CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть2

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Впечатления от вечернего,
от accord
  глам

Серия не фонтан,но несколько прикольных моментов было...Для начала,Гобозовы опять висели на телефоне в ожидании дифирамбов от телезрителей. Но ожидало их жестокое разочарование в лице дозвонившейся Галины Леонидовны..Для затравки она похвалила Рому-Олю,затем плавно перешла на Надью..Говорит - то,что мило смотрелось у Оленьки,всякие сюси-пуси, тебе совершенно не идет,ненатуральная ты,Надья и неестественная...Далее досталось Гобозову,что не верит Галина Леонидовна в то,что тот имеет театральное образование,потому как не умеет играть совсем. И апофеозом этого монолога послужило сравнение семейства Гобозовых с парой Биби и Пипи...Только Надье не понравилась здоровая критика,поэтому нажала она на кнопочку "отбой". И еще несколько раз пытался Гобозов прорваться к другим дозвонившимся,только преследовала его из всех трубок вездесущая Галина Леонидовна...Плюс ей и мое почтение!

0

342

16:03    Скороходова все решила
Надя и Гена сидят на «языке» и разговаривают по душам. Скороходова делится с парнем своими планами относительно Андрея Чуева: «Когда он приедет (наверное, сегодня), я скажу ему, что не хочу быть в его тени, а предпочитаю идти своей дорогой. Скажу ему: «Спасибо за красивую историю» – и все!». 

--------------------------------------------------------------------------------

14:00    К Рустаму рвется двойник Миллы Йовович
«Мне сильно нравится Рустам, и я хочу прийти к нему на проект!» – уверенно заявила парочке Гобозовых одна из позвонивших девиц. Ко всему прочему она добавила, что очень похожа на Миллу Йовович и это должно ей непременно помочь в завоевании привереды Калганова. Что ж, милости просим – и вам хорошо, и нам интересно. 

--------------------------------------------------------------------------------

12:21    Из-за чего кипятится Надя?
Сегодня утренние дежурные по телефону – Надя и Саша. Однако со связью постоянно возникают какие-то проблемы. «Что за день: все сбрасывается, все срывается сегодня! – восклицает девушка и добавляет: – Слышишь «алло», и сразу – гудки! Товарищи, если вы хотите позвонить и сказать «алло», звоните!»

0

343

Экс-участница «Дома-2» представит «Изнанку шоу-бизнеса»

Презентация книги экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» Люси Алексеевой «Изнанка шоу-бизнеса» состоится 2 августа в РК «Golden Palace». «Изнанка шоу-бизнеса» является второй книгой писательницы из серии «Скандальные подробности», первая - «Голая правда о Доме» увидела свет в мае прошлого года и стала бестселлером.

Вторая рукопись госпожи Алексеевой раскрывает многие тайные отечественного шоу-бизнеса, рассказывает о нелегких буднях «звезд» эстрады и является справочником для начинающих артистов (Люся закончила Московский университет культуры и искусств по специальности «Музыкальное продюсирование»). В рамках презентации выступят звезды эстрады, и состоится обзор аудиокниги «Голая правда о Доме».

Начало в 22:00.

rabotnica

0

344

Участники «Дома-2» получили травму во время забега на шпильках

"«Glamourный забег на шпильках», состоявшийся в Москве 28 июля, запомнился участникам и болельщикам проливным дождем. Девушки, стоявшие в очереди на регистрацию, вынуждены были вооружиться зонтиками, а организаторы и служба безопасности — полиэтиленовыми плащами. Между тем это досадное недоразумение небесной канцелярии не испортило всеобщего настроя.
.........
На этот раз в качестве ведущих организаторы пригласили звезд телепроекта «Дом-2» — Рустама Солнцева и Викторию Карасеву. Когда начался забег и первая пятерка стартовала, мало кто из наблюдателей остался равнодушным: зрелище красивых девушек, рвущихся к победе на шпильках с видом настоящих спортсменок, было действительно волнующим. При этом ход забега, не переставая, комментировал Рустам, награждая ту или иную из участниц иной раз и не очень лестным прозвищем, что еще больше веселило зрителей.
........
Когда финишировала последняя пятерка, судьи приступили к подсчету результатов, а организаторы начали готовиться к вручению наград. Для этого на сцену поднялись Рустам и Виктория, которые объявили имя победительницы и вручили ей главный приз гламурного соревнования — сертификат на летний шопинг на сумму 100 тысяч рублей.
....."
Источник: КМ.ру
http://images.km.ru/news/Novosad/photoreport/glamour/09-1.jpg
Фото1
Фото2

Атташе

0

345

ЧЕМ ЗАПОМНИЛАСЬ АЛЁНА ВОДОНАЕВА?

