CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь -3


Дом2 - и снова про любовь -3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*palana* написал(а):

Глаш,шо сапсем никак за Хенку не получится?А то доводы Дастина меня убедили...я согласная на Хеннадия
А так,конечно,проголосю,как коллектив решит.Со слезьми,конечно,но проголосю за Стёпыша,ежели требуется

Дык, Паланочка, голосить то будем каждый третий месяц. И за Генку и за Сруля ещё голосовать будем.
По мне бы Чуя, Дрыща и Николу не допустить к власти. А там и за Генку пойду.
Можа всё-таки Генка поумнеет. А то ведь получит в руки власть и по простоте своей душевной наломает дров.

ЗЫ. Ой!!!! КАКОЙ ГЕНКА?!!!! Ему поступать надоть в академию!!! У него вступительные экзамены. А это для него должно быть НАИГЛАВНЕЙШИМ.
Вота поступит, тады и редакторы добро пожаловать. В июле.

0

22

LenаDark написал(а):

Тогда это Генка, однозначно (с)!

Лен,ты как за этого кандидата,согласная?

0

23

Мне кажется, что некоторые из нас как-то неоправданно серьезно подходят к выбору кандидатуры. Генка – это лучший вариант, вот по каким соображениям: во-первых – это удар под дых. Ни один другой хомяк так не заденет королевишну, как мальчик без среднего образования в роли редактора журнала. Я не хотела бы голосовать за Степу и Рустама, потому что и тот и другой и так земли под ногами не видят от звездности, а в их возрасте, да, как еще говорят с образованием высшим, можно было бы уже самим журнал открыть. Гена (оговорюсь сразу – я его не люблю, а чаще просто раздражаюсь), однако, хомяк обучаемый. Если его учить хорошему – возможно он будет нормальным порядочным человеком. Способы дохода у него, кроме дома. Судя по всему, торговля тряпками и это потолок, а Степа и Руся могут найти побочные заработки и находят их.
Ну и самое главное, этот проект меня, как зрителя, возмущает своей абсурдностью, поэтому если роль шеф-редактора займет полуг
рамотный молдованин – это будет апофеоз абсурда. А говенный журнал от этого хуже не станет. Так что призываю всех ГОЛОСОВАТЬ за ГЕННАДИЯ!!!! Дорогу молодым!!! ())
ИМХО

Дастин,  понимаешь уж кто может достать Николаеву до печенок  - так это только Руся. Генка не потянет,  давайте это признаем и боюсь что вместо того чтобы обучаться и тянуться к знаниям у него элементарно сорвёт крышу. Может быть оставим его с Янкой разбираться, пусть уж разрубит этот Гордиев узел? Представляешь,  Генка получит должность - его и так-то не заткнёшь,  фонтанирует без удержу а так вообще с ума сойдем,  как разопрет парнишку.

Может быть всё-таки выберем из Степки или Руси?  Именно сейчас,  для того чтобы объединиться и прокатить Солнуфку? А потом через три месяца глянем какая обстановочка в периметре,  кто что да как  может и за Генку будем голосить? Я в принципе открыта к любым предложениям и не циклюсь на любимке. Но наша сила сейчас только в том чтобы объединиться и всем вместе вытащить нашего кандидата. А  доводы можно за каждого найти,  только мы  тогда раздробимся. Может подумаешь Дастин? Нам нужно именно объединение.

Отредактировано МБХ (2008-03-31 14:30:44)

0

24

А чо давайте правда за Генку, ну чо мы теряем-то...Самое главное утереть нос солнечным, хватит уже и ртом и жопой...Степка побыл уже редактором, Семка БУ пусть занимается...Голосили же за Шмарова...Давайте терь за Генку попробуем..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Это ж прикол будет ого-го если он выиграет...

0

25

dastin написал(а):

Я просто сама много лет главный редактор серьезного. а не глянцевого печатного СМИ, поэтому то что делает Степа меня жутко смешит.

Дык, лучше смеятся, чем плакать над журналом где редактор без образования.

Это размышление на заданную тему. Не более.

0

26

*palana* написал(а):

Лен,ты как за этого кандидата,согласная?

Очень согласная, Николаевой это будет просто смачный плевок в наглую морду. :rofl:

0

27

LenаDark написал(а):

Я согласна и за Русю, и за Степу. Но вроде ж Степан сам не хотел, или это я што-то путаю?

Ленусь а мне показалось что для Степки это важно и он очень хотел.

0

28

Глаша* написал(а):

Это размышление на заданную тему. Не более.

Глаша!!!Дневной начался....

0

29

gugol4 написал(а):

Глаша!!!Дневной начался....

ААААА!!!! Гуголик!!!! Спасиба!! А я, ни сном, ни духом!!! Умчалася!!!

0

30

МБХ написал(а):

Дастин,  понимашь уж кто может достать Николаеву до печенок  - так это только Руся.

Так Руся в последнее время совсем приличный стал, всех любит, с Николаевой практически замирился, за Бузову переживает и тыпы.
Генка - как редактор, смехота, конечно. Но если исходить из того, чтоб посильней поднасрать Слонуфке - это Гена, я так вижу. Никто не ожидает, что у Генки обнаружится вдрух сумасшедшая группа поддержки.

0

31

LenаDark написал(а):

Очень согласная, Николаевой это будет просто смачный плевок в наглую морду.

