CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть2

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Секреты красоты от Ольги Бузовой

«ДОМу-2» НЕ СТРАШЕН ЦЕЛЛЮЛИТ!

Гладкая кожа – мечта каждой женщины. Сколько неприятностей нам приносит целлюлит, особенно летом, когда так хочется пощеголять в бикини! О том, что целлюлит – недостаток, с которым надо бороться, сейчас знает каждая женщина. Но как, знают не все.
Целлюлит – это хронический процесс, при котором поражается подкожно-жировая клетчатка. В основе развития целлюлита лежит накопление жиров (липидов) жировыми клетками в определённых участках тела.

Многие ошибочно думают, что это лишь обычный жир. Это не так!!! Ты не можешь потерять его с помощью упражнений или диеты.

Диагностика целлюлита
Для того чтобы его диагностировать, надо слегка сдавить кожу большим и указательным пальцем: появление бугорков – так называемой «апельсиновой корочки» - свидетельствует о начальной стадии целлюлита. Обычно он атакует бёдра, ягодицы, подколенные впадины, верхнюю часть рук и живота. Если у вас видны бугорки и без надавливания, то бороться с ним будет сложнее.

Причины возникновения «апельсиновой корки»:
- гормональные нарушения
- дряблые и слабые мышцы, недостаточная физическая активность
- несбалансированное питание
- наследственная предрасположенность
- загрязнение окружающей среды
- стрессы

Что делать?
- Для начала сбалансируй своё питание. Продукты с высоким содержанием жиров нужно исключить – ешь овощи, фрукты, зерновые и бобовые. Тебе нужно больше калия – он содержится в бананах, апельсинах, арбузах, печёном картофеле. Кроме того, в день нужно выпивать до восьми стаканов воды, минеральной.
- Тебе помогут регулярные занятия спортом, которые улучшают кровообращение и циркуляцию лимфы в организме.
- Прекрасные результаты также даст массаж с антицеллюлитными кремами. А если ты начнёшь проводить стимуляцию кожи массажной щёткой, то повысится упругость мышц и гибкость соединительной ткани.

Вот жили раньше люди и знать не знали, что такое целлюлит. Но это не значит, что его не было! Так что следи за собой, но не запаривайся, ведь в жизни есть вещи гораздо прекраснее, чем борьба с проклятым целлюлитом!

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

Ягуана

0

382

Сергей Лазарев избавился от Собчак

На банкете по случаю окончания конкурса «Новая волна» в Юрмале многие ожидали увидеть еще одно эротическое шоу в исполнении Сергея и Ксении.

Но Собчак вообще не появилась ни на одном из двух after-party, а утомленный Лазарев в отсутствие боевой подруги не был так весел, как в первые дни.

Как выяснил «ТД», между ведущими «Новой волны» пробежала черная кошка. И виной тому чрезмерно навязчивое поведение светской девушки. Накануне церемонии закрытия у сдержанного Лазарева уже лопнуло терпение. На дне рождения Игоря Крутого Ксюша не давала Сереже и шагу ступить. С самого начала торжества девушка уютно расположилась на коленях коллеги и на корню пресекала все его попытки общения с другими девушками.

- Он только мой! - по-хозяйски утверждала Собчак.

У воспитанного и вежливого Лазарева язык не поворачивался выразить Ксюше свое недоумение. Не говоря ей ничего лишнего, он просто стал уделять ей гораздо меньше внимания.

nеwsmusic.ru

0

383

из днева Бороды...

Женщина должна уметь готовить!!!! И где это написано простите? В поваренной книге? А в библии написано неприлюбодействуй и что каждый мужчина это выполняет?! Я ненавижу готовить , не умею и ненавижу и не понимаю почему я должна это делать!!!! Могу себе что-то там сварганить, ну так на скорую руку и мне нормально. Мне просто некогда торчать у плиты и кайф я от этого не испытываю. Вот пожарила тут мясо, а оно сухим оказалось)))))) Звоню второй такой-же:
-Карин я жарила мясо, а оно сухое стало. Что делать то?
-Выкини в помойку и начни новое жарить.
-эээээээ, просто больше нет, а меня просили мясо.
-ну…..все равно выкини)))))))))))
Выкинула конечно и не жалею и не расстроилась, зато салат «Цезарь» получился очень даже ничего. Похвалили))))) Есть женщины которые созданы для домашнего очага, сидеть дома, воспитывать деток и готовить вкусные борщи. Я к сожалению, а может к счастью другая. Я не смогу сидеть дома, готовить, убираться и стирать. Я не умиляюсь, когда вижу как мой мужчина поглощает пищу приготовленную мною. Я при этом ниче не испытываю, а наоборот переживаю за его желудок)))))))) Надо будет готовить, всегда можно заработать на няньку и домохозяйку. Мне приятнее будет в сто раз, если кто-то это сделает за меня, потому что у него получается это в сто раз лучше. А я буду спокойно себе работать и делать то что приносит мне удовольствие. 

pipca

0

384

От солнечного Доброго Жука

Сегодня 12:20:57

Всем привет! простите за то что вчера не вышла.
Солнышко вернулась с гастролей и получила разрешение на отпуск в сентябре! счастлива до нельзя! по поводу Димы мы вера не поговорили. но думаю, что может быть она сегоня сама с вами пообщается, если все получится.