самые яркие поступки королевы мыльных пузырей

Алёна Водонаева, не так давно покинувшая проект, запомнилась зрителям и читателям прежде всего своим поведением, которое никого не могло оставить равнодушным. Вспомним самые яркие моменты пребывания Алёны Водонаевой в периметре.

1. Презентация Алёны в конкурсе «Королева «ДОМа-2». Она танцевала с настоящим удавом.
2. Странные отношения с уголовником Алексеем Адеевым во время ссоры со Степаном Меньщиковым и последующий визит к нему в колонию.
3. Участие в съёмках для обложек журналов эротического содержания.
4. «Неуставные» отношения с «любимым» мужчиной Степаном.
5. Драка с участницей проекта Айгюн Гасановой.
6. Вечная война и противостояние с Ольгой Бузовой.
7. Пара с Маем Абрикосовым, её бывшим «лучшим» другом, и трагическое расставание.
8. Драка, в которой с помощью рации от радиомикрофона разбила лицо Виктории Боне.
9. Несостоявшаяся свадьба со Степаном Меньщиковым.
10. Уход с проекта за неярким, тихим ди-джеем Михаилом, с которым она так и не построила любовь.
Однажды Алёна вылила на Степана Меньщикова целое ведро холодной воды после того, как он решил её разыграть. За что получила хорошую трёпку и сломанный свеженаращенный ноготь.
Как-то во время игры в футбол Ольга Бузова со страшной силой послала мяч аккурат в лицо Алёны. А ведь на следующий день Водонаеву ждала фотосессия в модном журнале.

Наверняка, можно было бы вспомнить ещё много забавных случаев, произошедших с Алёной в периметре. Сама же героиня без ложной скромности считает, что её самый шокирующий поступок – это пребывание в «ДОМе-2» в течении трёх лет. Полностью согласны!

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

Ягуана

0

346

пипкин дом


Билан вогнал Лазарева в краску

фото не увеличиваются 
http://keep4u.ru/imgs/s/070730/e6646f645f9e214dc5.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070730/ac5b7200db4459b436.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070730/86d023af198b108860.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070730/fdc720712a15d3e3ef.jpg

На банкете после открытия «Новой волны» Дима выплеснул Сереже в лицо красное вино
Популярные певцы едва не рассорились из-за крайне неприятного инцидента, который произошел на банкете по случаю открытия конкурса «Новая волна».

Глубокой ночью, когда сами артисты и их друзья пребывали в расслабленном состоянии, Дима Билан в порыве эмоций едва не нанес травму коллеге Сергею Лазареву. Он задел бокал с красным вином, который держала Ксюша Собчак, да так сильно, что хрупкий сосуд разбился вдребезги, забрызгав лицо Сережи.Вечеринка

Открытие «Новой волны» из всех многочисленных гостей ударно отметили только Сергей Лазарев с Ксюшей Собчак и Дима Билан с продюсером Яной Рудковской. То, что они творили в банкетном зале отеля «Юрмала-СПА», на следующее утро стало предметом всеобщих обсуждений.

– Мы за этот день так перенервничали, – рассказал «Z» Сергей, – что один бокал шампанского нас здорово расслабил. Мы переживали из-за сценария, который переписывался до последнего. Поэтому нам было необходимо немного разрядиться. К тому же мы целый день ничего не ели, все это сказалось на нашем настроении – мы развеселились.

Появившись на вечеринке, Ксюша практически сразу захотела на сцену – поддержать еще одного своего близкого друга – Тимати. Чтобы девушке не пришлось пробираться к музыканту через толпу приглашенных, Лазарев, как настоящий джентльмен, вынес ее на сцену на руках. Но это было только начало. Ксюша быстро почувствовала вкус веселья и уже через несколько минут откровенно танцевала с Сережей и в качестве поощрения принимала от него местные латы.

– У нас с Ксюшей сложились теплые отношения еще во время съемок шоу «Цирк со звездами», – продолжает Сергей. – Мы рады каждой возможности общения. Я не вижу ничего плохого в том, что мы отдохнули. На вечеринках всегда присутствуют люди, которые зажигают всех остальных. Вчера это были мы.

Вдохновившись их примером, вскоре на танцполе появилась другая пара – Дима Билан и Яна Рудковская. Они не менее зажигательно танцевали и привлекали к себе неменьшее внимание.

Вино
Когда часы показывали далеко за полночь, Лазарев из-за нелепой оплошности Билана мог получить серьезную травму. Дима что-то рассказывал друзьям с присущей ему эмоциональностью и нечаянно задел бокал с красным вином в руках Ксюши Собчак. Лазарев не успел оглянуться, как его лицо оказалось залитым напитком. Он, ничего никому не объясняя, с зажмуренными глазами направился в сторону мужского туалета. Ксюша, как преданная подруга, последовала за ним. Она беспокоилась, что в глаза Сергею попали осколки.

Билан в этой ситуации чувствовал себя неловко. Он никоим образом не хотел обидеть коллегу.

– Ну вот, он мне теперь этого никогда не простит, – сокрушался певец.

Но через несколько минут Лазарев и Собчак вернулись к гостям.

– Честно говоря, я даже не увидел, как все произошло, – вспоминает Сергей. – Мы с Димой говорили о «Новой волне», потому что участвовали в конкурсе в одном году. Я смотрел вниз и вдруг почувствовал, что у меня начало щипать глаза. Но никакой обиды и злости на Диму я, конечно же, не держу. Это получилось случайно.

спасибо пипка

0

347

(Nightmare-Шмаров)
MrTill Июнь 02, 2006 at 05:02 PM
прЫкольно )

Младшая Frolova Июнь 02, 2006 at 05:31 PM
это ты такая маленькая или он такой огромный?

MiniMe Июнь 02, 2006 at 05:38 PM
это я такая маленькая,а он такой огромный

bioman Июнь 03, 2006 at 01:04 AM
аааа, Маринка, Намар, Вы просто потрясающе смотритесь!!!

Младшая Frolova Июнь 03, 2006 at 10:22 AM
вы встречаетесь?

MiniMe Июнь 03, 2006 at 02:00 PM
Живём.

Nati Июнь 03, 2006 at 03:44 PM
О, знакомые люди!Живём в одном доме!

Nightmare Июнь 23, 2006 at 11:18 AM
Младшая Frolova , что за вопрос?

Фото
http://www.valar.ru/gallery/0707/normal_93min.jpg

(спасибо *palana*)

0

348

Домовцы. Фото,

http://newi.dom2.ru/_img/187-2468.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2469.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2471.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2473.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2475.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2477.jpg

0

349

Анонс. 31.07.07
Тори раскрывает душу...
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070731

Атташе

0

350

День 1176: Зрительница-правдолюбка

   Сегодня на проводе дежурили Саша Гобозов и Надя Ермакова. Помимо всех прочих, им пришлось принять и звонок от телезрительницы-правдолюбки. Та заявила, что ей очень нравится пара Рома-Оля. А вот Надя с Сашей, в отличие от ее любимчиков, ведут себя очень наигранно. Несмотря на то, что в «Доме-2» принято уважать чужую позицию, ребята очень расстроились. Они вряд ли ожидали, что телезрители с удовольствием примут правила шоу и смело начнут высказывать Собственное Мнение, каким бы жестким оно ни было.


Жизнь под присмотром
Репортажи со съемочной площадки   

Слово за слово, и вот уже насупившаяся блондинка хлестко бьет своего Котенка обидными словами: «Лучше бы ты тусовался и не приезжал. Было отличное начало дня без тебя. Как хорошо, когда тебя нет!».
Под моим окном растет яблоня – старая, раскидистая. Она плодоносит раз в два года, и тогда кругом разливается сладковатый запах налившихся яблочек сорта коричневка. Тогда же на дерево толпами начинают лазить желающие поживиться вкусными спелыми плодами. Это время становится для меня своеобразным реалити-шоу: «посетители» яблони, ветви которой буквально упираются в мой балкон, волшебным образом оказываются у самого окна гостиной и имеют редкую возможность лицезреть все, что происходит в квартире. Мне это жутко не нравится, потому как выставление собственной жизни напоказ никогда не входило в мои планы. Я задергиваю шторы, сержусь и частенько вспоминаю участников «Дома-2», которые добровольно отдают себя на потребу публике и не могут скрыться от всевидящего ока.

А ведь кроме парадной стороны, отражающей все лучшее, праздничное, – то, чем можно гордиться, – в жизни каждого человека есть моменты, которые лучше не выносить на всеобщее обозрение, чтобы не портить красивую картинку.
Только недавно Оля и Рома шумно праздновали трехлетие своих отношений, сияли счастьем, и ведущие ставили их в пример новичкам. А сегодня в аппаратной заговорили о «кризисе трех лет», который, кажется, настиг и эту пару. Ребята стали чаще ссориться и вспыхивать из-за малейших разногласий. И ведь причины некоторых из этих перепалок настолько ничтожны, что к моменту примирения о них вспоминается с трудом.
Утром улыбчивая Оля порхала по дому, демонстрируя прекрасное настроение и привычную жизнерадостность. Она с удовольствием пообщалась с Гобозовыми, почитала в журнале о Мае и дала мне очень обстоятельное интервью. День явно начался удачно.

В обед со съемок сериала «Счастливы вместе» вернулся Рома, тоже довольный и излучающий спокойствие. Все вроде бы настраивало зрителей в аппаратной на обычный третьяково-бузовский романтичный лад. Однако не успели влюбленные побыть вместе и двадцати минут, как завязалась ссора – из-за расхождений в правильности использования какой-то компьютерной программы. Слово за слово, и вот уже насупившаяся блондинка хлестко бьет своего Котенка обидными словами: «Лучше бы ты тусовался и не приезжал. Было отличное начало дня без тебя. Как хорошо, когда тебя нет!». Картинка идеальной любви резко покрывается сеточкой трещинок и за кадром, среди звуковых пультов, мониторов и джойстиков, звучит бесстрастный приговор: «Кризис!».

А я все-таки думаю, что не кризис, просто легкое недопонимание, вызванное усталостью и требующее лечения отпуском. И не стоит сразу кричать: «Они играют, мы так и знали!». Играть три года невозможно. А вот утомиться от постоянного жужжания поворачивающейся за тобой подсмотровой камеры можно. Так и образуется легкий темноватый налет на яркой картине безупречных, почти совершенных отношений двух любящих друг друга людей.

Екатерина Пугачёва

0

351

Тряхнули стариной
Комментарии к эфиру   


«Слушай, ну прикольно, хоть Настька стариной тряхнет», – довольно сказала Бузова Сэму. Она заваривала чай и предвкушала чаепитие с трюфелями, которые Гена подарил на лобном месте Дашко. Точнее, пытался подарить. Но Настя вспомнила, что в приличных семьях не принято принимать подарки от холостых молодых людей, и отвергла Генкины цветы с конфетами.
   
Но трясти стариной – так по полной! Поэтому рядом с Геной, практически нога в ногу, пылко добивался Надиной благосклонности Чуев, громко ссорились Оля и Рома, и какие-то уже совсем непонятные флюиды витали между Тори и Расселом. А уж эти-то двое, по большому счету, просто пенсионеры любовного фронта.

