CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим-3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

ЗайчЕнок написал(а):

Э, нет. Она мала еще для такого звания!!!! Ни наорать нормально не может, ни нахамить. Так что не надо отрекаться от престола. Царствуйте безраздельно.

Не надо меня ни с кем путать) Вы тут тихо меж собою как-нибудь))) Все поделите, обсудите)))))
А мне вы, все вместе, дарите чувство глубокого наслаждения и адреналинчик)

0

62

Настя написал(а):

Я тоже наблюдаю, так зрово мыши меж собой грызуться.Кто больше друг друга обосрет    Давайте отбросы общества  зажигайте

Вы считаете  Гламу мышью и отбросом общества? Зря. Не надо переходить на личности. А небольшой спор о нике, это не обсер еще.

0

63

Гламорама написал(а):

Нет нет, милая, это звание я сохраню за тобой) ты его по праву заслужила))))

Ответ верный! Потому что твоё место на ветке опущенных. Значит и звание у тебя соответствующее.
Можешь пока посидеть тут. Когда ещё вокруг тебя столько народу будет. Даже поговорить разрешаю, а то скоро и общаться разучишься. Гонят ведь ото всюду.

0

64

Кыха написал(а):

глама быстро забывает свои проповеди. или у неё двойные стандарты. или у самой размягчение мозгов, всё же.

ГРЫЗУН написал(а):

Бедная Глама, как всегда однообразна и не интересна, ото всюду гонят, банят, а все нос задирает.
Грызи орешки и пялься в монитор,  что тебе еще остается. И  пей меньше, может мозги на место встанут

Мои сладкие) Никакой фантазии))))))) Одно и то же везде, из слова в слово) Какие удивительные преданные))))))))))))))
Я вас обожаю)))))

0

65

Гламорама написал(а):

Пупсик, ты поменьше напрягайся, чтобы не дай бог че не случилось, не будет неприятно))))

Конечно не будет неприятно. А даже наоборот. Приятно будет.  :haha:

0

66

Гламорама написал(а):

Пупсик, ты поменьше напрягайся, чтобы не дай бог че не случилось, не будет неприятно)))) Выдохни, посчитай до десяти, расслабься) Давай дальше))) Фас)

У Вас это так отработано? :lol: Вы так подробно описали что надо делать, чувствуется большой опыт расслабления у Вас!

0

67

ГРЫЗУН написал(а):

И  пей меньше, может мозги на место встанут.

Нет, ГРЫЗУН, эти мозги уже ничто на место не вернёт. :fie:

0

68

Маха написал(а):

Ответ верный! Потому что твоё место на ветке опущенных. Значит и звание у тебя соответствующее.
Можешь пока посидеть тут. Когда ещё вокруг тебя столько народу будет. Даже поговорить разрешаю, а то скоро и общаться разучишься. Гонят ведь ото всюду.

Ты моя ласточка))))) Как все предсказуемо))))))) Как тупенько))) Ну хоть капелюшечку фантазии, ну нельзя же так) Ты ж хочешь, чтобы тебя здесь заметили, читали, отвечали тебе) Так хотя бы попытку сделай показаться особенной) А взять чужой ник и опять поскуливать под забором с одними и теми же фразами - ну реально скучно)

0

69

Гламорама написал(а):

Я вас обожаю)))))

Жаль никто кроме авоськи не может ответить тебе взаимностью!

0

70

Кыха написал(а):

Нет, ГРЫЗУН, эти мозги уже ничто на место не вернёт.

Кстати, это заметно по Вашим постам) На счет Ваших мозгов это очень похоже на правду))))) А какая фантазия в создании ников)))) Или просто набор буковок на клавиатуре??? А че вы все так свои родные ники не любите?))))))))))))))))))

0

71

Кыха написал(а):

Жаль никто кроме авоськи не может ответить тебе взаимностью!

Малыш, чем получать от таких как ты взаимность, лучше прожить в монастыре всю жизнь))) А взаимность Авоськи многого стОит)

0

72

Гламорама написал(а):

Мои сладкие) Никакой фантазии))))))) Одно и то же везде, из слова в слово) Какие удивительные преданные))))))))))))))
Я вас обожаю)))))

а сама то ты че заладила-сладкие,милашечки,обожаю????????давай по старинке,сявками и лошицами....давай здесь,в лицо,высказывайся уж до конца...где тебе ответить могут...или слабо???

0

73

Гламорама написал(а):

Не надо меня ни с кем путать) Вы тут тихо меж собою как-нибудь))) Все поделите, обсудите)))))
А мне вы, все вместе, дарите чувство глубокого наслаждения и адреналинчик)

А откуда адреналинчик то? Вы ж спокойно сидите, наслаждаетесь вниманием к своей скромной персоне. Волнуетесь? Вам известен рецепт расслабления. Давеча сами давали. :lol:

0

74

Гламорама написал(а):

А че вы все так свои родные ники не любите?))))))))))))))))))

Кыха - это мой родной ник! Я сегодня вообще первый раз общаюсь на форуме. А раньше тока всё читала и читала.
И я всё про всех знаю.

0

75

Гламорама написал(а):

взять чужой ник и опять поскуливать под забором с одними и теми же фразами

Есть с кого пример брать. Взять чужой ник и и всё вокруг обосрать.
Глама, любительница двойных стандартов, как с тебя писано.

0

76

Бриджит написал(а):

а сама то ты че заладила-сладкие,милашечки,обожаю????????давай по старинке,сявками и лошицами....давай здесь,в лицо,высказывайся уж до конца...где тебе ответить могут...или слабо???

Секундочку.... У меня в лексиконе никогда словечек из тюремного жаргона не было....)))Ты опять как всегда все перепутала) Тут была недавно некая Малиновская)))))))))))) Это из ее поста))))

0

77

А взаимность Авоськи многого стОит)
--------------------------------------------
А на долго ли??? Ты ведь в глазки поешь - "малышка, люблю, обожаю" а за глаза - кучки кладешь  :lol:

0

78

Похоже кого то сдесь с утра очень обидели и обидчик решил подпездышей подтянуть сюда на подмогу :rofl:  :rofl: Глама не лезь ты к ним , конченые так мило друг друга обсирают когда никого из посторонних нету :rofl:  :haha:  :rofl:

0

79

Гламорама написал(а):

Кстати, это заметно по Вашим постам) На счет Ваших мозгов это очень похоже на правду))))) А какая фантазия в создании ников)))) Или просто набор буковок на клавиатуре??? А че вы все так свои родные ники не любите?))))))))))))))))))

Вы это ко всем, или к некоторым? Как Вы могли заметить у меня ник давний и свой. Не считаю нужным скрываться, тем более от Вас.

0

80

Маха написал(а):

Есть с кого пример брать. Взять чужой ник и и всё вокруг обосрать.
Глама, любительница двойных стандартов, как с тебя писано.

На счет двойных стандартов пластиночка не заела ли? А когда это я брала чужие ники????? И где это я все вокруг об...ла??? Не напомните ли?

0