CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЕКДОТЫ И... О ШОУ ДОМ-2

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

BANWA
Представляю

BANWA написал(а):

Рустам, как ваш предводитель, имеет «право первой ночи».
- Как? С Кариной?
- Нет. С тобой!

[взломанный сайт]
:D)))))))

0

962

Илона написал(а):

Представляю

Лицо Махо.)))

0

963

ГОБОЗОВ – ЕРМАКОВОЙ (август 07)
(вбежав в комнату)
- Надя, скорей!
- (Надя быстро раздевается до гола и ложится на кровать в позу)
- Дура! Только одно в башке. Скорей – пошли обедать…

+1

964

РОМАН – БУЗОВОЙ (23 августа 07)
- А чего Надька Ермакова после дня рождения Гобоза истерила?
- Говорит всем, что без секса она не может. Мол, Гобоз её обижает: за ночь только 3 раза.
- А ей сколько надо?
- 3 раза каждые 15 минут и так всю ночь.
- В час получается 12, умножаем, за ночь 108 ? раз? Я пошёл.
- Куда?
- Заказывать Гобозову венок…

0

965

КТО ХОЗЯИН ДОМА-2 ? (24.08.07.)
- Ксения Анатольевна, к вам там пришли шабашники молдоване, которые тут всё строят.
- Здрявствуйте, хозяйка.
- Чего пришли, горе работнички? Излагайте по быстрому, у меня времени на вас нет.
- Э, хозяйка, нехорошо говоришь. Давай сперва садится будэм, как культурни люди гаварит будэм.
- Деньги не просите.
- Зачэм денги? Ми тоже тилевизер смотрым. Правилно говору, Сашик?
- Конкретно, что вам надо?
- Вчера этот ваш Солнца говорил, что хозяин тот, кто строил этад Дом. Эти Солнца и Семьён Дом никагда не строиль. Этот твой помощнык ведущий Солнца правыльно говорил. Тэпер ми, кто строил Дом, хотим быть тут хозяин. Ми уже позвонил нашим родственник в Молдавия, скоро все они приезжать сюда будут…
- ???????????????

+1

966

ВНУЧКА – БАБУШКЕ (Август 07.)
Сидят перед телевизором. Диктор, - В финал конкурса вышли Солнышко и Семён. Кто станет хозяином Дома-2?
На экране фотографии Николаевой и Фролова.
- Ба, а который из них Семён?

+1

967

BANWA написал(а):

- А чего Надька Ермакова после дня рождения Гобоза истерила?
- Говорит всем, что без секса она не может. Мол, Гобоз её обижает: за ночь только 3 раза.
- А ей сколько надо?
- 3 раза каждые 15 минут и так всю ночь.
- В час получается 12, умножаем, за ночь 108 ? раз? Я пошёл.
- Куда?
- Заказывать Гобозову венок…

это супер:))) снес на Глам (авторсто указал)..до сих пор ржу:)))) про венок:)))

0

968

ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА (25.08.07.)
- Вот я не пойму, какого чёрта эта Хим (прости меня господи) притащила в Дом-2 своего сожителя, этого борова Гиви? Да ещё всем девкам его навязывала.
- Он же больной, что не видно?
- Чем, сифилисом?
- При чём тут сифилис? А может и сифилисом тоже. Ожирением он болен точно. Ну, наверняка, у него и гипертония, может ещё сахарный диабет.
- Точно. Припёрся туда и, вместо того, чтобы девок кадрить, лёг в спальне и весь день храпел.
- А я думаю, что он не храпел, а хрипел. Так бывает при диабете, пережрал чего и в коме. Пока укол инсулина не вколят…
- Понятно. И чего Хим его притащила?
- Как чего? Ему, как больному, прописан чистый воздух, а Дом-2 за городом. Таким больным полезны водные процедуры, а в Доме 2 бассейна.
Нужно сбрасывать лишний вес – пожалуйста: в Доме есть тренажёры.
Нужна диета – в Доме продуктов на любую диету.
Нужен какой укольчик – и это пожалуйста: в периметре круглосуточно работает медицинский кабинет.
И заметь, весь этот санаторский пенсион на халяву. Живи в своё удовольствие, девок щупай, а тебя ещё по телику красиво показывать будут, и оденут, и денег дадут. А Хим навещать станет и ей чего перепадёт.
- Вот поэтому и участники стали своих в это шоу тянуть: Бузова сестрицу зазывает, Антон Бородин – свою сеструху, Степан – свою, Фролов – свою звал… Эпидемия!)))
- Слушай, я что подумала. Может и нам…?

0

969

БОРОДИНА – НИКОЛАЕВОЙ (25.08.07.)
- Солнц, послушай, что скажу. Ты каждый день выезжаешь в город.
- Да.
- И каждый раз, перед отъездом целуешь своих «какашечниц» - Алёну, Наташу, Надю, Юлю. Я тебя прошу не делать этого.
- Почему? В Доме принято прощаясь при выездах целоваться.
- Да, но не с языками же…

+1

970

РУСТАМ – НИКОЛАЕВОЙ (27.08.07.)
- Оля, вон там сидит в позе Роденовского мыслителя наш ваятель. Ну, да, Семён. Так вот ты подойди к нему…
- Я – не Оля. Я – Солнце!
- Ну, ладно, ладно. Подойди к человеку и извинись за то, что глумилась над созданной им скульптурной группы «Подреберный пёр».
- С чего это? Кто Я и кто он?
- А если ты не сделаешь это, Семён изваяет тебя ещё раз, но твоим прототипом будет уже не Венера Милосская, а ты сама, какая есть на самом деле. И будут кривые и короткие ноги, и постоянная лохматость, и злобность характера, и отсутствие макияжа. А в животике твоей скульптуры будет смонтирован магнитофон с записью песни. Которую поёшь ты, но не отредактированным в студии голосом.
Этот «Антиподрёберный нипёр» будут снимать журналисты, писать о нём в своих журналах…
Ты побледнела? Значит, что-то поняла.
Побежала? Ну и правильно…

0

971

РАБОТА В СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИ НАД ДИСКОМ (август 07)
НИКОЛАЕВА – ЗВУКООПЕРАТОРУ
- Вот здесь мой голос приглуши, тут прибавь. Тут замени из другой записи. Тут микшируй. Этот кусок пропусти через свой хитрый фильтр. Сюда добавь чистенький звук пацана Робертино Лоретти. Сюда наложи голос Далиды, никто и не поймёт. А ещё…
- Солнце, так уже твоего голоса опять и не осталось.
- Ну и хорошо…

+2

972

СОБЧАК – НИКОЛАЕВОЙ (05.09.07.)
- Послушай, я понимаю, что ты не обучалась ни музыке, ни сценическому мастерству, но почему ты так безобразно скачешь и размахиваешь руками, когда «поёшь» эту свою последнюю песню, - «…И кто ни будь в кого ни будь когда-то влюбится. А – А. А - А…»? Не поёшь, а орёшь.
- Просто, когда я её пою – вхожу в образ:  представляю себе, что я «Хозяйка Дома-2», а передо мною стоят участники…
- Ну, и что? Подпрыгиваешь, гримасничаешь, делаешь какие-то непотребные ужимки. Почему?
- Да потому, что в это время у меня возникает ощущение, что вот они стоят, а в моих руках дубина… Поубивала бы всех!

+1

973

http://rk.foto.radikal.ru/0709/4f/6300ed2572fe.jpg

0

974

BANWA, вы великолепны!

0

975

Mcla3 написал(а):

BANWA, вы великолепны!

Смущённо краснею.))

0

976

ДОМ-2. НОЧНОЙ ДИАЛОГ (06.09.07.)
- Привет, придурок.
- А? Что? Кто?
- Да не дёргайся ты, как контуженный. Это я – твоя СОВЕСТЬ.
- Совесть? Ты же спала.
- Да, спала. А теперь вот решила проснуться. Тебе не стыдно, Степан?
- Ой, да отстань ты. Я спать хочу.
- А ну ка, открыл свои глаза бесстыжие! А то совестливыми мыслями замучаю. Ты, что творишь, поганец? Смотри, все старички суетятся, под себя гребут, что-то делают, а ты? А ты в Доме – Главный Специалист по женским пиписькам? Не стыдно, Меньшиков?
- А чего мне стыдиться? Ха-ха.
- Каждую ночь уезжаешь в клубы пьянствовать и распутничать. Ты что, пропить меня удумал? Ни стыда, ни совести.
- А у кого тут есть совесть? У Дашко, которая сейчас кувыркается в Сочи с Моцак, а тут в телекамеры зрителям вкручивает о своей кристально чистой любви к Сэмуэлю, как у Джульетты к Ромео?
Ну, ты меня разозлила!
Или скажешь, что совесть есть у Бузовой, не ушедшей с проекта за своим ускакавшим кроликом Романом?
У протухшей иждивенки Дома-2 – Тори, есть совесть?
Или может она есть у насквозь фальшивого солдата Гобоза и его Дульцинеи Надьки?
У семейного чудачка Радуги, или у Рустама?
Может у двух дальневосточных липовых пар есть?
А может у мерзавки Николаевой? Ха-ха.
Или совесть есть у нашего «хозяина» Семёна?
У непросыхающей Бородиной? Не смеши меня.
Может скажешь она есть у Собчашки с её пьяными, скандальными стриптизами?
Давай так, как было: ты – сама по себе, а я – сам с усам. Молчишь, падла? То-то!