Наде вообще повезло, что в нее влюбился вечный оптимист Чуев, а не какой-нибудь плаксивый эмо-бой. Чуеву отказывать не так страшно: он тут же послушно трансформирует свою неземную страсть в братскую привязанность. Мол, цени, Надежда, у тебя появился лучший в мире друг! Что-то мне подсказывает, что с Чуевым действительно лучше дружить, чем ввязываться с ним в странную любовную авантюру. Насчет любви у меня есть подозрения, а вот в том, что это авантюра, я, зная Чуя, почему-то не сомневаюсь. Раньше были гигантские гусеницы-плодожорки, а теперь – напыщенные монологи про светлое будущее и настоящие чувства. Может, Надя поняла, что дело пахнет не чувствами, а нереальным реалити «Любовь в кубе», а может, ей и самой эта любовь не очень-то нужна, но Андрею она уверенно отказала. Что ж, если верить тому, что у девушки за периметром есть жених, – неудивительно, что «в кубе».

Идем дальше. Оля и Рома утром смачно поругались (об этом подробно написано в Катином репортаже), и по этому поводу к Бузовой была срочно командирована Ксения Бородина. Как выяснилось, ничего страшного не произошло, а виной дурацкой ссоры послужила общая работа над книгой. Вечером настроение Ольги поднялось до отметки «плюс» и прочно там закрепилось. Рома воспользовался моментом и в шутку припомнил ей утренний конфликт, но на этот раз Бузова не стала цепляться к словам и сама посмеялась над собой. И хорошо, кстати, что для этого не пришлось кидаться друг в друга сахаром и кататься по полу, дожидаясь, пока агрессия не выльется в бешеную страсть. Для тех, кто в танке, поясняю: это краткий пересказ вчерашней презентации, в которой Третьяков и Ксюша Бородина имитировали тяготы скучной семейной жизни. Получилось бодренько, практически как у Джоли и Питта в «Мистер и Миссис Смит».

Ну, и еще – про Рассела с Викторией, которые, видимо, уже настолько сроднились, что с легкостью могут шлепать друг друга по попе и задавать даже самые бестактные вопросы. Руслан притащил в подарок Тори горшок с цветами, деловито поинтересовался, с кем она проводит ночи, а заодно заподозрил ее в любви к Чижевскому и в тоске по «жесткому-жесткому молдавскому сексу». Что ж, тряхнули стариной по-дружески и хватит. Уже вечером Рассел с Чуевым с кричалками и прибаутками выкатывались за периметр, попутно не забывая рекламировать свой мегапроект.

Маша Кудрявцева

0

352

Оля Бузова: «Это все ради одного дня, ради какого-то крутого лобного места»
Интервью с участниками   


Совсем скоро состоится перезаселение Старого дома. Уже сейчас вокруг этого много разговоров и прогнозов. «Старички» ожидают подвохов, а предприимчивые «Стильные клячи», похоже, готовят какую-то «бомбу». Что обо всем этом думает Оля Бузова?
Обычно в моменты каких-то грандиозных изменений на проекте, некоторые участники открываются с новых сторон. Как думаешь, в этот раз стоит ждать от проверенных вами людей каких-либо подвохов?
Проверенные для меня люди в этой ситуации – это Сэм, Настя и Солнце, ну и Ромка, конечно. Я могу ручаться только за этих людей, которые несмотря ни на что будут поддерживать позицию Старого дома и никогда, ни при каких раскладах не переметнутся в другой лагерь, как у нас сейчас принято это называть. Что касается других ребят, учитывая прошлый опыт, когда я, например, была уверена на сто процентов, что Моцак не будет голосовать против Дашко (ее лучшей подруги)… Ну о чем говорить, когда даже лучшая подруга готова переступить через все принципы и голосовать против любимой подружки. Поэтому сейчас я спокойно смотрю на ситуацию. Я знаю, от кого можно ожидать удара, но есть, конечно, люди, на которых я рассчитываю… Посмотрим, как они себя проявят.

Кого ты относишь к этим людям?
Я надеюсь на поддержку Саши и Нади Гобозовых. Потому что как пара и как ребята они мне очень нравятся, и было время, на протяжении трех месяцев, когда каждое мужское голосование Саша был на волоске, нашими силами (Старым домом) мы его удержали. И когда встал выбор – либо Саша, либо Рассел, мы пожертвовали Расселом, чтобы оставить Сашку. Очень много было сделано, я никогда не ставлю ему это в пример, никогда не напоминаю, потому что считаю, что хорошие поступки делаются просто так, а не для чего-то. Поэтому я не буду ни напоминать, ни просить его. Просто мне интересно, как в этой ситуации они поступят.
Я думаю, что скоро появятся новые девочки, с которыми будут создавать пары или Степа, или Рустам и Гена. И думаю, что планируется не просто выселить Солнце, а нас всех отсюда.

