CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ветка Виктории Боня
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 16 Jul, 09:58
Привет От Бони.. Скоро еду на проект, поддержать Степку..
Скоро еду на проект, поддержать Степку в конкурсе, может есть какие то пожелания.. Так я передам.. Соскучилась оооччч! Боня

story-teller 16 Jul, 10:35
Это правда, что ты нашла за периметром настоящую любовь или это очередная утка?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 16 Jul, 10:39 А я в романтике.. Пока не могу сказать что люблю, но он меня любит!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ вчера, 10:02
.....
Дом на истре не пренадлежит мне, нето я бы осуществила свою давнюю мечту, открыть детдом для детей!
......

Гостевая сайта Виктории Боня
From: ELENA 2007-07-16 01:09:01
А ЧТО У ВИКИ БЫЛО С ЧИЖЕВСКИМ???ОНИ БЫЛИ БЫ САМОЙ КРАСИВОЙ ПАРОЙ СТРАНЫ! ВИКА ПРИХОДИ К ДИМЕ!!!! БЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ ЭТУ ПАРУ! АНЖЕЛИНА И ПИТТ ОТДЫХАЮТ!

Comment:
Будет сделано:) Я как раз иду на проект через недельку на пару дней.. Степку поддержать в конкурсе, И Чижу голову поморочим!

Ветка Виктории Боня
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 11:53
Это дело лично каждого! Кто то спит со всеми подряд, а кто то ограничивается лишь поцелуями;) У меня такие чувственные губы, что люблю целоваться хоть убей! Вот есть во мне такая слабость, но кстати петинг допустим лишь со стороны ЖЕНЩИН! И никак инче;) такие у меня таракашки.. Буддто вы не целуетесь 5 раз в год, тогда вы "мертвая" женщина!

THE OFFICIAL FORUM of ViBo!
BONYA Ср Июл 18, 2007 8:08 am
Однажды, Степа поел кильку, а потом стал целовать меня, я спросила чем так пахнет, а он сказал килечку ел... так мы прицепились к этому слову, что он стал называть меня Киля

Атташе

0

62

Вика Боня. Фото
С Мариной (maygirl)

http://img0.liveinternet.ru/images/foto … 838383.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto … 838384.jpg

Отредактировано Netalie (2007-07-18 17:17:43)

0

63

Собчак. Фото
http://www.trud.ru/jpg/20070713/200707131220401.jpg

Атташе

0

64

Фото из "Дома-2" от Карины
http://media.damochka.ru/images/dnevnik … 716477.jpg
http://media.damochka.ru/images/dnevnik … 716395.jpg

Атташе



Гламур
Jenniferrr Сегодня, 9:15
Всем привет))!
Вчера видела Татьяну- Генкину любовь на ВДНХ))
Каталась она на роликах, выглядела очень хорошо)) Загорелая, в коротких белых шортиках.
Была с подружкой и каким-то парнем
Но естессно толпы вокруг нее не было... как ни странно

0

65

16:48 Оля хочет завести блог
Паузы между телефонными звонками Степа и Оля Моцак заполняют, конечно же, разговорами. Моцак рассказывает, что хочет завести свой блог, и расспрашивает Меньщикова о его детище. Степан готов помочь Оле, однако советует ей завести Интернет-дневник после того, как она уйдет с проекта, потому что здесь без ноутбука она не сможет писать комментарии зрителям.

15:00 Синдром новичка
Чуев и Руслан сидят в курилке. К ним подсаживается новенькая Надя и начинает рассказывать, как летела из Владивостока девять часов. Самое интересное, что уже сегодня утром девушке пришла на ум знакомая всем новичкам мысль – она поняла, что хочет покинуть проект. По словам Нади, у нее за периметром есть молодой человек, которого она любит, но с которым они расстались. Знакомая история, не так ли?

12:14 Зритель хочет выгнать Чижевского
Один из позвонивших утром зрителей посоветовал Степе поскорее выгнать Диму Чижевского. Однако матерый игрок Степан не согласился с собеседником и возразил: «Дима очень востребованный участник сейчас! Скоро он создаст целый гарем. Вчера к нему пришла девушка из Владивостока, которая сказала, что готова пополнить этот гарем».

0

66

Логист (солнечные)

Сколько же  хороших и нежных слов о Диме Шмарове)) услышала я от Солнышка)) пока ждала соединения и говорила с ней)))
Солнце (с непередаваемой теплотой в голосе) : Дима! Он!   хороший))) порядочный) добросовестный) скромный) очень способный))) милый)
просто! в какой-то момент он перестал слушать сердце, а стал слушать советы и вести себя так, что сам не мог объяснить свои действия и бездействия(
__________________________________________
итак)
всё подряд о звонках других людей) что успела набросать на бумаге)))
________________________________________________________________
Настя - серию смотрели? что скажете об уходе Димы?
- ушел и ушел!
Солнце - Чего не хватило Диме, чтобы сохранить наши отношения? И чего не хватило мне?
- Твоя ошибка, что ты с самого начала всеохватывающе защищала его!
Солнце - А как же! Это же моё!)))
- Ты сначала его полностью закрыла, а потом резко отошла в сторону!
Солнце - Сначала ему нужно было адаптироваться) Год прошел! Уверяю Вас)) всё было очень плавненько)))
Настя - А как Вы думаете? Саша Долганов Солнцу бы подошел?
- из всех кто мужчин, кто был на проекте) с Сергеем Евсиковым) Солнышко была спокойна)) расслаблена)) как за каменной стеной)))
Солнце - вот) ведущие говорят, что такой женщине, как я) не встретится мужчина-папа.. Не умею я таких выбирать( Из-за того, что выбрала Диму сердцем, а не головой и получила такой вот( уход! без предупреждения(((( Мне 25! Время идёт! Сколько можно?! Если бы я выбирала умом, а не сердцем! Все отношения одна сплошная ошибка(
Я выбрала Диму сердцем))) (далее самые невообразимые характеристики Димы - какой он замечательный))) Но! Разумом понимала, что буду лидером в этих отношениях) и была к этому готова! Только при этом! я надеялась на стабильность!
Я бы всему предпочла стабильные отношения!
- так)) Нелидова мы не считаем))) Май) Дима))) Бог троицу любит! Встретишь ты своего мужчину!!!
Настя -  Дайте совет! Где брать мужей?
- нужно оглянуться!
Солнце - С Димой у меня с первого взгляда случилось!
- тебе очень хотелось увидеть в нем своего человека) поживи для себя!
- В отношениях важна легкость!
Солнце -  Так! С Димой ТАК и было!
- но это переросло в напряжение( нужно тебе отдохнуть!
Солнце - Очень хочется отдохнуть) Но! Конкурс идет!
- настроение чуть поднялось?
Солнце - всю ночь плакать(((
- может? оно и к лучшему, что расстались?
Солнце - бытует мнение, что это был мой последний шанс!
- Нет!
Солнце - если суждено нам быть вместе!)Я могу забыть, хоть сейчас Димины поступки. Смысл? Кто сказал, что через полгода меня не ждет тоже самое?
- Не вешай нос! Держи хвост пистолетом! Мы тебя очень любим! У тебя всё будет хорошо! 

