CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть7

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Журнал «ДОМ-2»
В новом дизайне, с новыми рубриками! 

№ 5 (36) / Май 2008
Уже в продаже!

http://newi.dom2.ru/_img/186-78.jpg
 

«ДОМ-2» / SMS-Лихорадка
В телефоне Степана Меньщикова
Нет ничего интереснее, чем подглядывать. Итак, sms участников, которые они не успели удалить.

«ДОМ-2» / 10 самых-самых
10 фриков проекта
В «ДОМе-2» все немного странные. Но кто же самый-самый? Неписаный красавец Алессандро, укротитель холодильников Женя Абузяров или жулик и святоша Степан Меньщиков?

«Дом-2» / Бои без правил
Весеннее обострение в «ДОМе-2»
Почему на проекте перестали строить любовь?

«ДОМ-2» / Личное
Новая жизнь Оли Бузовой без Романа
Как она смогла это пережить?

«ДОМ-2» / Хроники
Как отметила свой День рождения бессменная ведущая проекта Ксения Бородина?

«ДОМ-2» / Личное
За что Бушина стала уважать Семена?
Для того чтобы построить отношения с Семеном, Елене Бушиной пришлось сломать себя.

«ДОМ-2» / Наедине с Боней
Ни один вопрос в этой рубрике не останется без ответа. Виктория Боня приходит на помощь в самых сложных, а подчас и в неразрешимых ситуациях.

«ДОМ-2» / Портрет
Последнее интервью Солнца
Она уходит с проекта по просьбе поклонников.

«ДОМ-2» / Правила съема
Как охмурить Ксению Собчак?
Несмотря на то, что не многие осмеливаются приударить за Ксенией Анатольевной, ребята знаю, как заставить Ксюшу обратить внимание на них.

«ДОМ-2» / За и Против
Когда же в «ДОМе-2» появятся дети?
Логическое продолжение любви — это дети. В мае проекту исполняется четыре года, и за это время «ДОМ-2» мог бы пополниться не одним десятком детишек. Чего боятся участники?

«ДОМ-2» / Личное
Почему Александра стала актрисой?
Оказавшись на проекте, Саша Харитонова, не задумываясь, приняла условия игры, а ежедневные спектакли с ее участием ставят в тупик даже такого матерого артиста как Степан Меньщиков.

0

802

«Дом-2» / Бои без правил

Весеннее обострение в «ДОМе-2»   

http://newi.dom2.ru/magazine/36_1.jpg

Почему на проекте перестали строить любовь?
Лена Бушина: «Нужно привести настоящих мужиков»

— Все началось с того, что мальчики начали поднимать руку на девочек. Они потеряли к нам всякое уважение, и мы решили, что нам стоит пожить от мальчиков отдельно. Девочки жили на поляне, а мальчики в Городе. Все было нацелено на то, чтобы они почувствовали, что им без нас не так уж и хорошо, что мы не такие плохие, какими они нас выставляют. В итоге это ни к чему не привело. Они прижали хвосты дня на два. Но сейчас понятно, что они так и не научились нас ценить. Я не знаю, почему у нас сейчас так мало пар — возможно, весна. А скорее всего, парни просто зажрались. Они считают, что они крутые мэны. Девчонок на проекте больше, вот они и выбирают и при этом позволяют еще выражаться в наш адрес. Нужно привести на проект мужиков, тогда будет конкуренция.

Семен Фролов: «У девочек сносит крышу»

— На самом деле зажрались не мальчики, а девочки. Причем не только зажрались, но и зазвездились. Мальчики более выносливы, их психика может больше выдержать. Я наблюдаю за всем, что происходит, и делаю выводы, что шоу-бизнес не место для женщин. Мужчины более здраво оценивают окружающую ситуацию, а девушки сильно подвержены псевдозвездности и псевдоизвестности. Это проявляется во всем. Если девочка, не буду говорить кто, сначала приходит на проект, готовит и что-то еще делает для мужчины, то скоро она забывает об этом и начинает заниматься только собой и играть на камеру. Все отношения уходят на второй план, и остается только одно «Я» и камера.

Наталья Варвина: «Мы им надоели»

— Инициаторами переселений девушек отдельно от мальчиков были ведущие, а идея принадлежала всем девочкам, хотя многие и считают, что это моя идея. Ребята стали все чаще высказываться, что мы, девчонки, ничего не делаем, мы не красавицы, и все у нас не так. Люди, когда долго живут друг с другом, перестают замечать все хорошее. Переселение пошло на пользу, ведь и они нам сказали, что соскучились, и мы на них посмотрели другими глазами: не такой уж он страшненький, не такой уж он и быдло.
Но так, как они нас пришли завоевывать, было ужасно: в шесть утра, с криками и воплями, с водяными пистолетами. Цветы побросали нам в лицо, посрывали одеяла. Когда мы проснулись, у нас было ощущение, что прошла траурная процессия: по всему полу валялись цветы. В итоге они еще назвали нас некреативными и неблагодарными.
Несмотря на то, что парни друг перед другом хорохорились и обсуждали девчонок, они все в тайне хотели вернуться. То, что на проекте сейчас практически нет пар, — это весенний кризис. Возможно, и те пары, которые расстались, снова сойдутся.

Варвина: «Мальчики на телевидении не пропадут, а вот девочки без мальчиков затухнут»

Александр Гобозов: «Надо показывать пример»

— Любовь перестали строить только на поляне, а в Городе все хорошо. Поляна превратилась в арену цирка, где каждый из себя строит какого-то клоуна. Я думаю, это все началось с театра Славы Дворецкова. Он один такой, но ему все больше начинают подражать Алессандро, Андрей Черкасов. Андрей весь в каком-то вранье, пытается быть мачо, но у него ничего не получается. Он пришел сюда, чтобы показать, как надо строить отношения, но ни одна его попытка не увенчалась успехом. Я ведь поэтому и забрал Олю в Город. Я не понимаю, что значит: «Я пригласил тебя на свидание, и теперь ты моя баба!» Мне не баба нужна, у меня будет нормальная девушка! И сейчас я наслаждаюсь своими отношениями и своими чувствами. На поляне ребята постоянно говорят, что девочки не хотят строить с ними отношения. Я приехал туда и через два дня уже забрал с собой девушку. Проблема в том, что просто там каждый ищет в другом отрицательные качества. Они постоянно считают, что кто-то кому-то что-то должен: «Если я ей подмигнул глазом, значит, она мне что-то должна, если она мне улыбнулась, значит, я ей что-то должен». Нет! Это не так. Никто никому ничего не должен! В любом поступке сейчас каждый ищет какие-то корыстные цели. Людей невозможно заставить что-то делать, поэтому я считаю, что мы, те, кто строит любовь в Городе, должны показывать пример ребятам, как надо строить отношения.

Андрей Черкасов: «Надо работать с тем, что есть»

— Да, все пошло с того момента, когда Рассел хорошенько приложил руку к Виктории, а потом еще и на «лобном» сказал, что женщинам нужно зажимать голову между колен и пороть их. Девушки стали активно возмущаться, а мальчики, в свою очередь, были недовольны тем, что девушки ничего не делают, только штукатурятся. Настал тот момент, когда ведущие сказали: так как мы не строим любовь, а высказываем друг другу претензии, надо пожить отдельно. Нам в Городе было очень весело. Все дело в том, что просто накопился вулкан эмоций, а после расселения все остались только рады. Эксперимент доказал одно: ни женщины, ни мужчины не могут жить друг без друга. Сейчас на проекте практически нет пар, и над этим надо работать и срочно это исправлять!

Андрей Чуев: «Просто нет симпатий»

— Я считаю, что на данный момент на проекте собрались именно те люди, которые не отвечают друг другу симпатией. Ну, не нравятся они друг другу, что поделаешь. Я уверен, что сюда приходят, в первую очередь, как на телевидение. Да и я такой же. Мы все приходили ради этого, кто бы там что ни говорил. Телевидение помогает раскрыть таланты, хотя часто бывает, что сюда попадает и «никто». Раньше было по-другому, потому что вкусы совпадали: Алена со Степой нашли друг друга, Бузова с Ромой, Сэм с Настей. Это были длительные отношения, устоявшиеся пары. Сейчас отношения обостряются тем, что мужчины обвиняют девушек в лени. Девушки не хотят убирать, готовить и стирать. А когда мужчина грязен и голоден — он злой.

Алессандро Матераццо: «Все дело в недоверии»

— Лично я считаю, что девчонки не хотят строить любовь. Возможно, это связано с тем, что мы были не уверены в себе. Девчонки не доверяют парням, а парни воспринимают это как нежелание строить отношения. Разделение девушек и парней, может, и сыграло какую-то роль, но совсем незначительную. Люди, которые не имели понятия, что такое шоу-бизнес, думают, что проект для них будет скачком в небо, поможет сделать нереальную карьеру. Все считают, что сюда приходят ради пиара, но сам лозунг «Построй свою любовь» говорит о том, что надо строить любовь.

Яна Земит: «На проект приходят несовместимые люди»

— Девчонки сначала расстроились. Нам показалось, что решение поселить мальчиков в Город было несправедливым. Но потом поняли, что мальчишки там умирали со скуки, а мы даже не заметили, как пролетела неделя. Я слышала от девчонок высказывание, что лучше бы мы так жили и дальше. Мальчики ведь считают, что оскорблять и поднимать руку на девушек — в порядке вещей. Пары рушатся. Но я не могу точно ответить на вопрос, почему это происходит. Может,на проект приходят несовместимые люди. Возможно, приходят девушки, которые знают, что такое красивые ухаживания мужчины. А какие могут быть отношения с человеком, который, как Алекс, смотрит не на девушку, а на свое отражение в зеркале?

Михаил Подоров: «Все стали холодными и злыми»

— Инициатором переселений была женская сторона. Они хотели проучить нас и доказать, что без них мы как малые дети и ни на что не способны. Началось все с жесткой конфронтации девочек, предъявлявших нам рукоприкладство и неуважение. Пошла жесткая феминистическая волна. Женская натура такова, что они периодически делают из мухи слона. Мужчины же, на самом деле, менее претенциозны к девушкам. Сейчас просто страшный весенний синдром, который поразил и поляну, и Город.

