CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нюшины сказки

Сообщений 81 страница 100 из 170

81

Коля выслушав заказ ,повернулся в тот жа час и пошел скорей на дело--он жа знатный овцепас.....Вырву нада срочна в лес ..пока  все тут не облез,Ивот с этой самой нужной мыслью в женску спальню он полез.....
А Варвуша на кровати,жопу вверх свою подняти обьясняла всем вокруг --опупенный она друг...Тока вон она больна, и поэтому вольна ,на болезни время тока ...подождите же сороки.....буду строить я любовь..вот пройдет из носа кровь....
У кровати ...тиха тиха мнетса Коля.....А Варвиха ...вдруг с прищуром посмотрев  говорит....Эй ты ...парниха...не слыхала уж сто лет...ну как сделай мне омлет......я омлета не умею ,я тебе пюре согрею,молвил Коля и бегом побежал на кухню он.....
Варва крикнула в ответ...я пюре поди сто лет ....тыщу лет и не едала...Погоди ка в одеяло завернусь как старый дед и пюре тебе вот это запихаю я под плед.....
Ой Варвуша не кричи,лучше горло полощи,я тебе таково вару наварил что все хлебало разулыбитса в ответ.....
Варва лишь под одеялом затряслась вся....спору нет,ей ведь тожа строить нада, но на всеь любовный бред находилось всегда нет.......
Варва воздуху вздохнула,рожу скорбну натянула,приготовилась она затянуть --ах не мана...Типо вовсе не мое.....не кольнуло ничего и вопче я принца жду я не просто здесь сижу......Глядь а Коля уж с цветами .....Вашу мать......ага...не ждали.....Коля знатный овцевод ...типа гонють а он воот....
Варва слезы утирает,мама родна,дорогая....что же делать,как же быть ...как его мне охладить.....
Коля лишь слегка вздыхая слезы Варве вытирая ,говорит ей --спору нет,ты прекрасна,даж омлет научюся я готовить...И во всем церковном хоре будет мировое горе если ты на языке не отдашься прямо мне.....
Варва снова затряслася....Коля плять...ты...убирайся.....Дай спокойно умереть,ты не мой,вот мой ответ....
Коля славно улыбнулся...ты подумай наконец ...я жа муж а не юнец...просто так не отступлюся...это вовсе не конец......
У Варвушы вышли корчи,пена белая пошла.....ой...деваха с жизнью кончит...как бы вся не отошла.....
Коля счастлив ,Коля мил...Он почти любовь добил...Нада завтра поднажати  и ее в углу зажати......Мы насмотримся опять... на Варвушу....Нать не нать...но свово Колян добьетса...он жа знатный зоофил.....

+1

82

Вечером на завалинке усталая Вырва спокойно и счастливо пилила се ногти...Можно раслабитса...Она наконец заставила Бородину отвернуть от нее овцевода..Ооо скока каках ей это стоило..Наконец от нее отстанет этот вредный пастух.....
Окончательно стемнело..Ветер шумел в высоких соснах,шептал что то иголкам и игриво гонял одинокие тучки..Приближалась тихая ночь....Сосны что то скрипели,последнии птицы прыгая на ветки готовились засыпать..Тихо что то ворчал щенок у ног девушки...Закат был безмятежен....
И только Коля в зловещей тиши,...он притаился в масхалате у самых корней,лицо и руки его были в саже..в руках ,в крепко сжатых руках он держал черные розы...Тонкий прищур его глаз,что бы белки не сверкали в темноте,внимательно следил за возделеной Варвушей.....
А ничего не подозревающая девушка плотней куталась в белую шаль и безмятежно глядела в небо....
Коля чуть чуть замерз ,но не сдавался.....Наконец Варва поднялась на ноги....последним взором окинула полянку и пошла в дом...Притомилась она,пора и спать,долгий день был.....
На темной тропинке к дому она осторожно шла по гравию,неприятный шуршащий звук холодил душу..Варва прибавила шаг.Тревога закралась к ней в сердце ...Варва затрепетала....Вдруг куча листьев перд ней взметнулась наверх...Что то загораживало ей путь...Из кучи к ней протягивалось что то черное....Мертвые розы поняла Варвуша..черные....Она подняла глаза....иди ко мне моя любимая...завыла куча.....не стой....протягивала к ней руки,тянула за одежду цеплялась холодом за лицо.....Я люблю тебя...заберу тебя...выл мертвый голос..Ты моя.....
умираю поняла Варвуша...Смерть пришла....Ласковая черная смерть..........

