CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Нелитературная страничка


Нелитературная страничка

Сообщений 121 страница 140 из 925

121

Прокурор Киева потребовал немедленно освободить майдан
10.07.2014 15:10
   
Прокурор Киева Сергей Юлдашев требует от киевской власти немедленно начать процесс освобождения от митингующих столичного майдана Незалежности.
Об этом он заявил Укринформу. "Я обратился к начальнику ГУМВД Украины в г. Киеве Юрию Морозу и мэру столицы Виталию Кличко с требованием безотлагательно принять действенные меры для разблокирования захваченных административных зданий и транспортных коммуникаций в центре Киева. При этом должна быть обеспечена личная безопасность граждан и защита их прав и свобод", – сказал Юлдашев.
Он отметил, что криминогенная ситуация на территории майдана "крайне напряженная".
"Только с апреля этого года в Печерском райуправлении милиции зарегистрированы 4 факта причинения гражданам телесных повреждений со смертельным исходом, а также свыше 10 разбойных нападений. А в целом с 20 февраля в центре Киева зарегистрированы свыше 158 уголовных производств по фактам нарушений общественного порядка, связанных с причинением вреда жизни и здоровью граждан, совершением тяжких и особо тяжких преступлений", – отметил прокурор.
Кроме того, проинформировал он, доныне остаются заблокированными 2-й корпус гостиницы «Казацкий», Главпочтамт, Министерство аграрной политики Украины, Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания, Главное управление градостроения КГГА, ПАО «Киевпроект», Союз архитекторов Украины, Национальная музыкальная академия, «Октябрьский дворец», 5 и 6 этажи гостиницы «Днепр», 6 и 7 этажи Укрпрофсоюза и другие помещения.
"Если в ближайшее время не будут приняты безотлагательные меры по возобновлению правопорядка в центре Киева, это может привести к формированию негативного общественного мнения о деятельности правоохранительных органов", – заявил Юлдашев.
Как сообщалось, 9 июля генеральный прокурор Виталий Ярема не исключил силового варианта освобождения майдана Незалежности, отметив, что нынешняя ситуация в центре Киева дискредитирует "майдан достоинства".

0

122

Яценюк планирует установить мировое господство над кукурузой :crazyfun:

Украина и США ведут переговоры о совместном контроле над мировым рынком кукурузы, заявил и.о. премьер-министра страны Арсений Яценюк, передаёт УНН.

«В шестилетней перспективе, до 2020 года, на рынке кукурузы Украина вместе с США может контролировать 65% мирового рынка. Когда ты контролируешь 65% мирового рынка, легче договариваться о чём-либо - в том числе о газе, новых рынках сбыта, перспективных инвестиционных проектах», - сказал Яценюк.

0

123

Коломойскому объявил ТВ-войну коллега-миллиардер ФирташВ борьбе за сферы влияния крупные бизнесмены Украины обрушивают друг на друга тонны компромата.

На Украине разгораются войны между олигархами. Бизнесмены борются за раздел сфер влияния. В эфире телеканала "Интер", подконтрольного влиятельному бизнесмену Дмитрию Фирташу, вышел фильм, создатели которого сравнивают губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского с хамелеоном за быструю смену политических предпочтений.

Коломойский, если верить создателям ленты "Приват, хамелеон", под аккомпанемент громких патриотических заявлений ворует нефть и поддерживает контакты с представителями прошлой власти. Олигарху также припомнили банкротство его авиакомпании и сомнительные операции "Приват-банка".
Помимо экономики, есть и более глобальная цель – борьба за место в новой властной иерархии. Игорь Коломойский и Дмитрий Фирташ на президентских выборах поддержали Петра Порошенко.

Коломойский вступил в борьбу на стороне Порошенко раньше, однако команда Фирташа пытается убедить президента, что днепропетровский губернатор опасен для власти.

Не в пользу Коломойского играет и тот факт, что он начал войну сразу на нескольких фронтах – помимо атак на Фирташа, он угрожает отобрать собственность у Рината Ахметова и не ладит с бизнесменом и лидером парламентской группы "Суверенная европейская Украина" и Константином Жеваго, который является одним из основных спонсоров Тимошенко. Девятого июля в Сеть попал телефонный разговор Коломойского с директором группы телеканалов "1+1 МЕДИА" Александром Ткаченко, в ходе которого олигарх приказал всячески травить в СМИ депутата-радикала Олега Ляшко.

На данный момент, по информации LifeNews, у Порошенко нет планов смещения Коломойского с поста губернатора. Ранее суд в Москве заочно арестовал украинского олигарха. Следственный комитет России подозревает его в использовании запрещённых средств и методов ведения войны, убийствах и похищении людей.

Коломойский является одним из богатейших граждан Украины, создателем финансово-промышленной группы "Приват". После назначения на пост губернатора Днепропетровской области он объявил об активной борьбе с Донецкой и Луганской народными республиками и формировании за свой счёт военных подразделений для атак на ополченцев.

0

124

Куда же Вы так бысто съипались, мадам? Даже чаю не попили.:crazyfun:

0

125

Киев готовится отправить беженцев на фронт

Всех здоровых мужчин в возрасте от 18 до 50 лет призвать в карательные батальоны. Остальных вместе с мужчинами от 50 до 65 лет отправить в резервные войсковые подразделения - например, те, что удерживают контроль над зачищенными от ополчения территориями. Уклонившихся от призыва подвергать "обязательным фильтрационным мероприятиям" или привлечь к уголовной ответственности. Статус беженца и социальные гарантии предоставлять только после демобилизации.

Таков план работы киевских властей с беженцами с территорий ДНР и ЛНР, оказавшимися на стороне Украины. Программа изложена в письме, оказавшемся в распоряжении редакции. Его на имя президента Порошенко отправил 20 июня тогдашний и. о. министра обороны Михаил Коваль.

Генерал Коваль объясняет, какие пять выгод принесет реализация его плана украинскому государству. Он пишет:

- Считаю, что такой подход:

а) решит проблему комплектации подразделений, участвующих в АТО (так в Киеве принято называть военную операцию против ополчения);

б) уменьшит волну беженцев и расходы на их обеспечение;

в) снизит недовольство жителей Украины, не желающих воевать;

г) минимизирует "возможные злоупотребления статусом беженцев" (нет беженца – нет проблемы);

д) и почему-то, по мнению Коваля, "позволит без социологических исследований понять количество проукраинского населения на Востоке".

0

126

9 стран ЕС готовы блокировать попытки ввести против России экономические санкции
Обновлено: 11:03 (мск)

БРЮССЕЛЬ, 15 июля.  Девять стран Евросоюза готовы блокировать попытки ввести против России экономические санкции на саммите 16 июля. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил дипломатический источник в постоянном представительстве при ЕС одной из западноевропейских стран.

«Франция, ФРГ, Люксембург, Австрия, Болгария, Греция, Кипр, Словения, а также председательствующая в ЕС Италия не видят оснований в нынешних условиях для введения секторальных торгово-экономических санкций против РФ и будут выступать на саммите против этой меры. Во всяком случае так выглядит на данный момент ситуация в Комитете ЕС на уроне постоянных представителей, которая обычно весьма точно отражает расстановку сил в преддверии саммита сообщества», — сообщил дипломат.

Он напомнил, что решение о любых ограничительных мерах торгово-экономического характера против РФ на саммите может быть принято только единогласно всеми 28 странами ЕС, таким образом любая из стран сообщества имеет право вето в этом вопросе.

0

127

Авария в московском метро.  Украинские блогеры давятся желчью

Под заметками о московской трагедии разыгралась мерзкая вакханалия, за которой явно просматривалась глубокая болезнь украинского общества.