Даша Черных: «Нам не хватало внимания»

— Мальчики избалованные, ведь девочек гораздо больше. Я считаю, что переезд сыграл хорошую роль, так как я, например, очень соскучилась по мальчикам и поняла, что не такие уж они и плохие. Сейчас у меня нет никаких претензий. У меня отличное весеннее настроение и есть отношения. Хотя сохранить отношения на проекте гораздо сложнее, чем за периметром. Все обвиняют друг друга в игре.

0

803

«ДОМ-2» / Личное

Новая жизнь Оли Бузовой без Романа  

http://newi.dom2.ru/magazine/36_2.jpg

Как она смогла это пережить
«Я его ни в чем не обвиняю»

— Что еще можно сказать? Было лобное место, на которое пришел Рома, сказал, что мы расстались, и ушел. Обсуждать здесь нечего. Отношения закончились. У него новая жизнь. У меня продолжается своя жизнь. Я не хочу в чем-то обвинять Рому. Я хочу, чтобы у него было все хорошо, чтобы он был счастлив. Дай бог, чтобы его новая девушка любила его точно так же, как и я: бескорыстно, без задних мыслей и подводных камней. Если он считает, что мы не можем быть счастливы, это его мнение. Возможно, надо было уйти вместе с ним. Я хотела это сделать. Но он мне сказал, что я буду ему только мешать: «Сиди здесь, я к тебе вернусь». Я не могу заставить его вернуться и не могу отпустить от себя все свои чувства. Это невозможно сделать за один день.

«Я уже привыкла быть одной»

Я сейчас вообще ничего не хочу. Я заставляю себя ходить куда-то, общаться, а на самом деле мне хочется просто запереться в комнате и не выходить оттуда. Я заставляю себя. На днях у моей мамы День рождения. Я еду в Питер. Там меня ждут родные и друзья. Я рада, что Ромы сейчас нет рядом. Если бы он строил отношения на моих глазах, было бы гораздо сложнее. Я одна уже очень давно. Я просто не чувствовала, что у меня есть молодой человек последние полгода. Я не то что была готова к этому, просто уже привыкла быть одной. Раньше за меня всегда заступался Рома, и мне даже не надо было напрягаться. Он всегда меня защищал — не дай бог меня кто-то обидит. Даже перед девочками за меня заступался. Потом я осталась одна. Когда звонила и рассказывала Ромке, что меня обижают, он мне сказал, что пора взрослеть и становиться самостоятельной. Все равно невозможно постоянно быть сильной.

«Я благодарна за поддержку»

В момент разрыва отношений на лобном месте я почувствовала нереальную поддержку со стороны ребят, со стороны ведущих. Ребята сидели и молчали. Не нужно было что-то говорить. Должны были говорить только мы с Ромой и ведущие. Я благодарна тем ребятам, которые молчали и не встревали в наш разговор. Даже в том, как были заданы вопросы ведущими, чувствовалась поддержка. Я живу здесь, делюсь с ребятами своими переживаниями, и поэтому многие понимают, что я сейчас чувствую.

«Он ждал действий от меня»

Я не пытаюсь искать правых и виноватых. Видимо, просто наши отношения не прошли проверку, и, действительно, нужно было жить вместе, но я постоянно ждала от него каких-то действий, а он от меня. Я ждала от него проявления инициативы, а он говорил, что, наоборот, ждал, что инициативу проявлю я. Момент непонимания, недомолвки привел к тому, что Рома стал смотреть на других девушек. Вместо того чтобы предъявлять мне все, что у него накопилось, Рома держал это в себе и, как сам говорит, смотрел на меня со стороны. В итоге — досмотрелся. Все пришло к тому, что он сказал, что не готов все это терпеть.

«Чтобы она любила так же, как и я»

Мне очень интересно, какая у него сейчас девушка. Я уверена, что рядом с Ромой девушка достойная, ведь рядом с ним может быть только настоящая женщина. Я не сомневаюсь в его выборе, но не знаю, кто еще сможет любить так, как любила его я. Дай бог, чтобы новая девушка дарила ему такую же сказку, как и я. Мне не забыть, как я с утра и до вечера на наш юбилей сначала рисовала, а потом с молотком ходила и развешивала плакатики, где было написано «Я тебя люблю». Дай бог, чтобы эта девочка так же, как я, ему стирала, убирала, готовила, дарила подарки, чуть ли не раз в неделю. К черту все воспоминания, надо жить новой жизнью. У меня нет зла, нет желания накинуться, например, на его девушку.

«Я не обращаю внимания на мальчиков»

Я до сих пор не могу представить, что кто-то другой, кроме Ромы, может меня обнимать и целовать. До проекта серьезно я встречалась только с одним мальчиком. Рома для меня был всем. Это были единственные для меня настоящие отношения. У меня сейчас нет желания кидаться на парней. Не то душевное состояние. Может, просто нет доверия. Правильно сказала мне Собчак, что у меня сейчас есть хорошая возможность заняться собой. Здесь на проекте у меня такое состояние первый раз. Действительно, надо отвлечься: походить в салоны, немного похудеть, потратить деньги. Займусь серьезно дипломом. Может, наступит когда-нибудь тот момент, когда Рома поймет, что потерял, и постарается меня вернуть. Возможно, и я на тот момент еще буду его любить… Не могу до сих пор поставить жирную точку.

