CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!


Дом2 - и снова про любовь 2!

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

gugol4 написал(а):

А я сомневаюсь..Мне кажется Надейка всегда Мишаню кинуть хотела,но самцы не попадались хорошие...ей же видных подавай...Вот она то на Чуя кинулась,он поимел и не захотел быть счастливым,пришлось Мишаню вызывать на помощь,чтобы с проекта не слили..
Но Мишаня-мужчинка,хоть и гадкий,рога спокойно перенести не смог и начал партнершу гнобить систематически...
Буратинка пораскинула деревянным мозгом и решила начать сольную карьеру...
А тут Алекс...она и поплыла..хоть и трещит,что он ее увлек и бросил,но телек показывал другое,она сама на него повисла мертвым грузом...
Теперь Скороход задумалась,а что дальше?

Вот и я так же думаю, тока МБХ меня смутила тем фактом, что Мишка лыбился как дурак и чуть ли не радовался истории Буратины с Алексом.

0

302

okmarin написал(а):

А в журнале она про Рому тоже сказала?Как не справедливо. Опять одна точка зрения...А если РОма где-нидь выскажет свою, скажут, как некрасиво..

С такими мамашами, как у Буз и Собчак врагов не надо...

0

303

gugol4 написал(а):

А я сомневаюсь..Мне кажется Надейка всегда Мишаню кинуть хотела,но самцы не попадались хорошие...ей же видных подавай...Вот она то на Чуя кинулась,он поимел и не захотел быть счастливым,пришлось Мишаню вызывать на помощь,чтобы с проекта не слили..
Но Мишаня-мужчинка,хоть и гадкий,рога спокойно перенести не смог и начал партнершу гнобить систематически...
Буратинка пораскинула деревянным мозгом и решила начать сольную карьеру...
А тут Алекс...она и поплыла..хоть и трещит,что он ее увлек и бросил,но телек показывал другое,она сама на него повисла мертвым грузом...
Теперь Скороход задумалась,а что дальше?

Может быть и так. Просто я иногда замечаю,  что они общаются спокойно и нормально как пара а потом или Надька или Мишка вспоминают что подзабылись и начинают ругаться на пустом месте, как-то ненатурально. Хотя если вспомнить их пребывание - они всегда брехались не пойми почему. Такая тошная пара - вот уж поистине пустое место и так нудны оба,  до зубовного скрежета.

0

304

мисюсь написал(а):

по всем углам компы рассованы, а холодильник пустой

А у меня наоборот: пять телевизоров, ещё жалею, что в ванной нельзя установить, холодильник хочу Четырёхдверный, а комп один! Зато сын сказал, что выбирая телефон по принципу: хочу сиреневый, я выбрала какой-то хороший! А мне от телефона нужно: чтобы он звонил и я могла позвонить! А ну ещё, чтобы записная книжка в телефоне была большая!
А техника со мной не очень дружит! Меня даже холодильник бьёт током! Всё проверили, нигде ничего не оголено, а меня бьёт! Воооо! А я на него обижаюсь,когда мою внутри, то всегда говорю: я тебя мою, чищу, убираю, а ты меня током, ну как не стыдно?

0

305

LenаDark написал(а):

Вот и я так же думаю, тока МБХ меня смутила тем фактом, что Мишка лыбился как дурак и чуть ли не радовался истории Буратины с Алексом

Да не радовался Мишаня...Мишаня изображал пофигизм...Типа мне все равно,мне важно чтобы у Нади было все хорошо...Хорошая мина,при плохой игре...
Радовался,а теперь Алекса склоняет на каждой стройке,где Алекса нет...

0

306

gugol4 написал(а):

LenаDark написал:
Вот и я так же думаю, тока МБХ меня смутила тем фактом, что Мишка лыбился как дурак и чуть ли не радовался истории Буратины с АлексомДа не радовался Мишаня...Мишаня изображал пофигизм...Типа мне все равно,мне важно чтобы у Нади было все хорошо...Хорошая мина,при плохой игре...
Радовался,а теперь

Гугол..салют!Опять тебе ППКС!
Смотрела щас ролики (шо Тай ночью сюда приносила) улыбнуло!Вещь!

0

307

трио написал(а):

Я не знаю сколько разумно тратить на ноутбук человеку, который является полностью неграмотным  ! Будем после 15 апреля устраивать консилиум и решать всем форумом какой и в какую цену нужно мне покупать комп!
А-то сын мой тоже так рассуждает: сколько можешь потратить - столько и трать! А смысл? Там же всякие примочки встроены, которые мне не нужны совсем! А мне для работы - не нужно, а для общения и освоения начальных знаний - все и посоветуют!

Меня 15 в Москве не будет. Я скажу как я выбирала. Дома я определилась, это нужно сделать обязательно и чётко, что мне от ноута нужно. В магазине я консультанту всё сказала  + оговорила сумму, которую ноут не должен привышать. Сумму я сказала -30. Сначала мне предлагали посмотреть за 31, 32, 33 и далее.
Я твёрдо поросила консультанта внимательно прислушаться к моим словам - НЕ БОЛЕЕ ТРИДЦАТИ. Он вызвал второго мальчика и они мне подобрали за 24 тысячи, который отвечал всем моим требованиям. В добавок оказалось, что и сына он ПОЛНОСТЬЮ удовлетворил.
Там же мне закачали антивирусник нод32 и программу. Всё лецензионое. За отдельную плату - 1 тысяча. В самом ноуте был вист и антивирусник на короткое время.
И поставили интернет. У меня модем был, я его с собой взяла. Они к нему подобрали нужный тариф.

Я думаю, что если выслушать все советы, которые тебе дадут, то ты сможешь для себя вывести среднее арифметическое, что для тебя подходит.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mail1.gif

0

308

трио написал(а):

А у меня наоборот: пять телевизоров, ещё жалею, что в ванной нельзя установить, холодильник хочу Четырёхдверный, а комп один! Зато сын сказал, что выбирая телефон по принципу: хочу сиреневый, я выбрала какой-то хороший! А мне от телефона нужно: чтобы он звонил и я могла позвонить! А ну ещё, чтобы записная книжка в телефоне была большая!А техника со мной не очень дружит! Меня даже холодильник бьёт током! Всё проверили, нигде ничего не оголено, а меня бьёт! Воооо! А я на него обижаюсь,когда мою внутри, то всегда говорю: я тебя мою, чищу, убираю, а ты меня током, ну как не стыдно?

у меня так было. до пявления компов и мобильников.
не любили мы с бытовой техникой друг друга...
а сейчас, стыдно сказать - в моем почтенном возрасте 13тый телефон, самый навороченый!, ноутбук тоже(только средства ограничивали), мальчики в магазинах техники знакомые все. сами меня запоминают, я их только по бейджикам вспоминаю, а они поболтать летят с улыбкой...

0

309

Если я отвечаю не в попад, прошу пордону, я вас догоняю!!! Така у нас гламовских закваска, пока в тему не войдёшь, сиди читай.

0

310

gugol4 написал(а):

Радовался,а теперь Алекса склоняет на каждой стройке,где Алекса нет...

Ну я все равно не могу поверить, что он любит буратину. Уж как он доставал, без конца стебал, поносил последними словами, руку поднимал. %-)
Но сейчас я очень рада, что он передумал за буратиной бегать, очень хочу видеть, как метаться Надька в одиночках:)

0

311

мисюсь написал(а):

С такими мамашами, как у Буз и Собчак врагов не надо...

А что с мамой Сбчак случилось? Вроде Нарусева всегда нейтралитет держит?

0

312

okmarin написал(а):

Я на сто процентов уверена, что для РинСанны Алекс только наживка, причина, по которой Бузову будут держать на проекте. И уж ни в коем случае мама Оли не позволит создавать пару с ним, заселятся вотденое жилище. У Бузововй практика, она покинет скоро проект, нй, поживет она в паре до своего ухода, потом причину выдумывать... Не скажут же, что Алекс с ней поедет. Ну, разве что практику будут пробивать в Москве, и Буза останется до скончания века. В такой поворот я не верю, РинСанна все=таки здравомыслящая женщина, я думаю. Хотя, если им деньгу предложат немеренно.
            А в журнале она про Рому тоже сказала?Как не справедливо. Опять одна точка зрения...А если РОма где-нидь выскажет свою, скажут, как некрасиво...

Я для себя определила,что за человек ИРин Санна,когда она в первом номере журнала рассказала о допроектной жизни Ольки...Про ее уход из дома в 16 лет в коммуналку,к уголовнику..
Зачем она это сделала,я незнаю...
Потом приезды на проект ИринСанны с наездами на Алену......не понимаю зачем?
А Бузова имея в мамашах такую пробивную женщину-каток,как И.А.видимо переняла ее некоторые черты...
Первый уголовник,второй-Рома,которого И.А. терперь не могла до последних дней...что-то авторитет мамы на Буз не очень влияет..
История Буз и Алекса думаю надолго...

0

313

gugol4 написал(а):

Да не радовался Мишаня...Мишаня изображал пофигизм...Типа мне все равно,мне важно чтобы у Нади было все хорошо...Хорошая мина,при плохой игре...
Радовался,а теперь Алекса склоняет на каждой стройке,где Алекса нет...

