CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 -и снова про любовь3


Дом 2 -и снова про любовь3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

мисюсь написал(а):

Больше не буду. правда.
я же его лю. только не нравится мне. когда он бодрячка - аниматора из себя выжимает

Вот и правильно, Мисюсь! Чмок! Мирись, мирись и больше не дерись!

0

42

Yash написал(а):

надеюсь взрывная волна от поцелуя не затронет жилые районы урала..

Не переживай,Яшечка...Я рядом живу через речку...От Д2...Сирожкин поцелуй пока ничего не порушил...

0

43

МБХ написал(а):

Ленусь,  извини за наглость,  ты мне и так уже подарок сделала, ЛЮ тебя, а нет  у тебя в красном костюме к котором он вчера танцевал? Очень хорош! Прям млею.

Сама млею, я вчера подговорила Тайфушу и мы попросили Вавилона ролик с этим танцем сделать, но я так поняла, еще нет его. Когда будет, можно будет надергать кадров на фотки.
ЗЫ: *тоже нахально" а еще лучше попросить сразу Вавилона сделать пару стоп-кадров, ибо лично у меня с ролика надергать получится с неважнецким качеством.

0

44

Тласоль написал(а):

Их не остановили даже мои слезы!

Не плакай дорогая... Это тебе[взломанный сайт]

0

45

gugol4 написал(а):

Не переживай,Яшечка...Я рядом живу через речку...От Д2...Сирожкин поцелуй пока ничего не порушил...

Поберегись уж на всякий случай, он ведь ещё не в полную силу цалует, так, шутейно.

0

46

LenаDark написал(а):

А как Марфа седня радостно взгромоздилась на Дрища, я валялась  да еще на глазах у потенциальной свекрови, вот же абасцака, только вчера на стол падал от страданий, а теперь лезет на другого, даже второй раз просить не   пришлось.

Марфа с дыркой в башке. Про группен секс после того как Гобозов ей сделал предложение,  в эфире рассказывала, теперь вот не выдержала образа безутешной брошенки и  в  похабном злате,   при Гобозовской маман  полезла на Дрюню. Ну у неё хоть одна извилина ещё фунциклирует?

0

47

gugol4 написал(а):

Ой,Глаша у тебя глаз алмаз...Я ,блин,как Веселые картинки смотрю и не хрена не вижу...Вроде присматривалась...
Незнаю,как другие,а по мне молодец Поник...не жадный...я помню сердца из снега,свечки сломанные,ромашки с поля...

Дык у меня экран большой - плазма, примерно в диагонали метр или около этого.

ЗЫ. Мужа сказал 50 дюймов

Отредактировано Глаша* (2008-03-30 00:26:57)

0

48

LenаDark написал(а):

Сама млею, я вчера подговорила Тайфушу и мы попросили Вавилона ролик с этим танцем сделать, но я так поняла, еще нет его. Когда будет, можно будет надергать кадров на фотки.
ЗЫ: *тоже нахально" а еще лучше попросить сразу Вавилона сделать пару стоп-кадров, ибо лично у меня с ролика надергать получится с неважнецким качеством.

Да, да, да! А где вы просите, хочу присоединиться?

0

49

вика написал(а):

Не плакай дорогая... Это тебе

Спасибо! А меня тут не получается картинки вставлять. Попробовала как на Гламе через keep, фигушки, не получилось.

0

50

gugol4 написал(а):

на трон залезла,

Викуль... я к тому, что КОРОЛЕВИШНА, на чей трон она уселась, пинками её не погонит? Для неё то кастинги не устраивали...

0

51

Глаша* написал(а):

Дык у меня экран большой - плазма, примерно в диагонали метр или около этого.

А про Поника,что скажешь?Молодец?По мне -да...
Лишь бы преподнес нормально.....

0

52

Тласоль написал(а):

Спасибо! А меня тут не получается картинки вставлять. Попробовала как на Гламе через keep, фигушки, не получилось.

тут вставляешь картинку и надо 2 раза"посмотреть" нажать.
на второй раз картинка появляется, тогда отправить

0

53

МБХ написал(а):

Марфа с дыркой в башке. Про группен секс после того как Гобозов ей сделал предложение,  в эфире рассказывала, теперь вот не выдержала образа безутешной брошенки и  в  похабном злате,   при Гобозовской маман  полезла на Дрюню. Ну у неё хоть одна извилина ещё фунциклирует?

Одна, самая нижняя! Девка очинно обожает это дело, а тут уже сколько воздержания. Подкараулит Гобоза на лесенке и снасильничает, как пить дать.

0

54

вика написал(а):

Викуль... я к тому, что КОРОЛЕВИШНА, на чей трон она уселась, пинками её не погонит? Для неё то кастинги не устраивали...

Как же не устраивали? А помнишь ролик где она призывала принцев,  героев и еще кого-то? Ей тоже кастинг личный делали,  вот и выбрала она героя -  Димку Шмарова )))

0

55

вика написал(а):

Викуль... я к тому, что КОРОЛЕВИШНА, на чей трон она уселась, пинками её не погонит? Для неё то кастинги не устраивали...

Ей и без кастингов самцов подгоняют...Шмаров,Виталя,Алекс...Неужели думаешь,2 последних по собственному желанию явились,увидев солнечную девочку по ТВ?

0

56

Глаша* написал(а):

Дык у меня экран большой - плазма, примерно в диагонали метр или около этого.

Глаша!!!
они у тебя в доме!!!
такие большие!!!
ты не боишься?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif

0

57

Attache

23:11
    Боня на одноклассники.ру

Вопрос Сегодня 15:56
Вика, скажи, когда твоя книга может появиться в продаже( хотябы приблизительно)??? Я ее уже жду!!!!

Боня Сегодня 17:29
Думаю, книга появится в сентябре в продаже

Спасайся,кто может....

0

58

мисюсь написал(а):

тут вставляешь картинку и надо 2 раза"посмотреть" нажать.
на второй раз картинка появляется, тогда отправить

Спасибочки за отзывчивость, попробуюhttp://keep4u.ru/imgs/b/080329/93/939c71701a4d8d278c.gifполучилось!

0

59

МБХ написал(а):

Да, да, да! А где вы просите, хочу присоединиться?

В болталке, попросись про стоп-кадры, будем потом вместе слюни пускать...[взломанный сайт]

0

60

мисюсь написал(а):

Глаша!!!они у тебя в доме!!!такие большие!!!ты не боишься?

Особенно красавца Габи   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 -и снова про любовь3