CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Ёжкина избушка (и про хомяков, но БЕЗ фанатизма).


Ёжкина избушка (и про хомяков, но БЕЗ фанатизма).

Сообщений 461 страница 480 из 583

461

http://savepic.net/1313258.jpg
(Кипренский, портрет молодого садовника)

+3

462

Подготовка к конкурсу.

http://savepic.net/1338685.jpg

+3

463

В ожидании нового мужа...

http://savepic.net/1360204.jpg

+4

464

Привет!!![взломанный сайт]
А что за конкурс? "Танцы со звездами ДД"?Инка в своих банка дробушки бить будет...Надо Репперу винограду состав с Краснодара пригнать.Пущай Инка вино давит,нечего попусту ноги топтать,без пользы.Да и винишко запасут для романтиков и вечеринок!

0

465

Лануся написал(а):

что за конкурс?

"Человек года" :yep: Уже скоро, монумент с магом уже начали свои игрища с ссорами-оскорблениями-раставаниями... :insane: Да и Кузнецовы не отстают... :insane: Нелька уши пришила к голове - так что чебурашкой больше не будет... :(  :sceptic:  :D
Ланусик!  http://savepic.org/736920.gif  http://savepic.org/770712.gif

Отредактировано Ёжка (2011-06-02 12:40:21)

+1

466

http://savepic.net/1311936.jpg

+1

467

История, после прочтения которой, хочется срочно эммигрировать... :sceptic:

Свернутый текст

Thu, 2 Jun 2011 00:02:36 +0000 письмо от Alex Rubinchik <elbrus80@hotmail.com>:

Отрывок письма девушки из Германии подруге в Россию. Пунктуация и орфография автора сохранены без изменения.

"... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище:маш...иной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи,лисы, змеи... Иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю,что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! -спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу:мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков...

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин,думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите,говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется... Сейчас,либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А нахрена мне дома ёжик-инвалид?!..

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности...

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.

Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? -отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь,чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.

В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг,как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, - вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше -зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь,девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехцигфройляйн, ауфвидерзейн!"

Отредактировано Ёжка (2011-06-02 14:14:36)

+2

468

Ёжка написал(а):

Нелька уши пришила к голове - так что чебурашкой больше не будет...

Вот какадла!!!Весь имидж мне попортила!Да и себе тоже!Сколько их-красавиц без изюма,а уши ее,Нелькина засохшая виноградина, в легендах и классике советской мультипликации воспеты!ЭХ,балда Нелька!Да хто знает,может ей их к голове намертво по вей поверхности присобачили.Инопланетянка,тудыт ее растудыт!!!
Привет!!![взломанный сайт]

Ёжка написал(а):

История, после прочтения которой, хочется срочно эммигрировать...

Мне эммигрировать не хочется,но жутко обидно и больно за всех нас.Ведь вроде и народ не такой уж плохой,последнюю рубаху можем предложить,а все через *опу...

0

469

Лануся написал(а):

Вот какадла!!!Весь имидж мне попортила

:D Что мы теперь на авик тебе сочиним?... http://savepic.ru/1766766.gif  http://savepic.ru/1745262.gif  http://savepic.org/770712.gif

Лануся написал(а):

вроде и народ не такой уж плохой

Как сказать...разные люди у нас, как и везде, наверное, но общество у нас мало цивилизованное...бескультурья много, жестокости к тем, кто слабее, зависти к тем, кто успешнее... :sceptic: Но тут ещё и законы играют большую роль - Европа защищает права животных, выделяет деньги на это, а в Москве ДЭЗы ходят и замуровывают в подвалах живых кошек... :'( И не надо тратить деньги на приюты и стерилизации-лечения... :canthearyou:

0

470

Привет!)) :flag:

Ёжка написал(а):

бескультурья много, жестокости к тем, кто слабее, зависти к тем, кто успешнее..

ну мне кажется этого везде хватает) просто Россия намного больше и все негативные моменты поэтому более ярко прослеживаются.. Обидно за другое-что мы все с Запада слизываем..причем далеко не всегда лучшее..

