CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взрыв народной любви

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ворчалка

Об Агибаловых....

Сестры большое количество времени проводят вместе. В детстве им приходится делиться игрушками, в подростковом возрасте – одеждой, а в юношестве … парнями. Подобная ситуация возникла у сестер Ольги и Маргариты Агибаловых. В последнее время они ссорятся почти каждую минуту, проведенную вместе. Никто – ни зрители, ни участники шоу - не поймет, в чем причина. Не так давно из проекта ушел бывший муж Маргариты - Евгений Кузин. Почему-то это событие уже забылось в  свете новых происшествий. А ведь если задуматься, то именно оно и является причиной раздора между сестрами Агибаловыми.

Маргарита, едва появившись на проекте, смогла отбить у своей сестры кавалера – Андрея Черкасова. Уже тогда спортсменка Ольга, которая привыкла побеждать во всем, видимо, затаила злобу на сестру. Когда у Маргариты начался роман с Евгением Кузиным, то Оля пыталась насолить сестре. Делала она это только тогда, когда камеры выключались, ведь шоу смотрела семья девушек, а еще в начале своего участия в проекте сестры говорили о строгости своих родителей. Поэтому Ольга не могла действовать в открытую.  Как только Кузин оказывался один, без Маргариты, то рядом с ним сразу появлялась Ольга. Но, несмотря на все старания Агибаловой старшей, ее чары не смогли подействовать на влюбленного Женю. А вот сама Оля постепенно влюбилась в Женю, но не смогла открыть своих чувств все по той же причине. А тем более это стало сделать сложнее, когда на шоу после рождения ребенка у Маргариты появилась мама девушек. А вот когда Евгений покинул проект «Дом-2», видимо, Оля не смогла по какой-то причине пойти с ним. Возможно, он и сам был против этого. И единственное, что осталось девушке – это отыграться на своей младшей сестре. Это является причиной всех ссор сестер Агибаловых. Оля все время напоминает Рите, что та стала матерью-одиночкой и что она сама в этом виновата.

Кстати говоря, Маргарита, узнав о проделках сестры, тоже на месте не сидит и все время пытается соблазнить парня Ольги – Илью Гажиенко. Причем делает это, не скрываясь ни от кого. А самой последней новостью стало известия об смс-переписке Ольги с Евгением Кузиным, не смотря на отношения с Ильей. Видимо, желание отомстить сестре в Ольге преобладает над всеми остальными желаниями. Маргарита окончательно порвала с Женей. Так что вполне возможно, что при следующем возвращении Кузин уже вернется к Ольге. А зная его характер, можно сказать, что его ничто и никто не остановит, если он этого захочет. Даже Илье Гажиенко с его характером это не под силу.

Источник: http://ksenija-sobchak.ru/

+3

42

Олечкин

В Давай Поженимся...Степан Меньшиков..от Коши
Орет на невесту...устроил шоу: Не нравлюсь я ...Ведущая сказала: ША!!!!!!!!!!! Сюрпрайз - сценка Басня про ворону и лисицу. Степа- ворона...
Театр!!!!
Короче вторая невеста Настя вроде, Степе не понравилась ....Сказал, что пахнет. ЕНе хочет с таким запахом Степа просыпаться. Роза сказала, что ему лечиться надо. Выбежала невеста...отдала украшение, и сказала, что подделки не носит с китайского рынка.
Повторюсь: чистое шоу!!!

+2

43

Сурикат написал(а):

Еще про девиц. Элина нефтяная - обнять и плакать... сорокапятилетняя зачуханная тетка, только что от плиты... Ну, может, это скрин такой неудачный, а на самом деле правда принцесса?..    Вичка - красотка... мурка такая одесская в кожаной тужурке. Жалко, что характером не тянет, был бы классный типаж  А близняха не знаю какая - ну, с волосами - чистый Чингачгук!

Про всех в точку!  http://savepic.ru/1721852.gif   http://savepic.ru/1719803.gif
Мне Элина совсем не нра, поэтому очень напоминает какое-то насекомое и ее странные бровки только способствуют такому сравнению!
Вика да, из нее б вышла очень живлписная Маруха.
А  близни  с распущенными волосами - вылитые Гойко Митич в роли Чингачгука )))

Отредактировано МБХ (2011-04-27 16:52:07)

+3

44

Белая_Кошка

ВЕЧЕРНИЙ     продолжение.....

Остальные девочки уходят пока ни с чем. Надьку назвали Ярославной, которая плачет по Глебу, который в командировке. 
Юля одна. Ириша...намекает на блондина...Он стоит как вкопанный. Не хочет. 
Никитн уносит Крысю....Под теремок..целуются под восторги. Труля: пока не убежал к бывшей жене, целуйтесь!!! 
Город. Элина Офигевшая тяжело дышит. Отчитывает Леху. Не надо звонить, если она не берет трубку. И говорить ей "Братан..я тебя не слышу" не надо....  (Он кстати так сказал, когда ему звонили при Вике). Леха объясняется.
Поляна. Близня с Тавегилом о Элине, которая привыкла к богатым и успешным.

В мужской спальне чистота..Крыся и Женя о планах и женитьбе, которой пока не будет.
Оля..с Ильей..Ей первый раз цветы подарили на предвариловке...Довольная...  Обнимаются...Чмоки...шепчут про любовь....
Город. Элина и Леха...о ресторанах..с чужими мужиками...Элина соглашается, что она мразь и дура...Уходит...за ноут. Леха хватает, заставлять сесть на диван.  Надо поговорить!!! Элина кричит, что ей больно. Леха: -СЯДЬ!!!...Пошла в жопу, мразь....

Лобное с Бузовой. Про звонок и братана. А также Вику..которая присутствовала. И смс от Вики.....Леха: одну только!!! Просят Леху озвучить...Он не помнит..Вика тоже...Потом вспомнила, написала, что нужен он.

Леха говорит, что 100% с Викой не будет. А сейчас он в отношениях.  И не переключится. Элина о своем решении..не приняла пока. Может обнимет после лобного. А может нет. После инфы о смс..уже не знает что делать.
Близня: Леша любит бросить и потом возвращать. К Элине грубо относится. Она должна быть хитрой лисичкой с грубым камнем Лехой.
Леха толкает речь..боится забыть..просит не перебивать..у него и так каша в голове. Говорит, что нужна ему только Офигенная. Бузова от счастья за пару плачет. Пара целуется. Бузова восторжит!!!!

Тема Венца и Кати. Венц у Влад требует извинений. Иначе не будет общаЦЦа с ним. Влад переживет эту утрату.

Влад стебаясь, извиняется...-Хрен вылезу из твоих отношений!!!
Катя такие не принимает извинения.  Влад: будете ругаться..буду лезть.

Тема Ильи и Оли..которые помирились. Тоже целуются  ...Бузова закончила бы поцелуями...но еще тема Жени ждет и крЫси.
Женя хочет закрыть тему своих прошлых отношений и Томы. Бузова: Она говорит другое.
Крыся недовольна. Бузова хочет звонить жене Жени. Звонит. Тома говорит, что для Жени проект игра и жизнь нахаляву. КрЫсю поливает грязью. Тома хочет, чтобы Женя просто помогал с ребенком. 3-4 раза в неделю. И всё. Пусть уйдет с проекта. 
Никитин: это нотки обиженной женщины...
уООт

                                                         КОНЕЦ!!!!!!

+2

45

смотрела дневной не поняла с какого момента Влатка вдруг стал лучшим другом Венца, вроде ж он его всегда закакивал-парафинил а тут прям полная и безоговорочная поддержка зато Катьку невесту евонную всячески засирает и провоцирует, казалось бы радовался что на такое сокровище хоть кто-то позарился, не же Кадоня хотет их всячески рассорить.

+1

46

Dream     Кошкин Дом разошёлся...по два репорта пишет......

ВЕЧЕРНИЙ.

На проекте ругаются пары, как уже проверенные временем, так и вновь сожданные. Крысита обижена на своего Старого пау, не прощает ему общение с бывшей женой, а главное то, что он глумится над ней вместе с Томочкой Любимой (так жена забита в телефоне Жени). К тому же и товарки по ЖС уверены, что бывшие супргуи общаются не только поповоду ребенка. Так что крысита неприступна и горда. А старый папа что-то бубнит про то, что все не так, его задача была, чтобы все услышали, что говорит этот человек(Тома).
Пара Офигенных ночевала поррознь. Утром Офигенная пошла к стилисту, а Леха завтракать к соседям. НН и Кдоний спрашивают о том, что решили, но Леха говорит, что характеры разные. К нему пришла Питичка с новой прической, пообщались и Вика пригласила его пообедать месте.
И Репы в ссоре, Аголя не хочет прощать Репера, убирается на комоде, а РОепер говорит, что там роешься, как хомяк

