CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова про любовь

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Мисюсь, не утерпела!    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_to_take_umbrage.gif 

http://i027.radikal.ru/0804/e0/41fd6b8895abt.jpg

+1

762

LenаDark написал(а):

Так, чтобы без отрыва - тока после 23 по Москве, скорей всего.
А какой план, вы идею продумали? Или просто склонять, кто во что горазд?
Ой, вчера забыла - вышлите мне кто-нить цитаты (Эрна помойму рассказывала) мата, очень хоцца.

Ну да -  склонять на предмет того,  чтоб штаны на доме не протирал а катился домой нафинг.  Он пишет что неординарный и поэтому он там находится. Надо развеять его убеждения    :crazy:  Цитат у меня нет,  могу дать ссылку на словарь мата, тольки предупреждаю - это мат, не удивляйся   :D  Но можно выцепить интересные словечки.

Отредактировано МБХ (2008-04-06 15:10:12)

0

763

Спасибо всем за мой ымыдж! Кабачочек, я взяла твоего паренька, чудо как хорош, не придраться :)

0

764

LenаDark написал(а):

А мы уже в друзьях, профиль-то у меня тот же, я просто личные данные сменила.

Мне бы еще запомнить, кто из ху там, и вот этими стройными рядами мы будем двигаться к Подорову?

+1

765

Милли, здорово! Бушина и Рымка сели как живые)))))

0

766

Может быть, сценарий - мальчишки ругают, девчонки заступаются?

+1

767

МБХ написал(а):

Фей,  ты пожалуйста на меня не обижайся,  это твоё право писать как хочется но почему ты нам всегда говоришь загадками? Трудно выложить что знаешь? Видишь же,  что люди заитересованы, представь себя - если ты очень хочешь узнать а тебе не хотят говорить. Обидно же.

Да какие там обиды, если даже на поляне никто и ничего не понимает, что происходит в глове у Ольки...Алекса держат на расстоянии, вот и все. Он бесится. Хотя я более, чем уверена, что он Ольке нравится.

А вот если кому про Ромку интересно, то вчера  у Кривозуб был ДР, отмечали в "Кристалле", Ромка с Созвездием там выступал.

Отредактировано Фей (2008-04-06 15:12:10)

0

768

Milli написал(а):

Мисюсь, не утерпела!

правильно сделала!
Фотку кабачок принесла. попросила шурку вписать - самой лениво было. я вписала. подумаоа так же лениво, что и брюнеток надо переделать. а ты все логически завершила!!!
вот оно. Гламовское коллегиальное творчество!

0

769

Фей написал(а):

Да какие там обиды, если даже никто и ничего не понимает, что происходит у Ольки...Алекса держат на расстоянии, вот и все. Хотя я более, чем уверена, что он Ольке нравится.
А вот если кому про Ромку интересно, то вчера  у Кривозуб был ДР, отмечали в "Кристалле", Ромка с Созвездием там выступал

Извини,  я тебя не правильно поняла. Он ей нравится НО она его не подпускает? Обстановочка примерно такая,  как я поняла? От засранка  :crazyfun:

0

770

Я Тараска написал(а):

Спасибо всем за мой ымыдж! Кабачочек, я взяла твоего паренька, чудо как хорош, не придраться

Вот еще один
http://ex.by/uploads/posts/1194716505_ahtung14.jpg

0

771

Фей написал(а):

А вот если кому про Ромку интересно, то вчера  у Кривозуб был ДР, отмечали в "Кристалле", Ромка с Созвездием там выступал.

А Олька тоже у Кривозуб гуляла?
Рома был с девочкой,незнаешь?

0

772

Девчонки,  а Антон Морозов кто? Он на всех наших страницах как гость.

0

773

Милли, отлично!

мисюсь написал(а):

правильно сделала!
Фотку кабачок принесла. попросила шурку вписать - самой лениво было. я вписала. подумаоа так же лениво, что и брюнеток надо переделать. а ты все логически завершила!!!
вот оно. Гламовское коллегиальное творчество!

Эх, надо было еще из этой серии сохранить, а теперь не найду уже.

0

774

gugol4 написал(а):

А Олька тоже у Кривозуб гуляла?

Олька вчера Алексу мозги выносила.

Остальные подробности надеюсь из фото узнаем. И мне новая ромкина совсем девушкой не показалась, по-моему, она его старше...

0

775

Могу взять этого пупса и поместить к себе с подписью: я в детстве? Или может кто другой себе хочет?

