CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии Afanassy

Сообщений 361 страница 380 из 437

361

Никто не способен вые*ать Надьку
Afanassy | Дом 2 | Январь 4, 2009 |

Сегодня, сказала Собчак, Женя Кузин замахнулся на маму, так сказать, нашу Огибалову. Не трожь маму! закричали солидарные со мной телезрители, мама Огибалова – святое! Женя, оказывается, пригласил маму Огибалову на свидание, а для прикрытия позвал туда и Ритку с сестрой, знает, сво****, что они не пойдут, маскирует, сво****, намерения! Все, млядь, хотят маму Огибалову, но никто еще не посмел её так вот прямо на свидание позвать.
А еще у сидора нашего юбилей, сообщила Собчак, шлите смски с пожеланиями. А чего желать? спросили телезрители. А чего хотите, разрешила Собчак, это же не президент. А мы ему ничего не желаем, сказали телезрители, подумав, мы люди приличные.
Да, вспомнила Собчак, вчера еще трех уродов на проект подогнали. Один книжку про Оленьку писать собрался. Учебник? не поняли телезрители. Да нет, сказала Собчак, художественно-коммерческую литературу. Млядь! сказали телезрители, Лермонтов в 23 года на смерть поэта стишок написал, а этот придурок про Оленьку решил? Как все коммерциализировано!
Дальше показали, как командир, сверкнув лысиной, повел Ритку в кладовку, она пошла. Ритка очень ревнует Женю к маме Огибаловой и ничего не замечает. Ей Наташа говорит: твоя мама Огибалова очень культурный и грамотный человек. Как?! вскричали телезрители, мама Огибалова и есть Этот Человек?! Не исключено. А мне, я вам говорил уже, ни культура, ни грамотность не нужны, я - хочу - голую - маму Огибалову! А теперь её хочет Женя. Наши дорожки пересеклись, пи*дец, тебе, Женя! Вали к себе в ТЮЗ, травести, мама Огибалова не про тебя!
А дальше Кондрат говорит: вчера Настя-футболистка по сценарию устроила продолжительную истерику, и теперь ребята не знают, как ей помочь, поэтому они отправились на стройку.
И сразу Собчак стала уговаривать Женю не ходить на свидание с мамой Огибаловой, а то его ждет плохое. Мама, говорит, Огибалова не имеет отношения к проекту. Ну это уж совсем, это уж чересчур. Как это не имеет, когда я только о ней и мечтаю, когда в метро еду?
Но вот что интересно, я сегодня впервые услышал паспортные данные мамы Огибаловой, нам зачем-то сказали, что её зовут так же, как маму Оленьки. Это не может быть случайностью, такое совпадение имен отчеств проектных мамаш. Уважаемые телезрительницы, у которых волею судьбы аналогичные имена, если у вас есть дочки – обратите на них пристальное внимание, пока что-нибудь не случилось! Говорю вам, как специалист по теории вероятностей и случайностей с чужими дочками.
А вот и Ритка уже легла на диван и силой увлекла за собой командира. Лысина его при этом была не видна, нам показали жопу командира. Зато Ритка стала кричать: ой, волосы, волосы! Она знает, что если с командиром поведешься – лысины не миновать.
Дальше Собчак стала беседовать с сестрами-футболистами. Они её на вы называют, как тренера типа. Откуда Никита узнает, что он тебе нравится? спросила Собчак Настю, Собчак вообще не в курсе, что на проекте происходит, в ходе бесед выясняет сценарий. Я, я скажу! подняла руку вторая сестра, не знаю, как зовут. Настя, говорит, сама ему позвонила по зеленому телефону и сказала.
Ну а дальше Надька традиционно стала предъявлять сексуальные претензии к напарнику Никите. Она ничего, кроме этого, придумать не может, просто женщина вамп натуральная, не зря её в черный цвет покрасили, ванхельсинга ей надо подогнать, сейчас по телеку краем глаза видел. В быту, говорит, Никита очень хорош. А вые*ать меня толком не может, есть у нас некие проблемы. А говорить мне ему про это неловко, слишком мы с ним мало знакомы, как такое незнакомому человеку сказать? Он, предположила прораб, не знает, где у тебя эрогенные зоны, или у него куй, как у хлопца? Верно? У меня нет зон, обиделась Надька, я не пеницитарная система. Но ведь у тебя то же самое и с ВДВ было? напомнила прораб. Тот сам догадался, ответила Надька. Точно! заржали телезрители, как догадался – сразу свалил к трансу! Но я, вздохнула Надька, не Римма, я не хочу на всю страну про эти трудности секса докладывать. Мы ничего не слышали! замахали руками телезрители, давай дальше!
Пошла прораб к Никите и спрашивает: как дела, ты уверен в себе? Дела отличны, нагло заявил Никита, уверен, как никогда! А вот Надька недовольна, сказала прораб, но она не Римма, чтоб на всю страну про это рассказывать, она мне поручила это сделать. Ну, сказал Никита, тогда я изменю подход. Ты уж измени, обрадовалась прораб, постарайся уж, но зоны не ищи, так просто давай, по-хорошему.
Дальше на лобное пришла Оленька вести. Сидору, говорит, уже 34 года, критические 33 он прошел без запинки, теперь долго проживет тут. Но у нас, говорит, есть более интересные темы. Тут Надя прорабу в частной беседе сказала, что Никита её вые*ать не может нормально, как не в паре живет практически. А это у неё синдром степкиной бабы, пояснил нагло Никита, она сперва на лобном всё обсудит, а потом мне уже сообщит. Ну, сказала Оленька, она все же не Римма, на всю страну не обсуждает, а, кстати, у тебя куй какого размера, в норматив укладываешься? Да все у нас хорошо, нагло сказал Никита. Как же хорошо? всплеснула руками Оленька, если вы не обнимаетесь на лобном, как все? Так и сказала. Никита даже поперхнулся. А Лена ему кричит: сядь, сво****, прилично, чего развалился?
Так что скажешь? продолжила добиваться Оленька. Откуда я знаю? удивился Никита, Надька же мне ничего не говорила. Тогда я деликатно намекну, так и сказала Оленька, у вас чего-то там с элементом близости. Он Надьку вые*ать не может! грубо расшифровал питерский стриптизер. И Лена закричала: секса нету, секса нормального! Посмотри на её лицо! Все посмотрели – у Надьки было трагическое лицо, примерно, как у Джульетты, когда она отравилась. Господи! воскликнули телезрители, да пожалейте её там кто-нибудь, пропадает девка!
Надя, ответь, велела Оленька. Надька встрепенулась и говорит: я не чувствую в нем духовного партнера. Так и сказала. Все просто окуелии. Идиотка! схватился за голову Сашка Подшивалов, что она несет?! Я этого не писал, я же говорил – не берите на проект, которые стишки сочиняют! У меня же в этом месте про куй написано! Пусть повторит еще раз!
Но Оленька, которая позиционирует себя с внутренним миром приличного размера, оставила все, как есть. Переходим, говорит, к лысому. Ты, говорит командиру, офицер, тебе 30 лет, чего ты со всеми девками кокетничаешь? А, сказали телезрители, так ему все-таки тридцатник? Теперь все с лысиной понятно, пора уже. Но вот что он не офицер – это точно, что ты нам, Оленька, куйню лепишь? Где, млядь, погоны?
Ладно, ладно, сказала Оленька, переходим к Жене. Женя, это правда, что ты хочешь поехать на свидание с мамой Огибаловой? Мама не согласна! нервно сказала Ритка. А вот мы сейчас проверим, сказала Оленька, мы ей позвоним по зеленому телефону, Женя, бери трубочку, я номерок набрала уже.
Женя взял телефончик и говорит: Кузин беспокоит. Так и сказал. Ни куя себе, разговорчик! удивились такому лексикону телезрители, теперь логично спросить: как плавка идет в шеcтой домне? Но Женя сказал другое: мама Огибалова, я с вами на свидание хочу! У меня времени маловато, сказала мама Огибалова, посмотрев на часы, давай-ка мы так сделаем, ты сам ко мне подъезжай, лады? Мама молодец, ответила, как начальник цеха, подхватила, очень ценный участник. А уж какой бюст у неё! А голосок! Соловей.
Мама встретиться не прочь, так и сказала Оленька и порадовала нас в очередной раз.
После этого все поехали на завод сидора поздравить, он тоже приехал. Все стали перечислять, какой он. Как все сидора любят, расстрогались телезрители, вот он какой, оказывается, сидор! Как же это мы не замечали раньше! Надо будет приглядеться. И тут вышла жутко выкрашенная степкина баба и стала изображать Мэрилин Монро. Хеппи бёздей петь стала. Она даже это спеть не может, ни куя себе! Мотив соврала. Да, она не Мэрилин Монро. Но и сидор не Кеннеди, так что все было достойно. Потом командир спел что-то. А, пусть поет, плевать, и не такое слышали, мы кризис готовимся переживать, что нам пение степкиной бабы и командира?
В конце Настя-футбол пришла к Надьке и говорит, особо не стараясь: я буду с Никитой, он мне нравится. Если будешь – я только за, ответила Надька.

Отредактировано хрЮльча (2009-01-04 00:49:12)

+1

362

О вечном выборе писателей
Afanassy | Дом 2 | Январь 4, 2009 |

Я сегодня днем немного посмотрел передачу, минут пять. Совершенно замечательную сценку наблюдал. Никита вдруг захотел стать писателем, или там поэтом, или заявление в партию захотел написать, короче, положил перед собой чистый лист бумаги, взял в кулак шариковую ручку и задумался. Весь кудрявый – чистый Пушкин. Взгляд – просто зае*ись, он его вдаль устремил. И тут появляется откуда ни возьмись Надька из соседней комнаты от Римки, которая сидит тут без дела, как рыболов, и кавалеров ждет, ищет, в смысле, не сходя с дивана. И Надька, вот млядь, сама ведь стишки любит посочинять, так вот Надька стала мешать вдохновению окутать Никиту облаком иллюзий, она стала навязчиво предлагать Никите немедленно заняться сексом. Стала прия*ываться к Никите, обнимать его, целовать типа чмокать, гладить и требовать ответных реакций. Шариковую ручку, млядь, прямо из руки у него вынула, руку на себя положила, целуется – не оторвать. А рука Никиты сама к перу тянется, не остановить – вдохновение, млядь. Отстань, говорит он Надьке, я писать хочу. Потом напишешь, объясняет Надька, которая с вдохновением не знакома и готова стих сочинить в любой момент. Потом настроения не будет, расстраивается начинающий писатель Никита и отпихивает Надьку. Но та настойчива и практически неотвратима, пристает неумолимо. Но тут меня отвлекли, и я смотреть передачу перестал, не знаю, чем кончилось.
Смотреть-то перестал, но задумался. И телезрители, которые писатели, тоже задумались, вернее просто заорали: вот млядь! Да если мы Войну и мир, допустим, пишем, а к нам баба подойдет и предложит, мягко говоря, сексом заняться – у нас проблемы выбора не будет, нет у нас таких проблем, мы бабу выбираем безоговорочно! Точно, подтверждаю я, да Пушкин бы секунды размышлять бы не стал, если бы Анна Керн к нему подгребла бы с таким предложением, тогда бы и бессмертных строк бы мы не учили наизусть! А Лев Толстой? спросила меня помощница, это она меня отвлекла от передачи. И Лев! говорю, хотя только пока не женат был, Софья Андреевна его просто зае*ала с творчеством, она сама даже переписывала его каракули. А Солженицын? Тут я задумался. Да, тут просто не знаю, что сказать. Думаю, к нему вообще боялись подходить, когда он ручку брал, убить мог. А Достоевский бы выбрал перо, торжествующе сказала помощница, а вот ты точно не Достоевский. Зато я выбираю то же самое, что и Ильф, это я точно знаю, тоже торжествующе сказал я, зачем ты меня отвлекла от передачи? Обедать пора, сказала помощница. Эх, а я-то думал…
Короче, в Доме 2 писатель должен выбирать бабу, даже если это Надька, а Никита не выбрал, значит, он не писатель, и не бывать ему писателем.
И вечером я половину только посмотрел, вы не подумайте чего, поздно домой просто пришел. Смотрю – *удак-экстрасенс свечку запалил и негатив ищет. Щас, говорит, все места обозначу. Я отойду, предусмотрительно сказал Степка. Ты где перчатки спи*дил? спросил его шарлатан, имени не знаю пока. Нашел, пошел в отказ Степка, нашел я их, а вроде нормально горит? Ненормально, отрезал жулик и подул на свечку, видишь, как пламя играет? Зае*ись, сказал Степка зачарованно. А ты заметил в своей жизни изменения к худшему, когда эти перчатки спи*дил? спросил этот *удила. Да хуже быть не может, сказал Степка, ничего не заметил, нашел я их на углу Тверской у Почтамта. Да, заметил экстрасенс, а чего вы зеркала не моете? Все просто засраны соплями, слюнями и отрицательной энергией. Я помою средством, засуетился Степка. И повторяй при этом, велел шарлатан, повторяй: воровать нехорошо, воровать нехорошо…
Дальше показали опять Надьку и Никиту. Из показанного было ясно, что хоть и не было секса у ребят, но писателем Никита не стал, а я что говорил? Наоборот, они стали ругаться, Надька сказала шесть раз: иди на куй. А потом их пара распалась. Никита в сердцах стал Надьку немного бить, совсем немного. Я мамане позвоню! тем не менее стала кричать Надька, она тебя с землей сравняет! Я вору позвоню, он тебя тоже с землей сравняет! А что, удивились телезрители, мама Надьки тоже в законе?
Дальше на лобном кто-то, объявляя появление прораба, сказал: сегодня грядет великое переселение. Лучше глобальное потепление, возразила прораб, в очередной раз продемонстрировав поверхностно-гламурно-жлобское представление о мировых проблемах. Дура, нет ничего страшнее глобального потепления, посмотри кино Колобаха! Опять она на днях сказала другдруг, у неё башка просто деревянная, это уже переходит все пределы.
Дальше Надька объявила все-таки на всю страну, что хоть у Никиты и все нормально, имеется в виду, скорее всего, куй, но секс с ним её не устраивает никак. А ты терпи, а то вы всё сразу хотите, предложила прораб. Да как терпеть, когда не удовлетворена?! так и ответила Надька. И Никита тут еще так и говорит: ты терпи и жди, я не готов отдавать все сразу. А чего у него есть? задумались телезрительницы, а как это – не все сразу? А это, дуры вы набитые, сказали им их телезрители, тантричество называется, тантра типа, сами мы не умеем, но знаем точно.
Дальше командир стал упираться и ваньку валять, стал у прораба требовать видеопоказа, как он с Риткой целовался. Нет у вас компромата! кричал командир, лысина его развевалась на ветру. А смотрите, сказала прораб, и сразу показали, как командир с Риткой пошли в уборную на заводе и стали там специально издавать звуки, которые напоминали только поцелуи и шорох снимаемых трусов. А потом оттуда Ритка выскочила, как ошпаренная. Вот и все, ничего и не видно, а звуковой ряд и Кондрат может изобразить как некуй делать. Верим командиру, такой солидный участник с такой лысиной лгать не может, а прораб врет на каждом шагу и другдруг говорит, не переставая.
В последних кадрах Надька собиралась перебираться к Римке, та ей пообещала, что теперь они вместе мужиков искать будут. Перед ними лежала жареная курица. Римма смотрела на неё, смотрела, а потом стала рвать курицу руками и глотать, не жуя, большими кусками.
Я бы еше написал, да меня что-то отвлекли

+1

363

Просто пропадаю!
Afanassy | Дом 2 | Январь 7, 2009 |

Передачу начала совершенно вульгарно покрашенная Оленька. Да, вздохнули телезрители, мы, в принципе, подготовлены ко всему, но так жутко и безвкусно украситься может только Оленька, привыкать нам и привыкать… Неужели это нам предлагается типа как пазитив? А Оленька старательно и с выражением ученицы второго класса прочитала заготовленную оргами куйню, начинаю, говорит, свою работу. Вчера, говорит, ребята с радостью предавались веселью, так и сказала.
А я видел, как они предавались. Это они новый год праздновали, а сказали, что рождество. Их бог за это не накажет случайно? Вы не поверите, они все матом говорили, только хруст стоял, я не преувеличиваю, новогродний матерок стоял и легкий морозец за окном. А потом показали, как степкина баба, совершенно голая, обнималась, лежа на спине с Геной. Оба были по-рождественскому пьяные. Но работали по сценарию, вот такие в доме2 рождественские сценарии.
Дальше Маша показала окно, которое во время отмечания рождества 31 декабря выпало в комнату. Это, предположили телезрители, бог решил все-таки наказать антихристов, да сил у него справиться с домом2 не хватило, если уж общественная комиссия со своими выводами в ж*пе сидит, то куда уж богу, у него даже крыши нету.
Дальше вдруг показали сидора и надпись написали: сейчас сидор поздравит твоих дузей с Новым годом (рождеством?). Свят,свят, свят! закричали религиозные телезрители, наши друзья уже поздравлены! А мы ответить ему за поздравление сможем? спросили некоторые телезрители, мы бы ответили. А третьи телезрители сказали просто: мы по телеку поздравления только от президента принимаем, что это за прыщ там торчит? А остальные не расслышали, вернее, не смогли успеть прочитать надпись на экране, они медленно читают, и сказали на всякий случай свой обычный ответ, который последнее время стал годиться на все случаи жизни: пошли вы все на куй.
Дальше Оленька стала со Степкой работать. Тебе неприятно или тебя расстроили поцелуи Гены и степкиной бабы? Ну Оленька и вопросики задает! Но Степка проверенный участник, он готов работать с кем угодно. Гена, сказал Степка любезно, перешел некую границу. Млядь! рассердились телезрители, некую границу может перейти только Этот человек и никто более, следи, Степа, за базаром! Гена не виноват, сказал Степка, но границу перешел. Да сколько угодно пусть переходит, Карацупа ты наш, улыбнулись телезрители, но некую – не дай бог! Степка подумал и сказал: будет и на моей улице праздник, и я кого-нибудь поцелую. Твоя улица в Курске, сказали телезрители, пи*дуй туда и целуйся, сколько влезет, но нам про это не сообщай, надоел ты нам.
Поработав со Степкой, Оленька пошла работать с Геной. Где же, спрашивает, твоя мужская солидарность? Как где? удивился Гена, я своему товарищу помог мента замочить.
А дальше показали сальную рожу степкиной бабы. Даже в Новый год (Рождество?) блестит, как рождественская китайская свечка! И эта млядь сразу стала богохульствовать. Как, говорит, встретишь Рождество, так весь год жить будешь. Поэтому меня целый год будут на проекте ласкать и удовлетворять. Так, млядь, и сказала! Эта примета спорна, заметили телезрители, которые приметами пользуются, она как-то непонятна, когда Новый год с Рождеством перепутаны, но, применительно к тебе, скорее всего, верна. Жить тебе, степкина баба, как и раньше ты жила – во лжи, млядстве и разврате. И никто тебя не полюбит, т.к. это невозможно в принципе.
Дальше Оленька стала работать на выборах женихов, выборами стала руководить буквально, как Чуров. Ни одной подтасовочки! Вот, говорит, Палыч с краю стоит, выходи. Я тоже стою на краю, сказала Маша, я иду к нему. Это знак, что вы на краях, так и сказала мудрость Оленька. Она сегодня реплики вставляет. На выборах ничего интересного не было, так что я Оленькины реплики просто расскажу.
Отличненько!
Ничего себе!
Какой поворот событий!
Мама дорогая! Я как написал это в столбик – глазам не поверил! Это же буквально списано со словаря Эллочки –людоедки! Я тут ни слова не придумал, это чудо просто.
Но кое-что интересное Оленька сказала. Оказывается, Никита и командир в одном училище учились. Млядь! закричали возмущенно телезрители, страдающие за армию, надо это училище срочно прикрывать, они зря тратят бабки налогоплательщиков! Дом2 кадрами снабжают!
А поворотом событий Оленька назвала выход Ритки к командиру. Хорош дружить, сказала дочка мамы Огибаловой, теперь выеби меня!
Дальше по ходу дела Оленька сказала: сегодня Рождество, на Рождество всякое происходит. Млядь! воскликнули телезрители, да она Рождество не с Новым Годом перепутала, а с хелувином, или ночью Ивана Купалы может!
Дальше кто-то сказал: сделать встречные шаги навстречу. Я не помню, кто это сказал, но, предполагаю, что Оленька. Она еще спросила командира: какие ты испытываешь эмоции к Ритке? Командир почесал лысину и сказал: она мне глубоко симпатична. А раз так, сказала Оленька, то я вижу только два варианта развития ваших отношений. Так и сказала: два варианта. Или, говорит, вы сойдетесь, или разойдетесь. Такие два окуительных варианта.
Вы знаете, я испытываю сильнейшую неловкость, слушая Оленьку. Меня просто корежит, не вру. Как-то неудобно становится, я себя виноватым почему-то начинаю чувствовать, что такое слушаю. Я, старый тертый телезритель, слушаю совершеннейшую куйню на уровне ученицы второго класса, не выше! Над этим даже смеяться неудобно, разве можно смеяться над второклассницей? Сильнейший дискомфорт посещает меня, когда я слышу, а сегодня и вижу Оленьку. Именно так красятся и завиваются второклассницы, когда  берут мамины туфли, бигуди и помаду! Какой кошмар.
Млядь! По конец Оленька сказала: мы же одна семья, не надо ругаться за столом в праздники. Это уже дочки-матери получаются? Ну ни куя себе мы влипли.

