CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Видео
Голый Степа Меньщиков в программе "Окна"

http://www.liveinter net.ru/users/amadey_maiskiy/post47613162/

Спасибо Амадею Майскому

0

922

Mikluxo_Maklai

01:23
   Голосование
Выгнали Машу (не знаю что за Маша))))
Доперло))
Маша которая с короткой стрижкой)))

0

923

Гостевая сайта Виктории Боня

From: Katya
2007-08-16 19:50:46
Боня,а с чем 'связан' твой семейный бизнес?

Comment:
Бизнес связан с дизайном и интерьером. Заказываете диз интер. а мама привозит любую мебель и оборудование. Непосредственно из Китая.

From: Танчик
2007-08-16 18:17:30
Бонита,про тебя не слышно совсем!Я так соскучилась по временам дома 2 когда там была ты!Ты будешь на телевидиние вести какую-нить программу?ато так тупо без тебя,Бониточка!

Comment:
Я совсем не пропала:)
Съемок хватает, поэтому сможешь увидеть не тока на Дом2. Щас работаем с COSMO видеоверсия. У них меняется формат прогы, теперь они проводят весь день со звездой, а потом еще съемки в студии. Вот как раз сегодня снимаемся:) в сентябре будет передачка:)
След. съемка для НТВ профессия репортер (тоже в сентябре будет

From: Vi.Od.Ua
2007-08-16 16:47:00
Бонечка, а как ты относишся к людям нетрадиционной ориентации?? Можешь ли ты с ними общаться??? Дружить??
И замуж тебе хочется?? Когда собираешся?? Сколько детей хотелось бы и кого больше: девочку или мальчика??

Comment:
Я сама бисексуальна. Нормально отношусь, у меня много таких знакомых.
Замуж пока вооооообще не хочу! Детей хочу, но позже. Девочку и мальчика!

Comment:
По поводу молодого человека, это не Джек. Он у меня не лазит по форумам, могу сказать лишь одно, звать его Дима.
Что касается кино, то я жду, когда утвердят сценарии, потом будет отбор актеров. Но я все равно буду сниматься, пусть не в этом, так в другом проекте!
А про парня с моб тел. Это не правда. Такого у меня не было.

From: марина
2007-08-15 16:13:41
Вика скажи,а чем ты занимаешься после вещания на радио?У тебя еще работа есть? И не хочешь ли ты свой бизнес открыть?если да,то в какой сфере...

Comment:
Я и после радио все время на съемках, то фото то видео или иногда езжу в другие города, провожу праздники, реклама и всякая всячина.
А свой бизнесс мы делаем с мамой. (семейный )

THE OFFICIAL FORUM of ViBo!
Kita писал(а):
Бонита ты рано встаешь? И сколько времени у тебя длятся сборы перед выходом? Я уже правда спрашивала) но ты нав там не видела

BONYA Добавлено: Пт Авг 17, 2007 9:09 am
Встаю? Раньше вставала в 6.30 потом в 7.00 а щас расслабилась, встаю в 7.20 в 7.30 уже выхожу, судите сами, сколько длятся сборы!

BONYA Добавлено: Пт Авг 17, 2007 9:04 am
Не поверите, но мне на проекте часто снилась Водонаева, даже первый день моего прибывания там! К чему бы это?

BONYA Добавлено: Чт Авг 16, 2007 11:14 am
Я обожаю дайвинг, макс погружение 25 м. Один раз ночью погружались, акул даже видела. Всего погружений 20 имею

BONYA Добавлено: Чт Авг 16, 2007 10:47 am
Степа мне и друг и любимый дурилка. И просто родной человек!

BONYA Добавлено: Чт Авг 16, 2007 10:19 am
У меня много приятелей, много знакомых, много друзей(мужчин) и всего 2 подруги, которым я доверяю и люблю! С которыми готова делить многое!

BONYA Добавлено: Чт Авг 16, 2007 9:45 am
Я тоже работаю над изданием книги. Как покорить Москву :)

Атташе

0

924

12:16    Гена восхищен Семеном
Гена полагает: из Семена Фролова вышел просто замечательный ведущий, а то, что Сеня вынужден работать бок о бок с таким профессионалом своего дела, как Ксения Анатольевна Собчак, тем более делает ему честь. Семен скромно не возражает.

0

925

Первый день Солнце в качестве ведущей

День нами с Олей был удачно пропущен по причине подготовки к ее первому съемочному дню в утро на ТНТ. Зато к лобному месту мы вернулись и этого оказалось достаточно.
Солнце, входя на лобное место под подводку Насти Дашко: «Ну наконец-то начинается неделя добра, света и счастья, потому что у нас в качестве ведущей Солнце! Встречайте!», перерезала красную ленту и села на место Собчак.
Ксюша Бородина смирилась с тем, что ей придется на целую неделю отдать инициативу и тут же передала бразды правления финалистке.
Новоиспеченная ведущая перво-наперво дала желающим возможность поздравить Сашу Гобозова с двадцатипятилетием. Их было не много и мы перешли от хорошего к Гене.
Если на прошлом лобном Гена дарил цветы Алене, то в этот раз было наоборот. Алена достала из-за спины наспех собранные полевые цветы и со словами: «Извини меня за то, что может быть в некоторых моментах была не права. Давай останемся друзьями.» вручила «грудной сбор» Гене. На что Гена очень мудро и скоро ответил: «Давай». На том и порешили. Алена, говоря, что между ними после прихода Татьяны пропало доверие, ставит точку в их ухаживаниях друг за другом и определяет их отношения как дружеские. Такая сомнительная и даже двусмысленная позиция вызывает оживленную реакцию наблюдателей. Дашко выдвинула версию, что Алена просто играет с Геной и таким заявлением просто провоцирует его на продолжение ухаживаний. Саша Гобозов предположил, что Гена не может определиться с симпатией к одной девушке потому что у него их за последний период было слишком много. Сэмик был реакционен как никогда и заявил, что у Гены не будет отношений с девушками до тех пор пока в его сердце жив Рустам. На что получил от Гены звание «Гондон».
Но прения все стихли, когда Бородина перевела беседу на лобном в русло отношений Семена и Солнца. На этот выпад Солнце тут же жестко отреагировала: «А о каких отношениях идет речь? Семен разве у нас с тобой есть отношения?». По словам Бородиной целый день ребята обходят друг друга стороной и даже не здороваются, а тут еще Семен затеял отъезд к другу на свадьбу! Какой кошмар! Семен, мол, даже брезгует смотреть на все то, что будет делать Солнце. Претензия Ксюши, на мой взгляд, бессмысленна, так как в интересах Семена оставаться в периметре и во время недели Солнца всячески пытаться себя проявить. Но Ксения Кимовна, вопреки моему высказанному мнению, продолжала настаивать на своем, тактично сталкивая лбами финалистов. Оказалось, что проблема действительно существует, и глаза Солнца, еще пять минут назад источающие вселенское добро и благоговение, начали искрить. Она тут же начала предъявлять претензии Семену по поводу каких-то вражеских разговоров в ее отсутствие. На что Семен честно признался: «Единственные разговоры, которые велись мной в периметре за время твоего отсутствия это «Хозяин дома должен быть мужчина!» Это моя позиция и я не вижу в этом ничего предательского и унизительного». Солнце злилась и явно хотела принизить Семена, апеллируя полупонятными аргументами, однозначный смысл которых раскрыть не потрудилась. Семен на все претензии реагировал призывами к совести. В дебатах, которые остались ясны только Солнцу и Семену, ребята провели минут пятнадцать, решив поговорить обо всем после лобного, ведущие решили зафиналить.
Видимо Дашко в подводке накаркала.

P.S. После лобного ребята поговорили, но по понятным причинам так ни к чему и не пришли. Солнце продолжала обвинять Семена во всех смертных грехах, а Семен, искренне не понимая чем заслужил такое…, удивлялся и вновь призывал к благоразумию.

От себя могу добавить: борьба за пол миллиона рублей входит в завершающую фазу, где финалисты ради достижения цели пускаются во все тяжкие. Практичная Солнце стимулирует фанатов растяжкой : «Голосуй, народ!», а Семен взывает к чувствам.

18 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

926

Официальный сайт Рустама Солнцева
Пресс-релизы
Голосование (размещено сегодня в 1:29)
На голосовании выгнали новенькую Машу.
На проекте она пробыла всего неделю. Хотела разбить пару Миши и Нади, но по видимому ей это не удалось сделать. И участники выгнали ее на голосовании. Пока, Маша.
Автор: Пресс-служба

Атташе

0

927

16:28    Сеня обещает, что…
Семен как новый ведущий проекта «Дом-2» резко обеспокоен возросшим количеством конфликтов. Поскольку он за мир, то торжественно обещает, что сделает все от него зависящее, чтобы драки в периметре сошли на нет. Будем посмотреть, как говорится. 

--------------------------------------------------------------------------------

14:24    Сашины претензии
Гобозов сегодня налетел на Юлю. Он обвинял девушку в том, что она сделала неверный выбор – оставила Артура, который, на взгляд Александра, был бесперспективен, потому и ушел так скоро. А ведь могла, нехорошая, оставить Стаса, тем более что тому нравилась Карина. Юля выслушала Сашину речь и логично заявила, что Каринины проблемы – это Каринины проблемы, а ей лично нравился Артур.

0

928

http://www.kseniasobchak.com/img/albums/userpics/10002/bistrot.jpg

Открытие итальянского ресторана Федора Бондарчука Bistrot 22-02-2007

Светланка

0

929

http://newi.dom2.ru/_img/187-2706.jpg http://newi.dom2.ru/_img/187-2707.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2711.jpg http://newi.dom2.ru/_img/187-2713.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2715.jpg http://newi.dom2.ru/_img/187-2718.jpg

0

930

http://newi.dom2.ru/_img/187-2719.jpg http://newi.dom2.ru/_img/187-2721.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2723.jpg http://newi.dom2.ru/_img/187-2725.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2727.jpg http://newi.dom2.ru/_img/187-2728.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-2729.jpg

Атташе

Отредактировано Netalie (2007-08-18 19:43:03)

0

931

На проект вернулась Хим
Сегодня приход новеньких и какого было удивление, когда в качестве свеженького мяска в ворота вошли Хим и какой-то мальчик.
По рассказам Хим она вернулась на проект для того чтобы построить любовь так как за периметром у нее это не выходит.
А новоиспеченный молодой человек - высок ростом, и пузат не на шутку, но все это ничего по сравнению с его именем. Печатать не буду, не знаю как это пишется, но звучит забавно «Гейка». Вобщем сами все увидите.

Версия для печати
19 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

932

Едем на гастроли
Сегодня 19 агуста у нас концерт в Анапе. А завтра, то бишь 20 августа, в Геленджике и Дивноморске. Перед концертом в Геленджике думаю появимся в местном аквапарке. Так что если кто-то из читающих уже там, добро пожаловать.
Лобного места еще не было все ждут гулену Солнце, которая разговляется салатиками на свадьбе. Думаю, что к утру это событие состоится.
Ждать ее мы с Олей навряд ли будем. Уж больно рано выезд из периметра: 4:30. Так что всем спокойной ночи. Сладких снов.
Версия для печати
19 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

0

933


День 1195: Привет от нашего мальчика

  http://newi.dom2.ru//_img/187-2706.jpg
Если кого-то интересует, куда пропал Дима Чижевский, и чем он занимается за периметром, помимо круглосуточной слежки за Олей и Лешей, то вот вам ответ: он замечательно проводит время на гастролях «Дома-2»! На концерте он пытался вести себя скромно и даже натянул на глаза бейсболку, когда Рома Третьяков громко объявил в микрофон, что Дима Чижевский сейчас здесь, в зрительском зале. Зато за кулисами, уже не скромничая, подарил Ольге Бузовой букет, не забыв широко улыбнуться в камеру.


Привет от Рустама!
Репортажи со съемочной площадки   

http://newi.dom2.ru//_img/159-220.jpg
Во многих комедиях есть момент, когда какой-нибудь незадачливый персонаж спускается, к примеру, с трапа самолета и с изумлением обнаруживает, что огромная толпа, собравшаяся внизу, встречает его овациями и восторженными криками. Человек улыбается, раскланивается, а потом вдруг обнаруживает, что за его спиной стоит какая-то известная личность – киноактриса или политик.
– Ты же Алла Надина? – спрашивает Рустам.
Жара… Я с трудом выбираюсь из служебной машины, которая сегодня больше напоминает сауну, и вижу у мостика приветливо улыбающегося Рустама Солнцева. Он в той самой маечке – с изображением веселого мышонка, – которую мне давно хочется уволочь к себе домой, потому что у меня есть юбочка в тему этой майке.
– Привет, человек-Микки-Маус, – кричит ему приехавший со мной сотрудник аппаратной.
Да, в той самой маечке, которую мне давно хочется прихватизировать, потому что у меня есть и брючки в тему.
Но через секунду мыши отходят на второй план – из уст Солнцева вырываются слова, от которых, я уверена, теплеет на сердце у любого журналиста.
– Мне очень понравился твой текст.
– А какой? – кокетливо интересуюсь я, а в душе распускаются майские розы… хотя нет, это уж слишком. Мне просто приятно, черт возьми.
– Ну, про мое возвращение.
Задумываюсь. Задумываюсь крепко, потому что про возвращение Рустама я однажды писала, но это было давно.
– Ну как, ты же Алла Надина?
Я натянуто улыбаюсь, чувствуя себя персонажем какой-нибудь развлекательной ленты. Ну знаете ведь, во многих комедиях есть момент, когда какой-нибудь незадачливый персонаж спускается, к примеру, с трапа самолета и с изумлением обнаруживает, что огромная толпа, собравшаяся внизу, встречает его овациями и восторженными криками. Человек улыбается, раскланивается, а потом вдруг обнаруживает, что за его спиной стоит какая-то известная личность – киноактриса или политик.
Обещая передать похвалу (так что привет тебе, Алла, от Рустама), я выражаю надежду, что когда-нибудь Солнцев похвалит и Миладу Матыцину. И удаляюсь по мостику, а Рустам отправляется на радио.

В аппаратной парилка. Некоторые юноши, не церемонясь, разгуливают в коротких шортах. На столе перед мониторами можно жарить котлеты, под столом мается от жары чей-то несчастный пекинес, ну а на экране бронзовый от загара Гена Джикия громко рассуждает о том, что скоро у него отпуск, а потому тут он будет загорать чуть-чуть – чтобы не переборщить. И в подтверждение своих слов направляется прямо к бассейну, прыгать с бортика в искрящуюся миллиардами солнечных зайчиков бирюзовую воду. Причем проделывает это так заразительно, что мне тоже хочется, забыв про категорический запрет косметолога мочить лицо, присоединиться к нему.

