CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!


Дом 2. И снова про любовь!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

gugol4 написал(а):

Так Санек не учит никого  жизни и свое мнение не навязывает...иногда его просто уносит на ругань,а так он нормальный кореш...

Мне Володя Лесного напоминает..
почему-то кажется. он такой
и у афанасия - лесной володя...

0

22

gugol4 написал(а):

Привет,Наивная!!!Не Степун,а подарок на Новый Год получился...круто...

Я старалась)) но с телом ничего не делала, только выделила и резкость постаралась улучшить, фильтр добавила для красоты и ву а-ля)) вообще у него нормальное телосложение, еслиб серьезно подкачался, лучше Поника бы стал, пропорции лучше у Степки, симметричнее))

0

23

Фей написал(а):

В первоисточнике инфы на Москва.ком поговаривают, что к Скороходовой он приходит.

Абасцака...Над Надькой опыты проводят:садист ее,розовые к ней,с Алексом зажиг она,теперь урка....

0

24

мисюсь написал(а):

Вон Санек совсем домашний стал.

Так у Санька и темы адекватные и поспорить может, правда в несколько странной форме, но лично от некоторых его постов под стол падаю)))))))) А тут истина в последней инстанции!

Отредактировано arthurraj (2008-04-12 22:44:03)

0

25

arthurraj написал(а):

Так у Санька и темы адекватные и поспорить может, правда в несколько страннной форме, но лично от некоторых его постов под стол падаю)))))))) А тут истина в последней инстанции!

значит, игнор!
А я ему всего на пару постов ответила...

0

26

мисюсь написал(а):

наиVная, браво!Степке показывала?

МБХ обещалась, я ей, а она кажись ему)

0

27

мисюсь написал(а):

значит, игнор!

договорились)))))))

0

28

наиVная написал(а):

Я старалась)) но с телом ничего не делала, только выделила и резкость постаралась улучшить, фильтр добавила для красоты и ву а-ля)) вообще у него нормальное телосложение, еслиб серьезно подкачался, лучше Поника бы стал, пропорции лучше у Степки, симметричнее))

Лентяй степка...
все по бабам подкачивается...

0

29

gugol4 написал(а):

Абасцака...Над Надькой опыты проводят:садист ее,розовые к ней,с Алексом зажиг она,теперь урка....

А может его к Харитошке на перевоспитание лучше?))

0

30

мисюсь написал(а):

Вооюбще-то он был симпатичным жуликом...

он симпотный да еще с обаянием,Алена повелась сто пудов...

0

31

В первоисточнике инфы на Москва.ком поговаривают, что к Скороходовой он приходит.

После Писи?
Нафига ему это бревно?
Я бы ему Бушину отдала.

0

32

Zaya написал(а):

Привет всем! Марина (правильно?), а может, ее реально там задрало? Гобоз - муть ходячая, да плюс перспективка жить с Марфой в одной комнате...

Про  Гобозяку даже и спорить не стану,  дюже с тобой солидарная, муть,  жуть и мудь ходячая,    только странно,  что зная какой не слишком тёплый прием ее ждет на поляне она туда рвется?  То,  что ей не хватает общения я не верю -  она с пищалкой может всласть натрындеться. Ситуация уж больно однозначная   - Марфа не поехала с Сирожей и готовится к решающему броску кобры? А её соперница лютая готова выкатиться  с поля боя,  оставив главный трофей -  этого лишенца?
Ага, меня зовут Марина! А тобе как ?   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif

0

33

наиVная написал(а):

А может его к Харитошке на перевоспитание лучше?))

Представляете чем это может закончится, я вообще то не знаю кто такой Адеев, но я бы Шурочке даже своих персональных врагов ей бы не доверила))))))))) Это какая то изошренная китайская пытка.))))))

0

34

наиVная написал(а):

А может его к Харитошке на перевоспитание лучше?))

это мысль..
Но он сам сориентируется. я думаю...
главное, чтобы миху попугал!

0

35

МБХ написал(а):

только странно,  что зная какой не слишком тёплый прием ее ждет на поляне она туда рвется?

а мне кажется,их орги выдавливают из промзоны...небось и Санек следом загарцует...только вот для кого квартирки освобождают?

0

36

gugol4 написал(а):

Абасцака...Над Надькой опыты проводят:садист ее,розовые к ней,с Алексом зажиг она,теперь урка....
0+-

А к Мишане разве она не вернулась?
Она такая тупенькая, ну чисто Буратино, здравствуй, дерево. Так что как раз подходит на опыты.

0

37

gugol4 написал(а):

Мисюсь,а теперь и обсуждать Ольку с Алексом как- то неудобно...напишешь свою мыслю,придет Володя и голосом Господа Бога начнет уму-разуму учить...
Мы с романтизмом,а нас в грубый реал...

Забежала на несколько минут сказать всем ПРИВЕТ!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_bye2.gif  А тут ты, Гуголочка, такая красивая  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif  А тоя с утра прочитала сообщение Фей, расстроилась, так хоть глаз порадовать. 
А по поводу возвращения в "грубый реал", то ты не поддавайся. Реально то, что ты чувствуешь, остальное это просто мысли чужих людей (не помню кто сказал). А у Володи свои причины так говорить, не обращай внимания  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

38

мисюсь написал(а):

Лентяй степка...все по бабам подкачивается...

там внизу" тоже качать надо))

0

39

Zerqa написал(а):

Забежала на несколько минут сказать всем ПРИВЕТ

Спасибо,дорогая....а почему не побудешь с нами?прямо на несколько минут забежала,а погостить?

+1

40

Zerqa написал(а):

А по поводу возвращения в "грубый реал", то ты не поддавайся. Реально то, что ты чувствуешь,

Молодец, Зерга!
Привет!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_good_luck.gif 
Это я тебе. Гугличка, и хотела сказать!

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!