CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Задавят? Не задавят?
Комментарии к эфиру   

http://newi.dom2.ru//_img/187-2678.jpg

Бедный Сеня. Такой психологический прессинг выдержит не каждый. И недостоин он, и неяркий, и ведет какую-то свою игру. И вот ведь какая штука: с одной стороны, никому не хочется, чтобы Фролов победил и получил пятьсот тысяч рублей. А с другой – не хочется, чтобы и Солнце выигрывала эти злополучные деньги и звание Хозяйки.
Какой чудный финал получается у конкурса «Кто хозяин «Дома-2»?». Результаты зрительского голосования были объявлены еще позавчера, а участники до сих пор перетирают и обмусоливают подробности. Бедный Сеня, я ему не завидую. Такой психологический прессинг выдержит не каждый. И недостоин он, и неяркий, и ведет какую-то свою игру, и так далее и тому подобное. И вот ведь какая штука: с одной стороны, никому не хочется, чтобы Фролов победил и получил пятьсот тысяч рублей. А с другой – не хочется, чтобы и Солнце выигрывала эти злополучные деньги и звание Хозяйки. Вслух об этом никто не говорит, но зато все усиленно вспоминают, сколько денег и званий получила Солнце за три года телепроекта «Дом-2». Красной нитью мелькает почти классическое «а ты не лопнешь, деточка?». Ощущение, что участники готовы чуть ли не устроить бунт и настоять на пересмотре результатов. Что, конечно, вряд ли случится.
Вот и пыхтит Семен, тянет свою лямку финалиста. Сегодня Ксюша Собчак делилась с ним секретами успешного телеведущего. Самое главное – не становиться официальным, быть самим собой. Говорить то, что реально думаешь, идти от сердца. Не бояться задавать неприятные вопросы. Быть провокатором и вызывать эмоции у людей. Сеня кивал головой и старательно записывал все советы в тетрадку. Правда, на тет-а-тетах все равно больше говорила Ксюша, а Сеня вставлял пару-тройку незначительных комментариев.

Конечно, в такой ситуации было бы странно ожидать, что кто-то будет против Фролова на мужском голосовании. Хотя его имя и называлось среди претендентов на вылет, все же большинство были уверены, что проект покинет Артур Сишненко. Хороший мальчик, но… Уловив это «но» в настроениях участников, Артурчик спел знакомую песню – «не надо меня выгонять, я сам уйду». Он вдруг неожиданно вспомнил, что за периметром у него осталась архиважная работа, и если он сейчас не вернется, то потеряет все, что есть у него в жизни. До любви ли в такой ситуации?! И вот если бы не работа, то тогда бы он остался, он ведь уверен, что голосов против него будет меньше, чем против Михаила. Собчак, естественно, не повелась на эти трогательные речи и предложила такой вариант – все голосуют, потом Артур говорит, что уходит, и только после этого все показывают бюллетени. Вот тут-то и станет понятно, зря или нет Артуру казалось, что у него на проекте большая группа поддержки. Артур согласился.
Все прошло, как по нотам. Артур произнес пламенную речь, никто не возражал против его ухода. Когда ребята показали бюллетени, то против Сишненко было пять голосов. Большинство. Так что зря бедный наш мальчик надеялся, что его не выгонят. На проекте нет друзей. Есть только игроки. Запомните это, потенциальные претенденты на участие в шоу.

Галя Корнева

0

882

Звезды кино и телевидения поменяли профессию
16.08.2007 13.25 |

    Известные телеведущие, а также звезды нашей эстрады испытают себя в роли ди-джеев. То, чем их обучат профессионалы этого ремесла, звезды продемонстрируют на сцене DJ-бара «Black October» на вечеринках «Звездные сеты», которые в этом клубе будут проходить до конца августа. Что такое «Звездные сеты», с чем и кто их употребляет, разузнал обозреватель газеты «Век» Александр ГЕРАСИМОВ.

http://www.wek.ru/files/222058/Razigraev-Malinovskaia3.jpg
Всего два раза в неделю, по пятницам и субботам, на сцене DJ-бара «Black October» столичные celebrities (звезды телевидения, кино и эстрады) перевоплотятся в ди-джеев. Заметим, что выступление проходит попарно. Публичные персоны вынесут на суд столичных тусовщиков сеты, составленные из их любимых композиций. А помогать им в составлении репертуара будут профессиональные ди-джеи, которые обучают celebrities, как нужно обращаться с «вертушками», а также оказывают главную помощь в выборе будущих композиций для трек-листов.