То есть, ты думаешь, Ромин прогноз оправдается?
Так факты налицо! Рома только сказал Марине: «Мне кажется, скоро вас сольют» – и буквально через три дня выгнали сестер, убрали Долганова, грубо говоря. Ну, как убрали… Он сам ушел, но, по сути, – выгнав сестер, все прекрасно понимали, что за ними бы ушел Саша. Нас лишили трех голосов. Я считаю, что прогноз Ромки верный. Как-то скучно, наверное, для Калганова выселять только Солнце, это неинтересно. В общем-то, выселение Солнца оправдано – она одна, ничего такого сверхаморального нет. В принципе такое выселение логично, но это скучно, нужно что-то этакое…

Получается, что согласно шоу-канве сейчас происходит постепенное ослабление вашего лагеря путем выведения из игры ваших союзников. А лагерь противников будет укрепляться, и верхом этого станет их заселение в Старый дом…
Да, так и происходит. Я тебе поэтому и говорю, что планируется массовое выселение. Я уверена, что ребята будут делать все для того, чтобы не только Солнце выселить, а выселить нас с Ромой и, может быть, даже Настю с Сэмом. Поэтому я к этому готова, но в то же время не хочу сдаваться без боя. Я буду разговаривать, буду искать поддержки у тех людей, у которых можно. Буду надеяться, что нас поддержат Оля Моцак с Лешей, мы рассчитываем на помощь Семена, Виктории Карасевой. Но решающими голосами станут Надя и Саша. Если они будут с нами, то нас будет одиннадцать, это большинство.
Сэмик, например, уверен, что они с легкостью перечеркнут наши фотографии. Я не верю в это, но в то же время не хочу просить их. Ребята должны сами сделать выбор. В любом случае, я без боя свою комнату не буду отдавать, тем более было бы кому… Ты знаешь, так смешно, вот есть vip-дом шикарный, с новой кухней (у нас-то здесь все старенькое, пошарпанное, надо уже не просто пыль протирать, а менять мебель), новым холодильником, стиральной машиной, а когда спрашивают: «Кто хочет заселиться?» – ни одна рука не поднимается.

Но ведь в случае со Старым домом идет еще бой за иммунитет и привилегии…
Ой, ну что иммунитет! С иммунитетом жить скучно, ты не можешь никак повлиять на ситуацию, у тебя нет ни твоего голоса, ни голоса твоей девушки, ты не можешь выражать свое мнение на голосовании. По-моему, лучше уйти, но принимать непосредственное участие в программе, делать даже какие-то, может быть, заговоры, привлекать в свою команду людей, заманивать, высказывать свое мнение. Без голоса ты как без рук и без ног. Когда нам дали этот дом, у нас не было права выбора. Нам просто сказали: «Вы не голосуете».
Так смешно, два года назад нам этот дом дали, а теперь делают все, чтобы посмотреть, как ты плачешь. Не могут оставить пары в покое. Идет конкретная провокация.