0

977

ДОМ-2. ПО ТЕЛЕФОНУ (07.09.07.)
- Привет, Сэм. А где твоя гёрл френдка (сожительница) Дашко?
- Она со своей женой Моцак отдыхает в Сочи.
- А ты?
- А я со своим… (помехи на линии)

+2

978

ДОМ-2. РУСТАМ – СТЕПАНУ (09.09.07.)
- Знаешь, что этот пострел Генка учудил?
- ?
- Дня 3 назад он подложил мне под матрац спичку. Я всю ночь ворочался, не мог уснуть. И сейчас рёбра болят.
А потом Генка удумал проверить на «королевскую чувствительность» Николаеву. Она же захватила себе VIP домик, её слуги притащили ей в него двуспальное ложе. Так вот он подложил ей под матрац кирпич. Что, Ген? А, - три кирпича? Столбиком! Так вот, «королева» Дома-2 спала на этих кирпичах, как убитая.
Выводы делай сам…

+1

979

http://ro.foto.radikal.ru/0709/16/1533d176ef22.jpg

+4

980

СКАЗКА ПРО КВОЧЕК ТНТ или КУРЯТНИК - 2 (сентябрь 07)
Решило как-то ТНТ запустить, людям на радость, себе в интерес, теле – шоу по высиживанию квочками яиц. Выделили курятник, завезли туда насесты да гнёзда. Установили там камер несчитано. Отобрали на кастинге квочек и, с божьей помощью, начали. Одно только условие поставили – чтобы пары по любви создавали и вели себя по совести.
И вот высиживали квочки яйца. Иногда то у одной, то у другой высиживался приз. Чаще всех кричала, своим сиплым голосом, квочка Николаева, - «А у меня опять приз!». Все знали, что ТНТ подкладывает ей меж её кривых ног призы, но молчали. Знай, только нахваливали её. А эта круха и раньше злой да невоспитанной была, а как разбаловало её ТНТ, так и вовсе злющей стала. Понимала своим куриным мозгом, что всё ей дозволено. То клюнет кого в глаз, то лапой в спину заедет. Покрикивать матом, да поучать всех стала. Пытались с ней 4 петуха пару по насиживанию яиц создать, да куда там. Как сталкивались петухи эти с её злобностью, жадностью, самовлюблённостью, холодностью, ленью и неряшливостью – так вскоре перелетали к другим квочкам.
Всех в курятнике эта квочка, Николаева, делила на своих слуг и на - не слуг. О прислуживающих ей она говорила хорошо, - «Эта квочка (петух) цельная, глубокая и позитивная личность». А о тех, кто хоть раз на неё косо взглянул – говорила зло и гадко, - «Не креативный, без кармы, не так себя потенцирует». Научилась кудахтать.
Боялись её там в курятнике. А как не боятся? Голубоглазому петушку Сеньке, которого телезрители выбрали хозяином курятника, из-за зависти, чуть голубые глазки не выклевала.
Была в том курятнике ТНТ ещё квочка Карасёва. Девять месяцев одни «болтуны» высиживала. И, как будто так и надо. Потому ТНТ и поддерживало всячески липовые курячьи пары: петуха Сэма с квочкой, иной ориентации, Дашко, а так же – жадного, да горластого петуха Романа с курицей, с куриными мозгами, Бузовой.
Уж, все поняли, что в таком курятнике и с такими петухами и квочками не создать прочных, любящих друг друга пар. Давно поняло это и ТНТ, но все молчали, не отправлять же этих кур в бульон. А всё потому, что ТНТ получало от этого шоу не простые, а золотые яички…
Так что, и дальше будет продолжаться шоу «Курятник-2» пока жареный петух ТНТ не клюнет.

+3