Но время показало, что я поступила мудро, сдержав порывы души и тела. Возвращаясь назад, я с изумлением увидела, что навстречу мне идет Гена – и даже не идет, а скачет на одной ноге.
– Прыгнул с разбегу в бассейн, а там лестница на дне, – пожаловался он мне в частности и всему миру в целом, и попрыгал снова – видимо, к медсестре.
А я пошла себе дальше – к ожидающей меня служебной машине. По дороге мне опять попался работник площадки, но уже не в трусах, а в джинсах и даже при рубашке. Знойный августовский день медленно шел на нет, так что жара потихоньку спадала.

Милада Матыцина

0

934

Набаламутила
Комментарии к эфиру   

http://newi.dom2.ru//_img/187-2709.jpg
Оказалось, что у Джикии до сих пор бережно хранится Танина фотография, а песня с памятной общей презентации до сих пор не выходит из его плей-листа. То есть, получается, что влюбленность, о которой с придыханием говорила с месяц назад вся домдвашная округа, никуда от Гены не ушла.
   
Когда я смотрела на нервное, очень скомканное прощание Тани и Гены, у меня на языке упрямо вертелось какое-то слово, которое как нельзя лучше подходило для этой ситуации. Но какое — я долго не могла вспомнить. Увы, профессиональная болезнь журналиста, как сказал когда-то Отар Кушанашвили. Я даже ненадолго отвлеклась от экрана, пытаясь вытащить нужное определение из глубин подсознания, как его за меня неожиданно озвучил Семен:
— Парня моего тут перебаламутила…
И точно, перебаламутила. По-другому не скажешь.
Визит Тани вообще получился очень спонтанным. От третьего блока программы никогда не ждешь чего-то экстраординарного: обычно ребята доразбирают полеты, оставшиеся с лобного места, да спать ложатся. Но тут получилась целая маленькая история. С отдельной завязкой, кульминацией и финалом.
Таню у ворот встретил Семен. Дружелюбно с ней поздоровавшись (как подразумевает роль ведущего «Дома-2»), он проводил девушку к Геннадию. Тот к приходу Тани явно подготовился — по крайней мере, кроме себя, он презентовал Татьяне накрытый столик с напитками и закусками. И вот в этой торжественной обстановке бывшие влюбленные начали обсуждать дела давно минувших дней. Сначала Таня, как положено, спросила Гену, как у него дела в личной жизни. Потом Гена, как положено, сказал, что так себе. А чуть позже, как бы между прочим, выяснилось, что у Джикии до сих пор бережно хранится Танина фотография, а песня с памятной общей презентации до сих пор не выходит из его плей-листа. То есть, получается, что влюбленность, о которой с придыханием говорила с месяц назад вся домдвашная округа, никуда от Гены не ушла. И чем дальше заходил их разговор, тем больше безумных идей приходило ему в голову. Кажется, Таня, о которой почти удалось забыть, приобретала новое значение в его холостяцкой жизни. Но больше никаких камбэков — девушка не хотела повторять прежних ошибок и рушить заново отстроенную по кирпичикам жизнь за периметром. Так что у Гены был единственный вариант: уйти за ворота вместе с ней. Ну, хотя бы на пару дней.
А что же Таня? Таня была не против, и даже обещала устроить Гене за периметром поход в кино. Но что такое поход в кино? Это не джекпот, это всего лишь утешительный приз. А подарить Джикии золотые горы Татьяна явно была не готова. Она вообще совершенно не вписывалась в местные декорации. Казалось, это не бывшая участница телепроекта пришла проведать своих друзей, а чья-то старшая сестра в перерывах между деловыми переговорами забежала на огонек. С ее лица все это время не сходила улыбка, выражающая исключительную дружелюбность ко всему и вся. И только тогда, когда Джикия начал уговаривать ее остаться в «Доме-2», Таня сама занервничала. Начала метаться и оправдываться. Как будто поняла, что только что серьезно набедокурила, вмешавшись туда, куда не следовало. Так бывает в фантастических романах, когда человек попадает в прошлое и судорожно начинает что-то там менять, а потом эти невинные перестановочки отражаются на жизни всего будущего поколения. Так и Таня зачем-то открыла пыльную тетрадь, вклеила новые страницы в давно законченную повесть, а кому это нужно — непонятно. Тем более, Гену все равно никуда не отпустили.

Маша Кудрявцева

Отредактировано Netalie (2007-08-19 07:45:28)

0

935

Я здесь, потому что в общежитии кончилась горячая вода
Интервью с участниками   

http://newi.dom2.ru//_img/156-264.jpg
Семен рассказывает о том, как ему живется в нелегком амплуа ведущего телепроекта «Дом-2». Похоже, живется Фролову не слишком хорошо.
Семен, как тебе в роли ведущего?
Я никогда не вел подобные мероприятия – я хочу сказать, не занимался этим профессионально. Поэтому возникают кое-какие сложности.

