CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Д2

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Гламур

Вонючка Сегодня, 23:09

Всем добрый вечер.
Наконец то я дождалась ответ Яны о возвращении Алёны на проект.
Вот,держите инфу:
07 Июн 2007 20:19:53
--Привет.Аленка позавчера вернулась ночью,это и писал Рустам,а вчера ушла на совсем.Ее проводили хорошо.Через 2 нед у нее пробы в Киеве с ВИА Грой петь...

0

382

День 1123: По какой дороге ушел Сергей Палыч?

  Мужского голосования сегодня не было. Ксения Бородина отменила его в связи с тем, что Сергей Адоевцев так и не надумал ничего за те шесть дней, что его не было на проекте. Да и думал ли он вообще? Увы, этого мы никогда не узнаем. Потому что Палыч так и не соизволил выйти из веселого транса и предстать перед остальными участниками. Глядя в камеру, Ксюша Бородина сказала: «Мужчина – это сила. Но пока вы, Сергей Палыч, слабый, а слабаки нам не нужны».


Размышлизмы фантазийно-реальные
Репортажи со съемочной площадки   


Наслаждаясь звуками марша Мендельсона, веснушчатая девушка в красных трусиках крутится перед зеркалом с единственной папильоткой на рыжей челке.
Здесь все начиналось с куцего барака, условно разделенного на женское и мужское общежитие. Высшим счастьем считалось поселиться в скромном бревенчатом домике, в народе именовавшемся «пятизвездочным». Здесь два человека готовили на пятнадцать, а двое ведущих будили пятнадцать клевых российским гимном и выводили их на язык встречать восход сонными улыбками. Те улыбались и искоса поглядывали на предмет своего обожания – растрепанный, в пижаме и с характерными следами на лице, еще пять минут назад вжатом в жесткую казенную подушку. Все искренне наслаждались летом и ждали наступления осени, когда должен был быть разыгран Дом, который они старательно строили, пачкаясь лесной глиной, противной известкой и вязкой бетонной массой.

Они, еще не изведавшие вкуса славы и не отпившие из чаши повсеместной узнаваемости, иногда бывали несуразными – как-то много и не всегда удачно «макияжились», позволяли себе детские выходки. Самые предприимчивые из них за пятьсот рублей продавали товарищам прихваченные из дома пластиковые перстни, вынутые из шоколадных яиц. Потом эти перстни с благоговением и реверансом преподносились ТОЙ САМОЙ. А она млела от восторга, будто вручили ей не меньше чем брильянтовый гарнитур.

Они с удивлением обнаружили, что тысячи людей по всей стране с интересом следят за их жизнью. Удивление это вызывали цифры телевизионных рейтингов и количество голосов «спаси любимого героя». Им стало понятно, что некоторые из них отстают, а другие выбиваются вперед. И тогда все чаще стало звучать слово «игра», и они, попав под гипноз популярности, стали делать все, чтобы остаться в ней. Постигая особенности телевизионных механизмов, они усвоили несколько истин: «ограниченность эфирного времени», «пиар» и «скандалезность равняется успешность». Кипучая смесь этих трех истин постепенно превратилась в навязчивые идеи, а заодно мотивы для разных (в том числе и неблаговидных) поступков. Но очарование первых дней все же сохранялось. Присутствовала та самая легкость бытия и в большинстве случаев – непосредственность. Однако время шло и несло с собой изменения. Менялись герои, менялись привычки и поведенческие схемы. Менялась сама концепция проекта. И не все новое было принято «на ура» самими участниками. Что-то не понравились и телезрителю. Тем не менее колесо крутилось, крутилось, крутилось… И крутится до сих пор.

Теперь на пятизвездочных развалинах обещают посадить вишневый сад. Барак уже давно жив лишь в воспоминаниях тех, что пришли сюда первыми. Ныне здесь Дома и улицы. Самое престижное место жительства – дом в Староконюшенном переулке. Он появился недавно. Еще толком не благоустроен. Тут нет шторок в ванной. Тут не предусмотрена курилка. Но это не мешает тут жить.

Наслаждаясь звуками марша Мендельсона, веснушчатая девушка в красных трусиках крутится перед зеркалом с единственной папильоткой на рыжей челке. Она быстро набирает на кисточку тушь и, приоткрыв рот, красит ресницы. «Са-а-аш, сделай мне чай», – кричит она что есть мочи, и откуда-то снизу раздается гулкое «угу». Девушка, довольная удачным макияжем, подмигивает камере. Марш Мендельсона волшебным образом смолкает, а вместе с ним затухает и смешная картинка с рыжей девочкой. На экране появляется другая улица и другой Дом…

Продолжение следует

Екатерина Пугачёва



Слон из мухи
Комментарии к эфиру   


Сегодня эти двое умудрились вернуться в периметр вместе. В разговоре выяснилось, что накануне Наташа и Дима были вместе в ночном клубе. И это в то время, пока Солнце была одна на дне рождения подруги.
   
Сегодня, на мой взгляд, та ситуация, когда раздули из мухи слона. Осознанно или неосознанно. Но факт остается фактом. И спасибо нам, телезрителям, приславшим SMS-советы и заварившим эту кашу.

Ни в коем случае не хочу обидеть Солнце и Диму, назвав их проблему мелкой. Нет. Просто иногда нужно уметь отделять зерна от плевел и видеть главное, не тратя драгоценное внимание на недостойные мелочи.
Ситуация такая. Есть Солнце. Есть Дима. Они пара. Иногда они проводят время вместе. Иногда – по отдельности. Солнце уезжает по делам, Дима скучает в периметре. В идеале найти бы ему занятие по душе, чтобы не было времени скучать. Тогда не будет потребности упрекать свою половину в невнимании, потому что энергия будет уходить на собственные дела. Но что есть – то есть: у Димы сейчас не находится дел за периметром.
Чтобы совсем не загнуться от безделья, Дима общается. С Настей, с Викторией, с Наташей Кривозуб. С последней чаще всего. Наверное, потому, что она одна из приятельниц Солнца. Да еще – так же, как и Дима, страдает от скуки. Вот и нашли друг друга два одиночества. Кто-то увидел в этом интригу. Что вот, мол, Шмаров руку на бедро девушке положил! Значит, дело нечисто! Да у них там флирт недетский!
Сегодня эти двое умудрились вернуться в периметр вместе. В разговоре выяснилось, что накануне Наташа и Дима были вместе в ночном клубе. И это в то время, пока Солнце была одна на дне рождения подруги. Получается все очень логично. Если друзья Солнца не позвали ее молодого человека на праздник, это не значит, что он должен скучать. Дмитрий Шмаров имеет право провести свободный вечер так, как ему хочется. Даже с Наташей Кривозуб.
Подозревать во флирте можно, пожалуй, только Наталью, она – темная лошадка, но не Диму. Думаю, не только я заметила, что его глаза блестят только тогда, когда он смотрит на Солнце. При взгляде на других девушек его взор совершенно не оживляется. Об этом же на лобном сказал и Роман Третьяков: «У ребят есть проблема в отношениях – Дима слишком предан и верен Солнцу. Фанатично». Это, здесь я думаю со мной опять согласятся многие, расслабляет того человека, к которому так относятся. Дает ему право на легкое пренебрежение к любящему – да никуда он не денется, можно тыркать его сколько угодно, все равно он меня любит.
Очень опасный путь. Даже у самых верных людей рано или поздно терпение заканчивается. И они фанатично отрицают возможность возобновления отношений. А тот, кто еще вчера с такой легкостью говорил «уходишь – уходи!», начинает видеть, что ошибался. Понимать, что только рядом с этим скучным преданным человеком жизнь была полна. Но уже поздно. Приходится мне переходить на банальности – но, люди, цените тех, кто рядом.

Дмитрия Шмарова можно обвинять в чем угодно: в пассивности, в мягкости, в неумении говорить красивые фразы или плести интриги. Но вряд ли его можно винить во флирте с другой женщиной. Хотя, думаю, если Солнце и Дима будут жить так и дальше, эта тема еще всплывет.

Галя Корнева



Непосредственно о штампах
Интервью с участниками   


Проект длится уже так долго, что внутри него появились свои штампы разного рода. О них я решила поговорить с Рустамом.
У вас на проекте много разных штампов. Среди них значительную часть занимают словесные. Давай ты попробуешь составить краткий словарь штампов «Дома-2».
Мы уже смеемся над этим. Значит так:
Яркость. Вот эта пресловутая, о которой все говорят.
Ценность пар. Николаева, Третьяков – они об этом твердят, как заведенные: «Ценность пар, ценность пар, ценность пар!» (произносит с интонацией нарастающего раздражения).
Это, пожалуй, два самых главных штампа. Ну а потом всякие такие безобидные штампы. Шняга, например. Шнягой обозначается все – от, например, просроченных продуктов до неприятных ситуаций. Или там косяк – как бы неправильное поведение кого-то в отношении другого человека. Косяк характеризует неправильный поступок. «Это был косяк с твоей стороны» – то есть, ты поступил неверно, ты, собственно говоря, прогнал шнягу.
А вот еще: когда у нас выбор симпатий – «выйти за кем-то». Кто это придумал?! Наверное, кто-то из первых участников, не шибко-то образованных. «Выйти за кем-то» – это неправильно с точки зрения построения. Правильнее говорить «выйти к кому-то», «выйти к девушке», «выйти к молодому человеку». А у нас тут широко распространено «за кем-то». Выражаются буквально как дети. А ведь надо вдумываться в то, что ты говоришь.
Вообще, многие участники порой режут слух. Например, некоторые из пенсионеров наших. Они преуспели только здесь, по сути. Очень многие из своих маленьких городов сразу попали на проект, жизни-то особенной не видя до этого. Жизнь была у них там обычная, крутилась в каких-то своих периметрах. И в их речи присутствуют какие-то несуразности. Я порой диву даюсь: «Как так? Взрослые люди, а выражаются так неправильно. Неправильно и так скудно».

А кроме словесных, есть ведь еще штампы поведенческие, в образе действий. Вспомнишь какие-то?
Это, например, когда люди спешат быстро с кем-то спароваться, когда только пришел, еще не огляделся, не осмотрелся. Еще девушки почти никогда не занимаются хозяйством (очень редко). Они становятся в очередь к зеркалу, а их прямые обязанности (по жизни которые) – они отсутствуют здесь.

Есть ли такие штампы, которые ты перенял у коллектива и, может быть, коришь себя за это?
Да нет, я не думаю, что на меня здесь что-то так сильно повлияло, и я стал делать, как остальные. Может быть, только я, как и все остальные, гуляю до утра, а не ложусь спать вовремя, что бы я делал в обычной жизни. Или я злоупотребляю жирной пищей, как многие здесь делают. Здесь очень любят майонезом сдабривать все. Я, конечно, еще до этих крайностей не дошел, но уже близко.

А что ты делаешь не так, как остальные?
Я считаю, что я здесь самый непосредственный в любых своих проявлениях. Мне вообще присуща непосредственность. И вот эта непосредственность меня и выделяет среди остальных. Эта непосредственность в действиях, во всем, она, собственно говоря, как бесит людей, так и делает их моими фанатами.

Екатерина Пугачёва



Оля Бузова: «Единственный его недостаток…»
Слово участникам   

Дело было еще в апреле. Я разговаривала с Олей об идеальном коллективе пятнадцати клевых. В их число Оля не включила Диму Шмарова, но с удовольствием рассказала о том, какой он, сосед Рыжий Кот. Сейчас, когда вокруг Диминой персоны столько разговоров, я решила выложить это интервью.
Я не вижу Диму среди пятнадцати клевых, хотя по духу он мне очень близок. И я всегда очень его понимаю и переживаю, когда его ругают. Он такой человек… Мне кажется, он идеальный человек. По человеческим качествам. Солнце может его где-то обидеть, он весь удар возьмет на себя. Даже если Солнце неправа, он никогда не скажет, что она неправа, а всю вину возьмет на себя. Он мухи, мне кажется, не обидит. Единственный его недостаток, по моему мнению, – он слишком мягкий. Надо быть пожестче, иметь свою позицию. Уметь говорить «нет», проявлять себя Мужчиной.

Екатерина Пугачёва

Хроники дня

14:06    Очи светлые
Сестры беседуют с Бузовой ни о чем и обо всем. Как бы между прочим Марина сообщает Оле, что обожает кареглазых блондинок, потому что это большая редкость. А Роза не любит карие глаза и говорит, что «расшибется», чтобы ее ребенок родился со светлыми глазами. 

--------------------------------------------------------------------------------

12:00    Психолог Рома
Утром Бузова рассказывала Роме страшный сон, который видела ночью. Вздохнула: мол, в последнее время ей снятся одни кошмары. Для того чтобы такие сны больше не снились, Рома посоветовал Оле записывать их и анализировать. Третьяков подчеркнул, что даже готов купить любимой сонник Фрейда.

0

383

Дневники

Бунт на доме! Участники покинули периметр!
Началось все с Розы и Марины. Девчонки были дежурными. Приводя кухню в порядок девчонки попросили помыть за собой посуду Гену и Рустама. Те, хмыкнув, пошли на верх в мужскую комнату. Дамы не долго думая собрали приборы, которые остались от трапезы Генадия и Рустама и принесли им в комнату оставив каждому на кровати то что было не помыто. На кровати Рустама красовалась вилка, а у гены стояла тарелка с недоеденным мясом. Как следует подумав пари решили, сознательно устроить сестрам провокацию. Гена переоделся. Они взяли посуду стоявшую на кроватях и понесли в женскую. Зачинщиком был Гена, Рустам шел сзади и прикрывал.
Зайдя в комнату Гена бросил вилку на кровать одной сестры, а мясо из тарелки швырнул на Марину. Рустам действовал по плану, схватив Розу он оттащил ее в коридор и дал гене как следует расправиться с Мариной. ЗА ним дело не стало. Гена хватал Марину за шею и протирал ей полы, в то время как сестра брыкалась в коридоре сдерживаемая Рустамом. В комнату вбежал Чижевский и помог Марине отпихнуть Гену. Марина в порыве страсти кинулась на Рустама:
- Отпусти ее гнусный педик! – После этой фразы Рустам, прикрываясь Розой, кинулся в лицо Марине. Мы несколько раз посмотрели этот фрагмент позже на лобном и ясно видели, что он запястьем ударил Марину, схватил ее за волосы, а второй рукой толкнул в нос Розу.
После потасовки к Розе пришла медсестра и зафиксировала сильный ушиб.
На лобном мы разбирали этот момент. Принесли телевизор, поставили видео кассету для того чтобы точно знать был ли удар кулаком в лицо или не был. Удара кулаком в лицо не было. НО тычок запястьем был. Но даже не в этом дело. Эти два, не постесняюсь, урода, сознательно все это затеяли. Зная темперамент сестер, не надо быть маршалом Жуковым для того, чтобы предвидеть их реакцию. Гена переоделся не случайно. ОН готовился. Снял хорошие вещи о одел плохие. Рустам тоже делал все согласно плану. Чтобы девочки вдвоем не дрались с Геной, рустам сразу схватил Розу и оттащил к коридор, дав как следует поиздеваться над Розой. Сам факт сознательного нанесения физических побоев ужасает. Но ведущая снова занимает позицию выгодную Рустаму. Ксюша говорит о том, что недельные дисквалификации лишь отдых для участников и ребята за это время не осознают свою вину. Поэтому она придумала другое наказание – карцер. Один из вип домиков становится местом лишения свободы. Там нет кровати, журналов, газет. У виноватых заберут мобильные телефоны и, если есть, ноутбуки. Вместо этого им дают синюю форму с надписью дом2 на спине и сажают в этот вип домик на три дня. Лишь пол часа в день дается им на прогулку.
Всех без исключения возмутила эта мера наказания! Как это, за умышленную драку просто заселение в вип домик? Это бред! Возмущению не было предела. А эти два ублюдка хихикая, взяли тюремные робы, грязные матрасы и отправились в свое новое жилище. Рустам аж счастьем просиял: один с мальчиком в домике на три дня! Просто счастье!
Это было так возмутительно и несправедливо, что проглотить было нельзя ! Я призвал ребят к бунту. Раз с ублюдками поступают так же как и с влюбленными то кому нужна такая справедливость? Сегодня Ведущие говорят, что не было удара кулаком в лицо, а завтра скажут, что ударов ногой в живот не было. На лицо явное понижение уровня притязаний. Это терпеть нельзя и соглашаться тоже. Я призвал ребят покинуть проект такого уровня, где за умышленное издевательство над женщиной виноватых селят в избушку. Меня поддержало большинство. Все, кроме Карасевой поднялись и вышли через ворота!
Целую ночь мы провели за периметром! А по возвращению решили скрепить наш союз против этих ублюдков «соглашением об «Игноре»».
Это соглашение лишь повод проверить готовность ребят к абсолютному бойкотированию. Никто из подписавшихся не должен вступать в любой вербальный, физический контакт, так же поддерживать общение по средствам связи будь то Интернет или мобильная связь. В случае если одни из подписавшихся подвергается провокациям со стороны Калганова или Гены, созывается совет и принимается коллективное решение. Воплощение коллективного решения осуществляется тоже коллективно. Может быть, такая круговая порука может помочь в борьбе и этими идиотами. Подписались: Третьяков, Бузова, Дашко, Селезнев, Шмаров, Чижевский, Гобозов, Ермакова, Баззи, Игнатчик, обе Шаньгины, Кривозуб.
Лишь Карасева и Меньщиков не поддерживают наш протест.
08 Июня 2007
Роман с Бузовой

0

384

Ролик Чижевский и Тори ругаются.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1124.mpeg

Ролик Баззи и Чижевский в одной кровати.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1125.mpeg

анонс на 8 июня Тайная жизнь Дмитрия Шмарова.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1124.mpeg

0

385

ВЕЧЕРНИЙ от nika

Добрый день всем !

В подводке было сказано, что с Кривозуб старый дом общаться не хочет и она пришла за утешением к Степе, утешение она, судя по всему, получила , в связи с чем Степа и Кривозуб проснулись вместе в одной постели.
Начали с креатива домовского, т.е. с матюков и драки, все, как всегда, разнообразие не поощряется.Тори бросила батарейку в Диму3, батарейка, по словам Димы3 , попала ему в глаз, это очень обидело Диму3 и он кинулся драться на Тори, но тут на его пути мужественно встал защитник всех-всех, можно сказать домовский Бетмен, а в простонародье Саша Гобозов, десантник и просто добрый мальчик. Он доблестно защищал Тори от разьяренного Димы3 вплоть до первой реклама. Параллельно Роли поговорили немного о приходе новых дам. Реклама.
Лобное, ведущие Роли,пришли новенькие. Одна большая, блондинка, вторая - маленькая, относительно, брюнетка. Блондинка - Катя, музыкант, из Владивостока. Брюнетка - Таня, стриптзерша из Питера. Степа начал креативить с Таней, она станцевала эротишный танец, Степа ей с удовольствием помог, Кривозуб сидела и ревновала. Буза предьявила Роме, что он ее зажимал, как ведущую, не подумайте чего))), на лобном, не двал ей задавать вопросы, давила из себя слезы. Рома чувствовал себя виноватым или делал вид, хто знает. Степа тискал Кривозуб, таскал ее на спине и спрашивал - как думаете, кого я выберу - стриптзершу из Питера или Кривозуб , у которой есть двухкомнатная квартира на Таганке? Все ржут. Кривозуб выражает благодарность своей бабушке. Гена, Рустам и Катя.Шмарики, Солнце говорит Диме про Кривозуб, про то, что у нее уже был подобный опыт, что она рассталась с Маем, а он затусил с Аленушкой, ключевое слово , на мой взгляд, расстались. Диме говорит,что ничего криминального не произошло, что Кривозуб ему и "даром не надь"))) Солнце - пойми, что такой девушки, как я, у тебя не будет, Дима понимает. Солнце говорит, что он очень ее удивил и что теперь ее очередь его удивлять. Тэт Степы, Степа говорит, что с Таней ничего не будет, с Кривозуб тем более. Дима3 заигрывает со стриптизершей Таней и говорит, что с Тори все кончено. Опять Шмарики. Солнце говорит. что ей нужен авторитетный, опытный человек, который мог бы ее научить чему бы то ни было. Буза и Степа, тэт, Буза - Степа, ты постарел. Степа - через десять лет мне будет всего сорок, а тебе, Буза, уже тридцать))) Дима3 и Таня, продолжают флиртовать. Рома и Кривозуб о новых девочках, Кривозуб против Тани, за Катю, видать ревнует Степу. Рустам и Гена за Катю. Буза и Степа о новеньких, стебутся над Катей,все-таки она дама крупная и зубов нет некоторых, слова Степы. Реклама.
"Стройка", прораб Рома, сажают яблрни, а вроде собирались сажать вишни, блин , что за непоследовательность, елы-палы. очень подробно показывают процесс посадки. Катя и Таня и в доме, им не нравится, что бассейн холодный и грязный и, вообще, по телеку все смотрится гораздо чище ))) Гена и реклама антикомарина. Буза и Дима3 о драке между Димой3 и Тори. Дима говорит. что Тори его засыпала СМСками любовными, а ему это тоже "даром не надь". Параллельно тэт Тори и Ромы, она говорит, что Дима3 подставил свое лицо под батарейку, а потом еще и претензии предьявил, коварный ))) Короче, Дима3 говорит. что все конец, Тори считает, что еще есть шанс, просто Дима3 боится , что Тори к нему несерьезно относится))) Шмарики, опять предьявы, что у Димы куча нерешаемых проблем, что Дима совершил какие-то поступки, но это же ничего страшного, неужели Солнце не совершала ничего подобного. Солнце просит сказать конкретно, что именно она совершила. Разговор Тори и Димы в будущем саду, Дима3 о том, что все между ними кончено, только дружба. Шмарики, Дима говорит. что Солнце все накопит, а потом предьявляет то, что было сто лет назад. Солнце - я предьявляю только про две вещи - это Кривозуб и то, что ты захотел куда-то уйти. Дима - зачем ты все вспоминаешь ? Солнце спрашивает - ты хочешь уйти? Дима - пока нет, только тогда , когда пойму, что все , пиши пропало. Солнце - я бы на твоем месте, так и считала. Лобное. Степа сказал, что Тане нравится Дима3, поэтому он пересел к Кривозуб.Начали со Шмариков, Дима побежал и принес букет Солнцу, т.к. у них сегодня "родился маленький", т.к. уже 9 месяцев отношений. Все кричат "горько", Степа "шайбу", Солнце кричит вместе со всеми и Диму целовать не хочет. Потом Солнце сказала, что она уже вчера знала, что Дима был с Кривозуб, но ей он этого не сказал, хотя она ему намекала. Дима - ты мне ничего толком не говорила. долго разбирались, Дима сидел красный , как рак, и пытался что-то обьяснять. В принципе все понятно, Дима виноват во всех смертных грехах, я бы может и попереживала за Шмариков, только вот меня смущают смеющиеся Зайцы, очень им было весело, с чего бы ? И Солнце потом очень весело предьвляла претензии Шмарову. Борода заставила Кривозуб пересесть от Степы, поближе к Бороде, видно камере так было удобней снимать обалдевшее, ошарашенное лицо Кривозуб))) Ну и апофеоз предьяв - Дима , я тебя не держу, в ответ на его выходку об уходе, он большой мальчик. Борода - он уже не знает , что ему делать, чтобы ты часто не уезжала, чтобы воспринимала его, как молодого человека, чтбы брала на ДР. Солнце - пусть уже займется чем-нибудь, он за 9 месяцев не пригласил меня ни на одно романтическое свидание, ай-ай-ай, негодник. Борода, удивленно и осуждающе - ни одного романтического свидания, ай-ай-ай. Дима пытается оправдаться, что он готовил свидания и не один раз, только вот Солнце, как всегда, уезжала за периметр и потому все срывалось, я ему почему-то верю, почему ? Солнце - и зачем я выбрала такое счастье? Дима- я приношу счастье людям. Солнце - теперь надо говорить - людям и Кривозуб. Показывают крупоным планом Кривозуб. Реклама.
перешли к Тори и Диме3. Было смешно. Дима3 - в мой глаз сегодня влетела батарейка и вызвала во мне агрессию, если бы не в глаз, было бы по-другому. Тори - это была шутка, ты же снимаешь штаны и демонстрируешь всем свои гениталии и ничего. Дима3 - ты в меня вчера бросила нож. Тори - а ты мне дал пощечину.Потом вспомнили про СМСки, которые они пишут друг другу. Дима3 предложил купить ему пластиковый омоновский щит. Потом Тори сказала, что все между ними все кончено, это просто такое общение. Борода - ну тогда не общайтесь, чтобы не было драк. Тори - как не общаться, вот вчера мне Дима3 сказал, что мы скоро поедем к его маме. Дима3 сказал, что ему позвонила мама и попросила помочь ей на даче, Тори спросила , когда он ее с собой пригласит поехать, Дима3 ей сказал в следующий раз. Дима3 имел ввиду, что в обиходе эта фраза означает отвали. Все ржут, Борода назвала Диму3 сволочью, то же что ли затупила, как и Тори ?))) Наконец-то перешли к новеньким. Оставили стриптизершу Таню. во время голосования Шмаров сказал, что за Таню, т.к. хочет посмотреть стриптиз. Голосование было веселое, голосовали бутафорской отрезанной рукой. В анонсе ночного разговор Кривозуб и Шмарова, потом Солнце просит Шмарова переселиться вмужскую спальню, если он хочет смотреть стриптиз, т.к. в одной кровати Солнце с ним спать не желает, ну и танец Никиты в костюме "ню", именно в костюме. Все.

0

386

Вечерний от Алк@

В роли ведущих сегодня третьяков и буза, они напомнили, как вчера не вернулся СП и что сегодня придут новые девочки.
Голос за кадром рассказал про ссору Солнца и Димы и про то как кривозуб искала поддержку у степы и даже проснулась утром с ним в одной постели. Еще голос за кадром рассказал про викторию, которая не теряет надежды и катит яйца к диме2…
Новый дом. кухня. дима2 кривозуб Надя Александр виктория. Кривозуб и дима2 ведут разговор о ссорах в парах, вмешивается виктория, Дима2 начинает огрызаться, все запикано, дима2 потерял терпение и попытался вытолкать викторию из дома, Александр ее защитил… кароче дурдом, все орут запиканно, бегают по кухне… /я проснулась… но не от того что интересно, а от недоумения – что происходит и зачем?/
Каминная. роли про приход новых девочек…
До начала лобного на лобном, все рассаживаются, виктория продолжает доставать диму2, дима2 не выдержал и даже приласкал викторию "трасвеститом" на что виктория ответила "ты трасвеститов не видел идиот!"
Реклама
Лобное. ведущие все еще Роли. Солнце и Дима присутствуют. Пришли новые девочки – блондинка и брюнетка.
Блондинку зовут катя, 26 лет из Владивостока, приехала не конкретно на Д2, а просто отдыхать в Москву, а заодно и любовь свою построить решила. Ей нравится харизма степы и руста.
Брюнетку зовут Таня, она из Питера, нравится ей степа.
Вопросы от мальчиков не поразили новизной, как и ответы девочек… сонную обстановку немного нарушил Сэм, предложив девушкам удивить всех. Таня станцевала для степы "приватный танец", а заодно призналась что работает стриптизершей. 
Катя сказала, что она по профессии музыкант и если она сейчас споет то это будет банально. Ей предлагают сделать что-нибудь неординарное, но она не проявляет должного рвения.
На этом лобное окончено.
В сторонке от всех, буза со слезами выговаривает Третьякову, что он на лобном ее перебивал.
Крыльцо. кривозуб висит у степы на шее, Виктория Дима Надя и Александр ржут над ними.
Муж.спальня. гена показывает кате дом…
Все на том же месте, третьяков утешает бузу…
Женск.спальня. виктория руст и катя. руст интересуется у кати нравится ли ей гена…
Крыльцо. Солнце и Дима.
Солнце напоминает Диме о своем прошлом опыте и о том как май дружил с писей и в итоге остался с ней, а сейчас Дима вытворяет что-то похожее
Дима – не нужна она мне пойми! Она мне не нужна! Я поехал с ней только…
Солнце /перебивает/ - я понимаю, что кроме меня у тебя никогда такой девушки не будет, ты сам то это понимаешь?
Дима – прекрасно понимаю
Солнце – ну вот поэтому и не надо меня нервировать, малыш
Дима – я не буду тебя нервировать!
Солнце – ты меня каждый день нервируешь! Ты мне каждый день новые фокусы показываешь, мне на фик это надо скажи мне? То он уйдет, то он с кривозуб куда то уехал… удивил! ох удивил! теперь моя очередь настала и я тебя буду удивлять. Мне надоело это! Надо отвечать за свои поступки немножко.
Буза на правах ведущей проводит со Степой беседу на тему – новые девочки и кривозуб…
Новый дом. кухня. Таня и дима2. дима2 сообщает тане что он свободен и ей надо бросать уже степу…
Крыльцо. Солнце и Дима.
Солнце – такое ощущение, что я мамочка и наставляю тебя как надо жить… ты мужик, я хочу смотреть на тебя и понимать, что вот так вот надо…я хочу, что бы ты меня наставлял!
Дима – ты не слушаешь ничего, вот в чем проблема…
Солнце – про что? я не хочу так себя вести! Для меня человек должен быть авторитетом, а если он так себя ведет, я не хочу его слушать! Я не хочу вот так вот когда-нибудь кого-нибудь подставить!
Буза и степа беседуют о возрасте, ботексе и прочих мелочах…
Новый дом. кухня. дима2 рассказывает тане что живет в женск.спальне, потом зовет Таню помогать ему качаться.
Крыльцо. кривозуб и третьяков про новых девочек…
Женск.спальня. руст и гена говорят кате что оставят, скорее всего, ее…
Буза и степа про новых девочек…
Реклама
Стройку ведет третьяков. Сажают яблони…
Новый дом. по нему бродят новые девочки…
Стройка. Сажают яблони.
Третьяков – если одолели комары то я могу вас обдать из этой штуки /в руках у него рекламируемый баллончик/
Солнце с лопатой в руках оживляет атмосферу – а я могу вас обдать лопатой))))
Буза на правах ведущей разговаривает с димой2 на тему его утренней беготни с викторией когда он ее вышвырнуть из дома пытался.
На стройке третьяков беседует с викторией на ту же тему…
Буза и дима2 про викторию…
Третьяков и виктория….
Буза и дима2…
И так далее в том же духе…
Комната Солнца и Димы.
Солнце – ну говори
Дима- я как бы сам себя закопал, у меня куча проблем и их никак не решить…вот как то вот так вот… но ты к этому подвела.
Солнце /берет Марселя на руки, ложится на кровать/- Я подвела, да? Понятно…
Дима – ты мне скажи просто тебе это надо? Нет? Не надо? Ты так общаешься со мной, как будто я вообще не пойми кто! Да я совершил поступки какие-то непонятные, а ты не совершала никогда никаких поступков?
Солнце – так ты мне  назови эти поступки.
Стройка. Дима2 и виктория в стороне от всех сажают яблони и мирно выясняют отношения….
Комната Солнца и Димы.
Дима упрекает Солнце, что она не разговаривает с ним о проблемах, а сидит и их копит.
Солнце возражает, что она не копит, она высказывает ему свои претензии всегда.
Дима – после какого срока? Когда их уже большое множество?
Солнце – какое множество? Я тебе высказываю сейчас про кривозуб и про твой поступок, что ты уйти куда то захотел. Я тебе высказываю две вещи! Какого множества…пиии… че ты…пиии… несешь опять?
Дима – это сейчас такие два поступка, которые значимые, а потом ты мне вспоминаешь еще то и еще вот это, а еще вот было вот так вот… ну и зачем это?
Солнце – я тебе сейчас про два поступка! Чё я тебе вспоминаю? ты чё съезжаешь то?
Стройка. Виктория и дима2…
Комната Солнца и Димы.
Солнце – сейчас не хочешь сказать что уходишь?
Дима – пока нет
Солнце – а когда захочешь?
Дима – когда пойму что уже все – пиши пропало
Солнце – я бы на твоем месте так и считала…
Лобное 21.40, подводку говорит степа, в роли ведущей бородура.
Вначале бородура дает слово Диме, он уходит, возвращается с  букетом, говорит, что сегодня у них с Солнцем знаменательная дата, 9 месяцев отношений. Дарит Солнцу букет от большой любви. Все аплодируют кричат "горько!"
Солнце – я могу с вами покричать – горько, горько!
Бородура советует ей поцеловать Диму.
Солнце – если бы я захотела, я бы поцеловала наверно
Бородура интересуется по какому поводу сегодня Солнце и Дима весь день выясняли отношения.
Солнце говорит, что темы было две, те же что вчера и позавчера. Это намерение Димы уйти и его отъезд и приезд с кривозуб.  Дима сегодня весь день уходит от ответа, а Солнце ему еще вчера намекала, что знает о его поездке с кривозуб больше, чем он рассказывает. В тот момент когда Дима и кривозуб вернулись, присутствовало много людей и все они слышали димины объяснения где он был. Солнце знает, что эти объяснения это ложь, всю ночь Дима и кривозуб провели вместе, за Димой не приезжали никакие друзья и никуда он не отъезжал.
Бородура спрашивает у кривозуб правда ли это? Кривозуб подтверждает.
Бородура обращается к Диме, спрашивает зачем он наврал.
Дима заявляет, что это для того,  что бы сгладить ситуацию, что бы Солнце отреагировала правильно на то, что он ей потом сказал бы.
Бородура говорит, что враньем никогда ничего не сгладишь
Солнце – весь сегодняшний день я тебе намекала, что я знаю!
Дима распсиховался, кричит что не знает о каких намеках она говорит.
Солнце – я тебе говорила "Дима, ты мне ничего не хочешь сказать? Я знаю больше, чем ты мне рассказал", на что ты мне говорил "нет я ничего не хочу тебе сказать"
Дима возражает, что на тему того, что она знает больше, она ему не говорила
Солнце напоминает, что говорила ему еще вчера.
Дима злится, настаивает на том, что ее намеков и недомолвок вчерашних он не понял
Солнце – у тебя были сутки, что бы исправить ситуацию и рассказать мне первым… мне не приятно узнавать об этом от кого-то другого
Дима – ну замечательно, мне тоже неприятно
Бородура упрекает Диму за то, что он солгал, по мнению бородуры, если бы в действительности все было так как есть он бы с легкостью все рассказал Солнцу.
Дима говорит что не хотел об это говорить всем ребятам. Бородура опять настаивает, что раз молчал, значит есть что скрывать, вот он даже Солнцу не сказал
Дима – да как я скажу ей, если потом была такая реакция неадекватная?
Солнце – неадекватная реакция! Я уехал с кривозуб, я приехал с кривозуб, но я наврал, что я с ней не был… оказалось, что был и у меня нет ни какой реакции…
/я позволила себе расшифровать запиканные места в меру своей распущенности/
Дима/перебивает/  – когда я приехал какая у тебя была реакция? ты слышишь вообще нет?
Солнце – тебя?
Дима – да!
Солнце – у тебя были сутки, что бы мне это рассказать, тогда я была готова тебя слышать, а сейчас я не готова
Дима требует, что бы Солнце рассказала, как она его спрашивала о том что было.
Солнце недоуменно интересуется она, что должна была спрашивать его о том, что он всю ночь с кривозуб делал?
Бородура – ты раньше ей врал?
Дима – нет! это был первый раз
Солнце – откуда я это знаю? Почему я должна быть уверена, что мне за 9 месяцев не врали, если мне и вчера говорили, что мне не врут и врали?
Бородура просит кривозуб пересесть на другую сторону /все это время она сидела рядом с Димой/ кривозуб пересаживается, бородура предлагает Диме продолжать.
Дима говорит о том, что ответил на поставленный вопрос -  это было в первый раз…
Солнце – так во всем должен быть? мне что пока во всех категориях в первый раз фигово не сделают,  мне надо сидеть и терпеть что ли?
Бородура – это отношения, Солнце, в них никогда не бывает легко
Солнце – это не отношениЯ это отношениЕ!
Бородура – ты предлагаешь расстаться?
Солнце -  я во-первых хочу сказать Дмитрию Шмарову, что я его не держу, это ответ на его выходку по поводу того что он хочет уйти…  я ему могу сказать, что я его не держу, что он большой мальчик и должен принимать решения сам.
Бородура говорит, что Диму тоже можно в чем то понять, он уже не знает, что ему делать и каким образом привлечь внимание Солнца.
Солнце /как мне показалось немного удивленно/ – что ему делать, что бы мне обратить на него внимание?
Бородура – что ему сделать что бы ты ему уделяла внимание, не уезжала так часто, воспринимала его как своего молодого человека и брала с собой на ДР своих друзей
Солнце – не надо ждать ДР моих друзей, надо просто взять и один раз за 9 месяцев  пригласить меня на романтическое свидание.
Дима опять начинает психовать, рассказывает, что уже несколько раз было так, что он планировал романтическое свидание, договаривался со всеми, а Солнце уезжала куда-нибудь, и так было не раз в течение 9 месяцев…
Солнце – ты не сделал понимаешь? Если бы сделал, то сказал бы "я сделал"
Дима – на меня постоянно давят
Солнце – вот отношение… вот выбрала я себе конечно счастье… он мне вчера заявил "мое второе имя счастье"
Дима – да мое второе имя счастье,  я приношу счастье людям, тем кто хочет это счастье
Солнце – людям и кривозуб, надо вот так теперь говорить, со вчерашнего дня…
Реклама
Лобное продолжается. Тема обсуждения – дима2 и виктория, и их небольшая потасовка…
Потом плавно перешли к новым девочкам. Таня говорит что ей разонравился степа и понравился дима2…
Катя еще не знает кто ей понравился.
Голосуют. Большинство голосов за Катю.
Конец
Анонс на ночной – крыльцо, Дима и кривозуб обсуждают ситуацию… комната Солнца и Димы, Солнце предлагает Диме смотреть стриптиз в другом месте и говорит, что не собирается спать с ним в одной кровати… вип-конюшя и собственно сам стриптиз в исполнении игнатчика и…кажется юли…
P.S. Марк Антоний нервно курит в сторонке)))))

0

387

Всем привет.

Ночной от Светик (солнечные).

Солнышко и Димка в 1 части. Димка ещё и во 2 части.

1 часть.
Комната наших. Солнышко предлагает Димке ночевать в другой спальне из –за голосования на лобном.
Улица. Тори и Дима2. Романтическое свидание посвящённое их расставанию.
Комната наших. Продолжаются разборки.
Улица, продолжение свидания Тори и Димки2. Тори дарит ему подарок. Танец в исполнении новенькой. Потом втроём продолжают свидание.
Комната наших. Дима просит Солнышко, что бы она перестала любить только себя. Говорит, что кроме Солнца ему никто не нужен.
2 часть.
Улица продолжение свидания Тори и Димы2 с ними Таня. Тори выясняет хозяйственная ли Таня. И даёт советы.
Улица около старого дома. Дима и Кривозуб. О сложившейся ситуации.
Продолжение свидания Тори и Димы2. Тори уходит и оставляет Диму2 и Таню одних.
Улица около старого дома. Дима и Кривозуб. Всё ещё разбирают ситуацию.
Спальня мальчиков. Тори и Гена. Тори сватает новенькую за Гену и уговаривает его поухаживать за ней. Входит Кривозуб и присоединяется к ним.
Столовая нового дома. Никита и Юля танцуют на столе. Саша играет на гитаре. Даблы и ещё кто то наблюдают.
Спальня мальчиков. Тори, Кривозуб и Гена. Теперь разбирают Кривозуб и Тори всё ещё продолжает сватать новенькую.
Столовая нового дома. Продолжение танца на столе.
Спальня мальчиков. Всё те же. Тори не смогла уговорить Гену и удаляется.
3 часть.
Спальня  девочек. Тори и Таня. Таня спрашивает обиделась на неё Тори или нет. Тори говорит, что не обиделась, но на вид совсем не похоже.
Курилка. Гена звонит срусю и говорит, что осталась Таня. Срусь недоумевает, почему.
Спальня девочек. Дима2 просит у Тори прощения. Тут же Кривозуб.
Курилка, продолжение телефонного звонка. Оба расстроены, что не осталась Катя.
Комната Никиты и Юли. Там дабл, Таня, Юля  и Никита. Никита в каком то странном костюме. Все танцует, дабл лежит на кровати. Заходит Саша и присоединяется к танцу.

0

388

с гесты Водонаевой---------------
Водонаева
Привет. Молодцы, что вчера позвонили мне на хит фм, я в конце попросила для вас песню слезливую поставить на прощанье. Сейчас в кафе у Миши, ятеперь буду с этого компа писать, проверьте по номеру, а то я смотрю вчера опять всякие вонючки от моего имени писали.Это Мишин ноут.11 июня на неделю в Турцию улетаю с подругой, она везет туда свое шоу цирковое. Летит по работе, а я отдохну. У меня все супер, на ногах сандали, на улице лето.... Если кто-то шипит по поводу Кокоса,шипите дальше. Я сама знаю, где моему мальчику будет лучше первое время. Еды у него полно. Купила.Всех цццц!!! Отдыхайте и веселитесь.Алена
08.06.07 17:16

Водонаева
пусть третьяков говорит, что хоче, он всегда про меня говорит, зачем не знаю. Простите это маленькомумальчику и не слушайте, каких только сплетен я не начиталась. Это все не правда. Тк о моей жизни знают только близкие люди, чужим я не говорила ничего, вот и придумывают сказки. на Муз тв я была, смотрела концерт и общалась с людьми.
08.06.07 17:50
Водонаева
дом 2 это не цирк! Я его очень люблю. не говорите так пожал.
08.06.07 17:53
Водонаева
с книгой я пока стопорнулась, очень много дел.
08.06.07 17:53

Виктория Карасева

http://dom2foto.ucoz.ru/_ph/11/1/835537255.jpg
http://dom2foto.ucoz.ru/_ph/11/2/220208758.jpg

http://dom2foto.ucoz.ru/_ph/11/1/448926918.jpg

17:59 Потасовка
В очередной раз начав цепляться друг к другу из-за всякой ерунды, Тори и Дима поссорились. Однако сегодня словесная баталия переросла в рукоприкладство. Вика ударила Диму батарейками от микрофона. Чижевский сдерживаться не стал и ответил девушке. Хорошо, что на помощь хрупкой Карасевой подоспел Гобозов и увел Диму. А то неизвестно, чем бы еще все это закончилось.

--------------------------------------------------------------------------------

15:45 Рустам виделся с Аленой
Днем в периметр вернулся Рустам. Он рассказал ребятам, что был на дне рождения бывшего участника – Андрея Чуева. Там среди гостей встретил Алену. Рустам признался Домочадцам, что поехал на торжество только из-за нее, но никаких вопросов о возвращении на проект решил Водонаевой не задавать. Так что, вернется она или нет – пока остается загадкой.

0

389

Рустам чистит зубы Алене
http://21.bkyca.net/?video_id=otMR9Xn0QTo
21см

С сайта Чуева.
Не упусти свой шанс попасть на День рождения Андрея Чуева! Тебя ждёт фантастическая вечеринка, приуроченная ко Дню рождения популярного героя реалити-шоу “Дом-2”. Вместе со звёздами телеэкрана ты сможешь лично поздравить именниника!

ХИП - ХОП Трио • Negative Factor •
со своей NEW шоу программой:
• ГОЛУБЫЕ УНИТАЗЫ •

Гости города Старый Оскол ЧУЕВ АНДРЕЙ, Roxi Bol’bo, Andy-Boy, РАССЕЛ. 

Мы ждём Вас в городе Старый Оскол:
08.06 - “ЧикоПицца” с 21:00 до 03:00 - стоимость входа 300 рублей.
09.06 - “Лунный Свет” с 21:00 до 03:00 - стоимость входа 250 рублей.
10.06 - “Пульс” с 21:00 до 02:00 - стоимость входа 300 рублей
http://o.foto.radikal.ru/0706/d1/6b9a7b488d0d.jpg

ГАВ (новый)

Отвечу насчет зла, из-за Алены Водонаевой ушла с канала ТНТ моя подруга. Она учавствовала в процессе съемок, была не последним человеком. Но наглость, хамство и распущенность этой девицы (Алены) заставило в свое время поставить вопрос ребром о пребывании там Алены или моей подруги. Из-за рейтингов, эсэмэс и прочей коммерции, угадайте кто остался. И это Водонаева не играла, это не был сценарий, это реальное зло в жизни. Я думаю, таких людей, обиженных, Аленой - немало. Так что не спешите с выводами. Кста, прошу заметить моя подруга замечательный и неконфликтный человек,была любима (в нормальном смысле этого слова) всей съемочной бригадой. Вчера 23:57 гость

"В редакцию пришло анонимное письмо, где подробно рассказывалось об отношениях Алены Водонаевой и Мая Абрикосова (настоящее имя - Роман Тертышный. - О.Е.). По словам автора послания, Май - бойфренд одного из организаторов шоу, а Алена - девушка, которая развлекает богатых мужчин за деньги. Аноним утверждает, что эта пара сложилась для поднятия рейтинга, а так как Май и Алена - фавориты, то остальным участникам можно забыть о победе в «Доме-2»" Сегодня 02:24 Валерия

спасибо Жук

0

390

Размышлизмы реально-фантазийные
Репортажи со съемочной площадки   


Мальчик с сережкой в левом ухе стоит перед зеркалом и тщательно завивает верхние ресницы. Приблизил к глазу, нажал, отпустил, полюбовался – шикарно!
На улице Окололобнинской всего два дома – номер один и номер два. Первый дом относится к так называемому ветхому жилому фонду, однако ценится местными жителями куда больше нового собрата. И уютнее он, и чище, и атмосфера в нем какая-то теплая, домашняя. Кажется, войдешь, а с кухни доносится запах щей-борщей-пирогов, кипят на сковороде шкварки, а на накрытом столе дымятся аппетитные блинчики. Конечно, в реальности всех этих вкусностей здесь почти не встретишь, но атмосфера все равно приятная. Оттого и хотят попасть сюда люди из дома номер два.

Второй дом, хоть и новее, но холодок тут сквозит отовсюду – с мрачных серых стен неприветливой кухни, из хлорированного мутного бассейна, с надменных лиц представителей тутошнего населения. В этом доме много грязи – бытовой, событийной, нравственной. Негативная энергия скапливается здесь сгустками и, бывает, совершенно неожиданно сваливается на людей и предметы. Тогда происходят драки, разом обрушивается кухонный гарнитур или ни с того ни с сего загорается плита. Жители оперативно принимают меры по устранению и разбегаются по углам, чтобы любить, интриговать и просчитывать. Кто-то делает это профессионально – с лоском, пользуясь отточенными приемами. Кто-то – только на пути к этому, еще учится. Другие, как ни пыжатся, овладеть хитрой наукой не могут. Однако, несмотря на разные способности и подходы к жизни, жильцы дома номер два объединены общей страстью к поеданию майонеза, горе аляповатых подушек, дружно подхватываемых по дороге на лобное место, и абсолютной любовью к самоукрашательству и нарядам.

Девочки часами крутятся перед зеркалом, приветствуя свое отражение и обильно поливая копну наращенных волос спонсорским лаком. Они постоянно одалживают друг у друга предметы гардероба, и неважно, что размеры просящей и дающей сторон порой различаются очень существенно. А мальчики… А что мальчики?! Они тоже хотят выглядеть эффектно и стараются для этого, и стараются…

Вот красные стены женской спальни. Вот лучи солнца, проникающие в помещение и озаряющие его красивым светом. Картинка чудная. Но была бы еще лучше, если бы не горели лампы дневного света. А они горят. Обеспечивают качество кадра, а заодно пособляют жителям дома в разных их делах-творениях. Мальчик с сережкой в левом ухе стоит перед зеркалом и тщательно завивает верхние ресницы. По тому, как профессионально он держит в руках специальные щипцы, можно с уверенностью сказать, что делает он это далеко не в первый раз. Приблизил к глазу, нажал, отпустил, полюбовался – ресницы приподнялись ровным рядком и выгодно оттенили глаз. Один есть. Второй завивается по той же схеме, и вот красавец готов. Теперь можно отправляться на покорение барышень, осваивать новые территории, завоевывать понравившиеся пространства.
Ну а пространств в этом диковинном местечке еще предостаточно. Гуляй себе, пожалуйста, по Банному бульвару, наслаждайся Вишневой аллеей, бегай по Дворовой площади, да вот только за Великие Четверговые Ворота не заходи. Там и территория чужая, и дома сплошь казенные, и на щипцы завивочные надо зарабатывать…

Екатерина Пугачёва


Период полураспада
Комментарии к эфиру   


«Ты сейчас не хочешь сказать, что уходишь? Нет?» – «Пока нет». – «А когда захочешь?» – «Когда я уже пойму, что все – пипец, пиши пропало». – «Я бы на твоем месте так и считала…»
   
Традиционный пятничный приход новых участниц получился сегодня несколько смазанным. И не потому, что появившиеся в периметре девчонки оказались неинтересными или скучными, – нет. Как раз напротив, обе девицы – блондинка-музыкантша Катя и брюнетка-стриптизерша Таня – с первых же минут пребывания в периметре громко заявили о себе. Первая – грубоватой манерой общения и прямолинейностью, а вторая – фантастической растяжкой, которую продемонстрировала, слившись в приват-танце со Степой. Однако ведущие партии сегодняшнего концерта исполняли давно знакомые нам Домочадцы, а именно – пара Солнце-Дима и распавшийся тандем Чижевский-Тори.

Впрочем, употребление слова «пара» относительно Шмарова и Николаевой нуждается в пояснении. На данный момент оно носит скорее количественный характер – пара, тройка, четверка… А вот употребить слово «пара» в значении «романтический союз двух любящих сердец» я бы в этой ситуации не решилась. Уж слишком очевидно пренебрежение во взгляде Солнца и уж слишком отчетливые намеки угадываются в ее репликах. «Что произошло криминального? Она мне не нужна! Не нуж-на, понимаешь?!» – оправдывается Рыжий Кот в ответ на обвинения своей половины в преступном ночном отсутствии вместе с Кривозуб. А Солнце с интонацией, присущей совсем другой героине этого шоу, недовольно цедит: «Ой, да я понимаю. Понимаю, что кроме меня у тебя такой девушки пи*** не будет! Ты-то это понимаешь?». Шмаров понуро соглашается и тут же подвергается новой атаке: «Ну тогда не надо меня нервировать! Ты каждый день меня нервируешь. Каждый день новые фокусы показываешь – то он уйдет, то он с Кривозуб куда-то уехал. Удивил, вот удивил! Теперь моя очередь настала, я тебя буду удивлять. Мне надоело это. Надо отвечать за свои поступки, Димушка». По-моему, не заслужил парень такого обращения, ох, не заслужил. Ведь сидит денно и нощно в Доме, ждет свою королеву с ужином, чаек-кофеек ей заваривает, комнату в чистоте-порядке блюдет. Прямо примерный семьянин в самом образцовом варианте. И вот раз в жизни съездил, развлекся мужчинка и такие проблемы себе нежданно-негаданно нажил. Хотя ведь все прекрасно понимают, что не было у него ничего «такого» с Наташей, и Солнце это понимает, но упорно продолжает щемить Дмитрия на радость злопыхателям. Да уж, не ассоциируется у меня такое поведение девушки со словом «любовь». Хоть тресни!

И уж как-то совсем цинично смотрится развалившаяся на диване Николаева, с сарказмом вопрошающая вжавшегося в кресло Шмарова: «Ты сейчас не хочешь сказать, что уходишь? Нет?» – «Пока нет». – «А когда захочешь?» – «Когда я уже пойму, что все – пипец, пиши пропало». – «Я бы на твоем месте так и считала…» Ну что еще после этого скажешь? Парень деморализован. Отношения трещат по швам, и даже подаренный Рыжим Котом букет и поздравление с девятью месяцами отношений не спасают ситуацию. Натужно вздыхая, Солнце на публику произносит: «П***! Вот выбрала я себе счастье». И сразу всем становится понятно, что уж если не обратный отсчет, то период полураспада в этой паре стартовал точно. Друзьям ребят остается переживать за них и надеяться на примирение. А оставшейся в шоу новенькой Татьяне – наблюдать за протеканием конфликта в чужих взаимоотношениях и пытаться строить свои – красивые, пылкие, неконфликтные…

Язва Сибирская


Рустам. О себе с паузой. О коллективе с усмешкой
Интервью с участниками   


Этот вопрос я уже задавала Роме и Оле. Их ответы были похожими. Сегодня об идеальном коллективе я поговорила с представителем оппозиционной группы – Рустамом.

Попробуй составить идеальный коллектив пятнадцати клевых из любых когда-либо побывавших здесь участников.
В эту пятнашку бы вошли сестры обязательно. Алена, Степа, Настя Дашко. Должен быть обязательно Сергей Палыч. Май. Должен быть Рустам. Николаева должна быть. Должен быть обязательно такой вот человек… ничтожество. Не в каком-то плохом смысле этого понятия, а ничтожество в смысле ничего, слабый игрок. Кто бы это мог быть? Ну, Шмаров, например. Затем я бы обязательно пригласил Чуева. Я был тут с ним, я знаю, что это такое, мне было бы интересно. Рассел обязательно. Политова тоже очень важна. И еще двоих… Это, наверное, чтобы уж совсем было идеально, Тори. И… допустим, еще кто-то должен быть совершенно неординарный. Допустим, темнокожий участник, но темпераментный. Кто-то типа Сэма, но помоднее его и потемпераментнее. Такого не было у нас. Сэму не хватает этого немного. Он такой у нас «old-fashion». Я вижу его темперамент на концертах. Я понимаю, что он у него есть, просто Сэм от лености своей его не показывает. А если бы он включал его хоть иногда, ему бы самому интереснее было.

Каждый персонаж на проекте соответствует какому-то образу – «стерва», «ботаник», «романтик» и прочие. А кто ты?
Какой же у меня образ?.. (задумался) Ну точно не рубаха-парень, не гламурный подонок, нет. Мой образ. Это что-то типа… Я – это… (долго думает)

Сложно говорить о себе?
Вот именно! Поэтому, скорее всего, это что-то связанное с мозговой деятельностью. Назовем его, этот образ, Капитан Немо. Умен, богат (я надеюсь, в дальнейшем), загадочен. Он таким и был. И при этом окруженный некой тайной. Непонятно до конца, кто такой.

Екатерина Пугачёва

Рустам. О хорошем и плохом
Слово участникам   


Я уже привыкла к тому, что на вопрос о хорошем и плохом участники отвечают очень кратко. Не стал исключением и Рустам.
Что такое «хорошо» и что такое «плохо»?
Хорошо, если у тебя есть предчувствие чего-то хорошего. Если ты живешь с мыслью об этом. А плохо – когда уже ничего нет, и ты знаешь, что никаких изменений не будет, в ближайшие два дня точно. Это плохо. И ты грустишь от этого.

Екатерина Пугачёва

0

391

Я необычный, сказал Шмаров
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Передачу начала жирненькая прораб, одетая в платье типа мешок с разрезом до пупка. Показались висящие сиськи. Палыча гнать сегодня будем, сообщила прораб и шевельнулась. Ишь, размахалась, с осуждением сказал пуританский Сашка Подшивалов, имея в виду сиськи прораба. А вчера ВДВ и Надька поругались с Игнатчиком, у которого оказался очень тонкий голос, и Юлей. И я бы поругался, заметил Кондрат, засрали общее жилище гады. После гор вид такой квартиры внушает плохое настроение. А Зуб со Шмаровым вчера вечер и ночь провели вместе и сейчас вместе приедут, смотрите, смотрите - вон они!
А ситуация такова: чудовищная Николаева должна как-то зажигать, а бить никого сейчас не разрешают. Вот ей и предложили ревновать Шмарова, что само по себе звучит парадоксом. Подключили Зуб, которая тренируется на артистку сериалов, и которой всякая практика полезна. Целый день эту тему мусолят - бред полный. К Зубу пусть ревнует, распорядился Комиссаров, Зуба пусть тренирует. Стерлядь! закричал Комиссаров, да я как Пушкин, который ему годик стукнул? На днях отмечали, вроде! Позовите мне Собчак, я ей диктовать буду ямб твою мать быстрее пока не забыл!
И вот стала чудовищная Николаева предъявлять претензии. Я, говорит, как дебил, приезжаю сюда, целый день не была - а тебя и нету! Почему не спросился? Да тебя же целый день не было! застонал Шмаров, но спросить, с кем была - не решился. Т.к. на сегодня важно, с кем Шмаров был, а с кем Николаева - прайваси!
Показали, как Игнатчик и Юля ругаются с ВДВ. Мы не успели убираться! отпиралась Юля, мы недавно тут. Надька, которая в этот момент как раз убиралась, ничего не сказала. Она живет под марш Мендельсона, врубает с утра и начинает убираться.
А Николаева стала приставать к Зубу. Ты чё, говорит, претендуешь на высокое звание? На друга моего? Так и спросила. Да не виноватая я, стала оправдываться Зуб, мы на Ленинградке оказались, когда из казино в клуб перемещаться стали. Я с кавалером была, а Шмаров к нам прицепился, жалко его стало, роль у него больно поганая. И тут миллионы телезрителей догадались, что за роль у Шмарова. Он олицетворяет российское население, которое исправно и от души голосует за власть, которая потом его говнодавами николаевскими давит с перерывами на очередные выборы. Вот, оказывается, какая важная у Шмарова роль, а вы что подумали?
А я бы, стала обижаться за Николаеву московская дольщица Дашко, если б куда тусоваться поехала б - Николаеву бы точно предупредила бы! Чтоб не волновалась! Посмотрите, как она волнуется! Она недовольна Шмаровым-предателем! В подтверждение слов подруги Николаева сказала Шмарову при всех: я с тобой сидорасом дружить больше не буду! Так и сказала, она это хрустела, а я по губам прочел.
А на стройке сидор спрашивает Оленьку: чем тебе Палыч не хорош? Не знаю, сначала честно ответила Оленька, но потом дала развернутый ответ: ему 26 лет, а ни денег, ни работы нет! И за слова не отвечает! Рядом стояли те, кому за 26, и внимательно слушали Оленьку, которой вместе с Ромкой доверено говорить прописные истины и резать иногда правду-матку.
А прораб в своем мешке села, сдвинув носки остроносых туфель вместе, а пятки врозь, что они все там так сидят и стоят, это модно? И стала долбать Шмарова смсками, которые на скорую руку Сашка Полшивалов соорудил. Одну даже прочитала: что это ты, Шмаров, солнушку так унижаешь? Какое солнушку? не понял Шмаров. Это кличка чудовищной Николаевой! стали подсказывать юные телезрители. Всё это очень странно, сказала прораб, которая вообще-то часто ничего не понимает и удивляется, она живет в состоянии постоянного удивления от непонятого. Ты, говорит, вчера вместе с Зуб уехал, а утром приехал! Так развозка-то служебная одна, стал переживать непонятливости Шмаров, она нас по очереди подобрала! Странно, странно, заметила прораб, которая не поняла слов Шмарова. Я очень люблю мою любимую девушку Николаеву, ответил Шмаров, допустив в этой фразе сразу 5 неточностей, вернее, соврал 5 раз. Можете сами посчитать. Но почему же столько смсок? не могла понять прораб, почему? Это заставляет задуматься. Потому что сдельно, с завистью сказал Кондрат, который сидит на окладе.
Тем временем чудовищная Николаева и сдувшийся сидор обсуждали Зуба. Она сука, сказал сидор. Сучка, поправила Николаева, она маленькая еще, но поведение уже сучье, есть у меня к ней вопросы, а к Шмарову обида. На понт он меня берет, так и сказала. А ты его выгони, удиви всех! стал подначивать сидор, они же вместе даже в ворота входят, за..ись!
Потом в доме Шмаров спрашивает Николаеву с намеком на примирение: чего у тебя лицо обиженное? Есть за что, ответила чудовищная Николаева. Я ничего не совершил! в отчаянии закричал Шмаров. И не совершишь никогда, подумали вообще все в широком смысле. Я буду так же вести себя, как ты, договорились? спросила Николаева. Так ведь я первый стал вести себя, как ты, удивился Шмаров, а теперь круг замкнулся?
И чудовищная Николаева пошла и говорит трудовику, который уже приготовился штаны снимать, но она ему кайф сломала и говорит: приглашаю на свидание, согласен? Нет! без промедления ответил трудовик. Это уже перебором пахнет, обиженно сказал издалека Шмаров, его на свидание звать!
И тут справедливая Витя стала интересоваться у чудовищной Николаевой, а чего это она вчера не позвала любимого с собой на день рождения? Так это ж мои друзья, а не его! искренне удивилась чудовищная Николаева. Это, ребята, у неё такие чудовищные принципы любви: мои друзья - не твои друзья и наоборот. Это вам не 50 на 50 витины, это покруче будет! Но она еще добавила: захотела б - взяла б. Эта гнида проговаривается, не следит за словами. Но он же твоя половина! воскликнула Витя. Где половина? обеспокоенно стала озираться чудовищная Николаева, пытаясь посмотреть на себя сзади.
Тем временем Степка, которого вынули из моря на Кипре, меланхолично протирал свою фотку с Бонькой. Степка тоскует без любви, ничего пока ему не светит, и бежать некуда, как Писе Водонаевой. Но бабки платят, и Степка доволен.
На лобном Шмаров сделал официальное объявление. Николаевой… Чудовищной! закричали все. Николаевой, продолжил Шмаров, нету опять, а зря, она б меня опять полюбила, если б услышала, что Зуб мне не больше, чем подруга моей любимой чудовищной Николаевой! Верно, верно! закричали все. Фу, стерлядь! сказал Шмаров, вы меня запутали!
А вот знаешь, как обычно бывает? спросила прораб, ты идешь в армию - а твоя любимая замуж быстро выходит за откосившего! Так и ты с Зубом! Я необычный, у меня не так, отрезал Шмаров, у которого иногда завышенная самооценка, несмотря на долгое пребывание рядом с чудовищной Николаевой, которая любого в грязь превратит.
Раз ты необычный, сказал сидор, то удиви нас, откажись от Николаевой, даже Дашко ждет чего-нибудь от тебя! Я не жду от него ничего, опровергла Дашко. Дальше Ромка велел Шмарову закрутить с Зубом, тогда, говорит, Николаева тебя полюбит. Хай тебе в рот, Ромочка! закричали все, она его предателем назовет и скажет: фак ю!
А я сегодня на стройке говорил с Николаевой, добавил сидор, она близка к катарсису. Что? вскричала Дашко, кастратис? Она мне ничего не говорила! Ах, какая она неверная подруга оказалась, не зря она с трансом общаться стала под конец! А что нет её тут - так это ей плюс! Она стремится! А Шмаров не стремится. Надо совмещать, сказала рассудительно прораб, стремления и строительство любви.
И тут сказал Степка. Шмаров, сказал он, пошли ты всех на буй, живи полной грудью, получай удовольствие! Займись творчеством! Тут Степка посмотрел на Шмарова с сомнением и сказал: построй плот.
Дальше прораб говорит: Палыч пьян и не приехал, попрем Палыча. Это, говорит, не тема для смеха, но он выбрал не проект и не любовь, он выбрал утопию - алкоголь! Не вру, так и сказала! Стерлядь, да только алкоголь и не утопия, что она знает! Мужик, сказала прораб, думая о чем-то своем, это сила, а Палыч - слабый! На проекте слабые не надо! С этим киздец. А теперь я обижусь, сказала прораб, что это ты, Ромка, в заречье… В Новомосковске, поправил Ромка. В Новозаречье, продолжила прораб назвал нас с Собчак клячами? И что пора ведущих лошадей менять на переправе? Я не кляча! совсем обиделась прораб и стала поворачиваться к телезрителям разными местами. Ромка только смеялся в ответ. Не дождетесь! совсем распалилась прораб, никогда мы отсюда не уйдем!
Чего это она? удивлялась потом Оленька. Не бери в голову, махнул рукой Ромка, это ж прораб. Ромочка, попросила Оленька, поговори со Шмаровым по-мужски! Ему надо характер проявить, стал предлагать Ромка тезис мужской беседы. Ромочка, посоветуй ему характер проявить, попросила Оленька, жалко его.

0

392

! Это стерлядь! закричали все, наш человек!
Независимый комментатор: Afanassy
 
Размещено в: Дом 2

Начнем с блондинки! сказала Оленька. С этих слов началась для меня прередача. Ба! Да это ж Катя, которая меня очаровала на кастинге! Да она еще лучше оказалась! Наконец на проекте появилась дама в теле! До чего ж хорошая участница! Вряд ли её оставят. Я, говорит, приехала в Москву из Владика отдохнуть. Стерлядь! Хорошие девки во Владике! А к кому ты? спросили Катю. Ко всем! оптимистически сказала она, мне все нравятся, да, а сидор особенно, правильно? И Катя постмотрела в кусты, откуда довольно кивал головой Комиссаров. А вообще, завершила Катя, мне харизмы нравятся.
Вторая была Таня из Питера, своей мощной раскраской сильно напоминающая Витю. Степка её уже прихватывал, хоть имени не знал, она довольно щурилась, она к Степке себя заявила. Такой классный! это она его так определила. Зуб, которая от нечего делать за Степкой ухаживает, стала кидать в него камешки. Уйми совесть! попросил её ведущий Ромка с Оленькой, веди порядочно!
Дальше новенькие стали хвалить себя. Таких, как я, тут не было! справедливо заметила Катя, и я уверена, что если с тутошними не постоить, как, например, с сидором, это ясно, то ко мне куча народу придет! Мы пойдем! хором сказали Кондрат и Сашка Подшивалов. Да я бы тоже пошел, да меня дома заругают. А Степка посмотрел на питерскую и говорит: поцелуй меня! Она сразу поцеловала, ломаться не стала.
А теперь удивите нас, велел Сэмик. Я могу, сказала питерская Таня, я приватный танец Степке станцую! Стерлядь! Это стерлядь! закричали все, наш человек! Тут же Степке подставку принесли, посадили его туда, и как стала извиваться на нем эта Таня, богатая практика просвечивает. Некоторые из миллионов телезрителей смутились, а Комиссаров вспотел. Кондрат и Сашка только плюнули и стали мечтать про Катю.У меня законный вопрос! закричал по-ментовски Сэмик, чем ты зарабатываешь на хлеб? Стриптизом! не стала скрывать Таня. Зуб! заорала прораб, а слабо тебе для Степки такой танец сбацать? Хай вам всем в рот! ответила Зуб, я артистка сериалов, а не стерлядь !
А Катя сказала, что она музыкант, и что банально петь перед олухами, которые ничего в пении не понимают, на одну Витю только посмотрите!
После Оленька стала плакать и обижаться на Ромку, что он перебивал её, как ведущую и дурочку. Я все понял, больше не буду, ты мне на ручку нажимай, я и не перебью, успокоил Ромка. Даа, сказала Оленька, ты в таких случаях сразу спрашиваешь: что случилось, почему на руку нажимаешь?
А Степка посадил Зуб себе на спину и спрашивает у общества: кого мне выбрать - Зуба с двухкомнатной на Таганке или стриптизершу из Узбекистана? Таня, оказывается, и не питерская, она туда как Беркова приехала шабашить и судьбу строить.
А чудовищная Николаева продолжала долбать несчастного Шмарова, который на все готов ради денег. Тут некоторые доброхоты готовы предположить, что он на доброе дело деньги копит. Фигня! В клубы бы с Зубом не ходил, не тратил бы денежки, а на доброе дело бы употреблял. Если он чудовищную Николаеву терпит ради доброго дела, то в клуб не сходить ему, как нехай делать. Киздюк он, обычный киздюк.
А пока Николаева объясняет ему: у тебя никогда такой, как я, девушки больше не будет, это ты понимаешь? Это я понимаю, понял Шмаров и подумал: еще бы! Ты, говорит Николаева, каждый день мне новые фокусы выкидываешь! Сама выкидываешь, ответил смело Шмаров. Когда это? удивилась чудовищная Николаева. Всё время! закричали озверевшие телезрители. Я хочу, стала говорить Николаева сашкин текст, чтоб ты меня наставлял на жизненный путь, но ты мне не авторитетный.
А Оленька со Степкой болтала. Постарел ты, Степа, ласково сказала Оленька, потрепав степкину лысину. Посмотрю я на тебя в 30 лет! бестактно ответил Меньщиков. Я через день по дорожке бегаю! забеспокоилась Оленька, я в 35 буду опять ягодка! В 45 будешь! закричал Сашка Подшивалов. И в 35 тоже, возразил Кондрат, она и сейчас ягодка. Ягодка - Катя, грустно сказал Сашка. Это верно, кивнул Кондрат.
А Катю не хочешь? спросила Оленька. У ней некоторых зубов нет, сказал дурак Степка. У ней много чего другого есть! закричали Кондрат с Сашкой.
Тем временем трудовик приспустил штаны и стал убеждать Таню с ним строить, делал призывные жесты маньяка. Я, говорит, живу в женской спальне, а Степка в мужской! Ой, мама, испугалась немного опытная Таня, ничего, привыкну!
А на стройке сажали яблони, закапывали очень глубоко, так нельзя, да и поздно уже сажать. Мичуринцы, стерлядь. Здесь будет город -сад!
Дальше показали Катю с Таней, которые зашли в бассейн. Да, протянула Катя, в таком выкупаешься - грибами обрастешь!
А Ромка предожил сажающем плодовые яблони побрызгать от комаров. Могу, говорит, обдать желающих! Я могу обдать! закричала соскучившаяся чудовищная Николаева, лопатой могу! Её надо в целях лечения на месяц командировать в пивную вышибалой - вернется ласковая, как голубка!
Дальше показали параллельные разговоры с Витей и трудовиком. Трудовик непрерывно двигал молнию в штанах вверх и вниз, но снять брюки ему не дали, три дубля из-за этого сняли, уж очень он быстр. Трудовик! спросили его, почему ты Витю бил руками и ногами и оставил след на её груди? Объяснение сказала уже Витя, стыдливо прикрывая точно на груди след сапога трудовика. Я, говорит, стала с ним разговаривать, да вдруг и кинула ему в глаз батарейку, он и удивился. Я, сказал трудовик, теперь буду Вите давать ассиметричный ответ, на физику ответим соответственно, а чего она мне 20 смсок прислала про любовь? Он боится до сих пор, глупенький, сказала нежно Витя, что я с ним играю. Если она так со мной заигрывать еще будет - я прибью Витю, сказал трудовик, подгоните мне щит омоновский, нет от Вити спасения! Надо самому быть железным! порекомендовала Оленька.
А Шмаров говорит: да, я совершил два поступка, оба непонятные.  Стерлядь! Он теперь всерьез думать начал, что поступки совершил! Но и ты, продолжил логическое построение Шмаров, совершила поступки. Назови хоть один, стала требовать очную ставку комиссар, ну чё, хочешь уйти ещё? Пока не скажу, ответил идиот.
Дальше Витю встретили с трудовиком в свежепосаженном яблоневом саду. Никаких физических подоплек, стал ставить ультиматум трудовик, ты мне как женщина неперевариваема! Это совсем обидно слушать женщине! возразила Витя.
А на лобном Шмаров вынес Николаевой букет! Нет предела шмаровским унижениям, парень готов на всё, я убеждаюсь в этом с каждым днем все увереннее. У нас, говорит, родился маленький, мы 9 месяцев вместе! Стерлядь! подумала Николаева, дорогие телезрители, ну вот скажите мне, как с таким разговаривать? А все стали кричать Горько! Один Ромка кричал Шайбу Шайбу. Не стала Николаева целовать Шмарова. Захотела бы - поцеловала бы, так и сказала, да этот дурак куда-то собрался уходить - раз, а два - с Зубом ночь тусовался! Всё мне вчера наврал, что уехал к друзьям, у него-то и друзей нет, только и торчит в Доме 2, а он, гад, с Зубом время проводил всю ночь! Было? спросила пораженная прораб. Да, кивнула Зуб. Все ох..ли!
Для чего ты наврал, Шмаров? спросила прораб. Для того, чтобы сгладить ситуацию, ответил Шмаров. А ситуация была такая, что только час назад Сашка Подшивалов предложить развить ситуацию. Потому и соврал то, что раньше было правдой, вот такие парадоксы в Доме2. Ты должен был рассказать мне первому! сказала о себе в мужском роде чудовищная Николаева. Вот вам и оговорочка, зашибись!
А ты врал раньше? всерьез заинтересовалась прораб. Никогда, ответил Шмаров. А черт теперь его знает, сказала Николаева, нету ему веры, предателю! Фак ему! Кривозуб! скомандовала прораб, пересядь от Шмарова! Надоел детский сад! Зуб беспрекословно пересела.
Дальше чудовищная Николаева, которая не на шутку зажигает третий день подряд, сказала тезисы: 1. я Шмарова не держу. Он не знает что делает! заступилась прораб. 2, сказала Николаева, пусть тогда делом и займется. Ни разу за 9 мес. на романтическое свидание не пригласил! Зря это она сказала. Шмаров немедленно сообщил, что не раз приглашал её и достал в подтверждение кучу мятых справок. При этом глядел почему-то в телекамеру. А она всегда куда-то уезжала и меня с собой не брала, торжествующе заявил Шмаров.
Вот выбрала себе счастье! сказала в заключение чудовищная Николаева, незаконно присвоившая себе кроме этого счастья и кликуху.
Дальше про Витю и трудовика стали говорить, он застегнул штаны. Витя, а ты зачем смски слала ему? спросила прораб. А в ответ, пояснила Витя, он мне писал, что любит и скучает. Киздит, равнодушно уличил Витю трудовик, она меня ножом вчера пырнула. Это ответ на пощечину! гордо заявила Витя. Цепочку объяснений на пощечине закончили ввиду её большой длины. Но как можно на девушку ногу поднимать? стал всё же удивляться Гена. Ты молод, Гена, сказал из кустов Комиссаров, через месяц-другой всё узнаешь.
А зачем он вчера сказал, что к маме своей меня повезет? торжествующе вспомнила Витя. Да я сказал ей, что маме вещи надо на даче подвигать, а Витя и говорит: почему меня не приглашаешь? Я что, на идиота похож? спросил трудовик, я и сказал - в следующий раз!
Ну а дальше выперли Катю и оставили социальноблизкую питерскую стриптизерку из Узбекистана. Шмаров за неё тоже проголосовал, пошутил при этом, что хочет, мол, стриптиз питерских посмотреть. Ему Николаева после лобного это припомнила. Что, говорит, стриптиза захотел? Иди за этим делом в мужскую спальню, там Игнатчик развлекает народ, а я с тобой спать в одной кровати сегодня не буду. Не увидать теперь Шмарову комиссарского мяса!

0

393

Моя однокурсница подрабатывает в эзатерическом салоне секретарем.На днях к ним приходила Воданаев.Была записана на 12-30,а пришла в 4-том часу.Маг к которому была записана был занят и ее отправили к другому,как раз комната с приемной.Кое что было слышно.Выглядила она отвратительно,опухшее лицо,не причесанные волосы завязаны в пучек,правда очень красивые глаза. Так вот,когда Воданаева ушла,маг сразу прошла к хозяйке салона, и в дверях бросила фразу "такого у нас еще небыло", дверь закрылась,больше ничего слышно небыло.Затем хозяйка распорядилась всюду вымыть пол и сделать энергетическую чистку помещения.Такое бывает очень редко,только когда приходит энергетический вампир или тп.Судя по списку ингридиентов,что запросила маг,обряд заказан на ПРИВАРОТ.На такое не часто идут.За вином и мешочком (обрядовым) Пися должна прийти 10 числа.

0

394

от Attache 13:12
Сейчас в Доме

13:05 Уникальный участник Саша
Александр Гобозов отмечал сегодня праздник – ровно три месяца, как он на проекте. Самое оригинальное поздравление он получил от Ромы Третьякова – молодой человек с ехидцей назвал Сашу уникальным участником: три раза Гобозова выгоняли без иммунитета, но он ухитрился остаться.

от Attache 13:27
В Оренбург вернется Ксения Собчак

Программы телеканала ТНТ горожане смогут увидеть на 43-й кнопке уже в сентябре

В начале года руководство ГТРК «Оренбург» решило заменить ТНТ серьезным каналом. Горожане получили на новогодние праздники вместо развлекательных программ вещание Российского информационного канала (РИК). И многие из них были порядком разочарованы. Самые ярые поклонники программ «Секс» с Анфисой Чеховой», «Комеди Клаб» и - страшно сказать! - даже «Дом-2» провели возле Дома Советов акцию протеста.
Сейчас мы можем порадовать наших читателей: ТНТ возвращается в Оренбург!
- Два года мы разрабатывали новую частоту, - рассказал генеральный директор ТВЦ «Планета» Борис ПОПОВ. - И, честно говоря, даже не знали, что конкретно будем транслировать. А тут такой подарок от другой компании получили - ТНТ!
Телевизионщики готовы начать вещать «несерьезный» канал хоть сегодня, но пока сделать это мешают бумажные заморочки.
- К сентябрю мы планируем оформить все необходимые документы, - объяснил Борис Валентинович, - и начать транслировать ТНТ.
Осенью горожане будут смотреть ТНТ в его «первозданном» виде - без оренбургских вставок: рекламы и передач. Все это появится чуть позже, когда будет получено разрешение на коммерческое использование канала.
- Сейчас нам важна не прибыль, - продолжил рассказ Борис Попов, - а сам социальный аспект. Я лично считаю, что оренбуржцы должны смотреть все телеканалы, какие существуют. Людям надо предоставить право выбора!
«Планету» с возвращением в Оренбург ТНТ поздравило правительство области.
Какую же кнопку надо нажимать, что поймать новый телеканал? Телевизионщики нам объяснили, что «43-й» будет ловиться на любую настроенную на этот канал кнопку.
И еще одна новость для горожан: 1 июля на 9-й кнопке появится российский патриотический телеканал «Звезда».
Источник: КП

0

395

С сайта Руси. http://www.solncev.com/hotnews_25

"На проект сегодня были возвращены Ольга Моцак и Маша Политова. Прошу любить и жаловать!"

0

396

от Attache 02:03
Солнце собирается стать политиком

Девушка учится в школе бизнеса и политики при Государственной Думе

В последнее время зрители «Дома-2» стали замечать, что Солнце (Ольгу Николаеву) почти не видно на проекте. Этим фактом недовольны и участники популярного телешоу. Мол, некоторым из них приходится безвылазно сидеть в периметре, а ей разрешено свободное передвижение.
Оказывается, все «солнечные прогулы» исключительно по уважительным причинам.
- Уже полгода, как я учусь в школе политики и бизнеса при Государственной Думе в Москве. Занятия проходят три раза в неделю. Плюс гастроли. Поэтому и кажется, что меня почти не бывает на проекте, - рассказала «КП» Солнце.
Учиться Солнцу еще три месяца. После обещают работу в органах власти. Однако Ольга говорит, что вряд ли примет предложение. В жизни хочет устраиваться самостоятельно.
- Я сама буду прокладывать себе дорогу. Это в моих силах, - уверенно говорит Солнце.
Постоянным отсутствием Солнца недоволен и ее возлюбленный Дмитрий Шмаров. Как рассказала Ольга, несколько дней назад парень настолько разозлился, что заявил о своем уходе с проекта.
- Но он достаточно быстро передумал. Куда он уйдет?! - с некоторой иронией заявила Солнце.
По всему видно, что Солнце все-таки готовит «тылы для отступления». Иначе для чего эта учеба, дружба с известными людьми. Но прежде чем уйти с проекта, Солнце хочет устроить свою жизнь, обеспечить будущее без телепроекта. Чего не скажешь об Алене Водонаевой, которая, похоже, ушла в никуда.
- Уже неделя, как Алена ушла с проекта. И с тех пор про нее ничего не слышно. И думаю, что ушла она вовсе не из-за Миши (парень Алены - прим. авт.), а просто все надоело. Водонаева уже не раз говорила об этом, - рассказала Солнце.
Впрочем, похоже, что отсутствию вестей от Алены большинство участников «Дома-2» только рады. Лишнее тому подтверждение - их высказывания во время недавних гастролей в Саратове. Кстати, после гастролей в соседнем регионе Солнце приезжала на несколько часов на машине в Пензу. Девушка очень соскучилась по близким, особенно по маме.
- Я очень редко ее вижу. По телефону тоже мало общаемся. Если дозвонюсь, то ей некогда: «Мам, у тебя срочно? Лучше скинь мне SMS». Вот и все общение. А тут хоть вместе немного побыли, - рассказала «КП» мама Солнца Ольга Андреевна.
Источник: КП

0

397

Ролик с Собчак.

http://newsland.ru/News/Detail/id/48616/

0

398

от Attache 11:44
С сайта Чуева.

Не упусти свой шанс попасть на День рождения Андрея Чуева! Тебя ждёт фантастическая вечеринка, приуроченная ко Дню рождения популярного героя реалити-шоу “Дом-2”. Вместе со звёздами телеэкрана ты сможешь лично поздравить именниника!

ХИП - ХОП Трио • Negative Factor •
со своей NEW шоу программой:
• ГОЛУБЫЕ УНИТАЗЫ •

Гости города Старый Оскол ЧУЕВ АНДРЕЙ, Roxi Bol’bo, Andy-Boy, РАССЕЛ.

Мы ждём Вас в городе Старый Оскол:
08.06 - “ЧикоПицца” с 21:00 до 03:00 - стоимость входа 300 рублей.
09.06 - “Лунный Свет” с 21:00 до 03:00 - стоимость входа 250 рублей.
10.06 - “Пульс” с 21:00 до 02:00 - стоимость входа 300 рублей
http://o.foto.radikal.ru/0706/d1/6b9a7b488d0d.jpg
(cпасибо Жук)

0

399

от Attache 11:52

Алена Водонаева собирается во Владивосток

Позавчера всю страну, от мала до велика, потрясла теленовость – «Дом-2» покинула самая скандальная участница проекта Алена Водонаева. Теперь владивостокских поклонников волнует вопрос, приедет ли популярная «строительница любви» в наш город. Напомним, что концерт участников нашумевшего телешоу запланирован на 9 июля.
- Алена обязательно приедет, даже если она ушла из проекта, - заявили нам организаторы концерта. – Мы уже купили ей авиабилет.
Главная секс-бомба российского телевидения заявила, что покидает «Дом-2» вслед за своим очередным парнем Михаилом. Правда, ее решение неокончательное – через неделю девушка снова появится на съемочной площадке и объявит, останется она на наших экранах или все-таки уйдет.
Источник: КП

0

400

от Attache 12:29

Сейчас в Доме

12:15 Степа надеется разбудить в Кривозуб женщину
Степан Меньщиков утверждает: Наташа Кривозуб – ребенок, не способный ни на что, кроме объятий. Но при всем при этом он не оставляет надежды, что однажды в ней проснется настоящая женщина.

Гостевая сайта Виктории Боня

From: Miki 2007-06-08 20:42:48
Привет, красотка!
Давно не был у тебя здесь..
Как настроение? Любовь??

Comment:
Любовь-Морковь счастлива как никогда

From: Jm 2007-06-07 12:22:57
Привет Вика !!! Как поживаешь??? Ответь ,если можно,это правда,что ты якобы звонила Во и лично поздравила ее с уходом из шоу!!! И еще якобы вы опять подрались в одном из клубов??? Заранее спасибо!!

Comment:
Правда! Но мы не виделиси и уж тем более не дрались!

0