0933Т
я - Алё! Доброе утро! Солнышко! Настёна!
настя - Алё!)
я - Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мой ник Логист на солнечном сайте) Я хочу поговорить с Солнцем!
Солнце - Алё! Здравствуйте Ирина!
я - Солнышко! Тебе огромный привет от солнечных! Наконец-то нам предоставилась возможность пообщаться) чему мы очень рады!   
Солнце - А я-то как рада! Спасибо вам за поддержку!
я - Солнышко! Пока на телефоне были другие участники, мы дозванивались и передавали приветы и слова поддержки Тебе их передавали?
Солнце - передавали) Саша передавал, Сэмик))) и другие))) Спасибо!
настя - Мы все её очень любим!))
я - Настя! спасибо вам с Сэмиком большое! Все солнечные вам благодарны за ваше участие)))   
настя - Солнце нам родная! Они с Сэмиком, как брат с сестрой)))
я - Мы очень надеемся, что постоите за неё)) и в борьбе за комнату))) У нас есть несколько вариантов  на этот счет)))
Например отгородить часть вашей комнаты))))   
настя - Мы с Сэмиком тоже всё придумали)))
Солнце -  аХа) буду жить в загогулине буквы "Г"
А вообще! уже так) хочется  своего жилья)) чтобы не зависеть от того) что пришел мальчик - не пришел)))) хоть какой-то угол на проекте чтобы никто не теребил переездами , независимо от того с кем ты там встречаешься или расстаешься( стабильность...  все  о том же) конечно в идеале свое жилье собственное,пока мы ждем ответ от банка.
я - вы там столько уже домов настроили))) нужно с ними разобраться)))) Настя! Мы вам и "школу ремонта" закажем))) чтобы Солнцу с Марселем отгородить свой уголок))))) (девчонки смеются)))
обсуждают про перегородку комнаты, там будет такой кусочек, от буковки Г , Солнце смеется, да-да , я очень хочу  с Марселем жить именно в этом уголочке от буковки Г 
Настя уверенная: не волнуйтесь, всё будет хорошо , не дадим в обиду! 
я - как Марсель? с Кокосом ладит?
Солнце - Да)) ( с гордостью)) Марсель уже проложил дорогу на второй этаж! Мы вечером в каминной сидим) Дверь открыли, выпустили его, чтобы не скучал))) И) он) такой)) на второй этаж))) С Кокосом познакомились)) Пофырчали друг не друга)) Кокос такой) фыыыы! А Марсик набрал воздуха побольше и так)) долго))) фыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))) Мы решили, что он победил))))   и зато))) он первый убежал!))))
я - Настя, а что водонаева не собирается забирать своего кота?
Солнце - куда? Он здесь прикормлен))) ухожен))) любим))))
настя - Мы так привыкли к нему! Я не хочу его отдавать! Он мне уже родной))))

продолжение следует...

0

67

0933
Солнце -  любовь и стабильные отношения) это когда люди смотрят в одну сторону) у них общие цели!
А если кто-то не хочет идти в одну сторону? Просто остановился( Или, вот( ещё((( просто ушел((((
- ну! он же тебя любит! он ушел с проекта, а не от тебя!
Солнце - меня надо было! хотя бы предупредить! Ваше мнение? Мне тут сегодня уже посоветовали: переступить через себя! Вернуть Диму! Выйти за него замуж! Родить ребенка!
- Не расстраивайся! Возвращаться не надо! Ничего хорошего не получится! Всё уляжется! И у тебя будет всё замечательно! Не возвращайся к Диме!
Далее разговор о степе! Солнце считает, что у него есть шанс построить свою любовь на проекте)
Руст здесь для того, чтобы на контрасте с ним все видели - какой Дима хороший)) например)
а степа? У него есть потенциал! Способности и возможности! у него уже две истории любви были) и они задевали людей своей энергетикой)
Солнце - (защищает степу) Нельзя ускорить процесс встречи с любовью) он сейчас отходит от предыдущих отношений и находится в поиске)
Солнце - (про чижевского) - он вряд ли скоро вылетит))

Солнце - (про своего Диму))) Возврата к прошлому - нет! Было много хорошего, но было и плохое!
Может быть только будущее! А какое оно будет? И с кем? Может быть и с Димой)
____________________________________________________________
в паузе)))
Солнце - (насте) А может такое быть? Что на линии никого нет?
мой ответ) который Солнце не слышит: Может с другими участниками такое и бывает) Только не с тобой,
__________________________________________
Солнце!))))
Их потом так звонившая рассмешила)))
- Солнце! Хватит врать!
Солнце такая  - ЧТООО???
- хватит врать, что тебе 25! Я точно знаю, что тебе 24!!! Ты юная! И у тебя всё впереди!!!!
Солнце с Настей так смеялись)) и часто вспоминали в паузах))) этот эпизод)))