Сегодня 12:30:02

вчера объявили что она и буз должны убираться у алены. в итоге им поменяли уборку у алены на готовку в каком-то ресторане...
мальчики убираются у бони

Атташе

0

385

Надя Скороходова вспомнила старую любовь

Похоже, нашествие приморских барышень на скандальный телепроект подходит к концу. Две недели назад съемочную площадку покинула Олеся Киргинцева, а сегодня корреспондентам «КП» стало известно, что Надя Скороходова вскоре собирается последовать ее примеру.
– Вчера Надя нам позвонила и сообщила, что за ней на «Дом-2» из Владивостока приехал бывший парень Миша, – рассказал нам отец девушки Валерий Васильевич. – Дочь говорит, что он хочет забрать ее с проекта.
С Мишей, по словам родителей, Надежда встречалась около полугода и рассталась незадолго до поездки на «Дом-2». Правда, причин расставания родители девушки не знают.
– Мы не очень-то лезем в дочкину личную жизнь, она у нас самостоятельная, – признался Валерий Васильевич. Напомним, что в рамках шоу за нашей землячкой ухаживает бывший «домовой» Андрей Чуев. Он даже сделал Наде предложение, но девушка ответила отказом, заявив, что их чувства не настолько крепкие, чтобы вступать в брак (см. номер «КП» за 1 августа и на сайте wwwdv.kp.ru).
– Мы с женой уговаривали дочь уйти с проекта к сентябрю, чтобы она могла продолжить учебу, – говорит Валерий Васильевич. Родителям Надя сказала, что планирует покинуть шоу уже на следующей неделе и вернуться с Мишей во Владивосток.
Источник: КП

Атташе

0

386

"ДОМ-2" раскрыл свои секреты
На ужине с владимирской поклонницей самая знаменитая пара шоу разоткровенничалась о закулисье "ДОМА-2"

Впервые во Владимире "Комсомольская правда" разыграла среди своих читателей необыкновенынй приз - ужин с самой знаменитой парой ДОМА-2 Ольгой Бузовой и Романом Третьяковым. Победительницей конкурса стала 26-летняя Анна Гурина из Владимира.
Первоначально встреча планировалась на 17 июля, но плотный график задержал Бузову и Третьякова в Москве. Наконец, 27 июля Третькяков и Бузова совместно с Издательской группой АСТ приехали во Владимир – поужинать с поклонницей и представить свою последнюю книгу «Роман с Бузовой». Пресс-конференция звездной пары прошла в книжном магазине «Буква». А ужин – в ресторане «Русская деревня»
Анна Гурина, наша победительница, так переволновалась перед встречей с кумирами, что перед тем как приехать в ресторан, глотнула дома для храбрости... сердечное лекарство.
- Я перед свадьбой и сдачей диплома так не тряслась, - призналась она, - а тут буквально ноги подкашиваются.

«Мы знаем, что Владимиру 850 лет», - похвалилась Бузова
Рома и Оля, держась за ручки, вылезли из джипа у ресторана «Русская деревня» строго в срок. Увидев их, Аня схватилась за сердце. Когда Оля и Рома подошли, оказалось что они намного ниже и худее чем в телевизоре. Рома вообще смотрелся как подросток.
Парочка тут же взяла инициативу в свои руки. Третьяков галантно открыл Ане дверь, Бузова принялась болтать.
- Да, у вас тут очень все вкусно, судя по интерьеру…
И тут же накинулась на грибной салат и колбасу.
Сидевшие в зале посетители – мужчина и женщина, увидев Бузову с Третьяковым, буквально выпали в осадок. Они тут же перестали есть, и все время, пока Бузова и Третьяков были в зале, сидели почти не шелохнувшись. Слушали.
- Мы, кстати, во Владимире впервые, - стали рассказывать ребята, но уже знаем, что к вам едет Путин и что у вас есть футбольная команда «Торпедо» и что вашему городу 850 лет...
- Больше вообще-то, - смущенно поправила их Аня, - у нас просто есть парк 850-летия...
- Да, лоханулись мы, Оля, – поедая без остановки салат, изрек Третьяков, - но ничего, бывает.

Хороший муж не запретит смотреть "Дом-2"
- Ну чего, смотришь нас по телевизору? – приступила к главному Бузова.
- Ой, да! Вы знаете, вот у всех моих подруг мужья ругают их, когда они смотрят ДОМ-2, а у меня Максим хороший – ничего не говорит, - стала рассказывать Аня, - а я вас каждый день смотрю уже три года подряд. Стараюсь ни один день не пропускать. Мне очень нравится, как вы ругаетесь…А как вы продукты покупаете?
- Мы пишем список – кто что хочет и отдаем продюсерам. А они уже приносят нам продукты, - не стала скрывать Бузова, - конечно, не всегда приносят все, что мы хотим. Часто готовим обычные макароны или картошку. Но мы с Ромой всегда стараемся есть правильную пищу – там овощи, мясо... А вообще, в последнее время едим мало, потому что постоянно пишем книгу. Даже встаем раньше всех. И в дороге пишем. Ведь наши книги – в рейтинге самых читаемых, поэтому, расслабляться не получается.

«Камеры в туалетах – это правильно!»
К середине ужина Аня расслабилась. Настолько, что не удержалась и спросила: - Ребят, а когда вы, пардон, в туалете, вас тоже снимают?
- Снимают, - без тени смущения ответила Бузова, - а что тут такого? В общем, первое время конечно было очень даже неприятно, и честно сказать, даже неожиданно. Как-то в одном из журналов я увидела свое фото, когда я ...ну не буду говорить. Конечно, мне было очень неприятно. Но потом мы поняли, что так надо. Представьте, захотел кто-то повеситься в туалете, зашел, а за ним камера следит. И спасли вовремя такого дурачка. Просто люди с нами работают цивилизованные, понимают, что это наше личное, поэтому на публику это не выносится.
- А почему все говорят, что в "Доме-2" собрались одни дураки?
- Это кто так говорит? - взвился Роман, - могу между прочим показать два диплома о высшем образовании. И у нас многие ребята с дипломами. И вообще - если мы передача про дураков, то извините, и смотрят нас тоже дураки. Так что -ли? да таких рейтингов как у Дома-2 нет ни у одной передачи! Были бы дураками - нас бы не смотрели! Да нас по всему миру знают! Вон в Турцию приехали, так про нас в местных газетах написали!
Рому, как говорится, несло. Оля от обиды даже отказалась от супа. Его съел Роман. Третьяков вообще ел с завидным аппетитом, смел все подчистую. А Оля наоборот - не доела салат, не съела первое и еле-еле проглотила два куска свинины в ананасе. Бузова - Мисс Мира?
Немного оттаяв после наших извинений за "дураков", Бузова рассказала, что собирается в следующем году на Евровидение и на "Мисс мира". Аня ее поддержала:
- Ты, Оля, очень красивая.
А Третьяков недавно снялся в сериале "Счастливы вместе".
- К сожалению ни в каких других проектах наши продюссеры не разрешают нам участвовать, - пожаловалась парочка, - а вот мы бы с удовольствием например сделали что-то с "Комеди клаб". Нам вообще уже тесно в Доме-2. Хочется как-то выйти из этих рамок.
Под конец ебята признались, что Аня им очень понравилась.
- Мы очень волновались - кто же с ними будет обедать. И были приятно поражены, - сказали они.
В гости, правда, не пригласили.

КСТАТИ
На встрече с читателями Бузова заболела от волнения

Едва приехав в "Букву", где должна была состояться встреча с читателями, Бузова тут же ушла в отдельную комнату.
- У меня ужасно голова разболелась, наверно, от нервов, - призналась она. И послала Аню в аптеку - за лекарством.
- Ну вот, я теперь стала у звезд на побегушках, - пошутила Аня. - Но для Оли на все готова!
И на высоченных шпильках понеслась в аптеку.
Народу в "Букву" набилось столько, что яблоку было негде упасть. Фанаты тут же набросились на звездную пару и чуть не растерзали их. Роман и Оля изображали настоящих писателей.
- Мы стали вести дневники, как только пришли на проект, - сказали они, - и вот решили собрать все, и начать писать книгу. Сейчас в издательстве АСТ у нас вышла уже третья книга. И между прочим, все наши прошлые творения, в списках самых читаемых книг в стране.
Наскоро раздарив автографы, ребята сели в свой джип и укатили в Москву.