«Мы задумали акцию «DJ сет», где в качестве DJ выступают известные celebrities, - говорит pr-директор ди-джей бара Black October Юлия Енькова. – В этой акции уже приняли участие Маша Малиновская, Андрей Разыграев, Владимир Тишко, Ксения Бородина, Настя Кочеткова, Стас Пьеха. Для зрителя их выступление – настоящая возможность увидеть и услышать воочию, какие именно композиции, каких артистов любят слушать звезды». Как заявила госпожа Енькова, это мероприятие проводится впервые. Она также отметила, что это разовая акция, и проводиться повторно, по крайней мере, в ближайшее время не будет.

Кроме названных звезд за диджейские пульты на сцене «Black October DJ Bar» уже вставали Тимур Родригес (Comedy club), телеведущие Ксения Мерц и Анфиса Чехова, стилист Сергей Зверев.
http://www.wek.ru/files/222032/Tishko.jpg
На одной из вечеринок «Звездные сеты» телеведущий программы «Москва: инструкция по применению» Владимир Тишко (ТНТ) противостоял  телеведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной. Как признался Владимир, о своем участие в этом «Звездном сете» он ни сколько не сожалеет. «Конечно, я немного волновался, потому как быть ди-джеем – это сложная, но невероятно интересная задача, - признался он «Веку». – И я принял этот вызов».

Как отметил Владимир, все прошло успешно, в тот вечер он поделился десятью своими любимыми треками. Тишко надеется, что клабберы, пришедшие в тот день в «Black October DJ Bar»,  не были разочарованы.
А в эти выходные вас ждут Ирена Понарошку (MTV) и Константин Крюков (актер), Федорoв & Vingerov и Ксения Бородина. Мы поинтересовались у Ирены Понарошку, какие песни она будет ставить в роли DJ на вечеринке «Звездные сеты».

«Это будут Киришь, Майкл Джексон, Ванила Айс, Кристиан Рей, возможно, Богдан Титомир и «Мальчишник», - ответила Ирена Понарошку. – Хотя я еще и не составляла плей-лист, но могу сказать, что у меня будет 30-минутный сет».

«Век»: Вы будет проигрывать свои любимые песни?

http://www.wek.ru/files/222032/Irena.jpg

- Совершенно верно. Я собираюсь проиграть на диджейском пульте до боли знакомые мне песни. Правда, сейчас их слушать уже невозможно, потому что эти хиты слишком заезжены.

«Век»: DJ-мастерству вас успели научить?
Как раз сегодня профессиональные DJ меня и будут учить.

«Век»: А почему вы согласились на участие в этом проекте?

- Дело в том, что я когда-то интересовалась и слушала хип-хоп и RN’B. Но с прошествием времени я устала, а мои интересы поменялись. Сейчас у меня появилась очередная возможность окунуться с головой в это царство ломаных ритмов, и смею вас заверить, мне это интересно.

Всех, кого заинтересовало данное мероприятие, милости просим в «Black October DJ Bar», что на улице  Новый Арбат, 24. Расположен он на нулевом этаже киноконцертного зала «Октябрь». Вечеринка «Звездные сеты» проходят поздно вечером по пятницам и субботам

Светланка

0

883

Семен: «Ее надо красиво проводить»
Интервью с участниками   

http://newi.dom2.ru//_img/156-127.bmp
Любовь уходит… Как ее вернуть, и стоит ли? Советует Семен Фролов
Когда любовь уходит, как ее вернуть?
А надо ли, если она ушла?