- Солнце, как настроение?
Солнце - Плохое моё настроение((( Если подытожить советы всех звонивших до сих пор) то: надо! либо бежать самой к Диме и всё брать в свои руки! Либо забыть! И жизнь продолжается!
Солнце - (о Диме) я думаю) мы сначала пообщаемся без камер)
-вы договорились об этом?
Солнце - нет( Это, так))) в мыслях наших совместных)) До сих пор не было возможности пообщаться таким образом! Я, собственно предвижу) что Дима может сказать) мол, пойдем за мной! а куда? Я ожидала от него хотя бы такой фразы: Мы снимем квартиру и будем строить наше будущее вместе!
- Солнце, тебе проект нужен?
Солнце - Проект нужет) пока! Мне некуда идти!
- ты на Диму возлагаешь ещё надежды?
Солнце -  конечно) возлагаю)) но( думаю, что в его случае( вариантов не последует!
- любая семья держится на терпении женщины (мой мысленный коммент!: что за бреддд(((( и что за жизнь такая?? всё время терпеть???(((((()
Солнце - У меня нет работы, жилья, нет надежного мужчины! повторяю: я бы очень хотела услышать от Димы: "можно снять квартиру!"
Солнце - так)) я решаю, решаю всё сама, как вы мне предлагаете! А потом, как озарение! Сколько можно? Меня обстоятельства сделали сильной!!!
-ты скажи ему открытым текстом!
Солнце - Так и было! Дима очень душевный) Я к нему прикипела! Была бешенная влюбленность! Может быть я его до сих пор люблю! Но, понимаю, что для жизни он мне не подходит(
- а как же принимать со всеми минусами?
Солнце - Я его принимала всего целиком! Со всеми минусами! До какого-то момента! До того, как мы решили пожениться! Для души! Он мне очень походит! И очень нужен был! пока я не думала о семье и детях) принимала всего целиком)после подачи заявления -  стала чувствовать ответственность за свой выбор перед своими детьми!!
- Солнце! Не ври, что тебе 25 лет! (все смеются) Ты девушка юная! Тебе только 24! У тебя ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Солнце - Мне бы Ваш оптимизм! Но( я женщина пессимистичная( депрессивный человек! У меня жуткая депрессия сейчас!
- может) вам почаще с Димой общаться?
Солнце -  Если я буду с ним общаться активно, то в душе не буду чувствовать себя свободной для новых отношений(
- Солнышко! Не страдай ты, ТАК! Ты такая! Красивая! Умная! Талантливая! Ты даришь много любви и нежности своим мужчинам! (далее шли комплиманы, которые я не успела записать(( Но! Мы-то знаем!! Что эта женщина имела ввиду)) и что она говорила!!!     
- на каждую найдется свой мужчина! Тебе СТОЛЬКО людей желают счастья! Ты очень хороший человек! !
Решай всё сама! Ты сделаешь правильный выбор! Я тебя люблю


этот кусочек не знаю куда прилепить)))
но терять не хочу - очень трогательный)))
__________________________________________
Солнце - у меня руки опустились((
звонившаятак) мило (по моей имхе))) перевела разговор)))
- Солнце, а ты спортом занимаешься?
Солнце - нет( совсем сейчас не занимаюсь( не знаю? почему у меня руки (опустившиеся))) такие накачанные?   
- а у меня внучка стала спортом заниматься только из-за тебя!!! И ещё))) это мы тебе подарили будильники -солнышки, которые лучами-ручками машут))) Нам так приятно, что они долго стояли на твоей тумбочке и радовали тебя) своими машущими ладошками)))
______________________________________________________
- Солнце? это ты?
Солнце - (улыбнулась))) Да! Это я ! Солнце!
- ты почему редко дежуришь на телефоне?
Солнце -  Редко - это не то слово! Я сегодня первый день дежурная по телефону! Это не мы решаем!Нас назначают!
- ... ты почему не стала вводить его в свой круг?
Солнце - Как это не стала? Я Диму познакомила со всеми своими друзьями) Пригласила к себе домой) Мы встречали новый год вместе с моими друзьями! Он всегда всё знал про меня) А сам( когда стал учиться - использовал учебу для того, чтобы тусоваться в других клубах(((
- вопрос про образование Димы
Солнце - образование не так уж и важно, при устройстве на работу в наше время! Оно нужно)) скорее для себя!))
У меня к Диме был один вопрос, когда он пришел на проект!: Дима! Ты чего хочешь? У тебя есть мечта?... Через полгода Дима захотел стать диджеем! Я этому очень обрадовалась! Дима настойчивый! Упорный! Способный!))) У него всё получится!
- а что он будет делать?
Солнце -  видимо) он будет барменом и диджеем) 
- почему ушел Дима?
Солнце -  с его слов! Дима ушел потому что ему надоели подколы степы и он недоволен усложнившимися отношениями!
- у вас не было доверительных разговоров?
Солнце -  Я ему выкладывала напрямую! Мне казалось, что он соглашается! А на самом деле - он копил в себе недовольства( Я могу сказать, что была перед ним честна! Он знал ВСЁ про меня! У нас были очень доверительные отношения! Как только подали заявление в загс - что-то переломилось( Я стала на него смотреть с перспективой! ... всё ложится на мои плечи!
- забудь Димку! отпусти!
Солнце - сложнее отпустить, когда есть чувства! Я боюсь остаться у разбитого корыта! Нужно выбирать мужчину умом, а не сердцем! Мне кажется, что по уму! я не смогу найти себе человека! Вот) на проекте! Мне нравились те люди))) с которыми я и встечалась!!! Сейчас мне никто не нравится!
- успешные не прийдут на проект!
Солнце - это понятно) Но! Должны быть видны) хотя бы стремления! Где находить мужчин? На дискотеках?))))
- А как Долганов?
Солнце - Долганов)) повторение всех моих выборов) вернее) двух выборов: нелидова и Димы)))Он порядочный, добросовестный, честный, скромный! Он очень в моем ключе! И это пугает!
- такие мужчины, как тебе нужен) и проект-то не смотрят!
Солнце - так)) и я до проекта) была: девушка- электровеник))) Мне было некогда смотреть никакие проекты!
- Солнце, совет! Ты сразу перекладывай часть проблем на мужчину! Не бери всё на себя!
Солнце - Я слишком много на себя беру!