А В ЭТО ВРЕМЯ
Последние новости из "ДОМА-2"
Как рассказал Третьяков, самая последняя новость, это то, что Семен Меньшиков стал ухаживать за …Солнцем. Не так давно он преподнес ей большой букет роз. Солнце, понятное дело была в шоке. Ее парень Дима Шмаров, узнав об этом, очень расстроился. В общем, интрига закрутилась.
Источник: КП

Атташе

0

387

http://rc.foto.radikal.ru/0708/2d/77b172a2af07.jpg

0

388

Гостевая сайта Виктории Боня

From: Vi.Od.Ua
2007-07-29 16:03:33
Бонечка, не обращай внимания на злые языки!!!!
Боня, ты опять стала общаться с Рустамом??? И какие у тебя отношения с Степаном???
Слышала, что ты заболела. Давай выздоравливай!!!!

Comment:
С Рустамом? А с кем там еще общаться то? Даже поговорить не с кем! Он хоть интересный собеседник, а вообще мне нравится его чувство юмора!
Со Степой все хорошо, сегодня он и Сема приезжают ко мне в гости, для последнего этапа конкурса, будут у меня дома наводить порядок и готовить:)))

From: Lucky
2007-07-28 18:27:38
Виктория, ты очень симпатичная...)) Вернись к Степе))) и Ответь мне пожалуйста...)

Comment:
Я очень люблю Степку, но возврвщаться я точно не буду!
Это уже вчерашний день!

Атташе

0

389

Логист
0933

Гобозов Саша, сегодня один)

==========================

до меня с ним разговаривала маленькая девочка Кристина) всё спрашивала, как на площадку приехать) пофотографироваться с участниками) Саша подробно объяснял адрес: Подмосковье, Нахабино, Павловская Слобода...
девочка улыбнула)) когда про бузову сказала, что та)) немного глупая)))   
на что саша, просмеявшись)) парировал: она скорее наивная)))

==========================

пишу в том порядке) как вспомню) и что) собственно вспомню)   

представились друг другу) вспомнили ху из ху))   

- саша, ты чего один? (какая я вежливая)))    а где надя?
с - она... вообщем один я) разговариваю)
- звоню, чтобы узнать) как прошло голосование за старый дом.
с - голосование, как такового не было) претендовали только мы с надей) нас и заселили)
- значит) зайцы и роли остались на месте?
с - да) и мы Солнце не будем тревожить до сентября) у меня 16 августа ДР) а 17 мы с надей уезжаем в отпуск на море)
      У Солнца конкурс! Мы сказали: сколько тебе надо) столько и живи) Она сказала месяц) сказала бы полтора) мы            были бы не против)
- спасибо вам не только от меня) но и от многих солнечных))) понимаешь) ведь?) что большинство) старожилов-телезрителей) смотрят на новичков) сквозь призму своих) фаворитов) Вы привилегии себе оставили?
с - нет. не стали оставлять)
- респект) и уважуха) а что про конкурс слышно?
с - вы) знаете уже) наверное? что в следующий тур вышли Солнце и Бузова, Степан и Сёма)) В этом туре: на первом месте степа, на втором Солнце, на третьем Сёма! и на четвертом Бузова!
- знаем)    Сёма рад, наверное?
с - конечно) рад! Все очень рады) потому что он один из новичков смог выйти в этот тур)
- все) да, не все? Рома огорчился?
с - да! Рома расстроился очень. обидно ему было вылететь из конкурса( Он же на первом этапе был первым, на втором - вторым! а на третьем вылетел(((
- и что нас всех ждет?
с - ребята будут убираться у бони. а девочек хотели заставить убираться у водонаевой, но они отказались! бузова наотрез! сказала, что откажется тогда, от участия в конкурсе(( и девочки будут в ресторане готовить)))
- Саша, спасибо за беседу) Передавай огромный привет Солнышку))) Наши слова поддержки и любви)))    Все солнечные очень переживают за неё! Голосуют!   
с - передам обязательно) все ещё спят) вот проснутся) и передам) Старички после гастролей) уставшие! отдыхают ещё)

0

390

01.08.2007  Герои «Дома-2» ищут в Молдове участников для шоу на ТНТ

http://kp.md/data/5157/7201_265430_img2.jpg
В Кишинев приехали «старожилы» известного телепроекта Руслан Проскуров и Андрей Чуев