0

776

06.04.08
Вечерний.[/b[b]]Morticia_Adams

Алекс уехал на пару дней, Рассел и Яна тоже уехали в город.
Черкасов и Тори обсуждают Рассела и Яну. Андрей рассказывает, что Яна признавалась ему, что не любит Руслана.
Бузова выходит на кухню и здоровается с хомяками. Миша сказал ей, что она слишком строга к Алексу.
Женская спальня. Варвина причесывает Надю. Девочки обсуждают Рассела и Яну.
Кухня. Миша говорит Бузовой, что все уверены, что она будет с Алексом, да и Алекс ведет себя так, как будто это уже случилось.
Лобное. Пришли новые женихи к Бузовой. Один Женя, он из Санкт-Петербурга. Он пришел к Бузовой потому, что она красотка. Второй Паша, он из Брянска, пришел к Оле потому, что она обаятельная. Он парикмахер, ему 18 лет. Бузова умилилась, когда узнала его возраст и обняла его.
Девочки задают вопросы. Солнце попросила парней, чтобы они рассказали о том, что еще не успели раскрыть. Женя сказал, что он кроме завоевания Бузовой хочет выгнать с проекта Черкасова, он считает дурачком, помешанным на армии.
Беседка. Тет Бородиной с Надей и Яной. Ксения спросила девочек, почему они разочаровались в Саше. Девочки считают ее лицемеркой – в глаза говорит одно, за глаза другое.
Бузова показывает Жене дом. Ольга спрашивает, правда ли, что он пришел строить любовь. Жене нужна популярность, но вдвоем добиваться ее прикольней.
Надя рассказывает о тете с Бородиной. В спальню заходит Саша и предлагает девочкам подарить кофточку, которую уже не носит. Уходит за кофточкой.
В комнате у Ольги Женя и Паша. Беседуют за жизнь, вспоминают начало проекта, тогда Паше было 14 лет.
Саша спрашивает у девочек, о чем был тет с Бородиной. Надя рассказывает. Варвина говорит, что ее не устраивает в общении с Сашей. Саша говорит, что у нее свое мнение.
Тет Бородина и Бузовой. Ксения спрашивает, нужны ли ей все эти женихи. Ольга ответила, что до сих пор не может забыть Рому, ей необходимо побыть одной. Мальчики приходят все хорошие, но электричество не пробегает.
Саша и Яна. Саша не собирается оправдываться. Яна советует быть ей принципиальней. Саша считает себя хорошим психологом и довольна тем, что сейчас происходит. Яна говорит, что ее тоже многие не любят. Саша отвечает, что ей не доверяют, но это ей и не нужно. Саша рассказывает, что ее всегда не любили, ни в одном коллективе. Но, несмотря на это, ей живется не плохо.
Гена и Рустам говорят о Саше, о том, что ей перестали доверять девочки. Рустам считает, что у девочек не получается играть, так как Саша и они завидуют, а Саша заигралась.
Саша рассказывает Яне о том, какая она раньше была хорошая и добрая, а ее, несмотря на это били. Саша и Яна нахваливают друг друга.
Бузова звонит Марфе и рассказывает о мальчиках. Пришел Женя, Ольга просит выйти, чтобы не мешал говорить. Ольга говорит, что мальчики ей не нужны, но они помогают ей отвлечься от мыслей о Роме.
Рустам и Саша. Саша говорит, что все ее считают Рустамом в юбке. Рустам советует ей закончить цирк с Мишей и поехать с ней на свидание, она ему всегда нравилась. Саша ответила, что поедет с ним на свидание, так как она женщина одинокая, но Мише она отказать не может, так как свидание уже запланировано.
Лобное. Главная тема – «Театр бабы Фисы». Обсуждают лицемерие и неискренность Саши. Собчак довольно похоже спародировала ее манеру говорить. Бузова считает, что обвинения в адрес Саши не обоснованы, Степан знает, что Саша актриса, но ему это нравится. Гена, Надя и Варвина – главные обвинители. Миша и Рустам считают, что лицемерие и актерство Саши никому вреда не приносят.
Саша говорит, что люди подходят к ней за советом и она как хороший психолог, понимает каждого и может представить себя на их месте. Поэтому, когда к ней подходит Гена, она понимает его и говорит, что он прав, а когда подходит Яна, она и ее понимает и ей тоже говорит, что она права.
Собчак спросила Рассела, что у него происходит с Яной. Рассел ответил, что не изменял Яне и, наконец, сумел убедить в этом Яну. Собчак не уверена в том, что Руслан говорит правду, и спросила Яну, верит ли она, что Рассел ей не изменяет. Яна ответила, что верит, да и это не так важно.
Ксения спросила новых мальчиков, собираются ли они дальше добиваться Бузовой. Им по прежнему нравится Ольга, и они хотят прийти проект. Оля поблагодарила ведущих за устроенный кастинг, но она не хочет зря обнадеживать молодых людей, поэтому просит приостановить его. Собчак объявила, что кастинг на этом заканчивается, и скоро те, кто уже приходил, придут все вместе на проект, и если они приглянутся кому-нибудь из девушек, то останутся.

Отредактировано gugol4 (2008-04-06 15:19:37)

0

777

кто у нас Клавдия бубенчикова?

0

778

Фей написал(а):

Олька вчера Алексу мозги выносила.

Ругались?а браслет так и не подарил?

0

779

Триша, пиши сценарий!
а то так и будем мотаться да украшаться...
я, кстати. свои фото переделаю.
а то вы все реальные, а я виртуальная....
так что помните. я - петя ермаков(марфин родственник)

0

780

LenаDark написал(а):

Ой, вчера забыла - вышлите мне кто-нить цитаты (Эрна помойму рассказывала) мата, очень хоцца.

http://www.awd.ru/dic.htm      Воть ссылка на матюки, попробуй, вчера девочки подкинули!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0