очень эмоциональная солнечная дозвонилась))   
______________________________________________________
- Солнышко! Я смотрю проект с первого дня! Ты для меня 3 года, как дочь! Просьба! Не уходи с проета!
Солнце - А за что бороться-то?Какая разница? Уйти сейчас и начинать строить с нуля свою жизнь за проектом? Или потом с такими же вводными?
- Мы все тебя так любим! Не представляем проект без тебя!
-  Мы видим только тебя Королевой Дома 2)))    И хозяйкой Дома 2)))    Ты даже никогда не говоришь, что ты королева! Всякие самозванки на себя примеривают корону! А за тебя прислали 44 724  СМС)))
Солнце - мне кажется, что я часть поклонников растеряла! Получаю такие СМС! Остались самые стойкие) наверное)))
- кто тебя любил! Тот так и любит!  пока идет проект - мы хотим тебя видеть! Хотим, чтобы ты и дальше ошеломляла нас своими талантами! Ты красавица!
Солнце -   Я если накрашусь) то красивая бываю)))
- твои глаза необыкновенно красивые)) они умные))) Ты столького достигла на проекте!
Солнце - Я ничего не достигла!( Все мои достижения на проекте! Это ваша любовь и поддержка! Все мои титулы и призы! Это ваша любовь!
- ..про Диму...
Солнце - Да! Дима замечательный! Только - он наслушался советов и перестал быть тем родным, теплым, домашним! Это всё неоправданные ожидания! мне будет сложно отпустить отношения! Он не может ничего делать здесь! Но и там ничего не использует пока! Живет же через речку! Позвонил бы! сказал! Солнышко!

что же ты не с ним сейчас?
Солнце - Так! Он ушел!
- Дима такой... разЭдакий!!! Цени!.. Верни!.. Прости!.. Сохрани!..
Солнце - Что Вы предлагаете? Мне уйти?
- переломи себя! выйди за него замуж! Роди детей!
Солнце - и когда у нас будут дети? Я получу вот( такой уход?
- даже собчак призналась, что чморила его.. ты так и останешься((... так и будешь...((((
Солнце -  Я как-нибудь)) найду более надежного человека!
- он ушел из этой грязи...
Солнце - аХа! И оставил меня в этой "грязи"! Меня с Марселем сейчас выселяют(((...
- значит ты его не любишь!...
Солнце - Знаете, сколько ещё прекрасных людей будет в моей жизни!!!!!! А вы предлагаете, что? сложить лапки?
Не будет этого!!!

0

68

Солнце и ее мужчины
Затем последовал затяжной перерыв, на протяжении которого в жизни Солнца отсутствовал восхищенный «обслуживающий персонал», что, безусловно, причиняло неудобства. И тут появился Дима, готовый любить и ничего не требующий, кроме как быть рядом
http://dom2.ru/pulse/?id=23156&category=watchers

Николаева и Шмаров. Фото
http://newi.dom2.ru/_img/187-2322.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2324.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2326.jpg

0

69

17:55    Надя о свадьбе, детях и волосах
Надя Ермакова звонит маме и сообщает, что на днях они с Сашей собираются съездить в Орел. В своем родном городе девушка хочет нарастить волосы. А еще Надя затрагивает тему бракосочетания и говорит, что после свадьбы с Сашей оставит свою фамилию, но их дети будут носить фамилию папы. Что бы все это значило?

0

70

Вика Боня
Новые фото
http://www.bonya.sitecity.ru/album_1807111005.phtml

Атташе

0

71

Продолжение

0933
время без десяти два( и мне дают второй раз возможность поговорить с Солнцем)   
я - Алё! Это опять Ирина!)))
Солнце - мы очень рады!
настя -  Вам повезло, что Вы дозвонились второй раз)))
я - Так)) и вам повезло)))   потому что) У меня не только желание было ещё раз дозвониться)) но и повод)))
Солнышко! Очень много солнечных сегодня пытались дозвониться и кто-то дозванивался, но не смог поговорить с тобой(
Тебе огромный общий привет от всех солнечных и отдельные слова:
от ДоброгоЖука: "Привет, если кто-нибудь еще дозвонится или будет болтать с Солнышком, очень прошу передайте ей привет от ДоброгоЖука. она поулыбается. Спасибо вам"
Солнце (улыбаясь)))) - Спасибо))) Я сейчас включу мобильник)) и она мне дозвонится)) и мы вместе поулыбаемся)))
я - и от Виночерпия) мужские слова поддержки): "Раз с ней говоришь щас, то передай:что женщины - это  лучшие мужчины...пусть не парится..всё у неё будет ОК.И последнее дело из-за нас дураков плакать...правда..мы иногда тупим..не понимаем женщин..это не из зла. просто мы разные по природе и мозгам..пусть не плачет"
Солнце - Спасибо! Очень приятно!)))
я - зая)) смотри сколько народу за тебя переживает) волнуется))) мечтает о твоем счастье))) Ты сегодня улыбнулась нашим словам))) и мы рады)))) Весь солнечный флот))) феячит о твоем счастье))))   
Солнце - Я очень рада, что вы у меня есть)))   
я - давай) договоримся, что ты постараешься больше не плакать) а спать ночами? Обещаешь?
Солнце - Я постараюсь))   
я - ты просто знай)) что мы у тебя есть))) Мы тебя любим! И всегда поддержим!   
Солнце - Хорошо)))

0

72

Рассказ как Игнатчик с подругами съездил в Евпаторию

Ну вот и пришло мое время растрещать вам, как же я отдохнула в этой Евпатории. Собралось нас 4 дуры. Я, Машка моя, Гешка и Игнатчица. Сели в поезд...хули-мули, тронулись...

