CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КиноТрёп-1

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

Бурёнушка написал(а):

Смотрели... комедии, но кому здесь это интересно

Ты чёёё??  http://savepic.ru/1767717.gif Мне интересно, так что вспоминай! ))

А я начала смотреть "Большой Лебовски" (Вах-какая-дэвушка-слушай-да заинтриговала меня своим отзывом :crazyfun: ), и прям в начале фильма этот чувак пришел в супермаркет в халате и стал так сосредоточенно изучать коробку с кефиром, что я заржала и решила одна не смотреть, вот жду, када у мужа время будет))

0

882

GoluBKa написал(а):

я кстати даж Идиот не смотрела..

Посмотри как-нить, мне понравился! Кстати, недавно стала смотреть "Даун Хаус" Охлобыстина (тоже по "Идиоту", тока типа фарса), прям так хвалили его, так хвалили... и чё? По-моему, гамно полнейшее, я через полчаса выключила в полном недоумении.  http://savepic.ru/1758716.gif 

missnick написал(а):

Мне советовали как один из самых достойных ужастиков

Ага, мне тож. А еще "Девушка напротив".

0

883

Бурёнушка написал(а):

Смотрели... комедии, но кому здесь это интересно  http://savepic.ru/1745193.gif   http://savepic.ru/1751546.gif

вот те здрасти..я те че, гот?  :crazyfun: Я даж Одноклассники в список внесла-комедия с Сэндлером..типа Машина времени в джакузи..-чет очень уж рекомендуют, да и описание понравилось..

missnick написал(а):

Голубка, да ты ворона!) Я же писала про него) Смотри обязательно, очень хороший фильм!

:blush:  :blush:  :blush: Дяяя? Может я его после твоего описания в список внесла? Хотя вроде нет, не его.. Наташ, ты не смотрела Хэшер? Мне кажется тебе такие фильмы нравятся..я долго колебалась, но решила не брать))

missnick написал(а):

Помни

Смотрела, ничего так, не вау

Принцесса_Романовна написал(а):

Помни - понравился мне за необычный и непредсказуемый сюжет!

да ну Вас  :disappointed: невозможно определиться..

Принцесса_Романовна написал(а):

Фонтан - кажись Хью Джекман (Людмилин любимчик)) в нем снимается, я его года 3 назад смотрела и помню плохо, но вроде бы он мне не понравился! http://savepic.ru/1745193.gif Какой-то он мрачный, замороченный, да еще и фантастика(( Как-будто тяжелый сон, такие вот о нем воспоминания.

мда? странно... в отзывах где то читала....такой прям интересный завораживающий фильм..чуть ли не Реальная любовь..

Принцесса_Романовна написал(а):

Чтец - с Кейт Уинслет. Этот можно посмотреть, многие от него вообще тащатся, а по мне так средненько. Хорошая такая добротная драма, и конец вроде не муси-пуси, так что у него есть все шансы тебе понравиться)).

этот уже скачала, так что бум оценивать..

Принцесса_Романовна написал(а):

Донни дарко - прям ух какой фильм!

ага..записываю.. :rolleyes:

Принцесса_Романовна написал(а):

и прям в начале фильма этот чувак пришел в супермаркет в халате и стал так сосредоточенно изучать коробку с кефиром, что я заржала и решила одна не смотреть, вот жду, када у мужа время будет))

я тоже поржать хочу.. :crazy:

Принцесса_Романовна написал(а):

"Даун Хаус" Охлобыстина (тоже по "Идиоту", тока типа фарса), прям так хвалили его, так хвалили... и чё?

я его вообще не перевариваю..и не понимаю чего от него народ тащится..уж Интернов мы 100 раз обсуждали..но на днях в гостях опять наткнулась на него..ну 2 серии посмотрела..вааще не смешно мне,тупо.как то...

0

884

:love:

Отредактировано Вахмурка (2011-08-29 12:32:22)

+1

885

GoluBKa написал(а):

Наташ, ты не смотрела Хэшер? Мне кажется тебе такие фильмы нравятся..я долго колебалась, но решила не брать))

Не смотрела, с чего ты решила что мне понравится?)

