CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru


Посвящается Страданиям Olebru

Сообщений 81 страница 100 из 233

81

Бабка_Ёжка!
какой задумчивый взгляд в тёмный экран.
только щас рассмотрел.)

0

82

То заДумалси ГЕНИЙ... :lol:

0

83

;)

0

84

Будем ждАть схожДения Великого ПоПца, ггг)) О, сниЗойди до нас, всеМогуЧий отреЗатель артриТных старушечьих пальцев.......

0

85

Бабка_Ёжка! Привет! Нет слов! Особенно, где про ненависть!
От меня Вам! С прошедшим! Как говорится: «лучче позно...)»!

0

86

Привет, Джек-ГЗЫ-Попец!
Фотожаба.. Твоя, правда,.. но с моим тюнингом..  Ты уж прости, Джек-ГЗЫ-Попец, я не удержался - ход твоих мыслей в этой картинке, уж очень мне понравился.. Представляешь, как мы(я) оттянемся(усь) за это время?!!

0

87

Andry написал(а):

Jack you the cleverest
i before you in a lap wish your of good luck

Andry написал(а):

Has played game translate  vavilon
About! At us has appeared new game-" Translate Andry "!)...
...And to offend visitors without insults
I write wish Americans style without spelling

ХЕЛЛОУ, Andry! ЕС ИТЫЗ ЭНД ЕС ОВКОС! ДАСТ ИСТ МЕТАФОРА ФАНТАСТИШЬ! МАЙ НЭЙМ ИЗ ОЛЕБРЮ! АЙ ЛИВ ИН РАША! БУШ ЭНД БРЭР – ИХ БИН ШВАЙН! НО ПАСАРАН! МАМА МИЯ КОЗА НОСТРА! ПЕРЕСТРОЙКА! ГОРБАЧЁВ! СИЛЬ ВУ ПЛЕ! ЁУ-ВАУ! ЛОВЕ МИ! ГУТЕН БАЙ!
П.С. Уважаемый, Andry! Если Вы смогли вникнуть в смысл (если таковой имеется) переговоров Джека-ГЗЫ-Попеца и olebru, значит, Вы хорошо знаете русский язык. Я душевно прошу Вас общаться здесь по-русски. Я плохо Вас понимаю по-зарубежному, а на кибер-переводчиков моей надежды нет – вместо коршуна они, например, говорят – змей..  Чего от их, синтетических мозгов, ещё ждать?.. Вот, Вы на колени, я так понял, перед Джеком-ГЗЫ-Попецом стать хотите.. Неужто, в самом деле?.. А для чего?? А за чем??.. Или это опять переводчик попутал?.. В общем, чтоб не париться, Вы, пожалуйста, по-нашему говорите.
Будьте добры, уважьте, сирого…  О’КЕЙ?! 
ГУД ЛАК!!!

0

88

Далее,… Джек-ГЗЫ-Попец, где обещанное «подожди до выходных для вас новость интересная будет»?!!! Всё «завтраками» отделываешься…  Вот тебе фотожаба с подтекстом по теме ненависти:

0

89

А это, Джек_ГЗЫ-Попец, тебе простой детский ребус в дополнение. Разгадаешь – узнаешь кто ты…

0

90

Аяяяй жил(а) последние дни, сколько пустой интернет-жизни пропустил(а).

Уважаемый «Поклонник», провокация была рассчитана,  что ли на умалишенных, вы что считаете, что посетители и администраторы форума не заметят этого.  Как можно было подумать, что все здесь глупые.
Ой, а правда, ау вас получилась-то задумка, от кого только вы этого нахлюпались.
Я так не расстроен, что не успел  вас кинуть на море интернета, подозрительно, после того как ваши комментарии  сумел(а) просмотреть, мой ip был пропингован и сайт приостановил работу.  (Паранойя что ли)
Пару раз зашёл(а) не работает и перестал(а) посещать сайт, сёгодня почту проверяла(л) рискнул(а), просмотрел(а), обрадовался(лась) работает.  Отошёл(ла)от темы, продолжим.

Невероятно рад(а) что не дал(а) мне возможности вовремя вас приостановить. Но это открыло новый горизонт «стёба». Я вам премного благодарен(а), зато что всё, что вы направили против меня, оказалось в тысячу раз полезнее для меня, чем бы, если я вас остановил(а).

Упрёк форумчанам.
Ой, ну как на меня можно было подумать, на меня гения интриг, человека способного убить одним словом, что я опущусь до такого, мда овечки и то умнее.

Опять продолжим
Привет Olebru.
Никак не могу разгадать ваш ребус, пришлю наверно свой, ну тогда вы точно в интернете не появитесь никогда, если сами не повеситесь, дома то родные помогут.
Всё же отослал(а) его Коте, Котя почему-то меня лжецом обозвал ну в рамках цензуры, вам такое не знакомо, да высшие слои общества чужды пролетариату, не понял.
Просил же вас не опускаться до низких высказываний детё моё. 
 
Насчёт новостей, к сожалению, они не от меня зависят.
А от истинных БОГОВ, с больших букв этого слова.

Привет Vavilon.
Спасибо что предупредили, что можете удалить тему, я на всякий случай сохранил все комментарии и фото.
Так что зайду на бесплатный хостинг  3bb.ru, и открою форум, чтобы увековечить творчество на долго, ну на век хотя бы.  На всякий случай сохранил(а) и темы Olebru, у него бедняжки тоже проблемы с посещениями и ответным творчеством.
Всё это  только если вы её удалите, тему то мою. Неинтересную, а так спасибо за то что  терпите ещё. 

Опять к Olebru.
Поистерила немного (л) и хватит, на кого похоже,..
Кто пост  удалит тот трус. Не… ни на кого…. Хотя Ole.вру..бе. как.. ребус. (предупреждаю это не детский ребус)

Народ только тихо, Бабка_Ёжка не догадывается что своими постами она меня пиарит, только не вздумайте ей это сказать, а то ещё больше станет это делать.

Бабка_Ёжка
Ну все-таки придется Богу(ине) обратить внимание на людей.
Уважаемая фанатка, фотожабну я вас, смотрите и понимайте что равных нет мне, и единственный способ не проиграть - молчание. (правильно сказал, один посетитель).

0

91

"Поклонник" Тебе Посвещается!

0

92

Дополнение!

0

93

Ха Ха Ух  Ха
Смеюсь от себя!

0

94

Вот  с этого я чуть не умерла(л).
Круче уже никому! Не пересмеять теперь меня никому.

0

95

Неа, "Поклонник смаял кору", ещё тебе фото в подарок!

0

96

Увидел(а) недочёт! Новая картинка!" Которую не успел(а) выложить, но уже не актуальна! И поэтому изменяю!

Отредактировано Джек-ГЗЫ-Попец (2007-06-08 14:43:18)

0

97

Превратности Интернета!

Отредактировано Джек-ГЗЫ-Попец (2007-06-08 12:46:53)

0

98

Немного про Котю! ну про себя или про Котю

0

99

Спасибо!

0

100

Интервью

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru