассказывает Олеся. – К одному принадлежат «старички» во главе с Романом Третьяковым, ко второму - жители нового дома, ими руководит Рустам Солнцев. Так получилось, что я оказалась между двух огней.
На симпатичную приморскую блондинку редакторы «Дома-2» сразу же повесили ярлык дурочки, это девушку никак не обрадовало.
- На лобном месте Ксения Собчак постоянно упрекала меня в том, что я не высказываю свое мнение. Однажды даже оскорбила меня, сказав, что в моей голове всего две извилины.
На самом деле, по словам девушки, она вела себя отнюдь не так мягкотело, как показывали по телевизору.
- Все мои длинные речи старательно вырезали из эфира, - жалуется Олеся.

На проекте можно уединяться

У всех участников «Дома-2» разные права. Стареньким разрешают выезжать за пределы съемочной площадки, пользоваться мобильными телефонами и Интернетом. Для новичков же все это под строгим запретом.
- У меня хотели забрать телефон, но я его спрятала, - говорит Олеся. – Конечно, администраторы потом об этом узнали, но трубку мне все-таки оставили, чтобы слушать мои разговоры с мамой и подругами.
Кроме того, в периметре наша землячка обнаружила несколько укромных уголков, где нет камер.
- Это старые VIP-домики, - призналась нам девушка. – Там сейчас никто не живет, поэтому камеры убрали. Участники частенько там уединяются. Ходили туда и мы с Димой Чижевским.
Кстати, с Димой Олеся осталась в дружеских отношениях – ребята постоянно созваниваются и один раз даже вместе гуляли по Москве.
- Несмотря на то, что он меня бросил, я не держу на Диму зла, - говорит девушка. – Нам было весело вместе.

Ольга Бузова не терпит конкуренток

Самым неприятным человеком в периметре для Олеси оказалась другая блондинка – 20-летняя Оля Бузова.
- Меня предупреждали, что она выгоняет из «Дома» всех красивых девчонок, - говорит наша землячка. – Но я не верила. Оказалось, что это правда. Ольга ревновала меня к Роме Третьякову, с которым мы подружились, поэтому настроила многих участников против меня.
Напомним, что Олесю и до этого пытались выгнать из шоу. Это произошло через день после ее прихода. В тот раз девушку спасла Ксения Собчак, дав ей иммунитет.
- Сначала мы со «старичками» хотели устроить заговор и выгнать Юлю Балкан, - рассказала нам Олеся. – Но так получилось, что под удар попала я, свои же проголосовали под давлением Бузовой.
Уйдя с проекта, Олеся не спешит возвращаться во Владивосток. Она решила остаться в столице до конца лета.
- Многие узнают меня на улицах, - рассказала нам девушка. – Люди говорят добрые слова и просят с ними сфотографироваться.

А в это время

Наде Скороходовой предложили уйти из «Дома-2»

Судьба двух других приморских девушек в «Доме-2» сложилась более удачно. Юля Балкан, едва не ставшая жертвой заговора на прошлом голосовании, продолжает искать свою половинку, при этом очень тесно дружит со Степой Менщиковым. А Надя Скороходова, появившаяся в шоу совсем недавно, похоже, успела закрутить серьезный роман – в нее влюбился уже выбывший участник проекта Андрей Чуев. Когда пришла Надя, он как раз гостил на съемочной площадке. Андрей сразу признался нашей землячке в искренней симпатии и предложил поехать с ним в Лос-Анджелес, где парень снимается в новом телешоу.
- Хотя Андрей мне очень нравится, я пока останусь на проекте, - призналась Надя ведущим. – Хочу проверить наши чувства.
Источник: КП

0

329

ВСЕ СВАДЬБЫ В «ДОМе-2»

какие из них фиктивные?
Не все взаимоотношения на проекте заканчиваются звоном бокалов и криками «Горько!». Точнее сказать, практически все пары, образовавшиеся в «ДОМе-2», либо распадаются, либо продолжают мирно сожительствовать, откладывая и постоянно перенося час икс. Попытаемся сравнить все состоявшиеся и отменённые свадьбы проекта.

ПАРА
Александр Титов и Ольга Кравченко
ЦЕРЕМОНИЯ
Как и было запланировано, довольно скромные свадебные торжества прошли непосредственно на поляне
СТАТУС
Счастливы в браке, с ребёнком.
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
0%, совет да любовь.

ПАРА
Александр Нелидов и Наталья Павлова
ЦЕРЕМОНИЯ
Шикарная церемония в ресторане под открытым небом с последующим купанием в бассейне.
СТАТУС
Счастливы в браке
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
5%, потому что пора бы и пополнением в семье заняться.

ПАРА
Андрей Чуев и Валерия Шенцева
ЦЕРЕМОНИЯ
Несостоявшаяся свадебная церемония, ввиду отсутствия невесты, сбежавшей из ЗАГСа за десять минут до заключения брака.
СТАТУС
Счастливы в гражданском браке
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
50% , так как, скорее всего, свадьба была элементом шоу молодых людей, но любовь между ними, конечно же, присутствовала и присутствует до сих пор.

ПАРА
Оксана Захаревская и Владимир Руцкий
ЦЕРЕМОНИЯ
Среднестатистическая российская свадьба, во главе с тамадой-неудачником и бесконечными криками «Горько!», а также с последующим торжественным уходом с проекта.
СТАТУС
Счастливы в браке.
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
1%, так, на всякий случай, чтобы не расслаблялись.

ПАРА
Солнце и Дмитрий Шмаров
ЦЕРЕМОНИЯ
Планировалась свадьба в современном стиле, с последующим концертом Солнца. Торжества были перенесены на неопределённый срок.
СТАТУС
Продолжают строить любовь.
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
60%, может быть, они и крепкая пара, но жениться им явно рановато.

ПАРА
Алёна Водонаева и Степан Меньщиков
ЦЕРЕМОНИЯ
Замок графа Дракулы, праздничный шотландский кильт и ещё много разных идей из разряда фантастики в результате обернулись ничем.
СТАТУС
Расстались, причём во второй раз. Наверное, это дело привычки.
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
100%, без комментариев.

ПАРА
Виктория Карасёва и Дмитрий Чижевский
ЦЕРЕМОНИЯ
27 сентября 2007 года к одному из ЗАГСов Москвы должна была подъехать карета, откуда должна была выйти королева Тори и её король Дмитрий. Увы, ни кареты, ни короля, ни свадьбы.
СТАТУС
Расстались – не долго музыка играла.
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
99%, а один процент уходит к Тори, за оптимизм.

ПАРА
Александр Габозов и Надежда Ермакрва
ЦЕРЕМОНИЯ
Подробности пока неизвестны, но, наверняка, это будет что-то в кавказском стиле и затянется не меньше, чем на неделю.
СТАТУС
В ожидании счастья.
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
30%, пока не увидим штампы в паспортах, не поверим.

И только Ольга Бузова и Роман третьяков не торопятся, а складывают копеечку к копеечке. Наверное, ждут победы и последующей триумфальной церемонии!

Как-то Дима Чижевский прогуливался по периметру с Ольгой Моцак на руках и кричал: «Эгегей, смотрите, у меня новая женщина, и у нас 27 сентября с ней свадьба!» После этих слов Дима и Оля залились пронзительным смехом, а нам подумалось следующее: пока на проекте будут присутствовать вот такие весельчаки, тема свадеб и разбитых сердец в «ДОМе-2» будет вечной. Тема 27-го сентября, видимо, ещё какое-то время не будет давать покоя нашим героям, и мы не удивимся, если кто-нибудь из не обделённых юмором участников проекта сделает себе футболку с надписью «Я женюсь 27 сентября».

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г

ЗлойЁжик

0

330

ГОБОЗОВ ПРОМЕНЯЛ «ЩЕПКУ» НА «ДОМ-2»
Саша: «я готов к роли отца!»

Зрителям Александр Гобозов запомнился прежде всего тем, что первым изъявил желание встречаться с «нестандартной» Эрикой Кишевой. Отношения их угасли столь же быстро, как и вспыхнули. При этом Эрика давно выбыла, а Саша всё ещё на проекте – да не один, а с новой девушкой. Нам стало интересно узнать, чем любимец Владикавказа занимался до проекта.

С чего всё начиналось
- Чем я занимался до проекта? В армии отслужил три года, институт закончил, потом в Щепкинском театральном училище учился. Не окончил его, к сожалению. Из армии как раз меня забрали сюда. Я там сидел на гитаре бренчал, понравился им, и меня взяли. А если начинать сначала, то родился в Грузии, потом там была война, и мы переехали в Северную Осетию, во Владикавказ. Там я окончил Училище искусств им. Гергиева. Отучился год в Государственном университете, тоже на театральном факультете, потом поехал в Москву поступать в «Щепку».

«Я популярнее президента!»
Когда я уезжал, я всем сказал, что еду поступать в Москву и что фамилию Гобозов они ещё когда-нибудь услышат. Теперь я точно могу сказать, что, если на каком-нибудь Урале назвать фамилию президента Дагестана или Кабардино-Балкарии и спросить, кто это, 90% скажут, что не знают таких фамилий. А если им сказать про Сашу Гобозова, хотя бы 50% скажут, кто это. Так что я, выходит, популярнее сейчас, чем президент Северной Осетии, потому что меня показывают, а его – нет!

Гобозов, который живёт на крыше
Сначала в меня никто не верил. Я приехал в Москву и месяц прожил на чердаке, на крыше фактически. Я взял с собой очень мало денег, ведь во Владикавказе всё дёшево – раза в 3 дешевле, чем в Москве. Половину в поезде потратил, половину в ресторане проел – очень дорогой оказался. И в итоге, пока я поступал, я прожил месяц на чердаке в кресле. У нас офис находился на 4-м этаже, а на 6-м этаже был чердак. И я каждый день приходил на работу в костюме, бегал через дорогу в отделение милиции, набирал там бутылку воды: стирал себе носки, рубашку и т.д. А с утра приходил раньше всех и брился в туалете. Выходил потом с такой толстой барсеткой, где у меня лежали туалетные принадлежности, а все думали, что у меня куча денег.
В Москве Саша зарабатывал на жизнь тем, что распространял театральные билеты.

Хэппи энд
Потом поступил в Щепкинское училище, недоучился, по семейным проблемам, и пошёл в армию служить. Там у меня была своя группа. Дослужился до сержанта, напрыгался с парашютом, потому что в ВДВ служил. Оттуда меня на проект и забрали. Я очень благодарен своей судьбе, что вся Северная Осетия за меня болеет. И если бы всё так не сложилось, я бы тут не оказался и не встретил бы свою любимую девушку, на которой я собираюсь жениться. Если она окажется беременной, я буду только рад – я полностью готов к роли отца!

Мы уже не раз слышали, что Саша служил в армии, но кто мог подумать, что для того, чтобы стать героем проекта, он прошёл столь тернистый путь. Согласитесь, сменить несколько театральных вузов, жить на чердаке, спать в кресле, мыться из бутылка, прыгать с парашютом и всё же в конце добиться своего и найти свою любовь на проекте – это всё же сильно!

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

(Ягуана)

0

331

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ВСЕГДА СПАСАЛИ?
«советует» Рустам Солнцев

Уже прошло несколько месяцев с тех пор, как на проект вернулся Рустам Калганов. Сначала все дружно голосовали против него, но натиск ребят быстро сошёл на «нет», так как Ксения Собчак заявила, что постоянно будет давать ему иммунитет. И всё потому, что он такой необыкновенно яркий. Хочешь заслужить такое же поощрение? Сейчас узнаешь как!

1. Для начала надо самому уяснить, что ты звезда, и никому никогда не разрешать думать иначе. Помогает аутотренинг: встанешь перед зеркалом и говоришь своему отражению, что ты «вери бьютефул». Глядишь, лет, эдак, через тридцать и сам (-а) в это поверишь!
2. Главное в нашем деле – говорить правду! Заметив любой недостаток в человеке, сразу не в бровь, а в глаз: и ноги у тебя кривые, и зубы жёлтые, и прыщ на носу, и причёска дурацкая.
3. Бери от жизни всё! В том числе продукты из общего холодильника, мужские и женские вещи, косметику и ковёр из белого медведя. Неважно, что на нём кто-то лежит, - тащи, и дело в шляпе.
4. Что такое друзья? Это ненужные в быту люди! Другое дело – соратники. Ты учи их уму-разуму, а они тебе помогать станут, а как только надоедят – гони их в шею и не расстраивайся – скоро другие найдутся.
5. Чтобы запомниться сразу и надолго, тебе понадобится фишка. Ну, шарф уже не прокатит – это бренд «От Солнцева». Кепку «в клеточку» себе присмотри и не снимай ни при каких обстоятельствах.
6. Ругайся направо и налево, чтобы получить по морде. Но сам не бей – только отбивайся. Лучше быть побитой жертвой, которую все жалеют, чем неудачником.
7. С союзниками всегда говори растянутыми гласными, начиная обязательно со слов: «Ну, мааааааась!», и делай обиженное лицо, как будто тебе кто-то борщ пересолил. И все сразу к тебе потяяяяяяяяяяяяяянутся!
8. Подслушивать не грех. Главное – узнать точное расположение противника, вовремя сгруппироваться и ушки «погреть». А заметили - делай вид, что проходил мимо и случайно заснул, облокотившись о дверь
9. Пой всегда и везде, записывайся хоть на катушечный магнитофон и не забывай подсовывать диск нужным людям. В наше время, если не поёшь, значит, ты не звезда!
10. Ну, и напоследок главное: никому не верь, кроме себя. А сам ведь ты обманываться рад? Значит, ври напропалую. И себе, и соратникам, и врагам, и зрителям. И тогда, может быть, мир поверит в сказку!