0

886

Чего-то почитала вас и вся в сомнении.. чего закачивать-то?

0

887

GoluBKa написал(а):

Машинист (я помню что Наташа смотрела..хочу еще чьих нить отзывов..)
Дежа вю

Жена путешественника во времени-изначально не стала бы даж читать..название не в моем вкусе..но опять таки ради отличных отзывов..

Это мои рекомендации...
"Машинист"- динамичный фильм, который держит тебя в напряжении... Короче: поезд едет без машиниста и его никак не могут остановить... Один раз посмотреть можно всем...
Думаю, что "Дежавю" (в главной роли Дензел Вашингтон) понравится почти всем... Напоминаю, не путать фильмы с аналогичным названием..
"Жена путешественника во времени" понравится тем, кому понравился " Дом у озера"..

Отредактировано Людмила9 (2011-08-30 09:28:15)

0

888

Людмила9 написал(а):

"Машинист"- динамичный фильм, который держит тебя в напряжении... Короче: поезд едет без машиниста и его никак не могут остановить... Один раз посмотреть можно всем...

Машинист вовсе не про поезд, Людмил

0

889

missnick написал(а):

Людмила9 написал(а):

    "Машинист"- динамичный фильм, который держит тебя в напряжении... Короче: поезд едет без машиниста и его никак не могут остановить... Один раз посмотреть можно всем...

Машинист вовсе не про поезд, Людмил

:crazyfun:

Девы, а кто нибудь новую "Джейн Эйр" пойдёт смотреть? Реж сказал, что снял её в готическом стиле.

0

890

Голубка! Ну и чего ты здесь сидишь? Я же жду тебя! "Хде? Тама! А-а...." :crazyfun:

0

891

missnick написал(а):

Не смотрела, с чего ты решила что мне понравится?)

не знаю) тебе просто Машинист в целом понравился..а мне кажется он такой же странноватый)) не знаю почему но так решила) ну как про Принцесску и Бриджит Джонс)))

Людмила9 написал(а):

чего закачивать-то?

а ничего  :crazyfun: я вчера плюнула на все закачки и посмотрела Форсаж 5 ..Так долго хотела и ждала в хорошем качестве, что уснула на середине  :crazy:

Людмила9 написал(а):

Машинист"- динамичный фильм, который держит тебя в напряжении... Короче: поезд едет без машиниста и его никак не могут остановить... Один раз посмотреть можно всем...

ой нет, это совсем-совсем другой фильм)) Тот про котрый ты говоришь-это Неуправляемый)))

Людмила9 написал(а):

Думаю, что "Дежавю" (в главной роли Дензел Вашингтон) понравится почти всем.

не наю, не наю..очень неоднозначные отзывы о нем..

Людмила9 написал(а):

"Жена путешественника во времени" понравится тем, кому понравился " Дом у озера"..

Дом у озера я не смотрела)) Лишь бы не оказался слащавой мелодрамой)) А то Послание из бутылки насоветовали мне..так я мучалась и зевала весь просмотр  :crazyfun:

Вахмурка написал(а):

Девы, а кто нибудь новую "Джейн Эйр" пойдёт смотреть? Реж сказал, что снял её в готическом стиле.

:rofl: Мистер Рочестер будет с ирокезом и в  кожаном ошейнике с шипами? Ну смотря кто играть будет))) Телесериал ВВС я оч любила и оч удивлялась, когда слышала, что кто то его не смотрел.. Эти завывания сумасшедшей ух жуть..никаких ужастиков не надо..хотя признаться книгу я прочитала раньше))

Свернутый текст

Кста, по некоторым особам оч соскучилась  :love:  :love:  :love:

+1

892

Вахмурка написал(а):

Голубка! Ну и чего ты здесь сидишь? Я же жду тебя! "Хде? Тама! А-а....