За 15 лет работы в «Комсомолке» я повидал много катастроф, стихийных бедствий и терактов. Мне есть с чем сравнивать. Реакция на различные трагедии всегда была полярной, доходящей иной раз до абсурда. «Горячие головы» обвиняли спасателей в нежелании вытаскивать выживших на взорвавшейся ГЭС. Блогеры-провокаторы уличали власти в намеренном затоплении целого города и сокрытии тысяч трупов. Но никогда даже самые отмороженные «борцы с режимом» не устраивали массовых плясок на костях. Даже на сайтах кавказского бандподполья после самых кровавых терактов не изрыгалось столько злорадства и ненависти, сколько ее вылилось на просторы украинской блогосферы. Сложно поверить, что обычные граждане, не правосеки и не майданщики (хотя и они, конечно, тоже), не солдаты нацгвардии или бойцы спецбатальонов «Азов» и «Донбасс», способны так искренне и упоенно радоваться гибели 21 невинного человека. От этих сообщений берет оторопь.

Потоки зловонной желчи, достигнув критического уровня в соцсетях, начали вываливаться на форумы украинских СМИ. Под заметками о московской трагедии разыгралась мерзкая вакханалия, за которой явно просматривалась глубокая болезнь украинского общества. Этому диагнозу есть очень четкое определение из обсценной лексики. Самый простой синоним - «сами себя обманули». За перипетиями военных сражений украинцы потеряли нить своего исторического повествования. Запутали все причинно-следственные связи и нарисовали себе образ врага, который виновен во всех их бедах. Они уже не могут признаться себе, что сначала был Майдан, а потом все остальное. Сначала были лозунги против олигархического режима, а потом приход толстосумов во все ветви власти. Сначала «Москаляку на гиляку» в центре Киева и запрет русского языка, а потом восстание на Юго-Востоке. Признаться себе, что именно так развивалась новейшая история Украины значит разорвать все шаблоны, так старательно вбитые в головы за последние месяцы. Это очень больно, потому что вместе с признанием придет понимание: «Тебя просто использовали и кинули». Только после такой шоковой терапии может наступить период ремиссии. Ведь совершенно неважно, кто ты по национальности, на каком языке говоришь и с каким акцентом. Главное всегда оставаться человеком. Особенно в такие скорбные дни

0

128

Украинские военные попросились на лечение в Россию
В больницы города Гуково Ростовской области доставлены 15 раненых
.

Сегодня пятнадцать раненых украинских военнослужащих доставлены в больницы Ростовского города Гуково. Об этом ИТАР — ТАСС сообщил руководитель пресс — службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев. «Сегодня в 16:00 мск со стороны пункта пропуска «Червонопартизанск» к линии государственной границы подъехали, размахивая белым флагом, сотрудники ГПС (Государственной пограничной службы) Украины с просьбой принять для оказания медицинской помощи — лечения раненых военнослужащих. Их было 15 человек. Они доставлены в медицинские учреждения Гуково, где им оказана необходимая врачебная помощь», — сказал Малаев. Он добавил, что российская сторона, исходя из принципов гуманизма, без проволочек согласилась принять раненых и сделала все возможное для оказания срочной медицинской помощи


На лечение в Россию просочились каратели Нацгвардии
Украинская сторона переправила их под видом пограничников.

Сегодня стало известно, что двое из раненых военнослужащих, переданных российским пограничникам, оказались бойцами Национальной гвардии Украины. Об этом ИТАР — ТАСС сообщил источник в пограничной службе России. Ранее руководитель пресс — службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев сообщил о том, что в 14:00 мск на российский пограничный пункт пропуска «Куйбышево» поступила информация о тяжелом ранении двух украинских пограничников. Российские пограничники вызвали скорую для раненых коллег, прибывшие врачи в срочном порядке доставили пострадавших в Куйбышевскую центральную районную больницу. По словам Малаева, раненым проводят сложные хирургические операции. В свою очередь, источник в российской погранслужбе сообщил о том, что раненые оказались не пограничниками, а бойцами Нацгвардии Украины. «При передачи раненых и обращением за помощью украинские пограничники заявили, что они передают нам своих сотрудников. Однако это оказались не так. Переданные люди не являются сотрудниками ГПС Украины, а являются бойцами Национальной гвардии этой страны», — сказал источник.

0

129

А где Чип и Дейл?  :confused: Электричество штоле ночью вырубало?  Я так не играю...без белогандонной пропаганды скушно будет.  :glasses:

0

130

Появилась.  :crazyfun:
слышь, чучело,заснула там у себя в курятнике?  почему новости о якобы распятом мальчике и сеансе полного разоблачения до сих пор не тащишь?  :angry:

0

131

Бля!!! Долбоёбина свидомая проснулась, наставила там у себя каких-то закарючек и опять обрубилась.  :hobo:  :playful:

0

132

СБУ заявила о задержании двух россиян по делу о крушении Boeing 777

В Донецкой области на границе Украины с Россией были задержаны двое мужчин с российскими документами по подозрению в причастности к крушению Boeing 777 17 июля, сообщает УНИАН.

По словам председателя СБУ Валентина Наливайченко, «два гражданина России были задержаны пограничниками и СБУ на одном из участков украинско-российской границы в Донецкой области. У одного из задержанных с собой был военный билет, где отмечена его военная профессия — корректировщик огня».

Упоротые рагули просто гении войны. :yep:  :D

0

133

Заранее прошу прощения за «опятьмногабукофф» и поднадоевшую, возможно, некоторым тему. Но – обстоятельства. Во-первых, тема болит внутри очень и очень. Во-вторых, кто его знает, когда ещё свидимся) Блокада, связь, самолётики, то-сё....
Так вот.

Обращаюсь к талантливым, умным, честным и смелым. К тем, кто по-настоящему умеет писать стихи, кто  виртуозно владеет словом, для кого слово – оружие. Пожалуйста, будьте внимательны к тем, кто рядом. И если бьёте своим оружием наповал, то хоть не своих...

Я опять об Украине и украинцах. Всё  понимаю про данную реальность, про ассоциативный ряд «Украина- флаг- мова-убийства- сволочи и фашисты». В Украине неофашизм – да. Но Украина = неофашизм – нет. Мне кажется, что тут и объяснять особо ничего не нужно – антифашисты были и в Германии, и в Прибалтике, и в Испании, и во Франции...Но никто не кричит, например, что все немцы – сволочи и фашисты только потому, что Германия воевала под Гитлером. Люди ведь должны уметь думать и отделять одно от другого. Одних от других. Люди, они ведь – люди.

Так что, когда вы так яростно ненавидите – « укры, укропы, хохляндия, Куев-херой, моче-купоросный флаг, усыпить хохляндию, так гуманней...и т.д.», то представьте вдруг на минуточку, что рядом с вами по одну сторону баррикад, да на самой баррикаде с вами плечом к плечу ( и здесь, на стихире, и на реальном блокпосту) тот самый хохол...или человек, влюблённый в свой Киев...или Полтаву, или в Харьков...а может, он там родился-учился...а может, там мама его живёт...Ну, русскоязычный он или двуязычный, живущий сейчас в Новороссии и стоящий за неё грудью, но – хохол. Рождён хохлами. Им, которым не повезло остаться украинцами сейчас, и так тошно от того, что делает с их народом новая укртипавласть, а тут ещё ваше постоянное прицельное про «хохлов недоделанных». Вот и стоят всё так же рядом с вами, скрипя зубами...но стоят и будут стоять – рядом! Но почему они должны отвечать за бесчинства тех, кто возомнил себя пупом земли? Только потому отвечать, что они одной с ними национальности? Ответить по всей строгости закона, и к чёрту гуманизм со здравым смыслом? Напоминаю – я о тех, кто с вами плечом к плечу, а не о тех, кто в вас стреляет.
Ну...Тогда все немцы должны повально и одновременно суициднуть, ибо Адольф опять же...

Я рождена в СССР, в Украинской ССР. И меня учили не ненавидеть, а дружить. Мне говорили, что все республики – 15 родных сестёр и т. д. Именно оттуда – моя любовь к украинской и молдавской музыке, к грузинским танцам, к армянскому дудуку. Именно оттуда – моё уважение к предкам.
Всё изменилось 23 года назад, когда Украина получила уникальную возможность стать независимой. Но она воспользовалась этим шансом, чтобы вырастить внутри себя поколение ненавистников. Людей, ненавидящих всё, что не Украина. Потому что «Україна – понад усе». Но повторю – это не вся Украина. Те, кто закалён любовью и уважением, этой болячке не поддались. Но вы этого не замечаете. Для вас все хохлы – на одно сальное лицо. Вот и читаю в соцсетях : «хохлы – нация уродов и убийц». Читаю и внутренне сжимаюсь. Значит, и я – урод и убийца, и отец мой, и мама, и дедушки, воевавшие за Москву и Ленинград, и бабушки, голодавшие в оккупации, и маленький пацанёнок, читающий в детсадике стишок на мове, и соседка, пропалывающая цветы и смачно рассказывающая, «як жеж воно гарно було, коли ми з Россиею дружили»...И только потому уроды, что они – украинцы??
Но хочу обратить внимание, что сейчас обе стороны баррикад – многонациональны. И слева, и справа – украинцы, русские, поляки, прибалты, грузины...И что теперь – все прибалты уроды и убийцы потому, что их снайперы стреляли в Донбасс? Или...Лётчик, разбомбивший центр Луганска, переговаривался по рации на чистом русском языке и не факт, что по крови он – украинец...
Или глобальней – все русские уроды и убийцы потому, что НКВД, Гулаг, Чикатило опять же...Так? Я могла бы сделать такой вывод и возненавидеть всех русских за это. Но я этого не делаю. И не сделаю. Догадайтесь с трёх раз, почему...

Простите меня за то, что опять про язык украинский и песни...
Говорят, не время сейчас, не до песен, тем более на мове. А когда время? И будет ли оно? Вон над моим городом целыми днями самолётики кружат – вынюхивают. Откуда я знаю, будет ли у меня время? А потому пою)
И отец поёт. И мне стыдно. Потому что петь он стал в пол голоса. «А вдруг?» А ведь поёт советские украинские про «Двi сестри рiднi — Україна и Россiя», про то, как воевали на Днепре все вместе , про «Як тебе не любити, Киеве мiй?» Какое преступление он совершает??
Из блога одного : « Скоро за мову будут рвать на части...»
Да, слышать, как вояки украинские командуют массированными расстрелами «Вогонь!» А потом ржут в танке - « Ну, скiльки ти вистрелив?» – это страшно.
Но всё же хочется посоветовать тем, кто думает про «рвать» и поддакивает этому – посмотрите фильм Сергея Дёмина «Славянский дневник» и прислушайтесь – на каком языке причитает над трупами детей и внуков у разбитой хаты старушка, на каком языке посылает нах...укрармию местный пенсионер, на каком языке жалуется, что не знает, как и где ей рожать молоденькая беременная девчонка...Да, на Донбассе очень много русских, но и много русскоговорящих украинцев, и много украиноговорящих. Это факт. Так что можете начинать рвать.

И ещё, важное. По поводу Куев-херой, Одесса-херой...
Да, то, что происходит сейчас в этих городах – позор для людей, в них живущих и это  допустивших, сглотнувших и не поморщившихся.
Но звание «герой» они получили в другой войне, они заслужили его кровью и тысячами жизней – и Севастополь, и Одесса, и Киев. Призывая лишить этого звания, к примеру, Киев, вы поддакиваете укрвластям, которые уже предложили как-то подобный законопроект –   «Зачем Киеву «герой», если он был «оккупирован советским войсками»?
Но не вы им давали эти звания, не ваша это была война, так что не трогайте руками...И оставьте вот этих «хероев» при себе...

О флаге. О «моче-купоросном». Опять ассоциации с танками, под этим флагом расстреливающими мирное население? Согласна, кроваво и не  простить никогда. И лично я уже тоже вздрагиваю от этих цветов...
Но вот лично я не буду вытирать ноги о красный флаг с серпом и молотом, потому что опять же – советские времена Гулага, НКВД и т. д., не выброшу тряпкой Андреевский флаг из-за того, что его использовал Власов, а российский триколор не пну ногой, потому что под ним пытались воевать Русский Охранный Корпус и 1-я РНА генерала Смысловского. Почему? Неужели нужно объяснять??
Тогда почему мне говорят – «подотри своей желто-голубой тряпкой ж***у»? И ждут, что я, если уж являюсь антифашистом по убеждениям, живу на Донбассе и говорю, что буду здесь до конца (верю – победного), то обязательно это сделаю?
Простите, не сделаю.
Я никогда не поддерживала тупопатриотизм, не основанный ни на чём, не на том, что от души, не на уважении к другим, а только на превосходстве НАД другими.
Но есть много такого, что связано и с языком, и с флагом, и историей, за что мне не стыдно ни перед кем. Почему я должна в это плевать??

