CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Дневник Игнатчика
Радио
15 Авг, 2007 at 10:52 PM

До того как я подался на телек, а может быть и вместе с тем как я подался в этот волшебный мир, мне всегда хотелось работать на радио. Причем не абы когда а именно в ночном эфире. Я часто представлял себе как просыпаюсь в 5 часов вечера, делаю потусторонние дела, к полуночи хорошо одевшись и причесавшись еду на эфир. Сажусь в уже пустую студию. за окном ночь, а кому то в эту ночь очень одиноко и грустненько. И тут я такой, здрасти покрасьте, выхожу в эфир. -В столице полночь. И именно это время вы проведете со мной. Меня зовут Никита Игнатчик, присылайте блядь свои приветы. Я включаю хорошую музыку (я ли включаю, тоже вопрос непонятный) Они не видят меня, тем более я не вижу их. На столе холодная бутылочка колы и предательски молчащий телефон. И тут пейджер (когда я мечтал об этом были пейджеры) начинает трещать и люди из разных уголков страны начинают вливать в мой мозг бесконечное количество информации. Голосом передаешь им свое настроение, отвечаешь на ебаные звонки и периодически звоняьт всякие бездарности которые двух сов связать не могут. Ночь проходит стпенно и мило. Но наступает утро. Приходит утренний диджей, а я ловлю у Казакова 16 такси и мчусь в кровать где меня уже ждут..... Окуенски по моему ))) В любое время года

Светланка

0

902

С сайта Солнцева

rustam.s
вчера в 20:27
привет .это Руся ваш)))Насчет розовых мыльниц)))
купил их на Бали и они оч.удобные и главное моднющиеееее))от них сложно отказаться)))

rustam.s
вчера в 20:50
Руся, привет! Как там Степа?
он в екатеринбурге щас

rustam.s
вчера в 20:57
РУСЯ НЕ УЖЕЛИ ЭТА УШАНКА станет ХАЗЯИНОМ дома ужас какойто !
ужж лучше чем Коля))

клико

0

903

Степа Меньщиков вырвался из «Дома-2», чтобы отметить День рождения Екатеринбурга

http://rq.foto.radikal.ru/0708/dc/cd177b7a2db5.jpg
Степа Меньщиков погуляет на Дне города.

Звезде «Дома-2» не давали прохода поклонницы

- Я тут в кафе поесть заглянул – так меня пригласили на конкурс смотреть, - рассказывает «ветеран» «Дома-2» Степа Меньщиков, находясь в одном из торговых центров Екатеринбурга. На первом этаже устроили конкурс моделей, так что Меньщикову повезло. Он разглядывал девушек в купальниках, не расставался с камерой и без остановки фотографировал красавиц, в первую очередь – тех, которые щеголяли на высоченных каблуках.

Вокруг Степана сразу же собралась толпа девчонок – чуть ли не больше, чем моделей на конкурсе. Поклонницы выстроились в очередь за автографами. Некоторые просили оптом: для себя и для подруг. Меньщикову такое внимание польстило, он улыбался и фотографировался в обнимку с девчонками.

- А вы что тут делаете? Отдыхаете? В отпуске? – приставал он с расспросами к девушкам.

Чтобы порасспрашивать самого Степу, пришлось увести его от поклонниц и спрятать за машиной на улице.

Степан рассказал, что приехал в Екатеринбург только на несколько дней – отметить День города. Он пока хоть и не почетный житель, но все-таки известная тут личность.

- Нет, до почетного жителя мне точно еще далеко. Но Екатеринбург я очень люблю. И мне нравится этот праздник, надо его отметить. Хоть у меня и много дел в Москве, но в родной город по такому случаю все-таки удалось выбраться.

У нас Степа повидался со своими друзьями, однокурсниками. А дома звезду «Дома-2» встретила мама. К приезду сына сделала фирменный салатик и налепила пельменей. Степа – любитель хорошей домашней кухни: селедки под шубой, всяких супов, мяса, овощей. Отблагодарить маму за теплый прием он собрался по-своему.