.Пошла водка рекой, чинзано косяками...Кстати, пакетик d`bass мы все же провезли..и знаете где???? В стоп-кране поезда) Ай да маладцы ребятки, ай да удальцы! Через 2 границы протащили..а толку, бля? Но об том позже)
Не, ну первые часа 4 мне нравился поезд, мне нравилось моё состояние, мне нравилось веселье вокруг, хотя всем соседним купэ оно уже порядком поднадоело! Но дальше...что делать в поезде еще 22 часа? Спать невозможно, ссать неудобно, курить надоело, говорить тем более...))))

Не помню я, как мы в итоге доехали, но помню точно, что с Мелитополя начиная Игнатчика начали узнавать дети от 0 и бабушки до 100. Аж пиздец.

Евпатория. Вечер..поезд медленно подезжает, я уже секунды буквально считаю...СВОБОДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вываливаемся из поезда, там нас ждет дядя. Миша. Дядя Миша. Я вас умоляю...=)
Привозит нас к дому, офигенный дом с нормальными комнатами с мебелью периода Маяковского (хотя мы спорили...Пушкина или Маяковского, " а что, Пушкин умер?") Милая тетя Таня жена дяди Миши кормила нас 2 раза в день. Обед и завтрак. Завтрак: кофе-чай-сырники-оладья...Обед: суп-чета там на второе-кАмпот! ВПринципе, нам вполне хватало....В первую же ночь мы с Махо искупалися...в каком-то блядь заливе, которое почему-то называют море...

Короче, зпарилась я писать вам так подробно. Про приколы нашего отдыха и не только. Вообще, этот сценарий я хотела назвать "Душевные метания Игнатчика"...Ибо он, как последняя влюбленная сука вечно чем-то был недоволен. Ну как же, друг же, помочь же надо!))) Вобщем мы с Машей были два пункта выливания души. Маше-Геша. Мне-Никитка. мы с Машей делились, но не всем...ну типа друзья, надо соблюдать строгую конфеденциальность))) Мои проблемы у меня сразу свалились на 10ю полку в 20м ряду правого шкафа у левой стены. ну это и хорошо, загонов стало меньше...)
Было много всего сказано-выплакано-выяснено-высмеяно-вынужденно высказано. Но это и к лучшему. Сейчас то у них любовь морковь и всякие пошлости. Так возрадуемся же дети мои! И поблагодарим меня и Машу за наше терпение и неприклонное желание помочь ближним. О как...)

О банане. Пришли мы как-то на детский пляж..Ну и банан. Говорят, не, не упадете. Садитесь-не бойтесь-100%ая гарантия! Ну сели....Естесственно! ВНИМАНИЕ! ЕСТЕССТВЕННО!!! мы с Игнатчиком ебнулись да так...что мне по башке еще и пяткой наподдали...Ну мы даже не расстроились, тока трусы в открытом море в спастельном жилете сложно искать)))

О маршрутке. Ну значит есть у меня туника...И жалко мне ее было солью пачкать. Ну и сняла я трусы...Думала, мыж миллионеры рублевые, на тачке частной доедем. ЙУХ! Садись, Катя, в маршрутку! В час пик то, почему нет??? Сначала стояла вся скореженая, люди неспокойные, хохлы убойные, постоянно трутся, срутся....и тунику то мою приподнимают. Не, во мне канеш никогда не умрет эксгибиционист, но как-то комфорту мало....Потом села на колени к Никитчику...ну думаю,так спокойнее...так нет, одна баба со своим целлюлитом пропихнулась так, что ноги мне раздвинула....ну я то не теряюсь. сижу дальше)))))))))) Надоело писать об этом.

Про ментов. Во вторую или третью ночь мы отправились на самую "тусовую улицу Крыма" улица Фрунзе. И зашли мы в деревья.....выпить портвейна! И тут ну просто откуда невозьмись. Нло. с фонариками. Менты. Ну вобщем начался там трындеж на тему, а не надо ли вам, ребятки, пройти в отделение...? Мы с Игнатчицей мирно отошли в сторонку...постоялись, обсудили нашу карму лохов. Вернулись к "точке сборки" и что-то там все так скучно стало, я и говорю:"Приятно познакомиться, Катя Шок, в аське просто Дрянь!" Не знаю уж почему, но после этих слов нас сразу отпустили...
Про ссать в море. Гон кстати, это я, вся несчастная разнесчастная, купалась в писюльках ИгнатчикаГешиМаши))))

Про Малибу. Был там клуб такой, славный....Малибу называется...Зашли мы туда как-то "на часок"...И устроили вечер памяти Фрик Кабарету )))) Ой зажгли так зажгли...ой порвали то всех так порвааали))))
Помню еще как Машка в какашку налкалась, как Гешка пел...как Игнатчик танцевал на пляже)))
Вообще, не смотря на истерики с разных сторон...А они были у всех в разное время, отдых удался, я считаю. Но больше я в Евпаторию ни ногой, ни рукой, ни волоском на руке!!! НИ-КОГ-ДА!)

Действующие, горячо любимые лица Я, Samchik, ivmar и Orlando-Blum

p.s.: забыла про d`bass рассказать. вобщем хотели мы покурить намедни. сели. смастерили бутылочку....а травушке было уже год. Никому не дало...а Катя курила со всеми...и мне было заебизззь!)

А еще. Там такой ПОРТВЕЙН! Но о нем вам поведает Ханами)

0

73

pucca_alive
View: Journal| ProfileИюнь, 22, 2007 (12:35)
Вчера побывала на Доме2. В Периметре...Там конкурс начинается "Кто в Доме Хозяин", и Никитке нужна была помощь в постановке.  В масках вышли...Я соньке пол-руки снесла мечом. Реально сильно ударила....эх. Не будем больше на мечах драться...С нами еще electrorazoom ездил. Вот так-то, встретишься с Катькой днем, вечером на Доме2 окажешься))))
Но суть не в том.
Там ТАКАЯ природа и ТАКАЯ ТИШИНА днем!!! Там если и заниматься так только чтением книг, сном, медитациями, спортом...2 бассейна, лес, спорт-зал...чем не Рай???
Познакомилась с ребятами, которых не видела в Голдене тогда. Шмаров какой-то немного мудачный, я бы сказала, не зря Солнце его не любит. (её не было(( ) Политова тормозная..интервью у меня какое-то брала. Сёсетры еще страшнее, чем кажутся с экрана..РомаОля,НастяСэм никакие))) Сеня милый деревенский...Гена кстати такой..ухаживал все, кушать принесет, пока время свободное-развлечет и т.д. Но все рекорды бил конечно Дима Чижевский! Девачки, я влюбился))) (шучу канеееш, они с Моцак сразу все просекли)...Но тот уже и спать звал, и скучать начал, когда мы уехали)))
Блин, до воскресения надо решить, иду я туда или нет. Кто что думает???))))
Знаю, что глупо...Но там правда офигенная природа - это не плохая альтернатива лету. Кстати, камер я вообще не замечала.
Надо только понять, что я теряю, оставляя эту жизнь...
И...я туда не надолго. 2 месяца - это максимум.
Вот такая жесть)

0

74

Link 26
Дом2, снова Дом2 [Jun. 22nd, 2007

Вчера, совершенно неожиданно для меня, как это часто бывает в последнее время, меня занесло в периметр телепроекта ДОМ2.

Это произошло по причине того, что моя хорошая лапочка подруга Катя Водевиль (Шок) и просто пиписька поехала с Сонькой, пиписькой номер 2, (фрик кабаре) на помощь в какой то презентации участнику Никите Игнатчику (тоже естественно очень хорошему).  Ну и естественно по логике вещей я поехал с  ними  качестве группы поддержки Никиты.

Меня конечно же подкупил факт присутствия на природе еще конечно и факт того, что можно попялится как это всё делается по ту сторону экрана, тем более не будучи поклонником этого проекта, я всё же не скажу что совсем его не видел…  Видел и знаю что там к чему. Только вот забегая вперёд не видел ни одного эфира за последние полгода и поэтому кто там есть кто уже разобраться сложно…

Итак, приехали… Первое что снесло мне мозг – воздух… Он там чистый и прекрасно здоровый… Второе – масштабы территории… Она такая маленькая!!! Всё такое небольшое по сравнению с тем впечатлением что показывают по телику… Как игрушечное всё.. Нет того ощущения огромного периметра в несколько станций метро))) всё просто, скромно и со вкусом))) Похоже на пионерский лагерь больше.. и бассейн такой маленький…. Эхх… волшебство телевидения)))

Участники проекта активно интересовались новыми лицами на территории и показывали кто на что горазд и кто что может))) Добрый мальчик Гена нас вкусно покормил, показал харька Никиты Игнатчика, который в тот же момент и обосрался))) в ведро – реквизит для сценки)) Девачка Маша Политова читала книгу сидя, и одновременно спя))) мы уж подумали что она умерла, Катя даже не скрывала своей паники и шока по поводу кончины участника))) оказалось всё просто – она тупо спала)))

С Ромой Олей Хорошо поболтали тоже, Дима Шмаров нам показал лысую кошку, которую с трепетом хотела увидеть Катя… она на вид страшная, а на ощупь похожа простите на член)))

Сценку девачки с Никитой отрепетировали пол раза поэтому всё было почти импровизацией. От этого во время представления и пострадала девачка Соня.. Её вторая Очень добрая девачка мечом по пальцам зафигачила и получилась небольшая производственная травма)))

Зато сколько мужества у СОНИ! Она доработала номер до конца не вскрикнув «ай, бл. Мне пальцы отбили сук. . пиииииииииииип  пииииииип пиииииииииииииииииип». Горжусь ей!

В общем, свежий воздух и ничего неделанье участникам сносит крышу, Нам принёс много впечатлений и удовольствия, Катя уже собралась на Дом2)))

В общем, жизнь наша как всегда преподносит неожиданные сюрпризы и принимает новые формы и обороты))))

Дом2 форевер, Жаль на сьёмках не было Солнца и Сабчак.. (ну Солнце не мне особенно то нужна была)

0

75

Анонс на 19 июля
У главного Казановы «Дома-2» украли девушку прямо во время свидания.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1165.mpeg

0

76

День 1164: Как Гобозов мужем Оли Моцак был

   
 
Второй этап конкурса «Кто хозяин «Дома-2»?» завершился сегодня дуэтным выступлением Оли Моцак и Саши Гобозова. Ребята изображали разводящихся супругов, пришедших в суд затем, чтобы решить, с кем из них после развода останутся трое нажитых за годы брака детей. Получилось громко и весело, а насколько эффективно – решать вам, телезрителям. Голосуйте!


Степка
Репортажи со съемочной площадки
   

«Да, я циник и негодяй», – любит повторять Степка и тут же добавлять еще с десяток эпитетов, утверждающих зрителя в мысли, что все действительно так.
Разные персонажи обитают в нашем периметре, разные. Одни несут с экранов образ благочестивых, справедливых, достойных, принципиальных людей, и всячески это подчеркивают. Другие напротив – вступают с «праведниками» в противоборство и делают акцент на не самых лучших человеческих качествах. «Да, я циник и негодяй», – любит повторять Степка и тут же добавлять еще с десяток эпитетов, утверждающих зрителя в мысли, что все действительно так. И ведь как удобно – вывесил табличку «я – плохой человек» и делай так, как в голову взбредет, а если вздумают спрашивать и упрекать, так я что – я ничего, я же сразу предупредил – мерзавец я, а потому, господа, со своими претензиями идите куда подальше… ну вот хоть к терапевту! Однако сколько бы Степка не упорствовал в выставлении себя отрицательным героем, в конфликт с этим утверждением вступает его собственное обаяние. У него оно не отрицательное, а какое-то по-детски доброе, озорное и проказливое. Поэтому даже разного рода бяки с его стороны частенько воспринимаются, как элементарное баловство.

Вот пришли вчера новенькие девочки – симпатичные и вроде бы даже разговорчивые. Одна из них, Индира, к Степке пришла – он ее сам позвал, после кратковременного курортного знакомства на Кипре. Девица видная, зажигательная, губки напомадила, чтобы Меньщикову понравиться, да сразу пару лепить-строить. Но шаловливый непосредственный парень Степка без обиняков сообщил на тет-а-тете, что пригласил красавицу на проект только лишь потому, что видит в ней «человека неуемной энергии», какие проекту ну вот просто необходимы! А сам он ничего строить с ней не собирается – не люба она ему, и все тут. «А зачем тогда в «Дом-2» ее звал, раз не нужна она тебе?» – недоумевает удивленная Бородулька. «Проекту она нужна, – повторяет хитрец Степка и улыбается, – тем более соперница у нее так себе – вялая, отвечает шаблонами, и деревянная, как Буратино. В ней нет ни харизмы, ни жизненной энергии». Вот так вот! И вроде бы опять кажется, маху дал парень – обнадежил барышню, да «прокатил». Не очень красивый поступок, нелогичный. Но и тут действует диковинное Меньщиковское обаяние: а что такого – все равно перспективные девочки шоу нужны, вот и получайте, не только для себя стараюсь, как говорится, но и на благо местного общества! Глядишь, Диме Чижевскому Индира понравится, или вон Гене одинокому – да мало ли кому!.. Послушаешь так, посмотришь, улыбнешься в ответ этим беззлобным выходкам и промолчишь. А что тут скажешь – Степка!

Екатерина Пугачёва

0

77

Мальчишки-шалунишки
Комментарии к эфиру   

Оказалось, что короткими летними ночами Саша Долганов строчит своей сестре презабавные SMS-ки, а в них рассказывает, что живет рядом со «старой, противной Тори», что нравится ему болтушка Розочка и что…
   
На проекте, как и в жизни, – то все тихо, даже скучно, и заняться нечем, и глаз положить не на кого. А то – как закипит все, забушует, раззадорится – и конкурс новый в активной фазе, и событийная канва прямо трещит от напряжения, и ярких одиночек ну просто завались, аж глаза разбегаются. Но, как показывает практика, наличие богатого «ассортимента» девочек развращает наших мальчиков.

Вот, Чижевский, к примеру, окончательно сорвался с цепи. Не успела еще остыть от его объятий Олеся, не успела отдышаться от его поцелуев Юля, как оборотистый Дима уже льет речи медовые в уши миловидной жительницы Владивостока Наденьки. Хороша девица, ничего не скажешь – красиво очерченные скулы, чувственный рот, светлые вьющиеся волосы и неплохая фигурка! Вот и заблестели снова зеленые глазки нашего Казановы, и расплылось лицо в похотливой улыбке. «Я хочу поддержать девочку, которая ко мне пришла», – говорит он на тет-а-тете, демонстрируя все свое мужское благородство. Но мы-то с вами знаем, откуда произрастает это его благородство! Из достоинства оно, родимое, произрастает (да-да, из того самого!). Потому и бежит Димка, как наскипидаренный, к Надежде, приобнимает ее на предвариловке и в сторонку к состоявшимся парам уводит. А она и рада-радехонька – удалось парня очаровать, да и козырь перед голосованием в карман положить. Молодец, девчоночка!

Сашка Долганов тоже одной прелестницей ограничиваться не желает. Вывела Собчак его сегодня на чистую воду. Оказалось, что короткими летними ночами строчит Сашок своей сестре презабавные SMS-ки, в которых рассказывает, что живет рядом со «старой, противной Тори», что нравится ему болтушка Розочка и что (о, господи, какие пошлости!) достоинство мужское у него самое-самое из всех самых-самых, представленных на проекте. (Тайный конкурс, что ли, проводили?) Народ домовский, конечно, посмеялся от души над пареньком-проказником, да обратил свои взоры на непривычно серьезного Степана.

Меньщиков весь день объяснял новенькой Индире, что ничего, кроме дома, строить с ней вместе не собирается, а позвал ее на проект потому, что она «в формате» и могла бы здесь навести шороху. Восточная красотка страсть как огорчилась: и Степа ее не приголубил, и на выборе симпатий никто не выделил – одни расстройства прямо! Но Меньщиков, следуя своей идее во что бы то ни стало оставить перспективную Индиру в шоу, предложил Домочадцам выгнать близняшек Шаньгиных. И вроде бы почти получилось, да споткнулась эта затея об упрямое нежелание Семена разменивать уже знакомых и почти родных Розу и Марину на пока неизвестную и чужую Индиру. Так и поехала Степкина протеже обратно домой, а затаившие обиду близняшки приступили к важному делу: сколачивают коалицию против еще одной Меньщиковской любимицы – Юли. Если вам интересно – удастся ли сестрам насолить Степану и отправить за ворота смазливую брюнетку из Владивостока, – включайте ТНТ завтра в 21.00, и узнаете!

Язва Сибирская

0

78

Рустам. Главарь о Хозяине
Интервью с участниками   


Конкурс «Кто хозяин «Дома-2»?» в самом разгаре. Однако не все ребята участвуют в этой борьбе. Благодаря своей отпускной дисквалификации Рустам может отстраненно давать оценку конкурсантам.
На кого из ребят ты делаешь ставку в этом конкурсе?
В данном случае я по-настоящему, совершенно искренне желаю победы Насте и Степке.