«Рома — часть моей жизни»

Даже если у меня и появится молодой человек, который сумеет занять мое сердце, я все равно буду общаться и дружить с Ромой. К сожалению, сейчас это невозможно, так как мне просто больно его видеть. Но я не хочу выкидывать этого человека из своей жизни. Это часть меня. Я считаю, у нас были самые красивые отношения. Это была сказка. Я желаю Роме только удачи и прошу прощения за все ошибки, которые совершала.

«Мне нужен сильный мужчина»

Я, в первую очередь, хочу сейчас доказать себе, что смогу без него. Я всегда была под его крылом, поэтому я хочу, чтобы рядом со мной был тот мужчина, который будет заботиться обо мне и решать все мои проблемы. Именно сейчас хочется ощущать поддержку и возможность опереться на сильное плечо. На проекте еще не было такого мужчины, как Рома, который в любой ситуации, даже если я была не права, заступался за меня и давал мне нереальную поддержку.

«Возможно, мы снова будем вместе»

Я всегда считала, что Рома тот человек, с которым я буду всю жизнь. Но ничего не происходит просто так. Я считаю, что в мире есть только две половинки, которые подходят друг другу. И если мы с Ромой и есть те две половинки, то мы в любом случае будем вместе. Возможно, он пройдет через другие отношения, у меня кто-то будет, но через десять, пятнадцать лет мы снова сойдемся. Все может быть. Но я убеждена, что если мы должны быть вместе, то это снова случится. А может быть, и по-другому. Мы любили друг друга на проекте, а Рома любил меня, кто бы там что ни говорил. Просто, наверное, я любила и отдавалась этой любви чуть больше, но настал тот момент, когда мы должны понять, что не подходим друг другу, настал тот момент, когда мы не сошлись. Может, это случилось потому, что следующий этап моей жизни будет еще ярче и интереснее. Я очень хочу, чтобы все телезрители нас помнили как пару. Я не хочу, чтобы о Роме кто-то говорил плохо, не хочу, чтобы его обвиняли, так как он ни в чем не виноват. Просто так случилось.

«Мама в шоке»

И мама, и Аня, и папа меня поддерживают сейчас. Я от всех слышу: «Мы тебе всегда говорили, что он не тот человек. Оля, он не будет с тобой до конца». Несмотря на это, я всегда была рядом с ним. Даже мама не хотела, чтобы мы с ним встречались, а я, несмотря на то, что всегда слушалась ее, сделала по-своему.

«Любовь участников — это временно»

У меня сейчас два варианта: либо реветь целыми днями, но это не выход, либо просто стараться не думать об этом. Когда я в коллективе, может показаться, что я даже не переживаю, так как у меня напускная веселость, радость. Но если я этого не буду делать, то просто уйду в себя. Я стараюсь не оставаться одной. Пусть ребята мне ничего не говорят, но я чувствую поддержку с их стороны. Расслабляться нельзя. Я уже чувствую, что момент, когда меня все жалеют, закончится, и нападки могут начаться снова. Я уверена, что такая вот «любовь» времена. Я готова к этому. Начинается новая жизнь без Ромы.

0

804

«ДОМ-2» / За и Против

Когда же в «ДОМе-2» появятся дети?   

http://newi.dom2.ru/magazine/36_3.jpg

Чего боятся герои проекта?
Степан Меньщиков

— Все возможно в «ДОМе-2». Вот Чуев недавно грозился завести ребенка на проекте. Я, конечно, в это мало верю, но с интересом посмотрю, что будет дальше. А вообще, если два человека любят друг друга по-настоящему, то почему нет? Если люди не настроены просто быть популярными, а действительно встретятся, полюбят друг друга и решат родить ребенка здесь — я не вижу ничего страшного, нужно рожать. Я никакого аргумента против не вижу, морально-этическая сторона вопроса не должна смущать, люди должны быть искренними и понимать границы игры и реальности. Если бы я нашел свою настоящую любовь, девушку, от которой я бы захотел детей, — я бы мог на это пойти. Я думаю, и Гобозов бы смог пойти на такой шаг, и Рассел, да и интересные новички смогли бы просочиться с такой идеей. Главное, чтобы по любви.

Лена Бушина

— Я считаю, что тут искусственные отношения создаются, и, соответственно, ребенок будет искусственный. Но это будет очень интересно для телезрителей. Хорошо ли это для ребенка, я не могу ответить, ведь не знаю, каким он вырастет, что произойдет во время его жизни здесь. Я бы в любом случае не смогла завести ребенка на проекте. Для меня рождение детей свято и не связано ни с какими реалити-шоу. Я хочу полностью посвятить жизнь своему ребенку. А то, что происходит на проекте, будет мне мешать. Здесь не все люди со здоровой психикой. Это мое личное мнение. А вообще, я не против, если кто-то решится на такой шаг.

Руслан Проскуров

— Я, вообще, за рождение детей. Я считаю, что на проекте серьезные отношения могут спасти только дети. Что может быть прекраснее того, что за моим ребенком будут постоянно наблюдать камеры, будут вовремя приносить продукты, мне и моей женщине не придется ходить с авоськой по магазинам, с чем тут сравнивать? Это супер! Я без проблем заведу ребенка на проекте. Это не пиар-ход. Если я бы я хотел пиара, я бы давно с Тори замутил ребенка. Я могу заверить вас, что отношения у меня самые искренние и настоящие. Если любви нет, то и детей не хочется. Дети — спасение для любой любящей пары. Вот посмотрите на Сэма с Настей и Олю с Ромой — как долго они играли в любовь, а сейчас что? Я устал играть в любовь, я хочу подтверждение своей любви. Свадьба — это не самое главное. Свадьба, на мой взгляд, должна быть после рождения детей.

Александр Гобозов

— Я всегда за то, чтобы ребенок был на проекте. Пусть мой ребенок рождается звездой. Здесь будет возможность ходить в детский сад, играть во дворе с другими детьми, у него будет точно такая же жизнь, как у любого другого ребенка. Кому-то сложно принять такое решение, а мне нет. В жизни же тоже могут случиться проблемы, что ребенка будет не с кем оставить, на ребенка может не хватать денег, не дай бог поссориться с женой, это точно такие же непредвиденные условия. А здесь стабильность.

Ксения Бородина

— У меня два мнения. Для шоу это было бы безумно интересно, отлично просто. Но, как человека, меня волнует другое: атмосфера внутри проекта сложная, это не то место, где могут находиться маленькие дети, это им точно не на пользу. Но если кто-то из участников решит завести ребенка здесь, я отговаривать не стану. Если люди всерьез захотят — они все равно это сделают. Я думаю, это будет по любви. Не уверена, что на проекте есть люди, которые способны это сделать ради шоу. Мне кажется, все участники понимают, что ребенок — это не игрушка, а большая ответственность, что он будет требовать к себе внимания, любви и заботы. Сейчас, если честно, я не вижу ни одной пары, которая реально смогла бы завести ребенка. До этого мне казалось, что Ермакова и Гобозов могут на такое решиться, но пара распалась. Если я наконец-то решусь завести ребенка, то, пока это будет возможно, я буду работать на шоу. Само рождение и первые месяцы жизни моего ребенка с проектом связаны не будут. Ну, а когда ребенок подрастет, я могу привести его на проект, чтобы показать, где работает мама, пусть он сам посмотрит. Но я не знаю, успеет ли мой ребенок застать в эфире «ДОМ-2». Хотелось бы.

0

805

Собчак приходит в полночь
Скандальная «светская львица» Ксения Собчак вела себя на открытии ночного клуба «Maxim» в Волгограде на удивление скромно.

http://gazeta.aif.ru/data/mags/np/726/pics/03_02_00.jpg

В больших очках с тяжелыми дужками она была похожа на школьную учительницу. Правда, ведущая «Дома-2» опоздала на открытие из-за задержки авиарейса. Ксения добралась к месту командировки только в полночь и сразу принялась за работу. Представляя группу «Рефлекс», Ксения посетовала, что на танцполе девочек в несколько раз больше, чем мальчиков. Пожалела волгоградских девушек, «которым не из кого выбирать», и, в свою очередь, поздравила волгоградских юношей с богатством выбора.

Вообще посетителей на открытии было очень мало. Видимо, из-за цен на входные билеты, которые достигали 3500 рублей.
aif.ru

пипка

0

806

Группа Plazma про желтую прессу, Алену Водонаеву, музыку и любовь (отрывок из статьи)

http://www.yoki.ru/img/idb/shir_05.jpg
- Про вас сейчас столько всего пишут в прессе. И в основном это сплетни и смакование пикантных подробностей, связанных с Аленой Водонаевой. Как же все обстоит на самом деле?Макс: Ситуация не совсем правильно подана средствами массовой информации. У нас существует группа Plazma и существует Алена Водонаева. Это две совершенно независимые структуры, потому что мы работаем в разных отсеках шоу-бизнеса. Просто мы решили сделать с Аленой совместный проект, который не важно, как называется, Plazma и Водонаева, Водонаева и Plazma – это не важно, просто это совместный проект. В рамках этого совместного проекта мы сделали пока одну песню на русском языке. В рамках этого проекта мы решили, что можем себе позволить сделать песню на русском языке, потому что до этого мы писали песни только на английском. Мы сделали эту песню, сейчас занимаемся ее промоушеном и смотрим реакцию людей. И реакция эта неожиданно положительная и это очень приятно. Людям композиция нравится, и мы будем смотреть, что дальше будет. Если это будет иметь интерес, то мы продолжим работать в этом направлении.