- У нее корпоративная вечеринка на работе. Съезжу туда, пару песен спою.
17 августа 2007
КП

клико

0

904

С солнечного

Добрый жук

приветик. я вернулась. солнце очень нервничает. а семен ведет себя плохо, строит из себя при ней свтошу, а за глаза говорит, что ее намного талантливее и т.д. почему тогда в глаза не говорит?

0

905

Про ночной Tomushka (солнечные)

Солнышка, к великому сожалению, нет. Вся серия посвящена семейным разборкам Миши и Нади Скороходовой.

0

906

18:08    Мнения по поводу новеньких расходятся
Сегодня на проект приехали новенькие девушки. К Гене пришла длинноволосая брюнетка Алена, а к Мише – худенькая короткостриженая Маша. Третья девушка, Наташа, пришла без очереди, так как неожиданно познакомилась в клубе со Степаном. Теперь очевидно, что кто-то из новеньких должен уйти. Алена хочет, чтобы ушла Степина девушка. А Гене Наташа, наоборот, нравится. Парень считает, что уйти должна Маша, которой здесь просто-напросто нечего делать. 

--------------------------------------------------------------------------------

16:23    Безответственный Степан
Утром Степан привел с собой в периметр барышню по имени Наташа. Но строить отношения в режиме он-лайн у него не получится: ведь Меньщиков на целых десять дней покидает проект, так как едет на гастроли. Рома интересуется у Степы, что будет делать Наташа в его отсутствие. Ведь она, судя по всему, не горит желанием оставаться в «Доме-2». Но Степа утверждает, что его Наташа, во-первых, очень смелая девчонка, а во-вторых, аппетит может запросто прийти к ней во время еды. 

--------------------------------------------------------------------------------

14:20    Она стала почти блондинкой
На перекуре все ребята живо обсуждают чей-то новый цвет волос. Судя по всему, речь идет об Алене Водонаевой. «Она стала почти блондинкой», – закидывает наживку Степан. Но Бузова от этой новости не в восторге; она считает, что лучше всего Алене было с каштановыми волосами – тогда, когда она в первый раз их нарастила. Интересно, кто помнит, когда это было? 

--------------------------------------------------------------------------------

12:03    Бузову ждет Гринпис
На стройке Ольга Бузова предложила выкопать яблони, чтобы больше никогда их не вскапывать. Но Рома заявил, что это будет проявлением агрессии по отношению к растениям, и пригрозил легкомысленному Суслику Гринписом.

0

907

Новенькие
от Наивной

http://rn.foto.radikal.ru/0708/ca/dc2cfe9a1d3b.jpg

0

908

офф

ЭмильКон

10:08
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ

Привет Боня!Как ты относишься к инфе, что старые участники с сентября будут жить в отдельных квартирах под наблюдением, и что об этом знаешь?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ

10:20
ЭмильКон

Думаю, что хуже не будет. хотя с трудом представляю как это будет. Знаю, что мы (бывшие участники) будем приезжать к ним в кафе, общаться там и все такое!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ

11:47
iylya

Там Бузовой передай, что раньше она меня осузждала, как я могу общаться с фанатами. Это когда еще я на проекте была. Говорит о чем с ними можно общаться. А сейчас с меня пример чтоли взяли?
И Рома типа вообще никогда не общается через инет, а тем более с фанами. Напомните ка им, и привет от меня!

спасибо Наивная

0

909

На гостевой Торькиной Макс написал, что Тори остается в периметре. Как я поняла, она рада.

спасибо Кристина

0

910

http://vodonaeva.ucoz.ru/_ph/6/2/815272809.jpg

http://vodonaeva.ucoz.ru/_ph/6/2/477153855.jpg

Снайпер

0

911

День 1194: Алена, «почти Алена» и Маша

http://newi.dom2.ru//_img/187-2697.jpg
На проект пожаловали три новые девочки: две – в общем пятничном порядке, а третью под утро привез из ночного клуба Степан. Очень похожая на Водонаеву девушка Наташа, кажется, сильно зацепила привередливого Меньщикова. Сегодня она не осталась в периметре, потому как завтра Степа уезжает на 10 дней домой. «Почти Алена» придет на проект через полторы недели, а вот ее соперницы – Маша и Алена – обе остались в шоу.



История одной симпатии
Репортажи со съемочной площадки   

http://newi.dom2.ru//_img/159-137.bmp
Алену я увидела на завалинке, где они с Машей сидели, курили и адаптировались к обстановке. Женственное платье, длинные волосы – такие девочки нравятся нашим мальчикам. Было видно, что Алена хороша собой, несмотря на то, что половину ее лица закрывали солнечные очки.
Оказалось, Алена приехала к Гене. Поэтому для них тут же организовали на кухне нечто среднее между свиданием и тет-а-тетом. Чтобы они познакомились поближе, как полагается всем мальчикам и девочкам с заявкой на пару. Алене и Гене этот разговор был очень нужен, ибо между ними уже успела нарисоваться невидимая стеночка: девушка утверждала, что с самыми искренними чувствами приехала к Джикии, а Гена, как и большинство участников, почему-то ей не верил. Получается, девушке предстояло круто переиграть сложившуюся ситуацию в свою пользу и заставить парня растаять. Мне показалось, что это довольно сложная задача – расположить к себе такого тертого калача, как Гена, который уже понял, что от него требуется на шоу, и научился жертвовать своими чувствами ради игры. Я не знала, как девушка будет справляться с этой ситуацией.

Сначала Алена страшно жеманничала. Она спрашивала, нравится ли Гене быть популярным, как будто Гена – по меньшей мере, Майкл Джексон. Она вслух сочувствовала Полине, с которой так расчетливо расстался парень – как будто намекала ему на то, что с собой поступить так уж точно не даст. И, демонстрируя деловой подход к вопросу построения любви, спрашивала Гену, какие у него были самые долгие отношения. Джикия спокойно отвечал, что месяц. Он тоже держал с Аленой дистанцию, потому что, как уже было сказано выше, ей не верил. Весь этот разговор больше напоминал интервью – такое, как мы обычно берем у участников, только с небольшими вольностями. «Так они далеко не уедут», – подумала я.
Почему-то хотелось, чтобы Алена перестала жеманничать, выбросила в мусорное ведро воображаемую книжку «Как вести себя с мужчинами» и начала готовить с Геной что-нибудь в четыре руки, под чутким руководством мсье шеф-повара. Они бы измазались в муке, начали хохотать, вспоминать какие-нибудь смешные истории и живо перебивать друг друга: «Да, да, да! У меня тоже так было…». С этими мыслями я, кажется, и переключилась на другие мониторы.

Я не знаю, что у них произошло за этот час. Может, Алена расслабилась, может, на Гену произвели магический эффект ее чары. Но когда я заново на них переключилась, Джикия и его спутница уже сидели не на кухне, а на «языке». Гена взахлеб объяснял Алене, как он не любит сидеть на одном месте. И что же? Они тут же встали с «языка» – Алена тактично взяла Гену за ручку – и отправились на экскурсию в Новый дом. За ручку. На экскурсию. Понимаете? А там, внутри, они беспечно болтали о сестрах, о братьях, о планах на будущее. И Гена шепотом, украдкой, учил Алену отвечать на выпады недоверчивых товарищей. Тогда, на кухне, казалось, будто Джикия с ними заодно – а теперь он вовсю откровенничал со своей красавицей и настраивал ее против завистников. Говорил – людям невыгодно, чтобы Алена находилась на шоу, ведь они понимают, что она – ярче, сильнее и круче…
– …И пришла ко мне, – поставил Джикия финальную точку в списке достоинств своей напарницы. Тут-то я и поняла, что все у них на мази.

Маша Кудрявцева

Отредактировано Netalie (2007-08-17 22:10:14)

0

912

Надежда ударяет последней
Комментарии к эфиру   


Надя кричала, била Мишу по лицу и таскала его за волосы. Тычки, пинки и подзатыльники соединили эту пару в шумный многоцветный ком, катающийся по кровати и с грохотом падающий на пол.
   