http://kp.md/data/5157/rec265430_img_2.jpg
Андрей Чуев: -Кишинев мне очень напоминает мой родной Старый Оскол.
[видео] http://www.kp.md/img/chuev/chuev_.flv.html
- У нас несколько причин для визита в Молдову, - признается Андрей Чуев. - Во-первых, мы записываем несколько песен для нашего нового альбома в фирме «Patriot Studio». Нашли еще одного участника для нашей группы «Negative Factor». Это Валентин Kartier. 1 августа все втроем уезжаем в Москву, затем ко мне домой в Старый Оскол, а потом на гастроли в Белгород. Во-вторых, мы хотим на ТНТ организовать реалити-шоу, сериал-шоу «Любовь в кубе». Это будет такое фантастическо-романтическо-приключенческо-нереальное реалити. Будем здесь проводить кастинг. Всю информацию о новом телепроекте можно узнать на сайте wwwbigchui.ru.
- Скорее всего, мы его проведем осенью, - вступает в разговор наш земляк Руслан Проскуров. - Это будет просто супер-шоу! Сейчас ведем переговоры с ТНТ о времени его показа.
Руслан и Андрей приехали в Молдову всего на пару дней. Записали пять песен, договорились о сотрудничестве со звукозаписывающей компанией «Patriot Studio» и по поводу кастинга для нового телепроекта.
- У нас есть вера, есть цель, - продолжает Андрей Чуев. - Мы хотим выйти на уровень взрослых людей. А почему кастинг в Молдове? А почему бы и нет? Кишинев мне очень напоминает мой родной Старый Оскол. Много зелени, красивый город. У нас еще все впереди. Так почему бы нам не начать с Кишинева? Здесь интересная профессиональная команда. В России мы стали снимать клип на песню. С вертолетом. Боня (бывшая участница «Дома-2» - прим.ред.) - следователь, Рассел - рецидивист, в наручниках. Будет круто!
- Наше реалити-шоу будет основано на юморе и любви, - рассказывает Руслан. - Но любви на высшем уровне. «Дом-2» - это не то. Там любви нет.
Мы хотим сексуальности, но поучительной сексуальности. Наше шоу будет идти под девизом «Искусство жить красиво». Мы поедем в конце года в Лос-Анджелес без копейки денег и без связей. Будем пробивать наш музыкальный проект. Оператор будет все это снимать, а потом ТНТ покажет.
Ребята много гастролируют по России и Украине. Теперь хотят дать концерт в Кишиневе. Планируется это сделать в сентябре-октябре. Кстати, за один концерт они получают по две-три тысячи долларов.
- А еще я хочу поехать на «Евровидение» и прославить Молдову на этом конкурсе, - размышляет Рассел. - У меня есть энергетика для «Евровидения»! Кстати, привет Наталье Барбу, которая якобы меня не знает. Она не замужем? - спрашивает Руслан. 
http://kp.md/data/5157/rec265430_img_3.jpg
Оксана Тен - новая любовь Рассела.

- Нет.
- У Барбу есть шанс стать моей женой и выступить со мной в дуэте на «Евровидении». Хотя у меня уже есть любовь. Эту девушку зовут Оксана Тен. Ей 20 лет, она из Луганска. Мы там выступали на гастролях в феврале, она попросила у меня автограф, и мы познакомились.
Руслан показывает фото эффектной девушки.
- У меня было 50 женщин. Но сейчас у меня с Оксаной серьезные отношения. Собираюсь приехать и поговорить с ее родителями. А там посмотрим. Мне уже 28 лет! Хочу семью, сына!

http://kp.md/data/5157/rec265430_img_4.jpg
Руслан Проскуров и Ксения Собчак всегда симпатизировали друг другу.
А еще Руслан Проскуров собирается написать книгу.
- Она будет автобиографична, - рассуждает он. - И назову я ее «Искусство жить красиво». Начинаться она будет со смерти моей мамы. Мне тогда было чуть больше полутора лет, я не понимал, что мама умерла, и пытался ей расчесывать волосы в гробу. Как будто мама спит. Потом расскажу о том, как пас овец, как поступил в университет, попал в «Дом-2», как попаду в Лос-Анджелес, как буду пробиваться в шоу-бизнесе... На обложке будет моя мощная фотка. Я читал «Алхимика» Пауло Коэльо. Главный герой Сантьяго - вылитый я! Тоже пас овец.
- По «Дому-2» не скучаешь?
- Мы с Андреем - самые лучшие участники телепроекта за все время его существования! Поэтому мы можем часто приезжать туда гостить. Нам не возбраняется. Тем более, это лучший пиар для «Negative Factor» и нашего будущего реалити. На «Доме-2» нас всегда ждут. И наш молдаванин Гена Джикия еще всех там «порвет», поверь мне! Часто общаюсь с Ксенией Собчак. Я всегда хотел ее как женщину. И, по-моему, она тоже видит во мне привлекательного во всех отношениях мужчину. Между нами сексуальные флюиды так и брызжут. Жаль, что мы уезжаем. Но ничего! Ждите нас осенью. Мы выступим с таким концертом, которого в СНГ еще не было! Ждите!

Клип http://www.kp.md/img/negativefactor/Negative_.flv.html

Леонид РЯБКОВ leonidas@kp.md

Фото из архива Руслана Проскурова.