бе-бе..писАла я)) ой нет..туда не пойду..там написано много)) а читать некогда)))

+1

893

GoluBKa написал(а):

Мистер Рочестер будет с ирокезом и в  кожаном ошейнике с шипами? Ну смотря кто играть будет))) Телесериал ВВС я оч любила и оч удивлялась, когда слышала, что кто то его не смотрел.. Эти завывания сумасшедшей ух жуть..никаких ужастиков не надо..хотя признаться книгу я прочитала раньше))

Тимоти Далтон и Зила Кларк всё равно для меня самые лучшие останутся.
А тут Джейн играть будет та актриса, которая у Тима Бёртона Алису играла. Рочестера мельком показали...так себе, облезлый какой то.

+1

894

GoluBKa написал(а):

Я даж Одноклассники в список внесла-комедия с Сэндлером..

Отпишись потом, а то я не внесла!  :crazy:

GoluBKa написал(а):

мда? странно... в отзывах где то читала....такой прям интересный завораживающий фильм..чуть ли не Реальная любовь..

Ну дык посмотри, раз завораживающий, вдруг понра! Необычный он точно, просто меня не вставил почему-то, мож я не в то время и не в том настроении смотрела))

GoluBKa написал(а):

я его вообще не перевариваю..и не понимаю чего от него народ тащится.

Охлобыстин сам по себе мне ровно (актер-то он неплохой, во всяком случае) но этот его "Даун Хаус"...  :insane:

Вахмурка написал(а):

Девы, а кто нибудь новую "Джейн Эйр" пойдёт смотреть? Реж сказал, что снял её в готическом стиле.

Я седня видела по телику интервью с режиссером)) Надо будет посмотреть.  :yep:

+1

895

GoluBKa написал(а):

ой нет..туда не пойду..там написано много)) а читать некогда)))

Зря, Голубушка... Зашла бы и отведала угощения, которыми потчует Вахмурка.. Она у нас сегодня -именинница!!![взломанный сайт]

+1

896

missnick написал(а):

Машинист вовсе не про поезд, Людмил

Ага.. теперь вспомнила и сообразила, что попутала названия...

0

897

GoluBKa написал(а):

Дом у озера я не смотрела)) Лишь бы не оказался слащавой мелодрамой)) А то Послание из бутылки насоветовали мне..так я мучалась и зевала весь просмотр

Голубушка, тогда не закачивай "Жену путешественника.." А "Дежавю" динамичный фильм...Ноя уже не уверена, что и он тебе понравится...

+1

898

Принцесса_Романовна написал(а):

Вахмурка написал(а):

    Девы, а кто нибудь новую "Джейн Эйр" пойдёт смотреть? Реж сказал, что снял её в готическом стиле.

Я седня видела по телику интервью с режиссером)) Надо будет посмотреть.

Я его закачать нигде не могу..Может позже появится... Постараюсь посмотреть онлайн... Правда долго загружаться будет,но посмотрю обязательно

Отредактировано Людмила9 (2011-08-30 15:44:52)

0

899

Людмила9 написал(а):

Я его закачать нигде не могу..Может позже появится... Постараюсь посмотреть онлайн... Правда долго загружаться будет,но посмотрю обязательно

Он только 1 сентября в прокат выходит, может поэтому не закачивается?

Людмила9 написал(а):

Зря, Голубушка... Зашла бы и отведала угощения, которыми потчует Вахмурка.. Она у нас сегодня -именинница!!!

А мы и здесь споём и спляшем. :crazyfun:
http://www.adinfobiz.com/images/stories/Rastr_clipart/Champ3.jpg
http://www.nolandinteriors.com/blog/wp-content/uploads/2010/12/Champagne-Toast-swfr.jpg

+1

900

Людмила9 написал(а):

Зря, Голубушка... Зашла бы и отведала угощения, которыми потчует Вахмурка.. Она у нас сегодня -именинница!!!

о черртт... :blush:
Оленька, тысяча извинений  :love:
Всегда оставайся такой же раскрасавишной жизнелюбивой очаровашкой  :love:

Свернутый текст

твой глаз меня навсегда покорил  :crazyfun:

+1