CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)


Репортажи (вечерние выпуски)

Сообщений 61 страница 80 из 229

61

АНОНС на 15 мая

К Варвиной пришел моряк

http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=465

0

62

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Рано утром, 6 утра,Гена приехал в город и подарил Свете большой букет розовых роз, под музыку вальса Мендельсона. Света и Алекс еще спали. Наташа Варвина и Андрей уехали на поляну, мальчиков встретить. Приход мальчиков описала в дневном. ...Гена пришел к Свете, предложил прогуляться,Света не согласилась. А на кухне Гена предупредил новенького, чтобы не лез к Лене с ручками. Артем ему ответил,что Лена не против. Тет проводила Бузова, разбирали ситуацию прихода к Наташе Кости. Слово за слово и Наташа поссорилась с Андреем.Наговорила ему и ушла с тета. А в городе Гена так и не смог уговорить Свету.На поляне Рима охмуряет новенького морячка Костю...Наташа и Андрей приехали в город. Наташа раскаивается, что наговорила Андрею, попросила у него прощения. Андрей сказал, что понимает, что Наташа болеет, что ей сейчас трудно. А на поляне в беседке разговаривают Лена и Глеб. Лена иронизирует, на вопросы о Артеме говорит, чтоновенький ей понравился птому что у него 2 брови, что на голове много волос, а на теле нет, что он чистенький и свеженький. Рима позвонила Наташе, Наташа ей дала свой голос и пожелала удачи в отношениях с Костей, который, как сказала Рима,ей понравился. На лобном месте Гена заявил, что приехал рано в город потому, что Света ему не ответила, как всегда, на СМС, вот Гена и переживать начал. Света подтвердила, что отвечала.Выяснилось​, что и Андрей Ч с ней общается по интернету. Алекс закипел, завозмущался, ушел с лобного, но через пять минут вернулся и подарил Свете маленький цветущий кактус! Илья на лобном поцеловал Женю и объявил себя с ней парой. Подняли и тему Андрея и Наташи, Андрей все объяснил. Лена тоже высказала свое мнение, Андрей даже был шокирован, она сказала, что Андрей все делает Наташе и что Наташа просто капризничает. Андрей признался, что Наташа для него самый, самый, самый близкий для него человек. Маша на лобном сделала заявление, что добьется того, чтобы Пынзарь ушел с проекта. Маша показала фотографию в паспорте, где ей 18...
.Маша показала фотографию в паспорте, где ей 18, чтобы доказать, что у нее все натуральное. Маша даже от обиды заплакала. Только вот не понятно, из-за чего зарыдала Даша. В итоге Пынзарь извинился, но как то грубовато. Бузова его предупредила, чтобы больше не повторялись его грубости. А лобное и выпуск закончились тем, что оставили обоих мальчиков. Все ...

0

63

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

В город в ШЕСТЬ ЧАСОВ утра приехал Генка- с Аграменным букетом белых роз! Перед входом в Матерацевскую комнату на компе включил Марш Мендельсона- и с помпой вошел в комнтау. Алекс- Ты обалдел вообще- шесть утра!
Но Светка довольна- приняла букет. Генка поцеловал её в щеку, сказал, что зайдет позже... Вышел.
Алекс встал, поставил цветы в вазу. И снова лег- по пути довольный видимо своей девушкой- сказал- Еще немного, и я полюблю Геннадия!!!!
Во второй чати- приход новеньких- ну это я описывала в дневном.
Сейчас обратила внимание на второго- Артема- в сережках, такой гламурненький. Он выделяет Лену, Наташу и Дашу.
Бузова спрашивает Наташу- Почему она сразу отвергает ухаживания Кости. Блин, посмотрела я на Варвину- такая невзрачная картошка. То ли она после болезни подурнела, то ли мои глаза открылись!
Артем готов ухаживать за Леной, ничего не требуя взамен!!!
Генка снова зашел к Свете, Алекс куда-то ушел. Генка решил воспользоваться моментом- предлагает Свете по утру прогуляться по Москве- ведь погода такая ПРИКОЛЬНАЯ!
Света говорит, что её мужчину это взбесит. Генка- Нехорошо обманывать меня, ведь ты мне обещала!
Света- Нехорошо, когда твой мужчина ревнует и бесится!
Короче- не соглашается на прогулку.
Тет Бузовой и Флагманов. Начали про нового ухажера, постепенно перешли к взаимным обвинениям. Наташке не нравится, что он ходит перед Светой с голым торсом, пишет ей стихи... И вообще- он всем хочет угодить, всем хочет понравиться.-А я не такая! И я плохая- потому что я такая, какая есть!
Похоже у Флагманов- проблемы.Наташка психует и уходит. Ольга спрашивает- в чем проблемы. Андрей- У Наташи очень много претензий ко мне, но я теперь решил- на её претензии никак не реагировать. Ведь если начнешь на все реагировать... Ты заметила, у меня ведь к ней никаких претензий. Мне с ней комфортно- вот только бы не её претензии..
На кухне Клубень уже предъявляет новому Артему, что тот обнимает Бушину. Рахговаривает раздраженно. Но Артем, видимо чувствуя поддержку Ленки- не тушуется- Если женщина сама идет на контакт- то какие претензии.
Глеб- Мне не приятно- та пока не торопись с обниманиями!
Флагманы уже приехали домой. Наташка осознала свое поведение- просит прощение у Андрея. ССылается на плохое самочувствие- выглядит и врямь больной. Андрей очень великодушен! Естессно- он прощает!
Глеб с Леной. Глеб интересуется- Правда ли Ленке так симпатичен новенький- нервничает. Ленка- Да. У него ДВЕ брови, на голове побольше волос, в белом костюме- весь просто какой-то свежий.
На вопрос Клубничку- будет ли она принимать его ухаживания- Ленка срывается- Ну конечно- да! Да не проецируй сразу на себя- я никогда тебе ничего не обещала.
Тут проходит Кадони- чё язвит по поводу- ну чё, Клубничка мол Ленка дала тебе от ворот поворот?...
Римка звонит Варвиной и спрашивает- не против ли она, что Римка претендует на её "ухажера"? Наташка уверяет, что у неё уже есть молодой человек и она вполне счастлива с ним!
На лобном - в городе ведущая Бузова. Вот ведь деУшка горит на работе- днем на поляне скачет, вечером в городе. Кофточку ЧОРНУЮ сняла-- одела какой-то комбинезон с открытыми плечами- а как жеж- рядом с Алекс чай сидит.
Первая тема- Генка и его СМС-ки. тренний свой визит объясняет сильным волнением за Свету- ведь она из трех СМСков ответила лишь на одну- а вдруХ чё случилось? И вот он по делам был в городе- В ШЕСТЬ УТРА- и решил попутно зайти к Свете. - А что же Света не говорит про то, что она переписывается в тынете с Черкасовым?
Алекс возмущен- аха, прям Отелло- Утенок, ты совсем с ума сошла что ль?
Бузова- Однако Свете приятно получать цветы. А ты, Алекс, не даришь свое любимой ничего.
Алекс бегал за кактусом и торжественно вручил его Светке.
Следующая тема- извинения Наташи перед Черкасовым. Ольга дала слово Ленке- Черкасов даже глаза закрыл глаа в ужасе- щаз тако-о-о-о-е наговорит. Но Ленка удивила его- она сказала, что Наташка все правильно сделала, более того- она сама просит у Андрея прощения за свои косяки.
Черкасов не мог поверить услышанному- тряс ушами, чистил их- не послышалось ли ему это???
Илья и Женька объявили себя парой.
Ольга перешла к другой теме- дала слово Ирапорту. Та сидит, не поднимая глаз- видимо в слезах. Объявляет Пынзарю, что она сделает ВСЕ, чтобы он ушел с проекта. Ей надоели его оскорбления- ей звонят родные, друзья- персказывают его слова про ПАСТЬ, силикон и прочее. Вообщем- готовься к войне.
Пынзарь- как всегда начал орать- А вы как меня...
Дашка сидит ревет!
Генка стал высказываться против Пынзаря- что мол зря он обижает Машу- она девочка хорошая. Женька кричит ему- А как ты всех девочек оскорбляешь???
Ольга все-таки призвала Пынзаря к ответу- он стал извиняться за свои оскорбления, но похоже так несиркнне, что Ирапорт его не простила и обещала ему, что мстя её будет страшной!
Ольга еще раз сказала Пынзарю, что за хамское поведение делает ему последнее предупреждение!
Оставили обоих мальчиков!

0

64

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

На кухне собрались ребята Артем, Гена и Влад. Артем не лестно выражается о Алексе. В городе Инна получила СМС от Кадони, будто Алекс искал какую-то девушку Артема, чтобы позвать на проект. А на поляне вернулась Женя, обиженная на Илью. В городе Света звонит Артему, узнать про новоиспеченную историю. Артем, Алекс звонил моей бывшей девушке, две недели назад, он общался с ней не как с другом, звонил не как к подружке. На поляне Илья камешками делает надпись:Женя плюс Илья равно разбитое сердце. В женской спальне рассерженная Женя, на выезде они с Ильей были в розь, в СМС он ей написал, что она дрянь, а в машине отматерил. А в городе Света раскалывает Алекса, Алекс говорит, что не звонил не кому, не звал на проект. Света, мне это Артем сказал.Алекс, пусть приведет ее, разберемся!
Ребята работают на огороде. Влад Наде, ты свою жизнь собираешься строить. Надя, успею. Этот же вопрос , про Надю, Влад задал Сокол, она ответила, что Наде это не нужно, у нее достаточно привелегий.А тему с Машей и ее войной продолжели на Тете, Бузова собрала Сергея и Машу, обсудить.Кадони продолжает сталкивать Гобозиков и Надю.Гобозов разошелся, Надя спокойна.На тете Сергей утверждает, что именно его Маша цепляет. Слово за слово разругались. Маша про Дашу, она страшная, у нее нет груди, нет губ, я авсегда так буду говорить. Сергей про селикон все кричит. Бузова, как так получилось, ведь у вас было общее дело, танцы.В это время Илья и Женя тоже разбираются, Женя возмущена!Илья тоже, Женя 8 часов по магазинам ходила! В город Андрею позвонил Гена, как моя Света поживает спросил он. Алекс взял телефон, еще раз и я.... Гена не унимается, моя Светочка твердит он. Алекс его оскорбляет. Слова Гены и неприятны Свете, она тоже с ним решила поговорить, только не слишком она сопротивлялась, как всегда. Илья уже на кухне орет на Женю, она психонула и убежала, а Илья все продолжает уже перед Викой, оскорбляет Женю. За Женей в женскую прибежал, Женя плачет, крикнул на нее, выбежал. В городе Алекс учит Свету, что и как сказать на лобном,чтобы все закончить. Света возмущена, я не буду говорить, что Гена мне не нравится, разбирайся сам!
Мичман облачился в свою парадную форму и пригласил Риму на свидание, в плавоние на лодке в бассейне.Рима счастлива!На поляну вернулась Рита, Женя ее встретил ее у ворот и подарил цветы, в дополнение к цветам наговорил кучу комплиментов.А Рита приехала не одна, с пупсом.
На свидании Костя подарил Риме колечко.Лобное началось с обсуждения Алекса и Гены.Света сказала, что ей нравится Гена, но только как человек, она любит Алекса. А Алекс угрожал Гене, чем и развязал ему руки.Разобрали и звонки Алекса к бывшей девушке Артема, который сначала сказал, что все неправильно поняли, а после того, как Алекс сказал, что звонков не было, Артем сказал, что все-таки они были.Больше всего тема звонков затронула Свету, она даже заплакала.Бородульк​а сказала, что знает бывшую девушку Артема и все узнает точно.Следущая тема выяснение отношений между Гобозиками и Надей.Гобозов, сказал, что Надя много говорит плохого про ниХ, что Надя врет и что она лицемерная.На этом тему замяли и подняли тему Маша и Пынзаря, те тоже ругаются. А закончили лобное ссорой Жени и Ильи. Все ...

Отредактировано хрЮльча (2009-05-16 15:53:44)

0

65

о ВЕЧЕРНЕМ (сборник) с Гламура

от ЛЕЛЁКА
Смотрела вечерник- не писала репорт, знала, что Галка напишет!
На пооекте появился орговский заСРанец засланец- Артем.
Персноаж настолько мутный, что сразу вызвал мне неприятие.
1. По его словам Алекс звонил его девушке, когда тот еще находился с ней в отношениях- ДВЕ недели назад!
Во-первых - сразу враки, потому что в это время Алекса уговаривали приветси Свету.
Да и форумы просили именно её, а не какую-то левую телку!
Во-вторых- значит еще две недели назад этот засланец был в отношениях- С ПОДРУГОЙ Бородиной.
И если Бородина - как она говорит- подруга ей- разве она позволила бы ДАЖЕ бвышему (еще следы не остыли!!!) прийти на проект?
2. Как он вчера влез в романтик Глеба!!! Глеб мне конечно по барабану- но еще раз приведу свою аналогию- он залез на белый рояль- и нас*ал на него!
При этом заявив (нечаянно видимо врвалось у него), что никакие сюрпризы не будет делать Ленке- мол, если мол.чел. интересен девушке- он и без сюрпризов будет на коне.3. И как он сегодня стал юлить на лобном!!! Мол, конечно- я неправильно выразился... Мол я сказал, что это были романтические звонки, а это не правда!
И Конечно опять Кадони0 этот вонючий клоп и здесь навонял! Артем- Кадони, Кадони- Глебу... и так далее.
И вообще- где какие сплетни- сразу в кустах торчат уши колдуна!!!
Алекс ей говорит- Скажи, что мол тебе не нравится он- и чтоб перестал тебе названивать.
Так она в позу встала- Что ты меня заставляешь говoрить, что я не хочу. Я ему скажу, что ЭТо не нравится моего мол.человеку!
То есть ей видимо доставляет непередаваемое осчусчение!
Ладно хоть на лобном ДОГАДАЛАСЬ сказать- НАКОНЕЦ-ТО-
когда Генка в очередной раз сказал "МОЯ" красавица- она тихо- Гена, я не твоя!А она не понимала- что же так весь день напрягало Алекса??? Ведь его именно взбесило, как это хмыренок как попугай повторял- "моя девочка"!!!!
Вот чую *ОПОЙ- грядет драка Генки и Сашки!!! И естессно- последующая дисквалификация!!!!!!!
А Ленка- красава- чиста сватья баба Бабариха!!! Да ишо в плюшЫвЫй кацавейке!!!!
Сейчас доведут до логического конца- чтобы зрители заревели- уберите этих двоих с экрана- и орги с превеликим удовольствием уберут их!
Не так Алексу надо вести себя! Пока он показывает себя хамом и тираном. Но тиран-то из него никакущий- не слушается его Светка!
Лучше бы показали нам, что такое НАСТОЯЩАЯ любовь!!! А скандалы- интриги-расследования- мы уже видели!!!

от Сальдо

...не переживай. Сашка такой же как и был. Сейчас ему хочется себя показать брутальным мачо, но не умело он это делает.
Все замечают его игру. Хотя считаю, что если человек соглашается играть какую-то роль, значить есть ему что-то в ней близкое.
Хочеться показать ему, что он в доме хозяин. Но что-то я в это не очень верю.
Для меня показательным был эпизод со звонком Буз. Вот эта сценка не была постановочной и там ясно было видно, кто в паре лидер.
Все последующие дни Алекс и СД играли сценки, неумело и не все обговорив. Иногда Алекс был очень убедителен, но СД не умеет играть. Она подыгрывала и пыталась быть послушной, ведомой девочкой. Пройдет пару недель и тогда все встанет на свои места.
Насчет цветов - было такое, но нам не показали. На второй день пребывания у них на столе стоял большой букет цветов, не Генкин. Как его Алекс дарил, в романтичной ли обстановке или просто как веник сунул - нам не показали, думаю и другие романтические моменты не показывали.Мне уже давно кажеться, что выпускующий редактор или кто-то там еще, ответственный за эфиры - больной человек с извращенным вкусом.
Надеюсь период ссор у них прекратился и теперь по сценарию нужно будет показывать - любовь
...С этими звонками такое наворотили. Артем снача одно говорил, потом чуть-чуть другое, в город к Свете приехал Глеб, что бы лично все пересказать Свете.
Бородуля обещала разобраться. Артем имя не девушки не озвучивает, это его бывшая - подружка Бородули.
Короче, фиг поймешь. ИМХО - развод и провокация. Но Света повелась, плакала по настоящему
Генку всерьез воспринимать даже смешно.
Свете он даром не нужен, да и вообще интересная девочка с ним может
связаться только как с проходным билетом, как Земит.Но для шоу нужно интригу тянуть, себя показывать и Гене дать себя показать.
Генка кроме как влезанием в чужие отношения никак себя не проявить, вот он и старается, но палку уже перегнул.
Седня он Алекса уже достал, слишком явно нарывался на конфликт.
Алекс ему тоже пофыркал в ответ, но так без злобы, больше понты.
На лобном
Алекс попытался закрыть тему, сказал, что расстроен, что у него на одного приятеля на проекте стало меньше,
Гена для него теперь не существует.
Но Генка завелся, с такой злостью oтвечал и угрожал Алексу, что я вспомнила прочитанные на оффе слухи
о драке Алекса и Джикии. .

от mlava

После вечернего,я прям в раздумьях.Ничего не понимаю.
Поняла только одно Алекс угодил в ловушку которую поставил сам.
Во-первых Света оказалась ненадёжная,тормозит конкретно.
Остановится во время не может,обломить красиво всех ухажеров и сплетников тоже.
А Сашка весь этот спктакль со второго дня,толи сам придумал,толи подсказали Орги:"Мол,помути,поярчи".
Он не думал,что всё будет продолжаться и с каждым днём ухудшаться,такое ощущение,что орги решили на нём отыграться,за выпрошенные привелегии существования на проекте.
Это я поняла,по вчерашнему ночному,когда он популярно пытался Свете объяснить,что цирк затянулся,пора заканчивать.
И сегодня Гене он несколько раз повторил,что это уже не шутка.
Заловили орги его,на его же хренативе.Вот видно,что понастоящему сегодня он растроился,всё идёт не по его плану.
Кстати сегодня он был похож на того Сашку который мне нравился.Не играл.

0

66

капля ВЕЧЕРНЕГО от Kutgalya

Черкну кратко. Вика и Сокол воюют, Саша поддерживает Олю, кидается на Вику, после лобного Оля чуть не устроила с Викой драку, оттащили.Гена и Алекс тоже, у них стрелка на завтра на 2 дня У новенького Артема непонятные отношения за периметром. Женя помирилась с Ильей, который весь выпуск ее материл.

Я основное черкнула, в основном войну показывают между Викой (шестеркой Нади, слова Сокол) и Гобозиками.

0

67

Вечерний от Kutgalya. 24мая

1840 день. На кухне Илья у Ильи, вы растались с Женей. Илья, нет, тебе кто сказал. Вот и треугольник, два Ильи и Женя, разбирали вчерашний вечер. Жене не понравилось то, что Илья уехал с Машей. А Глеб приехал в город, Свете массаж первым делом начал делать, а Света ему в это время жаловаться на Алекса начала. Алексу поставили условия, или он постоянно на проекте или ... Света приняла это решение, Алекс нет, собрался уходить, запсиховал, разругался с Светой, ему не понравилось, что Света согласилась, подставила тем самым Алекса.
А на поляне Руся Илье, типо ну зачем тебе это надо, мол растанься. Илья соглашается. В это время Собчак проводит тет с нов.Ильей, которого стало резко магнитеть к Жене...
В городе Алекс отдал все ключи от комнаты Свете, матюгнулся на Свету, выбежал. Света объясняет ребятам, что к чему. Опять забегает Алекс, Свете говорит, что она предательница. Инна и Наташа уговаривают Алекса поговорить с Светой, и подумать вместе о ситуации. Алекс никого не слышит, кричит, Свету все ругает.
На поляне Илья Илье, Илья оскорблен поведением Жени, на нов. Илью не обижается. Илью обсуждают и Лена с Машей, его странное поведение... Опять Алекс, весь в горячке, говорит, что нехочет больше работать на Свету, а то по 50 тыс. каждую неделю на нее уходит, просит Глеба спустить вещи. Приходит Света, хочет с Алексом поговорить, но... Алекс все ругается, все уходит и уходит. Андрей в своей комнате говорит Венцу, очевидно, что Алекс Свете не нужен...
А на поляне нов. Илья подарил букетик цветов Жене. Они сидят в беседке. Пьют вино, тут же лежат фрукты, Илья в костюме, романтик одним словом. А вот стареньк. Илья говорит Лене, что все у них с Женей... А Алекс все ругается на Свету, уже ушел, но позвонил по телефону, Алекса задело то, что Света не ушла с ним... А у Жени и Ильи романтик продолжается. Женя Илье, я сначала хотела отказать тебе, я ведь в паре была, но вот сейчас ...Вообщем по предложению Ильи, Женя и Илья вместе закрыли звонок и чмокнулись...
Венц и Инна уехали. А вот Алекс вернулся, пока. И на лобном месте опять наехал на Свету, крутой пальцы веером. Глеб попытался заступится за Свету, но ... Алекса не переговорить, он никого не хочет слушать, кроме себя. Тут пришла Бузова, вообщем Лобное началось, с Алекса и началось. Бузова спросила Алекса, все-таки какое решение он принял. Алекс все свалил на Свету, что это ей нужно уезжать. Но Света все-таки согласилась остаться на проекте, и принять условия... Бузова оч. строгая, высомерие так и прет (простите, но так и выглядело), Алекса осуждает, встала на сторону Светы. Как и Лена, которая сказала Алексу, иди ты, ты нам на фиг не нужен, оставь Свету в покое, пусть она останется на проекте. А вот Андрей не согласен, он сказал, что есть люди которые растроятся, если Алекс уйдет. Но Бузова добавила, незаменимых нет!.. Алекс назвал дом 2 сраным колхозом. Бузова закипела, начала руками затыкать Алексу рот. Алекс начал убирать руки Бузовой. Бузова вскочила, да ты что, ты что на меня руки поднимаешь, да ты кто, я ведущая. Я ведущая, это я , что хочу, то и говорю, это я решаю, кому говорить, я ведущая, продолжила Бузова. Далее Оля всем объявила, что Алекс ей выкрутил руки, заплакала и продолжила лобное, где все были возмущены Алексом, его поведением.
Бузова спросила у Алекса, уходит он все-таки или нет. Алекс, пока я не решу вопрос со Светой я не уйду. Бузова, пока мы тебя принимаем Курышко, мы ведь все тебя знаем. Света на это сказала, но пока я не готова уйти за ним. Бузова, ну конечно, мы вас не гоним, дадим вам разобраться... Алекс и Света, уже в своей комнате, Алекс прости Свету уйти, Света отказывается, хочет раскрыться. Алекс говорит, что не может остаться, что уходит. Света, ну уходи, но дороги назад у тебя не будет. Алекс, и у тебя, проект для тебя дороже... Алекс уходит, Света грустит. Всё ...

0

68

Вечерний от Kutgalya. 25мая

В основном все обсуждали поведение Даши и Жени. Кто обвинял Дашу в глаза, кто за глаза.Даша оправдывалась, отрицала. Не поверила в измену Даши только Наташа Варвина...А вот на стройке обсуждали Алекса, ну и "его бесплатное приложение" (по словам Маши К) Свету. Вот и тет с ним проводила Бузова, Алекс перед ней извинился, но Бузова ... вообщем обижена сильно, хотя и приняла извинения...А вот другая тема на стройке - это , конечно, похождения Даши. По началу, Даше было все это смешно, но вот к концу стройке явно нет.Даша отрицала все обвинения. Об этой же ситуации разговаривали, в рамках тета, Женя К и Женя. Но вот рассказы Даши и Жени расходятся, Женя рассказывая хронологию вечера путается. Женя К, как опытный детектив ее раскалывал, с успехами....Женя в комнате плачет, ее успокаивает нов.Илья ...
Лобное место началось с того, как Бузова попросила Алекса извиниться перед всеми и перед самой Олей. Первым делом Алекс попросил прощения у Светы, подарил ей букетик цветочков.Бузова еще раз спросила готов Алекс принять условия и остаться на проекте, Алекс согласился. Далее разговор пошел про Дашу и Женю, слово дали Наде Ермаковой, чтобы все рассказать, что Даша и Женя делали в клубе.Даша и Женя отказались комментировать, иронизировали. Поддержала улечать Дашу и Женю Бузова, она позвонила подруге, та и рассказала, что девочки были подвыпивши, у Даши спал корсет,она была в лифчеке, у Жени постоянно задиралась юбка,все видели, как Даша уединялась со стриптезером. За слова своей подружки Бузова поручилась. Далее слово дали Илье (Маугли), он уже в городе,ему тоже позвонил друг и рассказал, как он зажимал Женю.Бузова, отпираться не имеет смысла, скажите все прямо. Даша, я в небольшом шоке, я не знаю как доказать, часть правда, но...корсет не спадал, я не уединялась,а больше комментировать не буду. Бузова, зачем тебе Даша это было нужно, ведь вы были такой парой. Даша отрицает, просит факты и говорит, что уходит, что она свободный человек, что она делает, что хочет. Бузова, ну понятно...Даша прослезилась, мне будет жаль вас покинуть...Бузова, если был поступок, то имей силы дождаться Сергея, зачем ты за него решаешь. Даша, я надеюсь он уйдет за мной, я люблю Сережу, я не готова его терять, а здесь я его потеряю, я не в чем не виновата, ну просто мне было скучно ...
Даша ,останься на один день, попросила Бузова.
Не могу сказала Даша, у меня есть проблема, у меня проблема в коллективе, на проекте много злых людей, которые меня пытаются заклевать.
Даша плачет... Лена, ну вот я тебя не ненавижу, ты Даша самый злой человек ...
Слово дали Жене. Женя,все настолько утрировано, я не хочу чтобы Даша уходила, я уйду с ней.
Даша, я не совершала ошибок, я хочу сохранить отношения, я уйду ...Бузова, ребята не виноваты, вы сами виноваты в этой ситуации ... Надя, у меня нет ненависти, я чувсвую негатив, конфликт есть, не гнобите одиночек...
Даша, о чем вы вообще. Кадони, я понимаю, тебе просто не хватает поддержки, но ты должна дождаться Сережу, мы тебе поможем.. .Бузова, мы вас и таких любим, но принять решения вы должны вместе, а завтра, если вы захотите, вы можете покинуть проект .Все ... м-да ........

0

69

Вечерний от Kutgalya.27/05

Инна и Венц вернулись.Лена разозлилась на Рустама,за то, что он поддерживает Дашу и Сережу.Тут же Сергей кривляется, изображает Машу (смотрится не красиво), над ним все смеются.Лена и Лену изображал, она ушла, психонула. А в городе сидят Наташа,Дворецков, Глеб, Инна и Венц, Наташа про Дашу рассказывает, про то, что она отказалась проходить детектор, Наташа изображает Дашу...А на поляне Даша уже согласна пройти детектор, Сергей против, пусть сами доказывают,говорит он. Это и обсуждают Лена и Маша, считая, что все-таки вина на Даше есть, а Пынзарь просто ее прекрывает, вот поэтому они и отказываются пройти детектор.
Алекс, Света и Глеб. Алекс обзывает Свету, говорит, что с ней только позорится. Глеб просит Свету, чтобы самому попозорится, просит и просит...Руся и Лена разговаривают. Лену все беспокоит поведение Руси, как Руся хочет выглядеть порядочным,хотя так и не считает. Руся не согласен с ней,он с хамами заодно не будет, сказал Руся. А Глеб и Света пошли кудо-то, за ручку, на камеру как бы обнимаются...Маша и Женя,обсуждает детектор, точнее нежелание Даши его проходить, они обе считают, что Даша в этом права...Опять Лена и Руся, Лена устала от вранья, Лена за детектор. Руся, я точно против этих методов, сколько можно цепляться, Ленка ты слишком вояку на них принимаешь, у тебя ведь это счеты, вы хотите крови, вы не дождетесь, сказал Руся ,орущей на него ,Лене, они мне ничего не зделали...Алекс,опя​ть, ругает Свету, что она с Глебом ходит, называет ее глуппой, приколы у нее дебильные, вали сказал. Света ушла к Глебу,жалуется. Глеб над Алексом смеется...Пред.голо​сование. Ну в парах, как всегда, понятно.За Пынзарем вышла Даша, он стриптизера изобразил.Маша и Палыч не разговаривают, но Маша вышла за ним, извинилась. За нов. Ильей вышла Женя, он ей стишок прочитал, цветочек подарил. Маугли выбрала Маша Б, они поцеловались в губы. За Владом вышла Надя.Артем остался один. А вот Русю выбрала Лена,два клоуна стишки друг другу читали.
Лобное место началось с обсуждения, опять, Даши и Сергея. Бузова, снова, про детектор спрашивала, про светлую их пару говорила, что доказать это нужно. Ребята не согласились.Бузова,​ я давить не хочу, но если правда всплывет, то будет печально. Надя может ты покажешь видео, предложила Бузова. Надя, мы не хочем копаться в грязном белье. Тут Маша Б подключилась, она уже говорит, что камера наружного наблюдения сняла, что Даша содилась с кем-то в машину. Тут слово Русе дали, потому что Руся грустит. Тут Руся сказал, что ему из-за Лены грустно. Бузова, про Артема сказала, что Руся чуть не любовные СМС ему шлет.Бузова Артема попросила показать СМС, только Артем сказал, что ее стерли. Вообщем Руся все объяснил, он просто Артема обидел, вот и решил "как бы " извинится (обажаю твои руки,ушки и животик!).Тут Лена Русю обвинила в том, что Руся лезет к ее парням. Тут про Кадони и Русю подняли, почему Руся Кадони тоже пишет. Кадони зачитал,"люблю тебя".."мася улыбочки".."с певого дня думаю о тебе".., Кадони сказал, что он насторожился, говорит, что Руся со всеми новенькими заигрывает. Руся объяснил, что Влад с ним по инету связался, на соц.сетях, попросил Русю покатать его на "байке". Все смеются ...Руся Владу сказал,ты что решил, что я буду тебе писать серьезно, ты много на себя не бери котеночек, раслабь батоны ты мне не нравишься...Все смеются...Бузова, в этой всей истории только все не замечают обитую горем Елену Бушину. Лена воздержалась от комментария...
.После лобного, на кухне. Руся просит ребят переселить Кадони к нему поближе, в мужскую спальню.Все свистят. Руся называет кадони курочкой его...А в городе Алекс говорит Свете, что приведет еще одну девочку.Андрей ипытается их успокоить. Света обзывает Алекса,говорит ему, что девочки его никогда не интересовали..А на поляне Руся как-бы пытается поцеловать Кадони, тот отмазыается. Руся говорит ему, моя, сука, иди ко мне...В городе все разбираются Алкс и Света, все за ними наблюдают...Света устала.Все...

0

70

Вечерний от demon017

Посмотрела вечерний,что могу сказать ,первая часть опять про пынзарей,ещё ЕБ пилит Русика за то что Пынзарей не пилит со всеми,он отбивается от неё как может,но она как пиявка,присосалась,не оторыёшь.В городе тоже все прям так озаботились тем чтоДашка не хочет проходить детектор и больше всех недоумевает Варва,защищает только Глеб.
Матрас опять с претензиями к Светке,обзывает её позорищем,при этом стоит перед зеркалом и выщипывает себе брови,Глеб тут же сидит просит Матраса подарить ему Свету,ему так хочется быть с этим позорищем,обыгрывает ситуацию очень прикольно,потом уходят со Светой,при этом целуют друг другу руки,то Глеб ей,то Света ему.На выборе симпатий один остался только Артём,все остальные в парах,ЕБ с Рустамом написали друг другу стихи,Рустам так прикольно написал,вроде и назвал ЕБ монгольской кобылой,но всё так в контексте гармонично смотрелось и слушалось,короче ЕБ довольна.На лобнос наконец то закрыли тему Пынзарей,при этом ещё попеняв что та не хочет детектор пройти,но Пынзарь сказал не надо,есть видео предоставте,нет,то ничего,никому доказывать не будем.Дальше очень итересно,Артёма Ольга попросила озвучить смс,которую ему прислал Руся,он точно не озвучил,зато озвучил Руся,сказал что когда уходил Генка он его обидел,а потом подумал и ночь написал что любит его ушки,ножки и животик.Все хохочут,Потом дали слово Кадони и тот на полном серьёзе стал читать смс,которые специально сохранил:люблю тебя и т.д. в том же духе,Руся стал говорить что написал эти смс после того как Кадони написал ему в инете что хочет прокатится с ним на его байке,но не на мотоцикле,свидетели Кузя,Дашка,Дашка потвердила,и сказал что котёнок может расслабить свои батоны,он не в его вкусе.Короче опустил Кадони по полной,все ржут.После лобного город,ругань в чете Матрасов,он собрался привести на проект другую девушку,эта ему не нужна,после этого Света ему сказала что они не пара и девушки его никогда не интересовали,он её маромойкой обозвал и ушёл,короче всместо нереальной любви,одни нереальные скандалы.А на поляне после лобного продолжение концерта,Руся просит всех помочь завтра переселить его любимую Кадоню,в мужскую спальню,чтобы поближе был,просит поцеловать,да так не улыбаясь,но чувствуется что прикалывается,все ржут,потом просит поменять Кадони дешовые тапки,теперь он его девушка и должен выглядеть соответствующие,Кадони шутки не понимает,да и не умеет шутить,перешёл на оскорбления в сторону Руси,короче обтекает,Руся показал класс,как надо делать противника,классно.Вот собственно и всё.

0

71

Ночной-коротко от gul1903   27/05

1част​ь.Кухня поляны.Рустам про Кадони-при всех-я решил так-я его до завтра-облюблю!Все смеются. Ермак.-вам не стремно-такое обсуждать?Маха-а что,Кадони-святой?д​аша-Ермак.-а когда вы-всей толпой шли-против него-я единственная-за него защищалась!Ермакова​-вы чего толпой-на одного человека летите?Кадони-там же на диване-Даше-да тебя зависть изнутри раздирает,что столько-внимания-те​бе!Алекс-Света-игрищ​а-разговор-ни о чем.

2часть.Кадони зашел в мужскую спальню-там Рустам сидит на своей кровати,там же Илья-москвич.Кадони​-жалуется Москвичу про Рустама-добавил-это​т петушок!Рустам спрыгул в секунду с кровати-стал-со всех сил тащить Кадони к двери-орать-тот сопротивляется-Руст​ам тащит-почти-что вытолкал со всех сил-можно сказать-подрался с ним.Кадони держится за лицо-ушел в ванную комнату.Ермак.-орет​-вы че делаете? Рустам-он меня провоцировал-тяжело​ дышит.Ермак.-ты ему порвал пиджак! И разбил лицо!В ванную зашел Илья-Кадони-ты можешь обьяснить-что случилось?Артем -рустаму-ну ты его жестко кинул!Алекс-и Света-разговор на пустом месте-ни о чем.-долго.Рустам в женской сп.Бушина-может ему лед приложить?Не надо было бить!Бушина-он на тебя первый начал!А глазик? Ничего! Заживет!Ермак. в ванной комнате-возмущается​,там же Кадони.Ермак.-он тебе цепочку порвал! Пиджак! А на Пынзаря он никогда не лезет-знает,что получит!Маха уже в мужск. спальне.Рустам-я ему сказал-выйди из комнаты! Он сейчас зайдет сюда-и начнет-по новой!Маха-за царапины-извинись!Р​устам-ну,была у нас шутка-посмеялись бы-и хватит!А он же все продолжает!Алекс со Светой-все болтают-нио чем-долго.Кадони на кухне-видимо оказали-первую помошь-на глаз наложена повязка-глаз-под бинтом.Кадони-обьяс​няет-я ему по другому-отомщу!Он вскочил за то,что я его назвал курочкой!Зашел Рустам-Кадони-я с тобой не буду разговаривать! Ты мне должен-за пиджак!Рустам пытается с ним поговорить-тот отмахивается.

3часть.Рустам-н​а кухне-опять цепляет Кадони-иди отсюда-помоешная крыса!-грубым голосм.Иди отсюда!Опять Алекс и Света-все те же разговоры-ни о о чем.Кадони лежит на своей кровати-там Женя и Рэпер.Кадони-пусть теперь Даша порадуется-она так хотела,чтобы-у меня такое было! женя-а причем-здесь даша?Кадони-мне очень жаль,что я с ней-общался!Все на нее выливали ушаты грязи-а я только брызнул!Женя-а почему на кухне-Надя-твоя подруга-за тебя не заступалась?.на кухне все обсуждают эту тему.Маха-надо посмотреть-что там унего-под глазом? Рэрер-он говорит-у него там сосуд лопнул! Занавес!

0

72

Ночной от ЛЕЛЁКА

Ну я как всегда- смотрела не сначала!!! Блин!!! Видимо что-то серьезное пропустила. Прочитала вечерник- там ЭТОГО не было.
ВООбщим- во второй части Кадони УЖЕ ходит с белой повязкой на глазу!!!
На глаз похоже наложен бинт- в 25 раз сложенный- как сказал Артем- и закреплен пластырем. Блин, надо бы пожалеть мальца- а чё-то не жалко... Может конечно в первой части что-то произошло, что он НЕ ВИНОВАТ!!! Но чё-то уже не верится- где Кадонюшка- там сплетни- интриги- каверзы!!!
(если кто видел- напишите- как Влад получил в глаСС!!!)
На кухне сидят Круглыхина, СыПа и Руська... вроде говорили про Кадоню. Тот он спускается на кухню... и Руся сразу театрально начинает рассказывать про свою собаку- бультерьера Ванду, которая НУ НИКАК не может успокоиться- пока её наконец-то не запрут в "лемонарий" (блин, чё за слово?) - и потом пояснил- в собачник!
А она прям тащится, - продолжал вещать Петрович- попьет свой кофе на ночь- и уже в своем закутке успокоится. И никак не может без этой ежедневной процедуры...( и ни разу Руся не глянул на Владушку, на чьи уши лилась эта трогательная история...)
Кадоня чё-то сдерзил Руське- Руся вальяжно развалившись на диване- только махнул по-барски рукой- Ой, вали уже отсюда...
Позже Влад лежит в своей комнате- аки в лазарете... Возле кровати стоят Жентка Ф. и нов.Илья.
Влад- Можешь сказать своей Даше - СПАСИБО!!!
Ж.- А она-то при чем???
К. - Конечно, на них всех три дня грязь льют и льют, а я только - так - поеснул- и вот тебе на!!!
Ж.- Вот именно- ты вроде неплохо относился к Даше, а с этой историей она разочаровалась в тебе!!! А в чем вообще-то она виновата???
К. - Все стояли и смеялись... А Пынзарь всех больше обезьяничал... А Дашка смеялась...( вот блин, трагедь! Да Дашка наконец-то поняла, что с них слезли и появился новый объект для глумления!)
Ж.- А что же твоя Наденька??? Она вообще развернулась и пошла к себе в спальню! Что же она не защитила тебя????
Чуть позже Женька и Илья приши на кухню. Рассказывают, что им жалко бе-е-е-е-дненького Влада. Может даже ему показаться врачу???!!!!
Артем- Да у него там небольшая царапина на скуле и ФСЁ!!!!!
Женька- Блин! А нам сказал (или они подумали?- вот это я не помню, что у него разорвано веко!!! и лопнули сосуды!!!)
Все ржут...

В городе в своей комнате - Света и Алекс лежат на кровати. Светка капризничает- Ты меня не любишь... Докажи... Мне надоело...
Сашка - Ты чё- сдурела?- поцелуйчики- обнимашки... Лямур- тужур...
Но!!! Светка уже считает себя отдельной боевой единицей на проекте - свободной от Алекса!!! Видимо мстит за то, что малыш до сих пор не делеает ей предложения....

0

73

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА 16.05.

Смотрела вечерник - не писала репорт, знала, что Галка напишет!
На проекте появился орговский заСРанец засланец - Артем. Персноаж настолько мутный, что сразу вызвал во мне неприятие.
1. По его словам Алекс звонил его девушке, когда тот еще находился с ней в отношениях - ДВЕ недели назад! Во-первых - сразу враки, потому что в это время Алекса уговаривали привести Свету. Да и форумы просили именно её, а не какую-то левую телку! Во-вторых - значит еще две недели назад этот засланец был в отношениях - С ПОДРУГОЙ Бородиной. И если Бородина - как она говорит - подруга ей - разве она позволила бы ДАЖЕ бвышему (еще следы не остыли!!!) прийти на проект?
2. Как он вчера влез в романтик Глеба!!! Глеб мне конечно по барабану - но еще раз приведу свою аналогию - он залез на белый рояль - и нас*ал на него! При этом заявив (нечаянно видимо вырвалось у него), что никакие сюрпризы не будет делать Ленке - мол, если молодой человек интересен девушке - он и без сюрпризов будет на коне.
3. И как он сегодня стал юлить на лобном!!! Мол, конечно - я неправильно выразился... Мол, я сказал, что это были романтические звонки, а это не правда!
И, конечно, опять Кадони - этот вонючий клоп и здесь навонял! Артем - Кадони, Кадони - Глебу... и так далее. И вообще - где какие сплетни - сразу в кустах торчат уши колдуна!!!

0

74

АНОНС на 17 мая

Вот это облом! Неужели теперь придется жениться?

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=466

0

75

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА 17.05.

Две темы красной линией пролегли по всему эфиру - Женя-Илья и Алекс-Света. Правда, потом еще одна темка возникла - и ей обещали ГРОМКОЕ продолжение. Ну о ней - потом.
А с утра Женечка пошла на кухню, а там Илья. Он предлагает ей извиниться (!!!), тогда может он её и покормит. Женька естессно - фыркнула и сказала, что не будет с ним разговаривать. Села за стол - к ней подсел Артем. И видимо, чтобы облегчить понимание Илье - так где же была «эта дрянь» восемь часов - (видимо, ответ - «По магазинам» - все-таки его не устраивал) - стал расспрашивать её о вчерашнем дне.
Женька как мантру повторяет - косметика- магазин- шмотки...
И тут Илья добавил - И тут она перепихнулась с одним...
Женька вскочила, подбежала - пыталась ударить его, но кАварный увернулся - и убежала в слезах в ж/с.
К ней уже бегут сочувствующие - Надька, Мария Б., Вика...
- Как жалко, что нас там не было! Ах, какой он гад!!!
Женька - Он вчера меня весь вечер оскорблял, и сегодня продолжает!
Римка - как вершительница судеб - направила свой потенциал на Илью. Пошла к нему на кухню и пытается вразумить его - Нельзя так говорить, ведь нас смотрят и наши родители. Неужели ты думаешь, что родителям Жени будет приятно смотреть на эту ситуацию - как ты оскорбляешь их дочь???
Позже на лобном - в роли прораба Римка продолжает допрашивать Илью - А если у него доказательства измены Женьки?
Илья - Ну все говорят!
Римка - Ну то, что все говорят, это еще не повод ТЕБЕ так говорить! Ведь ты её молодой человек. И должен её защищать! И вообще, не кажется ли тебе, что Женя - НЕ ТА девушка, с которой ты мог бы построить пару? (Илья призадумался...)
Бородина продолжила тему со звонками девушками Артема. Но после созвонов с ней самого Алекса - все выглядело как-то неубедительно. Бедная Бородина - она со своей беременностью весь текст спутала - она опять стала утверждать, что звонки были зимой... и прочее.
Алекс тут выступил с ассистентом - он же радистка Кэт... то исть стенографистка Черкасов. После прочтения «вопросов-ответов» Бородина решила «закрыть тему».
Да кстати - сегодня же в роли дуэньи в город приезжала Бушина. Коли теперича в семье Флагманов - все в порядке (как нам говорят), она решила нагадить... то исТь поучаствовать в семье Матераццов - и в комнате у Сашки наедине со Светой она уверяла, что Алексу не стОит верить!
И вот на лобном она продолжила свою «помощь» - Кончено, эти звонки - еще не повод для расставания... Хотя... (Ленке так нравится вносить интригу в семейные отношения...)
Алекс предложил Ленке не лезть в ЧУЖУЮ семью. На что Ленка только поджала гуППки!
Перешли к другой теме - Римка, как ведущая на лобном (сильА-сильнА гордюся!) дала слово Женьке - так будет ли она мириться. Женька - ни да, ни нет... Бородина попросила определиться, вообще-то она хочет продолжения этих отношений или нет? Если нет, так нет и смысла обсуждать эту тему. Женька мигом сообразила, что тут она может уже пролететь как фанера над Парижем - сразу сказала - Кончено, мне этот человек не безразличен...
Слово взяла Вика. Но сначала она сказала Сокол - Мне надоело слышать твой тошнотные писклявый голос...
Видимо со стороны Сокол прозвучало что-то нелицеприятное в адрес Вики.
Вика продолжила... - Ей ни за что не надо прощать Илью. Он поступил с ней так гадко...
Все загалдели - Да это с тобой Кадони поступил гадко! - короче погнали на неё, обзывая её шестеркой Ермаковой!
Бородина обратилась к Наде - В чем причина этого негатива.
Надя - Просто вчера на стройке - единственная, кто выступил в защиту меня - это Вика. И, естессно, Вика сразу же стала моей шестеркой.
Бородина - То есть ты подтверждаешь, что Вика твоя шестерка?
Пока это все обсуждалось, Илья встал и поцеловал Женьку - все просто обалдели.
Сокол - Вика все говорит и говорит, а с ней больше никто не дружит...
Вика - А с тобой кто дружит? Даже Ритка про тебя говорит, что вы специально хотите завести ребенка, чтобы оправдать свой НЕУХОД с проекта!
Генка начал вспоминать про слова ведущих - где одинокие сердца ищут друг друга! Так что же все эти НЕРЕАЛЬНЫЕ пары - Пынзари, Гобозовы и прочие сидят на проекте? Нашли друг друга - шагайте за ворота! И еще он вспомнил заставку перед эфиром, где находятся ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ - Он, Рустам, ведьмы - и единственная пара там - Гобозовы. А других – НАСТОЯЩИХ пар – нет! Это о чем-то говорит?
Короче - лобное было шумное! Возможно – что-то забыла!
После лобного Сокол звонит Ритке - Это правда, что ты говорила такое?
Ритка сказал, что ВСЕ об этом говорили, а она – нет!
Сокол пошла на кухню - там находились все ребята. Клубничка поясняет Сокол, что сказала Ритка - все во время обсуждения новости о беременности Сокол галдели, высказывали предположение, что они делают это специально, а Рита только и сказала - Если они делают это специально, то они уничтожают ценность свадьбы, рождения ребенка – вообщем, никакого негатива от Ритки не было!
Тут Сокол начала орать на Вику - Да ты овца! – визжала, как резаный поросенок. Гобозов пытался её урезонить - ну куда там! Сашка даже её схватил в охапку - так та пнула ногой в лицо Вики - не достала - осталось чуть-чуть . Сашка выволок её на улицу - Оля, ты некрасиво себя ведешь. Успокойся - Я совершенно спокойна. Отстань от меня...
А в городе Артем прощается со всеми - прям душка! И всех-то он любит, и даже Алекса - со всеми перецеловался! И тут – ВНИМАНИЕ!!! - Инна сказал, что они ждут его девушку Евгению!!!!!
Что это??? Самовар????
Ох и длинный репорт нынче!
Тем временем Артем отправился в город - поставить все точки, запятые, тире и прочие знаки препинания в вопросе об изменах Алекса. Мне че-то даже смешно писать об этом!
Но то, что было дальше - смеха не вызвало - чё-то прониклась я... Может, мой субъективный взгляд НЕ помощник мне в этом?
Итак - в комнате у Монумента собрались Артем, Винцесты и Алекс со Светой. Света УЖЕ была на взводе. Похоже, девчонку уже достали с этими разводками!!!
Артем говорит, что ко всем ребятам относится нормально, за исключением одного человека... И стал рассказывать.
Он в то время был в отношениях с этой Евгенией, что Алекс НЕОДНОКРАТНО звонил ЗИМОЙ, телефон был на громкой связи, поэтому он все слышал. Так он слышал, что Алекс настойчиво предлагал встретиться.
Алекс стал вспоминать, что знаком с этой девушкой... Познакомились они в каком-то клубе два года назад... Только Света услышала эти слова, в её голову закралось подозрение, что все-таки ЭТА история со звонками-СМС-ками - правда, и она заревела.
Алекс - Ты че нервничаешь? Давай дослушаем до конца...
Артем в принципе больше ничего нового не сказал.
Ну тут вступила в бой контрразведка. Алекс набирает ПРЕДЛОЖЕННЫЙ Артемом телефон Евгении. Она очень удивилась его звонку - они так долго (!!!!) не разговаривали - Алекс сделал многозначительный жест бровью - мол, а я что говорил?
Алекс продолжил - А ты не напомнишь, о чем мы разговаривали...
В общих чертах - звонил он летом, потому что она была в летнем платье, он предлагал ей работу в каком- то шоу, то есть никаких флиртов с его стороны не было!
На вопрос - а знает ли она Артема? – она ответила - Да, это мой парень! - А когда вы расстались? - Да мы и не расставались! Он мне сказал, что он сейчас сходит на проект – попиариться - и вернется!
Артем все порывался отобрать телефон у Алекса, но тот сказал, что это ЕГО (Алекса) телефон, и только ОН будет по нему разговаривать!
Надо отметить, что при сием знаменательном событии присутствовала стенографистка в лице Андрея Черкасова - и он скрупулезно записывал вопросы-ответы.
Похоже, что Света осталась довольна проделанными изысканиями, потому что позже - в свое комнате - они уже дружно лежали на своей кровати.
И там-то Алекс начал свою речь...
- Света, мы знакомы с тобой год...
- Ты хочешь сделать мне предложение? -
Чё ответил Алекс - я уже не помню. Но он её предупредил, чтобы она ВСЕГДА ему верила, что НЕ МОЖЕТ никаких измен, потому что он её любит. И чтобы она не велась на различные интриги...
Было так все... М-м-м-м-м... красиво...
А в это самое время НЕРЕАЛЬНАЯ ведущая интервьюировала Геннадия. Надо специально отметить наряд Галуппки - партейные должны гАрдиться подопечной. Черное платьице, босоножки, БУСИКИ… как пела одна певица - Подари ты, подари мне коралловые бусы! Бусики были лишние…
Олька начала - Давай поговорим...
Генка - О твоем любимой мужчине?
Олька строго поправила его - О твоей любимой женщине!
Карочи, суть разговора такова - Генка на слова Светы на вчерашнем лобном о том, что она запрещает ему ухаживать - не будет обращать внимания! Потому что он знает - на самом деле он ОЧЕНЬ симпатичен Светлане. Ведь она сказала ему на его приглашение пойти в кино - Подожьжжжи, вот успокоится Алекс - и мы потом сходим…
Ольга - Она это вчера сказала?
Генка - Нет это было давно… Но я уверен, что я и сейчас ей симпатичен… И я буду добиваться её - более того - я разобью пару Курышки. Эта женщина достойна бОльшего ( рОбяты, я чуть с дивана не упала!!!)
На лобном Алекс сразу взял слово - он обратился к Геннадию. Разговаривал достаточно жестко! Даже угрожал…
Генка, естессно, тоже в ответку - пообещал приехать завтра и… обесЧал выбить какое-то хлебало... да так, что тот проглотит свои искусственные зубы! О ХосподЯ!!!!
Потом Алекс объявил, что скоро - по-моему недели через две он организует БАЛ!!! Девушек призвал активно поучаствовать - обещал какие-то призы, а также - объявление Королевы Бала!
ДиФФщонки сразу затрепетали...

0

76

АНОНС на 18 мая от Сальдо

В городе на лобном - Джикия покидает проект

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=467

0

77

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 18.05.

Даша и Сережа возмущаются. Они завтра уезжают знакомиться с мамой Сережи.
В женской спальне Лена и Маша. Лена о "мышых", об объединениях.
Рима и Костя на языке общаются. Римуся на комплименты напрашивается и получает свою долю сладенького.
Далее показывают, как разговаривали и с девчонками , и с парнями. Описывать не буду, в дневном описала...
В женской лежит Надя, плачет, ее утешает Кадони. Тут Маша. Надя уже не плачет - лучше быть одной, чем так. Надя про Палыча, про алкоголизм. Лена Б - как вы можете так про пары?.. Маша К говорит Даше - ты не правильно поступила, что убежала со стройки...
Лобное место. Маша - одиночки, простите нас, что мы любим. Это подводка. Вот и подняли эту тему первой. Маша - здесь нужны все, я прошу прощения, кого обидела. Слово дали Лене - пары, сначала научитись подавать пример... Что за искусственные ссоры? Насчет яркости, я здесь самая яркая... Чему мне учиться? изменять? владеть по жизни одним словом? содержать альфонса? Я вообще самый позитивный человек. Сергей на слова Лены устроил клоунаду, плохую клоунаду. Даша не искренне хохотала. Сергей заявил, что одиночкам нечем заняться, вот они и лезут к парам. Дали слово Наде, ее больше всех обвиняли. Далее Даша - извините меня, одиночки... Бузова - ну давайте не будем ругаться, не надо воевать и замяли...
Слово дали Гене. Гена грустно - при долгом раздумье я решил покинуть проект (слезы, у Гены, слезы), да ладно, все хорошо... нужно бороться с лишними проблемами, мне срочно нужно уехать в Кишинев, по семейным обстоятельствам. Я всех люблю, может в будущем... Руся, я жду тебя здесь, я всё понимаю. Влад - у нас не складывались отношения, но мне будет тебя не хватать. Глеб, в слезах - мы не прощаемся, не теряемся, ты вернешься, все будет хорошо. Саша - очень грустно, мы прожили с тобой 2 года, я верю, ты вернешься. Гена - я рад, что здесь встретил пятилетие, я искренне хочу извинится перед Римой... Бузова, тоже в слезах - мы тоже тебя любим, решай все свои проблемы, мы тебя ждем, ворота для тебя открыты, когда хочешь, тогда и вернешься. Гена ушел, его не провожали...
А на проект пришла девушка Евгения, бывшая девушка Артема, красивая. Она заявила, я пришла сказать Артему, что он не может называть себя мужчиной. Артем строит из себя обиженную овечку (как это напоминает приход Маши Круглыхиной!). Женя - да я просто пришла сказать, что ты истинный КОЗЕЛ, сказала она Артему, он бросил меня и ушел на проект. А Артем заговорил, полилось из него... Про Алекса Женя сказала - звонил, между летом и осенью, ему есть за что переживать. Света - да куда он звонил, он просто "зассыт" (простите, дословно) звонить...
Вообщем, Света очень агрессивно себя вела, затыкала Алекса. А Женя пришла пока в гости...
В комнате, после лобного, Света пытается выяснить правду. Алекс смеется - разговор был, по поводу работы. Света психует. Женя - ты что боишься, Алекс? мы созванивались, встречались. Алекс отрицает. Женя - Алекс, я конечно могу сказать так, как ты хочешь, но понимаешь, что это вранье, ты сказал, что решишь дела и вернешься ко мне. Света собирается уходить.
На поляне Артем распыляется про Женю. А в городе Алекс продолжает - она придумывает, она пришла попиариться. Света собирается уходить, собирает вещи, чуть не плачет. Алекс все отрицает.
Артем разговаривает по телефону с Женей, которая кричит, что любит его, что ей плевать на мужа. Артем - ты меня бросила, ты меня бросила...
В городе Света, Алекс и Гобозов доказывают, что Женя врет. Инна согласна с ними. Варвина и Света куда-то идут... Все!