Крысита забыла про свои обиды и разбирается в ситуации Репов. Аголя ... я такой человек, не надо давить. Репер и правда не плохо проводит время с Ритой на кухне, попутно рекламирует сок.
Тет КАС и Старого папы. Он общается только по поводу ребенка, который болеет, а жена не дает общаться. КАС напомнила Папе, что это не единственный его ребенок. Жена при встрече показывала, что он не безразличен ей, но Старый папа не будет с ней общаться, только по поводу3 ребенка.
Ох и тяжкая доля у Нелли, вечно ей достаются специфические соседи, в отношениях которых надо разбираться. ОНа, Птичка и Офигенные все вместе пытаются понять кто нравиться Лехе и нравиться ли он кому-то. Вика говорит, что в кафе Леха вел себя как джентльмен, платил за двоих, а с Офигенной каждый за себя. Птичка считает, что Офигенная стара для нее и не отвечает заявленным позициям крутой и самодостаточной девушки.
Девки пытают Старого папу о жене. Вот чувствую, что после отпуска увидим мы его жену здесь.

Печальная Птичка с Лехой.... я отпускаю тебя к этой девушке элине.... чувствуется напряжение. Леха не против общения дружеского, но Птичка, надув губки обжаецца.
Фрики Кадоний. Чего-то где-то Касатка не уступила место язвеннику Кадонию, тот ее послал, а Касатка запретила ему общение с Венце.
предвариловка. Ведет Труля вызывает "принцессу Несмеяну"Агол. Репер за ней с розами "Для меня цветы -дети, для тебя розы". Аголя не хочет цедловаться и Репер вызывает Надию, которой не хочется, чтобы за ней выходил кто-то из присутствующих, она верная Ярославна, а Глеб уехал.
Близняшки одни, месяца идут.... а позор все тот же.
Ирочка, которая может выбрать брутала, а она хочет блондина. Денис не вышел за ней. Походкой от бера не средину выходит Крысита, за ней Старый папа, у нас не воруют невест, но я украду. Подхватил Крысю на руки и убежал.
Офигенная и Леха. Она.... если я не буру телефон, значит я занята. Потом я тебе перезвонила, а ты назвал меня братаном (это было при разговоре с Птичокй). Значит когда тыф в нашей ночи говоришь с братаном, то это ты с телкой общаешься.
Девочки выясняют кто лучше Леха или Старый папа, сошлись, что леха. А Близняшка говорит, что Офигенная привыкла к другим мужчинам, развила целую теорию из семейной жизни, отношений между папой и мамой.

Лобное, подводка Кадония о Вике, которая позарилась на чужого мужика. Бузова предлагает разобраться с Офигенными, а именно со звонком. Ой, что-то я устала от Офигевших и их смс-ми. Еще и Кадоний влез туда, с ним Вика делилась о разговоре в кафе. ОБ говорит, что пора кончать и Элина сейчас озвучит решение. Но не тут то было, Офигевшая не готова к озвучиванию решения. Мнения участников. Близняшка желает Лехе быть мягче, а Элине ласковой. Леха хочет смказать, что он чувствует, его перебивают, он... не перебивайте, а то забуду. Ну в общем помирились, ОБ говорит, что все видят симпатию.
Теперь пфтка Венцем. Того заставляют прилюдно отречься от Кадония. Венц отрекается. Теперь разбираются с шалашовкой. В разгар разборки Кадоний.... Катя, извини за это слово, .... я хрен вылезу из твоих отношений. Катя не приниает отношений и тут фрик шоу в лайтовом варианте.

Бузова источает комплименты и этой паре, она рада за них.
Все вздохнули, о не тут то было. На очереди Старый папа. Пап.... тема закрыта, не хочу пиара своим бывшим отношениям. Крысита не верит никому, но так как нет доказательств, то претензия одна.... почу Папа позволяет себе обсуждать ее с Томой, да еще не в лучшем контексте. Бузова звонит томе, которая ждала звонка.... ему, что угодно хоть Крыся, хоть силиконовая кукла. Она хочет, чтобы Папа помогал ей с ребенком и ушел спроекта.

Старый папа испугался замаячивших перед ним ворот и отрекается от Томы.ВСе

                                                                         КОНЕЦ!!!!!

+2

47

Гала написал(а):

Старый папа испугался замаячивших перед ним ворот и отрекается от Томы.ВСе

Блин ну насколько же кризис жанра у орков но такой хлам как отца троих детей на шову тащат и главное держат там. Чета с мужиками окончательных швах наступил три калеки в шесть рядов!

+1

48

Привет, крейзики! http://savepic.org/770712.gif

Гала
  http://savepic.ru/1756512.gif  Спасибо за репорты и новости! Все прочитала, смотреть не буду, ибо неинтересно))
Только вот это - клон

Свернутый текст

http://savepic.net/1144963.png

У Дена настоящего фамилии вконтакте нет, можешь даже не нести эти писульки клонов, людям нечем заняться, пускай сами себе пишут статусы и читают) Ден не сидит в ВК.

ЖЖ ксении бородиной "У МАМЫ НЕТ ВРЕМЕНИ БОЛЕТЬ)))))"

Прелестно))

+1

49

Гала написал(а):

Илья про цветы и детей.

Орги случайно не задумали....ОслеРепов спарить??????

+1

50

Гала написал(а):

Ворчалка
Об Агибаловых....

нашли новую тему,чтобы Кузина притянуть,семейкой не справляются?

Гала написал(а):

Короче вторая невеста Настя вроде, Степе не понравилась ....Сказал, что пахнет. ЕНе хочет с таким запахом Степа просыпаться. Роза сказала, что ему лечиться надо. Выбежала невеста...отдала украшение, и сказала, что подделки не носит с китайского рынка.
Повторюсь: чистое шоу!!!

Видимо ДД заразная штука, вот как распространяется по телевидению

МБХ написал(а):

Блин ну насколько же кризис жанра у орков но такой хлам как отца троих детей на шову тащат и главное держат там. Чета с мужиками окончательных швах наступил три калеки в шесть рядов!

как раньше, если узнавали что,пара за периметром, сразу на мостик, а сейчас и женатых с детьми тянут строить любовь, даже что не развелся не останавливает

+1

51

Гала написал(а):

Орги случайно не задумали....ОслеРепов спарить??????

Да наверняка, у орков прям навязчивая идея всех переженить и детей заставить нарожать. Даже если Венца обженить хотят то этих-то "сам бог велел"

Отредактировано МБХ (2011-04-27 17:29:33)

+1

52

Если на семилетие никаких новых интересных лиц не приведут смотреть мне кажется будет ваще невозможно, ну до того все скучно и предсказуемо, на дневном седни заснула

+1

53

Dream

НОЧНОЙ.

После лобного девочки учат Старого папу жизни. Близни говорят... ты ничего не должен, кроме алиментов. Аголя говорит... какая женщина позволит, чтобы бывший муж общался с мужем 3-4 раза в неделю... почему Рита не требует общения миьти с Женей, сама справляется. Решили, что Тому жаьба задушила.
Нелли и Влад о фриках. КАдонию не нравится, что Катя затюкала Венца. Нелли говорит, что Венцу легче отказаться от Кати. ВладеГ хихикает.
К Крысе пошли ходоки в защиту Папы. Ермакова Надежда просит дать ему шанс, не рубить с горяча. Вика возвращается, а Ермакова Надежда грозит Старому Папе кастрацией, если обидит Крыситу.

Старый Папа испугался кастрации и рпигласил Крысбю.... в сауну. говорят об отношения с Томой. Папа.... неделю , месяц была така любофь, могли поцапаться для игры. Крыся... почему мы вмест. то... ты мне нравишься, массирует Крыситу.
Иришка и Ден на кровати, милуются, целуются, разговаривают. Она говорит, что Иришка -смешно, тот лучше, чем Ирина Константиновна.
С какого-то перепугу Аголя сравнивает Дена и репера, при этом лежит на Репере. говорит, что она смогла бы быть с Деном, у них разные характеры.... ты вышел за мной, а он за Иришей нет. Репер разомлел, нахваливает себя.... я плохого слова не скажу. Аголя... ты темпераментный, эмоциональный.
В ЖС Птичка и Крыся о голосовании. Вика хочет против Кати близняшки, Крыся против...... самое слабое звено -Ира, время Кати еще не пришло, зачем идти тебе против всего коллектива, подожди, набери позиций. Вике наплевать, что про нее думают, она будет говорить все как есть... кто тухлый.
Близняшки с Деном поют песТню про Вику с большими си..ми, утертую соплями и идущую по мосту.

Ночь перед голосованием. ВМС Крыся сидит на чье-то кровати в углу и пытает Дена, что у него с Ирой. Ден не против развитя отношений, что весь день на гитаре тренькать. Ему нравится позиция Иры не все сразу.
Репы тоже про голосование, мечтают проводить Вику, хватит давать ей иммунитеты, в жизни девочки ничего не происходит.
Старый Папа приходит, подходит к угловой кровати (это его, оказывается). Там лежит Крыся, готовая к массажу, но Старый папа залез к ней под одеяло. ВСе.
Заврта%: Нелли спрашивает у Кадони, что происходит в шкафу. Кадони: там пыль, слезы, бактерии. Крыся и Старый папа лежат на диване. Нелька, одетая в полицейскую, с ней Кадони и Элина заломили руки Лехе.Все.

