CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)


Репортажи (вечерние выпуски)

Сообщений 181 страница 200 из 229

181

ВЕЧЕРНИЙ коротко от Kutgalya

Почти весь вечерний участники дома 2 сдавали кровь, заодно рассказывая про донорство, призывая сдавать. Сдали и ведущие, Бузова и Собчак. Оля ездила и в больницу к Тори. Тори похудела, держалась стойко, но видно, что ей еще тяжело, но она старалась держаться молодцом... но в глазах... Вообщем,То​ри выздоравливай, дай бог тебе здоровья...
Показали​ и Лену, которая недовольна Машей Б, которая против того, что Лена общается с Русей. На лобном обсуждали и это, и сдачу крови и ну, как всегда, Венца, который собирался на поляну, но передумал.
Ну все...

0

182

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Сегодня на поляне день донора. Специалист отвечает на вопросы, которые ему задаёт Ольга Бузова и ребята: процедура абсолютна безвредна, заразиться​ невозможно, всё одноразовое. На вопрос Рустама, передастся ли его харизма, доктор ответил, чтоб надеялся. Стройку отменили, так как праздник и в праздники не работают. Все обрадовались. Первым​и сдавали кровь Буз и Рустам. Ольга подшучивает - боится, но сдаёт. Руся спокоен, поддерживает и ободряет Ольгу. После сдачи крови им вручают подарки и майки. Ольга опять подшучивает над Рустамом, чтоб втянул свой жир - ему, такому гламурному, очень идёт майка. Руся надулся. Маугли тут как тут - Ольгу на руки - несёт в беседку, где все сидят. Потом ещё и бахилы снял. Следом сдают кровь Варва и Римка. Варву отправляют назад, ей нельзя сдавать после гайморита. Она гундосит - так хотела, а подарок то дадут? Её успокаивают, что всё получит. Ну дальше все остальные.
ЕБушка с Машкой Губой разговаривают. ЕБ выговаривает за ультиматум, который Машка выдвинула перед отъездом,чтобы ЕБ не общалась с Рустамом. ЕБ говорит, что это не приемлемо, она такого не потерпит, ну и т.д.
Опять сдают кровь. Собчак и Шиза. Шиза опять умничает. Собчак вспоминает, как сдавала раньше кровь, что там был ужас, а сейчас праздник и совсем не больно.
Шиза с СыПой уже в старом доме кушают. С ними Сенс. СыПа ему читает лекцию про донорство, что это полезно кровь обновляется. Сенс дебильно лыбится.
Собчак сдаёт кровь и попутно разговаривает с Пынзарем про Шизу. Он ей обрисовывает ситуацию.
Ольга поехала к Тори в больницу. Тори на улице с Дуремаром своим. Ольга говорит, что та великолепно выглядит, дарит цветы, говорит, что все её ждут на площадке. (Тори очень худая и слабая, говорит с трудом, голос, к сожалению, потерян) Дуремар встревает, начинает говорить, что они собираются выиграть дом.
Лобное посвящено сдаче крови, дню донора. Ольга сначала рассказывает про Тори, что та великолепно выглядит - маникюр, пе​дикюр, хоть и слаба, но собирается вернуться. Дальше каждый берёт слово и рассказывает, чем полезно донорство.
Продолжен​ие лобного. Разбирают ситуацию с ультиматомом. ЕБ не может отказаться от общения с Русей, хоть он и говно, но в нём есть положительные стороны. Короче, много и ничего конкретного. Руся толком ей не даёт ничего сказать, подшучивает и стебёт. Пришли к выводу, что Русю она знает как облупленного, а Машку две недели, кому доверять - не понятно.
Следующими опять Сенс с Монументом. Он опять обиделся и днём хотел остаться на поляне, но теперь уже передумал и едет в город.
Вот и всё.

0

183

ВЕЧЕРНИЙ от Lola

Ну что - всю первую часть показывали донорский передвижной пункт - отрабатывают хомяки свой хлебушек - хоть ЧЕМ-ТО приносят миру ДОБРО!
Римка опять рассмешила - спрашивает дядьку - главного по забору - И сколько будет длиться эта процедура?
Тот - Полчаса...
Римка - И как вы думаете, сможет такой непоседливый человек, как я – вытерпеть полчаса.
Дядька - Я с тобой, Рима.
Римка - О! Такой симпатичный мужчина... ( и успокоилась - только все равно глаССками стреляла в камеру, ну а благодарный оператор во всю прошелся по её фигуре - грудь, шея, лицо...)
Да еще рассмешила Шиза - Собчак заходит на пункт - О-о-о-о, да у вас тут прям космический корабль... Машка К. - Ксюша, поздравляю тебя с ВЕЛИКИМ праздником Донора...
Ксюха - Спасибо, только это не Великий, а Всемирный!
Кстати, Варвиной не разрешили сдавать кровь, так как она после операции на гайморит...
Тут же - во время забора крови - состоялся тет КАС и Пынзаря. Ксюха спрашивает - за что именно Пынзарь так обошелся с Круглыхиной?
Пынзарь - Она лицемерная - и вашим, и нашим - ей пора определиться и защищать свою точку зрения.
КАС - А почему именно тебя интересует лицемерие Маши? Ну ладно - показали вы ей - выгнали на голосовании, зачем надо было устраивать заговор с якобы их выселением из города?
Пынзарь замялся - Я заговора не устраивал (А ЧТО ЭТО БЫЛО????) Я приехал в город принести извинения Палычу, за то, что оскорблял его девушку, но Мария К. на мои заявления, что я тоже жду извинения за эти удары в голову только ответила - Было мало!
Вообщем я показал, что я – человек, а она - НОЛЬ! (Какое все-таки ЧМО этот Пынзарь - человек- флюгер)
Похоже, Собчак так и не поняла, почему именно Пынзарь так печется за лицемерие Круглыхиной. Наверное, для того, чтобы от себя отвести намеки на это же!!!!
В это время Бушина и Белоусова на кухне старого дома решили выяснить свои отношения. Ленка сидит на козырном месте - как начальник - в углу на диване С НОГАМИ, а Маруська - как просительница - скромненько с краю.
Ленка - Мне неприятно, когда мне ставят ультиматумы. У меня очень мало людей, кому я доверяю, ты входишь в их число. Но я не позволю никому управлять мной.
Маруська - Я вижу, как Рустам за твоей спиной строит козни... И как подруга хочу уберечь тебя от них.
Лена - А ты не хочешь просто так же как Рустам - играться? Зачем тебе эти конфликты? К чему этот негатив???
Маруська сидит, кривит губы... Недовольная!
Ленка встала - поцеловала Марусю в щечку - та даже не отреагировала!
Бузова навестила Тори в больнице. Зрелище - тяжкое... Весу в Торьке - кг 30... Рядом Дебилко все в камеру лез! Ведь всем интересен именно ОН, а не Тори. Тори разговаривает с трудом, по ходу разговора - запыхалась, большая одышка - НО!!! - чуть погодя собирается на проект - своим примером показать, КАК НАДО СТРОИТЬ ЛЮБОВЬ!!! Пипец какой-то!
И ДворецкоФФ заявил, что именно они достойны Дома - патамушта - они самая долгая пара!!! Какие там Титовы? Нелидовы? Чуевы и прочие??? Кто они??? Вот Дебилко - прЫнц!!!
На лобном ведущая Оля. Снача про донорство - несколько дежурных фраз - про омоложение и прочее. Палыч, похоже, единственный, чья кровь подошла Тори.
Сразу к теме Ленки и Маруськи (Б. на лобном не было). Ленка сказала, что они ВСЕ-ТАКИ пришли к некому консенсусу... Но она все-таки не приемлет, что её подруга навязывает... более того - приказывает - с кем ей общаться... Ленка считает, что Белоусовой не хватает эмоций, и она решила таким нагнетанием негатива между Рустамом и ней поиграться. Она знает все плюсы и минусы Рустама - она знакома с ним больше двух лет. Она знает, где он может предать... и какое он *овно...
Рустам стал возмущаться - Поглядите на неё - преданная наша!!! Когда я тебя предавал?
Ленка не переставая говорит - все одно и тоже - по кругу. Ольга остановила её - попросила рассказать, когда конкретно – Рустам предал её. Ленка выворачивается - Может подставить...
Руська все не унимается... Но Ленка продолжает - Я могу конечно ДЕГРАДИРОВАТЬСЯ от общения с Рустамом Петровичем (бедная, она от волнения даже слова позабыла - наверное, хотела сказать – дистанцироваться???) - но с кем тут общаться??? (и устало обвела взглядом всю поляну... Нетути для Леночки партнеров для общения - все они плебеи - и токма Русенька самый умный, фееричный - карочи - заставляет Леночку - плакать - смеяться...
Конец как-то замяли... Перешли к другой теме. Оля начала искать глазами... - А где этот маленький жук? (А жук - Венцеслав сидит между Глебом и Русей - спрятался за животом Клбуня!) - А-а-а-а-а - вот он??? Ты вроде сегодня решил переезжать на поляну?
Венц усиленно замотал головой - Я только на одну ночь останусь на поляне хочу пообщаться с ребятами...
Ольга - Вы с Инной не устали еще? То один переезжает, то другой... Может вам раз решиться и разъехаться? Переехать на поляну и строить свою жизнь здесь?
Венца такой исход не вдохновил и на предложение Бузовой пересесть к Инне - мигом перебежал. На просьбу извиниться перед Инной - он отреагировал мгновенно - Инна прости меня, что называл тебя падшей женщиной! Но ревновать я тебя не перестану!
На крики хомяков - Целуй! Целуй! - Венц уютно уткнулся в голову Инны - где-то там за ухом зарылся в волосы... Монумент довольно лыбилась...
Вообщем - эфир - тухлятина. Единственно живой момент - речь Бушиной на лобном... А остальное - АЦТОЙ!!!!

0

184

АНОНС на 15 июня от Ольги Максименко

Лобное. Ермакова Варвиной: "Два свидания, одно краше другого. Один принц в белом, другой принц в белом. Какое свидание больше понравилось?"
Варвина смущаясь: "Надя, такой провокационный вопрос!"
(Показали отрывки двух свиданий Варвиной с новенькими Львом и Денисом)

0

185

АНОНС на 15 июня от Мышь_200

Два мальчика устроили Варвиной романтические свидания.
Ермакова на лобном- Один принц в белом, другой принц… в белом…
(Одного- то показали- Денис, а кто второй? Неужто Лев?)
Варвина щастливая- лыбится…
Кого же выберет Наталья???