В чем основная сложность?
В необходимости задавать людям некорректные вопросы. Мне очень не нравится это делать, но, увы, это шоу, поэтому приходится поступать таким образом. Но все равно я стараюсь как-то эту некорректность сглаживать.

Ты в амплуа Ксении Собчак или Ксении Бородиной? Иными словами, ты добрый или злой?
Я в амплуа самого себя. Хотя Ксения Анатольевна и провела со мной мастер-класс.

* Ребята воспринимают тебя как ведущего или как Семена Фролова – кореша, другана?**
Нет, я не сказал бы, что меня воспринимают как другана, скорее даже наоборот. Но все понимают, что от этого никуда не деться.

Ты хотел бы остаться ведущим насовсем?
Нет. Я еще когда пришел, сказал, что я здесь, потому что у меня вышел музыкальный диск, за который нужно отдавать деньги. Ну и потому, что в моем общежитии кончилась горячая вода.

Милада Матыцина



Хочу утонуть в ее внутреннем мире
Слово участникам   

http://newi.dom2.ru//_img/157-221.jpg
Семен отвечает на мой традиционный вопрос: что значит «идеальная девушка»? Дорогие представительницы прекрасного пола, сообщаю вам радостную весть – чтобы завоевать Семена, вам не нужно пускаться на ухищрения, требуется всего-навсего… впрочем, сейчас вы сами все поймете.
Семен, что для тебя идеальная девушка?
Прежде всего, это девушка с богатым внутренним миром, в котором можно было бы утонуть. Внешность для меня вторична. Я никогда не влюбляюсь в красоту, я влюбляюсь в душу.

А поясни, пожалуйста, понятие «богатый внутренний мир».
Девушка должна совмещать в себе много хороших качеств. Она должна быть корректной, мудрой, справедливой по отношению ко мне. Все эти качества, как правило, проявляются очень быстро, и я сразу понимаю – стоит иметь дело с этой девушкой или нет.

Что может отвратить тебя от девушки раз и навсегда?
Прежде всего, неуважение. Если я раскрываю своей девушке душу, в нужный момент прихожу на помощь, а она потом садится мне на шею.

Как должна вести себя девушка, чтобы завоевать такого человека, как ты?
Она должна просто быть самой собой.

Милада Матыцина

0

936

c woman)

18 августа 2007 20:08:13Карабас-Барабас [11457186]
Хотите про дом2? Нате. Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки)) Хозяином назначен Семен Фролов. Старики будут в Москве, сейчас это уже не секрет, а Хозяин – на площадке. Старики уже понимают, что все решено, все тихо подбешиваются, но на площадке об этом нельзя говорить. Но разговоры есть. В эфир их не пустят никогда. Орги решили напоследок срубить бабла с фанатов стариков. Голосование в финале – две недели. Вот и подумайте))

18 августа 2007 21:01:55Карабас-Барабас [11457186]
Семен – творческая раскручивающаяся единица со всем сопутствующим этому багажом. Есть люди, которые его двигают. У него суперположительный образ на шоу, но это же только шоу. Так что привыкайте к новому супергерою. Он знает, что ставки оргов сделаны на него. Там многие про это знают, но не все. От таких знаний крышу больше всех сорвало у Степы. Финал конкурса будет фееричным и трагичным, все будет как НАДО!!!! Конкурс не зря называется Хозяин Дома2. И победителем будет мужчина. Согласитесь, странно было бы, если б конкурс назывался Хозяйка Дома2 и победил Семен))

18 августа 2007 21:48:14Карабас-Барабас [11457186]
У Мая скоро день рождения. Фанаты его готовят ему крупный подарок. Рассматривались варианты квартиры или машины. Он проинформирован об этом. Особо замороченные на нем фанатки, среди них есть высокопоставленные, пытаются вывести его в высший свет. Но для начала в узкий круг, чтоб можно было самим попользоваться, так сказать. Он прется, что такие тетки и дядьки богатые и успешные общаются с ним почти на равных. Складывается впечатление, что он принимает все за чистую монету, а не за проявление фанатизма особо подверженных. Раньше от подарков он отказывался, теперь – скорее всего примет, смотря как уговаривать будут. Ну покочевряжится, конечно)) В прошлый-то раз не уговорили)) Он считает, что это поставит его в зависимость от дарильщиков. Думаю, подарок могут держать в тайне до поры до времени и не распространяться особо о нем, а потом скажут – сам купил, чтоб не говорили, что мальчик на содержании. Он не плохой парень, дали бы ему денег, и оставили в покое, может и забацал бы что-то. Много советчиков и доброжелателей вокруг, а он упертый. Планирует взорвать музыкальную тусовку своим альбомом и эпатажем. В планах оргов было вернуть его в Дом, что-то не срослось. Пить ему нельзя, пьянеет быстро, когда выпьет за языком не следит и такого может наговорить, особо про доброжелателей. Он не доволен, что Алена пишет про него в своей книге, считает, что она накрутит там с три короба, и народ ее мнение воспримет как правду о нем.

