CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕжжжжнаяяя

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

GoluBKa написал(а):

с наступающим Вас, сладкие мои

Спасибо Голуба :D Но ты бы хоть предупредила......а то я прям растерявшись http://savepic.org/764573.gif

+1

22

Лануууся!!! http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  :rofl:

0

23

Всем здрасти :love:

+2

24

Нюша написал(а):

Но ты бы хоть предупредила......а то я прям растерявшись

это шоб не расслаблялись за праздничным столом  :D

Лануся написал(а):

А мне новенький ндравится.Олежка который.Присматриваюсь.....

приветик Ланусик  :love:  :love:  :love: а мне неет..больно уж сладенький.. чем то на Бонькиного Алекса похож.. То ли дело мой любимый карапуз-мачо просто!  :love:  :love:  :love:

0

25

GoluBKa написал(а):

это шоб не расслаблялись за праздничным столом

Раслабишься теперь.......оглядываться терь буду....нервно http://savepic.org/764573.gif  :D

+1

26

GoluBKa написал(а):

То ли дело мой любимый карапуз-мачо просто!

Та уж....Карапуз так карапуз....Всем карапузам так скажем карапуз :D

+1

27

Нюша написал(а):

.Всем карапузам так скажем карапуз

да ужжж..по памяти знаешь ли любить гораздо проще  :crazyfun: некоторые неаппетитные детали сами собой из поля зрения ускользают  :crazyfun:

0

28

GoluBKa написал(а):

.по памяти знаешь ли любить гораздо проще

вот согласная я...он по памяти даже милый....када яркий образ его не перед глазами ,где то даже красивый,ну где в глубине души...а счаз даже прям незнаю....достоинства то все больше и больше...потяну ли я ...

+1

29

Нюша написал(а):

а счаз даже прям незнаю....достоинства то все больше и больше...потяну ли я ...

отставить панику в наших рядах  :sceptic:
повторяем как мантру "я иво люблю самой трепетной любовью, потому што он..." ну и далее по списку.. высокий-да, сильный-да..красивый? ну на вкус и цвет..лысый-так это признак брутальности..предпочитает классический стиль в одежде (костюм есть!)- вот смотри вполне симпатичный по описанию получается, прямо так и тянет влюбиться  :love:

+2

30

GoluBKa написал(а):

"я иво люблю самой трепетной любовью, потому што он..." ну и далее по списку.. высокий-да, сильный-да..красивый? ну на вкус и цвет..лысый-так это признак брутальности..предпочитает классический стиль в одежде (костюм есть!)-

эээээ..Голуба ..а мы еще Глебушку любим? http://savepic.ru/1766766.gif

+2

31

Нюша написал(а):

эээээ..Голуба ..а мы еще Глебушку любим?

драсте.. а у мну на авке кто?  Стала бы я кого замшелого себе вешать? Тока самых передовых передастов  :crazyfun:

+2

32

GoluBKa написал(а):

Стала бы я кого замшелого себе вешать? Тока самых передовых передастов

ты того.....очки мои розовые отдай взад.....больно красивый у тя наш меховой мишка вышел..

+2

33

Нюша написал(а):

...больно красивый у тя наш меховой мишка вышел..

:crazyfun:  против истины не попрешь))

+1

34

GoluBKa написал(а):

против истины не попрешь))

против такой? та никада.я еще жить хочу.... :D

0

35

Добрый вечер! :love:

+1

36

Нюша написал(а):

больно красивый у тя наш меховой мишка вышел..

Она старалась.. Любовь слепа...

+1

37

GoluBKa написал(а):

отставить панику в наших рядах  :sceptic:
повторяем как мантру "я иво люблю самой трепетной любовью, потому што он..." ну и далее по списку.. высокий-да, сильный-да..красивый? ну на вкус и цвет..лысый-так это признак брутальности..предпочитает классический стиль в одежде (костюм есть!)- вот смотри вполне симпатичный по описанию получается, прямо так и тянет влюбиться

Голубушка, ты тоже научилась находить ПЛЮСЫ там, где видны только минусы!!! МОЛОДЕЦ!!! :love:

+1

38

GoluBKa написал(а):

ждем  :flirt: поздравлений с праздниками

Да-да, ждёмс... :flirt:

GoluBKa написал(а):

с наступающим Вас, сладкие мои

А ты уже постаралась... Прям, бальзам на глаза... :playful:

+2

39

Людмила9 написал(а):

Голубушка, ты тоже научилась находить ПЛЮСЫ там, где видны только минусы!!! МОЛОДЕЦ!!!

Людмила :love: чо та она такие плюсы нашла что кажетса что она их у кого то другого изьяла :D

+2

40

не про дом2..просто похихикать...

под большим большим сугробом на самом крайнем севере спал себе северный медведь...Сразу говорю-это давно было.Не было еще ни белых медведей ни бурых..Ни прости господи гризли...
Спал он себе спал,лапу сосал.Снилось ему лето и рыба.И еще грибы.И шишки сосновые...Ну и мед ему снился тоже.И тут к медведю пришел писец.Нет в прямом смысле.Полярный.Полярный пипец,тьфу писец это такой странный зверь...Вроде полезный ,в смысле шуб,но вредный шо пипец. И глаза у него хитрые.Ну это понятно..Он собой гордится сильно и уважает себя ,за вредность...
Так вот ,пришел этот вредный зверь к медведю в берлогу ,стоит у входа и слушает--чо там медведь делает....А писец тот был неграмотный и не знал что медведи,ну приличные во всяком случае ,зимой спят.Я напоминаю если что--давно было.Тада все медведи спали....
Так вот,стоит этот писец и слушает у входа.А медведь спит.И лапу сосет.Интенсивно.Ибо мед то снитса.А писец то причмокивание услышал и подумал что медведь жрет в берлоге.Запасы.А песцы они не тока неграмотные и вредные ,но еще и голодные тогда были.Просто чукчи в те времена были сука очень быстрые и запасливые.Поэтому все что плохо лежит давно или сьели или запасли.И охраняли.А писец вредный и трусливый.Особенно чукч.Оне же быстрые тогда были..О чем это я..А ...спит себе медведь спит,лапу сосет а пипец,писец который уже вход то разрыл и давай около спящего медведя кругами ходить,высматривать чо он жрёть...А медведь он порядочный,он клубочком спал,чтоб теплей было и до лапы близко....Крутился крутился писец ну под лапу и залез....А медведь мужик.Спящий.И от еды отрвали...Ну вообщем настал песцу писец,в смысле пипец...И чукчам тоже.Они дураки быстрые уже у входа в берлогу встали --вдруг чо вкусное обломится.Ну в общем обломилось не им а медведю...раза по два.Некоторым повезло и они уползли.А некоторым нет.Поэтому чукчи теперь разые.Те которые уползли и быстрые в Японию ушли. А медленные тут остались.Но теперь медленные и к медведям не суются...
А почему медведи теперь разные? А хер его знает.От них же все подальше держатся а то пипец.....

+2