0

186

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Выпуск начался с Лены и Маши, все тему обсуждали конфликта между Машей и Русей, который у них из-за Лены. Маша придумала Русе чай сделать, но не простой, а со слабительным. В итоге Руся его не выпил почему-то. Вот Лена и отговаривала ее.
Теты проводила Собчак. Один с Денисом, по поводу его ухаживаний, безответ​ных, за Наташей. Денис заявил, что знает, что безответно, но все равно будет продолжать. Другой тет проводила Собчак с Русей и Леной. Обсуждали все, как Руся с Леной ссорятся, как Руся Лену с Машей не могут поделить..
А на поляну приехала Варвина. Ее сразу у ворот встретил Илья, к бассейну повел, не переставая говорить Наталье комплименты. Это было первое на сегодня свидание Наташи, его приготовил Денис, который появился не сразу, а после того, как Глеб, Артем и Вова "спели" Наташе песенку. Как ни старался Денис быть с Наташей как бы вдвоем, но она все ребят подключала в общение.
Почти сразу после Дениса, свидание Наташе приготовил и Лев. Он приготовил на полянке покушать, подарил цветочки и они посадили деревце (ель)...
Разговарива ​я с Глебом, Надя призналась в том, что Наташе больше Лев нравится...А вот разговаривая с Денисом, она ему этого не сказала, сказала, что Наташа из-за Черкасова не может ответить взамностью и посоветовала Денису продолжать ухаживать за Наташей.
Лобное начали с обсуждения Наташи и ее свиданий. Наташа заявила, что с Черкасовым она поставила жирную точку вчера, что свидания ей понравились. Лев подарил Наталье розочку и сердечко...
Далее обсуждали тему Руси, Лены и Маши. Руся хотел подарить Маше букетик цветов, но Маша созналась, что сделала Русе чай со слабительным, и Руся решил подарить букетик Нелли. Только вот Нелли букетик не взяла. Но Руся и тут не растерялся и Лене уже его передарил. В итоге и Лена не взяла цветы, но прижалась к нему после лобного, чмокнула, пожалела, села к Русе на коленки, но перед тем как уйти, пожелала ему скинуть 10 кг, перед пляжным сезоном.
А вот Руся поделился с Ильей, что ему хотелось бы, чтобы все от него отстали...
А в женской все Руся и Лена успокоиться не могут, все друг друга подкалывают.
Пригото ​вил и сюрпрайс Альберт Наде. Альберт сделал большое сердечко, признался в симпатии и они подняли флажок, сделанный Альбертом. Подарил и Альберт Наде цветочки.
Сделала подарок Русе и Нелли, коробочку конфет, второсортных, как сказал Руся, но как бы обрадовался, сказал Нелли спасибо. А вот Рима заявила Русе, что она бы цветочки взяла... Все...

0

187

ВЕЧЕРНИЙ от Lola

В вечернем битва за сердце Елены Петровны продолжилась.
Петровна, как каждое утро - откуда-то явилась - наверное -таки нашла в библиотеке третий том Бориса Годунова...
Ей сразу Машка Б. предъяву кинула - А что это Рустам и Глеб по всему периметру ходят и разносят слухи, что ты выбрала его, а я для тебя пустое место?
Ленка устало спорит - утомилась Петровна за ночь, а тут еще эта со своими меркантильными интересами. Вот неймется Маруське – ей так хоЦЦа всю малину Руське испортить. Но фигФам - Руся - как бетмен - тут как тут! Он прилетел на слова Маруськи, аки пчела летит на запах нектара! И опять начал провоцировать Маруську на негатив...
Ленка - Ну зачем ты подливаешь масла в огонь, зачем заставляешь её нервничать???
Но Маруська все-таки решила отомстить супостату - она подлила слабительное в чай Рустама и отнесла ему в спальню. Руська - как волк - спинным мозгом почуял опасность - и не выпил чай...
Чуть позже состоялся тет КАС и этой сладкой парочки - двух Петровичей. Рустам опять все тоже самое, Ленка - опять - по кругу - уже второй день мозолят нам мозг свои «проблемами»!!!
Руська - Мне сейчас ничего ни от кого не надо - у меня одна проблема - сбросить 10 кг перед купальным сезоном! И мне никто не нужен - лишь бы ты, Ксюха, любила меня...
Ленка на такие обидные слова из уст Петровича психанула - да как это пАдлец говорит - ишь, ему только важно мнение Собчак!!!! – и пошла с тета...
КАС - Лен, ну Рустам же шутит...
Состоялись два романтика. Варвина заходит в периметр - её встречает Маугли - ведет к бассейну - там импровизированный ресторан, певческое трио - зажигательные песни... Наташка довольная... После все участники бросились в бассейн - мальчишки взялись за руки, а Денис с Наташкой на руках внутри этого круга - и кружил её - кружил...
Позже Денис интересуется у Ермаковой - Ну и как реагирует Наташа?
Е. - Если честно, она говорит, что это ей не надо! Она не может ответить на твои чувство, у неё еще не зажила в душе рана... Она даже дружбу не может тебе предложить!
Д. - Мне не нужен ответ - ПОКА... Но я буду упрямо идти к своей цели... Может через месяца два - она и обратит на меня свою благосклонность!
Позже в ж/с Наташка делится впечатления от романтика - ей очень приятно...
Но тут пришел другой ухажер - Лев. И увел её на другое свидание - на берег реки. Там фрукты, наверное - вино... Большой букет белых (любимых!!!) роз. Как оказалось – белые розы - не только любимые у Наташи, но и у Льва!
Затем они совместно посадили дерево - вроде сосну... Типа - из поговорки - Построй дом, посади дерево, роди сына. Дом (кивок на поляну) – уже есть, сейчас посадим дерево, а впереди – сына... Наташка заржала... Насчет сына - говорит - еще рано, тем более я хочу дочь...
Лев вешал романтическую лапшу на уши - ему 29 лет, он не влюбчивый, у него были только одни отношения, длились 4 года, расстались три года назад. И никого он не впускал в сердце...
По логике - И только Варвина сумела очаровать его!!! АБАЛДЕТЬ!!!!
За эти романтиком с верхней площадки ревниво наблюдают кунаки влюбленного джигита Дениса - Глеб, Артюха, Маугли - и стебутся над ними - правда, негромко, чтобы Наташка не слышала. Подошел Денис - его пригласили присоединиться к ним, но Денис сказал, что это не прилично - и просил не мешать романтику Наташи... Какой воспитанный молодой человек Денис... Как он выгодно отличается от всех хомяков!
Позже Надька с Глебом сидят в беседке - Надька склонила на плечо Клубня голову - разговор про Наташку и её симпатию ко Льву. Никому она не видна, но Наташка девочкам приватно явно дала понять, что рассматривает Льва как потенциального партнера... чуть было не сказала по бизнесу... по «построительству» отношений!
На лобном месте, ведущая Ермакова. Первая тема - романтики Наташки. Лев подарил еще одну белую розу, сердце, которое им вчера вручили при сдаче крови - встал на колени перед ней и попросил не лишать его надежды, что ОДНАЖДЫ и она подарит ему свое серЦЦе. Наташка ответила, что вчера в отношениях с Че. она поставила точку - и теперь готова к новым отношениям!
Надька спросила - кто из двух прЫнце в белом более ей симпатичен. Наташка сослалась на некорректность вопроса!
Рустам тоже сидит с букетом цветов - он приготовил его Маруське в знак примирения. Но - о, ужас! - он только что узнал, что ТОТ чай был отравлен. Какое коварство!!! Не зДря он его вылил - почувствовал подвох... Тут все стали стебаться на туалетную тему...
Глеб, которому Маруська тоже принесла чай - занервничал - а вдруг и ему был приготовлен такой сюрприз??? Маруська успокоила его...
Но Рустам теперь уже не хочет дарить букет цветом пАдлюке - он решил его передарить... ну например - Нелли, которая сидит рядом. Нелли не приняла букет, так как он изначально был предназначен другой - ей чужих букетов не надо...
Ну раз букет не нужен Нелли - может тогда возьмет... самый близкий человек... Ленка??? Но Ленка тоже не взяла!
Надя задала вопрос - Так кто же тебе нужен, Рустам...
Руська крутил - юлил, но Ермакова как на допросе - въедалась под кожу Руське - он стал раздражаться... Вообще, Ермакова задала вопрос из серии - А есть ли жизнь на Марсе????
Лобное окончилось, к огорченному Руське подлетела Ленка - чё-то там утешительно прочирикала - и улетела...
На лобном остались Руся и Маугли - Кто мне нужен - ДА НИКТО!!! Эти две коросты мне не нужны! Я хочу, чтобы они ОБЕ от меня отстали!
Маугли - Вот ты сейчас так говоришь, а не изменишь ли свое мнение чуть погодя?
Руська, решительно шагая к дому, размахивая букетом соглашается - Да , изменю - через двадцать минут!
В ж/с Ленка выступает - Ишь, Варвиной устраивают романтики. Все равно – я здесь самая красивая, самая звездная!!!
Зашел Руська - ОПЯТЬ - Ленка накинулась на него - А Рустам сам себе букеты дарит... Полезла к нему обниматься. И как всегда - орет!
Альберт устроил романтик Ермаковой - соорудил флагшток с большим красным сердцем, на него прицепил флаг со словом Надежда, то ли вышитый, то ли с приклееными стразами... Очень много пафоса, но Надька довольная!!! Глаза светятся!
Все!
Ой, забыла про Римку... Руське Нелли подарила конфеты и фотку со словами, что она не такая плохая... Руська довольный спускается на кухню - целует её в щечку... довольный припрыгивает! Заходит Римка - смотрит косо на Петровича - Это что это на лобном... Я хочу подарить цветы единственному другу на проекте... почему не Риме Пенджиевой???
Руська - А ты бы тоже фыркнула...
Рима - Я бы взяла!!!
Теперь точно ВСЕ!

Отредактировано хрЮльча (2009-06-15 17:43:58)

0

188

о ВЕЧЕРНЕМ от demon 017

Сегодня можно вечерний не смотреть, полный отстой - свидания для Варвы, её дикий хохот, ЕБ и Машка со своими ультиматамами из-за Рустама. Машка сегодня ему слабительного в чай накапала, но у него сработала интуиция и он не стал пить этот чай. Марфа с вываливающимися зубами и изгибающаяся от своей значимости. Она сегодня опять ведёт лобное, пытает Русю, что ему надо от женщин, с такими наездами, такой тупизм ,вот собственно и все события за сегодня. А забыла - новенький Альберт для Марфы флаг сделал с её именем, она чуть все свои зубья не выронила.

0

189

АНОНС на 16 июня от Netalie

Лобное (день)
Натька (ведущая)... У Рустама новые враги! К тебе бомжи пристают? Рустам... Да, пристают и скидывают в бассейн. Натька... за дело значит...

0

190

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Вчера Даша Ч вернулась на проект, после болезни, но вернулась в город, поддержать Женю, которая осталась одна - Илья уехал учиться...
На поляне, на кухне, Женя спарашивает у Пынзаря про Дашу. Тут же Рита. Сергей говорит, что завтра, что Даше нужно поддержать Женю...
А в городе Маша К разговаривает с Римой по телефону, говорит, что они с Палычем уезжают на отдых, что с Дашей поговорила, поросила у Даши прощения. Ей Рима сказала, что они сейчас с Пынзарем приедут за ней. Маша Риме про единство все говорила, про поддержку среди пар.
В городской комнате, Женя и Даша обсуждают, как игнорируют Женю. Даша поделилась, как у них отношения слаживаются с Машей (никак)...
А Рима пришла на кухню, сказала Пынзарю, что Даша не собирается возвращаться на поляну, вот и они поехали за ней. Уехали и Палыч с Машей отдыхать...
В город уже приехали Рима и Сергей. Рима говорит Даше - давай быстренько домой, а то говорят всякое... Это же и Пынзарь Даше сказал.
А в это время Собчак проводит тет у Руси, про Вику и Нелли. Руся сказал, что ему не хочется делать выбор, что ему так нравится, да и не может он Вике сказать нет, ну не может. А Вика и Нелли, переоделись в бомжачек, лежат у мусорки, изображают тягости жизни (разукрашены), песенки поют про Русю. В итоге договорились Русе половником треснуть...
А в городе Сергей и Даша спорят. Сергей собрался на кастинг, Даша против, но ехать с Сергеем не хочет. Вот и спорят - А ты, да а ты, а я...
А Вика и Нелли уже к Русе пришли, в мужскую спальню (за ними все участники ходят, смотрят). Девчонки-бомжачки схватили Русю и, не сразу, но все-таки скинули в бассейн (не без посторонней помощи). Руся счастлив, хоть и возмущался немного, но счастлив...
А в городе Даша не понимает поведение Сергея, да и и почему все осуждают ее приезд к Жене...
Кадони привел Женю на крышу, там ее ждал Илья. Женя не ожидала, захотела уйти, но ее заперли на крыше. Илья попросил прощение, сказал, что хочет просто дружить. Женя ему не верит, говорит, что больше не сможет ему доверять. Женя ушла, так и не поговорив, не став слушать крики прощения от Ильи.
А на поляне Володя, Денис и Альберт что-то готовят, к ним Наташа пришла. Оказалось, что это сюрпрайс Денис готовил Наташе, а ребята ему помогали, только вот у них ничего не получается, вот Наташа и предложила им свою помощь, как и Маша Б...
На лобном в самом начале объявили, что Ксюша Б родила девочку, ее все поздравили. А вот обсуждения начали с Наташи В и ее мужчин, которым она пока не может ответить симпатией. Лена заявила, что поддерживает Дениса. Далее обсуждали Русю и его бомжачек, которые высказали своей сценкой свое отношение к нему, чтобы он задумался, освежился мыслями. Руся пообещал, что вскоре определится в симпатии, а пока привлекают его обе!
Следующей темой обсуждения, стала тема свидания Жени и Маугли, которое помог организовать Кадони, просто так, а не назло Илье-реперу. Тут слово дали Жене, которая сказала, что не простит Маугли. Илья признал свои ошибки, назвал себя идиотом, встал на колени, подарил подарок, дружеский. Женя не приняла подарок (часы)...
Тут в городе, на крыше, поднялся сильный ветер, пошел дождь с градом и ребята убежали с крыши. А на поляне солнышко, хорошо....
Руся позвонил Пынзарю, узнать, как дела у Даши и Сергея. Сергей сказал, что они приедут на поляну. Тут Даша взяла телефон, она возмущена поведением Сергея, что он не настаивает на приезде Даши на поляну, что дает ей свободу...
А Нелли призывает Льва пересмотреть свое поведение, свои симпатии, а не только ухаживать за Наташей, которая, кстати, уехала куда-то с Машей Б. Обсуждают Наташу и Лена Б с Надей Е, как она сейчас себя ведет, наслаждается ухаживаниями...
А в городе Илья и Женя все выясняют свои отношения, на повышеных тонах. Илья все доказывает, что раскаивается во всем, оправдывается. Тут же Даша и Сергей, не верят Илье, спорят с ним. Илья закипел, кинут в стену часы и ушел. Все...

0

191

о ВЕЧЕРНЕМ от РекаЛена

Девки новые креативят... смешно.​.
Русю заставили в бассейн залезть по колено (в одежде)... а потом Снег его исподтишка толкнул..
Варвину со спины показали... кошмар... р​еально тумба-тумбой...
новенькие... хоть маленько это болото расшевелили...
я вечерний слушаю... и иногда посматриваю...
град пошел... а девчонки полуголые...
Дашка в городе решила еще на неделю зависнуть, спорят с Пывнзарем... нее Дашка хитрая, знает как потешить самолюбие Пынзаря))))...
а Пасть с Варвой куда-то на пару выбежали за ворота (как Буш это переживет?)
хотя и Буш куда-то приодевается... с Марфой перетирают Варву - смысл, что Варва, типа, мстит Черкасу... вся в шоколаде - столько ухажеров... но все равно переживает за Черкезона... видно, пытаются отмыть ее от форумского негатива
Маугли опять Трульку цепляет... бляяя достал...
Палычи в Дубаи улетели....

0

192

АНОНС на 17 июня от Kutgalya

Нелли на лобном говорит Русе - если я тебе нужна, то встанешь и сядешь со мной. Но Руся садится к Вике. На что способна обиженная женщина????

0

193

о ВЕЧЕРНЕМ от РекаЛена 17.06.

ужОс!!! стока новеньких оказывается... я даже всех не выучила... Марфа домой сваливает... у мамы со здоровьем плохо... просит, чтоб Альберта не выгоняли завтра...
опять пытаются нам внушить, что Варвина убивается по Черкасу...
терки Варвы и Буша... Варвина о душевности говорит... пипец... сука... мягкости ей хочется, поддержки от друга... все пипец Варва опять ноет... бля... любоффь изображает к Черкасу...
Две звЯзды проекта - Варва и Марфа... видимо, красота мир не спасет, если мы ей не поможем)))

0

194

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 17.06.

Наташа и Рима загорают. Наташа делится с Римой, чтот ей Андрей пишет, что она пишет. Наташа уже не может ждать, она плачет, ей обидно то, как Андрей себя ведет.
А группа "Наташа" репетирует новую песню для предвариловки...
Рима предложила в тайне от Андрея свести Наташу с ним вне периметра...
Лев и Илья обсуждают в бассейне поведение Дениса. Льву не нравится Денис...
Далее показали, как Рима звонит Андрею, говорит, что Наташа в непонятках вся, что плачет, что ей нужно встретиться. Андрей ей про Дениса говорит, что ему не нравится то, что Денис за Наташей ухаживает, ну и как бы ревнует... Тут опять показали Риму, которая с Андреем разговаривает. Ну и в итоге она уломала Андрея на встречу с Наташей. И Наташа с криками, что не навидит Андрея, прыгает в бассейн!..
Вот и тет проводили с Наташей В, про Анлрея, про отношения с ним, Собчак расспршивала. Наташу и Черкасова обсуждали на "стройке", на которой опять копались в огороде. Большинство ребят осудили Андрея, Глеб его даже козлом назвал. Наташа на тете сказала, что не дура и все понимает...
Другой тет провдила Ксения с Надей. Про Альберта говорили. Надя сказала, что физически он ее не притягивает, а вот общаться ей нравится... Тут показали, как на стройке обсуждают поведение Нади по отношению к Альберту... А Собчак расколола Надю, у нее есть, как оказалось, симпатия к другому мужчине, но Надя не призналась, к кому конкретно... А на стройке у ребят Рима расспрашивала, кто чувствует флюиды от Нади, пока никто не чувствует...
А на поляну вернулся Руся, его встретила, вся в коже, Нелли, попросила его показать свой мотоциккл...
А на кухне Альберт распрашивает Надю о ее планах, Надя куда-то поедет, признается в симпатии, говорит, что будет ухаживать...
А Руся уже Нелли на своем байке уже катает. Нелли - о, да!!! - кричит. Остановились и тут... подходит Вика. Руся обнимает ее, чмокает. А Нелли подходит и шлепает Русю по попе ремнем, Руся убегает...
На предвариловке звездой была Наташа В, которой пели песни и Лев, и Денис, ну и группа "Наташа", хотя выбирали мужчин. За Русей вышли Нелли и Вика. Руся, как всегда, счастлив. Вову выбрала Рима, просто так, она его выделяет. Вова Риму почмокал. Тут Надю показали, что-то она не сильно этому довольна. Надя вышла за Альбертом, попросила, чтобы не выгоняли Альберта, но она завтра уедет...
Лобное начали с Наташи. Опять про Андрея расспрашивали, ну и про ребят, Льва и Дениса... Высказалась и Лена по поводу отношений Андрея и Наташи, и вот это не понравилось Наташе, не понравилось, что Лена ее одержимой назвала, что не поддерживает Наташу, "веслом по голове бьет" - слова Наташи. Наташа заявила Лене, что ей хочется поддержки, а не ... тут Наташа заплакала, закричала, ну что не может она ....
Далее подняли тему симпатии Нади Ермаковой. Надя заявила, что нет человека, которого Надя выделяет. Рима заявила, что это Денис. Надя отвергла этот домысл, заявила, что на проекте нет такого человека. Тут высказался Кадони, заявил, что Надя всем шанс дает, со всеми флиртует...
Нелли на лобном заявила, что ей не нравится поведение Руси, пригрозила на байке гвоздем нацарапать. Руся в ответ пересел к Вике. И Нелли полетела к мотоциклу, но ей не дали ребята. А вот Руся как сидел, так и не двинулся, но заявил, что Вику он не выбрал, а сел так просто, да и потому, что Вика просто милая. А вот в Нелли ему нравится ее норов, он ее покататься позвал...
После лобного показали свидание, которое приготовил Денис Наташе. Наташа прямо кричала, что Черкасов ей такого не делал! Наташу и Дениса подняли в люльке крана почти к звездам. Наташа и Денис поговорили...
Все!!!!

0

195

ВЕЧЕРНИЙ от Rosalia 17.06.

В начале ОПЯТЬ нытье Варвиной по поводу отношения к ней Самодуровского. Страдает... епть!!! Ну шла бы за ворота, там легче, чего страдать то перед камерами? Римка как благодарный слушатель выслушивает весь Варвинский нудеж.
Денис репетирует песенку для Варвы, ниче так, хоть что-то позитивное на Дом2.
Римка звонит Дурню, шова продолжается... Римка переживает за Варву, рассказывает дурню об ухажерах Натахи, Черкасов типа ревнует, Варва лыбится. Тем временем репетиция продолжается... Римка спрашивает, что передать Наташке. Дурень "скучаю", что-то там про одноклассники заливал... Ох, чую я, вернется когда-нибудь дурень. А вся эта спектакля только для нас, ведь не верили в флагманскую пару, а у них вот ведь какие чуЙства, не любовь, а просто песня:)) Варва типо счастливая, орет и кидается в бассейн со словами "ненавижу!!"
Тет Собчак с Натахой. О звонке Черкасова ночью и что он ревнует Варву... но Натаха все понимает, ей нужно время... и т.д и т.п. Одно по одному, дурню похоже продолжают платить за шову и за периметром.
На огороде опять о чувствах флагманов. Денис о настоящих чувствах Черкасова и Варвиной... Клубень о том что Черкасов козел, решил вернуться таким образом на проект, типо, из-за пробудившихся чувств.
Ермакова с Собчак... об отношениях с Альбертом. Марфе приятно с ним общаться, но нравится ей больше Денис, хотя ломалась и так и не призналась. Чем-то она мне здесь напомнила Водонаеву, обе одинаково изображают стесняшку, хотя ими не являются совсем.
Римка сказала Денису, что он нравится Марфе, так как в нем есть все то, что нравится Ермаковой в мужчинах.
Забавно смотреть, как Альберт изображает заинтересованность в Марфе, все ему безразличны и он хочет добиться великой поэтессы. Тут же Ермакова рекламирует кетчуп.
Нелли уезжает на байке с Русей. Господя, где на проекте нормальные девки, одна гламурная утварь.
Приезжают, но Солнцев встречает и обнимает хрюндельку. Нелли, не солоно хлебавши, уходит.
Реклама против табака, все-таки Римка ведет себя даже в этой рекламе естественно и непринужденно.
Римуська ведет лобное... эх... выберу я ее пока любимкой. Така гарна дивчина в костюме пиратки:))
Первым выходит Лев с цветами, поет песню, красиво... приятный парень все-таки, без театральщины, ой, красиво он так все сделал, молодец, хотя для Варвиной не стоило... Денис в это время ухмыляется. Говорит красивые и правильные слова, становится на колено... Натаха обнимает, но не выбирает его.
Мда... бенефис Варвиной сегодня, Денис со своей группой в лице клубня, хрюндельки, Артема и еще одного новенького... поют, но уже не то. Варвина опять никого не выбирает, в ее сердце другой человек и этот человек - дурень )))))
Вышел Рустам. Выбрала его байкерша, затем вышла хрюнделька с венком на голове. Хрюнделька тоже хорошая и позитивная девка, вот только зря она увязалась за геем, хотя на шоу нужно же какую-нибудь историю мутить, вот они и увязались с Нелькой и никак не выкарабкаются:)
За клубникой никто не вышел. Владимира поддержала Рима. Снежок тоже остался один.
за Альбертом вышла Ермакова, натянула улыбку, милашку, и сказала слова в его поддержку.
Лобное тожа ведет Римка.
Варивна решила... с Андреем всё, но пока не может ни с кем встречаться... динамит в общем. Дальше все об ухажерах Варвиной... Бушина... НА КАЖДОМ ЛОБНОМ БУШИНА, граждане, когда она уже замолчит?? На прогулки себе ночные зарабатывает? Перепалка между подружками, Бушина СЛИШКОМ переживает за Варвину и Варвиной это не нравится, говорит, что на самом деле Бушке все равно. А Бушке не все равно, она просто опускает на землю грешную Натаху, так настоящие друзья и поступают... а то кто ей скажет горькую правду, кроме Бушки? Короче, видно, что Ленка рада... "горю подружки". Затем довели влюбленную нашу, трагедь на лобном... истерика Варвиной... ее боль по ушедшей любви в лице дурня. Мда...
Римка сказала, что насколько знает Ермакову, ей нравится Денис. Ермакова отрицает... Для Ермаковой нет такого человека, с которым она будет сейчас строить, ой, ой, ой... В общем, лицемерие рулит. Буш согласна с Римкой, что нравится Марфуше Дениска.
Кадони орет, что Марфа флиртует с каждым вторым, дает повод , а затем ей никто не нужен. Буш о том, что виноват синдром одиночки.
Нелля мается дурью... мол, если Рустам с ней рядом не сядет, то она выцарапает имя на его груди... но Руся выбирает хрюндельку. Нелля обижается и уходит. Выясняют отношения, кто же нравится Рустаму... игры в бирюльки продолжаются...
Пригнали кран, романтик на высоте Варвиной с Денисом. Денис пытается взять эффектом... Дарит ей звезды, Варва для него сейчас весь мир...:))))) На фоне всей этой помпезной лабуды больше всего мне понравилось пение птиц, вот их я и слушала вместо ложных романтиков.