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

(Ягуана)

0

332

Оф.сайт Рустама Солнцева. Форум.

rustam.s вчера в 22:54
на поляну только завтра)меня должны были седня привезти на поляну ,но решили завтра .так ,что последний свободный день

rustam.s вчера в 23:12
у меня две кошки -Мышка и Шантэ.Мышка -богатка беспородная,Шантэ-шотландец вислоух у Бородули купил

rustam.s вчера в 23:19
секса ваще нет ,между кем?пары фальшивки?новенькие?)))

rustam.s вчера в 23:26
юлька совсем плоская .но иронизирует над собой

rustam.s вчера в 23:29
(про Водонаеву)
она была у виагры ,но там лишь просмотры ,любая модель может добиться приема у кости меладзе

rustam.s вчера в 23:41
про школу !
знаете ,я был неукрощенным-умен и прозорлив .Тогда же в 90 беднота кругом,Славянск на Кубани.А у меня мама богат папа богат))))я пользовался этим

rustam.s вчера в 23:42
(про Водонаеву и наркотики)
аленка не дура ,поверьте мне я много чего знаю ,но наркотики нет

rustam.s вчера в 23:46
я ваще не пью и не пил никогда

rustam.s вчера в 23:49
(про Адоевцева)
он по России гуляет

кстати щас в msn переписываюсь с Андреем Александровым

rustam.s вчера в 23:54
ходил пару лет назад на какие не помню выборы и меня не хотел регистрировать я по быстрому нашел там неких журналистов и ,)))вечером уже был в Репортаже РТР о том ,сто -ну не дают ,суки ,голосовать,,,)))друзья репортаж видели ,а я в тот же день в Цюрих улетел

rustam.s вчера в 23:55
как Маяковсий -и кошков и собаков люблю

rustam.s сегодня в 0:14
(про любимые имена)
лида валя нина маруся

rustam.s сегодня в 0:21
я много где был -европа включая махонькие королевства,океания ,индия ,сингапур.алжир,туннис,ливия.и много где по нескольку раз

rustam.s сегодня в 0:29
понятно ,что как герой я круче остальных участников ,но Ксюха (Бородина) -это другое ,она часть системы .

rustam.s сегодня в 0:32
(про Бородину)
не обижаю ее,однажды у нас была ругань круче чем у нее с Розой ,вы не представляете себе ))но в эфир это не дали

rustam.s сегодня в 0:34
сэм обладает умом кубанца ,я хорошо знаю этот стиль жизни и всегда чурался этого ,таких люде называют Кубаноидами

rustam.s вчера в 1:45
я имею в ввиду ,то ,что с сегодняшнего дня меня не будет в эфире 6 дней .а ноутбуками мы пользуемся ,но мне там лень писать ,буду заходить и приветы вам оставлять

rustam.s вчера в 1:59
после нелегкого труда на проекте ,все же там не пансионат ,как моцак считает ,а шоу ,которое живет за счет вас -зрителей,вашего внимания .Стараешься ,что ли создавать "забавный контент"вокруг себя и вот ,такой весь под тремя чашками отличного кофе заходишь на оф.сайт и читаешь,что ты ,Русенька-Г****Н!)))прикольно.вот такая у меня ,мои сладкие ,работенка)))

rustam.s вчера в 2:29
я себя не жалею и довольно часто иронизирую в свой адрес))

Атташе

0

333

Ролики

Боня и Чижевский
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1174.mpeg

Бородина и Третьяков (конкурс)
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1175.mpeg

Оля признается Роме в своих истинных чувствах.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1176.mpeg

Атташе

0

334

Оф.сайт Рустама Солнцева. Форум

rustam.s сегодня в 12:50
Третьяков,кстати вылетел из конкурса)))))))

0

335

С оффа

Басков упал на Лазарева и Собчак

"....
Пауза в конкурсной программе, вызванная большим творческим вечером композитора Игоря Крутого в субботу, была с радостью заполнена отчаянными загулами поп-звезд в злачных заведениях Юрмалы.
........
Сильно “употребила” и Ксения Собчак. Несколько раз падала. Сперва вместе с Сергеем Лазаревым и все тем же Басковым, который, “спасая” Лазарева от излишне страстных приставаний “блондинки в шоколаде”, схватил ее за ногу, равновесие пропало и все плюхнулись — Лазарев на Собчак, а Басков на них обоих сверху.
Собчак при этом громко гоготала. Под занавес вечеринки Ксюша, тщательно выговаривая слоги, отрешенно продекламировала: “Не поняла, кто меня сегодня наконец … (в литературной версии следующее слово может звучать как “возьмет”)?” — и упала под стол.
....."
Источник: Шоу-бизнес.ру

0

336

С оффа

Степа нашел новую любовь благодаря Водонаевой

Один из самых популярных участников реалити-шоу "Дом-2" канала ТНТ Степан Меньщиков уверен, что, наконец, встретил настоящую любовь. Его избранницей стала Кристина Афанасьева из Тамбова. Удивительно, но Степа познакомился с Кристиной благодаря… его несостоявшейся свадьбе с Аленой Водонаевой.

Скоро Кристина появится на реалити-шоу о любви нашего времени, а пока Меньщиков ни на кого не смотрит и ждет ее приезда на телестройку. Чем же его так зацепила эта девушка, о которой он постоянно говорит?

- Стёпа, расскажи, как ты познакомился с Кристиной?
- Мы познакомились через интернет. Кристина написала нам с Алёной письмо на электронную почту, в котором поздравляла нас с предстоящей свадьбой и желала нам счастья. Кристина написала, что мы с Алёнкой молодцы, мы хорошая пара, и она нас очень любит. К письму она прикрепила свою фотографию. Мне она очень понравилась. Несколько месяцев мы с Кристиной просто общались, она была у меня на дне рождения и недавно на дне рождения Алёны.

- Алёне Кристина понравилась, она одобрила твой выбор?
- Да, очень понравилась. Они уже стали подружками и даже недавно встретились вдвоём перед отъездом Алёны в Румынию. Алёна дает Кристине советы, как лучше себя вести со мной.

- Кристина придёт к тебе на проект?
- Да, я её пригласил, и она должна прийти в самое ближайшее время. Я сказал ей, что мы поживём-увидим, а сейчас ничего планировать не будем. Я настроен решительно, на серьёзные отношения. Сейчас, когда ко мне приходят новые девушки, я на них даже не смотрю. Я жду Кристину и не хочу её обманывать.

- Чем Кристина тебе так понравилась?
- У неё очень хороший генофонд. Она сама по себе очень красивая, у неё потрясающая фигура, хороший вкус. Она очень яркая и выразительная. Кристина вся такая искренняя, светлая и чистая, даже немножко детская. Кристина совсем не стервозная, но может иногда покапризничать, как и все красивые девчонки. Я думаю, это временно и она материал, из которого можно лепить всё, что угодно.

- Чем Кристина занимается?
- Сейчас она учится в Москве, но приехала из Тамбова. Она живёт с мамой и сестрёнкой Полиной. Я пока не знаком с её мамой, но очень хочу познакомиться. Как только Кристина придёт на проект, мы сразу же поедем знакомиться с её семьёй. Обычно я нравлюсь всем мамам и надеюсь, что и с мамой Кристины сложатся хорошие отношения.

Источник: Юга.ру

0

337

Сэм Селезнев: отношения с Настей уже переросли в семейные

Некоторое время назад Сэм Селезнев и Настя Дашко были одной из самых скандальных пар телепроекта "Дом-2" канала ТНТ. Но в последнее время у ребят на удивление ровные и гладкие отношения. И вдруг Сэм начинает гнать "эмоциональную волну" буквально на ровном месте: устраивает Насте "день ревности" - звонит несколько раз в час, недоверчиво выясняет где и с кем она. Почему он это делает? Как выяснилось, Сэм специально решил устроить небольшую встряску в отношениях, чтобы Настя не заскучала. Почему Сэм решил, что девушкам нужны такие вот "встряски" и какие еще сюрпризы он приготовил Насте?

- Сэм, ты в первый раз так жёстко Настю контролировал – и звонки, и недоверие… Что на тебя нашло?
- Мне было скучно в этот день, и что-то во мне переклинило. Такое обычно бывает у девчонок, особенно у Насти, она очень доставучая. Я делал это осознанно, специально, понимал, что это её бесит. Наверное, раз 5-6 звонил. Сначала Настя нормально отвечала на мои вопросы: где она, с кем, когда будет.
Через некоторое время снова начал звонить и переспрашивать, точно ли она в том месте находится, про которое говорила, торопил её. Настенька начала злиться. Я узнал, какой водитель её отвозил, и ему тоже позвонил. Водитель ей об этом рассказал, Настя была готова рвать и метать. Моя задача заключалась в том, чтобы вывести её на эмоции. Эмоции я получил, это была некая встряска для отношений, потому что в последнее время у нас всё как-то слишком хорошо и ровно. Обычно Настя не любит, когда у нас всё гладко, ей нужен взрыв эмоций и мозга. На этот раз впервые за два года я спровоцировал этот взрыв.

- Ты хотел таким образом отомстить Насте за то, что она тебя обычно контролирует, звонит тебе?
- Нет, такого нет. Зачем ей контролировать? Она меня прекрасно знает, я ничего плохого не делаю, поводов не даю. Настя во мне уверена и прекрасно знает, что мне кроме нее никто не нужен.

- Какие чувства ты испытывал в тот день? Ты действительно ревновал или тебя это даже веселило?
- Я сам не осознавал, зачем мне это нужно. Понимал, что доставляю Насте дискомфорт, знал, что она в это время занимается серьёзными вещами, какие-то вопросы решает, но вот просто хотелось звонить. Вообще мотивации никакой не было, поэтому и признал потом, что был виноват. Потом извинился перед Настенькой, романтическое свидание ей устроил. В тот момент хотелось встряски чувств, может, я неправильный подход нашёл, но затем исправился и устроил для Насти настоящий романтический ужин на крыше. Зато теперь я счастлив и доволен. Думаю, в ближайшие полгода у меня таких мыслей больше не появится (смеётся). За такое долгое время совместного проживания, причем мы вместе 24 часа в сутки, мы уже знаем всё о нас, поэтому приходится искусственно сомневаться друг в друге. Автоматически не получается, даже предлогов для этого нет.

- Тебе было бы приятно, если бы Настя с тобой также поступила?
- Ну, нет (смеётся). Хотя, я другой человек, и мне было бы приятно, что Настя мне так много внимания уделяет даже таким способом. Она пообещала мне тоже звонить, а я был только "за", мне это только приятно было бы. Но она никогда не будет этого делать.

- Какие-нибудь ещё тактики будешь применять, чтобы Настя не заскучала?
- Очень тяжело сохранять свежесть чувств, когда вы давно вместе. Когда ты только начинаешь встречаться с девушкой, еще не знаешь её предпочтений и экспериментируешь со всем. Тебе интересно узнавать человека. Затем из всего многообразия находишь те вещи, которые девушке нравятся. Радуешь ее. А когда ты очень долго встречаешься с девушкой, её удивить уже практически нечем. Мы знаем друг друга как облупленных, и в каких-то банальных вещах нет смысла. Наши с Настей отношения уже переросли в семейные. Конечно, я дарю ей цветы, стараюсь делать приятные подарки. Каждый месяц 29-го числа дарю Насте цветы, отмечая очередную дату наших отношений. Насте это всегда приятно. И всегда с выезда в город я возвращаюсь с букетом цветов, пусть даже полевых. Мне самому это в кайф и это эмоциональная подпитка отношений. Но иногда возникают и такие вот идеи встряхнуть отношения, как немножко поревновать.

Источник: Юга.ру

0

338

Андрей Чуев и Роман Проскуров едут покорять Голливуд

Бывшие участники реалити-шоу "Дом-2" канала ТНТ Андрей Чуев и Руслан Проскуров приехали на телепроект недельку погостить. И тут же начали хвастаться участникам своими планами и успехами. Парни собираются уехать в Лос-Анджелес, добраться до самого Мела Гибсона и группы 50 CENT, а так же снимать свое реалити-шоу "Любовь в кубе". С нами Рассэл и Чуев тоже радостно поделились своим "громадьем планов".

- Ребят, расскажите, зачем пожаловали на проект и поделитесь своими успехами.
Андрей Чуев: Мы приехали сюда рассказать о своих планах. Мы будем снимать фантастическо-романтическое, юмористическое, нереальное сериал-реалити-шоу "Любовь в кубе". Это проект мирового масштаба. Это проект длинной в бесконечность. Наш второй проект - это копания ООО "Несметные богатства". Я являюсь генеральным директором и учредителем. Наше ООО занимается проектом "Негатив фактор". Сейчас мы едем на две недели в Молдову записывать альбом. Обработаем хит "Fresh pussy" и запишем новый материал. Мы с Рассэлом сами себе продюсеры. Мы не ищем никого, мы идем сами. Стучимся в любые двери, открываем, говорим "здравствуйте", представляемся и предлагаем: "давайте работать". Идей целая голова, главное – работа. Если нам говорят: "не интересно", мы идем дальше.

- Слышала, вы собрались в Лос-Анджелес…
Андрей: Да, там ребята делают качество.
Руслан: Заколебал этот совок, хочется чего-то нормального. Один Голливуд мы уже покорили и едем теперь в Американский. Ведь "Дом-2" - это Голливуд для русских. Я все время Андрюхе говорю, что это такая возможность – проявить себя на реалити-шоу. И такой позор для новых участников, что они не пользуются теми возможностями, которые им дает проект. Они же могут стать здесь кем только захотят, им же не дают тут бумагу со сценарием. Иди - влюбляйся, влюбляй, делай все красиво!

- Так все-таки, чем вы будете заниматься в Америке, ждет ли вас там кто-нибудь?
Руслан: Мы будем заниматься своим музыкальным проектом "Негатив фактор". Мы сейчас записываем клип. Позавчера весь день снимали Боню. Она у нас в клипе играет следователя. У нас есть демо-версия видео для России, но в итоге, будем еще снимать в Лос-Анджелесе с "50 cent" и другими.
Андрей: Я хочу Мела Гибсона привлечь, потому что считаю его творчество гениальным. "Страсти христовы" и "Апокалипсис" - это шедевры.

- А выход на этих людей у вас есть?
Руслан: Конечно, есть.
Андрей: Если бы у нас не было выхода, мы бы не летели в Лос-Анджелес. Хотя это ужасно когда двигаешься вверх "по знакомству". Представь: ты - Мел Гибсон, тебе звонит друг и просит посмотреть какого-то знакомого мальчика. Нет, я так не хочу. Будет по-другому: я прихожу к Мелу Гибсону и показываю сценарий, переведенный на английский язык и бизнес-план. Если это не будет Мел Гибсон, будет Квентин Тарантино или какой-нибудь другой богатый американец, у которого есть деньги, и он может вложить их в проект мирового масштаба. Мне все равно как его будут звать.
Руслан: Деньги всегда найдутся. Мир полон денег! Многие богатые люди нуждаются в идеях. Главное, что бы были планы и проекты, которые можно финансировать.

- Я знаю, что вы уже гастролировали. Сколько у вас было концертов и где?
Андрей: Три концерта были в Осколе, один в Москве и один в Сочи.

- А сколько же у вас песен?
Руслан: Последние разы мы выступали с тринадцатью песнями, но у меня их двадцать.
Андрей: Я никогда не был супер-певцом, я у Рассэла на бэк-вокале.
Руслан: Нормально он рэпует.

- А Андрей Александров с вами?
Андрей:Он сейчас ударился в актерские курсы и сильно в это влез. А мы постоянно в разъездах, мотаемся, и у него нет на поездки времени. Мы даже не живем нигде, мы живем везде. Сейчас мы живем на "Доме-2".

- Проект изменился за время вашего отсутствия?
Андрей: Тори изменилась - немного успокоилась. Она была как бешеная, постоянно в разъяренном состоянии, а сейчас поспокойнее. А мальчиков здесь стоящих нет. Ходят здесь какие-то существа в штанах и ничего не делают. Мне нравится только Сеня Фролов, он интересный, хоть и из деревни. Я хочу здесь раздать анкеты и узнать, что они о себе думают. Я ищу людей, мне нужны люди с харизмой для моего реалити "Любовь в кубе".
Руслан: Очень много людей умных есть, но многим не хватает духа крикнуть "я - лучший". А мы находим всех этих людей. Мы уже третий месяц этим занимаемся. Нам нужны уверенные и талантливые люди, которые будут с нами, а потом у них все пойдет круто. У нас все супер! Не приятно, когда я открываю я в офисе у Андрюхи интерет и читаю, как Рома говорит: "Очень обидно, что за три года никто из домовцев не поднялся". Это натяжка. Мы тоже здесь жили, и мы занимаемся своим делом, и все у нас получится. Благодаря "Дому" мы познали шоу-бизнес, и мы не забываем о "Доме", это наш родной дом, и всегда мы сюда будем приходить, когда захотим. Будем здесь жить, спать и чморить неудачников.
Андрей: Мы понимаем, что только поэтапное достижение цели приводит к успеху. Я знаю, что придется сто пятьдесят раз ошибиться, я буду плакать и рвать себе на попе волосы, если у меня что-то не будет получаться, но никогда в жизни не остановлюсь перед любой неудачей. Пусть хоть весь мир рушится, но если я занимаюсь своим проектом, я доведу до конца. И если я говорю, что это проект мирового масштаба, он именно таким и будет.

Источник: Юга.ру

спасибо Атташе

Отредактировано Netalie (2007-07-30 16:49:18)

0

339

солнечный, от Логист

0933
в чате ДД давно уже только один микрофон нормально работает(( второго участника не слышно вовсе(
когда я включилась, у "руля" был гена(

- Доброго дня всем участникам телепроекта! (представились друг другу)

- Сразу скажу, что мне не нравится поведение твоё, гена, КАЛганова и примкнувшего к вам степана(((

гена - понятно( А вопросы есть?

- У меня вопрос про конкурс. Передо мной таблица с результатами на момент) Каков расклад? Кто выходит в следующий тур? Остается разделение на: девочки, мальчики?

гена - да! Разделение остается!

(далее вкратце)

КОНКУРС

В следующий IV этап – В гостях у ведущих

пройдут:2 девушки и 2 юноши

В финале останутся: 1 девушка и 1 юноша

Ведущими финалисты будут по очереди!

Одну неделю ведущим будет юноша.

И следующую неделю ведущей будет девушка!

Или наоборот) от жребия будет зависеть)
____________________________________________

на моё предложение): культурно себя вести и в паузах) между разговорами) т.к. в "эфир" идут все их матерные возмущения о звонивших(((
гена стал оправдываться, что на него налетают всякие бабульки из деревни....
мол, Вам мы тоже не нравимся! Вы же нас не оскорбляете!
- я бы с вами и не разговаривала вовсе) если бы не голосование за конкурс) Спасибо, что разъяснили)
гена - вам же интересно узнать о ком-то из участников? (типа))) я не заметила, что он меня на разговор выводит))))
- мне интересна только Солнце!) а она на гастролях)
гена - вооот)) За Солнцем Сёма ухаживает!
- знаю) что Сёма поддерживает Солнышко)
гена - он ей картину маслом нарисовал) руками)) и на лобном подарил) ещё не высохшую даже))) Солнцу было приятно) Сёма на свидание её пригласил) И Солнце ответила, что после гастролей) поедет с ним на свидание
- не сидит на попе ровно?)))
гена - У Сёмы искренние чувства к Солнцу))) Он сейчас очень переживает, что её нет! Я ему помогаю, поддерживаю! (ёпрст!! простите вырвалось))))
- ты бы продолжал помогать калганову что ли? мечешься(((
гена - я за искренние чувства!
чижевский что-то лопочет) про генино новое искреннее увлечение Полиной, кажется) чижевского очень плохо слышно(
гена - на самом деле) я позитивный человек..
- нам! как раз это и видно! Не успело пройти и три дня, как ушел Дима( а вы уже как коршуны набросились на Солнце с выселением(((( помню твои слова на строительном перекуре((( некоторые товариСЧи(( как то! водонаева и боня(( жили по одной сколько им было угодно(((((
гена - они же в парах были!
- ты проект смотрел? может? займешься этим на досуге? чтобы рассуждать аргументировано! позови чижевского к телефону) пусть возьмет твой микрофон, его не работает(
чижевский по работающему микрофону) ответил мне на пару вопросов про свою жизнь)) вообщем)) живет - не тужит)) ждет свою "суженную" (его слово))))
- Дима, мне импонирует, что ты не замечен) ни в каких распрях) не то, что твой сосед по столу переговоров!(
чижевский жалуется, что гена ткнул его в плечо((
- может? он так с тобой заигрывает?) то калганова в бок ткнет( то тебя(
чиж - он вчера массаж Полине (не ручаюсь за правильность имени) своей новой девушке делал!
-это мне не интересно(
Зашел разговор про конкурс) он поинтересовался результатами на данный момент) Я ему рассказала расклад) Среди девушек на первом месте Солнце! На далеком втором бузова. Среди юношей впереди менщиков с накрученными оргами процентами и второй Семен!
чижевский - О! Молодец, Семен!! Так держать!! (слышен радостный вопль гены)
чиж - Спасибо, что рассказали про расклад) Приятно с Вами беседовать)
- Передавайте приветы Солнцу! Наши слова любви и поддержки!
чиж - обязательно) передам)) молодцы вы!
- что говоришь? Солнечные поклонники самые лучшие?))))
Закончился наш разговор фразой Чижевского: Солнечные поклонники самые лучшие!!!

0

340

Анонс

Оля признается Роме в своих истинных чувствах.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1176.mpeg

Атташе

0

Похожие темы