Отредактировано Netalie (2007-08-01 17:31:17)

0

391

От Атташе(полная версия)

Ветка "Хотите узнать когда закончится Дом2?? Я знаю точно!"

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:30
Хотите узнать когда закончится Дом2?? Я знаю точно!
Я знаю точно!
НИКОГДА!
И внуки наши и дети там еще будут учавствовать:D
Русская версия Санта Барбары:)
С любовью, Боня!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:42
Самый распространенный вопрос за всю историю о Дом2, есть ли сценарий на проекте.
В том то и дело, что сценария там нет! А по сему проект всегда будет интересен, т.к. все происходит спонтанно и неожиданно! Сама много раз ловила себя на мысле, будучи там на проекте, как события могут развернуться... неожиданно для всех!
В этом и есть интерес проекта:)

DypDoom2 10:33
Очень похоже на правду
Если Третьяков решил все-таки расстаться со своей фиктивной подругой, значит конца шоу действительно НЕ ВИДАТЬ.

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:44 DypDoom2
Кажется они не собираются ра сставаться;)

Пепельница 10:50
Но всем известно, что роли в Доме-2 есть...
Например, Дашко год назад сказали играть истеричку.
Боня! А какая роль досталась тебе??

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:52
Пепельница
Роли никому никто не дает! Каждый играет сам свою роль, какую ему хочется, мне нравилось быть в разных амплуа. А в жизни я совсем иная;)

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 11:12
Ромка очень не плохой парень! Он просто поступает так, как ему выгодно.. Как и все там. Лично у меня о нем хорошее мнение! Мне нравится его целеустремленность и то, что он учится параллельно проекту!
А Солнце очень старается выглядеть такой, какой она вообще не является! Она хорошая девочка, но по моему ей совсем не нужны мужчины! почему бы это не признать и тогда самой было бы проще жить! Как человек она замечательная!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 11:22 Карасева Вика
Она СУПЕРСКАЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Она очень клевая, я ее обожаю и мое мнение о ней только улучшалось! У нее такое тонкое и неповторимое чувство юмора!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 11:28
Мне так не хватает порой моих дурДомовцев:))
Такие они родные стали! А сестра... туда им и дорога! Ушли с позором

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 11:25
(про Кривозуб)
Мы созваниваемся, иногда видимся;)

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 11:41
(про Степу)
Я его безумно люблю, но уже другой любовью! Надо сказать, наши чувства были очень искренны, иногда жалею, что все так быстро закончилось!

Mari421 11:55
Боне
А когда голосуют ребята-это их воля или им говорят как надо?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 11:57
Mari421
Иногда идут заговоры и ребята сами договариваются и сговариваются, но оргам нет дела, кто уйдет, тем более если речь о новеньких!
Сами решаем конечно!

0

392

Станет ли Солнце хозяйкой «Дома-2»?

Став королевой «Дома-2», Солнце получила машину.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/180215-1.jpg
В случае выигрыша наша землячка получит 500 тысяч рублей

Полтора месяца назад на проекте «Дом-2» стартовал новый конкурс «Кто в «Доме» хозяин?». Его победителю пообещали 500 тысяч рублей и право отдавать иммунитет любому из участников проекта. Участвовать в конкурсе могли все домочадцы.
Однако до последнего, четвертого, этапа добрались только четыре человека. Среди них и наша землячка Солнце (Ольга Николаева). По предварительным данным, девушка занимает второе место. Кстати, поклонники «Дома-2» считают, что немалую роль в такой популярности Солнца сыграло расставание с Димой.
- То что Дима бросил Солнце и ушел с проекта, ей даже на руку, - говорят фанаты. - Зрители жалеют любимую участницу и голосуют за нее, присылая SMS. Она теперь женщина одинокая, так что деньги ей очень нужны.
Кстати, несколько дней назад Шмаров и Солнце виделись. Дима приходил к периметру «Дома». Ребята несколько минут пообщались и даже обнялись. Но Шмаров так и не позвал Солнце с собой.
На последних минутах голосования в конкурсе «Кто в «Доме» хозяин?» Николаевой даже удалось обогнать своего нового ухажера Семена. Несмотря на то что парень - новичок на проекте, ему удалось составить конкуренцию Солнцу. Может быть, поэтому он осмелел и решил выразить ей свою симпатию.
- Только что закончилось предварительное голосование, - пишет на своем сайте Ольга Бузова. - На повестке дня всех волновал вопрос: выберет ли на предварительном голосовании Семен Солнце? Семен, по-моему, основательно влюбился в Солнце, так как уже второй день подряд дарит ей цветы. Вчера это случилось на лобном месте, и только что - на предварительном голосовании. Самое удивительное, что Солнцу это нравится.
Однако, как стало известно «Комсомолке», Солнцу Семен не нравится. Сейчас для девушки самое главное - победа в конкурсе. Если все сложится удачно, то она будет не только королевой «Дома-2», но и его хозяйкой. Деньги Солнце планирует потратить на образование и карьеру.