Она уходит, она еще не ушла!
Мне кажется, ее надо красиво проводить.

А если не хочется отпускать?
Если она уходит – значит, пора ей уйти.

Что делать, если она колеблется, и только от тебя зависит, уйдет она или нет?
Значит, она еще не уходит. Она думает, уйти ей или нет.

Она собирается уходить.
А! Если собирается – значит, решила уходить. Это разные вещи. Если она уже уходит, то все.

Хорошо, думает уйти!
Думает? Все равно уже думает уйти!

Семен, давай серьезно: с чего нужно начинать, если хочешь кого-то удержать?
Бог его знает. Мне сложно сказать. В конкретной ситуации… А так и не скажешь.

В твоей жизни была ситуация, когда человек хотел уйти, а ты его пытался удержать?
Да. Стремно было.

Расскажи подробнее, пожалуйста.
Она ушла, я пытался ее вернуть. Раза два, наверное. И каждый раз, когда она возвращалась, расставание было еще сильнее. То есть еще конкретнее уход. И снова она и я понимали, что любовь уже ушла.

Как ты ее возвращал?
Мы сами как-то встречались. Так получалось, что мы случайно сами встречались. И мы думали: «О! Это судьба! Значит, любовь должна вернуться». Но нет.

Алла Надина

0

884

Впечатления от ночного от Дианны

Ночной можно не смотреть, 1ч Хомяки на телефоне, Юля и Миша (который молчал). Юля разговаривала с тетенькой Ирой, известная под ником Логист, этот разговор уже выкладывали 6 дней назад. Короче, Солнышко - наше ВСЕ, а Степа и Сема - отстой.
2 и 3 ч - Рустам и Гена сели на уши Семе и заманивали в лагерь нового дома, говорили, что старики его ненавидят, только скрывают, как всегда проехались по Ролям, Солнце.
А еще обсуждали Надьку2 и Мишку.

0

885

Семен: «Приносить пользу»
Слово участникам   

http://newi.dom2.ru//_img/157-140.bmp

Семен – очередной участник, отвечающий на вопрос, что же такое смысл жизни. Оказывается, для Фролова все просто. Смысл жизни для него – приносить пользу. Кому, для чего и как? Мне пришлось задавать дополнительные вопросы, чтобы узнать тонкости простого на первый взгляд выражения.
Семен, что для тебя смысл жизни?
Приносить пользу.

Кому?
Да всем. Отечеству. Поскольку я патриот, то отечеству.

Каким образом?
Собой. Максимальную пользу…

Это возможно?
Вообще? Ну, конечно, возможно.

А что нужно для этого делать?
Нужно все делать.

А конкретно?
Конкретно я делаю клипы, пишу музыку. Я пытаюсь продвинуть патриотический аудиовизуальный проект. У каждого своя тема. У меня такая.

Алла Надина

0

886

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/453/1784453/f_7608033.jpg
винт

0

887

https://forumupload.ru/uploads/0000/15/0f/2050-1.gif
(Михаил Холодковский)

0

888

http://romaolya.ru/gallery/pictures/img_2221.jpg

винт

0

889

Еще одни в ванной

http://rs.foto.radikal.ru/0708/be/3f00add52ce7.jpg

Линда Евангелиста

Отредактировано Netalie (2007-08-16 23:32:31)

0

890

http://ro.foto.radikal.ru/0708/5b/178431b50355t.jpg

kabashok

0

891

Семен Фролов принимал участие в кастинге на "Фабрику звезд-6". И даже дошел до последнего тура (вошел примерно в 20-ку), но, к сожалению, слетел с последнего тура.
Фотография с кастинга:

http://rb.foto.radikal.ru/0708/72/db1b8840a40d.jpg

0

892

Впечатления о передаче с участием Рустама от
Тертишная Принцесса Романовна

Рустам участвовал в ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, причем участвовал в качестве ведущего. О своей роли в программе и впечатлениях рассказывает Рустам Солнцев.
- Расскажи, как все было, пожалуйста.
- Я уже один раз участвовал в этой программе. Как журналист. А в этот раз я уже не был главным героем, я был экспертом. Речь шла о таких моментах… «Опасная провокация» была тема. Я не знаю, когда она выйдет в эфир, но мне сказали, к августу. Довольно интересно все было. Речь шла о людях, которые сами провоцируют и попадают в очень опасные ситуации. Нужно было, их слушая, принимать какую-то сторону: то ли поддерживать их, то ли выступать против. Я в основном поддерживал.
- Роль эксперта как тебе?
- Да никак! Какой из меня эксперт? Мне надо туда, в герои. Обычно меня все обсуждают. Поэтому мне так сидеть, когда рядом со мной Надежда Чепрага… Это, понимаешь, да?
- Как тебе понравилось то, как тебя представили?
- Да, да, да! Человек, который родился провокатором. Смешно. И, в любом случае, приятно. Хорошо, что не представили как человека, который известен как идиот номер один. А провокатор – это прикольно. Тут много версий может сразу возникнуть: кто он такой; почему; как это так – родился провокатором; что же это такое; где он родился?
- Свое выступление как оцениваешь?
- Главное, чтоб смешно было. И самому не засухариться. Потому что съемки довольно утомительные – полтора часа. Надо что-то брякать такое смешное, чтобы все понимали, что это все же шоу. Вот и все.

0

893

Лигалайз поднимет рейтинг «Дома-2»

http://www.aloepole.ru/root/sites/site/ … 1187252280

0

894

Ксения Собчак скоро станет мамой

--

Светская львица и скандальная телеведущая получила предложение стать крестной матерью для дочки Глюкозы. Встречу с Ксенией супруг Натальи Ионовой Александр Чистяков назначил в одном из итальянских ресторанов столицы. Пара сразу поднялась наверх и попросила официантов, чтобы никто не занимал соседние столики, поскольку их разговор крайне личный, сообщает Новости шоу-бизнеса. Под легкие итальянские салаты и домашнее итальянское вино Чистяков и Собчак принялись обсуждать предстоящее крещение пятимесячной Лидии. Александр поведал, как они с Наташей долго выбирали крестных для своей малышки, вариантов, по его словам, было много. Но в результате выбор пал на Максима Фадеева и на Ксению Собчак, так как оба кандидата крещеные и исповедуют православную веру. Кроме того Чистяков признался, что симпатизирует Собчак, поскольку она его землячка. Впрочем, идея стать крестной мамой для дочки Глюкоzы Ксении пришлась по душе, и она, не раздумывая, согласилась и напоследок поинтересовалась, когда должно состоятся таинство крещения малышки.
Сус@нин

0

895

vavilon написал(а):

Лигалайз поднимет рейтинг «Дома-2»
http://www.aloepole.ru/root/sites/site/ … 1187252280

Лигалайз поднимет рейтинг «Дома-2»
текст: Софья Гудим
16.08.2007

http://www.aloepole.ru/data/1/9/46689-132x99.jpg
«Дом-2» — уникальное явление. Вопросы из разряда: «А смотришь ли ты «Дом-2»?», вызывают праведное негодование и возмущённое «За кого ты меня принимаешь?». Если подключить изрядную долю обидевшихся к аппарату, который заставляет говорить только правду и ничего, кроме неё, можно будет узнать много интересного. Например, почти, что полную биографию всех участников проекта, бывших и настоящих. Кстати, команда «Дома-2» заехала в Челябинск, чтобы пополнить их (участников) ряды. Для начала желающим попасть в реалити нужно было заполнить анкету. В ней требовалось написать о самых своих ценных талантах и достоинствах, о том, что они собираются делать на проекте, как будут стараться понравиться телезрителю. К заполненному бланку прикреплялась заботливо принесенная фотография, и все эти сокровища уносили на стол к привередливому жюри. После тщательного отбора, некоторых счастливцев приглашали на допрос. Претенденты заходили по трое, преимущественно с трясущимися от волнения коленками и по той же причине потными подмышками.