0

196

ВЕЧЕРНИЙ от Lola 17.06.

В вечернем страдания бедной Наташки продолжаются... Теперь понятно, почему она все ЭТО выплескивает на Риму - она единственная, с кем общается Андрей... Получив уверения, что вскоре они с Андреем обязательно встретятся, Наташка - счастливая - нырнула в бассейн, где её уже окружили мальчики. Ну что же - на улице Наташи перевернулся грузовик с пряниками!!!
Но всевидящее око КАС - не дремлет - и она ставит в укор Наташке её переменчивость к Че. Ведь вчера же Наташка заявила, что ФСЁ - и КАСка её зауважала... А тут опять и снова!!! Ну что ты, Наташка, себя в грязь втаптываешь? - вопрошает КАС...
Любовь зла... - полюбишь и козла! Йес!
Мальчкишик - Левушка и Дениска ревниво наблюдают за переживания Варивной - уже столько романтиков, столько внимания, столько позитива... А серцце Наташки так и не растаяло... Левушка говорит Маугли, что он пойдет другим путем, нежели Дениска - чиста как дедушка Ленин...
Лев знает, что такими знаками внимания, какие оказывает Денис - Наташу не завоевать... Похоже, он был прав - уже сегодня Наташка выставила свою фотку на Кашках, где она и Лев в Волжске...
Еще раз подтверждается версия, что романтические свидания и Наталья Варвина - понятия разнополярные... И сколько бы Денис не напрягался - его воз и ныне там... Зато на Ермакову чужие романтики произвели впечатления... И хотя она тщательно скрывает, ВСЕ хомяки видят, что она неровно дышит к Денису... Ну все, Дениска - держись...
Рустам все мается со своими любовями... Девчонки, да никто ему не нужен... Акромя разве Тараски... и байка... Вот на байк и покусилась Нелли... Ну об этом чуть позже..
Предвариловка - все предсказуемо. Лев вышел с букетом белых роз, пел песню и дарил розы по одной на каждую фразу, потом встал на одно колено... Романтишшшно! Денис и его Шоу-группа "Наташка" исполнили рэп - "Я хочу Наташку Варвину" - позитивно. Но Наташка была тверда - в её серЦЦе - другой. Надеюсь, - сказала Наташка, - мальчики ничего не ждут взамен? Мальчики проглотив обиду, сказали - КанеШна!
За Рустамом вышли две ухажерки, когда Римка, которая вела предвариловку попросила Рустама поцеловать его, Вика успела первой. Но Нелли после Вики отказалась целовать ГРЕШНЫЕ губы Петровича...
За Володей вышла Римка - она отметила, что она выделяет его из толпы - пока речь не идет о чем-либо больше, чем симпатия...
За Альбертом вышла Надя - попросила ребят, пока она будет в отъезде - поддержать её и не выгонять Альберта на голосилке... Правда отметила, что ей мало от кого приходится ждать поддержки...
На лобном первая тема - Наташа... Опять по кругу - она пока не может ответить вниманием никому из парней... Римка подводит все, чтобы она рассказала об Андрее, Наташа вскользь открывается... Римка предоставила слово эксперту-Варвинисту - Бушиной. Та опять начала клеймить Наташку, потому что она сильно переживает за неё. Ленка уверена, что Наташка одержима Черкасовым. И очень не довольна поведением Варвиной... "Отпусти ты уже Черкасова" Наташка вскинулась на Ленку - зря Римка обратилась к ней - никакой она не эксперт. Образно выражаясь - вся тактика Ленки - ударить Наташку "веслом по голове" - никакого сочувствия! Началась перепалка двух подруг... В конце Наталья уже в слезах отстаивает свою точку зрения... Просит её не торопить! Да ради бога - у нас времени смотреть на её рыдания - вагон и маленькая тележка!
По Ленке видно, что "горе" Наташки её только радует - кроме того, популярность Варвиной среди мужчин проекта Ленку просто бесит!
Римка перешла к Ермаковой и её симпатии к Денису. Надя упорно отрицает её, но тут Ленка поддержала Римку - ей и всем остальным видно, что Ермакова в Денисе ВИДИТ черты бывшего мол.чела (раннего Гобозова???)... Денис сидит "обалдевший" от привалившего щастья!!!
Следующая тема - Руся и его дамы. Нелли сидит отдельно. Свой поступок объясняет тем, что Рустам никак не определится. Предлагает ему попросить её сесть рядом. Рустам выполнил просьбу и попросил сесть рядом... Вику. Начал опять Вику нацеловывать... Рима Вике - Тебе не стремно, что тобой пользуются? Но Вике только приятно. Да и Рустам отрицает, что он кем-то пользуется... Ведь Вика - это такой человек...
Нелли не выдержала такого издевательства и решительно пошла к байку Рустама, чтобы ГВОЗДЕМ нацарапать на его боку свое имя. Но Рустам сидел - не шелохнувшись. И только Маугли побежал успокаивать "норовистую кобылку".
Римка спрашивает - А тебе, Рустам, не жалко, что твой АВТОМОБИЛЬ мог бы быть испорчен.
Руся - Нет, тем более у меня есть "шестерка" (он наверное Маугли имел в виду...)
После лобного был романтик для Наташки от Дениса... Надоело.