+1

364

На проекте план Комиссарова
Afanassy | Дом 2 | Январь 9, 2009 |

Вчера выперли писателя, сказал Кондрат, и правильно сделали, у наших ребят хороший литературный вкус, а орги его оставили, а выперли другого, забыл, как зовут, и теперь это е*аный писатель будет тут материал собирать для романа про современного молодого избирателя на примере Оленьки. А командир, сказал Кондрат, изумлен Риткой, которая силой его с собой заселила с целью е*ли. Вы, дорогие телезрители, сказал Кондрат, извините меня за выражения, но теперь на проекте красной нитью е*ля проходит, это теперь план оргов, сами знаете, есть разные планы – есть старинный план ГОЭЛРО, есть современный и таинственный план Путина, а у оргов тоже план есть, чтоб все не строили, а просто е*ались, будем называть вещи своими именами. Это теперь называется план Комиссарова. Верно, сказал из кустов Комиссаров, я этот планчик в думке предложил - отверги. Баб, сказали, на всех не хватит. Так что тут будем реализовывать.
Дальше Никита сказал: я поражаюсь и не устаю поражаться. К чему он это сказал, я не помню, но фраза заслуживает внимания. А Слава сказал, что Надька страдает без Никиты. Это мы теперь понимаем в контексте плана, закивали головами телезрители, он хоть и неумел, но все-таки Надьку е*ал кое-как-мог. Тут и Римма разъяснять стала. По ходу, говорит, плана Комиссарова, они сейчас проверяют другдруга, типа сколько другдруг может провести без того, что его вые*ут. Знаете, я сейчас себя пошляком ощущаю, но так все и было, увы.
А Оленька спрашивает Римму: получится чего у степкиной бабы и Гены? Их вклад в общее дело – план Комиссарова, ответила Римма, будет крайне мал: в крайнем случае один только раз Гена вые*ет степкину бабу.
Тут показали Витю и Славу. Они являются мужем и женой, и, казалось бы, план выполняют. А вот перевыполнять не хотят. Я, сказал Слава, представил тебя с другим мужиком и весь передернулся! И показал, как передернулся. Да он так все время дергается, неужели постоянно про Витю представляет?! А Витя отвечает: а я тебя никогда ни с кем не представляла, на тебя нет желающих.
А теперь! объявила Оленька на лобном, по ходу реализации плана Комиссарова сегодня приходят две очаровательные мляди! Ап! Сразу они и пришли в ворота. Первая черненькая немедленно огласила: я пришла к турку е*аться. Изначально мы с ним е*ались в интернете. А где ты живешь? спросила Оленька. Живу в Москве, сказала девушка и все ахнули с завистью. Год пока, добавила она, и все вздохнули с облегчением. Но где ты тогда жила раньше? допытывалась Оленька, нам очень важно знать, как в вашем регионе обстоят дела с е*аться. В Кургане, ответила сибирячка, у нас знатные традиции этого дела, сибирские.
А кто ты? спросила Оленька. Я, гордо ответила девушка, личный помощник генерального директора компании по мощнейшим инвестициям! Ни куя себе! охнули телезрители, которые ничего в инвестициях не понимают. Какие теперь инвестиции, вздохнули телезрители, которые всего месяц передачу смотрят, они раньше инвестициями как раз занимались, а теперь дома сидят, телек смотрят и макароны без масла кушают, готовясь погибнуть в скором времени насовсем. Да очень просто, сказали третьи телезрители, в основном помощники и генеральные, этот директор просто е*ал эту девку в обеденный перерыв и иногда после работы, так что она очень подходящая для плана Комиссарова.
Вторая новенькая была блондинка. Я, сказала гордо, прибыла специально по плану. И посмотрела в кусты. Верно, верно, прошептал Комиссаров, это почти первая ласточка моя такая. Я, сказала девка, прибыла, чтобы Степка меня е*ал, когда я с ним спать буду. Я спать с ним сюда прибыла. Так и сказала. И зовут меня, добавила гордо, Ксения! Ни куя, сказали телезрители, хватит с нас ксений, ты будешь степкиной девкой, степкина баба у нас уже есть. А еще есть степкин папа и степкин брат, через пять минут приедут.
Так вы с ним уже спали? спросили ребята, в смысле – е*ались? 2 года уже, гордо ответила степкина девка, можно и так сказать. Они со Степой упивались! так и сказала Оленька. И спросила на всякий случай: а как все-таки насчет построить немного, мол ли что? Я, так и ответила степкина девка, готова для разных встреч, я на все готова! А скажи нам, cпросила Оленька, какие ошибки делала степкина баба, что Степа перестал её е*ать? И степкина девка ответила дипломатически: это будет видно на практике. Самое замечательное, что Оленька осталась полностью довольна таким ответом.
Дальше стали задавать вопросы. Питерский стриптизер спросил интеллектуальный вопрос: знаете ли вы, что такое рокировка? Нет, дружно ответили новенькие. Палыч попросил назвать самую красивую и самую некрасивую участницу по имени. Степкина баба имен, кроме Степки, не знает, но ответить сумела. Вот у этого самая некрасивая, с кем он строит, и показала на Никиту. Оленька тактично пояснять не стала.
И тут чувствительный сидор говорит: это у девушек бравада, как это они сразу про е*аться заговорили? Сидор! снисходительно улыбнулась Оленька, ты отстал от жизни! Ты у нас просто выпадаешь из плана Комиссарова, почему это ты на сегодня никого не е*ешь на проекте? И почему никто из участников не вые*ал тебя? Установки, сидор, меняются, теперь интриги никого не интересуют, теперь вокруг нас кризис, и отвлечь телезрителя от нехороших мыслей можно только, если или его вые*ут, или он сам кого-нибудь вые*ет. Но позвольте! закричали не очень в себе уверенные телезрители, допустим, нам удасться вые*ать кого-нибуть, или, если все удачно сложится – нас вые*ут разок. Но потом эйфория быстро пропадает, а е*аться уже не получается, так что ж нам, на улицу идти? В массовых протестах принимать участие? Вы уж нам придумайте еще чего-нибудь, а то мы за себя не ручаемся, у нас на даче и топоры уже припасены, вы уж постарайтесь! Давайте, млядь, хоть летающих тарелок пришлите, это проверенный вариант, или еще чего. Вот только евреев мы бить не согласные, а то они сейчас Хамас разбомбят, а потом за нас примутся!
Дальше степкина баба и Маша стали обсуждать новеньких. Обе – мляди, сказала Маша твердо, как можно променять блестящую карьеру помощницы генерального инвестора на Степку? Это, объяснила степкина баба, выбор не в пользу Степки, а в пользу проекта, наш проект – просто чудо из чудес!
Тем временем млядь к турку легла с ним на кровать и говорит: давай по-быстрому рассказывай мне всё, чтоб я была в теме. В чем? не понял турок. В курсе, сказала млядь. Турок опять не понял и стал что-то говорить, но непонятно, как всегда, так что вряд ли эта млядь к турку будет в теме.
А дальше из ворот показались Степкин папа и Степкин брат, похожий на него, как две капли воды. Степа собрал, кто был рядом, и все стали пришедших приветствовать песней. Как-то не по-родственному это было, только потом Степка родных поцеловал. Ну, что, спросил папа, кого сейчас е*ешь, сынок? Какие перспективы, планы? По плану, ответил Степка, мне выдали степкину девку е*ать, но с условием только, когда она спать будет. Это как? не понял брат. А вот так, не стал открывать секреты проекта Степка.
А Оленька со степкиной бабой поговорила. Гену, так и говорит, ты имела в виду в подсознании, это звезды так в Рождество сложились.
После этого Оленька стала разговаривать со степкиным папой. У папы есть лысина. Но не благородная, как, например, у меня или у командира, а совершенно пошлая и лакейская, как скоро у Степки. Млядь, сказали телезрители, мы на маму Огибалову готовы смотреть часами, на голую маму Огибалову – непрерывно, а на Степкиного папу вообще не хотим смотреть, как и на самого Степку, на куй нам этот папа нужен! Вот старый дурак-то, чего сюда приперся?
Ну а дальше Оленька, которая, став ведущей, лицемерить перестала, но зато начала врать непрерывно, как сивая кобыла, так вот Оленька начала беседу с Геной, который как раз стал лицемерить нешуточно. Степкина баба, сказал этот лицемер-губитель ментов, оказалась совсем не фальшивая, и Степка, оказывается, тоже ошибался, когда называл её бабой Фисой – нехорошей артисткой. Степкина баба оказалась совершенно не фальшивой, а чудесной и искренней девушкой, никогда не говорящей куйни, она просто ангел! сказал Гена. В этот момент все телезрители ошеломленно замолчали, и стал слышен голос украинских представителей на переговорах по газу, которые не могли взять в толк, зачем нужна Росукрэнерго c годовым доходом в 750 млн. баксов? А вот это не ваше дело! закричал из кустов Комиссаров, ваше дело е*аться, а не про газ думать!
Дальше на лобном Степка и говорит: Римму с Надькой с завода выпираем, мы там со степкиной девкой спать будем, я её там во сне е*ать буду. Не согласна! заявила Надька с обреченным лицом, мы тут с Риммой делом занимаемся, мы себе мужиков ищем, что прибыть на поляну уже в парах, чтоб нас с Римкой е*али тут по плану, а не как одиночек орги нас е*ут! И еще мы творчеством тут на заводе занимаемся! Какое, млядь, творчество! закричал из кустов Комиссаров, установки поменялись! А нам Собчак с прорабом разрешили жить на заводе! закричала Надька про последнюю соломину. Куй вам в рот! сказала Оленька, имея в виду Собчак и прораба, я сейчас ведущая, я тут все разрешаю, вернее, не разрешаю вам ничего, марш с завода прочь сюда к нам!
А я, сказал Степка, там на заводе продюсерством займусь на досуге, новую группу организую, а ведьм этих продюсировать не буду, они без фанеры петь не могут, а мы сможем. Точно, подтвердил командир, мы там с Риткой жить будем, вот ей кольцо дарю в залог того, что обещаю её каждый вечер вые*ать хоть раз, а петь мы с Гобозовым будем без фанеры! Нет – фанере! Да – е*ле!
Даешь! закричали ребята радостно и побежали по комнатам и спальням е*ать кто кого сможет.

+1

365

План Комиссарова в действии (хроника)
Afanassy | Дом 2 | Январь 11, 2009 |

1. Евгений Кузин подошел к Ритке и сказал: я забыл, чья очередь сегодня тебя е*ать, моя или командира? Ритка заулыбалась и спросила: ты меня хочешь развезти на эмоции? Если кто хочет по этому поводу высказаться – прошу, сказала Оленька.
2. Аня совершенно неожиданно передумала е*аться с турком.
3. Евгений Кузин ввиду неопределенности ситуации предложил Ане е*аться с ним.
4. Турок ввиду неопределенности предложил футболистке Алене е*аться с ним в турецком ресторане. Алена отказалась. Ребята хором предложили ей согласиться. Алена согласилась. Оленька сказала, что это пазитивная нота, и завершила передачу.

+1

366

Опять на проекте нижний чин ТНТ
Afanassy | Дом 2 | Январь 13, 2009 |

Ты связан с телевидением? Да, я декоратор-постановщик, сказал новый персонаж. Я пропустил, под каким соусом его нам подали. Но в конце передачи выяснилось, что он брат ведущего инструкции по применению, никогда не смотрел.  Блядь, вздохнули телезрители, опять никто пришел.
Но девкам он понравился, т.к. произвел на них впечатление нормального человека, каковым, естественно, не является.
А вот скажи, попросила Лена совета, у нас много ребят, а никто из них с нами не строит, в чем проблема у наших мужчин? Это Лена ребятам комплимент сделала, назвав их мужчинами. Это у вас, баб, проблемы, неожиданно ответил декоратор, вы не даете ничего. Да мы все готовы дать, да не берут! закричала Лена. Правда… тут она замялась и говорит: иногда нам дают, да мы брать не хотим. Берите, неумолимо сказал из кустов Комиссаров, это по плану.
И тут Надька спрашивает с беспокойством: а как ты к приворотам относишься? А то нас тут этот придурок новый Славик каждый день то ли привораживает, то ли сглаживает, то ли просто он шарлатан тнтшный.
Потом пидор подозвал нового, а как его зовут? и говорит ему: я тут два года, за это время все девки стали мне родными, как сестры и как бабушки, я с ними не могу поэтому план Комиссарова реализовывать. Телезрители просто обомлели от такой наглости. Пидор, сказали они, придя в себя, не надо нам пиздеть, мы тоже тебя два уже года смотрим, мы в курсе. А пидор сказал новому: ты только не падай духом. Да куда мне падать… печально ответил непутевый брат инструкции. А у тебя девушка за забором осталась? спросил пидор. Чувства остались, сказал брат инструкции, у меня чувства, как плод отношений. Так он тоже голубой! закричали телезрители, у нас-то другие плоды, вон под столом бегают!
Дальше Лена, придурок-экстрасенс и питерский стриптизер обсуждали план Комиссарова с точки зрения вторичных половых признаков. Вот я, сказала Лена, она жрала какую-то гадость, ем эту гадость, т.к. от неё растут сиськи, а я хочу сиськи, как у Римки. Зачем такие? удивился стриптизер, видишь мою руку? B сунул руку в рожу Лене, та шарахнулась. Так я беру в эту руку, сказал стриптизер, сиську моей Даши, она там как раз помещается, вот так беру. И взял в руку сиську турка, который стоял рядом. У меня большая рука, сказал турок. Не показывай на людях, суеверно испугалась Лена.
Дальше брат инструкции пришел к Лене, которую ранее публично отметил на лобном. Я, сказал,  хочу с тобой поговорить, но предварительно мне надо в туалет. Писать хочешь? с материнской нежностью так и спросила Лена. Хочу, признался брат. Когда он вышел из уборной, Лена сказала ему игриво: пальчик порезала! Покажи, попросил брат инструкции. Лена, быстро сообразив, что не слышала шум воды из крана в туалете, сказала: я уже высосала, и палец не дала трогать.
А мы, говорит, поем тут понемногу. О чем тут можно петь? удивился брат. Да о любви, о чем же еще, сказала Лена. Чтоб о любви петь, надо что-нибудь любить, заметил брат. Да мы в ведьмах все в определенной степени что-нибудь любили, так что поем нормально, ответила Лена.
Дальше показали Машу. Этот экстрасенс опасен для нашего здоровья, сказала Маша рассудительно. Да уж, согласился пидор, все фотки ваши сжег и глаза проколол. А я готов за это извиниться, предложил экстасенс.
Тем временем брат инструкции стал ходить по дому и всем показывать татуированную руку. Сам, говорит с гордостью, сделал себе в 17 лет, а теперь мне 27 – держится татуировочка! Ну кретин, ну идиот! Я знал одного мужика, он мне рассказывал, как сам себе плоскогубцами зуб вырвал, тоже полный кретин, кстати. Но, главное, наколол этот брат инструкции себе какую-то хуйню, людям стыдно показать. Якорек и то солиднее выглядит.
Дальше придурок-экстрасенс стал действительно просить прощения! Это, говорит, была большая ошибка с моей стороны, хана вам теперь ребята, всем пиздец, какой там план Комиссарова, вам и виагра теперь не поможет, прошу, короче, прощения! Надька ему отвечает: мне виагру не надо, я тебя прощаю, но больше ко мне вообще не подходи, уебище.
Тут показали писателя. Он что, немой? Молчит непрерывно. Материал, видать, для книги собирает.
Надя, удивились ребята, ты что, не веришь, что он нас сглазил? Понтяра он, махнула рукой Надька, а вас кто ж сглазить может? На вас же миллионы телезрителей, как на мусор смотрят, а вам хоть бы что!
Но после рекламы все изменилось. Надька и Никита занемогли. У Никиты плохое самочувствие всего тела! так и сказала с ужасом Наташа. Живот болит, сказал Никита, и все остальное тоже.
Порчу наложил! ахнули телезрители и бросились выключать телеки. Так что читайте дальше и верьте на слово, кто суеверный.
Короче, этому экстрасенсу Маша сказала, что его выпрут, если он не примет очистительные меры. Он стал сразу кому-то звонить, оргу какому-то. Что, спрашивает, делать? А что ты, мудак, уже сделал? спросили его. Да тут все заболели, пожаловался придурок, сам удивляясь результату, Надька заболела, Никита и Леша Адеев! Блядь! закричали телезрители, а вора-то как он достал?! Он на расстоянии может, получается?! Тогда у нас к нему просьба, мы тут телик посмотрели, интернет изучили и поняли, что все у нас воруют газ, не у России, а у нас лично, и не газ, а просто бабки. Так пусть он порчу наведет на всех, на ихних, на наших, хуй его знает, на кого, но чтоб всех наказал! И без протокола, нам протоколы не нужны!
А я поддержу и добавлю: и, блядь, энергетиков тоже, блядь, наказать! Который день сижу в техногенной катастрофе! Электричества не было, потом появилось, но свет мигает, как скорая помощь, лампы тускло горят, комп вырубается, тепло отключили, через день включили, а воду горячую отключили и не включили! Я задействовал электронагреватель Термекс – не нагревает как следует! Напряжения не хватает! А по телеку говорят: не верь, блядь, своим органам чувстви лампочкам, все потребители нормально электроэнергию потребляют! Электроблок восстановлен! Его химреагентами кольцевая из строя вывела, шпионка! Дальше я из дома вышел – светофоры не горят! Техногенка, блядь! В Сосновом Бору третий атомный блок тоже отключился! Ботинки зимние вчера купил. Прошел по грязи 100 метров и понял, что молния расстегивается! Кошмар! Неудачный день! Ожесточился, ботинки вымыл – как новенькие. Пошел в магазин и всю дорогу мысленно с продавцом разговаривал, я нервный. Но ничего, сразу деньги отдали. Так что ничего, жить можно. А пришел домой, попросил чаю. Помощница приносит и говорит: это гринфилд с дымком, другого не было. Я поднес чашку ко рту – пахнет резиновыми сапогами фабрики Скороход, я этот запах с детства знаю, за грибами хожу! Блядь! кричу, что ты мне дала? С дымком, сказала помощница и быстро унесла его на кухню. Приносит новый. Тоже, говорит, гринфилд, я на всякий случай и этот купила, но не наш обычный, нашего не было, тут наклеечка какая-то другая, тебе понравится. Я поднес чашку ко рту – мылом пахнет, хозяйственным! Я этот запах забыл уже, а тут сразу вспомнил. Тут уж я чуть помощницу не убил, да свет замигал и мне стало страшно. Заваривай листовой! мощно закричал я, я видел – у тебя есть! Тоже говно оказался, но пить можно. Так что, короче, все в порядке пока.
А Степка стал продюсировать свою блядь и еще одну, страшную Алису с накачанными губами. Они теперь втроем в комнате живут. Алиса сказала, что танцевать умеет. Ни хуя не умеет, ноги дурацкие, не как у танцовщицы, пиздит, обычная блядь, скоро про неё компромат нароют, не сомневаюсь. Жуткая у неё физиономия. А Степка как-то странно представляет себе функции продюсера. Он включил песню самого себя под крики Чуева и сам стал танцевать-извиваться. Девок подзадоривал, а они кроме, как блядски извиваться ничего не могут, а так у нас все участницы умеют, ничего особенного. Танцующий продюсер – это новое слово в продюсировании.
Но оргам мало одного продюсера на проекте. Им второго подавай. Пришли Лена и Наташа к пидору и говорят: мы очень творческие девушки, но без продюсера просто пропадаем, особенно в музыкальном плане. Блядь! воскликнули телезрители, которые по телеку Пригожина видели, дело продюсера бабки доставать и концерты организовывать! Какой такой музыкальный план? У вас есть план, и это план Комиссарова! А Лена, подкрепляя просьбу, поцеловала пидору руку, потом долго рот вытирала, это подробно показали. Братом инструкции побрезговала, а пидором – нет, пересилила себя во имя искусства пения под фанеру. Ну пидор, ну миленький, стали просить девки хором, ну у всех продюсеры голубые, ну соглашайся, мы тоже такого хотим!
Лобное вела Оленька. Сейчас, говорит, пидор озвучит некое заявление! Так и сказала, ходячая наша банальность. Пидор озвучил и торжественно согласился стать продюсером, Наташа и Лена завизжали. Блядь, вздохнули телезрители, у них что, новый план по продюсерам? Этот план нам не интересен.
Так, сказала Оленька, тут у нас приволо… привожо… влечение, короче организовал экстрасенс. На построительство отношений. Услыхав такие слова, лучший друг Оленьки пидор не выдержал и повторил: построительство. Ну, училка! закричал и Гена, построительство! Гена, кстати, проходя тест на грамотность, оказался самым грамотным в свое время, хотя сам неграмотный абсолютно.
И тут показали лицо Оленьки. Страшное недовольство репликами приятелей было написано на её раскрашенном лице, правда жестоко уколола Оленьку в подведенные глаза. Гнев, обида, недовольство, ущемленность были на сморщенной Оленькиной рожице. Впервые вполне искренние чувства она выразила, это был редкий момент истины.
Даже показ жилистых и играющих мышцами ног Вити не смог нас заставить забыть эти кадры, теперь это с нами навсегда, такой мы и запомним теперь Оленьку.
Ну а брату инструкции стали внушатиь, что ему понравилась Наташа, а не Настя, как он вначале сказал. Наташа? Ну хорошо, хорошо, Наташа, сказал он. И в конце передачи они уже лежали в кровати. Не верю своему счастью! говорил брат инструкции, я влюбился на проекте! И они стали целоваться с чавканьем, как у нас тут принято. На этих оптимистических звуках передача и окончилась

0

367

План Комиссарова в действии (хроника)
Afanassy | Дом 2 | Январь 13, 2009 |

(т.к. сегодня в связи с погодными условиями я не могу ругаться матом, то прошу извинения за некоторую конспективность изложения)

1. Брат инструкции предложил Наташе… нет, брат инструкции говорит Наташе: пойдем… нет, брат инструкции, короче, говорит: Наташка, пошли в вип-домик. А Наташа ему говорит: нет, в вип-домиках давно никто никого не е*ет, там холодно. Извините, сбился.
2. Надька говорит Никите, ну, типа говорит, да нет, на самом деле она его спрашивает, короче, говорит она ему: ты меня будешь е*ать или нет в конце концов? *лядь, опять сбился. А Никита ответил вежливо, его просто пересказывать. Он сказал: да я уже перегорел, у меня на тебя уже не стоит. Ну вот, всё, вроде, прилично.
3. Командир, как человек военный и лысый, просто без объяснений отказался это самое, ну, сами знаете, короче, говорит он Ритке: иди на куй, больше я тебя е*ать не буду, Женю попроси. Вот так, вроде в этот раз без мата обошлось, слава богу.
4. Наташа, спросили участники, расскажи, как тебя брат инструкции, ну, как его, сама понимаешь, ну это, ну, короче, как он тебя вые*ал, как? Ну в самом деле, ну как мне это всё пересказать? Слова очень трудно подобрать, а у меня нет времени долго думать. А Наташа ответила, как интеллигентная девушка: без громких слов – хорошо. Лицо её лучилось счастьем, так сами участники сказали, я им верю на слово, я спиной к телеку сидел, потому что был занят.
5. А вот с Риммой проблема. Никто её на сегодня не хочет… да чтож это такое?! Да вые*ать её никто не хочет и пи*дец.
6. Всё, больше я не в силах себя мучить, пойду почитаю родник прекрасного русского языка – Сорокина.

+1

368

С надеждой я смотрю в будущее, но там сайт про позор России
Afanassy | Дом 2 | Январь 14, 2009 |

Я, как вы все знаете, человек объективный, кроме того, я с удовольствием вижу везде пазитив, даже там, где его нет. Так вот я хочу с преждевременной радостью заметить, что Оленька в качестве ведущей мне стала нравиться, и не исключено, что моя возвышенная к ней любовь восстановится после периода жесточайших разочарований. По слухам её направляют в школу рабочей молодежи учиться правильно разговаривать, а этому, в принципе можно некоторых научить. Вот моему внучеку уже полгода, а он практически научился говорить. Когда звонит телефон, он обычно теперь сразу отвечает. Он говорит: А.
А Оленька сегодня сказала пару раз такое, что ни в какой школе не научат, я просто обалдел. У нас зря красных дипломов не дают, теперь я в этом уверен. Это вам не позор России продавать, продали его, кстати, вот смех-то! Во парень молодец! Просто гений.
А передачу я не с начала смотрел, а с того места, где Гена стал звонить командиру и спрашивать про сказку Аленький цветочек. Что за куйню ты у меня спрашиваешь? рассердился командир, пригладив лысину, у меня рядом ребенок сидит. Сразу показали ребенка, это Ритка. У ребенка в кадре висели шикарные сиськи! Это, кстати, семейный пазитив Огибаловых, у них у всех бюсты шикарные, но лучше всех, конечно, у мамы Огибаловой, будущей командирской тещи.
Дальше по ходу бессмысленного, но бойкого разговора Лена сказала сидору: ты меня предостерегаешь от Никиты. Грамотный сидор заметил некую, как они там говорят, неправильность, медленно повторил Ленкины слова, но больше ничего не сказал, а вдруг Лена все правильно изложила? Уж очень она бойко и гладко разговаривает.
Дальше состоялись выборы невест. Ребята, сказала Оленька, сегодня очень холодно, все в объятья другдруга! И позвала выйти степкину бабу. К ней Гена вышел, который работает на совесть. Он принес корзину фруктов, цветы и шарики. Я, говорит, на шариках написал: любовь, про любовь, о любви и так далее, всего до куя тут шариков. Затормозите кадр! закричали телезрители, почитать охота! И стали читать: куй, пи*дец, пи*дец, млядь. Дальше не успели, кадр поменяли. Гена уже говорил, что влюблен в степкину бабу. Степкина баба стала хрипло стонать от сценического восторга. Кто бы сомневался, сказали телезрители, давай следующую! Умеет Гена удивлять, сказала Оленька.
Дальше вышла Лена, а к ней сидор. Все стоят, смотрят. Ребята выжидали некую паузу, так и объявила Оленька, теперь пусть к Лене еще Никита выйдет. Никита вышел.
Дальше вызвали одну из футболисток, её пнули для храбрости в ж*пу типа пенальти. Любовный пинок под попу, прокомментировала Оленька этот футбол не хуже Геннадия Орлова. К футболистке вышел писатель и говорит: хочу сохранить генофонд, не отдадим звезд отечественного футбола туркам! Ты Аршавина в Арсенал не отдавай, сказали телезрители, и не пи*ди про генофонд, товарищ Сталин давно с генофондом проблему решил, у тебя самого хоть один ген-то Льва Толстого или, допустим, Донцовой есть? Скабичевский, млядь, Панаев.
Дальше вышла Вика, а к ней Женя. Про Женю Лена днем в мой обеденный перерыв говорила, что он грязный стал и обсосаный, как бомж. А тут он вынес яйцо, разбил его, как принято на проекте, размазал его по полу и сказал, что это судьба их с Викой отношений. Вика в ответ прочла заготовленную рифму, что Женю полюбила, но что, конечно, по ошибке.
Жене это припомнили на лобном. Ты, так и сказала Жене строго Оленька, обкрыл Вику матом, а она через пять минут тебя опять любит, это очень ценное качество, таких девушек надо любить. И все стали Женю осуждать, что он неважно относится к Вике, которая его достает своей любовью. Да почему это на проекте кто любит – молодец, а кто наоборот – полное гомно? удивился возмущенно Женя. А потому,  назидательно объяснила Оленька, что тот, кто любит – очень хороший, а кто нет - тот злобный становится. Млядь! воскликнули телезрители, теперь нам понятно, чего это все такие злобные на проекте, они никого не любят, они даже нас не любят!
Да Вика просто некрасивая, начала свое выступление степкина баба. Это нам сообщила красивая степкина баба! громко объявила Оленька. Дай мы тебя расцелуем! закричали телезрители. Сразу показали Вику – у неё один потрясающий голубой глаз больше обоих пуговиц степкиной бабы, а два глаза блестят сильнее, чем намазанный металлическим блеском крохотный роток степкиной бабы.
Дальше Оленька посмотрела на Никиту и сидора, которые сидели под одним одеялом и спросила: кто из вас Гук, а кто Гек? Это закон Гука, сказали телезрители, мы проходили. Сидор что-то стал говорить, потом ему что-то говорили Никита и Лена, в результате Оленька с сочувствием констатировала: обманули старика. Сидор тут просто язык проглотил. Оленька его, как клопа просто раздавила мимоходом.
Дальше стали обсуждать сценарий Сашки Подшивалова, по которому Гена в степкину бабу влюбился. Да у него нет квартиры, сказал Степка, ему остается со степкиной бабой один флирт. Степа, закричала Оленька, повтори это еще раз, мы еще хотим это послушать! Степка повторил уже с выражением. А ты, Степа, спросила Оленька, удивлен, что степкина баба не полюбила Гену? Степка начал игнорировать Оленькин вопрос. Давайте я лучше стишок прочту, стал предлагать альтернативу. Но Оленька девушка настырная, повторила вопрос три раза. Степка, скрепя сердце, стал что-то неинтересное отвечать. Ладно, вздохнула Оленька, давай стишок рассказывай.
А дальше Гена стал кричать, что он, Гена, любвеобильный, и хочет нормальной любви. И стал делать неприличные жесты. Я объясню целомудренным телезрителям, кто не понял: это Гена стал изображать реализацию плана Комиссарова в отношении степкиной бабы. Так Гена просто хочет использовать тебя в своих целях! ахнула Оленька. В отношении степкиной бабы других целей быть не может, сказали телезрители, и то не у всех, а у слепых и безруких. И безногих, добавили, подумав.
Я хочу нормальной любви! стал кричать Гена в отчаянии, продолжая неприлично шевелить руками, мне не надо интернета! Так и кричал.
Дальше про эту куйню командир сказал: да это они по пьяне закорешились, не относитесь к этому серьезно, а вот мы с Риткой, считай, поженились уже, мама Огибалова согласна, она меня теперь кормит на ужин.
Да, подвела итог Оленька, можно бесконечно обсуждать любовные события Гены и степкиной бабы. Я очень рада, что хоть о чем-то поговорить тут можно.

+1

369

Любите ли вы театр, как любят его степкина баба и Никита?

Afanassy | Дом 2 | Январь 20, 2009 |

Не хочет командир на заводе Ритку чпокать, сказал Кондрат, поэтому она поехала к Жене в деревню. А Наташа, продолжил золотой голос проекта, уезжает сдать сессию, вообще на наших глазах не брав в руки учебник. Поэтому ей всеми силами орги устраивают движуху перед отъездом. Вчера брат инструкции с ней собрался расстаться для фасону, заодно уйти с проекта предположил. Но! заорал Кондрат, всем ясно, что не так просто будет расстаться ребятам! Не так, блядь, просто, как вы думаете! А вы, блядь, думали – просто?! Куй вам всем в рот!!!! Совсем не просто расстаться ребятам и пи*дец! Кондрат замолчал в недоумении, стал озираться ошеломленно, а потом как заорет опять: ни куя не просто расстаться ребятам! Тут его скрутили и заменили до конца передачи другим Кондратом.
Чтобы как-то сгладить оплошность временно сошедшего с ума Кондрата и создать возвышенное настроение, сразу показали Женю и Ритку, они уже вовсю целовались и обнимались.
А брат инструкции уже обнимает и целует Наташу. Я, говорит, вчера не мог контролировать свои чувства. Не сможешь сам, сказала Наташа, их другие проконтролируют, ты за базаром следи, чувства и базар – разные вещи.
Дальше, чтоб усилить возвышенные чувства, показали, как Ритка уже приготовила себя, чтоб Женя её чпокал. Легла на пол и Женю насильно на себя устроила. Чего ты меня на себя тянешь, заволновался Женя, давай вставай. Еле вырвался и сел в кресло. Ритка, кряхтя и пряча неровные зубы, встала и сразу села на Женю в кресле, и говорит: давай чпокаться и выполнять план Комиссарова. Женины и так всегда напряженно-выпученные глаза практически покинули свои орбиты, и нам перестали показывать тяжелую сцену изнасилования артиста провинциального Тюза, а в провинции, кстати, очень есть хорошие театры, у нас фестиваль “Балтийский дом” проводится, я видел.
Дальше Лена спрашивает Наташу: к тебе, говорят, брат инструкции ночью навещал? Чего хотел? Да предлагал меня чпокать по плану, ответила Наташа, варя яйца вкрутую. Я смотрю, сказала Лена, брат инструкции чего-то ушел сейчас от разговора, так ты дай мне съесть его яичко, сварилось уже? Кушай на здоровье, сказала Наташа подруге-врагу по непоющей группе, там я иголку запекла внутри, проглотишь её – Комиссарову пи*дец.
А в курилке Ритка расказывала, что ходит с кем-то, как сёстры – бок о бок. И прислонилась к турку, который рядом сидел. Тот в панике шарахнулся и закричал: не прикасайся ко мне! И в панике убежал немедленно.
Да, забыл. Я днем видел, как ВДВ и командир обмотали невесту ВДВ, естественно, скотчем, эту традицию внедрил в свое время ненормальный тормоз Нелидов – дитя физкультурницы и военного, так вот скотчем её обмотали, а в рот вставили соску. И стали ей под гитарку петь хором любовную песню, я просто охкуевал! Лысина командира сверкала, как фейерверки. Я, признаюсь вам, бардов не люблю, Высоцкого, Окуджаву, Визбора и некоторых ещё это не касается, а вот нынешних просто терпеть не могу с их минорной пустой глубокомысленностью, от Митяева просто блевать хочется, казака Розенбаума слышать и видеть тоже не могу, так вот этот номер со скотчем был блестящей иллюстрацией к бардовскому пению.
А пока эта невеста ВДВ с Леной поспорили по поводу авторских прав на какую-то куйню. Нормальный человек скрывать будет, что такое написал, но наши ведь не нормальные. Кстати, хоть и уроды они все, но вот я подумал, и решил, что Донцова вреднее Дома2, а наши просто безобидные по сравнению с ней. Я вынужденно прочел половину её одной книжечки на даче, я знаю, о чем говорю.
Дальше Гена посоветовал во время кризиса работать головой, а не руками. Пока не знаю, как к этому совету относиться, я слыхал такую версию, что волка во время кризиса ноги кормят, тут надо подумать.
А Степка откуда-то какую-то из своих блядей привел на завод и говорит ей: иди к командиру и соблазни его, скажи, что ты стюардесса из спецсамолета, что тебе сигнал был из космоса прийти к командиру, т.к. он тебя тогда отчпокает. Ну и выдумки у Сашки Подшивалова! Её бы еще скотчем обмотать предварительно, или командира обмотать, или обоих сразу. А в рот им вставить не соски, нет, сами знаете, что.
Тут прораба показали, давно не видались. Она с Наташей и братом инструкции трепалась. Ты что, удивилась Наташа брату, ты у меня требуешь внимания, и ты думаешь, что получишь его? Ни куя не получит, подтвердили телезрители, как можно это требовать у влюбленного человека? Мы, когда влюбляемся, от другдруга вообще стараемся не отходить, какое, блядь, внимание?!
Ты, продолжила нести куйню Наташа, отдалил меня на шаг. Млядь! закричали возрастные и подкованные политически телезрители, еще этот выродок Ленин с одним полушарием мозга писал, что один шаг назад, а потом вперед до победы коммунизма семимильными шагами шагом марш! Дуй до горы, братан! Или тебе инструкцию нам писать? Пи*дуй в брату, он тебе даст!
Тут показали командира, так степкина проститутка уже перед ним сексуально извивалась, и уже кофту стягивать начала. Млядь! сказали телезрители, мы таких стюардесс только в кино про порнушку видали, а в самолетах совсем другие бабы, они там только жрать дают, у нас потом животы страдали, чпокать весь этот аэрофлот! И винишко предлагают из корзинок , а мы и не пьем уже две недели как! Вот мляди!
И эта такая же!
Тем временем сидор собрал дачную ораву на скамейке и спросил: почему вчера Женя не чпокал Ритку, кто знает? Слово Полычу. Ритка – порядочная, сказал парадокс Палыч. Но тут же разъяснил: да она просто побоялась разврата, а чего тут бояться? Это же не Марш несогласных.
А на заводе командир стал изображать белого офицера. Я, говорит, не позволю у себя в дивизионе, тьфу, комнате устроить филиал аэрофлотовского стриптиза и чпоканья, я вообще не люблю стюардесс, ты мое сердце не взволновала, иди на куй, могу чемодан поднести, на большее не рассчитывай, здесь разврата не будет, это ваш Березовский разврат с аэрофлотом устроил, пока тут хозяйничал, а теперь мы тут хозяева, вернее, они, эти, как их, забыл, они теперь везде хозяева. А! Народ! Точно. Как жаль, сказала блядь, перестав извиваться, что ты мне не дал себя показать, как следует какая я есть. Может, дашь еще? Вали, вали, стал выталкивать гостью командир, вот твой чемодан. А пальто? растерянно спросила девица, огорченная, что командир её не отчпокал по плану.
Тут показали крупным планом степкину бабу. Какие у неё малюсенькие глазки! Она стала ругаться с Женей про Ритку, да и про него самого. Стала вспоминать про раздвинутые Риткины ноги. Женя возмутился и сказал: а тебе за твои раздвинутые ноги надо дать орден Красной звезды. Не порочь боевой орден! строго сказали ветераны, дай ей героя России, как Рамзану и Патрушеву.
Тут и Оленька появилась. А что ты скажешь, спросила она командира, если узнаешь, что Ритка целовалась сегодня с Женей? Командир задумался. Интересно, замерли телезрители, что он скажет? Тогда она подошва, неожиданно ответил командир. Тут уже задумались телезрители, но почему подошва – не поняли. А потому, что дом2 только дураки смотрят, откуда им догадаться, почему подошва. Надо бы опрос на эту тему на сайте сделать, я тоже затрудняюсь понять.
Дальше степкина баба повела Никиту в театр. У нас создали впечатление, что это культурная баба Никиту повела, он первый раз в театр пошел. На самом деле степкина баба тоже решила театры обновить, она в них пока не бывала тоже, ничего особенного. А Ритка про театр вообще смутно представляет, она попросила Никиту оттуда привезти хоть браслетик какой, хоть бижутерию небольшую. Ха, сказал Никита, мы же не в ресторан идем, где браслеты выдают! Он про рестораны думает, что это макдональд, где пластмассовые браслеты давали за благотворительные деньги.
Дальше на лобное и Собчак пришла! А на заводе Оленька. А прораб пошла в декрете посидеть до следующей передачи. Оленька, сказала Собчак, о тебе хорошие отзывы. От кого это? удивилась Оленька. А Собчак не сказала, от кого, от анонимов, короче. Я, старалась, работала, сказала Оленька гордо, а когда ты с проекта свалишь? Никогда, ответила Собчак, которая  в настоящий момент достигла пика своей жизни. Выше ей уже не подняться. Она на четвертом месте в списке позор России, а была на шестом. Чубайса обошла и Сталина. Уверенно Горбачева достает, скоро обгонит. А в первой двойке сами знаете, кто, туда ей не попасть. Так что теперь Собчак никому уже не нужна, она теперь еще немного на этом уровне потусуется, а потом её забудут. И куй с ней. А пока Оленька ей говорит: ну ты же все знаешь, что у нас тут происходит. Но Собчак как раз вообще не в курсе. Конечно, говорит, я знаю все, то, сё, всякие события с новенькими. Блядь! закричали телезрители, да с новенькими ничего вообще не происходит, о чем она?
Но у Собчак в ухе информатор, так что она стала бойко трепаться и показала наглядно разницу между собой и Оленькой. Как говорится, не бывать Оленьке майором.
Ну что, спросила Собчак командира, экстрасенсом решил стать? А как же стриптизерство? Космоэнергетика, сказал командир, страшная сила, так что я решил теперь ей заняться. Да, вздохнули телезрители, и такие мракобесы-кретины были офицерами в нашей армии? Сердюков, да у тебя что, в Генштабе по ночам тарелочку гоняют? Дух Суворова вызывают? У нас в думке крутят Столыпина, сказал из кустов Комиссаров, он теперь наш ориентир, ну, и товарищ Сталин, конечно, наш эффективный менеджер.
Ладно, сказала Собчак, а вот Ритка с Женей целовалась. Ритка, спросил командир, подтверди. Мы чмокались, стала улыбаться Ритка, зажав губы и скрывая кривые и редкие акульи зубы. Пусть покажут, велел командир. Как некуй делать, сказал Женя, и они показали. А чпокать меня на лобном можно? с надеждой спросила Ритка, оторвавшись от Жени. Можно, ответила Собчак, но после лобного. Да, сказал командир, мало приятного. Достал приготовленную кроссовку, показал подошву и говорит: Рита – не девушка, а подошва. И все ребята догадались, что это оскорбление. А вы, дураки, не догадались. Собчак стала требовать, чтобы Женя командира за подошву побил. Ни куя, отрезал Женя, это их дела, пусть сами разговаривают. Женя испугался командира! стали кричать девки, а степкину бабу не испугался, заступался.
Дальше невеста ВДВ сообщила, что она уже выкупила и авторство на музыку этой куйни, из-за которой они с Леной торгуются. Я, так и сказала, теперь композитор. Телезрители замолчали и стали считать деньги в кармане. Ну что, сказали, мы готовы выкупить все песни Билана, чтоб он больше не пел никогда.
И тут Собчак закричала торжественно: встречаем степкину бабу и Никиту, открывших нашим участникам такое развлечение, как театр! Что смотрели, ребята? Тартюфа, гордо сказала степкина баба и прямо так и добавила: это такое французское! Постановка отличная, солидно сказал Никита.
А я, сказал Гена, никогда в театрах не бывал, я их не люблю. Он думал, что пошутил, но все телезрители понимали, что так и есть.

+1

370

Весь день на арене – голая мама Огибалова! Ап!
Afanassy | Дом 2 | Январь 21, 2009 |

Сегодня, предупрежденный доброжелателями, я летел домой на крыльях… на автобусе, короче. Мне обещали, что я увижу голую маму Огибалову. Но поздно меня предупредили, я опоздал. Не раздеваясь, я сел к телевизору, а там уже выборы женихов, и уже Женя выступал. Перед ним стояла действительно голая мама Огибалова! Но было холодно, и она накинула шубку, а вот шапку одевать не стала. Я обещаю, говорил Женя и гладил голую маму Огибалову по груди, сво*очь, гладил по груди! Она как раз незаметно была прикрыта немного чернобурым воротником. Сво*очь! закричали миллионы телезрителей, не трогай маму за грудь! И тут один мальчик, которого родители по наивности научили говорить только правду, сказал: но эта мама Огибалова совсем не голая?! Молчи, сопля! закричали миллионы телезрителей, ты еще скажи нам, что наши начальники не хотят через Росукрэнерго газом торговать! Мы сами знаем, где правда, а где правдой только пахнет, вернее, газом, 800 лимонов люди лишились! Их понять можно, так что не лишай ты нас последних иллюзий, голая мама Огибалова, голая, и король голый, иди, мальчик, на куй, сказки читай, рано тебе на маму Огибалову смотреть.
Я обещаю, стал договаривать Женя, что ваша дочь тоже будет себя чувствовать, как настоящая женщина типа вас. И опять, сво*очь, маму Огибалову за грудь подержал! Я, говорит, никогда такого счастья не испытывал. Верим, сво*очь! закричали телезрители, отойди, маму заслоняешь! А Женя совсем разошелся и говорит: я хочу идти всю жизнь рядом с Риткой, чтоб иметь возможность трогать голую маму Огибалову! Бесстыдник! закричали любительницы Николаевой, про которую все забыли, а они помнят и ждут, а вдруг её покажут. Куй вам в рот! довольно закричали телезрители, нам теперь голую маму Огибалову показывают, это укрепляет здоровье нации, а Николаева разрушала, хороший проект стал, хороший, только пазитивные инстинкты развивает!
Дальше вышел брат инструкции, ему дали телефон с Наташей на проводе. Выбираю тебя на большом расстоянии! закричала Наташа, тебя, твою жену и твоего ребенка! А мне достаточно тебя иметь только в сердце, предусмотрительно сказал брат инструкции.
Дальше Собчак пришла, она по такому случаю, как появление голой мамы Огибаловой, решила лично присутствовать. Мама, говорит, вы хотели командира повидать? А он на заводе. Ах! всплеснула мама Огибалова полными руками и сразу стыдливо прикрыла ими грудь, я так люблю командира! А вот он - в телеке, показала на телемост Собчак, вас секс по телеку не устроит? У нас с дочками секс по телеку с миллионами телезрителей, обиделась мама Огибалова, не для того я тут голая хожу, чтоб по телеку сексом заниматься, где Афанасий? Тут я! закричал я тонким от волнения голосом, я сегодня тоже по телеку, опоздал немного! Ну, сказала разочарованно мама Огибалова, тогда поговорю с командиром. Эй, ты, говорят, до оскорблений опустился? Да, подхватила Собчак, повтори нам свои оскорбления. Подошва не является оскорблением, заметил командир, это элемент кирзового сапога, это часть рядового российской армии, а я теперь в кроссовках хожу. Но при маме повторять оскорбление не могу.
Ты знаешь, как я к тебе отношусь, горячо задышала мама Огибалова голой грудью под мехами, ты был рыцарем без страха, упрека и презерватива, а дочка Ритка еще ребенок! А ты под влиянием общественного мнения граждан с нетрадиционной политической платформой перестал её е*ать! Так она скоро по рукам пойдет! Она уже ходит по рукам Жени и командира как волейбол, заметили телезрители.
Ты же, продолжала стонать от страсти голая мама Огибалова, целовал, целовал, целовал Ритку каждые четыре, нет, три минуты. Это её четыре минуты, поправил любящий точность командир, а вас – три. Три, три, три! кричала обезумевшая мама Огибалова, стаскивая шубу. Но орги сказали: холодно у нас, и натянули шубу обратно на голую маму Огибалову. Не смейся, не смейся, ха ха ха! демонически захохотала мама Огибалова, показывая кончик обнаженной груди, не иронизируй мне защитной реакцией!
Да ладно вам, сказал командир, не бил же я Ритку, и свиньей не обзывал… Бей, бей меня! Меня! Меня! кричала мама Огибалова, вырываясь от оргов, я - твоя свинья, я! Я, продолжил командир, при вас её в губы целовал? Целовал! Меня! В губы! Целуй! Целуй меня! в изнеможении уже шептала мама Огибалова, командирчик мой!
Тут командир сделал совсем дурацкое лицо и потрогал лысину. Слушай, урод, вдруг трезвым голосом сказала мама Огибалова, ты умертви в себе нарцисса, ты что, млядь, не видишь, какая женщина перед тобой по телеку стоит? О чем ты там вообще?
И тут Оленька решила вопрос задать. Вы, спрашивает маму Огибалову, правда хотели, чтоб Ритка за командира замуж вышла? У мамы Огибаловой глаза на лоб полезли, вернее, груди из шубы полезли в телек. Не знаю, говорит, как Ритка, а я военных люблю, а она свободный ребенок, как хочет, так пусть и выходит замуж, сегодня она вроде за Женю собирается, но лучше, конечно, за командира, мне командир в доме нужен, в моем, в смысле, доме.
Ладно, сказал командир, мама Огибалова, если я вам больно ненароком нажал, или синяк, допустим, оставил на вас, или честь вашу или семейных дочек лишил, то зла на меня не держите, пардон, короче. Мама зарделась и послала командиру воздушный поцелуй.
А Ритка, когда все стали её немного осуждать, что она практически по расписанию е*ется с командиром и Женей, сказала: мне 18 лет, я имею право делать абсолютно любые ошибки молодости.
На фоне мамы Огибаловой остальные мелочи блекнут, как наши начальники перед Юлей. Только Оленька не блекнет. Она говорит ВДВ про Ритку: она же не просто рядом с Женей и командиром постоять, она же сексуально стояла с ними.
И тут показали Ритку. Она стояла на коленях перед Женей, Женя сидел, Ритка ему голову пристроила, как в кино пристраивают. Это был вид сзади. Что она делает? смущенно спросил я телезрителей. Как что? удивились они, воплощает в жизнь твое любимое матерное выражение. Тут Женя застонал и так и спросил: мы уже сегодня спать вместе будем?
Их там всех это интересует. Сразу и степкина баба спрашивает Никиту: я тебе нравлюсь, как баба? Как степкина баба? уточнил Никита, влечет очень, пытаюсь тебе доверять.
Попытка не пытка, сказали телезрители и выключили телеки. До новых встреч, мама Огибалова! Приходи летом, когда тепло!

+1

371

Командир покорен интеллектом
Afanassy
| Дом 2 | Январь 24, 2009 |

Вчера, начала передачу Оленька, мы, орги, показали телезрителям в очередной раз, что законы не только у нас в стране не имеют никакого значения, но и на проекте тоже. На днях, радостно напомнила Оленька, поощрили за разбой Гену, а правозащитника Никиту смешали с грязью, и правильно, все правозащитники у нас в стране всегда говном считались у народа, народ у нас любит успешных менеджеров типа Сталина. А вчера голосованием оставили Варюшу, а Собчак взяла, да и отменила результаты голосования, даже подтасовывать не стала, как обычно принято.
А ВДВ, вступил Кондрат, вчера на концерт любимой группы Голубые береты ездил, приехал немного выпивши, да чтоб на рок-концерт без бутылки портвейна? Да это не рок-концерт, поморщились телезрители, эту группу еще в политотделе советской армии сделали. Неважно, это военный рок, там еще больше пьют, сказал Кондрат, теперь поэтому Сашка Подшивалов решил, чтоб невеста ВДВ истерику устроила из-за запаха пива с водкой, она устроила и на ночь смылась. Пришла утром - совершенно трезвая, но усталая. А вчера, с ухмылкой сказал Кондрат, пришла бизнес-леди с необъятной грудью лет тридцати пяти, по виду неоднократно рожавшая, и симпатичная девочка Варюша, очень привлекательная небольшой ассиметричностью лица, приятным голосом и легкостью в общении. Знаем мы этих бизнес леди, портного тоже сначала бизнесменом представили, а оказался стриптизер. Эта что, тоже из блядей? Не исключено, задумался Кондрат, а, может, бандерша? Уж очень солидно выглядит. Короче, сегодня Степка с охоты приедет, ему с ней работать. А что, удивились телезрители, опять Меньщиков зверюшек убивает? Вот сволочь. Короче, завершил Кондрат, эта баба командиру приглянулась, смотрите что он с ней делает.
Сразу показали, как командир поставил эту бабу, как же её называть? Не Викой же, третья Вика уже, заебали этими виками, ксюшами, олями. Я назову её Сиська. Нет. Не годится, это маленькое что-то. Пусть будет Грудовая.
Да, так командир поставил эту Грудовую раком, я не преувеличиваю, а в руки дал колесо. Я вам картинку выложу, как это было, это средневековая гравюра, так что командир действовал по инструкции.

http://www.kommentator.info/wp-content/uploads/2009/01/110.jpg

У меня таких картинок полно, это искусство называется, а не порнография, как у командира получилось. Как мне ноги надо расставить? так и спросила Грудовая. В ответ командир взял её поближе к бюстам, встал, как показано на чертеже и начал передвигать туда-сюда. Ах, ах, ох, о-о-о, стала вполне профессионально говорить Грудовая. Потом командир устал и прекратил упражнение. А у меня руки больше всего устали, сказала удивленно Грудовая, а что мы тренировали? А ты на груди свои посмотри, дрожа от возбуждения, так и сказал командир. Действительно, они заняли горизонтальное положение. Да, вздохнула Грудовая, они всегда мне мешали заниматься спортом, когда я карате занималась, то приходилось их обеими руками закрывать, а работать только ногами, но ты и представить не можешь, что я могу выделывать ногами! Командир попытался представить и чуть сознание не потерял, руки его дрожали и ноги подгибались.
А невеста ВДВ вовсю орала, но под одеялом, она еще не научилась слезы выделять в нужный момент. У меня, кричала, папа был алкоголик! А я за этого замуж собралась! Так у нас дети получатся, такие же, как я, а зачем мне это надо?! ВДВ, когда у нас гостил, напился и ночью всю квартиру заблевал!
Командир же стал ходить по заводу, и каждому рассказывал, что Грудовая покорила его своим интеллектом. Мне, так и говорил всем, симпатизирует её мудрость и способ ведения диалога. Мы, сказали телезрители, верим вообще всякой хуйне с готовностью, мы на выборы ходим и голосуем, но тебе, командир, не поверим. Нас эта баба тоже покорила, но разговаривать с ней совершенно ни к чему. У ней грудь больше чем у Писи Водонаевой, и даже больше, чем у голой мамы Огибаловой, как тут не покориться! Так что молчи и делай свое дело, мы не осудим тебя за безмолвность. И, кстати, потом расскажи нам про способ ведения диалога.
А ВДВ удивлялся своей невесте. Она, говорит, стала, как гаишник, все время говорит мне: дыхни. И пивка теперь, что ли, не выпить? И ВДВ дыхнул для примера. Изображение на телеке заколебалось, оператор слишком близко стоял.
Тут и Степка приехал, он нес шкуру свежеубитого волка. Степины трофеи удивительно быстро дубят, вчера погубил обитателя леса, а сегодня уже шкура готовая на стене висит. Что это за охота такая? Новые технологии, догадались телезрители, нана наверное, ну Чубайс дает! Стал Степа с Грудовой разговаривать. Ты, спросил в первых словах, хорошо ебешься? Только с тем, кто мне по душе, ответила баба, я с тем такое могу, ой ей ей! А правда, допытывался Степа, что ты имела отношения с теми, кто имел другие отношения? Блядь, не вру, так и сказал. А как же, ответила Грудовая, и в 90% случаев они покидали семью. Значит, сказали телезрители-математики, она имела отношения с людьми, кратными десяти. Это чтоб руки-ноги не рубить.
Дальше Кондрат сообщил, что Грудовая в степкином вкусе, она вызвала у него ностальгию. Но тут опять кратко невесту ВДВ показали. Она орала, не выпуская папиросу изо рта. Да эта невеста, вскричали телезрители, вылитая жена алкоголика, просто одно лицо! От судьбы не уйдешь. Она больная, что ли? спросил ВДВ у Славы, че, и выпить нельзя? Но ответили ВДВ телезрители: конечно, больная, а ты что, не замечал?
Дальше командир одел пиджак на голое тело, так он голый ходит обычно, и стал подбивать клинья к Грудовой. Как, спрашивает, ты к Степке относишься? Хорошо. А ко мне? Хорошо. Ты, сказал командир, почесав то ли лысину, то ли волосатую грудь, мне настолько нравишься, как магнит. Блядь! удивились телезрители, он как СтЕндаль просто говорит! И нравишься ты мне, так и сказал командир, не только, как человек, а как женщина и девушка. А сейчас, сказал командир, обними меня, а я тебе за это дам телефон позвонить. Грудовой, видать, нужно было срочно куда-то позвонить, так что она обняла командира своей грудью, и он там где-то затерялся, только рожа торчала с выпученными глазами, только лысина сверкала и мокрые губы молча шевелились. Потом он опять стал по заводу ходить и всем говорить, что ему малолетки не нравятся. Да мы уж давно догадались, тебе не малолетки нравятся, и не пожилые участницы, тебе нравится большая грудь у кого угодно, а семья Огибаловых этим как раз богата.
Тем временем невеста ВДВ орала совершенно жутко, даже Витя рядом удивилась. Невеста орала: я хочу к нормальным людям, я к маме и брату хочу! Ничего себе, удивились телезрители, так этот алкоголик двух детей мамаше невесты заделал? Так он хороший семьянин. А вот мамаша у тебя, невеста, не нормальная, а просто готовый пациент маленькой психбольницы, как говорится, слыхали мы твою маму, видали.
Да, забыл, когда Грудовая перестала обнимать командира, подошел Степка, и Грудовая так и сказала: меня мозги возбуждают. И показала пальцем на Меньщикова. Блядь! закричали телезрители, мы уже привыкли, что Степа секс-символ проекта, мы уж и не спорим с этим, а теперь из него станут делать светоч разума и интеллектуальное сердце представления? На такое мы не согласны, Степа - придурок, и нас не переубедить в обратном!
Дальше на лобном Степка сообщил, что они с Грудовой поедут к ней домой на свидание, у неё, получается, дом для свиданий. Собчак спросила Меньщикова, не бык ли он осеменитель? Дура, сказали телезрители, теперь вместо быка осеменителя зоотехник со шприцом.
А под конец невеста ВДВ бездарно завершила спктакль, вернее, сценарий бездарный Сашка Подшивалов сочинил. Она сказала: я приняла решение. Уходишь на поляну? удивилась для виду Собчак. Нет, сказала невеста. С проекта? обрадовались телезрители. Никогда, сказала невеста. Так что же? удивились все. Завтра скажу, ответила невеста. Да ничего она завтра не скажет, махнул рукой Кондрат, на завтра им слова не написал Сашка.
Да, Варюшу, которая мне понравилась, выперли, естественно, Грудовую оставили трудиться.

0

372

Степа изобразил порядочного, артист!

Afanassy | Дом 2 | Январь 26, 2009 |

Надька, сказал Кондрат, надеется, что общее дело, даже самое отвратительное, точнее, как раз именно самое мерзкое и чудовищное, сблизит её с Никитой. Это верно, заметили телезрители, обычно лучше всего кого-нибудь вместе замочить, участника какого-нибудь, пролитая кровь участника объединит, как ничто другое, это называется кровью повязать, обычное дело. Да что вы! испугался Никита, да мы просто Степкину бабу с Леной выселить хотим, а на их место сами с Надькой. Это равносильно убийству по меркам дома2, вздохнули телезрители, душегубы вы, Никита и Надька.
И тут показали Грудовую. Было утро, и ей не удалось еще убрать мешки под глазами, мочегонное еще не подействовало. Усталая и, как утверждает командир, мудрая женщина за сорок смотрела на нас. Она готовилась ехать со Степкой к себе домой. Пока же разговаривала с Витей. Впервые Витя ощущала себя девочкой на проекте, рядом с Грудовой она казалась школьницей 8-го класса. Правда, Витя очки одела, а без очков её с утра давно не показывают.
Тут один телезритель, который хотел посмотреть новости по первому каналу, но ошибся с кнопкой, так вот этот телезритель удивился кадрам нашей любимой передачи. Он посмотрел на Грудовую и сказал: меня еще Ремарк научил уважать старых даже не мудрых проституток… Блядей, поправили остальные телезрители, но продолжай, продолжай. Проституток, повторил любитель первого канала, поэтому я новости и смотрю каждый день, проституция – почетная и нужная профессия, а бляди тем от приличных проституток отличаются, что в телек лезут, я поэтому новости и смотрю. Но если мне с моими новостями все понятно, то с этой вашей Грудовой не очень. Она может вытащить гвоздь жопой из стены, как у Ремарка? Вроде, может, уверенно сказали телезрители, вспоминая мощный зад Грудовой. Тогда, удивился телезритель, по Ремарку она проститутка, но так – чистая старая блядь, зачем она в телеке? А затем, заплакала Грудовая, что я артистка театра драмы из Урюпинска, и я хотела там сыграть лет 20 назад Офелию, а мне сказали, что у меня грудь очень большая. Тогда я захотела сыграть Вассу Железнову или Оптимистическую трагедию, но мне сказали, что у меня попа еще слишком маленькая. А когда у меня попа стала большая, мне предлагали уже играть только царевну-лягушку до превращения. Поэтому, когда товарищ Комиссаров на банкете предложил мне роль в вашей передаче, я сразу согласилась, он мне обещал, что я буду леди Макбет и мадам Бовари в одном персонаже, а командир будет СтЕндалем для меня, а вы бы не согласились? Мы бы нет, гордо сказали телезрители-женщины, мы пока еще немного зрителями согласны быть, а там уже посмотрим, может, в театр начнем ходить.
Дальше показали, как Степка идет на свидание от своей Ксюши. Эта Ксюша мне нравится, она веселая, относится к своей роли с юмором, ей тут всё смешно, и претензий у неё особых нету, и симпатичная она. Приятная девушка. Они со Степкой возиться у дверей стали, она требовала настоящий поцелуй, отпуская Меньщикова к разлучнице Грудовой. Пазитив, короче. Потом к ней приехала отстойная парочка – Степкина баба и Лена, спектакль дешевый устроили, типа на доске мелом стали учить, как жизнь со Степкой строить. Ксюша смотрела на них, улыбалась и пила пиво. А потом встала и говорит: спасибо, гостьи дорогие за науку, идите на хуй, вот я вам дверь уже открываю. Они и ушли, как две дуры. Натуральные дуры. Надо было Ксюше их еще по плечу похлопать для законченности сценки.
А в доме два на стройке мельком показали какого-то пацанчика лет 15-ти, это кто такой?! Там же пидор стал сравнивать Ксюшу и степкину бабу. Очень Ксюшу критиковал, что она неинтересная. Нам она интересная, сказали телезрители, а твое мнение, пидор, нам всегда противоположное, хоть ты и Солнцев. Надо же, что за проект такой чудесный – лесбиянке кличку Солнце дали, а гею – Солнцев. Тенденция, что ли? Короче, сопоставляя степкину бабу и Ксюшу, пидор привлек сравнение жопы с пальцем. А теперь ломайте себе голову, кто – жопа, а кто – палец. А нам плевать, кто жопа, это пидор жопа, сказали телезрители, и палец он тоже, вот так.
Да, еще я днем видел, что на проект заходил хлопец, весь дерганый, зачем приходил – непонятно. Уходя, долго обнимался у ворот вроде с одной футболисткой. Вот вам еще загадка.
Дальше показали квартиру Грудовой, выдержанную в разных стилях. Это говорит или о бедности со случайными заработками, старающейся выглядеть богатством, или об отсутствии вкуса. Степка сразу полез в холодильник, вот что его всегда интересует в первую очередь. Внутренний мир холодильника разочаровал Меньщикова, он даже в морозилку слазал. Поэтому он сразу посмотрел на Грудовую прозрачным взглядом и говорит: сейчас я тебе кое-что скажу. Грудовая вспомнила указания Сашки Пошивалова и сказала трагически, как Инесса Арманд: говори. Так и сказала: говори. И глаза выпучила. Коней на переправе не меняю, туманно стал рассказывать Степка, выбираю, короче, Ксюшу. Не могу сказать, что расстроилась, заметила бесформенная в честь свидания Грудовая в наглухо застегнутой кофте, будем теперь очень хорошими друзьями. Даже без пуда соли, вздохнули телезрители, как они обесценивают наши принципы.
А Наташе с братом инструкции Сашка новый сценарий, для Наташи новый, написал. Неудобно уже, чтоб она сама расставалась, но спонсор её не позволяет, сволочь, больше недели строить, так что пришлось расставаться брату, на него теперь возложена функция расставателя. А почему расстаться необходимо, Сашка придумать не смог или не успел. Так что брат инструкции оказался в тяжелом положении. Ему даже телефон зеленый не выдали, своим пользуется. Ну, раз такое дело, он сразу резко так взял, Наташе позвонил и говорит: расстаемся и пиздец. Без объяснений. И смску послал с подтверждением сказанного, не отвертишься теперь. Как тут все на него насели! Пришла Собчак и говорит: что ты наделал? А в телефоне Наташа ревет в громкоговоритель: я его люблююю! Почему ты её бросил? стала пытать брата инструкции Собчак. А я откуда знаю? возмутился брат, у Сашки спроси. Он к тебе послал, настаивала Собчак, он сказал, что ты сам должен справиться. Не знаю и всё, пошел в глухой отказ брат инструкции, а, придумал – она на компромиссы не идет! Да как ей идти? удивилась Собчак, она же на сессии, ей надо за семестр материал выучить за два дня. Но ты ведь ревнуешь её? подсказала ксюха брату инструкции. Ни хуя, ответил брат, просто ничего у нас с ней не получится, мне Саша Подшивалов сказал. Но Наташа ведь самая красивая и умная на проекте, сказала Собчак, отвечаю. Короче, брат инструкции остался в совершенном недоумении и решил твердо стоять на своей точке зрения – ничего не знаю и не понимаю.
Дальше на лобном Грудовая пожелала Степке чистого счастья, так и сказала: чистого счастья. Чисто конкретного? стали догадываться телезрители. Но Грудовая презрительно проигнорировала вопрос, а зря, телезрителей надо лелеять. Жопа, жопа! закричали оскорбленные телезрители, жопа-сиськи, жопа-сиськи! И что вы думаете ответила Грудовая на такие оскорбления? Она сказала: меня теперь командир позвал к себе жить, я на поляну не хочу в дом2, хочу у командира теперь.
Вот и чудненько решили, сказала прораб, а какие проблемы у брата инструкции? Сам не знаю, туманно ответил брат, не могу объяснить. Так и сказал, молодец. Нехуй выдумывать всякую чушь. Не знаю и точка. Тут Лена, которую я просто не могу уже слушать, стала его ругать вампиром и кровопийцей. А брат спокойно выслушал и усилил свое выступление. Хочу сегодня уйти с проекта, говорит. Хуй тебе в рот! закричала прораб, сам Наташе в лицо это скажешь, ей движуха нужна!
Да, сказал Кондрат официальную точку зрения, запутался брат инструкции в своих отношениях. Да тут любой запутается, с сочувствием сказали телезрители. Тут ему Наташа и позвонила, бедняга убежал от всех в ванную разговаривать по мощному роумингу. Ты мне очень нужен, проникновенно стала врать Наташа. И как стала его грузить нравоучениями, как любовь надо строить, все охуели. И брат инструкции, и телезрители, и даже Сашка Пошивалов. Слушай, сказал брат инструкции, а ты не можешь быстрее сюда приехать, мне тут надоело уже, экзамен там купить, как все, сама знаешь… Что ты! ужаснулась Наташа, я ведь самая умная тут, я честно за день весь семестр выучить могу, уже половину выучила, а тут ты со своими переживаниями лезешь, да еще не по зеленому телефону.
Дальше Грудовая пошла к Ксюше и стала её целовать раз пять. А потом стала рекламировать ей Степку. Лучше его, говорит никого нету, только, возможно, командир, я к нему жить иду теперь, видишь, у меня и грудь уже поменьше стала, я там буду мадам Бовари после развода типа. Она нас просто поражает своей мудростью, заметили телезрители, вот командиру повезло!
Ну а дальше прораб повела всех в курятник. Теперь, говорит, на дворе кризис, будете жрать кур и их яйца, устроим соцсоревнование, чья больше снесет. И вся дачная орава вперлась в курятник, который незаметно для нас построили. Все куры с петухом забились от страха в два угла, а кто ж таких уродов, как наши не испугается? И время уже позднее было, совсем страшно таких жутких участников в курятнике встретить.
Теперь курочки неделю нестись не будут, это как минимум.
А сейчас, когда я орфографию проверяю, помощница подходит ко мне и говорит: ну наша мама дает! И протягивает Новую газету. А там большая статья про блокадников. И моя мама, вот черт, вовсю ругает власть! Почище меня! 1000 знаков наговорила! Тут у нас ленточки раздают блокадные, кучу бабок потратили на торжества, а блокадникам лечиться денег нету. Она и сказала про свою воспитанницу из блокадного детского дома, которой лекарств нету, и еще много чего наговорила. Вот молодец, завтра утром позвоню ей, сейчас она уже спит. Завтра 65-я годовщина полного снятия блокады Ленинграда, я заочно поздравляю всех блокадников, передайте, если у кого дожили.

+1

373

Не гей, но продюсер
Afanassy | Дом 2 | Январь 28, 2009 |

Начала передачу Оленька, которая в качестве ведущей стала лицемерить в невообразимых размерах, грубо говоря, пи*дит без остановки недостоверную информацию. Поэтому пересказывать её нельзя, надо только правду всегда говорить, а Оленька не говорит её совсем. А вот Кондрат тоже врет непрерывно, но слушать его приятно, т.к. Кондрат даже вида не делает, что правду говорит. Этим он напоминает Черномырдина, когда тот, будучи премьером, сдавал декларацию о доходах. А кого напоминает Оленька – догадайтесь сами.
Короче, вот что Кондрат сказал: не везет истринским ведьмам, одна Степкина баба в комнате отстаивает местожительство от посягательств Надьки. Лена теперь в больничке, заболела. А мы, сказали очень здоровые телезрители, вообще про болезни до проекта не слыхали, а теперь знаем про воспаление придатков типа аборта, а вы про что знаете?
Дальше стали показывать спектакль про Гену, Степкину бабу и сидора. Гена покинул место заключения, нарушил подписку о невыезде и приехал к Степкиной бабе, которой сидор лепестков на кровать насыпал. Степкина баба легла головой на сидоровы гениталии, деловито задрала повыше платье, и они стали ждать Гену, вяло беседуя, говорить было не о чем. Гена вошел в дверь, Степкина баба так и сказала: это некий сюрприз, Гена вышел в окно. Там его, для виду погоняв по двору, взяли за локти два бессонных орга, дело было в 5 утра, а по нашему времени в 20 час 30 мин. Вот и всё.
Саша Подшивалов – *удак, сказали телезрители. Да, совсем забыл, там показали колени и ноги Степкиной бабы ниже колен. В очередной раз мы убедились, что Степкина баба могла вдохновить Чуковского на Тараканище, а русский народ на создание русской народной сказки про бабу ягу – костяную ногу. Еще там в этом спектакле задействовали несчастного Пынзаря. Его подняли прямо с постели, даже одеться не дали и велели сказать Гене, чтоб он не ходил к сидору со степкиной бабой. Сонный Пынзарь даже говорить не мог, только руками знаки делал, щурясь от света.
После этого сидор стал ходить с трагическим лицом, изображая некие, но непонятные нам чувства. Взял у Никиты рекламный дезодорант и то ли перекрестился им, учитывая последние выборы, то ли наоборот, три шестерки на груди запахом нарисовал, короче, вонять стал жутко.
Дальше пришла Оленька, и они с сидором стали лицемерить на пару. И сидор неожиданно стал про себя рассказывать небылицы. Я, говорит, е*ал и Боньку, и Писю Водонаеву, и Аллу Пугачеву, и одну депутата, и еще всех остальных. Оленька округлила глаза и обиженно спросила: а почему меня нет? Тебя нет в плане Комиссарова, ответил сидор. Но как же тебе это удалось? не могла понять Оленька. А ты Декамерон почитай, посоветовал сидор. Это про географию? догадалась Оленька, про традиции и обычаи племен? Не дождавшись ответа, она спросила: а ты бы и Степкину бабу немного вые*ал, если б Гену не прислали? Тут уже сидор возмутился. Даже, говорит, если б я не гей был, я бы её вые*ать не смог бы, нет таких участников, которые такое могут, нет и быть не может. Тогда тебе стоит извиниться перед Геной, сказала Оленька, сделав лицо преподавателя, Гена хочет попробовать, может, получится.
Дальше состоялись выборы невест. Когда экстрасенс вышел в Римме, Оленька так и говорит ему: ты сделай что-нибудь, сядь на колено. А Палыч Маше говорит: все люди – куры. А мы знаем, как продолжить! обрадовались телезрители, а все бабы на проекте – мляди! Верно сказали? И сами себе закричали: верно, верно!
Дальше в рекламе Степкина баба объявила: теперь у нас на проекте новая жизнь сидора: он теперь не голубой, а просто сидор, пришлите мне смску, и я вам расскажу, как он е*ал Писю Водонаеву, по телеку такого вам не покажут, а я словами передам достоверно.
Кондрат это услышал, поморщился и решил сгладить неловкость, вызванную откровенностью Степкиной бабы. Гена, говорит, потерял и друга, и девушку, т.к. у него ни друга, ни девушки не было, так что невелика пропажа. А Грудовая пока что воспылала чувствами к командиру. Тут Комиссаров совещание устроил, на нем серьезно решали, какую фишку Грудовой дать. Решили, короче, чтоб мудростью всех удивляла, а бюсты чтоб не афишировала, в глухих кофтах пускай ходит. Кроме того, изучив её техническое состояние, на заседании пришли к выводу, что верхнюю губу она маловато подкачала. В резолюции решено выделить, несмотря на кризис, средства на дополнительную подкачку из резервов силикона ТНТ.
Дальше Оленька пошла лицемерить к степкиной бабе. Знаешь ли ты, спросила она бабу, что ты чудом не была вчера вые*ана сидором? Он со вчерашнего дня совсем не голубой, он теперь простой сидор. Да? Задумалась Степкина баба, пусть тогда на деле докажет. Подумала еще и добавила лозунг: Дом2 излечивает гомосексуалистов. А лесбиянок не лечит, заметили телезрители, не помога терапия Николаевой, опять неравноправие.
Тем временем на заводе на диване встретились командир и Грудовая. Я заметил, что и командир, и остальные стали разговаривать с Грудовой несколько иронически и даже пренебрежительно, это как-то не соответствует её статусу мудрой женщины, а вот с гигантскими бюстами очень даже сочетается, учитывая её профессию бизнесменки. Я, сказал командир, спрошу прямо, у меня настроение такое: ты хочешь со мной ночевать? На кровати? уточнила Грудовая, хочу пообщаться.
Да, забыл. Днем я видел то ли вчера, то ли сегодня, как Маша приехала и всем дала мерять платья и кофты. И Римма померила. Вообще-то это платье, сказала Маша, но можно носить и как кофточку.
Ну а на лобное пришла Собчак, такое событие, как превращение сидора в негея, она пропустить не смогла. Да, сказал сидор, я в свое время весил 115 кг и меня девочки не любили. Так что я уже три года как на проекте с мужиками секса не имел. Теперь я, как ты, Собчак, мне подсказала, начал думать про продоложение рода и детей. Но скажи нам, стала допытываться Собчак, е*ал ли ты Боньку и Писю Водонаеву? Е*ал и Боньку, и Писю Водонаеву, согласился сидор, и Аллу Пугачеву, и Филиппа Киркорова, тьфу, три года уже, я же говорил только что.
Степка сразу стал звонить Писе Водонаевой, которая замуж вышла за кого-то. Она теперь говорит: мой муж. Пися, радостно спросил Степка, тебя е*ал сидор? Типа секса или так просто? стала уточнять Пися Водонаева. Без разницы, сказал Степка. Это шутка, осторожно сказала Пися Водонаева, может, меня еще и Женя Кузин е*ал? Откуда она знает Женю Кузина? удивились телезрители, тут что-то не так. А зачем он это сказал? осторожно спросила Пися Водонаева. А чтоб доказать, что он не гей, закричали все ребята, он и Боньку е*ал! Это когда мы втроем? стала вспоминать Пися Водонаева, да отвалите вы от меня, мне моего мужа надо кормить пора. И повесила трубку.
Потом опять стали Степкину бабу упрекать, что она с сидором чуть не оказалась вые*анной по плану Комисарова. Лежала же ты с ним в лепестках на кровати? Ведь лежала? Так ведь он мой продюсер, удивилась Степкина баба, на кровати был мой продюсер.

0

374

Старые лозунги не ржавеют!
Afanassy | Дом 2 | Январь 30, 2009 |

Грудовая, побыв в доме2 пару дней, потеряла весь свой лоск вокзальной буфетчицы и стала выглядеть, как буфетчица в домашних условиях. Натянула бесформенный спортивный костюм, а ведь у нас девки дома в высоких сапогах гуляют. У них гуляют, сказали телезрители, а у нас возникают некоторые сомнения, а вдруг она не совсем мудрая? Мудрая женщина не будет ходить с черными бровями и пергидролевыми волосами с черными корнями. И вообще, как-то она неопрятно выглядит, запущенно как-то. Лучше б её не мудрой назначили, пускай бы она бюстами трясла понемногу, отвлекая наше внимание от остальных её характеристик.
Села Грудовая на диван, с трудом ноги подобрала, рядом командира посадили. Он на неё взглянул и быстро отвел глаза. Еще раз посмотрел – еще быстрее в сторону стал смотреть. Его можно понять, сочувственно сказали телезрители, неприятное зрелище.
А Грудовая говорит ему кокетливо: посмотри мне в глазки. Искоса командир попытался посмотреть, но не вышло, ну что тут поделать, не может смотреть на Грудовую. Да ты меня разлюбил! стала догадываться Грудовая. Да нет, глядя вбок, сказал командир, просто мы с Геной в одной койке ночуем, пол подметаем, посуду моем и жратву готовим, а ты ничего не делаешь вообще! Я – бизнесмен, сказала Грудовая значительно, мое дело – мудро руководить. А по-моему, подумали все телезрители индивидуально, она не бизнесмен, а млядь.
Дальше командир стал ставить Грудовой задания, как царь Иванушке–дурачку. Первое тебе задание - покрасься в блондинку, сказал командир, имея в виду брюнетку, у тебя черные корни волос выросли, так блондинки-бизнесменки не ходят. Миленький! закричала Грудовая, хоть сейчас! Развернулась на диване и легла головой на гениталии командира, на проекте это типовая поза. А второе тебе задание, сказал командир, отворачиваясь, по хозяйству тут все делать, иначе я с тобой строить не буду, а будет Змей Горыныч. А во третьих тебе скажу, быстрым голосом сказал командир, и искоса поглядел на Грудовую, не скажу, а потребую, а потребую я во третьих разах свидания у тебя дома с ночевкой! И замер, проканает? Так и сказал, на халяву решил вне проекта оттянуться. Дальше не показали. Но на лобном Грудовая была уже полностью брюнеткой, она была такая радикально черная, что даже лысина командира была незаметна. Так что можно предположить, что остальные два задания, вернее, подвига, она совершит без сомнения. А на проекте все ребята уже поняли, что в порядке очереди можно ходить с Грудовой в её квартиру на свидания с ней. Она не должна отказать.
Больше сегодня ничего интересного не было. Заслуживают внимания только беседы Никиты с сидором. Пидор все хотел Никиту переговорить и интеллектом подавить, а Никита в довольно развязной манере сидора переговорил, аргументами его забил, как борова, дураком нелогичным выставил. Сидор смешался и ретировался. Никита это проделал два раза, а неугомонный сидор два раза оказался полным болваном, неспособным вести нормальный спор с применением логики, а не сидоровских ухваток. Сидор, таким образом, оказался еще и *удак. Да, когда они разговаривали, Никита сидел, совершенно хамски развалившись, а сидор стоял, переминаясь с ноги на ногу.
А теперь я хочу возобновить старый лозунг. Учитывая, что папаша степкиной бабы, не страшась кризиса, проплатил очередную порцию пребывания дочки на проекте, и ей стали делать совершенно невообразимую движуху, называют самой красивой и опять Степку ей вручают, короче: срочно гнать отвратительную степкину бабу с проекта! Никогда не бывать ей артисткой! Прочь, бездарная!

0

375

А кто тут у нас ранимый и трогательный?
Afanassy | Дом 2 | Январь 30, 2009 |

Начала передачу Оленька. Что это, помолчав, зашептали телезрители, что нам тут показывают? Да ведь она, как прораб, ручкой делает! Мало того, что она естественно по заказу улыбаться не умеет, мало нам, что она все идиотские мысли высказывает с идиотским выражением, так она еще и ручкой делает?! Да пошли вы все на куй! И грозно нахмурившись, телезрители начали смотреть передачу.
Ну машет она рукой, сказал Кондрат, но не дерется же? А вот помните хлопец был дефективный тут, маршрутку водил, дергался все время, смеялся деланно и по кругу приплясывал, ненормальный, короче. Дрался ещё как раз. Так вот он опять приходит, к футболистке Алене идет, и когда они успели скорешиться? Ну, сами смотрите, а я пошел, все тут сволочи. И Кондрат ушел, обиженный.
А обидели его днем. Я сам видел. Пришли наши уроды в курятник и стали имя петуху придумывать. Кто-то Фрэнком предложил назвать. Но ребята решили, что это непатриотично в условиях кризиса. И кто-то и говорит: назовем его Кондратом с ударением на первом слоге. Знаете, я как услышал – сразу просто забеспокоился. Только бы, думаю, Кондрат не услышал. А он услышал и обиделся. Рассердился сразу, выгнал всех из курятника, набрал яиц и пошел к Комиссарову, да как стал кидать тому яйца в окна офиса! Я и Комиссарова сегодня по телеку видел, он после такого сидел в думке очень грустный, усы печально висели вниз. Вот как кризис, говорил он потом Метрофонову, так рейтинг сразу вниз едет, яйца кидать начали, а что дальше будет – вообще трудно представить. Но Метрофонов его успокоил. И у Путина, говорит, вниз идет, а он уж знает, что дальше будет, так что ты, Комиссаров, про это не думай, не твоего ума дело, ты по чему у нас, по информации? Ну и сиди себе, информируй помаленьку, а про рейтинг другие разберутся.
Дальше показали лобное. На заводе тоже все собрались, Грудовая в своих трениках сидела и думала, что её в этих трениках полюбить можно. А волосы у неё опять белые были с черными корнями. Ну не дура? Да говорят, смущенно сказали телезрители, что, вроде, мудрая она, или что, дура все-таки?
Тут на маршрутке хлопец с Геной приехали, а у хлопца тоже волосы крашеные, оказывается. Подготовился парень ко второму пришествию. Лыбится непрерывно и дергается, совсем не изменился, и от этого еще противнее стал. Такой здоровый, а слово противный к нему лучше всего подходит. Дальше Оленька опять стала лицемерить очень неубедительно, какой-то там Рома ушел, а хлопец с Геной оба остались, а кто сомневался? Куйня какая-то.
Дальше Кондрат немного успокоился и говорит: на заводе две грустные девушки – это Грудовая и Ксюша. Девушка – Грудовая, Грудовая – девушка, медленно стали повторять телезрители, вдумываясь в каждое слово. И догадались: это очередной парадокс проекта.
Дальше показали, как Степка ловко продюсерствует. Ему что-то в башку стукнуло, он собрал всех, кто на заводе в кухне оказался и говорит: вы теперь моя новая группа. Все страшно обрадовались и стали название себе придумывать. Закон любви, сказал кто-то. А кто в группе – я не запомнил, их там очень много, всех не запомнил, вот млядь. Вы, сказал им Степка, все солисты, раз, два, три… шесть солистов! До куя, споют от души. Тут невеста ВДВ, которая теперь композитор, сказала, что песня Закон любви есть такая, хоть старая, куевая и всеми позабытая, но как запоет её новая группа опять – все опять вспомнят и восхитятся. Вот и есть у нас уже две песни, радостно сказала невеста ВДВ и напомнила мне Крамарова в Джентльменах удачи, когда он говорил: вот и есть у меня профессия, английский преподавать теперь смогу.
А Ксюша прочитала смски у Степки, сказал Кондрат, некие смски. Он их вчера ночью быстро соорудил и Ксюше сразу дал почитать. Не расстраивайся, говорит, мне со Степкиной бабой опять работать. И как начала Ксюша плакать, еще бы, а вдруг теперь попрут? Её Витя стала успокаивать. Ты ведь, говорит, сюда за эмоциями приехала? Вот тебе и эмоции. Я бы и сама поплакала, да не плачется уже. Витя все слезы выплакала, сказал Кондрат, теперь не плачет, не кричит, не поет, ничего не делает, и на заводе не ночует, и Слава тоже, видать ей орги крутую движуху приготовили на черный день, в резерве пока Витя, она у нас бронепоезд на запасном пути на парах в полной готовности. А Слава её, чтоб не простаивать, периодически холостые выстрелы делает, пару фраз скажет, рожу построит - считай автоматы Калашникова и смазаны, осталось только выкопать.
Стали показывать Грудовую. Помнишь, стала она командиру память тестировать, какой огонь у тебя в глазах горел при нашей первой встрече? Я был пьян, по-военному коротко ответил командир, но не от чувств, а от алкоголя. Кстати, они сидели с Грудовой и выпивали. А чего это на рюмках ленты привязаны? заметил необычное командир. Во-первых, это согласно этикета, сказала Грудовая. Что за этикет? заволновались церемониальные телезрители, мы про такое не слыхали, это типа подвязка от циркачки? Во-вторых, продолжила Грудовая, это так просто, а в третьих, это уже для нас с тобой, у кого ленты к рюмкам привязаны – те окажутся в любовных перипетиях. Командир заволновался и дрожащими руками попытался свою ленточку развязать. А хуй в рот! У командира аж лысина от пота заблестела, но не развязал. Бросил он бесполезные попытки и выпил с ленточкой. И говорит на всякий случай: потух огонь в моих глазах, вернее, не разгорелся из искры в пламя, которую зажгли во мне твои бюсты, но как тебя мудрой назначили – тут все и потухло. Не могу обманывать тебя. Не обманывай меня, согласилась Грудовая. Она с командиром разговаривает, как Миллер с Путиным по телеку. Путин Миллеру: вы пустили газ в трубу? Миллер Путину: мы пустили газ в трубу. Он все время последние слова Путина повторял, но не вопросительно, а утвердительно, я слушал с удовольствием.
Дальше стали показывать кадры по очереди, по 2 сек. Рыдает Грудовая – рыдает Ксюша, рыдает Грудовая – рыдает Ксюша. Че-то у нас в глазах мелькать стало, закрыли глаза телезрители. А когда открыли – стали мелькать то прораб, то Собчак. Прораб сидела в уже не модном мехе рыси, а Собчак в коленкоровой куртке, они обсуждали, кто лучше одет. Оленька до таких пикировок не доросла, и вряд ли дорастет, она всегда будет чувствовать себя участницей, увы.
Дальше началась полная куйня, после которой Собчак подвела итог: смотрите – Степка сидит ранимый и трогательный. Зае*ись, сказали телезрители и выключили телеки.

0

376

Всё, ребята, впереди!
Afanassy | Дом 2 | Февраль 2, 2009 |

Настали тяжелые времена. Проклятый папа степкиной бабы так зарядил ТНТ, что теперь, кроме этой степкиной отвратительной бабы на экране и нет никого почти. Я этот спектакль для кретинов комментировать не буду, а кроме него почти ничего не показывают. У меня даже Word боится эту семейку, когда я пишу степкина баба с маленькой буквы, он мне сразу на большую исправляет. Но я волевой рукой возвращаю правильное правописание.
А Степка хочет жить с Ксюшей, которую сам сюда привел для себя, поэтому из него иногда человеческие слова выскакивают ненароком. А рядовые орги, которых папа Степкиной бабы просто зае*ал, сами ненавидят мерзкую дочку, поэтому не выкидывают некоторые вопли Степана.
А Ксюша в принципе самородок из глубинки, у неё хорошая речь, ей бы мужа хорошего – царицей была бы. Пока же она пробивается, как может. Масло где? спрашивает Степка, не переставая жить с Ксюшей. Не напрашивайся на рифму, отвечает Ксюша, не переставая мыть пол. А мы уже сказали, покраснев, прошептали телезрители, извини, мы машинально. После этого, сказав: ты своим поведением вредишь себе, Степка отправился на фотосессию замазывать прыщи.
Тем временем в деревне тема Римминого веса остается актуальной. Гена завязал ей глаза грязной тряпкой и сказал, что состоится сюрприз. Раздевать не будете? спросила на всякий случай Римма, не противясь, ой, ресницы не оторвите! Её повели куда-то. Укачивает! стала кричать Римма, сейчас блевану! Так и кричала. Короче, её привели на весы. Вес оказался полутяжелый – 87 кг. Пи*деж, не поверили телезрители, у нас так бабы наши весят, а они поменьше Римки будут.
Дальше показали, как мучают кур. Приперлись уроды в курятник и стали кур щупать, те в панике перья стали терять. А петух от ужаса стал летать, как орел, и взлетел под потолок, уцепился за ровную стенку и повис, как летучая мышь, но и там не было спасения. Сняли, с*ки.
Дальше Даша без тени сожаления сообщила, что четыре куры погибли от обморожения. А Маша сказала, что уже найдено яйцо с мягкой скорлупой. Это, сказали телезрители, аборт у курочки, типа, как у Лены, или выкидыш из-за невыносимого внимания телевидения к частной жизни кур. Куйня, сказали телезрители-птицеводы, если каждый будет курочке в жопу лазать за яйцами, то вообще без скорлупы яйца будут, яйцо должно созреть, тут соревнование неуместно.
Да, еще выяснилось, что сидор кур вообще не кормит, зверюга и фашист. Концлагерь для курочек, с*ки, устроили. И видят же, сво*очи, что не кормит сидор, так дай чужим голодным зернышек поклевать, не дай пропасть, так нет – соревнование важнее! Бесчеловечные, гады, как коммунисты!
Дальше показали, как ВДВ поднял хвост против нетрадиционной любви, которую тоже, в принципе, строить можно. Но он обвинил в лесбиянстве степкину бабу с Леной, и еще кричал, что проект для нормальных. Лена, которая, как все мы теперь знаем, от любви пострадала в больничке, обиделась и пообещала рассказать, как невесту ВДВ кто-то е*ет без остановки на заводе, когда сам ВДВ выпивает на стороне.
После этого Лена отправляется на родину долечиваться. Проект участников здоровья лишает, заметили телезрители, да и мы у телеков тоже, вроде, здоровее не становимся, жрем у телеков, чай пьем под дом2, какой кошмар. А мы пьем под новости на первом, сказали два случайных телезрителя, ошибшиеся кнопкой и увлекшиеся, а вы, чай, значит, пьете? Вы первый канал посмотрите, про чай забудете.
Дальше орги показали Пынзаря, который спрашивал у мусульманина турка: ты видел когда-нибудь свинью? Что ты, что ты, испугался турок, никогда. Так вот посмотри на Степкину бабу – она вылитая свинья, сказал Пынзарь, у ней глаза маленькие, как у свиньи, и около носа, как у свиньи. Я свиней не видел, повторил турок, но тогда папа у Степкиной бабы получается боров?
Дальше Степка в беседе с Оленькой заявил, что он лезет из проекта, как тесто из кастрюли, проект стал ему узок, поэтому жить в деревне даже для совместной работы со Степкиной бабой не может. Я, сказал Степка, готов на каждом углу кричать, что люблю Степкину бабу больше президента, но только на московском углу, только в городе. И зачем-то сказал, что на проекте уже есть много замечательных артистов и певцов и певиц. Назвал ВДВ. Млядь, они там все, как тесто, лезут наружу! Идиоты, их всех сначала испекут, а потом дадут сожрать свиньям в лице Степкиной бабы.
Дальше стали показывать лобное. Мелькнуло пожилое лицо никому уже не нужной Грудовой. И тут разыгралась замечательная сценка, мы стали свидетелями, как Собчак показала свое отвратительное лицо, вернее, сущность свою поганую всем миллионам телезрителей. Она стала свысока оскорблять несчастную Ксюшу. Не понимаю, говорит, как ты можешь жить с нелюбящим тебя Степкой! Это просто позор! У тебя интимные отношения с человеком, который тебя не любит!
Млядь! сказали телезрители, а вот мы вообще не понимаем, как бедняга Шустерович чуть на тебе не женился! Спасибо его родственникам, спасли парня, запретили жениться на такой девушке, чуть ли не проклясть пообещали, они в людях разбираются, молодцы. И Степка тут не выдержал. Ксюша, говорит, из глухой сибирской деревни, умная и красивая девушка, мечта каждого хорошего человека, но нет у неё мамы в совете федерации и папы - отца российской демократии, самой приходится в люди выбиваться, и выбьется, и нечего ей упреки делать, сама с голой ж*пой в Интернете сияешь, и это как раз твоя сущность, а не мифическая интеллигентность и интеллектуальность. А наша мама – анархия, сказали уже сильно выпившие случайно заблудшие на передачу два телезрителя, а папа сами знаете кто. Тут папа – коррупция, закричали в ответ миллионы телезрителй, и мама коррупция, тут практически кровосмешение и однополый брак с гламурными детьми!
И вообще, сказал Степка, мы тут все свои роли исполняем, как можем, а Ксюша так вообще старается, плачет, не переставая, не всякий так сможет, так мы не договаривались, что за это нас каждая млядь оскорблять будет, так что нечего тут оскорблять беззащитных артистов. А пока я люблю только Степкину бабу, но жить буду на заводе и пи*дец.
Тут и Ксюша от обиды осмелела и говорит Собчак: а чего ты так за меня переживаешь? И Собчак так и ответила: я переживаю за людей, которые не имеют женского достоинства. Млядь! совсем рассердились телезрители, люди, которые имеют или не имеют женского достоинства, называются женщины, а вот какое у тебя достоинство нам вообще неизвестно, у тебя никаких достоинств нету и пи*дец!
После этого Лена сообщила, что невесту ВДВ на заводе е*ет известный всем человек. Кто-то заволновался! мерзко стала кричать базарным, как у её мамы, голосом Собчак. Показали невесту ВДВ – спокойная сидит. Лена по своим соображениям не стала называть имя известного е*ателя, но Собчак сразу все рассказала подробно. Это, говорит, Серега с третьего этажа, админ наш, все про невесту знают, там такие звуки любви раздавались, ого-го! Вот это по-нашему, одобрили телезрители, со звуками нашу невесту ВДВ е*али, по плану, по плану Комисарова, даешь невесту ВДВ! А откуда ты все это знаешь? спросили Лену. Да я практически там была, так и ответила Лена, этот Серега с тремя – четырьмя сразу крутил! Так и сказала – 3-4. Это уже нехорошо, сказали телезрители зло, эти св*лочи орги пользуются беззащитностью наших артистов! Знают, что те отказать не могут! Да там весь персонал поубивать пора, у-у-у гниды!
Эй, ребята, мы с вами! Хоть вы и дураки и идиоты, и кретины поголовно, и на все готовы, но жалко нам вас, каждая мелкая св*лочь над вами издевается, а вы безответно пытаетесь из болота выбраться. Крепитесь, лучшие, может, и выберутся, а, может, и подохнут, а что делать, жизнь такая, нам насрать, что вы там строите, и как вы это там делаете, но желаем вам все равно всего хорошего, вы ведь тоже люди, как и мы, вы там, а мы – тут! А так вместе мы все, а на Собчак внимания не обращайте, мало ли на свете всякой дряни, еще не то увидите, всё еще впереди!
Все впереди, ребята!

+1

377

А нам с кем иметь дело?

Afanassy | Дом 2 | Февраль 3, 2009 |

Степу можно поздравить, он все-таки добился кое-чего. Он теперь официальная крыша Степкиной бабы, правда, чисто виртуальная крыша. Живет Степка с приятной ему Ксюшей, а Степкину бабу договорился только охранять. Причем только от побоев. Я, сказал он сразу Комиссарову, когда они согласовывали обязанности, за базар отвечать не собираюсь, на куй пошлют Степкину бабу – пусть идет, а вот если её кто пальцем тронет – тут уж я в дело вступлю, причем сразу предупреждаю, чтоб пальцем трогали тут на заводе, на дачу я не поеду иметь дело. Сделал Степа по телеку рыло лопатой и повторил: кто пальцем тронет Степкину бабу – будет со мной иметь дело. Степа, чудила, сказали телезрители-бандиты, нам на эту Степкину бабу плевать было, а теперь мы её пальцем тронем, не сомневайся, а потом и с тобой дело поимеем, посмотрим, что ты за крыша такая. Я продюсер, продюсер я! в панике закричал Степка, но было поздно.
Но пока началась передача, и Кондрат сказал: вот и для футболисток дело нашли, с ними теперь хлопец работать будет. Но млядь! заметил Кондрат, они в футбол, может, и умеют играть, а вот артистки из них никакие, текст не запоминают, деревянные обе, может, и чистые Аршавины на поле, а тут буратины из поленов.
Да, вспомнил Кондрат, тут Сашка Подшивалов очередную куйню придумал, пацанчика задействовать решил. Тот сказал Ритке, что её ждут на фотосессию прямо на заводе. Да кто такому поверить может, чтобы в этом хлеве на заводе может фотосессию организовать? И кто поверит, что даже фотошопом можно Ритке исправить ноги и зубы? Никто и не поверил. Единственный достоверный момент в этой мизансцене был, когда Женя по телефону с Риткой говорил. Он при этом ногу в грязном ботинке поставил прямо на белоснежный подоконник, это была правда.
Дальше начался базар в новой типа группе, забыл название, вроде Наш закон – понятия. Тут на проекте этих групп многовато стало, и ни одна не поет. А мы так песенки любим, загрустили телезрители, нам плевать, чего они там разбираются, спели бы хоть чего.
Ой! Машу показали. Что это с ней? Опухла вроде. Она что, ботокс в веки закачала? Углы глаз опустились, или пчелы её покусали? Или куры поклевали? В таком виде петь нельзя, мы такие рожи не любим по телеку смотреть даже под фанеру. А они еще с Дашей возражают, что невеста ВДВ объявила себя лидером группы, т.к. она слова к одной песне написала и звание композитора купила. Чушь, короче, полная с этой группой, да и невеста с Дашей тоже опухшие, ну и группа, просто зае*ись! Зизитоп и пи*дец. Как группу назовешь – так дальше и пойдет, ишь, закон у них в названии, прокуроры *баные. Все рожи опухли, да что ж это с ними?
Дальше уроды пошли кур мучать, Римма по такому случаю страшно накрасилась, блестела и сверкала, и ресницами приклеенными хлопала, как курица перед снесением яичка. Там же Даша опять начала Степкину бабу с куриным пометом мешать. Поклянись, говорит, что ты про моего Пынзаря правду говоришь, и поклянись для этого родителями. Не трогай моих родителей, сказала Степкина баба с рыжими волосами с черными корнями волос и с черными бровями и с черными ресницами, уже это просто ужас. Я, говорит, собой могу поклясться. Собой бесполезно, заметили телезрители, мы на тебе давно крест поставили, ты папой поклянись. Папой не разрешаю! закричал из кустов посиневший от холода Комиссаров, сейчас кризис, а её папа мне деньги еще даст! Вот видишь, сказала Степкина баба Даше, родителями клясться нельзя. Но она не поклялась и собой под шумок начавшейся ругани с Дашей. Твои слова осквернительные, так и сказала Даша, потому что ты сама скверная. А Степкиной бабе уже нечего сказать, вчера она свой последний аргумент выложила, что у Даши в попе геморрой с грецкий орех.
После того, как они поругались немного, Гена повторил вчерашние слова прораба: когда кого-то на проекте обвиняешь, надо факты хоть какие иметь, а у тебя их нет, но дыма без огня не бывает. А вчера прораб Лене сказала, которая врала, врала про невесту ВДВ, а ничего конкретного предъявить не могла. Нету фактов, сказала прораб, но дыма без огня не бывает, осадок-то остался. Просто буквально все по анекдоту, им бы всем в басманный суд, там им место.
Дальше показали, как хлопец с футболистками работает. Все стараются. Хлопец гладит одну по ноге в районе бедра, а вторая футболистка, черт их разберет, где какая, так вторая гладит хлопца по руке. А первая футболистка никого не гладит, без дела сидит. И не говорит ничего, они с трудом обе разговаривают. Орги почему-то объясняют это стеснительностью. А у нас свое объяснение, сказали телезрители болельщики, во-первых, мы рады, что Аршавина, наконец, Газпром продал, это оказалось все же легче, чем газ Украине втюхать, а во-вторых, они молчат, потому что футболистки.
Тем временем на заводе Слава наврал, что купил 7 журналов про дом2. Покажите мне человека, который хоть один купил. Стали они с Витей их разглядывать. Слава, у которого на голой под пиджаком груди была здоровенная татуировка, говорит: а Бузова шеф-редактор в этом номере. Да, заметила Витя, картинок стало намного больше.
Дальше по поводу лидерства в новой куевой группе высказалась Собчак. Лидера, говорит, нельзя назначить, лидера народ выбирает. Блядь! закричали миллионы телезрителей, это мы, получается, всех наших лидеров себе на голову выбрали?! А мы были уверены, что они сами себя назначили, они ж лидеры все-таки, лидерам можно, вот и невеста ВДВ все по ихним правилам делает, чем не лидер?
После этого Собчак устроила очную ставку сидора и Степки. И тут Степка себе волю дал. Ты, говорит, что, меня с Пынзарем стравить хочешь? Да мы с ним тебе, петух, вместе *изды дадим! Петушок! Дырка ты! Повторю коротко – ты дырка! Так и говорил.
Дальше началось лобное. Началось с известия, что Гена читал Фрейда. Все удивились, а я нет. Гена самый грамотный на проекте в орфографии, он тянется к знаниям и времени на проекте даром не теряет, он читает все, а теперь ему попалась книжка Фрейда, Гена просто глотает книги. А я вот днем видел, как командир Шекспира вспоминал. К нему привели днем какую-то неизвестную млядь, так командир ей и говорит: я тут Шекспира вспоминал по-английски, не вспомнил, а по-русски вспомнил, очень я Шекспира уважаю. И стали они с девкой что-то читать хором. Блядь! закричали телезрители, давай СтЕндаля озвучь, мы по СтЕндалю заскучали! Вместо этого командир закатил глаза, отвлекая внимание телезрителей от своей лысины, и говорит: я похож на какого-нибудь из Шекспира? Девка замялась. На Гамлета? подсказал командир, или Ромео и Джульетту? Дальше я уже поел и телек выключил.
А Оленька сегодня закрыла на лобном три темы. Так и говорила: закрываю эту тему. Так ей эти слова понравились! Пускай говорит, душенька, пускай свою пургу несет нам на радость. Сначала стала выяснять, в чем обвиняет Степкина баба Пынзаря. Оказалось, что обвинение тянет лет на пять строго режима – в кино с ней он сходил. А я не ходил, сказал Пынзарь, не переставая улыбаться. А я закрываю тему и подтверждаю, что ходил, сказала Оленька. А ты откуда знаешь? удивилась Даша. А мне Степкина баба позвонила и сказала, ответила Оленька, закрываем тему, а следующую открываю.
Следующую пропускаем. Там одна футболистка, запинаясь, сбиваясь и забывая текст, пыталась пригласить хлопца на свидание, а он другую стал звать, другая, как попугай, твердила одно и то же: надо подумать, надо подумать, надо подумать.
Потом Оленька открыла и закрыла тему про лидерство в несуществующей группе, полная куйня.
А после этого Оленька и говорит: заявление. Нас смотрят миллионы телезрителей. И впервые уточнила мои слова – 60 лимонов смотрят. И мы, говорит, являемся для них для всех образцом для подражания. Тут миллионов 50 пооткрывали рты, им всем было уже далеко за 40, они уже старались подражать нашим лидерам, которых сами выбрали, при чем тут дом2? Но Оленька стала настаивать и развивать свое заявление. Я, говорит, не курю уже два года, а кальяны, которые я смолю даже в качестве ведущей, не считаются. И Степка не курит два года, а остальные курят, как паровозы. Я не курю! закричал сидор с видом лидера. Петух ты, сказал Степка, нормальный мужик должен раз в жизни закурить. С бабой покурить, заметили некоторые телезрители и зажмурились. А Оленька продолжала: больше ни в чем мы, к сожалению, пример телезрителям показать не можем, несмотря на большое количество эфирного времени, хотели бы показать, да не можем, нечего нам показать, так что не курите – и всё, остальное нас не касается, про наркотики мы уже не пропагандируем, это когда еще Тертишный был актуальностью звучало, а теперь не получается, пройдем мимо этого порока, и мимо всех остальных, берите с нас пример, который показать можем и будьте довольны, ишь, чего захотели! А кто тут закурит, будет иметь дело со мной!
Чего это они там все призывают с ними дело иметь? удивились телезрители, хватит с них, что мы смотрим на ихнии рожи, дело еще с ними иметь, чего захотели.
А под конец приехала Наташа, все выстроились в ряд, стали ей розы вручать и рассказывать, как брат инструкции по ней тосковал. Брат инструкции последним стоял, так Наташа сначала все цветы собрала, и только потом бросилась на брата инструкции, а чего к нему торопиться, к любимому? Вот он рядом стоит. Кто-то сказал: он несколько раз хотел самоубийством покончить. Типа это значит с проекта свалить, пояснили телезрители, это у них приравнивается к самоубийству.
В самом конце Палыч тоскливо рассказывал про Битлз. Они, говорит, все талантливые были и шли на компромиссы с другдругом, поэтому и написали гениальные песни. А у вас, говорит, другой случай. Вы по необходимости сбились в группу, вы и каждый сам без других можете обойтись. И не петь вообще, добавили телезрители, потому что у вас ни голосов, ни талантов нету, про компромиссы вообще молчим.

+1

378

Собчак – воровка и плагиатор!
Afanassy | Дом 2 | Февраль 5, 2009 |

Начала передачу Оленька. Она стояла на верхотурке и портила своим неестественным видом прекрасный зимний пейзаж за спиной. Как всегда, сказанное ею значения не имело, а вот Кондрат сказал верно: все боятся хлопца, только футболистки не боятся и лежат с ним на одной кровати, поэтому всю эту компанию сегодня и попрут. А жаль, сказали интеллигентные телезрители, мы так надеялись, что хлопец побьет Гену, который стал совершенно отвратителен. Пи*ды даст? обрадовались телезрители из соседней квартиры. Нет, побьет, строго сказали интеллигентные. Ясно, стали запоминать соседи, побьет, ни куя себе!
Замолкните, сказал Кондрат, я не закончил. У брата инструкции есть новости для Наташи, у него еще одна старая девушка объявилась, но это пустяки, у него еще большие долги в валюте оказались, так что он на проекте от утюга и паяльника в ж*пе спасается. А бакс-то растет с такой же скоростью, с какой у нас исчезает стабфонд.
Дальше кто-то спросил футболистку, верит ли она в любовь хлопца. Я не не верю, с трудом подбирая слова, ответила спортсменка, но поверить трудно. Четко сформулировала, как пенальти пробила, или угловой, может. А он, стала от себя рассказывать футболистка, такие слова говорит мне, мужчины открываются с трудом. Так и сказала. И, чувствуя некоторую бессвязность сказанного, футболистка стала пояснять: он мне говорит, что когда я с тобой лежу – ничего делать неохота.
Дальше Оленька так и сказала Римме: ты провокатор драки. Как ты могла посоветовать Славе взять яйцо и ходить с ним, как с оружием, против Гены? А что ж мне было ему сказать? удивилась Римма, я и говорю – не можешь рукой Гену побить, кинь в него крутое яйцо.
А Гена так прокомментировал, что ему теперь позволено всем по морде бить: мы не злые и не звери, мы не кошки и не собаки, но жить приходится по-волчьи. Это его слова.
А Надька стала Славу выгонять. Ты, говорит, тут не построишь, а мы тут для этого. Я вот хочу отношений. Е*аться? обрадованно догадались телезрители-соседи. Отношаться, строго поправили интеллигентные телезрители. А мне вчера сказали, сказал Слава своим скрипучим механическим голосом, что я отсюда выйду человеком. Кстати, я днем слышал, кем он сюда вошел, Надька сообщила. Его Степка привез из Краснодара, когда на гастроли наши уроды туда ездили. Слава даже на кастинги не ходил. Я только здесь могу себя проявить, печально проскрипел Слава.
Тем временем хлопец лежал в кровати с футболисткой. Меня, говорит, сегодня с вами выпирать будут, поэтому надо срочно доказать, что мы любим другдруга. Но футболистка не захотела немедленно доказывать, она довольно целомудрена. Тогда хлопец заменил настоящие доказательства сублимацией. Я, говорит, под твоим влиянием другой человек. Ничего делать не хочешь! закричали телезрители, помним, помним!
А Оленька стала разговаривать с братом инструкции, это все неинтересно, просто надо срочно почву готовить, чтоб Наташе с ним расстаться прилично для репутации. У тебя, сказала Оленька, еще девушка есть? Ты все время метишься. Так и сказала. А надо говорить: метаешься.
Лобное начал Слава. Смотрите, говорит, как сегодня Витя хорошо выглядит. И точно, хорошо, я очень рад, я Витю люблю. Дальше стала Собчак говорить. Она практически каждый день теперь работает, бедная ксюха становится никому не нужна, только дом2 у неё остался, она тут зубами вцепилась, не выкуришь. От трудностей кризиса эта сволочь стала заниматься практически воровством. Сделала влиятельное лицо и говорит: нас смотрят 60 млн. дорогих телезрителей, они все с нас пример теперь берут и т.д. Повторила слово в слово позавчерашнюю речь Оленьки. А потом заявляет: я. Я, млядь, так и сказала - я! Я начинаю акцию по бросанию курения! Это просто зае*ись, не поверили своим ушам телезрители, мы уже два дня в этой акции участвуем, эту акцию не ты, а Оленька два дня назад начала! Интеллектуальная воровка, воровка! закричали 60 млн. телезрителей. Получилось так громко, что начальство услышало только вор, вор! - перепугалось и стало милицию тренировать. Ни куя, у нас на ментов Гена найдется, он с ментами быстро разбирается. А вот бывший замминистра Вавилов не испугался и в разгар кризиса по дешевке купил пентхаус в NY за 11 лимонов баксов, а против него уголовное дело прекратили только из-за срока давности. Вместо тюрьмы в пентхаус попал, повезло.
Тут Собчак, которая сидела в тепле цехов на заводе, увидала на дачном морозе прораба и стала над ней, беременной, издеваться. Что, спрашивает, замерзла, млядь? А мне тут тепло. До чего же эта Собчак злобная баба, да кто ж на такой женится? Еще и ворует интеллектуально, да еще и кого?! У Оленьки! Поэтому она и Гену любит, он тоже только слабых обижает, да ментов, когда те пьяные. Что, говорит Гене, мне с тобой делать? Наказывать тебя я не буду, а ничего я с тобой делать не буду, раз тебя не наказать, то делай теперь, что хочешь, на тебя управы теперь не будет, не волнуйся.
Так что, ребята, теперь Гене официально разрешено бить всех, кто ему сдачи дать не может, прямо в лицо. И некому его теперь побить, хлопца поперли. Это пи*ды дать? стали вспоминать некультурные телезрители. Побить, побить, недовольно сказали интеллигентные телезрители. Точно! Точно, побить, вспомнили! обрадовались телезрители, которые соседи.
Дальше поперли голосованием хлопца. Скажи последнее слово, велела Собчак. Тот долго молчал, а потом говорит: мне удалось доказать, что я люблю футболистку. Ему удалось? стала уточнять ксюха у девушки. Да, ответила та, рыдая, уж очень ей неохота с проекта уходить. Вторая тоже стала плакать, её одну тут не оставляют. А я хлопцу стих ночью от переживаний забила, сказала футболистка, глотая слезы. Хорошо, говорит, когда ты рядом, и плохо, когда нет. Дальше она забыла, и, с трудом подбирая слова, рассказала стих своими словами прозой. Куйня какая-то, я не помню. Млядь, теперь каждая футболистка стихи будет сочинять! Купите вы ей мячик, пускай не переживает. А прораб говорит: давно у нас никто стихов не сочинял, похлопаем.
А теперь самое время проявить благородство, сказала Собчак, Слава, не хочешь спасти влюбленную пару? Я никуда не уйду, проскрипел немедленно Слава.
Не надо меня провожать, обиженно сказал хлопец. Провожать не стали, но стали зато очень долго показывать, как он с футболисткой тусовался уже за воротами, с них и микрофоны не сняли. Малолетки выперли, переживал хлопец. А вторая футболистка тоже рыдала, собирала вещи и повторяла: с кем угодно, но только не с ним уходить, это хлопец такая хитрая св*лочь! Сестра, не верь ему!
А на заводе невеста ВДВ стала валять ваньку, изобразила плач и говорит: ВДВ, представляешь, если бы нас сразу выперли, как хлопца, мы бы так и не узнали, что созданы для другдруга!
Да, совсем расстроились интеллигентные телезрители, это что ж творится на проекте? Кто же теперь Гене пи*ды даст?! Это типа побьет? сомневаясь, спросили другие телезрители, некому теперь.