Дам двум: Лигалайзу и Рустаму Солнцеву

Мне в компанию достался очень скромный мальчик с мечтательным взглядом и крашеная блондинка со всеми вытекающими последствиями. Паренёк вёл себя очень заискивающе и пытался напустить на себя вид романтического героя. Я решила выгодно выделиться на фоне стесняющихся и приступила к активным действиям.

В моей анкете в графе «что вам нужно для полного счастья?» значилось «миллиард долларов и всемирное господство». Понять, как связан проект с мировым господством и такими деньгами — не простая задачка. Но не беда, объяснить — дело не сложное.

— Ну, как вы не понимаете? Я закреплюсь на проекте, меня станут узнавать, я буду авторитетной…

Далее рассказываю про тактику закрепления на проекте. Для начала создам альянс с Рустамом Солнцевым. Пою про то, как ему, бедняге, там плохо и скучно живётся.

— Вы что, не видите? Он же чахнет! Ему морду уже, наверное, год никто не бил! И проект ваш чахнет. Скоро все вопросы по тесту IQ можно будет сократить до одного: «Смотрите ли вы Дом-2»? Вам срочно нужна я, чтобы поднимать рейтинги!

А рейтинг обязательно поднимется. Когда мы с Рустамчиком выгоним Солнце, все нормальные люди начнут смотреть проект. Между прочим, по моей версии выгнать Солнце — всё равно, что проделать неприятную процедуру с двумя пальцами.

Всё элементарно! Я буду плести интриги, подворовывать её продукты, всячески провоцировать на злость по отношению ко мне. А с другими участниками я буду ласковой и нежной, как новорожденный телёнок. Они увидят истинное лицо Солнца и прогонят её с позором! Или же она умрёт от голодной смерти. Кстати, по легенде, я ненавижу эту девушку по тому, что она нестандартной ориентации.

А вот Рустама я люблю и даже очень. И он меня тоже обязательно полюбит. Не верите? Да вы на меня посмотрите! Вот-вот. Он, когда увидит, тоже под стол упадёт от счастья.

— И ещё у меня есть целый план по поднятию рейтинга. Ко мне в гости будет приезжать Лигалайз, мы вместе будем петь «Скажите горячо!».

Что значит, мы с ним не знакомы? Конечно же, знакомы! Вру, что неоднократно ходила с ним в баню после выступлений, и вообще меня вся Москва знает. Элтон Джон не москвич? Всё равно он тоже меня знает.

— Короче, возьмите меня. Вы спасёте проект от краха.

Челябинский токарь имеет шансы…

На меня как-то подозрительно смотрят, потом ещё подозрительнее смотрят на мою анкету. Далее, как фашистского шпиона рассматривают графу, где значится, что я увлекаюсь журналистикой. Очень-очень вежливо советуют проваливать и переходят ко второму претенденту. Тот скромненько под нос начинает бормотать о своей гениальности, о том, как он чудно пишет музыку, какой он одаренный.

— Да тебе на «Минуту славы», дружок, — советую, как старший товарищ (пареньку на вид лет 18).

Мальчик на замечание не реагирует, продолжает чего-то самозабвенно лопотать. За семиминутную беседу у него семь раз спросили, чем он интересен проекту, четыре раза указали на ужасный почерк, намекнули, что так разве что умственно отсталые пишут и два раза пожурили за то, что по образованию он токарь.

— Ну и что, что подчерк плохой, — расстроился мальчик. Зато человек я хороший. Хотите проверить?

Проверять ничего не стали, перешли к блондинке. Быстренько объяснили ей, что она тупая. Девушка обиделась, стала объяснять, что в институте на одни пятёрки учится, что очень даже умная. Сильно просилась на проект, бедняжка. Жаловалась, что в Челябинске мужчины считают её туп… в смысле куклой, а она никак не может с этим смириться.
Никто не посочувствовал несчастной, скромный мальчик даже хохотнул исподтишка. Его тотчас же отправили записываться на видео. Эх, чёртова женская солидарность! Надо было заливаться на весь БД Спиридонов. Вдруг сработало бы? В общем, нам с барышней обещали позвонить когда-нибудь и пожелали удачного дня. День, кстати, прошёл очень удачно. Он доказал, что если притвориться одержимым идеей всемирного господства гомофобом, в итоге попадёшь не в дурдом или реалити-шоу, а на премьеру фильма «Симпсоны».