Андрей МАМАЕВ                                                                                            2 августа 2007

http://penza.kp.ru/daily/zvezda/doc189680/

спасибо Мира

0

393

http://www.tvr.khv.ru/number/2007/31/arh.html

«Дом-2»: секрет успеха

Проект "ДОМ-2" стартовал 11 мая 2004 года. 8 девушек и 7 юношей поселились на берегу Истры, чтобы построить дом, а заодно найти свою любовь.

Прошло три года, на территории проекта возведено уже три дома, а зрители продолжают следить за перипетиями отношений молодых и дерзких ребят. В чем же секрет успеха самого длительного реалити-шоу в мире?

А интересно вот что: сколько ни спрашивай, "ДОМ-2" никто не смотрит. Но при этом каждый знает Рому и Олю, Солнце и Степу. За три года эти люди успели стать нам родными!

Ведь это обычные мальчишки и девчонки. Мы смотрим шоу и узнаем в участниках себя, своих друзей и близких. Как в любом коллективе, в "ДОМе-2" есть и своя блондинка в лице Ольги Бузовой, и примерная хозяйка Настя Дашко, и девочка с гитарой Солнце, и старая дева Виктория Карасева, и расчетливый циник Роман Третьяков, и бабник Степан Меньщиков. До недавнего времени была и стандартная стерва Алена Водонаева, но девушка предпочла проекту свободу "за периметром".

Но не только этим проект интересен зрителю. "ДОМ-2" - это отличная возможность для девчонок узнать, что на самом деле думают о них парни, для мам и бабушек - разобраться, чем же живут их дети и внуки. На один час мы можем забыть о своей жизни и понаблюдать за чужой.

Люди смотрят проект, будто слушая истории и сплетни про своих знакомых. О чем мы говорим в первую очередь, встречая друзей? Мы спрашиваем кто как живет и так же сопереживаем услышанному. А здесь на наших глазах разворачивается то, что мы в обычной жизни и не увидим. В обычной жизни принято прятать моменты нежности, поцелуи, эмоции, особенно от своих. Это затягивает!

*Правила проекта довольно просты. Каждую среду участники выбирают себе пару, а в четверг на голосовании (мужском или женском) решают, кто из одиночек должен покинуть шоу.

*На вакантное место в пятницу приходят два претендента: участники оставляют одного из них.

*Герои реалити живут в трех домах: в двух из них живут пары, а третий - это своеобразное общежитие для новичков и одиночек.

*Сейчас на проекте 21 участник. Изначально героев было 15, но в 2005 году произошла "перезагрузка", в результате которой количество игроков возросло.

* В историю проекта вошли и хабаровчане. Наталья Веретенникова была в числе первых участников, а Анастасия Ягайлова пришла на проект в 2005 году после победы на другом реалити "Большой брат". Недавно проект покинул наш земляк Александр Долганов, он провел там около месяца, но успел покорить всех девушек своей улыбкой.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/180174-1.jpg

Екатерина Тимофеева

0

394

С Вумен

1 августа 2007 01:47:59 Гламурная

всем привет. Никогда сюда не писала, но решила приколотся. На эти выхи тусовалась: Опера, Крыша и т.д. Приезжаем с друзьями на afterparty не скажу куда. Сижу с друзьями, и тут замечаю на нашем диванчике пристроился Мища(Водонаевский) с каким то педиком. Я смотрю в полном неадеквате на этого уродца и говорю ему, типа это что за очкарито к нам подсело. На что его дружок ему шепнуло, что ни фига себе она тебя не узнала. В-общем, мои друзья-качки его быстренько попросили отсесть от меня от греха подальше. На этом дело не закончилось. Поехали в другой клуб и там я этого уродца опять встретила. Могу сказать, что была я в таких заведениях по пьяни наркоманских, поэтому я не удивляюсь почему Водонаева с ним тусила.Прикол, если он этот форум читает, сразу поймет кто я. Хихи. А Потаповский мой дружбан. У нас даже фотки есть,но он еще тогда не был на этом гребаном доме. А вам пишу все эти откровения, потому что пьяная вдребодан. Мне тоже предлагали пойти на Дом, в цене не сошлись. Водонаева по сравнению со мной Дева Мария.