Простите меня, но я не могу понять, почему вышитая мамой картина в рамочке и трепетно хранящиеся в камоде прабабушкины рушники, любовь к украинской музыке и литературе, память о самом лучшем, что дала (пусть в советские времена) Украина на фоне крепкого переплетения с уважением и любовью к другому, не менее значимому и замечательному у других стран, на фоне не превосходства – содружества и взаимоуважения автоматически приравнивают человека к пособникам и оправдателям неонацистов, наёмников-убийц, клоунов-ляшко...

Простите, но я не понимаю, почему некоторые ( а может, уже многие...) умные люди разных национальностей, осознавая всю нелепость и жуть призывов «москаляку на гилляку», всю тупиковость и кровавость ненависти, на которой взращивали 23 года молодёжь в Украине, теперь с той же интонацией уже почти кричат « хохлов – на вилы!...укрсало – на шашлык!..хохляндию – в стойло!...»
Как говорится – найдите десять отличий...

Мне говорят : « Распни, предай, усыпи».
Простите – нет.

Как пел когда-то Шевчук :
«Родина...
Пусть кричат –  уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам – тра-ля-ля...»

Да, я живу и буду жить, пока смогу, на Донбассе, я верю в Новороссию, я люблю Россию и знаю, что значит «мы все – славяне».
Но предать и возненавидеть место, где я родилась – нет.
Ещё раз (и ещё много-много раз) :
в Украине – рак неофашизма, её используют все, кому не лень под лозунгом «Америка будет воевать с Россией до последнего украинца».
С этим нужно что-то делать –  бороться, лечить, уничтожать. И с этим обязательно будет покончено.
Но Украина – не неофашизм. Даже руководство соседней страны понимает, что соседку нужно просто вылечить, освободить, направить в нужном направлении мира и совместной дружной  работы, а вы всё – эвтаназия да эвтаназия.

Думайте, люди!

Ещё я прошу прощения у России и россиян.
За то, что доставляем вам столько неудобств своими беженцами. За то, что вы в бессилии что-то изменить опускаете глаза, за эту внутреннюю грызущую вас боль и отчаяние...
Держись, Россия!
Мы обязательно выстоим!
При любом раскладе – по-прежнему уже ничего не будет. Мир изменился.
И люди.
Мы в любом случае станем сильнее, а потому – держись, Россия!

И ещё я прошу прощения, что не сдержала обещания и не сохранила сердце от ненависти.
А может, ярости...
Но эти глаза умирающих детей и плачущих старух...
А вот за любовь, что всё равно сохраню, прощения не прошу.

И огромное спасибо тем, кто понимает, ещё раз странное спасибо странному времени странной войны за то, что проявляет друзей...

А тем, кто  скажет :  “ Ишь, опять Берёзкина из себя правильную гуманистку строит, мать Тереза, всех любящая, ля..», отвечу теми словами, что с 1 июля в эфире российском запрещены) Я, оказывается, их знаю и умею употреблять.  И вообще...Вы мало знаете о том, какая на самом деле лирик-гуманист  Берёзкина. Да она и сама до последнего времени многих вещей о себе не знала))

Итак, всем нам – и тем, и этим – мира и добра!
Потому что – а как иначе?..
Думайте и говорите, что хотите, только будьте живы.

Эпилог.

В одной украинской школе Луганской области в одном учебнике ученикам предлагалось продолжить фразу : «Найбiльша кiлькiсть населення в України це...» Видимо, суперпатриотами-составителями предполагался естественный для них ответ. Но маленький четвероклашка выдал истину истин ( которая глаголет, как известно, устами даже младенца)
Мальчишка написал « … – це люди».
Тем самым объяснив СМЫСЛ и поставив на место всех дядек с их идеями.
И если  сейчас малышня понимает такие вещи, то я уверена – не всё потеряно.
Даже в Украине.
И больше мне добавить нечего.