0

896

Ольга Бузова организовала банду

http://www.kp.ru/upimg/logo/87382.jpg
Канал ТНТ готовит новое студийное утреннее шоу под названием «Утро. ТНТ», премьерный показ которого намечен на 3 сентября.

Продюсером проекта стал Майкл Монтгомери, ранее участвовавший в работе над программой The Big Breakfast («Большой завтрак». - англ.) - самой знаменитой утренней передачей за рубежом. Шоу будет отличаться от других своей явной молодежно-развлекательной направленностью: ведущие поделятся последними сплетнями из мира шоу-бизнеса, моды, расскажут о фитнесе и косметике... Своя рубрика в этом шоу под названием «Осторожно, стилисты» появится и у участницы реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой.

Ольга встанет во главе команды имиджмейкеров, которые будут разъезжать по городу на розовой «Газели» в поисках «жертвы». По наводке друзей и близких команда стилистов «арестовывает жертву» на работе, дома или на вечеринке, чтобы сделать из нее стильную штучку. Надо сказать, что Ольга уже пробовала себя в роли телеведущей. Она вместе со своим парнем Романом Третьяковым вела психологическое шоу «Роман с Бузовой». Но проект закрыли, так как он не пользовался популярностью.

- Я очень переживала, когда закрылось ток-шоу «Роман с Бузовой», которое мы вели вместе с Ромкой, - поделилась Ольга. - Мне нравится работа телеведущей. И я рада, что у меня появилась новая возможность себя попробовать. Тем более тематика рубрики «Осторожно, стилисты» мне близка. Я всегда интересовалась модой, стилем. Недавно написала книгу - гид по стилю и уходу за собой «Советы стильной блондинки. Дело в шпильке», которая выйдет в сентябре. К тому же в команде проекта «Осторожно, стилисты» я буду не одна, меня поддержат люди, которые много лет помогают другим преображаться. Так что, думаю, «жертвы» будут рады отдаться в руки нашей «банды стилистов».
kp.ru

пипка

0

897

Звезд "Дома-2" выгоняют с телестройки
10:42 / 17.8 Текст: Ирина Крот

http://www.dni.ru/upimg/h_114782.jpg
Этой осенью популярное реалити-шоу канала ТНТ "Дом-2" меняет свои правила. Всех старожилов проекта выселят за периметр телестройки.

В самое ближайшее время "старожилы" шоу переедут жить в Москву и будут называться "горожане". Им предоставят отдельные квартиры и возможность делать карьеру и жить собственной жизни. Правда, жилище ребят будет все равно оборудовано телекамерами, дабы зрители могли наблюдать за своими любимцами.

Те, кто остается на телестройке, отныне будут зваться "поляне". Новые и сравнительно новые жители "Дома-2" будут все так же знакомиться, флиртовать, ходить на свидания и пробовать жить вместе. Общее количество участников отныне составит 28 человек.

Конечно, "город" и "поляна" будут тесно связаны между собой. Лобное место по прежнему остается общим, разве что теперь "старички" будут участвовать во всех делах "Дома" с помощью телемоста. Кроме того, каждую неделю "горожане" смогут дать иммунитет кому-то из "полян", дабы защитить участника при голосовании.

Кстати, осенью "домовцы" начинают новую стройку. Так что в скором времени у ребят должен появиться спортивный комплекс.

Будут в "Доме-2" и новые творческие конкурсы, гастроли. Также у участников шоу появится возможность зарабатывать деньги, не выезжая с площадки. Для этого им придется проявить свои креативные способности и совместными усилиями создать новый, свежий, молодежный брэнд.

Раз в год 14 февраля, в День влюбленных, среди всех пар телепроекта будет разыгрываться приз – квартира в Москве. Кому она достанется – решат зрители путем sms-голосования.

