CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Самый лучший фильм"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Таир из Comedy Club оскорбил Людмилу Гурченко

Сальные шуточки участников популярного проекта порой не знают границ. Но то, что было сказано Таиром в адрес легендарной актрисы Людмилы Гурченко во время съемок их шоу, перешло все границы.

К счастью, у продюсеров «Комеди» хватило совести и такта вырезать слова горе-юмориста из эфира. Но тем не менее «сарафанное радио» быстро донесло до Людмилы Марковны «комедийную» шутку, и она вполне справедливо затаила на него обиду.

Хамскую шутку Таир допустил в пародии на скандальную программу НТВ.

– Сегодня в нашей программе скандалы, расследования, – начал говорить он перед камерами. – И главная тема: Людмила Гурченко забыла накрыть над собой крышку гроба…

Таир напрасно рассчитывал, что его шутка будет оценена, – в зрительном зале вместо смеха и оваций повисло молчание. После небольшой заминки резидент продолжил свое неповторимое выступление, а вот некоторые администраторы и менеджеры до сих пор не могут прийти в себя от такого неуважительного отношения к уважаемой актрисе.

– В любом случае так грубо шутить нельзя, – рассказала нам одна из администраторов Comedy Club. – А тем более о живой легенде нашего кинематографа, как Людмила Марковна. Мне кажется, это уже слишком.

Что уж говорить о реакции самой Гурченко. Людмила Марковна была в бешенстве – не каждый день актрису, которая ведет активную творческую деятельность, отправляют на тот свет. Она позвонила продюсерам проекта и попросила убрать эту хамскую шутку из эфира.

– Мне кажется, это не смешно, – признался «Z» муж актрисы Сергей Сенин. – И извинения юмористов уже ни к чему, они были бы уместны раньше.

Сам виновник конфликта Таир, пожалуй, единственный, кто не видит в этой ситуации ничего страшного и недоумевает, на что обиделась артистка.

– Я не считаю сказанную мною на программе шутку оскорбительной, – растерянным голосом признался «Z» Таир. – Обычно наши реплики звучат гораздо резче, чем эта. Но если Гурченко что–то и задело, то я могу извиниться перед ней, и сделать мне это несложно. К тому же я своей вины в этом не вижу, так как тексты нам пишут авторы, а я читаю лишь то, что мне дают на эфир.
-----------------------------------
ппц....

+1

22

К плакату "Не брат ты мне..." можно ещё этот добавить

[реклама вместо картинки]

Хотя я в принципе против насилия. Любого.
Только если сильно достанут... Тогда добра не ждите [взломанный сайт]

0

23

Отсюда- http://community.livejournal.com/ru_kino/5022652.html

25 фактов о "Самом Лучшем Фильме"

1. Самую большую скорость среди непрофессионалов сумели развить журналисты, выбегавшие из кинотеатра во время пред-показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА.
2. Начиная с 2008 года в ПТУ не принимаются абитуриенты, которым понравился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ.
3. Жители Милана потребовали изменить название их родного города.
4. Вы не поверите, но в САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ вошли только самые смешные отснятые сцены.
5. Чтобы заставить Армена Джигарханяна сняться в САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМЕ, продюсеры взяли в заложники семью артиста.
6. После выхода на экраны САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА водители автомобиля ОКА стесняются показываться на людях.
7. Невероятно, но факт. Гарик “Бульдог” Харламов получал высшее образование, чтобы написать сценарий для САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА.
8. Ляля просто жил обычной жизнью и не понимал, что вокруг него делают люди с камерой.
9. Один из зрителей проигравший в карты повторный просмотр САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА застрелился.
10. Только самые отъявленные пираты не гнушаются торговать САМЫМ ЛУЧШИМ ФИЛЬМОМ.
11. Участники шоу ДОМ-2 назвали САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ безвкусицей.
12. Ксения Собчак снялась в САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМЕ чтобы прославиться.
13. Футболка с надписью “Я НЕНАВИЖУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ” расходится с космической скоростью и доходы от ее реализации скоро превысят сборы самого фильма.
14. Вторая по популярности футболка “ХАРЛАМОВ ВЕРНИ ДЕНЬГИ”.
15. По результатам смс-голосования не было полученной ни одной смски.
16. На Евровидении-2008 Россию представит Гарик “Бульдог” Харламов, это хитрая комбинация имеющая своей целью не пустить его обратно в страну.
17. Джорджу Бушу младшему очень понравился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ.
18. Пивовар Иван Таранов всегда считал, что Усама Бен Ладен должен взять на вооружение САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ.
19. Хулиганы под дверью кладут диск с САМЫМ ЛУЧШИМ ФИЛЬМОМ и прикрывают его газеткой.
20. Гитлер плакал на просмотре САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА.
21. Только Чак Норрис смог досмотреть САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ до конца.
22. От Путина скрывают факт существования САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА.
23. Нострадамус предсказал появление САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА, как начало апокалипсиса.
24. Ходорковский несказанно обрадовался тому, что в день премьерного показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА он находился в тюрьме.
25. Вчера надо мной пролетел голубь и капнул на мое пальто САМЫМ ЛУЧШИМ ФИЛЬМОМ.

0