А вот Рома как-то на лобном месте предположил, что вообще могут взять и заселить скороспешно образовавшиеся новые пары без голосования, как бы «в шутку». Ты предполагаешь такой вариант?
Я не то чтобы предполагаю. Я посчитала по дням, и у меня есть ощущение, что, когда будет голосование, мы будем все на гастролях. Потому что вчера мы приехали с нашим концертным директором, и она мне сказала, что Сэм с Настей не едут на гастроли в Геленджик, хотя поездка планировалась еще два месяца назад. Я спросила, почему так, она ответила: «У вас там редакторы на площадке их не отпускают, там, они сказали, у вас выселение какое-то планируется…». (Улыбается.) «Выселение планируется…», – понимаешь, да, к чему это я?! Соответственно я даже такой вариант предполагаю: мы приезжаем, а в нашей комнате, например, Гена с кем-то, все вещи на полу – чтобы на эмоции вывести. Я готова к любым вариантам. Но в любом случае, даже если мы уедем на гастроли, я считаю голосование за дом должно быть тогда, когда все обитатели «Дома-2» здесь. Должно быть все по-честному. Я не хочу, чтобы Настя одна отстреливалась, представляю, как это неприятно. Я не держусь руками и ногами за комнату, нам с Ромой будет комфортно везде. Мы вон заселимся в vip-дом, и будем жить там в шоколаде. Только нас опять будет в три раза меньше в эфире – мы там запремся и будем жить своей жизнью. А организаторы опять будут говорить нам: «Ребят, ну что такое, вас опять нет в мастере!». Ну вы же сами нас отсюда выселили! (Смеется.) И все слезы на один день, это все ради одного дня, ради какого-то крутого лобного места. Я уверена, что пары, которые, возможно, сюда вселятся, разбегутся в течение трех недель, максимум месяца. А нам из-за этого придется таскать свои вещи и шкафы, а сейчас столько дел – дописываем книги, ездим на гастроли и презентации. И таскать туда-сюда эти шкафы совсем не хочется.

Екатерина Пугачёва

0

353

Оля Моцак: «Это секрет!»
Слово участникам   


Оля Моцак периодически куда-то уезжает, а потом кратенько рассказывает своим самым близким друзьям, что была то на записи песни, то на съемках клипа. Об этом-то я и решила ее расспросить.
Недавно ты уезжала на съемки клипа. Ты всерьез занялась творчеством?
Я уже давно занимаюсь творчеством. Еще до проекта это было, а сейчас перешло на более серьезный уровень. А сейчас идет подготовка к записи сольного альбома и вот да – я начала снимать клип.

Твой диск выйдет под твоими настоящими именем и фамилией?
Это секрет! Я не хочу, чтобы мою музыку слушали из-за того, что я связана с проектом. Я хочу, чтобы было наоборот – чтобы мои песни понравились, и только потом все узнали, что это я.

То бишь ты хочешь развивать свое творчество в отрыве от «Дома-2», да?
Ну, примерно так.

Ты планируешь ездить с остальными ребятами на гастроли?
Нет.

А что вообще это за музыка?
Вообще, это то, что любит народ. Музыка рассчитана на людей, которые находятся не в Москве и Питере. Хотя, я думаю, москвичам тоже понравится.

Это попса или… Что вообще это?
Это такой большой секрет, что я не могу сейчас всего рассказывать. Чуть-чуть терпения, и вы скоро все узнаете.

Екатерина Пугачёва

0

354

Добавка

MiniMe (деушка Шмарова)
http://portal.istra.ru/gallery/albums/userpics/10096/RSCN0165.jpg

(cпасибо xanty)

0

355

от Aina-tribe (пипкин дом)

Размышления Остапа-Сулеймана-ибн-Мария-Берта Бендера,прогуливающегося по Истре)))))

А Паниковский то помолодел.Не узнать прямо.Если бы не битая временем и кулаками физиономия,не привычные уху фразы "Вы жалкие,ничтожные личности" и "Меня девушки не любят"........Просто не узнал бы.Поменял свою шляпу на шарфик-видно,выгодное вложение.Правда суть осталась одна и та же-"Паниковские всех Вас продаст,купит и еще раз продаст.Но уже дороже".Интересно,он по прежнему ворует гусей?Или уже всё подряд?Но,в принципе,ему идет моложавость......А девушки всё равно не любят.Зато любит Балаганов.И зачем он имя поменял?Шура привычнее,чем Гена.Крокодилом попахивает.Эх,Вы-дети лейтенанта  Шмидта,и куда Вас занесло?Вон,даже Козлевич,подрабатывая тут шофером,уже даже не спрашивает "А голыми при луне танцевать не будете?Водку на поляне пить?"Зачем спрашивать,если это уже не самое страшное.......И Киса сильно изменился.......Усы сбрил,имя опять поменял.Приехал из Таганрогского ЗАГСа,так в Москве и расцвел.И хоть бриллиантов не нашел,зато отца Федора приволок.Попик то совсем свихнулся на почве маскировки и клада.Налысо обрился,бороду уничтожил...........Зато вот деньги по прежнему любит......И всё так же "Не корысти рада,а токмо волею пославшей меня......".Да,матушка его по матушке посылает)))))Планида такая......