0

379

Орги! Научите Наташу плакать со слезами!

Afanassy | Дом 2 | Февраль 8, 2009 |

Опять передачу начала Оленька. Да что ж это такое? Ну почему же убогие орги её так безвкусно гримируют? А я знаю почему, сказал один телезритель, оторвавшись на секунду от форекса, это для завершения образа идиотки. Блин! тут же закричал он, я из-за вас тут кучу бабок потерял, не надо меня отвлекать! Сам идиот, сказали остальные телезрители, смотри дом2, а не с баксами играй.
Слава богу, дальше Кондрат заговорил, его не видно, но я просто уверен, что кондратовы глаза не накрашены фиолетовым и серебристым, скорее всего, Кондрат даже не брит. Ночью, говорит, Гена опять издевался над экстрасенсом. И, наконец, завершают эпопейку с очередной Наташиной движухой. Да, встрял Сашка Подшивалов, вроде удалась мне интрижка, а? Ни хрена, сказали телезрители, в смысле, не удалась ни хрена, а не хрен тебе в рот, хотя, если подумать, то и это тоже.
Но как же? Но как же? растерянно стал убеждать Сашка Подшивалов, вот и Алиску пригнали, чтоб она брата инструкции при всех поцеловала, и Палычу фотик дали все заснять для истории, он ходил и практически свечку держал для экспозиции и диафрагмы. Вот именно поэтому, сказали телезрители, мы ничему и не верим, мы не верим всему, что видим по телеку, запомните, суки, не верим по телеку ничему. И мне? удивился из кустов Комиссаров. А тебе не верим особенно, уже сердясь, сказали телезрители, ты ж начальник, тебе нельзя верить и не по телеку.
А дальше пацанчик говорит экстрасенсу: а я тебе не верю! Тебя Гена ночью унижал, а ты даже не кричал, если б унижал – ты обязан был кричать. Этот пацанчик весь день эту фразу повторял, даже сам кричал, будто его обижают, с удовольствием в разных вариантах, а ему больше нечего просто говорить, он и этим словам обрадовался. Да этот экстрасенс, сцепив зубы, терпел унижения, как мы всю жизнь терпим, сказали телезрители, но мы не экстрасенсы, нам терпеть скоро надоест, и тогда даже чеченский ОМОН никого не спасет.
Ну что мне вам сказать про экстрасенса? Повезло оргам, нашли придурка, готового играть роль всеми презираемого и унижаемого дебила, которого даже через день становится не жалко, такую фигню он несет постоянно. Показать, блин, ему себя негде. Дом2 для него путевку в жизнь дает, просто зашиись! Сразу говорю, если Гена прибьет его, как мента, жалеть невинно пострадавшего не буду. Потому что он не невинно пострадавший, а виноват, дурак, кругом, и пошел он на хрен. Я, говорит, из интеллигентной семьи, я физическую силу не уважаю. В семье не без урода, сказали телезрители, это все знают, но почему все уроды здесь собрались? Мы сами уроды, но стараемся это скрывать, нечего нам еще и этого урода показывать. Не жалко нам его, но противно. Где, блин, пазитив?! закричали телеpрители, почему так раскрасили Оленьку?
А злобная Собчак и говорит экстрасенсу: начни новую жизнь, покажи всем, что тебя нельзя обижать, сделай шкаф своими руками. Так и сказала. Это типа посади дерево, построй дом и роди сына, а не дочь? спросили телезрители, нехреновая рекомендация.
Дальше начался длительный спектакль по превращению брата инструкции в порочного подонка, или скотину, как его стала называть Наташа. Но этот парень так ловко сыграл свою роль, что стал выглядеть очень адекватным и логически рассуждающим товарищем. Особенно это было видно вчера, когда Наташа и остальные с Пынзарем во главе выглядели, как сильно бредящие в разговорах с братом интструкции. А Наташа так просто сволочью выглядела, не знающей, как достойно выставить партнера говнюком и изменщиком. Это было так заметно, что Сашка Подшивалов и снарядил Палыча фотиком и велел Алиску пригнать для поцелуев. Но было уже поздно. Всеобщее мнение телезрителей, что Наташа со своим спонсором неприкосновенна, только укрепилась. Стремительность, с какой завершилась её любовь с братом инструкции, характеризует спонсора, как человека жесткого и волевого, привыкшего, чтоб его указания выполнялись немедленно.
А Наташа для усиления эффекта сообщила в телек, что они с братом инструкции непрерывно отношались. И стала плакать вбок, чтоб мы не видели отсутствия слез. А мы увидели, мы не слепые. Сразу после плача она сделалась весела и задорна, ей велели побить брата инструкции руками и ногой, что она с удовольствием и немалым артистизмом сделала. Но не совсем профессионально, брату стало больно, и он спросил: ты чего делаешь? Наташа смутилась и ушла, но на всякий случай дала брату инструкции по морде еще раз. Сразу легла на кровать. Вниз лицом! закричали оргии, морду убери из кадра! Только Наташа спрятала лицо в кровати, как на неё легла Оленька сочувствовать. И Маша сразу прибежала и тоже легла на Наташу. Оленька тоже стала изображать рыдания. А Маша, которая плакать вообще не умеет, только ногами драться, отвернулась и стала касаться глаз руками, изображала, что слезы промокает. Плач, короче, стоял в доме2 коромыслом.
А Палыч не выдержал и позабыл роль. Ну что делать, говорит брату инструкции, ну не любит тебя Наташа, просто не любит.
Дальше задействовали жену брата инструкции, фотки его семейные показали, ей по телефону позвонили. Оленька звонила, делать ей нечего. Стали её звать на проект, а у ней младенец на руках, вернее, у брата инструкции в руках на фотке. Ну как ей сюда ехать? А приедет ведь, и всё, чтоб нас развлечь, спасибо, конечно.
Брат же инструкции уже просто начал прикалываться. Я, говорит, совершил вчера гадкий и достойный отвращения поступок. Просто как Палыч заговорил. Я, говорит, поцеловал Алиску в ботокс. Да, согласились телезрители, это достойно сильного отвращения, мы бы не смогли. Со временем, а точнее с 17 час 40 мин вчера, сказал брат инструкции, мои чувства к Наташе стали остывать, а к жене стали разогреваться, я теперь к ней хочу. Вот из-за таких, как ты, торжественно объявила Собчак, я до сих пор не замужем! Да не звизди! pассмеялись телезрители, да какой приличный молодой человек придумает на тебе жениться? Мы только из Интернета знаем про твоих хахелей – все уроды. Про остальных не знаем, но знаем метод интерполяции и математическое ожидание. Так что тебе ожидать хорошего жениха не стоит, и нечего на брата инструкции кивать, братан жену уже имеет и ребенка, налицо счастливая семья, да и заработал он тут немного на Наташе, а они с ней при встрече после разлуки только в губки целовались, смотри, сейчас покажут, так что брешет Наташка, не трогал её братан.
Тем временем Наташа рыдала всухую и говорила, что брат инструкции хуже вора, нашего вора, а не уголовного, хотя наш как раз уголовный, короче, поняли. Да как он посмел? стала нести свою обычную пургу Оленька. И машинально всхлипнула.
На лобном, естественно, опять про эту фигню перетирали. А давайте еще раз позвоним жене брата инструкции, сказала Даша, она очень охотно разговаривает по телефону с незнакомыми оргами. А я хочу сказать спасибо проекту, стал насмехаться брат инструкции, проект помог мне разобраться, кого я люблю – любимую жену с ненаглядным ребенком или эту гребаную Наташу. Тут Даша позвонила жене и велела завтра явиться на проект. Зачем это? рассердился брат инструкции, а кто с ребенком сидеть будет? Я сказала – приедет, отрезала прораб, переходим к Гене. И заругала Гену, что тот обижает проектного убогого. Да еще пригрозила для вида Гену попереть, несмотря на всеобщую любовь.
После лобного Ритка говорит брату инструкции: знаешь, чему учит наш проект? Блин, засмеялись телезрители, да они там теперь регулярно задаются вопросом, чему это учит проект? Чего-то раньше про такое не думали. Да ничему он не учит и пипец! Только плохому, вы только посмотрите на Оленьку, как разукрасили девушку! А вот и нет, сказала Ритка, он учит отвечать за свои слова. Сволочь! уже возмутились телезрители, нас телек учит, что никто никогда у нас за слова не отвечал, не отвечает и не будет отвечать! Все только говорят: я за все отвечаю и буду нести ответственность. А сами только наши бабки из стабфонда несут вместо ответственности, а на наши письма не отвечают, как не отвечают ни за что никогда! Вон, Вавилов так и не ответил, время, говорят, отвечать просрочено, вот тебе пентхаус и иди на хрен!
А Римма и говорит Наташе: так собирай теперь вещи и дуй к нам в спальню жить одиноко, как все. Лицо Наташи страшно изменилось и она зло ответила: там ходит брат инструкции, а я его видеть не могу, буду поэтому пока жить одна в комнате.

+1

380

Порнографический проект – порнографический коммент
Afanassy | Дом 2 | Февраль 10, 2009 |

В наших отношениях со Степкой ничего не изменилось, сказала Ксюша, мы живем с ним как брат с сестрой, занимаемся инцестом. Это были самые целомудренные слова за сегодня на проекте. После этого Ксюша решила переехать на дачу. Когда невеста ВДВ про это услыхала, она обиделась и говорит Ксюше в шутку: ты баран вонючий. Она перепутала Ксюшу с ВДВ, у невесты лексикон ограничен.
Про перевоспитание Гены неинтересно, пропускаем. Один момент был забавный. Он экстрасенсу говорит: кто ж теперь носит пуховики? Вот кожа – это круто. Очень типичное челночное мнение. В подтверждение Гениной правоты немедленно приехал сидор в ярко выраженном пуховике.
Ну а дальше началась нормальная порнография и разврат. Посадили Оленьку и Серегу-админа на тетатет. Этот Серега и говорит: не могу больше молчать, я вчера со своей девушкой расстался даже. Короче, хоть и е*ал, говорит, я невесту ВДВ, а любил е*ать другую участницу – Наташу. Я её е*ал со всей любовью практически полгода до ноября месяца. Расстались мы с ней, у неё нет, наверное, ко мне чувств. У неё, наверное, нет чувств к тебе? спросила Оленька, она перепутала, когда надо спрашивать, бедняжка, запуталась немножко. Но тут же Оленька исправилась и подкорректировала известную пословицу. С восхищением глядя своим вульгарным видом на Серегу, она спросила: запретный плод даже более сладок? Более чем, сказали телезрители, да вот с чем там у вас сравнивать? У вас там овощи одни запретные.
Дальше показали Собчак. Там же и Наташа была, которая нас, гадина, обманывала в течение полугода. Млядь! закричали возмущенные телезрители, брат инструкции по сценарию всего-то одну Наташу обманул, и его поперли с позором! А эта млядь Наташа полгода обманывала 60 миллионов телезрителей, которые от этого все закурили, а теперь с трудом будут отучиваться! И ничего ей за это не будет!
И вот Собчак говорит: а мне невеста ВДВ такой приличной девушкой казалась! Видала я, говорит, этого Серегу, я как услыхала, что он любую согласен е*ать, сразу попросила его мне показать. Кобелина! с затаенным чувством сказала Собчак, просто котяра!
Тут опять показали Ксюшу и Степку. Степа был необычно даже для него покрыт прыщами. У нас на работе одна дама, когда я как-то днем обедал, посмотрела на экран и спрашивает меня, как специалиста: а что, у них там девушки есть? Я даже не понял, что она имеет в виду. Оказалось, что она спросила, есть ли у участников на проекте девушки типа влюбленных, и она на Степку показала и говорит: какой страшный! Это наш секс-символ, объяснил я. Но странно, такие прыщи бывают как раз тогда, когда секса нету вообще, а потом проходят обычно.
А вот у Наташи все прыщи прошли, а тоже немало было, мы видели.
Дальше показали Степку и прораба. Беременность прораба не красит, ну и рожи у них обоих оказались в телеке одновременно! Паноптикум! Потом перед расставанием с Ксюшей Степка с ней станцевали под блюз, до чего симпатичная девушка, сплошной пазитив! Собчак сразу про неё гадость сказала завистливо, что Ксюша с любым готова строить, лишь бы закрепиться в Москве. До чего, повторю, злобная и мелкая эта Собчак! Точно, она мелкая, нет в ней широты души настоящего злодея, мелкая пакость – и всё. Не зря, не зря я накормил как-то публику чучелом Собчака из булок! Было дело как-то.
А дальше Оленька стала разоблачать Наташу. Да, не всё ей ласковой быть, она и Степку очень неловко сегодня обидит. Чего-то Оленьке собчаковскую роль сегодня дали, а она не очень справилась. Конечно, с таким-то внешним очень все-таки вульгарным видом не очень получается. Жутковато как-то Оленька выглядеть стала каждый день регулярно. И посоветовать-то ей некому, одни св*лочи рядом да уроды, бедняжка просто. Вот даже экстрасенсу Гена советы дает, а Оленьке, видать, никто. Одел Гена экстрасенса в черное – гармонично было бы, если б на футболке не было дешевого белого узора, ну нет у них там просто черной футболки, ну что делать.
И вот Оленька говорит с улыбкой: Наташа, как себя чувствуешь? Как вообще? Никто за тебя не переживает от души за забором? Никто! весело ответила Наташа. А как же Серега? намекнула Оленька, он мне сам сказала, что очень любил тебя. Точно! закричали телезрители, он её е*ал по-админски! Меня много Сергеев е*ало, заметила Наташа, а, вспомнила! И Наташа заулыбалась еще шире, меня е*ал этот Серега, вернее, это я его е*ала, мне это необходимо для здоровья, и душевного спокойствия, и для физического удовольствия. Я ему всегда объясняла, что мне это надо для здоровья.
Ах! ахнули телезрители, вот дела! А мы знаем, как называется место, где можно е*аться для здоровья, это публичный дом называется! Только зачем нам про это по телеку рассказывать? Мы и так знаем, что там и админы, и всякие другие, и участники – все неперерывно е*утся для здоровья, а нам не показывают, а больше там делать нечего, это всем ясно, тут пояснений не надо, для этого загородное сооружение и построили. Но зачем тогда нам Оленька все время пургу рассказывает про любовь? Ой! Мамочки! Неужели и она для здоровья там находится? Это сколько она там по телеку без отношений? Мама дорогая, какие предположения возникают! И потрясенные телезрители замолчали.
А Оленька продолжала допрос: а как часто ты е*ала Серегу? Раз в месяц, ответила Наташа и начала путаться, раз в месяц три раза. Так и сказала. Ничего себе! удивилась Оленька, целых полгода по три раза! Да, твой миф развеялся, как карточный домик. Какой такой домик? возмутилась Наташа, я девушка одинокая, мне здоровье поправлять надо, а теперь я жду принца! Моё сердце открыто принцам! Куй тебе в рот для здоровья принца, сказали телезрители, к тебе теперь для физического удовольствия принцы повалят, довольна будешь!
Тут невеста ВДВ что-то вякнула, что она прикрывала страсть Наташи к физическим удовольствиям. Не пи*ди! махнула рукой Наташа, я видео видела! Я с Серегой под него физическое удовольствие получала, у Сереги видео есть! Надо же, удивились телезрители, да там у них полный сервис извращений. Да чего такого, успокоили их другие телезрители, под порнушку неплохо идет, если для здоровья, чего только для здоровья и физического удовольствия не сделаешь.
А если есть видео, вдруг заговорил ВДВ, то покажите мне, я тоже хочу посмотреть, что я, не человек? А не дадите – рты свои гнилые позакрывайте. Не дадим и не закроем! весело сказала Наташа, у нас проект целомудренный, мы такое по телеку не показываем, нам общественная палатка не велела, мы теперь с папиросами бьёмся!
Ах так! закричал ВДВ, ну раз тут теперь свобода слова, я вообще про всех всё сейчас расскажу. Но Оленька ему сразу рот закрыла и слова лишила. Переходим, говорит, к Степке.
Сразу показали Меньщикова. Он сидел, как террорист или омоновец, закрыв лицо тряпкой по самые глаза, прыщи скрывал. Степа, сказала Оленька, то ли улыбаясь, то ли делая серьезное лицо, она опять запуталась. Степа, говорит, ты не можешь теперь жить один на заводе, вали на дачу ко всем в общагу. Степка от возмущения поперхнулся. Степа, сказал на даче турок, скажи им, что тебе плохо. Но Степка сказал другое: а почему это командир один живет, а я нет? А правила на проекте такие, стала неубедительно объяснять Оленька, потом плюнула и говорит: а вот решили так - и пи*дец, город не пошел тебе, Степа, на пользу. Откуда ты знаешь? спросил пораженный Степка. А я наблюдатель, так и сказала Оленька, я про все наблюдала, езжай к степкиной бабе. Какие правила? жалко пытался спорить Меньщиков, я исключение! Всё, сказала Оленька совсем с противным выражением на лице, вот она какая бывает, оказывается. Можешь, говорит, Степа, вообще отсюда выметаться на куй! Степка встал и пошел вон лечить прыщи, с таким лицом на экране работать не полагается. Это, ребята, эмоции, неловко стала объяснять Оленька, куда он денется. А пускай денется куда-нибудь! радостно закричали телезрители, повторите кадр, повторите еще раз, очень хорошая мизансценка получилась! Ох, и надоел он нам уже, ну еще разок, ну пожалуйста, как он уходит, ну только разик… Эх, вы.
А Оленька, дурочка, и говорит телезрителям: спасибо, что вы есть. Так и сказала, все просто упали, а мне падать было некуда, я на диване лежал, я просто крякнул в сердцах.
Тут началась реклама, и появился Палыч. Я, говорит, от философов хочу взять самое хорошее. Они, говорит, курили, как паровозы, которых в их древние времена еще не изобрели, и табака, кстати, тоже из Америки еще не привезли. Так что я хочу сказать, сказал Палыч, что весь вред для России идет из Америки во главе с табачищем в папиросах. А от философов я, повторяю, повторил Палыч, хочу взять самое лучшее – их мозговые мысли! Не пи*ди, сказали телезрители, все философы пили, как насосы, которые еще в древнем мире придумали, так ты уже взял это у этих, млядь, философов, а какие у них мысли были – тебе не узнать, они ребята осторожные были, они свои мысли бумаге не доверяли. Они на бумаге один обман писали, и вот от этого и есть вред, а не от Америки, иди на куй. Палыча сразу перестали показывать.
Дальше Лена стала советовать Наташе достать порнографическое видео с невестой ВДВ, чтоб всем показывать. Да как я его достану, как я его достану? повторяла Наташа, приплясывая, и по её довольной улыбке было ясно, как она достанет.
Под конец командир сказал: че-то заврались все, просто дурдом! Наконец! вскричали телезрители, наконец нам это по телеку произнесли!
И тут раздался треск ломающихся кустов. Из них стала подыматься туша Комисарова. Эй, ребятки! закричал он, мне тут стало надо для физического удовольствия здоровье поправить! Кто сегодня свободная?
Но все-таки, как бездарно орги нам историю с Наташиным спонсором свели к какому-то Сереге, или это нас отвлечь хотят?

0