0

78

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА 18.05.

Опять Пынзарь обкакивает одиночек, Дашка предлагает - забыть про них - ведь они едут знакомиться с его мамой...
Ленка в ж/с рассуждает - Раз эти в паре так счастливы - зачем они так суют нам свое счастье в лицо. Ведь ни один олигарх-богач не кичится своим богатством, а живет мирно - наслаждается своим счастьем.
Да только, видимо, Ленка забыла, как она сама вчера из кожи вон лезла к "паре" - видимо, слова у неё расходятся с делом...
Римка и Костя на языке. Костя - какая Римка красавица... да еще и похудевшая - Римка в удовольствии только хлопает своим ресницами. - А когда он понял, что она - его мечта? - Когда поел борщечка... Любит грешный покушать! Римка, посерьезнев разом, сказала, что акромя как кушать, тут нужно еще и строить взаимоотношения с другими участниками...
Разговоры на стройке уже описаны мною в дневном. Дашка, как я уже говорила, убежала со стройки - от СУБъективного Кадони. Машка позже ей предъявялет - ей пришлось отдуваться за ДВОИХ. А ведь Дашка могла перебороть свое возмущение и остаться, дабы защитить ЧЕСТЬ СВОИХ соседей - какой-то БРЕД! Да кто покушался на твою честь, Круглыхина - много чести!
Гобозов в городе рассказывает Черкасову - ОПЯТЬ в который раз - как они УЕЛИ Надьку - вот ведь молодец его Оленька - смогла поставить противную Надьку на место - сказала ей, что Гобозов стоял перед ней на колянеях... ну и так далее - уже писала ранее.
В ж/с под одеялом рыдает Надюха - рядом верный лыцарь - Кадони - успокаивает Надюшку. Ох не зря сватают их - видно - СУДЬБА их такая - быть вместе! Из них бы получился убойный тандем!
На лобном на поляне ведущая - Бузова. Сразу первая тема - война "миров". Дашка попросила прощения у тех, кого обидела. Да и Машка К. тоже просила - правда, она так и не вспомнила - кого же она обидела. Так что поянтно, что никакого раскаяния - потому что даже я помню, как она называла Вику - свиньей. да и Надьку - нелицеприятно.
Ленка Бушина седни страдает с глазом - поэтому сильно не расходилась. Правда начала тихо, но, видимо, натура взяла свое - кричит, чтобы все помнили - так на минуточку, что самая яркая здесь - ОНА! И чтоб никто даже на енто место и не претендовал..
Но все это были цветочки...
Тут про Генку началось. Генка - ПО СЕМЕЙНЫМ обстоятельствам вынужден срочно поехать в Кишинев. Знаем мы эти обстоятельства - не получает регистрацию, и миграционная служба выписала Генке пенделя в Молдову.
Все канчешна - сильнА-сильнА расстраиваются - ведь Генка был чуть ли не самым ярким персонажем - видимо, после Ленки Бушиной! Бузова сказала, что именно для Генки двери обратно всегда открыты.
Генка ушел... Бузова- У нас всегда так - кто-то уходит, кто-то приходит.
Заходит блондинка - Евгения, бывшая (???) девушка Артема.
Ну как я и говорила - кАзел - енто Артем!!! Она специально пришла рассказать тем 40 миллионам, что смотрят Дом2 - кто такой Артем. Видно было, что это обстоятельство очень сильно зацепило Артема - он весь даже затрясся, заистерил - Да ты сама постоянно уходила от меня к мужу (ах, у нас еще и муж есть? - теперича придется ждать еще и прихода их мужа!!!), бросала в меня стулья...
Спросили про Алекса - так были ли звонки. И эта Евгения стала опровергать свои же показания - звонки были ни зимой, ни летом, а ПОСЕРЕДИНЕ!- выходит осенью. Алекс - Да че ты врешь? - ты же была в летнем платье...
Тут надо сказать, что меня отвлекли - конец лобного я не застала...
Зато после лобного...
Разговор Артема и Ильи. Артем возбужден - ему неприятно, чо 40 миллионов видели, как его назвали кАзлом. Душевный мальчик, заботится о своей репутации. Видимо, забыл, с какой целью ОН сюда пришел!
Илья предлагает ему до конца разобраться с ней - при встрече.
Позже Артем звонит ей - та не дает сказать ни слова - вторая Сокол похоже- виноват он, и только он. Он обещал звонить ей каждый день, и приходить к ней через день (А как же Елена Бушина??? о симпатии к которой он всем кричал???) А сам пропал. Так не четсна-а-а-а-а.. И вообще ей не нужна популярность! (тогда пардоньте - какоВа куя вы приперлись, мадам???)
До зовнка Артема эта Женя навела шороху в комнате Алекса - она утверждает, что Алекс врет Свете - про звонки и встречу. - Какая встреча? не было никакой встречи! Скажи правду! - Конечно, Алекс, я могу сказать все, что ты скажешь...
Света взвилась - стала бросаться на Алекса с кулаками, бросает в него блок с микрофоном, начинает собирать вещи - тот вроде бы старается перевести в шутку - побежал от неё в комнату Винцестов, стал запираться в ванной.
Тут Варвина - Алекс,что ты делаешь? Твоя девушка хочет уходить от тебя, а ты прячешься!
Алекс - Я прячусь от её кулаков...
Снова перешли к себе в комнату. Блонда не унимается - подливает масла в огонь... Света начинает собирать вещи.
Варвина - как настоящая рефери - Света, а что ты собираешь вещи? Пусть он уходит - ведь это он накосячил! (Все-таки у Варвиной такая НЕНАВИСТЬ к Алексу - какая может быть у отвергнутой женщины!!! А может она ДО СИХ ПОР его любит? И не может видеть их вместе?)
Тут только Инна В. и Гобозов стали успокаивать Свету - остальные все ТУПО наслаждались моментом.
Всё.

0

79

дополнение к ВЕЧЕРНЕМУ от Сальдо 18.05.

Алекс стал возмущаться, что это было летом. Женька - он переживаааетт. Черкасов - значит есть, за что переживать?
Женька - видимоооо есть. Алекс только хотел ответить, Света не дала, стала сама говорить - он переживает, потому что не понимает, почему делают такую ситуацию.
Женька Свете - Ты должна понимать почему делают такую ситуацию.
С - я понимаю.
Ч- почему, то есть ты не веришь?
C - Конечно, мы живем вместе, все телефоны у меня, мы всегда вместе, он просто зассыт позвонить кому-нибудь.
Подзатыльник Алексу отвесила. Все ржут.
Алекс - мне нра только одна, я остальных не воспринимаю.
Черкасов - Алекс, но тебе ведь нра Бузова, а Женя так на нее похожа.
Света - Бузова поэффектней будет
Женька - Если ты уверена в себе, если ты уверена в своем мужчине, почему ты имеешь право вообще с ним так разговаривать.
Света - С кем?
Женька - со своим мужчинНЫМ Просто я хочу сказать, что держать его на поводке, указывать ему, что делать...
Света засмеялась, взяла Алекса за цепочку, как за поводок - Мы сами разберемся.
Алекс - Света, ты как себя ведешь?
Света ему - рот закрой. Буш с Машкой смотрят на все это одобряюще.
Буз говорит - Завтра мы ждем Женю на поляне.

0

80

АНОНС на 19 мая

Что знает эта девушка?

http://dom2.ru/everyday/videos/12739070

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)