CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!


Дом2 - и снова про любовь 2!

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

gugol4 написал(а):

Привет,Тайка!!!
Как хорошо,что есть такое место,где можно пообщаться!!!А то Глам нас не любит последнее время...

а тЯ чмок!

0

322

МБХ написал(а):

когда помнишь Алекс приехал зачем-то в город и Буратину немношко повалакал в танце - Мишка вокруг него так и вился, все говорил  - моя Надя тебе нравится,  моя Надя тебе нравится, она красивая женщина и прочее. Рыкламировал короче.  Для меня смотрелось,  что он прям Поника подбивает на роман. Ну могабыть я и обшиблась, тогда мне казалось что Подоров  за этот замут  и Надька тут же стала  Алекса  явно домогаться.

Если это они по задумке,то я опупеваю...до чего можно дойти такими методами?
Что странно,когда Алекс бросил Буратину,то Мишаня весь довольный носился рядом со Скороход на ДР Бородули...То есть через 2 дня после интима...

0

323

LenаDark написал(а):

Девчушечки, пользуясь здешней свободой слова, хочу сказать, что скоро я не смогу общаться с вами целыми днями. 
Со след. недели начинаю малявку свою в садик водить, а потом и на работу выйду.
Но пока она на целый день в саду раскачается, еще месяцок пройдет, я думаю))

Нувот!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 
Ну обещай что не пропадёшь и будешь обязательно заходить!

0

324

Глаша* написал(а):

Если я отвечаю не в попад, прошу пордону, я вас догоняю!!! Така у нас гламовских закваска, пока в тему не войдёшь, сиди читай.

Глаш..салют!Кака ты умочка!Как приятно..шо чел заботится о пишуших!(смайлик с цвеТУечками и грамотой за правильный подход к сетевому общению!)

0

325

dastin написал(а):

Вот если бы я писала сценарий, то на месте Алекса ломанулась бы вслед за Буз в Питер, но не к ней, а к маме с букетом цветов и скромной пробой разрешить ухаживать за ее дочерью. Я думаю после этого все бы гораздо быстрее закрутилось.

Не-не, ни в коем случае! РинСанна - тетка умная да языкатая, куда ей Алекса на растерзание :( запинает она его ногами в считанные минуты.

0

326

мисюсь написал(а):

а сейчас, стыдно сказать - в моем почтенном возрасте 13тый телефон, самый навороченый!, ноутбук тоже(только средства ограничивали), мальчики в магазинах техники знакомые все. сами меня запоминают, я их только по бейджикам вспоминаю, а они поболтать летят с улыбкой...

Вау! Завидую!
Но может все впереди? Я с компом общаюсь(в смысле печатаю, пытаюсь чем-то овладеть....) меньше года, а раньше(когда ещё Глам был на Космо) даже не печатала, а только колесико крутила на мышке, чтобы читать, что девочки написали!
Ужас, да?

0

327

МБХ написал(а):

Нувот!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Ну обещай что не пропадёшь и будешь обязательно заходить!

Не, ну конечно не пропаду, вечером-ночью выходить буду.
Сама представить не могу, как я без вас. :dontcare: Привыкла - с утра кофий и за комп, малую днем положила, и сюда....
Эх. :'(
На работе-то инет есть, но там обстановка чинно-блахородно все, сидят все типа трудаятся в поте лица, баюс, там я гламур открывать и трещать не смогу, или попрут меня ссаными тапками скоро :crazyfun:

0

328

dastin написал(а):

Доброго времени суток!Вот если бы я писала сценарий, то на месте Алекса ломанулась бы вслед за Буз в Питер, но не к ней, а к маме с букетом цветов и скромной пробой разрешить ухаживать за ее дочерью. Я думаю после этого все бы гораздо быстрее закрутилось.

Привет,дорогая!!!
Я думаю ИРИН САнна прочитала бы ему нотацию и на этом дело успокоилось...А вот махнуть в Питер ради встречи с Буз на часок,это сильно....Только сложно воплотить..Черкасов пытался ...

0

329

dastin написал(а):

Мисюсь! Давно хотела сказать, что мне очень нравятся ваши работы. А нет ли у вас портфолио не относящегося к хомякам, а по вашей основной профессии - эксизы театральных декораций? Очень хотелось бы посмотреть, если можно.

дастин. в инете нет.
И вообще я вам наконец-то признаюсь. что я - художник-кукольник,по образованию и убежднию.
ТЕ кукольного театра.
в нашем театре художник занимает место наравне с режиссером. ибо персонажей не только одевает. но и придумывает.
На счету под сотню спектаклей.
когда-нибудь сделаю альбом на Кип4ру. если интересно. но бумажные эскизы раздарены и проданы в большинстве. остались только спектакли последних трех лет

0

330

LenаDark написал(а):

Не, ну конечно не пропаду, вечером-ночью выходить буду.
Сама представить не могу, как я без вас.  Привыкла - с утра кофий и за комп, малую днем положила, и сюда....
Эх. 
На работе-то инет есть, но там обстановка чинно-блахородно все, сидят все типа трудаятся в поте лица, баюс, там я гламур открывать и трещать не смогу, или попрут меня ссаными тапками скоро

Ленусь  а как мы без тебя  :(  ну мы уж тебя будем ждать всегда, так что давай забегай по возможности. ААААААА, плачу-рыдаю!