Вам когда-нибудь приходилось иметь дело с истеричкой? Нет? И слава богу, если так. А вот нашему телепроектному Мише приходится это делать каждый день. Правда, его истеричная Надежда иногда маскируется под миловидного кудрявоголового ангела с очаровательной улыбкой и честными, как явка с повинной, глазами. Но порой эта чаровница превращается в гарпию, и, глядя на ее искаженное гримасой лицо, сложно узнать в нем черты душки Наденьки Скороходовой. Так было и сегодня.

Отправной точкой для скандала и последующей драки между влюбленными стал приход новеньких, одна из которых, Маша, пожаловала к Подорову. «Если ты проголосуешь за Машу, я переселюсь в Новый дом!» – ультимативно заявила девица Мишелю. Эка невидаль – да переселяйся! Но Миша ласково улыбнулся, и голосовать за Машу не стал. Однако на лобном у Надежды появился новый повод для раздражения и слез: Собчак сыпала обидными подколами в адрес Скороходовой. Тема все та же – измена с Чуевым, влекущая за собой отвратительные темные пятна на светлом Наденькином портрете. «Миша-то тебе не изменял, да, Миша?» – скорее утвердительно, чем вопросительно, повторяла ведущая и снимала реакцию «обвиняемой». Девушка на провокацию поддалась, вспыхнула и эмоционально обратилась к партнеру: «Миша, скажи ей – разве ты не изменял мне?!» – «Нет, конечно! Как я мог! Разве на меня кто-то поведется?!» – с интонацией деланного возмущения произнес Михаил. Это и стало топливом для новой ссоры.

После лобного места в комнате Самого Нового дома Надя явила миру новую себя! Она кричала, била Мишу по лицу и таскала его за волосы. Тычки, пинки и подзатыльники соединили эту пару в шумный многоцветный ком, катающийся по кровати и с грохотом падающий на пол. «Давай, рви, тупорылое создание!» – силясь вырваться из рук своей милой, рычал Подоров. «Скотина ты! Я тебя ненавижу!» – скулила девица в ответ. «Я тебе отомщу! Когда мне сделать тебе неприятно и больно – то, чего ты заслуживаешь?» – спросил парень. «Сделай, пожалуйста, в ближайшее время», – обреченно вздохнула Скороходова. Сцена драки поражала своей жестокостью и какой-то бессмысленностью. Надя с таким остервенением рвала на Мише волосы, что я больше испугалась даже не за сохранность подоровской шевелюры, а за психическое состояние барышни. Нельзя, нельзя так, уважаемая. Надо как-то держать себя в руках-то и руки свои держать ближе к собственному туловищу. А то не ровен час примут за невменяемую, да под эту лавочку и спровадят с шоу – чем не повод?! Вот и Степка, узнав в подробностях о ситуации, покачал головою и не нашелся сказать ничего ободряющего, кроме как: «Да-а-а, Михаил, серьезная у тебя баба!». Ага, серьезная! Грозная. И для волос пуще облысения и перхоти опасная…

Язва Сибирская

0

913

http://newi.dom2.ru//_img/187-2692.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-2693.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-2695.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-2699.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-2702.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-2704.jpg

0

914

Бузова: «Те слова, которые нам пишут, очень поднимают настроение»
Интервью с участниками   

http://newi.dom2.ru//_img/156-129.bmp
Иногда, когда планы рушатся, получается даже веселее. Я собиралась приехать на площадку утром, но не смогла. Зато, пока сидела дома, зашла на сайт к Роме и Оле, вспомнив, что они собирались устроить там чат с фанатами. Посидела там под мужским ником (да, Милан Некундера, который хотел выпить с Ромой за их новую книгу, – это была именно я), почитала вопросы, изучила обстановку, и тема для интервью с Олей родилась сама собой.
Насколько я помню, ты уже не в первый раз участвуешь в таком эксперименте.
У меня есть официальный сайт, там я регулярно устраивала чаты со своими поклонниками, и мы с Ромой им очень благодарны. Ведь людям необходимо общение. Поскольку у нас кто-то из Аляски, кто-то из Находки, кто-то из Сахалина, кто-то из Калининграда, со всеми напрямую пообщаться невозможно. («С Украины», – подсказывает Рома.) Да, с Украины. А чат – это как раз то место, когда Интернет-пространство могут освоить все, и любой, у кого есть какие-то вопросы, может нам их задать. На своем сайте romaolya.ru мы проводили чат впервые, потому что до этого у нас был очень плотный график, и мы не знали, когда будем на площадке. Мы регулярно отвечали на вопросы на нашем форуме, а потом решили сделать такой чат. Он прошел очень успешно, там было около ста человек, а под конец, в полтретьего – где-то сто двадцать.

Я видела, как это все происходит. В чат приходит куча народу, строка обновляется – а тебе уже задали десять новых вопросов. Как ты определяешь, на какие из них отвечать, а на какие – нет?
Я на интересные вопросы отвечаю.

А интересные вопросы для тебя – это какие?
Я, знаешь, чувствую, когда человека это правда очень сильно интересует. Например: «А когда вы у нас в городе будете?». Это для человека важно, потому что он хочет попасть на концерт. А вопрос «Какая у тебя любимая косметика?» – это неинтересный вопрос. Но я вижу, что человек меня раз сто об этом спрашивает, и отвечаю. Сегодня был такой вопрос: «Любишь ли ты фирму «Hello, Kitty!»?». («Это была не я! – предупредила на всякий случай корреспондент, глядя на свой браслетик с кошачьей мордочкой. – прим. авт.) Я не знаю, что это за фирма, но, когда меня в сотый раз об этом спросили, я решила ответить. Бывает, что страничка обновляется, и я не успеваю посмотреть сообщения наверху, и просто какой вижу вопрос – на такой и отвечаю. А на вопросы, на которые нужно отвечать долго, я не отвечаю, потому что времени нет. Например, «Зачем вы подписали петицию?». Это очень долго – по сто раз объяснять, и это было сто лет назад. И не отвечаю на вопросы, которые уже повторяются.

Мне кажется, публика в Интернете сильно отличается от публики, которая вас встречает, когда вы приезжаете на гастроли. Она какая-то более подкованная в вопросах шоу.
Публика, которая собирается в Интернете – это стопроцентные наши поклонники. Наши фанаты, которых интересует наша жизнь. Те люди, которые собираются на нашем сайте – это исключительно те люди, которые нас очень сильно любят. Новости читает много людей, и комментарии оставляют многие люди, которые даже нас не любят. Но в чатах люди специально встают рано, чтобы с нами пообщаться. У кого-то по нашему времени было двенадцать, у кого-то было девять, а у кого-то, наоборот, – поздно. Например, у нас есть такие личности, как Анна и Пэрри – это вообще-то взрослые женщины, администраторы форума. Пэрри сорок лет. Поэтому я считаю, что люди, которые приходят к нам на концерты, – это просто люди, которые любят смотреть «Дом-2», и они думают: «Почему бы нам не сходить на концерт, посмотреть, как поют ребята? Посмотреть, какие они в жизни. Правда ли, что Рома такой маленький, а у Оли такие волосы белые длинные?». А те люди, которые заходят на форум, – это реально люди, которые живут шоу, живут нашей жизнью.

То есть от них уже не дождешься вопросов, типа «Все ли у вас по сценарию?», и тому подобных?
Не-ет, они задают конкретные вопросы: «Когда выйдет твоя книга?», «Что произошло вчера?»… У них нет таких вопросов: «А правда, что у вас все по сценарию?» – да, ты права. Они уже давно в этой теме и давно уже все знают. Даже знают то, что, например, не знаем мы.