Мысли Остапа прервала секретарша:
-Господин Михайловский.Пан управдом.Невест новых предъявлять?
--Мда......Кому и кобыла невеста......Зови Собчак.

Продолжение следует

Aina-tribe

0

356

Negativ Faktor в Белгороде

4 августа в ночном клубе «Сhaplin House» состоится вечеринка, гостями которой станут участники реалити-шоу «Дом-2» Руслан Проскуров и Андрей Чуев с проектом «Negative Factor», в который также входят Roxi Bolbo и Andy Boy.
Руслан Проскуров – скандальный участник реалити-шоу «Дом-2» – с самого начала удивил жителей дома своим молдавским рэпом. Как поясняет сам Рассел, в «Дом-2» он пришёл, преследуя исключительно корыстные цели.
«Могу сказать точно, что никто в России так читать не может! Кроме того, у нашей девочки Roxi Bolbo самый лучший голос в стиле R&B в стране! Мы уже три года работаем над нашим проектом, и я знаю, что говорю, – мы «толкаем» хип-хоп «из высшей лиги»! Сам сочиняю стихи, ребята на бэк-вокале...», – комментирует своё творчество Руслан Проскуров.
Андрей Чуев, участник из Старого Оскола, проявил себя на проекте как довольно жёсткий человек. Поначалу он откровенно «издевался» над юными амбициозными участницами (например, над Настей Глущенко), постоянно с бравадой повторял, что ему на всех наплевать, и был циничен в своих высказываниях. С другой стороны, в его лице творческая команда «Дома-2» нашла ещё одного талантливого актера и шоумена: Чуев взял на себя роль «независимого» лидера, начал участвовать в сценических постановках… Затем в Андрея начали влюбляться девушки.
Сегодня эти два шоумена объединились в один проект «Negative Factor». «Negative Factor» – музыкальный проект участников реалити-шоу «Дом-2» Андрея Чуева и Руслана Проскурова (Рассела), а также Roxi Bolbo и Andy Boy.
Также свои музыкальные сэты отыграют резиденты клуба DJ Maxx и DJ Alba, которые будут сопровождать вечеринку от самого начала и до закрытия.
Источник: bel.ру

Фотоhttp://www.bel.ru/pics/news/2007/07/31/25496_62529.jpg

Атташе

0

357

14:45    И мы счастливы!
Надя и Саша милуются. «Ты такой счастливый!» – «Ты тоже». – «Я счастлив, что ты счастлива». – «И я». Эх… Идиллия… 

--------------------------------------------------------------------------------

13:20    Новый опыт Чижевского
В разговоре со зрительницей речь зашла о приусадебном участке «Дома-2». Дима признался, что никогда до этого ему не приходилось сажать картошку, деревья и тому подобное. Так что на шоу он получил новый ценный опыт.

0

358

Домовцы. Фото

http://newi.dom2.ru/_img/187-2480.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2481.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2483.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2485.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2487.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2489.jpg

Атташе

0

359

360

Баскова и Собчак устроили sex-танцы

"Скандально известная телеведущая Ксения Собчак и популярный певец Николай Басков поразили гостей на праздновании 53-летия продюсера и композитора Игоря Крутого своими откровенными танцами.
.........
В качестве конферансье на праздничное мероприятие пригласили «сладкую парочку» Пашу Волю и Ксюшу Собчак. Хваткая светская львица и здесь умудрилась совместить приятное с полезным. В перерывах между выходами на сцену «блондинка в шоколаде» танцевала и проводила время в светских беседах с нужными людьми. Ксения, которая в отличие от всех артистов, «разбросанных» по гостиницам Юрмалы, остановилась в этой резиденции, шутила, что, если кто-то будет себя хорошо вести, она любезно разрешит тому здесь переночевать.
...."
Источник: Шоу-бизнес.ру

Атташе

0

Похожие темы