CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим-3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Гламорама написал(а):

Малыш, чем получать от таких как ты взаимность, лучше прожить в монастыре всю жизнь))) А взаимность Авоськи многого стОит)

О эта чУдная авоська! Ххыыыыыыы
А ты её говном облей с ног до головы! Ты же так взаимность проверяешь. :bad:

0

82

А че вы все так свои родные ники не любите?))))))))))))))))))
----------
А с вас пример берем, белками прыгаем  :dance:

0

83

Гостьь написал(а):

Похоже кого то сдесь с утра очень обидели и обидчик решил подпездышей подтянуть сюда на подмогу    Глама не лезь ты к ним , конченые так мило друг друга обсирают когда никого из посторонних нету

Вы мне не ответили на пост в Поговорим - 2. Не можете? Я с утра одна была. Ждала Вас.

Отредактировано Иришка (2007-09-16 21:34:14)

0

84

ГРЫЗУН написал(а):

А на долго ли??? Ты ведь в глазки поешь - "малышка, люблю, обожаю" а за глаза - кучки кладешь

НУ ну, не надо то, что зреет в Вашем воспаленном мозгу, выдавать за реальность)))))) За глаза..кучки....
В глазки....))) Че там я кому пою?))))) Малышки все здесь мои любимые, и так как вас, я никого больше не люблю) Вся моя любовь - вам) И она-безгранична)

Отредактировано Гламорама (2007-09-16 21:36:31)

0

85

Кыха написал(а):

О эта чУдная авоська! Ххыыыыыыы
А ты её говном облей с ног до головы! Ты же так взаимность проверяешь.

Правда?))))))))))))))) А что, проверено на собственном опыте?))Я такого ника Кыху знать не знаю) На прочность не проверяла и не планирую) А с чего бы это мне кого-то обливать? А?)))))

0

86

Гостьь написал(а):

Похоже кого то сдесь с утра очень обидели и обидчик решил подпездышей подтянуть сюда на подмогу    Глама не лезь ты к ним , конченые так мило друг друга обсирают когда никого из посторонних нету

Ещё не зарегилась? Будешь ты вечным гостем на чужих праздниках(( Судьба у тебя не  завидная((

Отредактировано Маха (2007-09-16 21:38:43)

0

87

Гламорама написал(а):

НУ ну, не надо выдавать то, что зреет в Вашем воспаленном мозгу, выдавать за реальность)))))) За глаза..кучки....
В глазки....))) Че там я кому пою?))))) Малышки все здесь мои любимые, и так как вас, я никого больше не люблю) Вся моя любовь - вам) И она-безгранична)

Что то Вы ни на один мой пост не ответили? Слабо? Или игнорите? Воспринимаю это как проявление слабости и отсутствия аргументов. Так что можете не трудится и не отвечать.

0

88

Гостьь написал(а):

Похоже кого то сдесь с утра очень обидели и обидчик решил подпездышей подтянуть сюда на подмогу :rofl:  :rofl: Глама не лезь ты к ним , конченые так мило друг друга обсирают когда никого из посторонних нету

Я б с удовольствием ушла) Но они продолжают тут такие перлы выдавать, не хотелось бы что-нибудь наиболее смешное пропустить)

0

89

Гламорама написал(а):

А что, проверено на собственном опыте?))

Нет, мне рассказывали. Котейка один.

0

90

ГостььЮ
А вот и настоящая падла вылезла, что вернулась из Бобруйска, калоша старая

0

91

Кыха написал(а):

Нет, мне рассказывали. Котейка один.

Котейку знаю одного...Тока не надо мне про него говорить, а то я злюсь сильно....

Отредактировано Гламорама (2007-09-16 21:40:40)

0

92

Ну а если я падла задр.ченный, так мне теперь в туалете вечно сидеть??? Я же и общаться хочу. А здесь никто не видит, какое я чмо, и общаются со мной, хоть и неохотно.

0

93

Да лох я конченый и что мне терь делать то? Хоть сдесь посижу попижжу, сдесь ведь еб.льца не видно хоть моего.

0

94

Мдя. Очень жаль, конечно, но надо уходить. Кто не успел мне ответить сегодня, сообщаю - я приду завтра. Поговорим. Ответы на мои посты, поступившие после моего ухода, буду расценивать как проявление трусости, неспособности вести конструктивный диалог и отсутствия аргументов. Приятно было пообщаться.

Отредактировано Иришка (2007-09-16 21:45:24)

0

95

Гламорама написал(а):

Котейку знаю одного...Тока там всё вообще запущено, не надо мне про него говорить, а то я злюсь сильно....

А у вас уже у всех всё запущено. Клиника.

0

96

Кыха написал(а):

А у вас уже у всех всё запущено. Клиника.

А у кого это у вас? Вы кто вообще?))))

0

97

Так пойду я пожалуй на работу х.и пос.су что ли.Все пока :bye:

0

98

Гламорама написал(а):

А у кого это у вас? Вы кто вообще?))))

Доктор Курпатов.

0

99

Гостьь написал(а):

Так пойду я пожалуй на работу х.и пос.су что ли.Все пока

Ну ты белк прям на все фронты успеваешь! И подр.чить, и посос.ть... И как времени хватает... :pardon:

0

100

Гламорамочка не обижайся на меня плизз.Меня просто в дестве мама шл.шка заставила дядям дырку в ан.ле лизать.С этих пор я  еб.нутая на голову.Пожалела бы меня лучше чем  обижать то.

0