CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова про любовь

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

МБХ написал(а):

Давайте подтягивайтесь -  все поприветствуем его!

О да... акция!!!  :dontknow:  ну вы даете.. И зачем??

+1

842

МБХ написал(а):

А помните Дастин двигала такую идею а всем она в основном очень  понравилась? Вот может и правда мыслм материализовались? ))))

Алекс уехал на 2 дня...а где он ждет ИринСанну?интересно анонс самой глянуть...блин,муж из-за компа выгоняет...

Отредактировано gugol4 (2008-04-06 16:28:47)

0

843

делар написал(а):

Девочки, куда жать Мишке? В "добавить" У меня не получается

Когда нажимаешь добавить открывается новая страничка там и пишешь и жмёшь добавить. Я вроде тебя уже видела там?

0

844

gugol4 написал(а):

Алекс уехал на 2 дня...а где он ждет ИринСанну?

Ну приедет же обратно! Я тоже не думаю что ИрСанна побежит к нему  вприпрыШку,  подпоясавшись. Но правильную удочку он уже закинул, разве нет?

0

845

Лёка написал(а):

О да... акция!!!    ну вы даете.. И зачем??

А хоцца нам так.

0

846

Лиддс написал(а):

А хоцца нам так

Так прекрасно, когда хоцца.... а смысл в чем??? Вы чего акцией добиться-то хотите??

+1

847

МБХ написал(а):

Ну приедет же обратно! Я тоже не думаю что ИрСанна побежит к нему  вприпрыШку,  подпоясавшись. Но правильную удочку он уже закинул, разве нет?

уехал на 2 дня,а анонс назавтра....значит он не в периметре....

А он не боится, что вместо мамы придёт папа? заметила  слово придет,а не приедет...

Отредактировано gugol4 (2008-04-06 16:32:42)

0

848

Лёка написал(а):

Так прекрасно, когда хоцца.... а смысл в чем??? Вы чего акцией добиться-то хотите??

К примеру, просто развлечься. Чем не вариант?

0

849

МБХ написал(а):

А помните Дастин двигала такую идею а всем она в основном очень  понравилась? Вот может и правда мыслм материализовались? ))))

дастин вообще умница..пропала куда-то..
слушайте. а кто такой александр малиновский?
здорово подключился!

0

850

МБХ написал(а):

Когда нажимаешь добавить открывается новая страничка там и пишешь и жмёшь добавить. Я вроде тебя уже видела там?

У меня через раз получается.

0

851

Лиддс написал(а):

К примеру, просто развлечься. Чем не вариант?

Очнь интересно.... А развлечение в чем?? Не ну кто-нить может понормальному объяснить, в чем развлекуха-то??

+1

852

Всем любимым гламурочкам приветики и поцАлуйчики   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif    http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/air_kiss.gif

-1

853

Девочки! Как мы его уже обложили!  :crazyfun:

-1

854

Петровна написал(а):

А Вы чего пристаете?" ХИ_ХИ_ХИ!!!Ну я и ответила " А че уже и поприставать нельзя? Вот еще пожалеешь, что таку красу не оценил!". Представила себе его реакцию на мой ответ!!!

[взломанный сайт] Я сегодня так наржусь, что потом не усну!

0

855

gugol4 написал(а):

Анонс на завтра.Чтобы добиться Бузову, Алекс зовёт на помощь её маму. Алекс: Ирина Александровна! Я вас здесь жду! А он не боится, что вместо мамы придёт папа?

Я под столом от анонса...

Хотя на встречу Ирины Санны с Алексом хотелось бы посмотреть...И на Олькину физиономию то же.

Отредактировано Фей (2008-04-06 16:40:00)

0

856

МБХ написал(а):

Девочки! Как мы его уже обложили!

:cool:

0

857

делар написал(а):

В вечернем ничего хорошего нет. Сашеньку в лицемерии обвинили, Олька остановила свою акцию по отбору женихов, Пидорова уже сейчас начнем матюкать?

Не забудьте про ночник ладно?

0

858

МБХ написал(а):

Девочки! Как мы его уже обложили!

Сами-то не испачкались???? Я как понимаю, новый вид развлечения, наговори человеку кучу дерьма, и будет тебе счастье?

+2

859

Девочки, а кто есть кто у МихАила на ветке???

Отредактировано ТАЙФУН (2008-04-06 16:43:01)

-1

860

ТАЙФУН написал(а):

Девочки, а кто есть кто у МихАила на ветке???

Тайфун все наши, рожи как увидишь придурковатые - значит мы. Потом напишу кто есть ху ))

0