CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

После просмотра фотожаб у самого руки зачесались..  :black_eye:

0

102

Mixmix!
дык, не откладывай хорошее начинание)
можно даже типа конкурса устроить- подобрать интересную фотку и кто её лучше отжабит)
Успехов!

+1

103

Вавилон !!! И все-все-все !!!  http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies059.gif
С праздничком Вас !!!

Любви и счастья !!!
Чмок                                    http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies025.gif

0

104

и то верно!
С Праздником(пусть и забугорным)!
Да посетит нас Любовь и Ангелы во плоти,в лице наших любимых!

(моя ко мне второй день пристаёт "что подаришь?"
представляю завтра праздничек...)

+1

105

Та же х..ня.

0

106

Поговорим?

0

107

Всем Привет!)
как вам такой дизайн форума?
не слишком психоделический? хотя жёлтый сочетается с синим и вроде как весело.
или поменять на другую фигню?)

+1

108

Вавилон! Привет! Мне дизайн по сердцу!  Веселенький такой!

0

109

Светлана, тогда оставлю такой)
блин, у меня с нового сайта всё видео убрали хозяева, сижу и думаю...
ну, пойду я, дел полно.
Удачи!

+1

110

Костюмчик тебе к лицу. Поздравляю с обновкой. Хотя я ...ужасный консерватор...

+1

111

Gottlieb, постараюсь пореже менять дизайн)
пойду с собакой гулять. Спасибо за анекдоты, заходи пиши почаще. Пока!)

+1

112

"Всем Привет!)
как вам такой дизайн форума?
не слишком психоделический? хотя жёлтый сочетается с синим и вроде как весело.
или поменять на другую фигню?)"
(C)
2 vavilon
Дизайн зачотный! Красиво и глаза не напрягает!
И вообще в целом этот форум замечательный! Столько разной инфы об участниках и всегда появляются сцылки на свежее, наиболее интересное видео из последних серий.
Все супер!!! 
Respect!

0

113

Тоже пойду гулять, пока меня вместе с собакой не выкинули на улицу.

+1

114

и было у меня сегодня видение!
Лето 2007г. На проект приходит простая таджикская девушка и находит свою Любовь среди таджикских рабочих Дома2.

Как вы знаете, с проекта сбежала Ольга Осипова. Сказала: "Нах.й, вы про меня жабы рисуете, лучше я ТНТшным начальникам буду домики в Италии продавать!" и не долго думая, пошла пиариться на миланское телевидение со своим фильмом "Пребывание в ДОМе2, взгляд изнутри клоаки".

Обескуражил меня сегодня в ночном Сергей свет наш Палыч.
Говорит он новенькой блондинке: "Давай сплетничать, а потом на сеновал. Зрители наш рейтинг поднимут, а старички не узнают о чём мы секретничаем и как на них обзываемся".
Наивный, старички кажный день в инете репорты читают, а потом говорят,что якобы видели запись программы и начинают предъявлять претензии к обидчику.
Наверно, Сергей Палыч думает,что новенькая- абсолютная блондинка и поверит этой лаже.

Про иносранцев и беженцев.
То что итальянская недвижимость дала существенные скидки оргам проекта это всем ясно. Но что орги забыли в Англии? Если не ошибаюсь, именно там Боня нашла очередного "ухажёра".  Неужели орги собрались просить политическое убежище в Лондоне, когда поднимется бунт против,разлагающего российскую нацию, проекта ДОМ2 ?
Но можно на секунду представить и благородные цели организаторов шоу про Любовь(про Любовь к деньгам?;))
Например, мы все узнали, что существует зачуханный обычный итальяно-российский форум, где девочки болеют за О.Осипову и охуев.ют с официального форума Д2. Они там видите ли скабрезные высказывания наблюдают.
Но разговор не об этом. Наверняка, фанатки из-за границ нашей Родины также посылают СМС-ки в необъятный карман оргов. И вот один орг, после отдыха в сауне с лондонской негритянкой, осенился мыслью "А не прибрать ли мне к рукам денюжки золотой молодёжи, которую послали в Англию учиться,но она лишь разбазаривает родительские средства?!!!"
Был срочно найдет сын не менее уровня дипломата (чтоб тинейджерам было на кого равняться и за кого слать СМС) и приписали его к известной консуманше шоу, к Боне.
Теперь заграничные фунты стерлингов потекут на развитие отечественного телевидения!!!
Всё бы хорошо, но не верю в свою последнюю фразу. Скорее всего игры с иностранными лохами закончатся в новых двадцати-комнатных квартирах высшего звена оргов,  ну и таджикам кое-что перепадёт)

Нужен ли нам Дом2 ?
Пожалуй нужен. Это как фильмы о войне. Чтобы помнили страдание русского народа и не учились у "хомяков" такой жизни.
Предлагаю отнять у участников на неделю продукты, они всё равно ими бросаются.
пипец! Бобра выбрали на роль соблазнителя. смешно! поплыл по рукам хомячек,как бревно по реке.
хоть "бревно" написал, а то щас набегут Рентгеновские земляки))

+1

115

graphit!
Спасибо за РЕСПЕКТ!!
ну может не все читают оф, тогда выложу дневные слухи и инфу.

Гостевая сайта Вики Боня
From: Voda 2007-02-15 22:24:53
Бонь, ты тут?дай нам знать, когда будешь на сайте, очень хотелось бы пообщаться.
То что выгнали Дианку-просто молодцы..насколько нам известно ты была активным инициатором этого события...
и вообще, ты теперь больше мелькаешь на экране, больше суетишься, смеешься, учавствуешь в общей 'движухе'. Так на тебе сказывается твоя дружба с Рустамом или просто депрессия прошла?
Но как бы то ни было, мы рады, что видим теперь тебя не только плачущей или скучающей у себя в комнате!!Зажигай там поярче, а мы тебя поддержим! Респект!!!!

Comment(БОНЯ):
Привет! Я просто влюблена.. поэтому мне хорошо! Всем привет на оффе..
Мне там можно появляться только раз в неделю!

+1

116

Пипка сообщает,что О.Осипова поехала в Милан и осталась там. Оргам она намекнула,чтобы на лобном разыграли сценку, якобы её выгнали с проекта.

0

117

Анонсы
Боня убеждает себя, что забыла Степу.
http://i.dom2.ru/i/mpg/news-1013.mpeg
Юный Роман уже очаровал Боню и Алену, теперь он взялся за Собчак.

http://i.dom2.ru/i/mpg/news-1014.mpeg

Ролики
http://i.dom2.ru/i/mpg/1013.mpeg
http://i.dom2.ru/i/mpg/1014.mpeg

+1

118

Тюменская

Оля и Рома в Тюмени 14 февраля
Они вели программу всего мин 20. Оля спела одну песню, а Рома провел один конкурс. После этого они поехали в ночной клуб. Рома там тоже вел конкурс, снимало тнт. После этого они оба на сцене поздравили всех с праздником. Мне немного удалось пообщаться с ней. Оля очень симпотичная девушка, была мало накрашена. Милая и добрая. А Рома, действительно, еще тот шутник! Они оставили о себе хорошее мнение. Охранники не разрешали к ним подходить и с ними фоткаться.

+1

119

Собчак ходит по проволоке, а Волчек слетает с катушек
"В обстановке «строжайшей секретности», сообщает газета «Жизнь», в цирке на Цветном бульваре проходят репетиции нового «уникального» проекта ОРТ, рабочее название которого — «Звезды под куполом». Впрочем, для нас цирковые звезды и все таинства вокруг них уже давно стали секретом полишинеля. Надо ли говорить, что новый телешедевр ОРТ — это почти аналог проекта ОНТ «Звездный цирк». В российском шоу участвуют «няня» Анастасия Заворотнюк, певец Сергей Лазарев, «некрасивая» Нелли Уварова. Вести проект будут Ефим Шифрин и Ксения Собчак. Последняя, кстати, уже репетирует номер на проволоке. Кроме того, Ксюша дрессирует собачек. Шифрин готовит сразу три номера: езду на велоколесе, жонглирование булавами и выступление с обезьяной.
...."
Источник: "Советская Белоруссия"

+1

120

Gottlieb написал(а):

ага, давай! собака лучше хомяков!) и себя береги)

+1