18 августа 2007 22:09:45Карабас-Барабас [11457186]
Николаева все пишет альбом, полностью в этом плане зависит от ТНТ, уйти сейчас не может. Шмаров подставил ее круто при уходе. Ячейка Дома – пара, какой-бы ни был яркий участник, если он один – меньше возможностей. Решение Шмарова реально стало неожиданным для нее, но не для некоторых других. Она была в растерянности. Шмаров простой деревенский парень и ничего не понимает в вопросах шоу-бизнеса. А ведь много винтиков крутилось в механизме Дома2 во время его ухода. Но ключевой винтик – Шмаров. У Николаевой порушилось много планов. Ей бы амбиции поумерить да понять, что мир не переделать. Она идеалистка. А Семка-то ее попользовал все ж таки. Она же думает, что раз звезда, то и мужики само собой от нее прутся. Думаю, все она про него сейчас поняла, да поздно. Механизм несчастного влюбленного запущен)) В кулуарах и на площадке обсуждалось, что ее фанаты разделились и часть ушла за Шмаровым. Народ злорадствовал))

kliko

Еще прро Семена от туда же

Но трения все стихли, когда Бородина перевела беседу на лобном в русло отношений Семена и Солнца. На этот выпад Солнце тут же жестко отреагировала: «А о каких отношениях идет речь? Семен разве у нас с тобой есть отношения?». По словам Бородиной целый день ребята обходят друг друга стороной и даже не здороваются, а тут еще Семен затеял отъезд к другу на свадьбу! Какой кошмар! Семен, мол, даже брезгует смотреть на все то, что будет делать Солнце. Претензия Ксюши, на мой взгляд, бессмысленна, так как в интересах Семена оставаться в периметре и во время недели Солнца всячески пытаться себя проявить.

Милагрос

0

937

17.08.2007 | love radio + Дом 2 =

В воскресенье, 19 августа ведущей вечерней программы «Кадриль» на волнах LOVE RADIO станет Королева Дома-2, одна из долгожительниц проекта, яркая, талантливая и неординарная – Ольга «Солнце» Николаева.

Вместе с ней слушатели LOVE RADIO проведут целый час в прямом эфире и непременно смогут пообщаться с героиней Дома-2, а также оценить «Солнце» в роли ди-джея.

Телефон прямого эфира LOVE RADIO в Москве

(495) 956 106 и 6.

Кроме того, в этот week end 18 и 19 августа в эфире LOVE RADIO состоится премьера проекта «Любимые песни героев Дома-2». С 10 до 11 утра участники самой знаменитой телестройки - Виктория Карасева, Рустам Солнцев и Роман Третьяков расскажут о своих музыкальных предпочтениях, и о том какие именно песни связаны с самыми яркими событиями в их жизни.

Анна

0

938

«Дом-2» & DozoR: БЫЛО КРУТО!

В ночь с 10 на 11 августа москвичи и гости столицы, гуляющие на Поклонной горе, с удивлением смотрели на странных людей в строительных костюмах. «Строители» распевали гимн «Дома-2» и предлагали прохожим купить «кирпич со стройки «Дома-2» за 1000 рублей. Позже эти же люди бегали в потёмках по Крылатским холмам и лезли на стены в торговом центре «Европейский». Это были не отмечающие конец рабочей недели строители – это столичные журналисты вместе с участниками «Дома-2» играли в популярную городскую игру DozoR.
DozoR – молодежная ночная игра. Тысячи парней и девушек в 73 городах России в ночь с субботы на воскресенье разгадывают загадки и зашифрованные в них адреса, мчатся в самые необычные места своего города и ищут секретные коды. Команда, первой собравшая все коды, становится победителем.
«Дом-2» - культовое молодежное реалити. Миллионы парней и девушек по всей России каждый вечер в 21.00 включают ТНТ, чтобы увидеть своих любимых участников.
Конечно же, DozoR и «Дом-2» не могли не подружиться.
10 августа столичная игра DozoR была посвящена реалити-шоу «Дом-2». За победу боролись семь команд. В пяти из них играли журналисты ведущих газет, глянцевых журналов, популярных Интернет-ресурсов, информационных агентств. Отдельными командами были представлены ИД «Hachette Filipacchi Shkulev» (команда «Глянцевая лига»), ИА «Столица» (команда «Столица»), журналисты разных СМИ объединились в сборные «От винта» и «ЖурДом». Телеканал ТНТ выставил на игру сразу две команды – сотрудников канала и участников реалити-шоу «Дом-2».

В состав команды «Дома-2» вошли действующие и бывшие участники телепроекта. Капитаном «домовцы» единогласно выбрали Романа Третьякова. В штаб – разгадывать загадки и координировать действия команды - отправились Диана Ботова и Наташа Варвина, которая, как выяснилось, весьма опытная DozoR-ница и неоднократно играла в эту игру в родном Волгограде. Ольга Бузова, Виктория Карасёва, Виктория Боня, Антон Потапович, Лейла Ганбарова, Камила Галеева и Маша Политова стали полевыми игроками. Ребята носились по городу в поисках загаданных мест и спрятанных там кодов на трех машинах: Бониной, автомобиле Антона Потаповича и Камиллы Галеевой.

