CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!


Дом2 - и снова про любовь 2!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

LenаDark написал(а):

Не, ну конечно не пропаду, вечером-ночью выходить буду.
Сама представить не могу, как я без вас.  Привыкла - с утра кофий и за комп, малую днем положила, и сюда....
Эх. 
На работе-то инет есть, но там обстановка чинно-блахородно все, сидят все типа трудаятся в поте лица, баюс, там я гламур открывать и трещать не смогу, или попрут меня ссаными тапками скоро

Ленусь, выходи когда сможешь ... тока обязательно выходи. Я ещё не забыла, как ты пропала ....мне казалось, что на целую вечность.
А так, по моему, года на полтора?

0

362

ну вот вам Матрена из Бальзаминова, я его сейчас делаю:
http://keep4u.ru/imgs/b/080329/c2/c2981d40dc610aefd6.jpg

0

363

мисюсь написал(а):

и не ужас. а все нормально...
у меня по маминой линии художники. а по отцу - техника, БРАТ ВЧЕРА ДОКТОРСКУЮ ПО ФИЗИКЕ ЗАЩИТИЛ!!!
вот чем похвастаться забыла!!!!

Если человек талантлив, он талантлив во всём,   ....даже в роственниках.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

364

Глаша* написал(а):

А так, по моему, года на полтора?

Пропадала? Нееее, я с конца мая по ноябрь не появлялась. :confused:

0

365

dastin написал(а):

А Рассел стал даже говорить членораздельно при новой даме

Выпуск смотришь,интересный?Наташка с Сирожей зажгли в сердце у тебя интерес?

0

366

Извините, что имена меняю - с телефона в инете висю - каждый раз заходить долго.
Гуголь! Я еще не видела - у меня 4 часа разница с Мск. А мальчик Сирожа мне не нра, так же как Виталя не нравился. Слишком биланистая внешность у них. ИМХО

0

367

Дастин написал(а):

Гуголь! Я еще не видела - у меня 4 часа разница с Мск. А мальчик Сирожа мне не нра, так же как Виталя не нравился. Слишком биланистая внешность у них. ИМХО

Это я все перепутала,думала ты сейчас смотришь..
А Сирожа внешне неплох,но пока,как и Виталя для меня в желеобразном состоянии...вроде красавчик,но без шарму абсолютно...надо поглядеть...

0

368

Гуголь, мне демонический Поник нравится с косенькими глазками и Семочка с голубенькими щелочками :) это 2 мои любимые сюжетные линии :)

0

369

gugol4 написал(а):

Это я все перепутала,думала ты сейчас смотришь..А Сирожа внешне неплох,но пока,как и Виталя для меня в желеобразном состоянии...вроде красавчик,но без шарму абсолютно...надо поглядеть...

а мне Виталя больше нравился.
там характер чувствовался. за это и Алекса зауважала.
А вот с Сережей будем посмотреть.
пока - по внешности - простоват для меня

0

370

мисюсь написал(а):

а мне Виталя больше нравился.

Виталя хорош внешне,но было видно,что и Солнце и проект Д2,для него абсолютно не нужны...то есть человек отрабатывал контракт..
Как мужчина красавец,но как персонаж шоу не заинтересовал...
Боюсь Сирожка из той же оперы...Танцует,красивый,девки навались...А у нас хомячихи балованые,они сами внимания мужского хотят,вот и будут невсовпадения...

Репорт вешать?

Отредактировано gugol4 (2008-03-29 15:14:03)

0

371

gugol4 написал(а):

Репорт вешать?

ну ессно!  :flag:

0

372

Morticia_Adams

VIP

29.03.08
Вечерний.
Черкасов заходит в женскую спальню здоровается с девочками. Даша собирается в гости к Марфе, а Черкасов на массаж. Даша язвит по этому поводу.
Кухня. Миша и другие хомяки прикалываются над Кристиной из-за ночи, проведенной ею с Антоном.
Варвина и Антон целуются. Наташа смущается.
Кристина приносит Антону завтрак в постель.
Черкасов и Даша уезжают в город.
Город. Чуев приглашает Черкасова на массаж. Марфа желает посмотреть на это, но ее не пускают.
Марфа убеждает Дашу, что ей нужно тоже сделать массаж Андрею, советует, как это сделать лучше.
Хомяки на стройке под руководством обсуждают конкурс массажисток.
Черкасов лежит на животе раздетый до трусов. Заходит Красная шапочка с тортом, зажигает свечи на нем и предлагает Андрею загадать желание и задуть свечи. Потом зашел Гобозов с гитарой и другие горожане. Наташа приступила к массажу под пение Гобозова.
Тет Саши и Варвиной. Говорят о Сергее. Саша спросила, не слишком ли быстро развиваются отношения. Наташа говорит, что на нее весна действует. Она думает, что все должно получиться.
Город. Черкасова массажирует Даша. Она делает это танцуя. Черкасов объявил, что она выиграла.
Чуев спросил Марфу, не хочет ли она сделать массаж Андрею. Марфа согласилась. Она залезла на Черкасова верхом.
Саша поет и танцует вокруг Рассела, прикрывая задницу подушкой. Рассел желает хлопнуть ее по попе и просит убрать подушкой. Саша напоминает ему, что есть девушка по имени Яна.
Антон все еще в постели, он болен. К нему зашла Саша. Она интересуется, что у него произошло ночью с Кристиной. Антон отказался говорить об этом. Говорят о свидании, которое устроил Кристине Миша.
Город. Таня, Даша, Марфа и Черкасов. Андрей спорит с Дашей и Таней из-за массажа. Выясняется, что Андрею нравятся многие девушки. Спор перерастает в базар. Марфа сидит на кровати и помалкивает.
Каминная. Саша, Варвина и Надя обсуждают, когда Бузова, наконец, создаст пару с Алексом. Заходят Миша, Гена и Рассел. Даша предлагает устроить тотализатор. Саша ставит на то, что до 10 мая Бузова будет с Алессандро.
Лобное. Собчак и Бородина в городе. Обсуждают конкурс массажисток. Собчак спрашивает Дашу, не унизительно ли ей было участвовать в этом конкурсе. Даша ответила, что сначала она не хотела делать массаж, а потом ей стало интересно. Затем Ксения спросила, с какого перепугу в конкурсе участвовала Марфа. Та ответила, что это был прикол.
Собчак спросила Красную шапочку, что она делает в кафе. Семен предложил, чтобы она там жила в качестве домового.
Собчак спросила, почему у Варвиной сияют глаза, уж не влюбилась ли она в Сергея. Наташа надеется, что это так. Сергей сказал, что торопится не стоит, он хочет доказать, что Наташа ему действительно нравится.
Затем начали обсуждать свидание Миши и Кристины. Кристине свидание не понравилось, ее не привлекают такие ролевые игры. К тому же она поговорила с Надей и та сказала, что Миша очень жестокий человек и может поднять ее руки. Собчак считает, что Надя оговорила Мишу из ревности.
Собчак объявила, что согласна с хомяками и Бузова до мая точно упадет в объятия Алекса. Алекс сказал, что искренне раскаивается в том, что обижал Ольгу и сделает все, чтобы добиться ее.
Город. Чуев устроил забег хомяков (настоящих). Хомячки названы именами проектных хомяков – Рустам, Даша, Римма и Семен Семеныч. На барной стойке устроены дорожки, ограниченные досками, чтобы хомячки бежали куда надо.
Черкасов и Даша возвращаются из города. Даша в каминной рассказывает хомякам о массаже.
Город. Забег продолжается. Чуев принимает ставки. Победила Римма.
Поляна. Сергей проводит тренировку с Варвиной и Скороходовой.
Мужская спальня. Катя делает массаж Черкасову. Андрей делится впечатлениями о массаже, который ему делали в городе.
Руслан и Яна уезжают в город.
Женская спальня. Наташа и Надя делятся впечатлениями о тренировки, они считают, что Сергей отличный тренер.
Даша заходит в мужскую спальню, она недовольна еще одним массажем, который получил Черкасов.

0

373

мисюсь написал(а):

Варвина и Антон целуются. Наташа смущается.

мисюсь написал(а):

Каминная. Саша, Варвина и Надя обсуждают, когда Бузова, наконец, создаст пару с Алексом. Заходят Миша, Гена и Рассел. Даша предлагает устроить тотализатор. Саша ставит на то, что до 10 мая Бузова будет с Алессандро.

Репортер попутал слегка...видимо..

Отредактировано gugol4 (2008-03-29 15:18:27)

0

374

Не знаю... Не люблю я видимо таких Виталь. А Алекс, конечно, хоть и любуется на себя в каждое зеркало, но в нем пацан чувствуется. Он напоминает манерой поведения (только не смейтесь) Бориса Немцова не в телеке, а в обычном общении :) мне просто есть что сравниватЬ

0

375

Дастин написал(а):

Бориса Немцова не в телеке, а в обычном общении  мне просто есть что сравниватЬ

Согласна!
мне тоже есть...

0

376

Ксантик пришла наконец-то!!!

0

377

мисюсь написал(а):

Женская спальня. Наташа и Надя делятся впечатлениями о тренировки, они считают, что Сергей отличный тренер.

И тут новенький Алекса подсидел...

0

378

Ой, тьфу, как много сегодня будет Дрища. :x Представляю себе его самовлюбленную рожу, и ликование - типа столько баб вокруг него, буээээ....
А Алекс-то...обещает Буз добиться. ню-ню :disappointed:

0

379

Мисюсь, пришла то пришла, только пока не знаю даже что писать   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif 

Всем привет!

0

380

Мисюсь! Я была уверена :) Скажи он "пудель" :) ни одного зеркала не пропустит, но "пацан" в то же время :)
А тотализатором своим дурацким эти уроды сейчас опять все испортят :(

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!