- Ну больше всего, естественно, привлекают «шуры-муры» вокруг проекта с Аленой…
- Я не хотел бы вдаваться в подробности, но в основном, то, что пишет желтая пресса - правда. Те детали и частности, которыми журналисты украшает всю эту историю… Наверное, на них не надо заострять внимание, потому что газеты все равно будут писать то, что им хочется. Не важно, как обстоят дела на самом деле, они будут писать так, как им хочется, потому что людям, и желтая пресса прекрасно это понимает, людям не интересно факты творчества, факты здоровья артиста, стабильности артиста. Читателей наоборот интересует: что, где, когда он себе там сломал, в кого влюбился, кто его бросил – и об этом они с удовольствием пишут и будут писать, снабжая все это подробностями зачастую весьма, скажем так, не пуританского характера. Влюбленности бывают всегда у всех, и это совершенно хорошо, совершенно прекрасно.
yoki.ru

пипка

0

807

Анонс
Наташа узнала, что её Лёша весь день с другой

http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1445.mpeg

Ролики

Беременна ли Яна?
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1444.mpeg

Наташа о Лёше
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1445.mpeg

Атташе

0

808

Подоров на одноклассники.ру

Сегодня 00:09
Привет всем!Весение обострение набирает обороты, у пацанов и чик в жизни крутые повороты,пары распадаются на четвертинки,из этих четвертинок получаются новые половинки!Первое пати в кафе,вчера стартовало,думаю многих это заинтриговало.немножко звезд средней величины,на удивление они очень скромны,новые серии,делёжка жилплощади,больше не скажу всё сами посмотрите!

Атташе

0

809

Крыжевский на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 20:46
Ты спишь когда-нибудь, всё в нете тусишь?

Крыжевский Сегодня 20:52
У меня работа с интернетомм

Вопрос Сегодня 22:52
Чего там за тайна у Ермы?

Крыжевский Сегодня 22:54
Ну там она Врода спала с Сергеем

Вопрос Сегодня 22:56
Ты гарну дивчину ищешь? Мы ждем твоего возвращения

Крыжевский Сегодня 22:57
Хочу с римой замутить

Евсиков на одноклассники.ру
Вопрос 18.04.2008 04:08
СЕЙЧАС ДОМ2 повтор с твоим участием!как ты не женился?

Евсиков 18.04.2008 14:30
Повтор фтопку Брак? Хорошее дело браком не назовут, но я подумаю над этим, в свободное от отдыха время

Атташе

0

810

Форум Федотовой на одноклассники.ру
Белоусов 21.04.2008 19:15
Прикольно с Габи получилось, может таки правду сказать?

Федотова 21.04.2008 19:22
А кто такой Габи?

Белоусов Вчера 23:06
Александр Габозов

Крыжевский на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 01:59
Вов, а ты в Москве или дома? А на 4-х летии Д2 будешь?
Ответь - какие новости... С кем Алекс? Какие новые пары?

Крыжевский Сегодня 02:00
Ребятя есле пригласять то буду, про пары ничего не знаю

Атташе

0

811

Фото
Иванова
http://i25.tinypic.com/37go2.jpg
http://i32.tinypic.com/2ijgn0l.jpg

Онищенко
http://i32.tinypic.com/2n1ese8.jpg 

Белоусов
http://i30.tinypic.com/2latqit.jpg 

Хаткевич
http://i27.tinypic.com/6oki00.jpg 

Роксис
http://i27.tinypic.com/20u49x5.jpg 
http://i31.tinypic.com/dfnue.jpg
http://i29.tinypic.com/2r59m5g.jpg
http://i26.tinypic.com/avoahy.jpg

Ирина Мельник
http://i32.tinypic.com/x8wes.jpg
http://i29.tinypic.com/2dvqsyo.jpg
http://tinypic.com/view.php?pic=11agysg&s=3

Атташе

0

812

813

Фото
Лагранский, Подоров, Скороходова
http://i32.tinypic.com/ziub0w.jpg

Лагранский

http://i31.tinypic.com/jpc377.jpg
http://i26.tinypic.com/jqj59u.jpg
http://i26.tinypic.com/t6dncn.jpg
http://i25.tinypic.com/2s0e6h0.jpg
http://i25.tinypic.com/j7dk0g.jpg
http://i26.tinypic.com/30kwqdk.jpg

Балкан
http://i25.tinypic.com/34s3x51.jpg
http://i26.tinypic.com/2poyu77.jpg
http://i29.tinypic.com/55mdn6.jpg
http://i29.tinypic.com/6jq1s7.jpg
http://i29.tinypic.com/110knt2.jpg

Гольба
http://i29.tinypic.com/xdcl8x.jpg
http://i31.tinypic.com/34y4npx.jpg
http://i31.tinypic.com/orpcad.jpg

Атташе

0

814

815

фЕЙ ГЛАМ
с сайта LA GIOCONDA Вчера

певица La Gioconda взяла под мышки своих пацанов и отправилась покорять телепроект "Дом-2". А появилась она там вовсе не для того, чтобы построить любовь. Ведь любви у нее и так полная чаша. Дело в том ,что ее давний поклонник, участник шоу из Кишинева, Геннадий Джикия, на данный момент борется за городское кафе и обратился к артистке за помощью. Джоки хотя бы на несколько дней должна была стать дивой его вечеринок. Обожающая своих поклонников, Джоконда не могла отказать. Выступление прошло на "УРА!!!" Участники шоу, которых казалось бы, уже ничем не удивишь, сначала застыли на месте от шока, а потом пустились плясать под нашумевшую песню "Товарищ". Больше всех отжигала участница проекта Виктория Карасева (Тори). А популярная певица Катя Чехова, увидев выступление Джоконды, воскликнула: "Восхитительно!!! Спасибо, что вносите позитив в массы!!!"

геста Стёпки

0

816

День 1444: Придет со временем

   
 
Каждый голос против Сергея Даша воспримет как голос против нее! Так она сказала сегодня. Надя Ермакова и Наташа Варвина пытаются объяснить Черных, что Пынзарь ей не пара и нечего из-за него так ж* рвать! Однако Дарья уверена, что ей хватит сил «взять на себя такого человека» — пусть он и не может связать двух слов. Это придет со временем.



Что за человек этот Дворецков?   
Поляна   
 

http://newi.dom2.ru//_img/159-598.jpg

Что за человек этот Дворецков? Какой он на самом деле? Возможно, его сегодняшние признания и не дадут стопроцентного ответа на этот вопрос, но внесут хоть какую-то ясность.

Дислокация: кухня Нового дома.
Действующие лица: Вячеслав Дворецков, Алексей Адеев.
Тема: отношения с женщинами до проекта.
Содержание беседы. Дворецков: «Помотала меня судьба: от одной бабы к другой… Пока свою не нашел! Я понял сразу, как пришел на проект, что у меня с Тори энергетический покой. Тогда она еще с Русланом была. Я до последнего думал, что они играют, и не хотел быть разменной монетой в их отношениях. Я заселялся со всеми подряд, зря времени не терял».
Реакция Алексея оказалась нормальной: он не стал особенно вдаваться в подробности. Вместо этого Адеев решил рассказать, как до проекта было у него. Оказалось, опыт общения с особами противоположного пола у Леши небольшой, а все потому, что не было времени строить отношения. Поэтому они и заканчивались на второй день максимум.

Дислокация: кухня Нового дома.
Действующие лица: Вячеслав Дворецков, Алексей Адеев.
Тема: планы на будущее в отношении женщин.
Содержание беседы. Дворецков: «Я хочу себе бабу найти до гроба. Не знаю, хорошо это или плохо».
Реакция Алексея оказалась одобрительной. Адеев считает, что это хорошо, когда мужчина так думает и на это нацеливается. И снова Леша не упустил случая рассказать о себе: как только он взглянул на Наташу Варвину, то понял, что будет с ней! Дворецков считает, что это просто идеально, когда так происходит — когда видишь «бабу» и сразу чувствуешь к ней притяжение!

Дислокация: кухня Нового дома.
Действующие лица: Вячеслав Дворецков, Алексей Адеев, Наталья Варвина.
Тема: разведка — явки, пароли.
Содержание беседы. Наташа пытается выведать у Дворецкова, где его вторая половинка. Ответ Дворецкова «Как баба за ворота – я сразу распускаюсь, чувствую себя холостым» не удовлетворяет Варвину. Она повторяет свой вопрос. Слава отвечает: да знать он не знает, где Карасева! Она ведь могла сказать одно, а сделать совершенно другое. Третья попытка вытянуть правду опять не увенчалась успехом: Слава сказал, будто напрочь забыл, что Тори сказала ему о своих планах.

Так что вытащить из Дворецкова информацию, о которой он хочет промолчать, просто невозможно. Ну а если Славе самому захочется поделиться мыслями, тут главное вовремя их подслушать. Благо, возможность такая есть. Зато однозначно ответить на вопрос, что ж за человек этот Дворецков, просто невозможно.

Вадим Цхондия

0

817

Можно все, кроме секса   
Город   
   

http://newi.dom2.ru//_img/187-5769.jpg

   
Очередь Семена отдыхать в одиночестве. Лена, как видно, не против. Она заботливо помогает Фролову собраться. В качестве напутствия просит не пить (много) и не изменять (вообще). Фролов, думается, надеется на то, что Лена собирается придерживаться тех же правил.

А потом Лена принимает гостью, Яну Земит. Ясное дело, девочки обсуждают мальчиков. Для начала — поведение Геннадия. Позиция Яны ясна: ее чувств к Джикии больше нет. Так что и отношений не получится. Пока же она просто поддерживает его с кафе. Что дальше? А дальше, скорее всего, переедет на Поляну. А там — как получится, может, найдет себе кого другого.

Пришла очередь Семена. Бушина, в отличие от Яны, не разлюбила своего молодого человека. Он вот уехал, Лене вроде комфортно, но все равно такое ощущение, признается она, что какого-то куска будто не хватает.