Первое задание оказалось довольно легко разгадать – в фамилиях участников была зашифрована Поклонка. Туда рванули в строительных костюмах Боня, Лилу и Тори. Девушки отлично поработали и продали обычный кирпич за тысячу рублей! К сожалению, купюра оказалась фальшивой. Зато на ней был написан нужный код! Фальшивку девушкам вручил замаскированный под обычного отдыхающего агент DozoRа. «Мне очень понравилось это приключение. Мы в Парке победы пели песни у фонтанов в строительной каске и костюмах. Люди смотрели как на ненормальных! Самое отчаянное задание, на мой взгляд. Мы все глотки надорвали, но код получили!» - поделилась адреналинчиком Боня.

Второе задание оказалось посложнее - нужно было подобрать ключ к цифровому коду, преобразовать числа в буквы. Тут не обошлось без мужской логики – додумался до разгадки Рома. Место оказалось на Воробьёвых горах, код был написан на заброшенном эскалаторе закрытой станции метро «Ленинские горы». Рома, Антон и Оля рассказывали, что спускаться к неосвещенному брошенному метро было реально стрёмно и страшно. Хоть ребята и трусили, но код добыли.

Третье задание показалось участникам самым ужасным. Игроки быстро разгадали место – Крылатские холмы. Но когда ребята туда приехали, сориентироваться на местности не смогли. Заброшенный фуникулер, куда отсылала загадка, удалось найти лишь паре команд. «Дом-2» с этим заданием не справился.

Следующие два задания дались намного проще! И в разгадке, и в поиске. В «хитрой» картинке, которую штабы получили по электронной почте, нужно было увидеть адрес. Вот она, эта картинка:

Увидев этот пикчер, штабные игроки схватились за голову. И наклонили ее влево. В таком ракурсе непонятная вязь превратилась в ясно читаемую надпись: «ТЦ Европейский, Скалодром». В игровом клубе команды лазили на скалу и на самом ее верху находили код. Для «Дома-2» код с вершины добыла Вика Боня, весьма ловко взобравшаяся на верхотуру.

Пятый код нашелся на балконе недостроенного дома на пересечении улиц Анохина и Тропарёвской. Тут очень пригодились фонарики и строительные каски, которые участников заблаговременно попросили взять с собой.

Закончилась игра около половины третьего ночи. Все команды собрались в клубе «Трамплин» для оглашения итогов. Ребята приехали весёлые, довольные, все на эмоциях и адреналине. Ну, почти все - Тори прелесть игры не оценила.

Виктория Боня: «Быть полевым игроком – это, конечно, дикий труд. Нам пришлось спускаться с гор, бегать, лазить по скале… Пальцы вот до сих пор болят. Эта игра требует огромных усилий и хорошей физической подготовки».

Ольга Бузова: «Выполнение заданий было действительно страшным. А нам везло именно на такие задания: на Воробьёвых горах мы спускались с горы в полной темноте, в любой момент рискуя упасть. И в Крылатском мы полтора часа кружили в потёмках вокруг холмов. Последнее задание нам досталось в заброшенном доме, где тоже ничего не видно, вокруг кусты. Самое обидное – это когда приезжаешь на место и видишь людей с фонариками! Понимаешь, что соперники уже нашли место раньше. Кстати, одной из команд мы помогли своей несдержанностью – найдя код, мы радостно завопили и сразу же принялись звонить в штаб, чем привлекли внимание к месту. Если бы не это, то они, наверное, ещё долго бы возились. Так что всем совет: будьте хитрыми - если нашли код, тихо сообщайте его в штаб и уходите с

Роман Третьяков: «Я думал, что поломаю себе руки, ноги, обязательно что-нибудь себе поврежу, но вроде ничего, всё нормально. Особенно опасно было в задании с заброшенным метро. Но больше всего мне понравилось разгадывать. Я понял, что в штабе работать интереснее. Но я доволен, потому что мне удалось и поучаствовать в разгадывании заданий, и в их непосредственном выполнении».

Антон Потапович: «Я вынес из игры практическую пользу – я лучше узнал Москву, ещё раз убедился в том, что знаю о себе и друзьях. Я был в команде с Олей, Ромой и замечательным фотографом Настей, и мне наша команда очень понравилась. Адреналина море: постоянно на скорости, карта в руках, руль, коробка передач, плюс постоянно думаешь над заданием. Игра очень развивает, и я бы пожелал всем молодым людям заняться игрой в «Дозор». Самым ярким моментом стала для меня заброшенная станция метро – мы там с Ромкой чувствовали себя сталкерами. Если бы мне предложили сыграть ещё, я снова стал бы полевым игроком. Можно и разгадывать и искать адреса одновременно. Для мужчин, я считаю, всегда интереснее движение, нахождение сложностей и их преодоление. Впечатлений я набрался очень много, весь грязный и уставший, вот пью кофе, чтобы немного прийти в себя. Хочу поблагодарить ТНТ за приглашение, было очень здорово!»

Виктория Карасёва: «Игра очень специфическая, и, видимо, я для неё недостаточно азартна. Мне понравилось, что удалось провести время с друзьями – Боней, фотографом Сашей Ждановым. Мы классно покатались на машине, побывали на Поклонной горе, на Воробьёвых, заехали в «Европейский», где девочки полазили по скале. Я в основном за всем этим наблюдала. Но я старалась соблюдать командный дух, в машине не отсиживалась. Игра не моя, но я рада, что другим понравилось – я вижу, что все улыбаются, у всех масса положительных эмоций. Самое ценное для меня, самый яркий момент – это то, что мы собрались вместе, дружно здесь общаемся. Конечно, эта игра придумана для того, чтобы чаще видеться. Но если бы мне предложили сыграть ещё раз, я поблагодарила и отказалась».

По результатам игры команда «Дом-2» заняла пятое место из семи команд. Но это совсем не расстроило ребят.
Виктория Боня: «Да, мы не заняли первое место, но мы имели право проиграть: для нас всех это первая игра, опыта нет, и нет такой сильной сплочённости коллектива, которая очень важна. Я вообще не имела представления, как всё это выглядит, как происходит. Но мы отлично провели время! Единственное, что мы не учли – в следующий раз надо запасаться едой».
Лейла Ганбарова: «Мне очень понравилось! Эта игра - отличный способ разнообразить свою жизнь».

На первое место неожиданно для себя самой вырвалась сборная ТНТ, которая так боялась придти последней, что неожиданно стала лидером. По правде сказать, ТНТ-шники пришли на игру не такими уж неподготовленными – телевизионщики тренировались, участвуя в других играх DozoRа. Команда-победительница выиграла огромный 20-килограммовый торт в виде сердца, проткнутого отверткой. Конечно же, тортом угостился каждый, кто играл в эту ночь, за какую бы команду он ни выступал. Ведь больше победы ТНТ порадовало, что сыграть с «Домом-2» в ночную игру захотело столько энергичных, азартных, драйвовых журналистов. Спасибо всем, кто провел эту незабываемую ночь с нами. Было круто! Ждите наших новых приглашений. Будет еще круче!

Источник: ТНТ-Якутск

(cпасибо Анжелика)

0

939

Вечный дом
Участники реалити-шоу «Дом-2» Роман Третьяков и Ольга Бузова подписали пожизненный контракт с каналом ТНТ. Журналистам редакции «Бред» удалось встретиться с ребятами сразу же после подписания контракта.

Корреспондент (К): Ребята, вы добились того, что не удавалось до сих пор никому – теперь, чтобы убрать вас с проекта, нужно дождаться пока вы состаритесь.

Роман (Р): И умрем (смеется).

Ольга (О): На самом деле в форс-мажоре указан пункт о расторжении контракта в случае закрытия канала, но я думаю, что мы без работы не останемся. Количество реалити-проектов на телевидении потрясает. К тому же канал должен будет выплатить нам небольшую неустойку (улыбается).

К: По условиям договора, руководство ТНТ может перепродать права на ваше участие в проектах другим каналам. Вы не боитесь, что скоро окажитесь на новом проекте где-нибудь, скажем, в Африке, или Нижнем Тагиле. 

О: Рома, ты мне ничего не говорил. 

Р: На самом деле, главное, чтобы нас не продали каналу «Культура».

К: Давайте вернемся к шоу «Дом-2». Как вы оцениваете положение на проекте на данный момент.

Р: Всем известно, что лидерами проекта являемся мы. Мы – мозг проекта. Степка (имеется в виду Степан Меньшиков) – это эмоции и экспрессия. Солнце – это душа. Май – это недоразумение. Остальных ребят я даже толком не запомнил.
О: Хорошо, что нам прислали молдавана, иначе бы мы до сих пор ничего не построили. Русланчик, привет тебе.

К: Что бы вы хотели пожелать ребятам, которые смотрят «Дом-2», любят вас.

Р: Ребят, не стойте на месте, двигайтесь к поставленной цели. Мы с Олей уже два с половиной года на проекте, и это уже достижение. Теперь мы добились того, что останемся здесь навсегда. Потому что, если человек чего-то сильно захочет, все обязательно получится. Никогда не останавливайтесь на достигнутом.

О: Мне приходит много писем от парней и девушек, с одним вопросом: как я могла выбрать лысого некрасивого коротышку. Отвечу. Многие девчонки выбирали себе парней из-за красоты. А Роман - двоюродный племянник директора канала. Поэтому эти дурочки поехали домой, а мы с Ромчиком останемся на проекте навсегда.

К: Спасибо за интервью. Удачи вам

ссылка http://bred.litsovet.ru/author.news.rea … ws_id=4626

Светланка

0

940

Зеленая гостевая (старая)
Favoritka 18.08.07 22:50
......
касаемо писанины непонятно кого с вуман.ру - бред больного воображения и только. Сразу видно, что чел совершенно не в курсе событий.

0

Похожие темы