0

197

АНОНС на 18 июня

Все против Рустама. А иммунитетов нет!

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=491

0

198

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 18.06.

Большая часть выпуска была про голосование. Илья-репер настаивал, чтобы Женя против Маугли голосовала, а она хочет против его друга голосовать, Дениса. Из-за этого они и поссорились... Инна просила Венца поддержать ее, проголосовать против Руси... Влад тоже, специально приехал на поляну, против Руси собрался голосовать, заговор собирает... Все это Маугли и доложил Русе.
Тет проводила Ермакова, с двумя лучшими подружками - Наташей и Леной. Лена осуждает поведение Наташи, Наташе это не приятно...
А Рита плачет в своей комнате, жалуется на Женю своей маме. Что удивительно, но мама Риты не осуждает Женю, а призывает Риту понять Женю, призывает Риту успокоиться и понять... А Женя ребятам говорит, что ничего не хочет, что Рита не идет на контакт, не разговаривает с ним...
А Наташе пришла агрессивная СМС от Андрея, что Наташа его игнорит, что у нее псевдоподружки... вообщем Варвина опять ревет. Как и Рита, которая уже и с со своей мамой не хочет разговаривать, нагоняет... Наташа ревет, смачно, ей обидно то, что он ей заявил, что она напрашивается на вечеринки, на которых появляется он. А к нему пообщаться, точнее пообщаться с друзьями Андрея, едет Рима...
Вика сделала свидание Русе, ну слишком уж "сладкое"...
Наташа все рыдает, ну зря я, зря... не хочет с ним по телефону поговорить, у нее есть гордость, как сказала она. Я перемучаюсь, но пусть он меня в покое оставит, - кричала Наташа ...
На лобном, как по традиции, начали с Варвиной, ее страданий по Андрею. Он ее обидел своей СМС (у Наташи опять в глазах слезы).
Далее обсуждали слезы Риты. Женя и Рита уже помирились, Рита все поняла...
А дальше - мужское голосование. Многие проголосовали против Руси, когда Руся говорил, против кого он голосует, то сказал, что мол все запомнит! Вообщем, первый круг - большинство против Руси (даже Лена Б)! Руся все воспринял агрессивно, очень жестко отвечал... в итоге Надя сказала, что иммунитета нет. Тут Нелли предложила уйти вместе, как и Вика, они готовы содержать Русю... В итоге Руся решил уйти один. Вика заплакала, и Надя сказала, что иммунитет есть, но это не ему, а подарок девчонкам, Нелли и Вике. В итоге большинство голосов было против Артема Снега и он ушел, на позитиве ушел. Удачи ему. Все...

0

199

ВЕЧЕРНИЙ от demon017 18.06.

Посмотрела вечерний, всё крутилось вокруг голосилки, да Жаба Варя опять слезу давила. Вот только как бы не орала и не жмурилась, глаза сухие и особо никто в этот концерт не поверил. АЧ ей опять СМС прислал с упрёком, что не общается, а вопросы про то, с кем идёт и почему её не зовёт, задаёт. Как же она разоралась, это просто какой-то кошмар.
Короче, против Руси проголосовали новенькие, Марфа, Машка и ЕБ. Марфа на правах ведущей пытала,пытала Русю,он сначала не собирался говорить, но когда рот открыл врун Альберт, он не сдержался, сказал, что тот всю неделю просидел около Руси и сейчас, когда Альберт что-то про Русю говорит, то в штаны делает, короче, жопой обозвал. А когда рот открыл Кадоша, то обозвал его чмо. Вика и Нелля собрались уходить за ним, он против, короче концерт. В итоге Марфа сначала сказала, что нет иммуна, а потом вытащила иммун от Собчак.
Вторым кругом проголосовали против Снега. Ещё после голосования против Руси, Маугли написал для Женьки, чтоб возвращалась домой, он её любит, вот так. Ну вот и всё.

+1

200

АНОНС на 19 июня

Денис свел Наташу с ума!

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=492

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)