Хоть раз ей утереть....А щас шанс очень классный...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_98.gif

0

32

Barusya написал(а):

А чо давайте правда за Генку, ну чо мы теряем-то...Самое главное утереть нос солнечным, хватит уже и ртом и жопой...Степка побыл уже редактором, Семка БУ пусть занимается...Голосили же за Шмарова...Давайте терь за Генку попробуем..    Это ж прикол будет ого-го если он выиграет...

LenаDark написал(а):

Очень согласная, Николаевой это будет просто смачный плевок в наглую морду.

Хенка! :flag: Хенка! :flag: Хенка! :flag:
Девочки,ну Шмаров ничем не луЧЧе был нашего Геннадия(Генка всяко лучче),а мы вона как за него тада..
Да и Стёпка не обидится,я уверена
А уж Хруст то как рад-радёшенек будет!
А Никола...Вы только представьте ейную морду в момент объявления результатов :cool:

0

33

Глаша* написал(а):

Дык, лучше смеятся, чем плакать над журналом где редактор без образования.

Глаш, ну я его в принципе никогда некуплю этот журнал - я не спонсор ТНТ :)

МБХ написал(а):

А  доводы можно за каждого найти,  только мы  тогда раздробимяя тогда. Может подумаешь Дастин?

:))) Да как решите, я к этому серьезно не отношусь, мне просто перфоманса хочется :))) На самом деле - *авно вопрос. Просто и Степа и Руст для меня вообще не персонажи уже - Степа вроде священной коровы, а Рустама я просто не смотрю - тошнит меня от него: толстый, трусливый, трясущийся мужичонка.
Но поскольку голосование протестное подчинюсь большинству :)))

0

34

Глаша* написал(а):

Дык, лучше смеятся, чем плакать над журналом где редактор без образования.
Это размышление на заданную тему. Не более.

Глашунь, ну какое там нужно образование...Это ж так номинальное звание и фсе...Если б там считались с образованием, то такого списка бы не было...

0

35

МБХ написал(а):

Ленусь а мне показалось что для Степки это важно и он очень хотел.

Ну я потому и спросила, т.к. тот разговор в редакции при Политовой плохо слушала. Хотел, значит...
Ой, прям теряюсь. Для меня Степа на первом месте, конечно.

Отредактировано LenаDark (2008-03-31 14:34:24)

0

36

LenаDark написал(а):

Так Руся в последнее время совсем приличный стал, всех любит, с Николаевой практически замирился, за Бузову переживает и тыпы.
Генка - как редактор, смехота, конечно. Но если исходить из того, чтоб посильней поднасрать Слонуфке - это Гена, я так вижу. Никто не ожидает, что у Генки обнаружится вдрух сумасшедшая группа поддержки.

А я боюсь что мы Генкой поднасрём Степке, ну ладно Русь, это в принципе ожидаемо,  за него могут голосить зрители в расчете что он ловко поклюет всех в журнале,  а ты представялешь реакцию Степана  когда он узнает что зрители и тут его прокатили и выбрали необразованного молодого Генку? Думаю сильно расстроится.

0

37

МБХ написал(а):

Ленусь а мне показалось что для Степки это важно и он очень хотел.
0+-

Степка свалит в мае!Досидит до 4-х летия и на волю рванет!Прям верю я в это!
Про СЕМУ думать надо!Вы че?Ведь его  пЕрдачку про б/у нарежут кое-как..пару сюжетоф по 5 минут и ВСЁ!Ему развиваться надо - съест его (если в камере сидеть придется)БУШ!Пусть СМИ займется!Скобрезность из журналКИ этой поганой уберет!Тока Семе это под силу!Дайте челу шанс!А?
ВСЕМ ПРИВЕТ!МБх..салюТ!Могу и за большинством я ломануться!Но про Сему хУть подумайте..Гламурки!гы..

0

38

Мне лично не принципиально за кого...Не хочу тока ни в коем случае Николаеву, Гобоза, Марфу и Чуя...
А за Степку, Семку или Генку без проблем голосить буду...

0

39

МБХ написал(а):

Дастин,  понимаешь уж кто может достать Николаеву до печенок  - так это только Руся. Генка не потянет,  давайте это признаем и боюсь что вместо того чтобы обучаться и тянуться к знаниям у него элементарно сорвёт крышу. Может быть оставим его с Янкой разбираться, пусть уж разрубит этот Гордиев узел? Представляешь,  Генка получит должность - его и так-то не заткнёшь,  фонтанирует без удержу а так вообще с ума сойдем,  как разопрет парнишку.
            Может быть всё-таки выберем из Степки или Руси?  Именно сейчас,  для того чтобы объединиться и прокатить Солнуфку? А потом через три месяца глянем какая обстановочка в периметре,  кто что да как  может и за Генку будем голосить? Я в принципе открыта к любым предложениям и не циклюсь на любимке. Но наша сила сейчас только в том чтобы объединиться и всем вместе вытащить нашего кандидата. А  доводы можно за каждого найти,  только мы  тогда раздробимся. Может подумаешь Дастин? Нам нужно именно объединение.

А выбрав Генку . не подставляем ли мы его. Ведь понятно же что он не потянет , не справится. И будет как с сексом с Надькой-лесби. когда Никола проехалась на предвариловке- что после секса с Геной, только и остается. что любовь строить с женщинами.Давайте в этот раз за Русю.

0

40

МБХ написал(а):

А я боюсь что мы Генкой поднасрём Степке

Я про Русю и Гену стала думать, т.к. почему-то себе придумала, что Степа сам не хочет дальше редактором быть.
А если он так не говорил, тады я однозначно любимку обидеть нимагу, я за Степу.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь -3