CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии Afanassy

Сообщений 41 страница 60 из 437

41

август 25, 2007
На проекте - экскурсант
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора)
Размещено в: Дом 2

Опять только слышу. Я понял, в чем дело. Сейчас у нас опять стали без угрозы миру летать стратегические бомбардировщики, Иванов сказал, что это обычное дело, волноваться нет причин. Не летали долгое время, а теперь опять небо бороздят. А я волнуюсь, т.к. теперь всё время ТНТ не видно из-за работы радаров. И слышно не очень.

Я - Солнце! нагло заявила Николаева. Вот и солнце встает, сказал Кондрат, из-за пашен блестит ненапудренным носом. Тут, продолжила Николаева, ВДВ с Надькой поехали на море, но сделали вид, что врозь поехали в одном купе. А сегодня на проект выписали фашистку, чтоб она запятнала честь ВДВ. И Махо по семейным обстоятельствам второй день нету, а потом и третий не будет. Дальше опять Кондрат стал говорить. Он намного информативнее Николаевой, она, как вы все знаете, говорит всегда довольно бессвязно. ВДВ обиделся на Надьку, сообщил Кондрат, т.к. она всем целый день рассказывала, что страдает без любви, что она постоянно безответно дает ВДВ. Жизнь без секса, визжала Надя, на проекте не предусмотрена, этого не было в условиях! Кого вы мне дали? У меня два дня без сексу, я становлюсь нервной! Он только колотые кирпичи разбивать может да по горам меня таскать вверх - вниз, вверх - вниз, вверх - вниз, а а а… А Дашко, продолжил Кондрат, вчера-таки уговорила Надю ехать на вокзал проверить, не взял ли ВДВ на юг фашистку. Она проверила, точно, фашистка была там, тогда Надя сама уселась в купе и не вставала, пока поезд не тронулся, пришлось фашистке остаться на перроне. А Николаева, тут Кондрат заржал, согласно комиссарской своей внутренности решила устроить на проекте подъём флага да зарядку возродила, чтоб Родине участники при случае способны были послужить.
Дальше показали опять Николаеву. Сейчас, говорит, к нам придут, казалось бы, молодые люди. Один - фашистка, а другой - лучший друг ВДВ. С Владикавказа, сказал друг. А, он с Владикавказа, повторила Николаева. Тут у меня на экране возникло большое белое пятно типа летающей тарелки на экране радара. Это был Гия, он занимал практически весь экран. По голосу я бы дал ему лет 40. Как показало дальнейшее, его манера разговаривать подтвердила это мое предположение.
Дальше фашистка кратко доложила о любовном треугольнике. Я, говорит, провожала лучшего друга ВДВ, не Гию, а ВДВ лично, в смысле, моего личного лучшего друга. Свидетельствую, что Надя сидела в вагоне, как пень, и не говорила ни слова, они отбыли на юг, тем не менее, в одном купе. Я не позволю обижать моего лучшего друга ВДВ, поэтому хочу опять тут жить. Тут встала Настя Дашко и говорит: раз Надя живет c ВДВ, значит это кому-нибудь нужно. А ВДВ, будучи в родных местах, всему аулу рассказал, что ты, фашистка, вешалась ему на шею. Сам сказал! Тут же встала Карина и добавила: нет постели, нет секса - кто ж тут будет в купе разговаривать? Пидор тоже молчать не стал: Надька тут или спит, или недовольна ВДВ, он её бесит. Это просто факт, сказали миллионы телезрителей, а ты нам освети свое отношение к вопросу! Но пидор сегодня выступил просто в роли информатора. Правда, он сказал, что не понимает, зачем пришла фашистка. Она пришла для ответа, пояснила Николаева.
Дальше Гия, который, видать, заплатил свои 2000 баксов за день экскурсии, стал креативить. Когда, Каринка, да, будем удивлять людей, да? Когда, да, заселяться будем, да? А я к Гене пришел, да. Да у меня отношения строятся, сказала Карина, но непонятно с кем.
Тут показали Витю, она критиковала громким голосом. У нас, говорит, мужской контингент - полный отстой! Такого еще не бывало! Я думала, хуже не может быть, а, оказывается, может! Она на Гию намекнула.
Затем Николаева спросила Гию, к кому он. Дай мне время, да, сказал Гия, подумал и добавил: 2 часа, и я тебе всё скажу, да! А фашистка всем рассказывала, что за этим Гией в Осетии все бабы бегают наперегонки, что он очень обаятельный и богатый.
Дальше Гена опять стал пропагандировать здоровый образ жизни, а что он еще может пропагандировать? Он не знает ничего, а про физкультуру знает, вот и говорит. Курят и кофе пьют! кричал Гена про всех девиц. Кстати, его крики услышал Онищенко и запретил в школьных буфетах продавать кофе. Витя стала сразу на Гену орать, он ей очень надоел нравоучениями. Ведь Витя не только курит и пьет кофе, она еще пьет коньяк. А ты что сделал тут? кричала Витя, а я очень много для проекта сделала! А что ты чувствуешь? кричал в ответ Гена. Превосходство! заорала Витя так громко, что все согласились, громче никто не мог. Ты обычная Витя, стал уводить разговор в сторону Гена. Но Витю было не сбить. Я - королева! объявила она. Если правильно позиционировать, продолжила, то я 100 очков дам и Писе, и Бузовой, и всем, не говоря уж о Николаевой! А ты, Гена, стала завершать беседу Витя, мозгами крут не будешь, и вообще у тебя не стоит. Так и сказала.
И тут ведущая Николаева ушла за забор! Она с Сэмиком и Дашко поехала на свадьбу к кому-то. Манкирует.
На стройке п.дор говорит Вите: а новые девушки поярче тебя будут. Некорректно такое мне говорить! завопила Витя, мне, которая так много сделала для проекта! Пидор тихонько ушел. А Витя кричала: эй, кто еще считает, что есть тут поярче меня? Никого не нашлось. Чтобы больше я такого не слышала в свой адрес! крикнула пожелание Витя.
А Гена стал интриговать. Он решил фашистку оставить, а Наташу выпереть. Гена был очень приятен и мил, когда его обижали. Но как только он стал довольно настойчиво интриговать, он стал просто противен. П.дор на время действий Гены вообще сложил полномочия главного интригана и практически замолчал. Смена выросла, но, увы, у Гены нет 10 классов, он не может говорить хоть немного разнообразно.
А дальше показали спящего Гию. Он храпел. Он так храпел, что Комиссаров встрепенулся и распорядился Гию тут не оставлять, а ведь хотели! Он и платить согласен был, но деньги для Комиссарова - не главное. Тут в спальню, где храпел Гия, вошли девки и неплохо спели Спи моя радость усни, я от смеха чуть не умер, мне и видно стало немного! Гия лежал в виде туши на спине. Что тут можно сказать? Если ВДВ не испугался вида спящей Нади, то должна найтись женщина, которая полюбит Гию, но не на проекте.
Показали, как приехали Ромка с Оленькой. Ромка всё просил фондю. А сегодня мальчик новый пришел! сказали Роме, и фашистка. Не понял, удивился Ромка, а второй мальчик? Этот за двух идет, объяснили ему. А из кого выбирать? всё не понимал Ромка. Из мальчика и фашистки, ответили.
Дальше лобное. На него приехала и Николаева со свадьбы. Букет невесты поймала Пися Водонаева, объявила ведущая, и Сэмик что-то поймал. Дальше начался натуральный базар. Николаева не может вести лобное, её никто не слушает, все разом говорят, я ничего не понял. Один раз только Карина внятно прочитала стих пидору, что не хочет его терять, а прикоснуться боится, вот такая неразрешимая задачка. Она еще майку пидору подарила, он все свои Палычу в свое время тоже подарил и остался практически голый. Да еще про Наташу кто-то сказал, что она в Степку влюбилась, на что Гена сразу ответил, что Степка всё время в солдатики играет.
Дальше я не понял, в шутку или всерьёз п.дор объявил себя с Кариной парой. Витя тут же сказала: я сделала очень много хорошего для проекта, а теперь жду четвертую любовь, а ты, Гия, пиздуй к себе в Осетию, там тебя табун баб ожидает, как мне сказали. Я согласна, сказала Николаева, тут девки счастья ждут, езжай, Гия, отсюда, последнее тебе слово. Я, сказал Гия, знал, да, что тут, да, на проекте интриги, да, но не до такой же, да, степени, да? Очень много, да, потеряло шоу, да, что меня тут не оставили, еще две штуки баксов точно, да. Ты интересный персонажичек, так и сказала Николаева Гие, я уверена, что ты найдешь любовь за забором, приезжай сюда к лучшему другу в гости. Николаева всегда говорит штампами. А фашистка, завершила Николаева, вали пока отсюда, хочешь остаться - в бабский день приходи, мы рассмотрим.

0

42

август 26, 2007
Бедный изверг Гена
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора)
Размещено в: Дом 2

Я начал смотреть передачу не с начала, но всё же начал. Сегодня у стратегических бомбардировщиков выходной, войну в субботу не начнут. Кроме того я мылся в бане, когда передача началась, так что чистый телом я стал наблюдать строительство любви, которое делает нечистыми души миллионов телезрителей.

Карина сказала: я буду строить с п.дором серьёзные отношения, я уверена, что если у нас родится ребенок, то п.дор отнесется к этому серьезно. Что такое? Все хотят от п.дора ребенка! Один уже на подходе по утверждениям некоторых, вот и второй уже в планах. П.дор станет многодетным отцом. Прораб тоже удивилась и даже переспросила, или это не прораб а Юля? Если Юля, то где ведущая Николаева? Короче, Карину спросили: ты готова иметь детей от пидора? Я прощупываю его, ответила отважная девушка, я на ощупь это дело просекаю. Многие живут без любви до старости, я многих знаю, главное - секс и общение с другдругом. Так и сказала. Про другдруга ясно, но как же п.дор? С ним, получается, только сексом Карина будет заниматься? Это очень проблематично.
А вот и Николаева! Она уже уезжает за ворота, многостаночница.
Тем временем Гена, герой сегодняшнего дня, обругал Наташу барыгой. Оказывается, он не знает смысл этого слова. Эта барыга-лесбиянка спит рядом с моей будущей девушкой! уверенно спрогнозировал будущее Гена и стал вытаскивать кровать барыги в коридор. Эта барыга - обдолбанная наркоманка! усилил Гена. Наташа, получается, уже по двум статьям может идти. Но может и по одной, если наркотики краденые. Эта барыга - домохозяйка, выносящая дерьмо за котами! Данной убийственной фразой Гена совершенно уничтожил бедную Наташу, хуже уже не скажешь. Но Гена смог и хуже, как показало дальнейшее.
Барыга тем временем вместе с будущей девушкой Гены написали на крышке унитаза: Гена+подор=любовь, украсили эту вывеску цветами и поставили около кровати Гены. Тоже неплохой ответ.
Потом Гена говорил Наде: тебе ли мне объяснять, что тут на проекте происходит, тут бросают, которых хотят строить, на произвол судьбы.
Дальше Гена вошел к себе и увидал сюрприз. Мужественно перенес неожиданность, не стал рвать волосы ввиду их отсутствия. А Надя потом спрашивает у Махо, его вернули на время: какова реакция Гены? Махо там рядом был. Не знаю, ответил свой единственно возможный ответ Махо, он пока в паре с Кариной? Я немного запутался, всё-таки видно плоховато. Да, прогудел Миша, ему совет нужен, а п.дора нету сегодня. Но Гене совет не был нужен, он сам справился. Он оперативно сделал плакат, на котором спросил у Наташи, как её мама воспринимает участие дочери в жутком шоу. А мама Наташи, как всем известно, умерла 3 месяца назад, она тогда и не подозревала о планах дочери. Боюсь прослыть циничным, но предположу, что если б знала, умерла бы 5 месяцев назад. И вот Гена обратился с вопросом практически в потусторонний мир, чем, без всякого сомнения нанес Наташе душевную травму, Гене неведомы тонкие чувства, он грубый паренек, у него не зря нет десяти классов. Девки, как увидели это обращение к покойнице, сказали хором: у нас мурашки по коже!
А Надя воспользовалась тем, что ей слово дали и пожаловалась, что п.дор строит глазки Мише.
Тем временем Николаева таяла от грубой лести одной придурошной, которая на радио дозвонилась, где Николаева время проводила, вместо того, чтоб передачу вести да на тетах психологию проявлять. Эта радиодура сказала буквально: я тебя так люблю, я просто тащусь от тебя, ты такая классная! Николаева тоже тащилась.
Дальше на лобном все долго и нудно разбирались с Геной. Начала Николаева, про которую объявили, что погода хорошая и солнце яркое. Гена, говорит, смеется сейчас, а он недостоин! Отвратен, подтвердила прораб. Гена, сказала Николаева, ты со своим объявлением попал не в ту передачу, тут не такой уровень, ты иди в Необъяснимо, но факт к Дружко, там все монстры, и ты монстр, а я нет, добавила зачем-то.
А у меня мама живая! стал возражать Гена, она мне на днях рыдала в телефон, что я гей! Спрашивает, кто такой п.дор, что я всё время рядом с ним. Объясняю - пидор мой друг. Они меня геем называют, и моя будущая девушка тоже! Я не мог остаться равнодушным. Да это же общепринятая шутка, добродушно объяснила комиссар, это мы так шутим, так что ты, Гена, зря обижаешься. Ну гей и гей, что тут такого? Вот п.дор тоже гей, так я ему даже ногой в спину пнула! А он и не обиделся, бери с него пример!
Потом Наташа говорит: Гена - пустое место. Хоть и пустое, сказала прораб, но не совсем плохое, ты ведь извинишься, Гена? В ответ Гена стал объяснять, почему он Наташу обидел, так никто и не понял, извинится ли он или нет. Этот вопрос возникал потом неоднократно, но ясности так никто и не внес. Я, кричал Гена, как увидел унитаз около кровати, мне плохо стало, но я виду не подал! У меня таким образом тоже есть чувства. А эта гнида делает такое! Мне мама спрашивает: куда ты попал, кто этот п.дор? А этот фашист тут еще книжонки свои пишет. Это Гена Ромку вспомнил заодно.
Он неисправим, сказала Николаева. Но не совсем плохой, сказала прораб, он извинится, давайте похлопаем ему! И лобное закончилось.
Дальше Наташа рыдала, а Гена вспоминал, как Дашко с Моцак валялась. Я не хочу быть вторым Сэмиком! не хотел Гена. Ты Дашко не трожь, сказала Карина, она прикольная девчонка.
Опять я изверг, печалился Гена, опять меня никто не понимает. А у меня челюсть отвисла, когда я унитаз увидел. Вон, Алена, моя будущая девушка, каждые пять минут заходила и на челюсть смотрела, может подтвердить.
Что тут скажешь? Гена, бедняга, не может никак давать адекватые ответы, всегда по максимуму работает, и каждый раз виноватым выходит, про девок с унитазом теперь никто и не вспомнит, Гена теперь злодей и точка.

0

43

август 27, 2007
Пёр - жив!
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора)
Размещено в: Дом 2

Тут глупости какие-то начались, сказала Николаева, но сегодня приезжают умные старички и всё станет попрежнему хорошо и неглупо! Против меня выступили! продолжила возмущенно, у них там бревно было в глазу, так они это бревно мне решили вставить! Но бревна им мало, они захотели мне клин в сердце забить! А мне клин - пустяк, тут всё сосны, а осин и нету, скушали? И засмеялась страшным голосом. Миллионы телезрителей покрылись холодным потом. Кондрат сразу поторопился начать своё выступление, так и зрительскую аудиторию можно потерять. Николаева, говорит, вчера весь день Сеню ждала, чтоб его около памятника закопать и цветы возложить, но Сеню предупредили, чтоб он носа сюда не показывал, так что Николаева без него красные гвоздики, этот типовой цветок комиссаров, к памятнику сениному положила и сказала, что Сеня помер, вернее, пёр помер, а это одно и тоже. Сеня же приехал только сегодня, когда Николаева немного остыла, и даже не обратил внимание на эти цветы, Николаева опять уязвлена.
Но Гена сразу Сене показал низложенный его памятник. О! сказал Сеня, это кто сделал? Гена стал предусмотрительно не называть Николаеву по имени, что-то вроде твоя симпатия называл, но рассказал всё. Постоим около оскверненного? предложил Гена печальным голосом. И они сняли шапки и замерли, склонив головы. А она еще переназвала твой памятник, рассказывал Гена после склонения голов. Это вполне в стиле звезд Дома 2, заметил Сеня, будущая звезда.
А Карина взяла на себя роль ведущей и провела тетатет с Николаевой, которая на время сложила с себя эти полномочия. Про тебя говорят, что ты Сене что-то обещала за забором? спросила бестактная Карина. Ничего не обещала, враньё! ответила Николаева, но зачем-то после столь однозначного ответа стала еще объяснять. Всё, говорит, что разговаривается за забором - большой секрет, и не надо это нести в периметр, нельзя тут ссылаться на зазаборную жизнь. Зачем это она сказала? Непонятно.
Гена же спрашивал Сеню тоже в качестве ведущего вместо Николаевой: в чем твоя вина перед комиссаром? В том, что я её вывел в финал, это у комиссаров обычная практика - уничтожать всех, кому чем-то обязан, ответил Сеня. Теперь Сеня это говорит уже в который раз, и еще будет говорить, так он страхуется от неожиданной гибели в финале конкурса. УмнО.
А Гена и Карина поехали продавать помидоры на рынок. Помидоры из дома два! стал кричать Гена, и все стали шарахаться от продавцов. Пробуйте, пробуйте! стала предлагать Карина. Они всё съедят, стал нервничать Гена, у нас мало! Какие-то девицы решились подойти, и их сразу стали спрашивать, кто в доме хозяин. Не знаю, ответила одна. А ты смотришь? Давно не смотрела, дай помидорку. Нет, ты сначала скажи, кто хозяин. Вот такой бизнес у них там. Один паренек сказал, что Ромка хозяин, чем сильно Гену расстроил. Так они торговали, торговали, но никто не польстился на урожай, они просили 100 руб за кг, тогда как у всех было 35 руб, как видите, брэнд дома 2 не пользуется авторитетом. Давай на булочки обменяем, предложил голодный Гена. Но и это не удалось. Тогда они стали предлагать купить товар оптом в количестве ведра какому-то садоводу, который рядом торговал. Этот вообще про дом2 не слыхал, поэтому сразу сказал правду: говно ваши помидоры, в мусорке лучше. После этого Гена всучил всё ведро за 100 руб одной бабке, потерпев сильный убыток. Цену он снизил раз в 6, и я считаю, что это хороший бизнес. Потому что подожди он еще часок - и им бы с Кариной начали бить морды.
Тем временем приехали старички, Ромку сразу поразила грязь, которая его встретила. Я тут больше всех убираюсь! заявил он, чем вызвал возмущенную реакцию Сэмика. Сэмик страшно возмутился и предложил Ромке стукнуть себя в грудь. Вам всем должно быть стыдно! предложил в ответ Ромка, вы свиньи! Здесь все убираются! стал кричать Сэмик. А Николаева убирается? задал ехидный вопрос Ромка. На него никто и отвечать не стал, это риторический вопрос, Николаева кроме того, что самая красивая и умная, еще и самая неопрятная, одни говнодавы чего стоят, в старом доме дышать нечем, а про убрать посуду с ней давно никто не решается говорить. Ей надо учиться, здесь не до чистоты. Тут Оленька робко говорит: мы с Ромочкой раньше всех встаем, а всегда утром помойка, семечки везде. Это золушка, смотрите! закричал Сэмик и стал показывать на Ромку, а мы всегда за собой убираем, но только когда встаем, мы не виноваты, что вы рано поднимаетесь. Свиньи вы! сказал безнадежно Ромка. Кто меня назвал свиньёй? раздался вдруг гулкий голос Миши, который услышал про свиней, правильно истолковал адрес определения и примчался откуда-то подтвердить звание.
Но вместо этого Мише сообщили, что Надина мама его на дух не выносит по телефону Наде. Да плевать мне на её маманю, а мои зато довольны, ответил Миша уверенно.
А Николаева вызвала Сеню на стрелку. Воняет от тебя, заметил Сеня. Это семечки, ответила Николаева, девушка должна пахнуть семечками. Молоком и мёдом! закричали Кондрат и Сашка Подшивалов хором. Ну, сказал Николаева, возлагала я, возлагала, помер твой пёр, а это моё мировоззрение. Так и сказала. Так у тебя всё увяло? спросил Сеня. Увяло, подтвердила Николаева. И не расцветало! закричали Кондрат и Сашка. Я при тебе хотела возложить, да тебя не было, сказала Николаева. Я бы тогда заплакал, сообщил Сеня. Будем продолжать общаться после конкурса, объявила свое решение Николаева, конкуренция - сложная штука. Как дважды два? спросил Сашка Подшивалов, но опять не получил ответа. Я пошел? спросил Сеня. Иди, разрешила Николаева, семечек возьмешь? Возьму, на всякий случай сказал Сеня. Семечками должна пахнуть девушка, а не ты! заржали Кондрат и Сашка.
А на стройке, где опять окучивали картошку, Степка всё возмущался Сеней. Я, кричал, буду против него голосовать! Что это такое - такая пруха человеку! Я тут третий год пашу! За всё надо платить, а он даром пол-лимона получит! Так заплачено, подумали все и вспомнили про Сениного спонсора, да и иммун он себе будет давать, а не кому другому.
Потом в доме Степка достал здоровенную рыбу, которую из Анапы привез. И сразу стал устраивать урок анатомии, вспорол ей живот и говорит: а вот желудок, а в нем другая рыбка, это должен был быть Сеня у меня в животе. А это печень, печень врага надо съедать, если он станет хозяином дома 2. Потом подошел Гена и говорит: а это вроде сердце? Да, сказал Степка, я у Сени выну сердце, если он станет хозяином, да его и без меня тут сразу сожрут!
Тут Николаева опять ушла за забор, у неё концерт для её личных болельщиков. Какая-то баба представляла какой-то сайт поклонниц, они Николаевой что-то вроде подарили. Наш сайт, наш сайт, говорила она всё время. Хуйня ваш сайт, говорю не глядя. А я вам сейчас спою песню, которую почти не исполняю, предупредила Николаева, самую плохую спою в награду, шлите, девки, мне смски, я и не то еще спою! И запела буквально следующее: посмотри мне в глаза - и тебя сразу не будет! Это у Николаевой такое мировоззрение, ну и про пёр ещё.
Тем временем Надя стала звонить маме, чтоб она срочно приехала посмотреть, какой Миша хороший, а не урод, каким его считают все, в том числе и мама, ну и папа, и сестра заодно. Да на кой черт мне к вам ехать, твой Миша урод, дерется с тобой, да вы мне спектакль разыграете, не поеду! ответила мама. Тогда пока, разочаровалась Надя. Пока, удивленно сказала мама, а как ты там вообще?
Грустная Надя пошла к себе, а там её ждал Миша с требованием вернуть деньги. Клади всё, что потратила в общую кассу! требовал Миша. Не положу! возражала Надя, я уже себе купила! А я что себе купил? возмущался Миша, клади обратно, тут должно лежать15000 руб, у меня записано. 14500 руб, возразила Надя, не будет тебе денег, забери, мне ничего не надо! Ну, ты, корюшка, голосом рыбака прогудел Миша, на камеру работаешь? Я не брала! стала рыдать Надя. А кто брал? удивился Миша, тут всё записано на телек, можно проверить, у тебя мозгов нету. Это у тебя нет. Можно проверить, повторил Миша, и это записано. И дальше он завершил разговор следующими словами: раз я жмот… это я-то жмот…будешь жить с таким жмотом и козлом? Я сказала, Миша, ответила Надя. Знаете, что мне напоминает эта парочка? Мне кажется, что Надя имеет страшную тайну, не сауну, конечно, а Миша её знает и шантажирует бедную девушку. Их поведение полностью соответствует такой ситуации. Самое страшное, что я могу себе представить - это на Наде умер клиент и она его скинула в речку около сауны. Но, может, она японская шпионка. В противном случае поведение Нади просто необъяснимо, и мы имеем дело с новым словом в психиатрической науке.
Дальше Сеня, пока Николаевой нету, решил адекватно ответить на возложение цветов. Встал перед бассейном и говорит: у меня солнечные трусы, я прямо в них нырну в эту грязную воду и они перестанут быть солнечными! А мой пёр не перестал быть, вот он! И брякнулся в воду, а уже из воды запустил в небо шарики в честь мероприятия.
На лобное Николаева успела и говорит: начну с приятного - старички приехали. Кому приятно, а кому не очень, заметил Гена про себя. Дальше Степка пожаловался, что когда он попросил Сеню по дружбе отдать пол-лимона Николваевой, то Сеня практически показал ему средний палец. Для тебя, Степа, ответил Сеня, кроме секса и денег ничего не существует, а есть еще креатив и творчество, спроси у Ромки, он про меня подтвердит. Тут Гена включился и говорит: а на рынке все считают Степку хозяином. Мы не на рынке, заметил Сеня, тут торг неуместен.
В заключение Николаева сообщила, что завтра она участвует в шоу на центральном канале, а после канала у неё экзамен там, где она учится, так и сказала. А мы знаем, где, мы знаем! захлопали в ладоши миллионы телезрителей, и нечего скрывать, на государеву слугу она учится, взятки брать будет! Но Николаева сделала вид, что ничего не слышит и назначила Сеню замещать себя в качестве ведущей. Это вам не фокус и не парадокс, это - сценарий.

0

44

в любую погоду, днём и ночью, даром и без долгих поисков!
лучшие комментарии Афанасия здесь- http://www.kommentator.info/category/te … /tnt/dom2/
ни пакалечся пад сталом ат смеха!

0

45

Писать практически не о чём
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

29/08

Как и договорено, передачу начал Сеня словами: вы не подумайте, мы с Николаевой не враги, она вот мне предложила вести за неё. Он это сказал со своими интонациями, с которыми в обычной жизни не разговаривает, тут уж ничего не поделаешь, надо терпеть. Он и зарядку вместо Николаевой провел. Боже! Как неинтересен стал проект, не думаю, что я устал, просто сейчас там такие отстойные участники собрались, что мне стало просто неинтересно. Вот и Гена, который хоть как-то оживление вносил, уехал домой по делам, совсем скучно стало. А могла бы Николаева спеть похоронный марш? Я уверен, что она может хорошие слова к такой музыке сочинить.
Дальше пришли вне плана новенькие участники. Один ражий дядька весь в татуировке, полубритый, имеющий 16-тилетнего сына и кличку или фамилию радуга, да еще то ли женатый, то ли разведенный. С моим замужеством, говорит, еще не всё ясно. Такое сочетание качеств однозначно характеризует его как полного кретина. Его пригласили вместо чижика, как показало дальнейшее, он и в стрингах ходит, дебил. Второй - юрист из Москвы Володя. Ясно, что его не оставят, раз тут радуга явился, да и имя такое позорить нельзя.
Витя сразу нацелилась на радугу-дугу, а вообще-то ему имя дуга больше подходит, типа там в дугу, троллейбусной дугой и т.д. Я буду звать этого дурака Дугой. А Витя четко сказала: с Дугой хочется кокетничать. Да, внешне он чистый мачо, а Вите других тут и не надо. Когда этого Дугу спросили, чего он при незаконченной жене сюда явился, то он ответил, что сначала надо бабу на замену найти, к которой и уходить, разрушая нездоровую семью.
А Сеня с Володей зачем-то тетатет устроил. Они договорились, что мужики мозг, а бабы - шея, это, оказывается, Сене надо было лишний раз напомнить, что он главнее Николаевой в этом смысле. Потом Сеня пошел к Дуге. У тебя, говорит, глаз блуждал на лобном, ты кого выбрал, к кому от жены уходить будешь? Я, ответил Дуга, за идеал Микки Рурка взял себе, он хоть и сумасшедший стал, а готов трахать любую, а если в комнате две - то двоих. Так и сказал. Но Дуга и добавил: у вас тут сколько холостых девок, шесть? Я и шесть готов. Кстати, девки это сразу поняли и каждая преисполнилась тайного желания со скрытой надеждой, что именно её выберет этот полубритый татуированный папаша совершенолетнего сына. Что ж, здоровый секс очень полезен и приятен.
Дальше неинтересно совсем, потом Дуга остался в стрингах и кинулся в бассейн, все девки сели смотреть. Выкупаться, что-ли? стала сомневаться Юля. Иди, иди, покупайся, стали толкать её подружки, завидуя её решимости. Но Юля удержалась, не пошла.
А Миша почувствовал в Дуге что-то родственное, Миша тоже дурак, поэтому это не удивительно. Почему ты Дуга, вернее, радуга? спросил Миша, это кликуха или ты такой по жизни? По жизни, скромно ответил Дуга, это не факт, что я радуга, это цель у меня. Стерлядь, у него сыну 16 лет, а он про цель радугу киздит! Хочешь достичь радуги? уточняет Миша, или цветным хочешь стать? Или просто разносторонним? Такой богатый выбор возможностей смутил Дугу, и он с трудом ответил, что, скорее всего, будет в конце концов разносторонним.
Дальше опять про Степку, очень неинтересно.
На лобном прораб, которой этот Дуга не очень нравится, сказала: хорошо, что хоть рубаха не в наколках. За эти слова я готов прораба поцеловать.
Тут и Николаева появилась. Пять получила? Зачет? нетактично стала интересоваться прораб. Сдала, уклончиво ответила Николаева, я там тоже ведущая была, там тоже игра происходила. Дальше время посветили Степке, который хочет без очереди себе бабу привести, нашел, наконец, согласную. Поэтому Наташе Степка предложил уйти, но она отказалась. При всём, говорит, к Степе уважении - иди ты со своей бабой на куй, я тоже тут строить хочу! Прораб поддержала её. Давай, говорит, Степка, мы тебе скидку сделаем, бери операторов да езжай к своей бабе с ними, а то тебя тут целыми днями нету, а ведь ты и не учишься, как Николаева, толку с тебя, как с козла, козел ты и есть! И Сеня встал и говорит: Степа, найди себе работу за забором, давайте Степу отпустим? А то он тут как клоун. А я и есть клоун! с гордостью в очередной раз заявил Степка, я врос рогами в проект! Прозвучало это сегодня совершенно жалко, а он еще стал кривляться и Сеню передразнивать и обвинять, что тот денег Николаевой отдать не хочет. Это кривлянье тоже очень жалко выглядело, солидный уже дядька, а как школьник кривляется. Степка стал вызывать жалость, это верный признак окончания карьеры в Доме 2. А Сеня и говорит: теперь я понял, почему тебя тут держат 3 года.
Дальше Николаева посмотрела на Дугу и спрашивает: а не рок-музыкант ли ты? Он, ответил Дуга. По глазам видно, сказала Николаева. А мне очень плохо сегодня видно, так что не надо киздеть, рок-музыкант сюда не пойдет, западло рок-музыканту сюда. Был тут один Мишка Карасев, тоже говорил, что готику играет - киздел! Играл, да перестал.
Оставили, короче, этого Дугу, будет теперь сын за него в школе краснеть. Представляете диалог: Алла, скажем, кто твой папа? В банке, или программист за 3000 баксов, или магазин имеет, торгует, или просто высокооплачиваемый слесарь 6-го разряда, а твой Эдик, допустим? А мой в доме 2 бабу себе ищет. До свидания, Эдик, привет папе.
Дальше Николаева стала предъявлять сюрприз. Я, говорит, пыталась тут вам неделю жизнь разнообразить. Правда? расстроились миллионы телезрителей, опять мы что-то пропустили. Так что, сказала Николаева, стоит меня регулярно назначать ведущей. Боже упаси! закричали телезрители, боже сохрани! А вот вам и сюрприз, объявила Николаева, любимая певица моей мамы в молодости - Разина! Разину не знаю. Очень плохо видно, но, вроде ничего внешне, контуры вроде ничего. Николаева её на вы называла, та её на ты. С детства мечтала с вами спеть, сказала Николаева, можно? Да ради бога, ответила Разина, а хоть кто, сейчас фанеру включим. Фанеру включили, и заиграла знаменитая попса, я помню эту песню, её везде давно когда-то играли, интересно на эту Разину посмотреть, да не видно ни черта, но, мне кажется, она не одна её пела, они вроде хором пели? Да и сейчас тоже на фанере хором иногда. Все стали ожесточенно прыгать, Николаева пела в микрофон, но слышно было, естественно не Николаеву, слава богу, а фанеру. А вот интересно, Дуга тоже прыгал, рокер наш? Да и Николаевой такую песенку не пристало петь, она ведь себя к рокерам относит, одни говнодавы чего стоят. Молодец, сказала Разина напутственные слова Николаевой типа как Державин Пушкину, у тебя мясистый голос. У меня почти черный пояс по карате, гордо ответила Николаева, а теперь скажем Разиной спасибо, да?