Алёна Берёзкина

0

134

ДМИТРИЙ НАГИЕВ: «КТО БЫ НИ БЫЛ ВИНОВАТ В АВИАКАТАСТРОФЕ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРОКЛЯТ ВСЕМИ!»

Вчера на территории Украины самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines потерпел крушение. На борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Наряду с простыми людьми, скорбящими о невинных жертвах, свои мысли высказывают и знаменитости. Свою позицию по поводу чудовищной трагедии  обосновал телеведущий Дмитрий Нагиев.

Дмитрий, как вы считаете, кто виноват в гибели людей?

Я далек от того, чтобы называть виноватых — я никто. В этой ситуации должны разбираться профессионалы. Если случившаяся трагедия по вине машины, то это великое горе в принципе человечества, что до сих пор происходят такие вещи. Я хочу выразить огромное соболезнование всем, кто потерял в авиакатастрофе своих близких. Если в этом все-таки кто-то виноват: кто бы это ни был и какие цели он ни преследовал, этот человек, он проклят всеми, ибо нет таких благих целей, которые тянут за собой гибель детей. Ни захват новых территорий, ни отвоевывание своих старых земель — на земле нет ни одной цели, которая сможет оправдать произошедшее.

Сейчас очень много разногласий: была ли это ракета, сбой или что-то другое…

Я не имею понятия, чья это была ракета и была ли это ракета. Если она все-таки была, то мало проклятия тому, кто это сделал. Важно вынести уроки всем нам. Когда одному известному режиссеру предложили срубить куст, чтобы снять на его месте сцену, он ответил: «Ни одна кинокартина не стоит жизни этого куста». Так что нет таких целей со стороны Украины, которые могут оправдать, если это сделано преднамеренно.

0

135

Каракас считает авиакатастрофу на Украине следствием вмешательства США

Правительство Венесуэлы выразило в пятницу свои соболезнования в связи с катастрофой пассажирского Boeing на Украине и заявило, что считает происшедшее следствием вмешательства США и НАТО во внутренние дела других стран.

«Венесуэла с озабоченностью наблюдает за развитием подобных ситуаций, которые нарушают равновесие в регионе и которые, вне всякого сомнения, являются следствием хаоса в результате политики вмешательства Соединенных Штатов и их союзников по НАТО», — приводит канал Telesur текст заявления МИД Венесуэлы.

Правительство Венесуэлы считает, что именно вмешательство США является главной причиной сложной ситуации, складывающейся на Украине, в Ливии, Ираке, Сирии и ряде стран Африки. При этом власти южноамериканской страны рассчитывают на проведение расследования трагедии, которое позволит установить ее виновников

0

136

Олег Царев

КИЕВСКИЙ РЕЖИМ ОПАСЕН ДЛЯ ВСЕГО МИРА
Киевская власть пытается превратить чудовищную ошибку своего некомпетентного военного руководства, приведшую к гибели пассажиров данского лайнера Малайзии, в повод для уничтожения мирного населения Новороссии и сил самообороны городов и сел. С помощью фальшивых"доказательств" они объявляют людей, борющихся за свои права и свободу, террористами.
Это ложь. И Порошенко хорошо знает, что это ложь. И он знает, что эта ложь обязательно будет разоблачена. Поэтому он и спешит и не считается с человеческими жертвами.
Лидеры Новороссии не раз призывали к перемирию ради сохранения жизней мирного населения. Но Киев упорно отказывается от этого, предпочитая проливать кровь граждан Новороссии и Украины. А теперь ещё граждан Голландии, Малайзии и других стран. Киевский режим опасен уже не только для жителей Донецка и Луганска, но и для всего мира. Мы еще раз призываем: опомнитесь, прекратите огонь, дайте хотя бы работать специалистам на месте сбитого вами же гражданского самолета.

0

137

Выложенная в интернете украинскими спецслужбами запись переговоров повстанцев, на которой якобы обсуждается уничтожение малайзийского "Боинга", является подделкой.
Об этом заявили российские эксперты, которые изучили пленку и пришли к выводу, что она является монтажом не связанных между собой разговоров, сообщает ИТАР-ТАСС.

По их словам, анализ временных меток внутри аудиозаписи показал, что она изначально не являлась целостным файлом, а была смонтирована из множества не связанных между собой разговоров. Кроме того, различается и спектральная картина разных отрезков записи. Однако самым показательным моментом является то, что при просмотре свойств файла выясняется, что он был создан почти за сутки до катастрофы, вечером 16 июля.

Запись, о которой идет речь, была обнародована Службой Безопасности Украины (СБУ) 18 июля. Как утверждали в СБУ, на ней записан голос командира отряда ополченцев Горловки Игоря Безлера, известного под позывным «Бес». Как заявил сам Безлер, разговор, фразы из которого попали на аудиозапись, действительно имел место, но речь шла об украинском штурмовике, сбитом накануне над Енакиево.

Лайнер "Боинг 777" авиакомпании "Малайзийские авиалинии", следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение на территории Украины. Самолёт упал 17 июля около 19:00 по московскому времени под городом Снежное Донецкой области.

На борту самолёта находились 298 человек: 154 подданных Нидерландов, 27 австралийцев, 45 малайзийцев (включая 15 членов экипажа), 12 индонезийцев, девять британцев, четверо граждан Германии, четверо бельгийцев, трое филиппинцев и один канадец.

Эксперты утверждают, что воздушные суда на высоте десяти километров могут быть сбиты ракетами, выпущенными комплексами типа С-300 или “Бук”. Самоходный зенитно-ракетный комплекс “Бук” предназначен для поражения целей на высотах от 30 метров до 14–18 километров. 16 июля ВС Украины перебазировали в Донецкую область дивизион "Буков".

0

138

ВИДЕО: в Раде подрались депутаты от "Свободы" и Партии регионов.
22.07.2014

Поводом для драки стало заявление депутата от Партии регионов Николая Левченко, что "украинская армия убивает людей", прозвучавшее после голосования по вопросу о частичной мобилизации.

0

139

Вещает Ларина с эха москвы  :playful:
Вы никуда не убежите

Вы никуда не убежите.
Вчера познакомились с чудесной парой русских, живущих здесь, в Португалии, уже шесть лет.
Небольшой уютный домик. Мечты о маленьком ресторанном бизнесе. Чуть за сорок. Рыжая яркая красотка, родом из отдела кадров крупной госкорпорации. Остроумный шебутной парень родом из Днепопетровска, привыкший к работе, к пахоте - и шьет, и готовит, и строит. Провели с ними целый день - ездили на ярмарку, пили вино, болтали, смотрели их домик, их пляжик, их милых кошечку и собачку... Все было хорошо!

А потом, когда стемнело, мы все-таки выпили в баре. И выпив, пошел гулять "крымнаш". И понесло рыжую красотку. И потащило меня в ее сети. И так все это гадко, бессмысленно, пОшло: и ее восхищение путиным, и моя к нему ненависть, и ее загорелый сытый патриотизм, и мое больное, припадочное презрение к российской власти, и ее национальная гордость ( "русский это же выше чем национальность") , и мой национальный стыд... Чем больше она рассуждала об особости и избранности "русских", тем неуютней становилось мне, и совсем стало плохо, больно, стыдно. Я совершенно не умею дискутировать с этой наглой, агрессивной породой. Нервничаю, меня трясет просто от возмущения. Удивительный, ничем не объяснимый тренд сезона: эмигранты, обожающие Путина и Россию и ненавидящие Европу и Америку.

Проснулась сегодня утром и разревелась от беспомощности.  :rofl:  Вспомнила, как она сказала: "А почему ты считаешь себя правой, когда весь народ думает иначе?"

0

140

"какие чудесные люди эта пара).. передавайте им от меня самые теплые пожелания! они-умнички!)) довести до истерики кликушу от "эха"- надо быть очень даже убедительными в своем патриотизме!"


:crazyfun:

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Нелитературная страничка