+1

83

Тиха в лесу
Только не спит ВарвА
ходит тихонько по дому ВарвА
ищет она бухла...

Тиха в лесу
Только не спит Колян
Хочет Колян отыметь овцу
вот и не спит Колян

Тихо в лесу, только не спит раввин,
Понял раввин, что он - армянин,
Вот и не спит раввин

Тиха в лесу
Кто то несет колбасу
Если ее сейчас не спереть
Фиг а не колбасу....

Тихо в лесу,
Только не спит народ.
Кадетов нажрался и громко орет,
Вот и не спит народ.

+1

84

Яготка третий час топталась у ворот.....Уже давно ей сообщили что Андрей вылез из поезда и напрвился в периметр а его все не было......У ворот уже была протоптана новая дорожка....Листья с близлежащих деревьев сорваны,доски забора процарапаны любимым именем,шишки с сосен сбиты,иголки завязаны узелками...А Андрея все нет..........
А Андрей шел пешком,продирался через густые буреломы,взбирался через овраги,переходил вброд ручьи....Он опоздал на маршрутку,но непременно должен был прийти сегодня..Он знал..его ждут............
Яготка проверила все кровати....Взбила все перины,поправила подушки.Метнулась по периметру,проверила все ли хомяки заперты...В сауне угорали близняшки,скотч несколько мешал дышать,а температуру злопаметная Мама выставила на максимум...Еще раз гнусно хихикнув под дверью сауны Яготка понеслась к воротам..Ей послышались родные шаги....И вправду,чутье ее не подвело...Родной Кадетов входил тяжело переставляя стертые ноги..Но увидив Яготку прибавил шагу...Его тело больше не знало усталости....
Яготка ринулась навстречу возлюбленному....Подбежала,ощупала всего,сняла тяжелую сумку....Погладила трепетно по волосам...Ох милый....Смотри какая кроватка тебе больше нравится....Андрей повел взглядом по периметру..Везде были расставлены кровати,горели свечи, в бокалы было налито вино,тонко нарезаны фрукты...Ждала понял Андрей,и не думая больше ни очем упал на руки к своей любви.........................

+2

85

По лесам дремучим ,жутким,шел усталый Либерман,он таким путем мудрючим свою Катьку догонял....Что ж поделать Либерману если мозг его туманный тока тока осознал что любовь свою просрал? Вот и шел в лаптях с подвяской по болоту жутку с ряской ,плыл по рекам шоб не быть парапитеком и любовь свою вернуть,Катерину возвернуть.....Катерина девка быстра,уж давно она за Истрой,добралась уж до Урала и свернула прям к Аралу....Вышла на берег пустынный и раскинув косы длинны села жопой на песок ,развязала туесок...Надо ей перекусить ну и где то затусить...Не сидеть же вечно здесь ждать когда пройдет у парня спесь.....Катерина жа не знала,даже и не предполагала что несчастный Либерман прет сейчас через бурьян....
А Нектарий уж пыхтел...Парень сразу употел,он жа сроду на зарядке не носил таких лаптей...Шел он строго по следам...Потому назло врагам путь его был непрямым..прямо скажем уж косым...По известной поговорке-женский путь неповторим.....
Долго ль коротко он перся..наконец в Урал уперся...Тут за давностью лет потерял Нектарий след.....Сел на камень ,полежал и ремень в конец ужал....тут никто бы в Либермане персик уж и не узнал....Плюнул Либер наконец ,хотел сдатса молодец,но увидел на привале перстень Катькин чуть завален....так обрадовался ..крикнул молодецки жутко гикнул....Крик разнесся на весь край.....Катька вздрогнула ...Милааай.......где мой орет болезный.......Понеслась она искать........
Через годик с небольшим мы найдем счастливу пару,с дребежжащим Либерманом все на том жа старом камне ,под Уралом,как ни странно......

+2

86

Нюша написал(а):

Яготка третий час топталась у ворот...

Нюша написал(а):

Ждала понял Андрей,и не думая больше ни очем упал на руки к своей любви

Нюша, если начинаешь читать отрывок, то оторваться уже невозможно... :cool:
Описание событий идёт,прям, как в 17 мгновениях.. :rofl:
Жаль, что я только сегодня заметила эту веточку.. Обязательно перечитаю всё!!!(гостем, чтобы не отвлекаться на беседу с девочками)