0

395

Самый позитивный момент на дом2
http://21.bkyca.net/index_video.php?vid … amp;page=8

21см

0

396

Впечатления от ночного
от missiya_nevipolnima

В ночном разные личности выносят своим "половинкам" моСК. Сначала Надья надулась. Её Гобоз в поездке в Осетию разыграл с друзьями, сказав, что, раз она впервые у него в гостях, то, по обычаям местным, должна подмести его двор. Обрядили её в халат и косынку и вручили метлу, или что-то там. А тут она просматривала видео из поездки и увидела, как Гобоз с друзьями готовил этот розыгрыш. Надулась, что он опозорил её НА ВСЮ РОССИЮ. Буза упорно что-то исполняла на беговой дорожке, заявив Слюнявому, что ей надо сбросить 20 кг. Сёма подкатывал к Королевишне, а она ( боже мой, первый раз наблюдала!) КОКЕТНИЧАЛА. Мося дурачилась с Чижом. Лёша, как я поняла ( смотрела урывками), обиделся не на шутку в оконцовке, даже долбанул по холодильнику в новом доме, совсем, как Чижик по дверям в своё время. А потом он быстро успокоился, Моцак беседу с ним вела, он на колени встал. Она, вроде как, тоже, упрашивая его этого не делать. Короче, помирились, но я наблюдаю, что Мося начинает очередному своему жОнику взрыв мозга устраивать.

0

397

19:08    Может, Гена
Юля Балкан в ожидании. Предвариловка вот-вот начнется, а она не уверена, выйдет ли за ней кто-нибудь. Девушка склоняется к тому, что, может быть, это будет Гена Джикия, поскольку в последнее время он проявляет симпатию к Юле. 

--------------------------------------------------------------------------------

17:06    Не проникся
Чижевский на тет-а-тете с Сэмом Селезневым рассказал, что вчерашнее признание Карасевой не поразило его и он им не проникся. Он вообще не понимает, как Тори могла такое заявить. Поэтому Дима планирует не обращать внимания ни на Тори, ни на ее откровения. 

--------------------------------------------------------------------------------

15:02    Дождь мешает
Сегодня никак не начнут стройку. Всему виной дождливая погода. Только всех соберут, опять льет. Но вот вроде повезло – вышли. И попали под дождь. Хорошо, что шел он недолго и никто не успел промокнуть. 

--------------------------------------------------------------------------------

13:04    Позвоните родителям
Надя Скороходова нашла минутку перед стройкой, чтобы позвонить маме. И просто сказать, что все у ее дочери в порядке. «Я позвонила, чтобы ты не волновалась», – проговорила Надя перед тем как сообщить, что уже пора на стройку.

0

398

Гламурные бега на каблуках. Фото

http://www.webpark.ru/uploads49/glamur_run_0.jpg
http://www.webpark.ru/uploads49/glamur_run_00.jpg
http://www.webpark.ru/uploads49/glamur_run_14.jpg
http://www.webpark.ru/uploads49/glamur_run_17.jpg
http://www.webpark.ru/uploads49/glamur_run_18.jpg
http://www.webpark.ru/uploads49/glamur_run_20.jpg
http://www.webpark.ru/uploads49/glamur_run_24.jpg
http://www.webpark.ru/uploads49/glamur_run_25.jpg
http://www.webpark.ru/uploads49/glamur_run_56.jpg
http://www.webpark.ru/uploads49/glamur_run_60.jpg

спасибо AprioriLife

0

399

от accord (глам)

Торичка сегодня загадочная и задумчивая...Приготовила Коню яишницу ,украшенную сердечком из кэтчупа...Правда,самого блюда нам не показали,так что придется поверить на слово...Конь сначала опасался угощение отведать ( а вдруг отравленное?),но потом,когда Торичка предложила свои услуги дегустаторские,нехотя согласился.Но кусок ему в горло не лез...Далее ,лежит наша Торичка на своих черных простынях и вещает,что никуда от нее Конь не денется,у него теперь есть пища для размышлений,а у Торички времени полно,чтоб дождаться возвращения блудного сына ,но уже исправившегося и обновленного.. И лицо Торички при этих словах было безмятежным и полным убежденности в своей правоте

0

400

Елена Беркова
Привет,дорогие мои!
ВНИМАИЕ!Теперь я всегда смогу пообщаться с вами в он-лайне,т.к. у меня есть мобильный интернет....ЕЖЕДНЕВНО с 12:00 я буду общаться в сети....а так же не только я....вы сможите поговорить со всеми символами "БерковаТВ"("ОЭRTV") Эрикой,Еленой Бонд,а так же солистками группы "Мин Нет"...жду вас на wap.berkovatv.ru
http://foto.mail.ru/mail/bercova/_blogs/i-4152.jpg

сайт пипки

0

Похожие темы