Я заметила, что в этот раз тебе задали несколько вопросов по поводу косметики и ухода за собой, и каждый раз ждала, что ты ответишь: «У меня выйдет книга в сентябре, там все и прочитаете». Но ты ни разу про нее так и не упомянула.
Я уже очень много про нее говорила, все, кто знает, они знают, что выходит моя книга. Я устраивала чат не для того, чтобы пиарить свой продукт. У нас есть форум, и в любом случае, как только станет понятно, когда будет презентация, мы выложим там информацию. И люди, которые захотят увидеть меня, купить мою книгу самыми первыми, придут на презентацию. Она, кстати, будет шестого сентября, дата уже известна.

А вы читаете все комментарии, которые вам оставляют на сайте, или вы уже заранее знаете, что вам там напишут?
Мы знаем. Я уже знаю многих конкретных людей со своего сайта, постоянных пользователей. Это девочка Джейн, ей восемнадцать лет, и она очень большая моя поклонница. В прошлом году она загадала желание на Новый год, чтобы со мной познакомиться. Мы с ней общаемся по аське, по Интернету, но еще ни разу не виделись. Она очень ждет выставки, она придет обязательно. Поэтому многих пользователей мы уже знаем, всех администраторов нашего сайта. Есть мальчик Серджи, который собирает информацию, и очень интересно читать от него новости. А для меня наш сайт – как игрушка какая-то. Мне очень нравится туда заходить, читать, я постоянно отвечаю на вопросы, и мне хочется, чтобы этот сайт реально стал тем местом, где люди со всей страны собирались, обсуждали что-то. Иногда, когда очень тяжело и грустно, те слова, которые нам пишут, очень поднимают настроение.

Маша Кудрявцева

0

915

Миша отвечает на вопросы анкеты
Слово участникам   

http://newi.dom2.ru//_img/157-141.bmp
«Ну что, – сказала я, когда Миша ко мне подошел. – Ты, кажется, больше не собираешься никуда уходить, а значит, можно брать у тебя анкету». Михаил ответил на все вопросы по-мужски лаконично, но доходчиво. Как я, собственно, и прошу новичков.
Твои любимые духи или туалетная вода? Armani Code.
Твой стиль одежды? Молодежно-прогрессивный.
Чем ты занимался до проекта? Хобби у меня – музыка интересная электронная. Соответственно клубы, модные места нашего города. Работа – автомобили бэушные японские.
Какое образование ты получил? Среднее.
Расскажи немного о своей семье. Мать и отец в разводе, живу с матерью. Жил до того, как с Надей познакомился.
Есть ли у тебя домашние животные? Да, у нас была собачка такая маленькая, той-терьер, с большими глазами и ушами, без хвоста.
Твое любимое блюдо? Я не знаю, определенного любимого блюда нет, люблю русскую кухню очень. Грибы, жареная картошка, жареная курица. Все такое, жареное.
Твое отношение к браку? Нормально. Мы с Надей собирались пожениться до проекта, и после проекта тоже. Еще не знаю, еще не знаю. («Ну, вариант «до проекта» отпал по понятным причинам…» – шучу я. «Да, да», – смеется Миша.)
Ты хочешь иметь детей? Да. У меня отец и дядя – близнецы. Так что вроде как у меня тоже должны быть близнецы.
Твое хобби? (Про свое хобби Миша уже рассказал чуть выше.) Еще очень люблю историю, это тоже такое хобби у меня. Все, что связано с историей, я всегда изучаю, изучаю…
Мечта всей твоей жизни? Она еще, так скажем, не обрела ясные очертания. Она только в процессе формирования. Вообще моя мечта – это стать серьезным бизнесменом и зарабатывать очень много денег. Такая она, прямо очень приземленная мечта.
Твоя цель на проекте? Это поддержка моей любимой девушки, моей второй половинки – Надежды.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Ну, среди девочек мне все нравятся в хорошем смысле этого слова, не нравится только Карина. Среди мальчиков могу выделить яркую антипатию к Геннадию. Рустам – просто отрицательный герой, поэтому он мне не нравится своей отрицательностью, но вообще я к нему нормально отношусь. Я хоть понимаю, откуда эта отрицательность исходит и зачем она вообще здесь.
Твой лучший друг. Какой он? Да, есть лучший друг. Мы с ним дружим с девяти лет, с третьего класса, он пришел новеньким в мой класс, и я сразу же обратил на него внимание. Мы с ним абсолютные противоположности, он спокойный, Весы, а я такой шебутной весь, буйный. И мы друг друга терпим.
Твоя любимая музыка? Я люблю электронную музыку, разные ее направления, кроме драм-н-бейса.
Твоя любимая книга (писатель)? Даже не знаю. Из художественной литературы мне нравятся такие, приключенческие книги, как о Конане Варваре, например. Там серии очень интересные.
Твой любимый фильм (актер)? С актрисами сложнее, а мой любимый актер – это Брюс Уиллис. Любимых фильмов очень много, из последних я бы отметил, наверно, «Апокалипсис» – мне нравится Мел Гибсон как режиссер. А актриса… Ну, пусть будет Джессика Альба.
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Интересный такой вопрос… Вы знаете, я склоняюсь к тому, что из новых пар вряд ли кто-то выиграет дом, мне кажется, дом выиграют, например, Роман Третьяков и Ольга Бузова… Вот такой пример яркий. А что я буду делать? Я буду жить. У меня здесь много родственников, в Москве. (Смеется.) Будем жить с Надеждой в этом доме. Надеюсь.