0

87

НЮША!!!! http://savepic.ru/1710359.gif 
Сегодня с утречка зашла гостем на твою ветку и не смогла оторваться, пока всё не перечитала.. ТЫ-ТАЛАНТИЩЕ!!!
Даже не могу сказать, что больше понравилось.. Всё так живо и интересно!!! Вертятся сейчас в голове и пробежка Палыча. и эксперименты Кадони, страдания ИА, и пародия на сказку Пушкина " Сказка о царе Салтане",  и чёткое описание происходящих событий и мыслей героев, близкое к фильму "17 мгновений весны".. Короче: я восхищена! http://savepic.ru/1734949.gif 
Всего тебе самого наилучшего и творческих успехов! С нетерпением буду ждать новых произведений! http://savepic.ru/1714682.gif

+1

88

Люда http://savepic.ru/1721638.gif  захвалила http://savepic.ru/1715513.gif  спасибо http://savepic.ru/1765884.gif

+1

89

Как то вечером изумительным на доме снова стриптизер появился...ну тоже такой ничо....
Девки всполошиилися...Раскудахтались,нарядилися.....Упс...А стрип то маленький,гномик удаленький ..Фигурка  ничего конечно,но мелкая,местами совсем незаметная...Девки прям растерялися..Столпились..Стесняются....Спросить хотят,друг друга локтями пихать..Ну ты..Нет ты..давай ты.....Наденька наша красавица первая собралася...
Стрипик милый,ты скажи,да всю правду доложи...ты пошто такой короткий,ты не в корень весь ушел?
Стрипик сразу--я пошел...Ну конечно надя в корень..Весь туда мой рост ушел.
Я тебя сегодня в спальне покатаю на спине.....
Надька гордо зашагала и язык всем показала...Девки горестно вздохнули и ряды плотней сомкнули...
Стрипик милый..Ты скажи..и ни разу не соври..неужели тока Надьке светит седня покататься на кровати?
Стрипик всех обвел глазами,покатал в штанах шарами...улыбнулся очень смело ,покачал в штанах всем телом.........
И сказал довольно грубо....ну ...целуййте меня дуру..Меня хватит на вас всех.....
И довольный девок смех  разнеся по всей поляне--стрипик будет седня всех.......

+1

90

Вышел Юрик на крыльцо,посмотреть как солнце встало,
Оглянулся на плечо ,челюсть Юркина упала....Доставая до плеча,висит Венцика нога..Просто Венц летел с балкона ,но цеплялся за рога...А рога те непростые,ну почти как золотые ,то Задойнова рога..Хоть уехал на юга ,но они уже готовы ждут его издалека....
Наш Юрасик удивился,почти чаем подавился...Дернул за ногу мальчонку и отвел его в сторонку...И спросил..Ты че же Венц ,ты зачем туда полез?
Веннцик плачет ,бедный мальчик..говорит --я к девкам лез,у мну стойкий интерес,я хотел стихи озвучить, но забыл пока залез.....
Юрчик мальчика погладил..разговор такой заладил..Ты дурашка,мракобес....Ты когда пойдешь к девахам ,за стихи за раздевахом..Ты бумажечку возьми и стихи по ней мудри..Венцик счастливо смеется,за бумажкою несется...А Юрасик улыбнулся и спокойно застегнулся.....

+2

91

Шла ИАшка по шоссе и сосала сушку.
Чо та жалко мне сейчас Кадетова Андрушку...
Мама  в домик седня прет после операции
Ее величество вчера подвергли реставрации....
Мама ручки потирает,хмыкает значительно
А в периметре сейчас очень уж волнительно...
Бледный Эндрю по углам шаритса с пакетами
Не хотела б я чейчас быть рядом с Кадетовым...
мама дверь снесла с ворот и сказала грозно
Ну Андрушеньку ко мне ,мне сегодня можно....

+2

92

Мрачный темный дом на Истре.Лишь костер  пред ним дымитса..Бродит тенью злобной мама..А у нас сегодня драма......
Ягодка усталой тенью тихо бродит по предместьям.Вся поникшая,устала.Всех детей она достала...Дети сбившись вместе в кучу затевают в доме бучу...
Дети--
О мать.ты порождение гиены.Устали мы с тобою воевать.И запрещаем мы поныне тебе семьей повелевать.Твоей гордыне место в яме.А похоти к младым парням ...тебя мы брали в доме няней..А ты Андрея соблазнять.....
Осля-- да да ..Андрей ,он мой..И ты как мать должна была мое стремленье к замужеству уж поддержать.А ты обуеваемая страстью внесешь в наш дом одно ненастье......
Кузя держит на руках Митю.--смотри ребенок,твоя бабка низка как человек и гадко тебя надолго оставлять..кого гиена сможет воспитать??
Рита встатет рядом держит Олега---иди вперед ,ты больше нам не мать.Мы сами можем  все решать.Ты нам никто .И с этого момента  в наш дом мы закрываем тебе вход. Ты можешь звать,кричать и битса в пол.К тебе никто не выйдет,наш приговор .....

Мать поднимает очи к небу,кричит за что.Но небо глухо.Никто не слышит ...Муж ее проходит мимо.Встает с детьми и просто смотрит молча.Укор во взоре говорит яснее всяких слов.
Не мать ты не жена,не бабка.Отныне ты никто и звать тебя никак.Уйди ты с наших глаз.Не порти настроенье....Обнявшись дети и отец ,все изчезают за дверями.Мать на ступенях опускается на пол.В отчаинье скребет ногтями землю...Одна одна навек.Мне нет прощенья.......

+2

93

бабуля написал(а):

    и та к да 32 - в оПШЭм шел караван

...шел себе караван,по пустыне шел ,вел его  принц..к Надьке шел..Долго вел караван,сильно принц устал,сел на большой бархан песню свою завел:
Я иду далеко ,я веду караван..
я так сильно устал..
Год без воды и еды я бреду по пескам.
Сильна бедный устал ...
Тока стока верблюд бедному мне не дают
сдохнуть в этих песках
я так сильна устал...
должен их довести..
Верблюд Надька ждет..
Ей нужнее верблюд..
я так сильна устал...
Я дойду до нее ,лягу пред нею я...
и умру я около ног
я так сильна устал..
и не нужен мне шкаф
пусть себе забирает она...ей нужнее верблюд..
я так сильно устал.....

+1

94

Как то рыжий Либерман
себя евреем обозвал..
Типо если что случитса
Холокост прям приключился...
И сидит пузяку гладит..
Под себя малехо гадит...
На носу голосованье-
Либеру грозит изганье..
Либер репу почесал
Зад от кресел оторвал..
Где моя душа девица?
Быстро требую явитса!!!
Сразу тут раздался и гром
И ведут девицу в дом.
Ну фамилие какое?
Не томи,мне быть в покое
Надо к завтрему утру...
Я с тобою тут помру...
Чо молчишь? Чо окосела?
От красот ты офуела?
Я такой...Я самый самый
Я не буду тут рекламой..
Но второго те как я
Не сыскать те бугая....
Либер пузико погладил
Бабу под бок се приладил...
И покоенно затих....
На неделю Либер стих.....

+1

95

Смеркалось ..В тишине над Истрой летит метла..на ней Вериго.В свободном платье,в руках  коврига....Куда летит нам не известно ,хотя и очень интересно......
Но мы свой взгляд опустим робко...Тут две сестры..шуршат к коробке.Чего то там нашли в кустах  ...и это что то все в болтах...
Кадетов странно пригибаясь,и в стороны легко качаясь идет серьезно в новый дом...
Неужто к маме правит он?
Кадони сел на самой крыши..Он плачет..Даже еле дышит...Одежда клочьями висит..И "Ненавижу "он кричит....
А вот и бодрая корова...В руках тарелка.....Зовут Инесса ,она сурова....
Кадони пальчиком грозит--гляди себя не простуди....
Сквозняк обнявши старых кур,устроил девкам перекур..Сегодня плачет сильно он--просрал на девок миллион...
А за курятником на лавке,надев красивы сами цацке лежит Ослиха в неглижи...
Да да..совсем без паранджи...Поэтому на 10 миль в округе подохли сразу все ежи.....
Надежда стоя у ворот все принца с фонарями ждет..Но нету принца..Нет верблюда...
Видать загнулся где т пьянчуга.........Надежда плачет,слезы льет,но от ворот все не уйдет......
В качельках плачет юный Юрик....его никто не приголубит,Кадони злостный обманул,и шарик так и не надул......

Обычный вечер в доме 2...все плачут.....плачь и ты страна....

+2

96

Нюша написал(а):

Надежда стоя у ворот все принца с фонарями ждет..Но нету принца..Нет верблюда...
Видать загнулся где т пьянчуга.........Надежда плачет,слезы льет,но от ворот все не уйдет......

Нюша, :rofl::rofl::rofl:

+1

97

В ночи,под предводитеством Машуни свершался подвиг домовой....Собрав вещички Палыч грустный с Машуней возвращалися домой..Рыдая в шляпу ,тащя скарб ,ребята шли пешком за Мкад....И что ж случилося такое? Что вдруг с семьей произошло?...Нетвердой дланью,тихо плача за створ ворот держался муж,жена, таща с поклажой ящик рыдала тихо--ну за что???? За что?? была мила я ,ко всем приветлива и вдруг...сорвались все и дикой сворой набросились как звери вдруг...Всех в дом ребят я привечала,манерам светским обучала,кормила завтраками их....Но что то Палыч мой затих...Сережа,милый,где ты друг..Куда ты делся?..Тут вокруг какая то неприветливая темень..Мне страшно,непривычно,тяжело...Как будто пахнет здесь..Говно? Сережа ну что ты тянешь руки в рот..О боже..Ну какой ты идиот....
В лесу сгущались тучи....Ветер выл..На миг идея об исходе не показалась здравой им.....Машуня...Ясноглазый мой кумир,уверена ли ты что мы правы? Уверена ответила Машуня.И грозно сдвинув бровь ,напомнила что ихняя любовь должна пройти все испытанья...И их изганье еще одна ступень.....
Быть может голодать придетса им...И есть говно....Я уже ел,пытался робко вставить Палыч....Всегда ,отрезала Машуня.И наслаждатса им.....
Сергей завыл...Машуня ..ну давай попросимся обратно?Я наколенях вымолю признанье,прощенье и отменю все наказанья? а? пожалуйста уймись....
Та ни за что..чеканила она..Плебеи,мусор,прах у моих ног...А Юра??? пидорас...да как он мог глаза поднять и голос против дать???Я должна признать что правы эти пидорасы????та ни за что...лучше есть хавно......
тяжелый тюк давил на плечи,от ящика шла колея..Но гордая семья вдаль уходила ..Дальше,дальше....Закончилась эпоха счастья...
...помашем мы платком...и скажем до свидос...мы счастливы....

+2

98

Тихая истринская ночь...В холодной горенке Яготка металась на кровати...Сон не шел..Беспокойство сжирало душу,иссушивало нервы...Яготка в бессильи ломала пальцы...Скоро утро.Еще одна бессонная ночь не принесла отдыха....По темным углам метались тени.,казалось они что то шепчут..Яготке слышалось только одно..Имя...Она боялась его произнести вслух ,хотя оно уже давно набатом стучало в висках....О это имя....То обещающее,то ускользающее вновь...То приносящее нежность,то обещающее ласку...и вновь оставалась лишь горечь...О..как бы я хотела произносить его вслух.Я бы поввторяла и повторяла его,я бы шептала и кричала его.Я бы ласкала и убивала этим именем и во имя его.Как бы хотела я произносить его и звать его владельца,и он бы приходил,и откликался...Как бы я хотела иметь право на это имя...Но нет....Нельзя....Нельзя....Можно лишь кричать иступлено...в душе.Не смея произнести.И плача от своей несмелости Яготка провела рукой по запотевшему от дыханья стеклу..Быстро написала что то на холодном окне и стерла слегка дрогнувшей рукой....Ах если бы она могла...Но нет....
Измученная женщина медленно шла ,лестница..холодные ступени...Тени сопровождали ее..Темный холл...лунная дорожка на мраморном полу....Яготка привычно погладила ДВЕРЬ...ОН там жил...пусть недолго,но жил....был рядом...Его тихое сопение ночью..его дивный запах...Ах как она любила этот запах...Мужественный,сильный,он проникал в самые закоулки ее дома.Он находил ее везде,не было от него спасенья....Яготка плакала...Много бы она отдала что бы вновь этот запах кружил по ее дому...Но нет,осталась только память...И тайна....Яготка прижала к сердцу сверток...ЕГО носки..Никто не знает сколько трудов стоило что бы их заполучить.Но теперь кусочек его навсегда с ней.Она прижала его к щеке и наслаждением вздохнула милый аромат..Он конечно поблек со временем,но был так же непередаваем.....Ах...милый....Где же ты....Мне так одиноко....Прижав сверток обратно к груди Яготка пошла в холодную,одинокую постель...Начинался новый день..Еще один день без НЕГО,......

+1

99

Нюша написал(а):

Тихая истринская ночь...В холодной горенке Яготка металась на кровати...Сон не шел..Беспокойство сжирало душу,иссушивало нервы...Яготка в бессильи ломала пальцы...Скоро утро.Еще одна бессонная ночь не принесла отдыха....По темным углам метались тени.,казалось они что то шепчут..Яготке слышалось только одно..Имя...

Рыдаю....бедная, страдающая , одинокая и бесконечно голая мама..... http://savepic.ru/1749280.gif

0

100

Иннан написал(а):

Рыдаю....бедная, страдающая , одинокая и бесконечно голая мама...

Не плакай Иннанчик http://savepic.ru/1767737.gif  Оденем мамку потом :yep:

0