А кто выиграет, если говорить реально?
Мне бы не хотелось, чтобы выиграл Рома. Не хотелось бы, чтобы Солнце становилась хозяйкой – у нее и так полно титулов всяких, пока хватит с нее (только вот в этом смысле). А так даже вот против нее я ничего не имею – пусть будет. Ну и Ромка… Он так обижен на всех бывает, особенно после этих вот конкурсов. Считает, что несправедливо проигрывает. Но нужно четко понимать, что народ-то видит и ненависть, и многие его некрасивые качества. (Они для него, как человека, который позиционирует себя, как он как-то выразился – «с правильными ценностями», – это бред). В первом туре народ его поддержал, дали ему первое место. Я уважаю выбор большинства и принимаю его, желаю Роме держаться так и дальше, но… Я считаю, что в конкурсе победит Степка!.. Либо Настя. Вот двое.

И все-таки, кто из них – вероятнее? Если, например, в процентном соотношении выражаться.
Я думаю, что если Степка соберется, а он умеет это делать, то скорее всего он. (Двухсекундная пауза.) Либо это будет Настя! А процентное отношение: Степка – 65 процентов, а остальные проценты я даю Насте. Все-таки он парень, он сильнее… Ну вот духом, что ли. Хотя Настя… У Насти есть такой момент, она его не утеряла, слава богу, – она когда что-то говорит, то говорит настолько искренне, настолько трогательно, что порой это бывает решающим. Это очень важно. Это ее талант, и большое ей спасибо.

Название конкурса сформулировано как «Кто хозяин «Дома-2»?». А как ты думаешь, что стоит за формулировкой, какой он, хозяин «Дома-2», какими качествами должен обладать, учитывая особенности того места, где вы сейчас находитесь?
Если чисто технически говорить, то хозяин «Дома-2» – это тот человек, который владеет эфиром. Сорок пять минут чистого эфира – кто ими владеет, тот и хозяин. А если не чисто технически – интерес зрительский зиждется на ком.
Я не считаю, что Старый дом у нас настолько любит «Дом-2», чтобы считаться его хозяевами. У них у всех одна цель – чтобы «Дом-2» закрылся, и они разделили приз.

Екатерина Пугачёва

0

79

Портрет незнакомцу. На холсте Руслан Проскуров
Слово участникам   


В этот раз свой портрет для незнакомца рисует гость и бывший участник проекта Руслан Проскуров. Насколько точен этот портрет, оцените сами.
Представь, что есть на свете такой человек, который никогда тебя не видел и ничего о тебе не знает. Тебе нужно что-то сказать ему о себе, чтобы при встрече он тебя узнал. Что ты скажешь?
Я могу ему рассказать, как я выгляжу и в чем буду одет – он меня узнает. Я бы рассказал ему о своей энергетике. Я бы зачитал пару речитативов, и в толпе, увидев то же и такое же общение, он узнал бы меня. Я бы сказал, что я симпотный парень, горячий. Вы узнаете меня по взгляду.

Екатерина Пугачёва

0

80

Реалити-шоу «Дом-2»: Солнце снова осталась одна!

Солнце поняла, что ждать от романа с Димой нечего, и ушла от него. На днях ее парень Дмитрий Шмаров покинул телепроект
Мария КОЛЫВАНОВА — 19.07.2007
Одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» (канал ТНТ), Солнце, снова осталась в гордом одиночестве. Их пара с Димой Шмаровым распалась, и парень, потеряв надежду на примирение, ушел с проекта.

Дима Шмаров пришел в «Дом-2» 1 сентября 2006 года. После расставания с Маем Абрикосовым девушка объявила конкурс - виртуальный «рыцарский турнир» за ее сердце. Ребята присылали анкеты, она отбирала понравившиеся и приглашала их составителей в периметр пообщаться. Дима был в числе конкурсантов.

Их отношения с Солнцем развивались очень быстро - буквально через пару недель они объявили себя парой, а спустя несколько месяцев Дима сделал Солнцу предложение, и была назначена дата свадьбы...

Потом начались проблемы. И Солнце, и Дима вели себя довольно странно. Например, несколько месяцев назад, когда девушке во время выезда стало плохо, Дима бросил ее одну прямо посреди улицы. А на своем дне рождения Солнце накинулась на парня с кулаками... В конце концов свадьбу отменили. Формальный повод - Дима обнимался с одной из участниц проекта, Наташей Хим. Но Солнце утверждает, что причина разрыва отношений не в этом.

- В Интернете были сообщения, что он с кем-то в клубе тусуется, когда ездит учиться, - поделилась она. - Но я эти сообщения старалась игнорировать - люди разное говорят. Про меня тоже много чего пишут. Дело в том, что я не видела в Димином поведении особых чувств. В какой-то момент я поняла, что больше ничего не ожидаю от отношений с ним.

После ухода Димы Солнце выселят из дома «старичков» - она же теперь одиночка. Но девушка решила, что пока поживет у Насти Дашко и Сэма Селезнева. По ее словам, сейчас ей не хочется никаких отношений, новый конкурс она объявлять не собирается и вообще не представляет, что будет делать дальше.

КСТАТИ

С кем еще встречалась Оля?

С Александром Нелидовым. Саша и Солнце были одними из первых участников проекта. Их считали очень крепкой парой. Но потом в «Дом-2» пришел Май Абрикосов. Сначала Май и Солнце просто подружились, но через какое-то время дружба переросла в романтическое чувство. Саша Нелидов сначала долго переживал из-за расставания с Солнцем, а потом женился на участнице проекта Наталье Павловой.

С Маем Абрикосовым. Пожалуй, это была одна из самых ярких и самых любимых пар в «Доме-2». Они встречались, ссорились и мирились более полутора лет. Но однажды ссор стало больше, чем примирений. Солнце сама рассталась с Маем. После этого Май Абрикосов встречался с Аленой Водонаевой. А через какое-то время его вообще выгнали с проекта.

http://www.kp.ru/daily/23937.4/70366/

0

Похожие темы