                                                                 КОНЕЦ!!!!!!

+3

54

Девочки, привет! http://savepic.org/736920.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif
с офсайта от illy про Элину

Сегодня, 16:50
Переигрывает актрисулька.
Вчера на НТВ в передаче "Суд присяжных" она изображала доярку. История такая: Элина после детдома долго искала работу, ей посоветовали устроиться на ферму, что она и сделала. Фермер же (суд как раз идет над ним) приковал ее цепями в коровнике, заставлял работать сутками, кормил объедками и совершал над ней насилие, впрочем, как и над остальными доверчивыми девушками, которые устроились к нему на работу. В общем, держал их в рабстве.
Правда интересно, почему же королева бензоколонки подвизается по телеканалам с дешевыми ролями?

Отредактировано Пуська (2011-04-27 18:10:22)

+4

55

Пуська написал(а):

Правда интересно, почему же королева бензоколонки подвизается по телеканалам с дешевыми ролями?

наверное бензоколонка оскудела и денег больше не дает

+1

56

МБХ написал(а):

Мне Элина совсем не нра, поэтому очень напоминает какое-то насекомое и ее странные бровки только способствуют такому сравнению!
Вика да, из нее б вышла очень живлписная Маруха.
А  близни  с распущенными волосами - вылитые Гойко Митич в роли Чингачгука )))

нефтяная доярка- это что-то...к бровям пыталась присмотреться - сделанные или свои? так и не поняла...страшная, как моя тоска...а говорит, что манделью в каком-то журнале фотографировалась...да к тому же еще мегера
Вика- да, красотка...когда находится в покое, даже говорит членораздельно...местами..а вот против всей кодлы может только огрызаться на каком-то своем птичьем языке
одинаковые с распущенными волосами - ходячая реклама фильмов ужаса типа Звонок

+3

57

Пуська написал(а):

МБХ написал(а):
Мне Элина совсем не нра, поэтому очень напоминает какое-то насекомое и ее странные бровки только способствуют такому сравнению!
Вика да, из нее б вышла очень живлписная Маруха.
А  близни  с распущенными волосами - вылитые Гойко Митич в роли Чингачгука )))
нефтяная доярка- это что-то...к бровям пыталась присмотреться - сделанные или свои? так и не поняла...страшная, как моя тоска...а говорит, что манделью в каком-то журнале фотографировалась...да к тому же еще мегера
Вика- да, красотка...когда находится в покое, даже говорит членораздельно...местами..а вот против всей кодлы может только огрызаться на каком-то своем птичьем языке
одинаковые с распущенными волосами - ходячая реклама фильмов ужаса типа Звонок

Зато какие чудесные Митюшка и Маруся :) Эх, вот так растет-растет славное дитя, а потом бац, и превращается в нефтяную доярку :(

+2

58

Еще про нефтетрубу с офа от God_Amon_ra

Сегодня, 17:23
#
ТюмГНГУ (Тюменский государственный нефтегазовый университет), Тюмень, Неоконченное высшее

ф-т Институт нефти и газа

2003 — 2007
#
РГУ Губкина (Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина; МИНХиГП, МИНГ; ГАНГ; Керосинка), Москва, Неоконченное высшее

ф-т Проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта

2001 — 2002

вот еще лучше тут получается что она 10 лет с неоконченным высшим хороший специалист... я бы такого специалиста не допустил бы даже к секретутскому делу.... ну а если серьезно это только в пользу версии что она просто тусовщица сидящая у родителей на шее вот и все... с проблемами на наркоманской теме... с плохой нервной системой...

Отредактировано Пуська (2011-04-27 18:10:02)

+2

59

Сурикат написал(а):

Зато какие чудесные Митюшка и Маруся

эт точно! я тут на днях прослезилась прям, когда Кузин к Митюнюшке приходил...так жалко ребеночка стало http://savepic.ru/1753594.gif  видно скучает за папкой

+2

60

Сурикат написал(а):

Скажу, однако, про чай с молоком. Кто любит - пейте! Фигня все это, вредно-полезно. Проходили тыщу раз - про белую смерть, красную, сладкую, соленую и все такое. Что организму вкусно, то и полезно  он лучше знает

Мой муж лучше родину продаст, чем от вечернего чая с молоком откажется. Он его литрами заглатывает

http://s60.radikal.ru/i168/1104/d8/4360ec56e904.jpg

+2