Через некоторое время девчонки перемещаются в квартиру Яны. Яна считает, что вся проблема в отношениях с Геной – то, что Джикия не меняется. Не потому, что не может, просто не хочет! Значит, Земит ему не нужна. А нужен кто? Кто-то другой. «Пусть приводит другую!» — считает Лена.
Яна уже представляет, как Гена будет пытаться вызвать у нее ревность: «Я прямо вижу, как он при мне будет ее целовать, обнимать…». Однако Яна знает, что Геннадий до сих пор любит ее. И все эти предполагаемые заигрывания с другой девушкой готова объяснить Гениной неуверенностью в себе.
Ну а Лена Бушина все же не думает, что Джикии хватит смелости притащить на проект какую-то девку и начать с ней жить. И главная причина кроется именно в его еще не остывших чувствах к Яне. Зная Гену немногим больше Лены, Яна полагает, что «он может сделать это назло». «И чего добьется?» — вопрошает Лена. И сама же отвечает: «Ты все равно не уйдешь. Пусть живут тут на диванах. Ты скажешь, что не против, только пусть тебе не мешают и сексом не занимаются!». Но Яна, совсем недавно утверждавшая, что Гена ей безразличен, задает совершенно неожиданный вопрос: «А вдруг Гена просто с телкой договорится, чтобы меня позлить?». Но и это не проблема, считает Бушина: «Она все равно будет зажата: камеры кругом и новый коллектив. Как придет, так и уйдет».
Позже приехал Гена — со сто одной розой для Яны. И с предложением сотрудничать на организации вечеринок в кафе. Видно, история любви Яны и Гены все-таки не закончилась. И, вероятно, новая девочка для Гены останется только в воображении Яны и Лены. По крайней мере, пока.

Вадим Цхондия

0

818

http://newi.dom2.ru//_img/187-5770.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5772.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5774.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5776.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5778.jpg

0

819

Оля: «Самое лучшее здесь»   
Интервью с участниками         

http://newi.dom2.ru//_img/156-664.jpg

Объявленный кастинг по подбору удачной пары Оле Бузовой закончен. Насколько он, по мнению самой Оли, удался?

Оля, кастинг по поиску принца закончен?
Он закончился, не успев начаться. Какие-то инкубаторские условия. Понятно, что так любовь редко встретишь. Была попытка. Ведущие предложили мне сообщить на всю Россию о том, что я жду молодых людей. Должны были прийти тридцать, но когда пришли десять, я сказала: «Все! Хватит!».

Почему?
Я, во-первых, себя чувствовала очень некомфортно, будто бы я на смотринах каких-то: все приходили и на меня смотрели, я должна была еще их развлекать.

А во-вторых?
И мальчики приходили абсолютно несерьезно настроенные. Только вот один-единственный, Сергей, реально пришел ко мне. Взрослый. Который музыкант. Любовь — она не таким образом ищется. Она сама приходит. Сейчас все знают, что я одна. Все знают, что я свободная девушка. Может быть, есть уже этот человек – просто он, может быть, еще не знает или не видел меня, может, мы еще не знакомы. Я всегда говорила: то, что я нашла Рому, мне очень повезло. Я действительно убеждена, что в таком замкнутом пространстве очень трудно найти человека и полюбить его по-настоящему. А то, что мы нашли друг друга и так долго были вместе… Нам просто повезло! Но так условия же искусственные: ты вынуждена выбирать из того, что есть. Раньше я думала, что Ромка – это лучшее, что в жизни есть. А сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что это было самое лучшее здесь.

Давно сделала такие выводы?
О многом можно понять о человеке по тому, как он расстается. Для меня некоторое его поведение было немножко… Я прямо по-другому на все посмотрела.

Решила, что не нужны пока отношения?
Может, я не готова еще к отношениям. Или не было человека достойного. Я попробовала и поняла, что это мне сейчас абсолютно не нужно. Я сказала: «Ведущие, спасибо вам большое, но…». Если и появится этот человек, то появится естественно, с помощью естественного отбора.

Вадим Цхондия

0

820

Оля: «Хочу знать языки для себя»   
Слово участникам   
     

 
http://newi.dom2.ru//_img/157-596.jpg

Нет предела совершенству! На протяжении всей жизни люди делают что-то, чтобы стать лучше. Или хотя бы стараются. Какие планы на будущее у Оли Бузовой?
Хочу знать пять языков. Английский у меня на хорошем уровне. Вот сейчас немецкий в Мюнхен поеду совершенствовать. Потому что уже база есть хорошая. Месяц буду каждый день с преподавателем заниматься. Испанский хочу. Финский. И, может, французский. Мне французский, правда, не очень нравится…. Но так, можно. Азиатские языки – это сложно. Это очень перспективное направление, если работать переводчиком. Но нужно много времени, много лет потратить, чтобы начать потом зарабатывать. Я же хочу языки знать для себя. Хочу путешествовать – я в любом случае буду всегда отдыхать, мне очень нравится Испания… Я знаю, что добьюсь такого материального положения, что всегда смогу взять и на выходные куда-то уехать. И хочу знать языки чисто для себя, чтобы приехать, к примеру, в Испанию, и чувствовать себя там комфортно. Приехать в Германию, покушать сосиски, попить пива — и чувствовать себя еще лучше!

Вадим Цхондия

0