0

46

Засыпая
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Разное из Дом 2

30/08

Про что думали мифические персонажи, проснувшись, я уже писал. Теперь наоборот.
Карина засыпала и думала: у меня тут будущее.
Гена засыпал и думал: у меня тут будущее еще лучше.
Ромка засыпал и думал: завтра надо три фразы сказать, не меньше.
Оленька засыпала и думала: как мне теперь хорошо жить! Оби!
Витя с трудом засыпала и думала: какая неплохая работа, я хорошо устроилась!
Степка засыпал за забором, старался не думать о будущем.
Дашко засыпала и думала: кафе лучше магазина или хуже? А свечной заводик еще лучше.
Сэмик засыпал и думал: и кафе хорошо, и магазин тоже, особенно без Настеньки.
Надя из Владика, засыпая, учила слова на завтра. Когда заснула, стала моделью.
Миша засыпая, отнимал у Нади заработанные деньги.
Надя ВДВ еще не просыпалась.
ВДВ уже заснул и ему приснился прапорщик. Я люблю тебя, сказал он. Я тоже люблю тебя, прошептал ВДВ.
Дуга засыпал и не думал про сына, а думал про трицепс.
Сеня засыпал и думал: я лучше Собчак веду.
Николаева после учебы заснула сразу и ей уже приснилось, что она Сеня, и хозяин дома, и президент, и всё остальное тоже.
Сидор засыпал у себя дома, про дом2 не думал ни секунды.

0

47

Стерлядь, тут Наташей Ростовой и не пахнет!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Начало я пропустил немного. Смотрю - вчерашний новый Саша что-то непонятное говорит Алене, что он ей, оказывается, сделал предложение, от которого она, вопреки традиции, отказывается. Это типа как дон Карлеоне приходит домой и говорит жене: дорогая, я тут одному сделал предложение, от которого он не сможет отказаться. И что? спрашивает жена. Отказался. Вот и Алена говорит Саше: мне надоело. И Саша согласен: а мне-то как!
Дальше ничего интересного, все жрут семечки. А Степка к сидору подсел и стал рассказывать что делал. Отец родной! говорит, я тут в чат слазил. Молодец, одобрил сидор степкины действия. Там Сене 8 палок поставили, а Николаевой - 3! радовался Степка. Так и сказал. А мне ни одной, огорчился сидор.
После этого сидор повел всех в огород постоять. В Питере гроза, объявила Оленька, и не в рифму пропела: а когда уйдет отсюда сидор? Когда дом2 закроется, объяснил сидор. И тоже пропел: а ты без дома2 - ничто!
А дальше началось черт знает что. Орги совсем потеряли надежду, что тут кто-то построит с нуля. Велели ВДВ с Надькой - куйня получается. Поэтому они решили нас лишить наблюдения за самой возвышенной и приятной стадией построения - за ухаживаниями, за первыми поцелуями, поглаживаниями и т.д. Они давно установили свой стереотип, назвали его конфетно-букетный период и всем велели строить в этом ключе по методичке, которую Комиссаров подписал. Но это у них получился довольно извращенный и упрощенный период, далекий от зазаборной практики. У участников появилась непреодолимая тенденция сокращать этот период и вступать в тяжелые порно-отношения со второго дня знакомства. Стерлядь, тут Наташей Ростовой и не пахнет! Оргам на это указал Метрофонов, который от расстройства сменил партию. Поэтому они решили запускать на проект только готовые пары, которым уже пора разводиться. Имеет смысл переименовать слоган проекта в Разрушь свою любовь! Приезжают парочки, им создают соответствующие условия и они мирно или не очень расходятся и едут домой. Так теперь будет скорее всего.
Короче, этот Саша с этой Аленой уже готовенькими явились, как и Надька со своим сутенером. Саша! патетически сказала на тете прораб, ты не сообщил нам истинную причину своего прихода. А Сашка забыл её, и озвучил причину, которую дали Мишке. Я, говорит, прехал Алену увести! У нас с ней была жизнь! А сейчас я в замешательстве - она пришла в Дом2. Этот Саша разговаривает совершенно бестолково, да еще себе под нос бормочет, хуже, чем даже Дуга. Теперь, говорит Сашка, я устал держать это в себе второй день, и я очень рад, что мы с тобой разговариваем один на один в присутствии только миллионов телезрителей. Так всё и сказал, ему ничего придумывать мне не надо, достаточно цитат. А голосовать буду против Гены, которого вообще не видел ни разу в жизни даже по телеку.
Тут сразу Гену показали, кажется он с папой разговаривал. Папа может быть сыном доволен, он - его копия в части мировоззрения. Вот какими словами ободрял папа сына. Все бабы там у вас дуры, чего это они требуют от тебя высшего образования? Дуры да и только. А красный диплом годится только на то, чтоб в туалете клеить. Я ко всему привычный, но такое не расчитывал услышать! Это совершенно замечательное высказывание. Любой желающий, конечно только имеющий высшее образование, сможет построить обратную цепочку и дойти до пользы или вреда умывания по утрам. В принципе, пожив на даче без электричества, которое часто отключают до 5-ти вечера из-за горнолыжного курорта неподалеку, где президент катался на открытии, я могу принять точку зрения, что мыться в такой холод, как сейчас - не обязательно. А учиться - тем более.
Дальше прораб с Дугой разговаривала. Она вошла в комнату, напевая известную песенку: ты осенен троллейбусной дугой. Я тут заскучал, сказал Дуга, запинаясь, а внутри меня весело. Разгорается симпатия? спросила прораб. Неа, так сказал 35-летний педофил. Карина ему в дочки годится, я только сейчас сообразил. Хотя попка и фигура у Вити ничего, но что ей от меня получить, от 35-летнего развращенного? Это он сказал, не я. Я дорожный человек, продолжил бессвязную речь Дуга. И пропел кусок песни Кинчева. Прораб вышла и стала биться головой об стену.
Дальше она пошла к Махо. Можно процитировать одно высказывание практически ровесника сына Дуги: последнее время я почему-то стал адаптироваться.
А Оленька радуется жизни. Надо хвалить себя и есть сладкое! сказала она принцип своей сегодняшней жизни. И стала, по-моему что-то рекламировать, практически используя теоретический принцип. Никто меня никогда не выгонит! это были завершающие слова песни. Ромка сидел мрачный и трех фраз не сказал.
Дальше сидор устроил представление холостяков для одиноких девиц. Видно было плохо, но, по-моему, сначала Махо устроил женский стриптиз, он в лифчике был? Что это означает, понимает один Махо, заметил сидор, теперь Дуга! Дуга одел меховую шапку по примеру Сени и спел песню из репертуара рокеров времен его молодости. А дальше вышел Сашка и устроил мужской стриптиз, показывая жопу, но в трусах, Алене, которая и так хорошо её знала. Вот такие креативщики. Все оказались недовольны убогостью новых мобилизованных кадров и стали требовать, чтоб сидор сплясал просто так. Он и сплясал. Хоть и плохо было видно, но танец был такой дурацкий, что всем стало смешно, и мне тоже.
Дальше на лобном стали про новую готовую пару выяснять. У нас была только симпатия, неуверенно сказала Алена, мы общались, но вместе не были. Тут возникает интересная проблема терминов. Сашка так обозначил их отношения: мы жили вместе. Вместе не были, но жили вместе. Какие возможности трактовки возникают! Это просто находка! Но у Насти Дашко трудностей понимания не возникло ни на секунду. А чё такого? спросила она, в первый раз что-ли?
Как это ты мог её отпустить сюда? стала удивляться прораб, а ты как могла приехать сюда? Вот я и пришел разобраться в наших отношениях, сказал Сашка, скрывать их больше не могу второй день подряд, хочу сразу начать с на чём остановились за забором. И начал вставать, но его удержали. Тут встала Оленька и говорит: вы что, не могли тихонечко договориться за забором? Ты чё говоришь?! завопила прораб, секреты нашей кухни раскрываешь? Оленька испуганно закрыла рот ладошкой.
Тут встала Николаева и озвучила своё понимание обстановки на проекте. Тут, говорит, обстановка враждебности, так и сказала, они должны поддерживать другдруга. Николаеву всю жизнь окружают враги, но она им покажет, гнидам! Я им не завидую. И тут встала Витя и говорит: а мне это надоело, вторую готовую парочку орги подгоняют, а я тут сижу черт знает сколько времени, и мне одинокого приличного не могут обеспечить. Гнать их всех отсюда. И Оленька опять по ошибке её поддержала. Это, говорит, вы, ведущие, так устраиваете, в ваших силах такого не допускать, а такие шикарные женщины, как Николаева и Витя - страдают одинокими! Прораб в этот раз не стала её одергивать, а просто пропустила всё мимо ушей и предложила голосовать, сразу выперли Махо.
А Сеня проголосовал против Степки. Сеня, сказал Степка, ты ссышь на меня, как козлик. А Сеня ничего грубого не сказал, только что Степка ему не нравится. Это получается неадекватный ответ.
Ну а дальше Ромка говорит: время разбрасывать камни, а время получать ими по башке, я ухожу на неопределенное время, у меня с родственниками неприятности. А Оленька остается тут представлять нашу пару, теперь её очередь. Если надо, сказала Оленька, я и к нему приеду, если надо. Желаю Ромке преодоления жизненных трудностей. Но не могу не отметить, что Оленька была сегодня весела не соответствующе ромкиному заявлению.
Дальше мне надо было перестать смотреть передачу. Но на вполне определенное время до её конца.