Если квартиру выигрывает пара из числа "горожан", то в их прежнее жилище заселяется молодая пара, образовавшаяся на "поляне". Кто переедет в город, решают участники на общем голосовании.

При этом главным призом телепроекта "Дом-2" остается тот самый дом, который за три года стал как родной для миллионов телезрителей. Его розыгрыш состоится в финале между всеми парами, образовавшимися на проекте за время его существования. Судьбу дома решат зрители.

Солнце, Степа Меньщиков, Оля Бузова, Рома Третьяков, Сэм Селезнев, Настя Дашко едут в город, чтобы исполнить свои мечты.

Солнце с детства мечтала записать музыкальный альбом. И он практически готов. Ей предстоит закончить работу над диском и начать сольную музыкальную карьеру.

Ольга Бузова станет соведущей утреннего шоу на канале ТНТ.

Степа Меньщиков мечтает стать звездой кино. Осенью он поступает на режиссерские курсы и пробует свои силы на актерских кастингах.

У Ромы Третьякова в планах еще не одна книга.

Сэм и Настя Дашко открывают собственный бизнес – кафе. В этом кафе каждую неделю будут проходить кастинги на "Дом-2", "горожане" будут выбирать новых участников шоу. Завсегдатаями кафе станут бывшие участники телепроекта: Андрей Чуев, Руслан Проскуров, Алена Водонаева, Маша Политова, пара Саши и Наташи Нелидовых и многие другие.

0

898

От солнечных связных

Телефон 0741

сегодня в чате были Настя и Виктория)

Виктория) продекларировала, что хочет, чтобы выиграла Солнце) хоть и она сама) и Настя тоже мечтали стать хозяйками Дома 2! Зрители проголосовали за Солнце), а среди мальчиков выбрали Семена.
То победить, по её мнению) должна Солнце!

Настя) рассказала вкратце, как прошел вчерашний день на площадке) было много всего интересного)
Ещё у Габозова был ДР) и Солнце устроила ему замечательный сюрприз)
) приветы от солнечных Солнцу обязательно передадут)) а также наши слова любви поддержки)
Настя наговорила мне много теплых слов про Солнце) задушевненько так) поболтали)
Всем солнечным привет от Анастасии Дашко)

(спасибо, Логист)

0

899

Абузярову наконец то вернули машину!

http://cs29.vkontakte.ru/u342917/513045/x_0272a226ad.jpg

http://cs29.vkontakte.ru/u342917/2100650/x_b5d3d0603a.jpg

Светланка

0

900

Необычное голосование: самые неприятные звезды
   
http://www.mir66.ru/images/content_news/news/novosti_10919_sobchak_r.jpg
Необычное голосование проходило с 3 июля по 6 августа в Интернете, – посетители интернет-версии рейтинга «Forbes 50 звезд» могли выбрать… самую неприятную звезду.

Звезды входили в рейтинг по трем параметрам: доход (общий объем гонорарных выплат), вниманип прессы (количество публикаций за год) и интерес публики (количество поисковых запросов в сети Интернет). В голосовании приняло участие более 18 тысяч человек, которыми было выставлено около 154 тысяч оценок.

По результатом голосования три первых места «антифаворитов» распределились следующим образом: на третьем месте признанная звезда нашей эстрады, чьи вокальные данные и умение общаться с прессой неоднократно были отмечены публикой, – Филипп Киркоров, набравший 5177 баллов; второе место, как на «Евровидении», занял Дима Билан с 5248 голосами; ну, а лидирует с почти семью тысячами голосов «икона гламура», героиня многих анекдотов Ксения Собчак.
Редактор рейтинга «Forbes 50 звезд Кирилл Вишнепольский посоветовал Собчак и другим артистам, не заслужившим народную любовь, задуматься, почему их так не любят в Сети, и не скажется ли со временем эта нелюбовь на гонорарах.

14 августа 2007

Cветланка

Отредактировано Netalie (2007-08-17 18:19:56)

0

Похожие темы