Гугольчик ну может я и неправильно оценила ситуацию,  но до петтинга,  когда помнишь Алекс приехал зачем-то в город и Буратину немношко повалакал в танце - Мишка вокруг него так и вился, все говорил  - моя Надя тебе нравится,  моя Надя тебе нравится, она красивая женщина и прочее. Рыкламировал короче.  Для меня смотрелось,  что он прям Поника подбивает на роман. Ну могабыть я и обшиблась, тогда мне казалось что Подоров  за этот замут  и Надька тут же стала  Алекса  явно домогаться.

Но закакивает он сейчас Алекса от души, не на камеры. Видно что весь на гумно исходится )

Отредактировано МБХ (2008-03-29 14:09:10)

0

314

Глаша* написал(а):

Я думаю, что если выслушать все советы, которые тебе дадут, то ты сможешь для себя вывести среднее арифметическое, что для тебя подходит.

Вооот! Я тоже сказала, что я на Гламе послушаю - вернее будет!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

0

315

тайка написал(а):

Гугол..салют!Опять тебе ППКС!

Привет,Тайка!!!
Как хорошо,что есть такое место,где можно пообщаться!!!А то Глам нас не любит последнее время...

0

316

Глаша* написал(а):

Меня 15 в Москве не будет. Я скажу как я выбирала. Дома я определилась, это нужно сделать обязательно и чётко, что мне от ноута нужно. В магазине я консультанту всё сказала  + оговорила сумму, которую ноут не должен привышать. Сумму я сказала -30. Сначала мне предлагали посмотреть за 31, 32, 33 и далее.Я твёрдо поросила консультанта внимательно прислушаться к моим словам - НЕ БОЛЕЕ ТРИДЦАТИ. Он вызвал второго мальчика и они мне подобрали за 24 тысячи, который отвечал всем моим требованиям. В добавок оказалось, что и сына он ПОЛНОСТЬЮ удовлетворил.Там же мне закачали антивирусник нод32 и программу. Всё лецензионое. За отдельную плату - 1 тысяча. В самом ноуте был вист и антивирусник на короткое время.И поставили интернет. У меня модем был, я его с собой взяла. Они к нему подобрали нужный тариф.
            Я думаю, что если выслушать все советы, которые тебе дадут, то ты сможешь для себя вывести среднее арифметическое, что для тебя подходи

вот ровно такой же моя дочь купила в Питере.
только не закачивала ничего. не знала.
привозила к нам - и вправду хороший!
только программы все мы ей ставили. все были ограниченные по сроку или просроченные уже.У нее Acer
А я себе Fujitsu-Siemens купила год назад. он целиком немецкий и прогр.все лицензионные стояли, и диски к ним прилагаются.
правда. маленький он у меня, поэтому дорогой 44тыс., а если побольше - дешевле они.
зато на нем рисовать можно. не тормозит.
хорошо. что здесь флудить можно.
Девочки. вы мои посты пропускайте. я на этого конька надолго могу сесть!!

0

317

LenаDark написал(а):

Ну я все равно не могу поверить, что он любит буратину.

По мне это не любовь,а задетое самолюбие..Она его бросила...Ладно бы она,как Шура ходила сопли жевала,грустила,а она стала крутить с таким самцом,как Алекс...наезжать на которого Подорову оченно не хотелось..

Отредактировано gugol4 (2008-03-29 14:19:46)

0

318

gugol4 написал(а):

Я для себя определила,что за человек ИРин Санна,когда она в первом номере журнала рассказала о допроектной жизни Ольки...

Доброго времени суток!
Вот если бы я писала сценарий, то на месте Алекса ломанулась бы вслед за Буз в Питер, но не к ней, а к маме с букетом цветов и скромной пробой разрешить ухаживать за ее дочерью. Я думаю после этого все бы гораздо быстрее закрутилось.

Мисюсь! Давно хотела сказать, что мне очень нравятся ваши работы. А нет ли у вас портфолио не относящегося к хомякам, а по вашей основной профессии - эксизы театральных декораций? Очень хотелось бы посмотреть, если можно.

0

319

трио написал(а):

А что с мамой Сбчак случилось? Вроде Нарусева всегда нейтралитет держит?

Я недавно читала где-то. что она категорически против Ксюшиного жениха.
между строк - недостаточно богат

0

320

Девчушечки, пользуясь здешней свободой слова, хочу сказать, что скоро я не смогу общаться с вами целыми днями. :'(
Со след. недели начинаю малявку свою в садик водить, а потом и на работу выйду.
Но пока она на целый день в саду раскачается, еще месяцок пройдет, я думаю))

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!