Маша Кудрявцева

0

916

Опрос на какую актрису похожа Наташа
http://newi.dom2.ru//_img/187-2697.jpg

Анджелина? http://hollywood.izhnet.ru/foto/actors/68_foto_face.jpg

Вайнона?  http://hollywood.izhnet.ru/foto/actors/70_foto_small.jpg

Одри ?  http://hollywood.izhnet.ru/foto/actors/102_foto_face.jpg

Одри Тату? http://hollywood.izhnet.ru/foto/actors/101_foto_face.jpg

Элизабет? http://hollywood.izhnet.ru/foto/actors/122_foto_bibl_1_small.jpg

Эшли ? http://hollywood.izhnet.ru/foto/actors/124_foto_bibl_1.jpg

Отредактировано Netalie (2007-08-17 23:05:19)

0

917

Еще некоторые соображения

http://newi.dom2.ru//_img/187-2697.jpg

http://www.kinomania.ru/stars/k/Keira_Knightley/vert/z100.jpg

Кира Найтли?

http://kino.ukr.net/i/200704/9PUNG5.jpg

Натали Портман?


Я склоняюсь к Кире Найтли, согласитесь оч похожа?

0

918

с ветки Атташе

ponochka1986
простите,что пишу сюда,но не хотелось ветку создавать!У меня знакомая есть у этой знакомой ,есть дядя,который работает с Таней помните, которая ещё Баззи по лицу надавала?Так вот эта Таня рассказывала этому дяде,что там есть сценарий,но не всё!в сентябре придет водонаева на проект!Гобозовы с Надей уйдут,а Бузова Третьяковым точно остануться до конца шоу!Боня элитная проститутка,которая за час по 3000 дол берет и работает в основном только по заграницам!)Только на меня ненадо накидываться:)Я просто рассказала все ,что рассказали мне!)))

0

919

Анонс
К Гене приехала девушка, которая его бросила. «Ты меня любишь?» — спросила она.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1195.mpeg

Видео
Рома пишет кляузы в Интернет
...а Меньщиков завидует Шмарову
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1180/vide o01.flv

Сюрприз от Семена
Я встретил Солнце на земле и приглашаю ее на свидание
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1180/vide o02.flv

Скворцов предлагает Чижевскому уйти с проект втроем
Чижевский напрягается и не хочет, чтобы Ольга Моцак уходила с проекта
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1190/vide o02.flv

Он выбрал деньги вместо любви
Алексей Скворцов покидает проект
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1190/vide o01.flv

Надя и Миша. Без комментариев...
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070817

Атташе

0

920

Ролики
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1193.mpeg

http://newi.dom2.ru/i/mpg/1194.mpeg

http://newi.dom2.ru/i/mpg/1195.mpeg

Атташе

0

Похожие темы