Отредактировано МБХ (2008-03-29 14:21:49)

0

331

LenаDark написал(а):

На работе-то инет есть, но там обстановка чинно-блахородно все, сидят все типа трудаятся в поте лица, баюс, там я гламур открывать и трещать не смогу, или попрут меня ссаными тапками скоро

Лен, я точно в такой обстановке, буквально в тылу врага, но все равно выходила на Глам, писала правдо редко, но хоть почитать и то хорошо, вечером уже дома пишется лучше, на работе настроя нет чтоли?

0

332

gugol4 написал(а):

Я думаю ИРИН САнна прочитала бы ему нотацию и на этом дело успокоилось...А вот махнуть в Питер ради встречи с Буз на часок,это сильно....Только сложно воплотить..Черкасов пытался ...

:) Ну может быть пожурила бы конечно, но кто знает - четыре года все же прошло, как Оля на проекте.
А Черкасов то вообще ничего воплотить никогда не сможет, карма у него такая - языком трекать :)

0

333

мисюсь написал(а):

На счету под сотню спектаклей.когда-нибудь сделаю альбом на Кип4ру. если интересно. но бумажные эскизы раздарены и проданы в большинстве. остались только спектакли последних трех лет

Конечно интересно... :cool:

0

334

мисюсь написал(а):

Я недавно читала где-то. что она категорически против Ксюшиного жениха.между строк - недостаточно богат

Да-да! Про нового жениха и я где-то читала!
Но я всё равно очень уважаю эту семью: только за то, что после смерти носителя фамилии(ужасные я вещи говорю), девочки не потерялись! Нарусева не стала - вдовой Собчак и Ксения не стала - дочкой Собчак! Ксюша недавно в интервью очень хорошо говорила, что она не то что хочет откреститься от отца, а хочет быть самостоятельной единицей по фамилии Собчак!

0

335

мисюсь написал(а):

дастин. в инете нет.
И вообще я вам наконец-то признаюсь. что я - художник-кукольник,по образованию и убежднию.
ТЕ кукольного театра.
в нашем театре художник занимает место наравне с режиссером. ибо персонажей не только одевает. но и придумывает.
На счету под сотню спектаклей.
когда-нибудь сделаю альбом на Кип4ру. если интересно. но бумажные эскизы раздарены и проданы в большинстве. остались только спектакли последних трех лет

Очень интересно! Я вообще заметила, что в последние несколько лет кукольные театры стали развиваться совешенно по особенному - это по нашему местному очень заметно и по куклам и по репертуару. Было бы очень любопытно я думаю не только мне, но и многим посмотреть :)

0

336

МБХ написал(а):

Ленусь  а как мы без тебя  :(  ну мы уж тебя будем ждать всегда, так что давай забегай по возможности. ААААААА, плачу-рыдаю!

Подожди рыдать, это ж еще не так скоро.
И ваще не рви мне сэрце, мне карьеру делать надо, а то инетзависимость меня погубит...[взломанный сайт]

0

337

трио написал(а):

Вау! Завидую! Но может все впереди? Я с компом общаюсь(в смысле печатаю, пытаюсь чем-то овладеть....) меньше года, а раньше(когда ещё Глам был на Космо) даже не печатала, а только колесико крутила на мышке, чтобы читать, что девочки написали!Ужас, да?

и не ужас. а все нормально...
у меня по маминой линии художники. а по отцу - техника, БРАТ ВЧЕРА ДОКТОРСКУЮ ПО ФИЗИКЕ ЗАЩИТИЛ!!!
вот чем похвастаться забыла!!!!

0

338

Мисюсь, а авторской куклой ты не пробовала заниматься? Я просто болею ими, ну т.е. смотрю в нете, на выставках бывала... Покупать это чудо не многие себе могут позволить...

0

339

dastin написал(а):

Ну может быть пожурила бы конечно, но кто знает - четыре года все же прошло, как Оля на проекте.
А Черкасов то вообще ничего воплотить никогда не сможет, карма у него такая - языком трекать

Идея хорошая, отличная! Вот бы действительно Алекс додумался,  ах как  романтишно бы  смотрелось! чудо!

0

340

Фру написал(а):

Лен, я точно в такой обстановке, буквально в тылу врага, но все равно выходила на Глам, писала правдо редко, но хоть почитать и то хорошо, вечером уже дома пишется лучше, на работе настроя нет чтоли?

Я просто в декрет уходила с одного места (там можно было все, что угодно делать), а пока дома сидела, реструктуризация, трали-вали, и меня повысили. Как-где буду сидеть, какая обстановка на месте, все разведаю чуть позже. Но я же шамашедшая, если тока инет на рабочем компе есть, я буду здесь, не сумлевайтесь. :crazy:

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!