0

471

GoluBKa написал(а):

мы все с Запада слизываем

Я была бы счастлива, если бы законы о зашите животных "слизали" у Запада.. :yep:  :rolleyes:  :cool:
Привет, Голуба  http://savepic.ru/1756512.gif

0

472

Ёжка написал(а):

Я была бы счастлива, если бы законы о зашите животных "слизали" у Запада.. :yep:

ну не думаю, что в Америке такие же нормы как и в Европе.. А слизываем к сожалению с Америки..и все самое тупое.. :x

+1

473

GoluBKa написал(а):

в Америке

В Америке отдельная Полиция создана - только животными занимается, лечит, спасает, пристраивает в надежные руки. Спасают всех, не только кошек и собак - жаб, ужиков, птиц, крокодилов...

+1

474

GoluBKa написал(а):

А слизываем к сожалению с Америки..и все самое тупое.

Вы  находитесь  под  влиянием  Задорнова !!!

:yep:

0

475

Да нет))я его вообще давно не видела)) просто всякие тупые скетчи..и смех этот закадровый.да еще ооочень смешно-рыгать в кадре и пукать(( я вот это имела ввиду))) и шутки ниже пояса постоянные далеко не всегда уместные..
Еж-Ириш..ну не наюю..я много слышала отзывов об Америке что могут просто так в негритянских кварталах убить человека..потом будут расследоовать конечно..но само существование таких мест..поэтому для меня вся эта забота о животных-некая показуха.. И вообще я фаталистка-суждено было ежику умереть-умер бы..нет-так дальше бы бегал..

0

476

Голубка,Вы не те фильмы америкосовские смотрите,ИМХО. :dontknow: Скажу Вам по секрету :confused:  :D в Москве белокаменной могут занефига убить в любом районе и Гарлема не надо.А Задорнова бросьте смотреть сечасже-он глупый дурак с тупыми шутками. :canthearyou:  :D

0

477

ну вот чесно-вообще не смотрю))я ТВ вообще редко) А фильмы разные бывают-я это понимаю прекрасно..но все таки мир катится куда то)) даже то что такую тупость как Дом 2 поакзывают и ЧТО именно там показываютуже как то неприятненько..

0

478

Так Вы и Дом бросьте смотреть)))Посмотрите кино "Хороший год"например,Вам обязательно понравится) :love:  :)

0

479

А я и не смотрю)) Я просто по привычке смотрю что там происходит на форуме) Смотреть это выше моих сил сейчас))налицо деградация))причем не участников..они то всегда такими были..а тех, кто это монтирует и показывает)) Сразу хочется срочно какой нибудь старый фильм пересмотреть..сдвинуть минус на плюс))) А Хороший год-это про что? Советский? Я такого не видела кажется)))

0

480

Итак, фильм стоит смотреть, потому что он а) создает особое умиротворенное настроение; б) позволяет отдохнуть душой; в) заставляет задуматься о своей жизни; г) очень качественный и красивый.

Фильм великолепен. Его дополняет невероятная музыка. Язык не поворачивается назвать ее новомодным словом саундтрек. Это именно музыка! Картина буквально пропитана летним солнцем и воспоминаниями ГГ, которые вдруг начинают переплетаться с твоими собственными. И ты вместе с ним начинаешь понимать, что уже давно не радовался чему-то простому — прогулке по улице, утренним лучам, бокалу хорошего вина.

Сюжет тривиален, и этим особенно прекрасен. Я даже не хочу говорить о нем. Его просто нужно видеть и чувствовать. Здесь все нужно чувствовать.

Это невероятно теплый фильм. Он как неуловимое воспоминание, которое хочется смаковать в одиночестве. Он создает то необыкновенное настроение, когда тебе хорошо с самим с собой, со своими мыслями. Ты ощущаешь абсолютную гармонию, тебе никто не нужен, и тебе никуда не надо торопиться. Ты чувствуешь теплоту солнца, запах земли, солоноватый, морской, привкус на губах, слушаешь послеобеденную тишину и редкую французскую речь. Ты счастлив.

Хороший год
A Good Year     режиссер Ридли Скотт

Обязательно посмотрите,голубушка! :love:  :yep:

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Ёжкина избушка (и про хомяков, но БЕЗ фанатизма).