CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кадони, возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

missiya_nevipolnima написал(а):

Инна Воловичева в контакте
Либерж проломила голову Насте Ковалевой!

Интересно как это выглядело, Либерж стояла готовила а Ковалева подошла и ни с того, ни с чего сказала негра? Чет мне кажется обе стороны врут  и не краснеют

Тут ведь, по сути, обе виноваты: одна унижала другую за цвет кожи (для меня это дикость, если честно), а другая не стала терпеть и ударила (знаете, в такой ситуации мне кажется, я бы поступила точно так, как Либерж).

а Воловический  блог посмешил, поржала от души   над этой фразой. О да, Кадони два года ее в амно утаптывал, Монумент только хлопала гласками,   делала коровий взгляд и тянула своё фирменное - нууу Влаааад

Привет Инна! http://savepic.ru/1760549.gif

Отредактировано МБХ (2011-11-19 12:44:42)

+2

62

missnick написал(а):

Мне Инку жалко, подогревает к себе интерес и своему сайту-форуму только тем, что может рассказать новости из Д2.

Ну а чем еще-то она может заинтересовать Наташ? Еще и вслед за Кадони да дурдомик приволокётся забыв про свою грандиозную любовь за периметром  :crazyfun:  Как видим Троицкий Михайловский и Расторгуев бросили силы на новое шоу, а в дурдомик забросили так и будут там одни возвращенцы  мельтешить, то бишь сплошной круговорот амна в природе )))

Отредактировано МБХ (2011-11-19 12:51:23)

+1

63

Девушки !  Пять  человек  оседлали  "Обсуждение..."  и  вперед  ! ! ! - кто раньше  сменит  тему,
кто больше получит или поставит плюсов, кто не прошляпит круглую цифру ( или настрочит
подряд несколько  постов для искусственной  подгонки ), чтобы потом накрывать бесконечные столы
с банальными комментами. Перейдём на личности : Людмила, попросите научить вас ставить несколько
цитат в один пост, твоя авка рябит в глазах, за двести постов до завершения ты уже терзаешься по названию следующей.  Всем : откройте тему на "Маму...", запутались сами - кто, где, с кем, из ДД, из "Мексики..." 
Опушка : пиши свои  вирши короче или прячь в  "Скрытый..." Лануся  : затрахала своими
кошками , открой тему.
Этот  междусобойчик  стало  скушно  посещать. Только не отвечайте - ну и пошёл вон ! Это грубо.
Иди на другие сайты. Выбор большой.
Раздел называется "Обсуждение...ДД", вернитесь к истокам. Проявляйте свой интеллект, юмор ...
Раньше было ярко, остро,интересно.  Все  мозги разбежались, талантов не наблюдается в жабе  тоже.
Сайт  затухает. Редко появляются вспышки - кабачок, вавилон, белль всегда интересна !
Не буду больше испытывать ваше терпение, вы и так до конца едва ли дочитаете.
Прислушайтесь хотя бы к совету по организации  некоторого порядка в темах и заполнению  ресурса.

Без обид и без грубости, плизззз.

0

64

Агата
Снежана в вк

1- как Снежана относится к Габи сейчас? общается? переписывается? А к Диане?

Что к Габи,что к Диане-нейтрал.
Основная цель проекта была-научиться взаимодействовать с разными персонажами.Я научилась быть терпимей.
Но поступки,что Габи,что Дианы мне не близки и более того-непонятно,НО на то мы и разные были в этом шоу,чтобы было интересно смотреть и был конкретный пример как делать НЕ надо.

2-(самый популярный) Снежана,с Демидом?(он то пишет ,что все хорошо и Снежана сказала что они расставались ,но сейчас снова вместе) ?

Свернутый текст

Окончательная и бесповоротная версия: мы с Демидом НЕ вместе,после проекта мы встречались,летали отдыхать вместе,но впоследствии все-таки решили расстаться.Расстояние убивает чувства и это.к сожалению,практически всегда так.За редким,редким исключением.
Но мы общаемся и Демид попрежнему самый близкий человек,который остался у меня после проекта.

3-Она курит (Снежана )?

И такое бывает.

4-мнение после ухода,страшно было на выборе (ОБОБЩИЛА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ В ЕДИНО )....

Перед моей последней Церемонией я чувствовала это и об этом говорила Демиду,когда осталась одна,то не верила и до последнего мне казалось,что Жанна даст иммунитет,как единственной настоящей паре,но случилось так,как случилось...Я была в состоянии шока и не могла поверить в это...Заплакала только тогда,когда осталась в ордом одиночестве в номере отеля...Без Демида,без ребят,без вечно двигающихся камер и микрофонов...Еще несколько недель после этого каждую ночь мне снился проект и когда я просыпалась,то не могла понять где я.
Психологически очень сильное влияние оказала обстановка.

5-Женя,овца (И ПРОЧЕЕ),такая же?

Женька классная,зачем вы так на нее?
Мы все не безгрешны.Да,я считаю,что Женя накосячила на голосовании с Диной и по этому поводу у нас был конфликт,часть которого вы видели в эфире.
Женя просто пофигистка по сути своей,близко в душу она пускает только очень узкий круг близких ей людей и,честно говоря,правильно делает.
С возрастом только это понимаешь.

6-(И НАКОНЕЦ -) Демид,проснулся голый утром,а она (СНЕЖАНА) ,говорит ,что не спала с ним .... СЕКС БЫЛ??? И ПОЧЕМУ ДЕМИД ГОЛЫЙ СПАЛ?)))))))))))))))

Секса на проекте у нас НЕ было,иначе,друзья мои,вам бы все в подробностях показали,ибо это сумасшедшие рейтинги.
Тот "секс",который не показывают-монтаж.
Как так,пара живет,пьет и не трахается?Нонсенс.Как считают организаторы,да и вам скучно смотреть просто на поцелуйчики.романтику и разговоры из разряда сюси пуси.
Нам было очень весело с Демидом,мы все время смеялись как умолишенные,целовались,как дети и дразнили друг друга,НО заниматься сексом,осознавая,что в данный период ремени за тобой наблюдают минимум 10 человек в аппаратной-ребят,я не так воспитана.
Конечно,те,кто враждебно настроен,тех не переубедить,да я и не пытаюсь.
Вы меня спросили-я ответила)
Верить или нет- пища для ума или фантазии.

7. Снежанна - красотка, скажи пожалуйста а после того как участников выкидывали с виллы, они в отель все ехали или летели домой?

Все участники улетали домой.Практически все.Вы скоро все увидете.Ровно через неделю,друзья,ФИНАЛ!!!

Спасибо Вам,друзья,за вопросы!Спасибо за поддержку!Я ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
Отдельное спасибо Насте за содействие,т.к. мой мозг взрывается от количества сообщений и вопросов!

Отредактировано missnick (2011-11-19 12:54:34)

+1

65

доброжелатель написал(а):

доброжелатель

Какое шоу такое и обсуждение. Поэтому ваши слова в наш адрес неуместны. И не надо никого обижать! У меня он Людмилы Не рябит в глазах а наоборот! :love:  И  от Опушки и от Лануси  руки прочь!  :mad:
Покажите мне пример ресурсов где с прежним энтузиазмом кипят дисскусии и просто таки искрятся шутками  в адрес дома 2. Ничто не вечно под луною и не надо требовать от людей невозможного!
Критиковать свысока легче  всего. Ну вот подайте нам пример захватывающе увлекательных постов на тему дома два!!!! Жду с нетерпением! извольте!

Отредактировано МБХ (2011-11-19 13:13:47)

+3

66

МБХ написал(а):

Еще и вслед за Кадони да дурдомик приволокётся забыв про свою грандиозную любовь за периметром    Как видим Троицкий Михайловский и Расторгуев бросили силы на новое шоу,

Так пусть дует на маму в законе... http://savepic.ru/1745250.gif  ...а чё....самое то... http://savepic.ru/1737058.gif

Отредактировано Гала (2011-11-19 13:31:08)

0

67

Гала написал(а):

Так пусть дуем на маму в законе...   ...а чё....самое то...

В качестве кого?  :crazyfun: Я поглядела фотки - там дефчушки невесты сплошь сопливые.

0

68

МБХ написал(а):

В качестве кого?

В качестве невесты...на каждый товар, есть свой покупатель...
Есть же женихи, кому под 30 и за .....
Хотя согласна....куёвая из неё невеста...
Как с Кадони была фикция, так и Ваня...ширма...

0

69

http://vkontakte.ru/video-31111176_161338280?h=0dd86157946e5b5e&hd=
спасибо Юлия Андросова, жена рыбака

+1

70

доброжелатель написал(а):

Людмила, попросите научить вас ставить несколько
цитат в один пост, твоя авка рябит в глазах, за двести постов до завершения ты уже терзаешься по названию следующей.

Ошибаетесь.. Я это умею...Только  нравилось (до вашего высказывания) отвечать каждому отдельно, выделяя из нескольких постов. И ещё..никогда не заморачивалась по названию темы... Меня в новой теме другое интересует..

МБХ написал(а):

Чет мне кажется обе стороны врут  и не краснеют

Мне тоже так частенько кажется

МБХ написал(а):

Ну а чем еще-то она может заинтересовать Наташ?

Это точно

доброжелатель написал(а):

Этот  междусобойчик  стало  скушно  посещать.

будем стараться разнообразить ваш досуг... Видите, я уже исправляюсь...

missnick написал(а):

Снежана в вк

Сейчас сложные у них дни будут.. Грызня

МБХ написал(а):

Ну вот подайте нам пример захватывающе увлекательных постов на тему дома два!!!! Жду с нетерпением! извольте!

И я рядышком...

Гала написал(а):

Так пусть дуем на маму в законе...

Мы дуем или они? Мне так уже и не надо...

МБХ написал(а):

В качестве кого?  :crazyfun: Я поглядела фотки - там дефчушки невесты сплошь сопливые.

В качестве папиков

+1

71

Ну чего все разбежались?
Сейчас вновь буду пестрить авкой!!!

+2

72

Видео героев (Венгржановский) / Кузин и Лиза заселились в город.
Мы тоже претендовали, но так как Самсонов не хочет уезжать, все, кто поддерживал нас проголосовали за него. А Лиза неискренняя! Она ночью занималась волшебством с Лешей, а наутро объявила себя парой с Женей. Я ей не верю.

Спасибо, Олечкин

+1

73

Людмила9 написал(а):

Ну чего все разбежались?
Сейчас вновь буду пестрить авкой!!!

А давай переоденемся.... http://savepic.ru/1768737.gif 

http://f9.ifotki.info/org/ee3b92f9f24a885b4f4fa0c5dfd1a5606d5e02104356600.png

+2

74

Гала написал(а):

А давай переоденемся....

ГалАчка, http://www.rezepty.ru/files/u2/Longdrink.jpg
Я переоденусь только зимой... Меняю сезонную одежду чётко по графику... Кому не люба, пусть не смотрят.. или регистрируются и ставят в игнор...

Отредактировано Людмила9 (2011-11-19 14:02:11)

+2

75

Людмила9 написал(а):

Видео героев (Венгржановский) / Кузин и Лиза заселились в город.
Мы тоже претендовали, но так как Самсонов не хочет уезжать, все, кто поддерживал нас проголосовали за него. А Лиза неискренняя! Она ночью занималась волшебством с Лешей, а наутро объявила себя парой с Женей. Я ей не верю.
Спасибо, Олечкин

Что-то я эту Лизу совсем перестала понимать! Какого черта ей надо, иль она не хочет с Самсоновым  жить потому что никаких папиных финансов не хватит его прокормить. а хочет  жить с Кузей потому что тот клюет как воробышек но  а за волшебством к Лехе? Я ничо не понимаю, яйду мне!

Отредактировано МБХ (2011-11-19 14:03:47)

+1

76

Людмила9 написал(а):

Меняю сезонную одежду чётко по графику...

Это у тебя ранняя осень....можно и позднюю прикупить... http://savepic.ru/1743141.gif

И коктейль у тебя не по сезону.... http://savepic.ru/1731872.gif

Отредактировано Гала (2011-11-19 14:05:17)

+1

77

МБХ написал(а):

Я ничо не понимаю, яйду мне!

Я тоже её не понимаю...
Может так ярчит?И одновременно портит себе репутацию?

+1

78

Людмила9 написал(а):

Ошибаетесь.. Я это умею...Только  нравилось (до вашего высказывания) отвечать каждому отдельно, выделяя из нескольких постов. И ещё..никогда не заморачивалась по названию темы... Меня в новой теме другое интересует..

Людмилочка и не заморачивайся как отвечать, пиши как удобнее, мне если честно тоже привычнее небольшие посты писать, отдельно, мне кажется так удобнее глазу  :yep:

+2

79

Сегодня день рождение у Кати Крутилиной.Поздравляем!!!

http://f9.ifotki.info/org/e8d875dc0e25c5135a709ad1d0ebdc5c6d5e02104357277.jpg
спасибо жена рыбака

+2

80

Гала написал(а):

Это у тебя ранняя осень....можно и позднюю прикупить...

Куда  позднее-то?... У меня в реале под окном   тополя и клёны ещё стоят с листьями.. Скоро пожухнут от морозца и опадут, но это уже будет зима...

+1