0

48

Короткий коммент
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

1. Может ли стерлядь быть девственницей?
2. Может ли девственница быть стерлядью?
Это два разных вопроса. Не думайте больше ни о чем, думайте только об этом, забудьте всё, думайте только об этом, не говорите ни о чём, говорите только об этом, не читайте ничего, читайте только эти два вопроса, не спрашивайте никого ни о чем, думайте только над этими вопросами, не думайте про завтра, думайте об этом, ничему не удивляйтесь, думайте об этом, не ищите виноватых, не ищите правых, думайте об этом, не беспокойтесь, думайте об этом, не смотрите никуда, ничего не сравнивайте, думайте об этом, сидите тихо и думайте об этом. Только об этом. И вы будете счастливы.

0

49

С Чуевым - только с презиком
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Увы, Ромки нет даже в заставке. Я еще ролик не смотрел, посмотрю - смогу обсуждать. Но ситуация мне кажется не очень естественной. Ромку практически выперли совсем без почета. Был - и нет. Но вот Оленька в заставке присутсятвует одиноко, сразу возникает много вопросов. Да что ж это такое? Я три года с ними жил бок о бок, а теперь от меня что-то стали скрывать? Не по-родственному это как-то, со мной как с чужим ТНТ отношения строит. Ну и с вами, конечно, тоже.
А вот Гена теперь в заставке, он тут надолго. Кроме того, он борец против курения, насчет наркотиков ничего пока не говорил.
Дальше Кондрат торжественно объявил: Надя из Владика беременная, теперь они должны принять ответственное решение абортироваться. Вот тут я им не верю совсем. Только если покажут в прямом эфире этот аборт, то поверю. Я тоже могу сказать, что вчера сделал аборт - пойдите проверьте.
Сразу показали эту парочку. Входит Миша: чё лежишь, ждешь? Надя молчит. Чё, показал? Показал. Рожать будем, гы, гы! сказал Миша, а прими еще таблетку. Поздно, трагически сказала Надя, месяц уже. Ты чё, глупенькая? удивился Миша, я тут только месяц гы, гы. Надя в ответ загадочно молчала.
Тут сценку прервали, чтобы показать, как Степка облился из пакета молоком, они принципиально не пользуются стаканами, выпивая жидкости.
Дальше опять парочку абортеров показали. Входит одинокая Наташа и спрашивает: ребенка ждете? Уже не ждем, сказала Надя, мы аборт делаем. По плану у нас через три года рождение младенца. А вы с Чуевым презик использовали? спросила Наташа. А как же! воскликнула Надя. Довольный Миша лежал рядом, чуевский презик его совсем не смущал.
Дальше их навестила прораб. Какой срок? спросила. 2 недели, сказала Надя новые сведения. Так ты же говорила - месяц! совсем удивилась прораб. А теперь 2 недели, пояснила Надя, данные уточнились. С Чуевым мы презик употребили, а с Мишей презика не надо, посмотри на него, нужен ли такому презик? А давайте родите на проекте, предложила прораб, но только надо успеть до нового года, согласны? Мы делаем аборт, твердо повторила Надя, нам надо организм подготовить, пока рожать никак нельзя. Надо бросить курить, чтоб очистить организм от никотина, надо три года чиститься. Три года?! удивились миллионы курящих будущих мамаш, тут не курением пахнет, вернее, не никотином, тут потяжелее чем-то попахивает. И срок за такое больше, чем три года, могут дать.
Как это от табака чистить? удивилась прораб, ты от человечка внутренность чистить будешь! Нет там ничего, проговорилась Надя, вернее, человечка нету, у меня всего три недели. Срок опять уточнился, оперативные данные в онлайн режиме. А зря, вздохнула прораб, мы вам готовы помочь, но только если до нового года, мы так радостно в своё время восприняли, что вы без презиков трахались! А у неё есть свои причины абортироваться, вдруг сказал Миша. Какие причины? сделала непонимающее лицо Надя, мы сделали ошибку, пускай телезрители учатся на моей ошибке. Вы поняли теперь? Надя тут для назидания, это участница, на ошибках которой будут учить телезрителей. Бедная, что тогда ей тут еще предстоит натворить! Мне даже представить страшно. А не боишься, спросила прораб, что тебя так вычистят, что детей иметь потом не сможешь? Некоторое гинекологи не любят Дом 2. Да у меня это будет второй аборт, я первый делала от одного молодого человека, махнула рукой Надя, не боюсь теперь совсем! Вот про Надю мы теперь знаем почти всё, а про Ромку - нет.
Тем временем Степкины бабы обсуждают свои любови с Меньщиковым. У нас не было затишья, сказала Наташа, он мне смски слал каждые 2 часа, каждый день ко мне приезжал! И у нас не было затишья! вторила Кристина, вернее, не было, а потом бац - и уже полное затишье, я его сюда пришла искать, тут он живет, мне говорили, и верно, тут, но теперь и ты тут, совсем непонятно.
Дальше показали, сидит в кухне компания, а Надя и Миша в разговоре особо не участвуют, а в шахматы играют. Про аборт забыли, в доску взглядами уперлись. Я присмотрелся - странно фигуры стоят, а пешки тем более. Мама дорогая! Они шахматными фигурами в уголки играют! Интеллектуалы.
Дальше стали делать розыгрыш Кристины. Сидор объявил, что она не девственница, а Степка на всю страну стал рассказывать, что лишил её девственности по случаю. Очень убедительно всё сделали, я, во всяком случае, поверил. Не исключено, что задумывалась эта операция не как розыгрыш, скорее всего так и было. Но Степка стал выглядеть, как второй сидор, даже хуже, так что решили всё превратить в шутку. В итоге розыгрыш получился очень неплохой. Нет, не верю, что это розыгрыш, не верю. Есть некоторые моменты, есть.
Кристина стала сразу отвечать на поклёп. А если я, говорит, справочку от врача принесу? Пошли, сказал сидор, к доктору, я отведу, И взял Кристину за руку, повёл куда-то. Результат этого похода не освещался в передаче.
А Надя с Мишей разыгрывали свой спектакль. Надя стала требовать от возможного отца абортируемого нежности и ласки, чего Миша никак не мог понять. А чё плакать мне? удивлялся Миша претензии, что он не грустит, это чё, горе? Опять ты всё на меня взвалил, пытается плакать Надя, но не выходит. Ты, говорит, всегда без презика меня, ты в ванную хоть раз презик взял?! Ты чё поёшь! возмутился Миша. Так и было! ныла Надя.
Дальше устроили очную ставку Степке и Кристине. Ну и как ты будешь настаивать, если я тебе справочку принесу? опять стала про справку Кристина вспоминать. И пошла эта Кристина звонить Писе Водонаевой! Пися сразу правильно посоветовала: это ты войну веди, это тебе очень выгодно, движуха будет!
Потом опять со Степкой сценка. Ты, говорит ему Кристина, так и будешь со съемными девушками болтаться. Это я съёмная? удивилась Наташа, которая стояла рядом. Ты, ответила Кристина, мне сказали, что он тебя в клубе снял. Кто? Кто? удивились все. Фамилию нельзя называть, огорченно сказала Кристина, но я верю этому, как себе.
На лобном Кристина сразу сказала, что меняться местами с Наташей не будет, так любая съемная девушка сюда припрётся. И здесь не Степка-человек, а маска, Тебе не стыдно? Мне давно ни за что не стыдно, цинично ответил Степка. Проси извинения, велела Кристина. Извиняюсь, что лишил тебя девственности, ответил Степка. А если со справкой? опять спросила Кристина. Если не зашито - то извинюсь, ответил Степка. Тут выступила Дашко и объяснила Степе, что он хуже сидора, повторять не буду, и так ясно. Значит, Дашко не в курсе розыгрыша, если это розыгрыш. Дальше - больше. Николаева спрашивает Наташу: а не боишься, что тебя тоже через две недели спросят, сколько раз и в какой позе имел тебя Степка? На это вопрос ответил сам Степка, что главное в жизни - честность, он готов ответить на все вопросы всегда. И тут же стал опять про кота и его говно возмущаться, и про Шмарова. Степка всегда по-бабски на личности переходит вместо ответов, так что пусть про честность помалкивает. А Николаева тоже, значит, не в курсе. Она стала еще оправдываться, что каждый день со Шмаровым по мобиле разговаривает и даже встречается.
Тут Степка вынес букет Кристине и говорит: розыгрыш, посвящена. Кристина даже не улыбнулась и говорит: не верю ни куя. Но цветы взяла.
А дальше опять про беременных. Мы виноваты, повторила Надя, учитесь на наших ошибках. Все стали интересоваться, от кого ребенок, это действительно самое интересное. А я сейчас спрошу, говорит прораб, звоню Чуеву, громкая связь! Чуев? Я! Твой ребенок? 100% мой, заорал Чуев, я как раз в тот момент его хотел, вы даже не представляете, энергия мысли может сделать невозможное!! И как стал кричать что-то! Ни слова не понятно. А Надя стала возмущенно кривить нос: мы с Чуевым презик использовали, а с Мишей - нет, всё врет!
Тут и Оленька одинокая сказала свое слово. Она оказалась возвышенно недовольной, что тут на всю страну про девственность говорили, а теперь про беременность и презики, а так нельзя, потому что это интимные вещи. Теперь, когда Ромки нет рядом, можно и возвышенно говорить, а то мы смотрим, то как он Беркову трахает, то как наркотиком пользуется, тут не очень-то возвышенно поговоришь. Сидор сразу её перебил и стал кричать, что правильно про интимное говорить! Ты, кричит Оленьке, тут самая умная! Да! кричит в ответ Оленька, у меня три языка! А вы, Надя с Мишей, в следующий раз всё потихоньку сделайте, а потом обсудите тоже потихоньку, а то теперь найдутся, которые скажут, что это вы прикалываетесь! Кто тут говорил, что Оленька дурочка? Я действительно так уже сказал. А Надя сказала: плевать.

0

50

Сказка о Радуге
Независимый комментатор: Arlandina

Размещено в: Разное из Дом 2, Рассказики

Утро началось как-то не слишком добро. Виталик со стоном разлепил один глаз и бессмысленно уставился им на знакомую трещину в потолке. Окружающая действительность начинала противно узнаваемо вырисовываться в болезненном сереньком сумраке московского рассвета. Оторвать чугунную голову от дивана, на котором Виталик себя обнаружил, не представлялось возможным до тех пор, пока за шифоньером не всхрапнула жена, переворачиваясь на другой бок. Это был сигнал. До пробуждения законной, но крайне нежелательной, единицы оставалось минут пять. Рука, потянувшаяся с утра в привычном направлении, напоролась на молнию джинсов, и Виталик с удовлетворением отметил, что на одевание тратить время не придется. Кое-как сползя с верного, продавленного по середине, друга дивана, он доковылял до кухни, плеснул в лицо водой из-под крана, жадно припал губами к банке с остатками соленых огурцов, присланных тещей, не обратив при этом внимания на плавающий, как одинокий карасик среди водорослей, бычок. Туман в мозгах немного рассеялся и Виталик, захватив валяющийся под столом мобильник, поспешил убраться из квартиры, так как из комнаты уже послышался звук шлепающих босых ног.
Лавочка за домом, исписанная вдоль и поперек надписями «Tokio Hotel, Каулиц – это все, что я знаю в этой жизни и Вичка- венерка», стойко приняла на себя удар жилистого зада обессилевшего Виталика. Безрадостные, можно даже сказать черные, мысли терзали похмельную голову. Вчера обмывали покупку новенького «Лексуса» старым Виталькиным знакомым. Гад, гаишник хренов, намахал себе палкой, а он, честный рокер и талантливый музыкант, еще лет десять не сможет поменять свою старенькую «Ауди». Виталик тревожно ощупал карманы штанов и с облегчением выдохнул. На свет выудилась мятая тысячная бумажка. Мысль: «Надо бы пойти опохмелиться» сразу приобрела реальные очертания. Но в одиночку пьют только опустившиеся алкоголики, а поскольку Виталик был о себе весьма высокого мнения, то немедленно открыл мобильник, и дрожащим пальцем ткнул в меню «контакты». Листая номера, страждущий музыкант, досадливо морщился: «Так, Андрюха, не, блин, конченый теперь человек, ребенок неделю назад родился, так, Костян, не, он хорошо свою задницу пристроил в группу к Светлане Разиной, на гастроли куда-то укатил. Так кто тут еще? М.Козырев? И Виталик аж заскрипел зубами, вспоминая как его вежливо, но очень ехидно отправили с «Нашего радио». А ведь он так рассчитывал на это высшей степени удачное знакомство. Познакомился он с Мишей, покупая очень даже недурственный план у известного барыги в Перово. Потом они сдолбили три добрых косяка на детской площадке у дома барыги, хоть тот и заклинал всех своих клиентов «не палить хату, и так уже мусора целыми днями вокруг пасутся». Эти мусора, к слову, не заставили себя долго ждать, и новоиспеченные братья во Джа, заползли под чей-то колоссальный джип и, хихикая, провожали глазами ментовские ботинки. Естественно после такого приключения, Виталик, придя на «Наше радио» со своими записями, рассчитывал на теплый прием, и раскрутку лучших хитов альбома в прайм-тайм и «чартовой дюжине». А его дальше секретарши не пустили. Эта крашенная цапля, отводя нос в сторону, невнятно шепелявила себе под него: «Не могу, вам отказано. Как до вас не дойдет – это же не формат, на этом ничего не заработаешь, вас никто знать не знает и пиарить за так не будет!» Уроды, гады кругом, продажные твари.
И вдруг перед глазами возник какой-то новый контакт, видать записанный по пьяни, а потом напрочь забытый. Эдик-ТНТ. А что? Надо попробовать! На звонок ответил такой же растерзанный голос, как и у Виталика. Уговаривать долго не пришлось, мужчины поняли друг друга с полуслова, и уже через час одно не очень презентабельное заведение возле метро утоляло их духовную жажду.
Когда третья кружка опустела наполовину, мир вновь наполнился красками, смыслом и добротой. От избытка чувств Эдик обнял своего нового друга и проникновенно спросил: «Про дом два слыхал?» Виталик смутно припомнил какую-то бестолковую молодежную передачу, телек он почти не смотрел и слышал про этот новомодный телефеномен, в основном, от знакомых баб. «А…это!» - заржал было Виталик, но Эдик нахмурил бровь и сурово приложил палец к губам, чуть не уронив локоть со стола. «Это Клондайк, Эльдорадо! - прошептал Эдик, - «А хочешь, друг, мне для друзей ничего не жалко, я тебя туда пристрою!». «Меня? – поразился Виталик, - Это же попса, мне 35 лет и я не бесплатная обезьяна в ящике». «Кто сказал – бесплатная?, - еще больше посуровел Эдик, - ты хоть знаешь какие ты бабки можешь, при большом желании, оттуда вынести, ну нет, не такие конечно как я и руководство, но все ж. Тебе ведь пиар и раскрутка альбома нужны? Нужны! А про возраст забудь, у нас там многим 35, и ничего. Хули ты ломаешься как девочка? Потусуешься загородом, поешь растишки, попьешь бухашки, баб прощупаешь, а?!». И Эдик довольно загоготал. «Давай, брат, соглашайся, у нас как раз пересменок, надо эфир хоть кем-то занять, а ты вон, расписной, мышцатый, смотреться будешь – во!». «А чего делать-то там надо?». «Ни-че-го!» - еще пуще развеселился Эдик, - «Пой, неси всякую чушь, девок за батоны хватай, да, - и никаких «Виталиков», Радуга и ниебет, а то у нас там Солнце одно есть, а ты теперь Радуга будешь, у нас начальство такой курс поддерживают, примут без вопросов и к-кастингов!» - икнул оратор. В голове новоиспеченного Радуги призывно засияли поистине радужные перспективы.
«А это, того, девки еть дают?, - озабоченно спросил Виталик. «И не только девки!», - подмигнул Эдик. «Не-е-е, я не по этой теме, ну если только за очень большие бабки, а вот еще – если там камеры везде, как ты говоришь, жене покажут как я баб парю?». «Там домики есть, в них всё делать надо, это не покажут», - заверил потенциальный работодатель. Виталик попытался еще подумать, но понял, что не стоит и протянул руку с возгласом: «Окей!».
На следующий день служебная газель подвезла к массивным металлическим воротом новоиспеченного участника популярного шоу. После прохождения всех формальностей, подписи каких-то невразумительных бумаг и проверки документов, новый герой нашего времени, поплелся по шаткому деревянному мосту к следующим воротам. Постоял перед ними, вбирая ноздрями пьянящий запах сосен, блаженно прищурил было глаза, но тут же в ужасе распахнул их. Сильный порыв ветра донес из-за забора до зубовный боли знакомый удушливый запах. Его Радуга узнал бы из тысячи. «Опиум» - духи, которым любимая теща не изменяла вот уже второй десяток лет. Волосы сразу встали дыбом, причем повсюду, но это была всего лишь некоронованная королева мировой сцены Витя, которая прикорнула намедни у ворот с недопитым флакончиком духов, перепутав его с бодуна со своей неразлучной фляжкой коньяка.
Радуга в смертельном испуге оглянулся назад. Но там уже какой-то мелкий орг предумотрительно скатывал при помощи специального механизма подвесной мост, а тяжелые створки ворот зловеще поехали навстречу и в стороны. Из-за них слышался неразборчивый кровожадный бабий гул. Виталик поцеловал татуировку «Адидас» на ноге и храбро шагнул в неизвестность.

0

51

А у тебя, Степка, какая мечта-идея?
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

А в заставке и Юля есть? Или не она? Если это Юля, то за что её надолго там оставляют? Это тайны Дома 2. Тут Кондрат говорит: Надя и Миша нуждаются в комфорте, ведь все узнали, что они не на шутку беременны. Здесь мне непонятно, зачем им комфорт? Ведь впереди не счастливое воспитание долгожданного ребенка после трудностей вынашивания, а элементарный аборт, зачем тут комфорт?
Кстати, отвлекусь, я тут придумал новую партию - “Наш дом - Дом 2″. Это я в Сосново ездил деньги получить, которые в Вимос отдал за коврики, а мне куй в рот, а не коврики, но деньги отдали через 10 дней, так что Вимос не обманет. Но вот рядом с Вимосом гигантская реклама стоит, а там только и написано на белом фоне: Единая Россия - Партия Путина. Я сразу про коврики забыл, а стал думать про частную собственность. Ведь Путин - мой президент, значит, Единая Россия - тоже моя? Вот тут я и придумал себе партию, это будет моя личная партия, мне чужого не надо.
А сидор, как и Шевчук, рассуждает про осень. Осенью у меня депрессия, сообщил сидор, потому что я типа фрукта - созрел, а никто меня не собирает. В прошлый раз не выдержал и ушел, а теперь не уйду никогда, меня собрали и положили сюда на хранение, градус любви тут не высок, не сгнию. А хорошо гнить с любимым человеком осенью в кровати, заметил Саша. Я сегодня впервые этого Сашу рассмотрел. Типичный стриптизер, а учитывая, что он и демонстрировал стриптиз в начале своего тут пребывания - то точно, стриптизер. Он разговаривает медленно, с трудом.
Вот его на стройке в огороде с лопатой показали - медленно говорит, трудится. И сидор с лопатой стоит. Они сегодня только стоят, и все с лопатой, нам даже не сказали, что делать велено. Просто стоят и всё. Как девушки с веслом, а наши с лопатами.
Говорить там сегодня не о чем, сделали на пустом месте конфликт по поводу заселения в комнаты. Комнат на всех с избытком, но все решили хотеть в одну. В смысле Саша с Аленой и абортёры. Кстати, разговоров про аборт сегодня не было, а чего они тянут? С этим делом тянуть не надо, а то Миша рассердится, да пнёт Надьку в пузо - тут же аборт и наступит.
А Алена объясняет прорабу, которая сомневается, что их вообще заселят всего через неделю пребывания на проекте. Мы, говорит, не жили вместе. Мы только оставались то он у меня, то я у него, а вместе не жили, а тут нам как раз и надо пожить. Стерлядь! Все теперь там жулики наёмные, никто из народа не пришел, как Оленька, все наемные!
А Карина подошла к сидору с лопатой и спрашивает: тут не посмотрят, что я сегодня прораб, а спросят: ты заселяешься с сидором? Что мне им отвечать? Заселяться не будем, объяснил сидор тактику поведения, это нам не надо. Вернее, на фиг не надо. А ты думала что? У нас теперь такая стадия отношений, я бываю злой и страшный, ууу! завыл сидор, я серый волк!
Тем временем пошла прораб к Кристине. Как дела? спрашивает. Всё очень хорошо, ответила Кристина, обломала я вас всех со справкой? Перессали? Слава богу, теперь я знаю, что у вас тут за проект, и что за говно Степка, он за копейку любовь похоронить готов! А я девственница, мне нужны чистые чувства, меня еще разбудить и подготовить для секса надо, а тут у вас и будить некому, одни геи да развратники, бедной девушке не к кому обратиться. А приятно тебе наблюдать за Степкой с Наташей? спросила дурацкий вопрос прораб. За этим развратником продажным и съёмной девушкой? уточнила Кристина, мне теперь это как в телевизор смотреть, мне без разницы.
Тут показали сидора. Он сидел на велотренажере, спасался от гниения, здоровье укреплял перед зимовкой.
А Витя собралась в город за покупками. Надо же! всплеснула руками Дашко, и ноутбук в магазин взяла с собой!
Потом долго и нудно ругались по поводу какой-то розовой комнаты, куда все хотят. Алена и говорит конкурентке Наде: мы тебя выпрем оттуда, но одновременно я не хочу, чтоб ты волновалась, тебе же аборт делать, тебе нужен покой и комфорт, но выпрем мы тебя с Мишкой, не жалея. Поругавшись немного, вернее, долго, все пошли и сели за стол в кухне, Юля там стала рекламировать краску для волос. Тут Дуга сказал одно слово! Так он всё молчит, его вообще не видно, а тут сказал! Воспользовался случаем. От удивления все телезрители даже не поняли, что он сказал. Да он привык телом торговать, внешний вид демонстрировать, а тут немного другая специфика.
Дальше пошла Надя, села на кровать, рядом посадили Мишу, и она стала по бумажке читать текст. Смотрит вниз и читает, а на что смотрит - нам не показывают, гады. Писи Водонаевой письмо, где она писала, что ты, Степа, хорошо ебешься, но это ничего не значит - показали, а тут невинный текст ругани не показали.
Дальше перед лобным был момент пазитива. Показали закат солнца и выступающую снизу из темноты крышу беседки - просто японская гравюра! Держали бы этот кадр оставшееся время - все бы успокоенные заснули. Вместо этого накормили привычным негативом. На лобном первым делом дали слово Наде, и она стала долго пересказывать всё, что уже 40 мин показывали, подробнейшим образом пересказала в лицах. Так долго на лобном никто монологов еще не произносил, это рекорд. И её не перебивали! Парадокс. После этого начался базар, который прораб никак не могла остановить, её давно не слушаются. Говорит Карина! объявляет она. А говорить начинает сидор и т.д.
Но один момент заслуживает просто восхищения, для меня это пазитив в квадрате! Карина сказала буквально: я сначала изначально начну. Вслушайтесь в музыку этих слов! Три однокоренных слова подряд, это не каждый придумает, это настоящая поэзия. Нет, я вам еще раз повторю: сначала изначально начну! Такое можно и украсть. Украду, пожалуй. Ну ничего себе сказала?! Не могу прийти в себя.
Еще можно отметить искрометную манеру ведения дискуссии Надей. Она как Ленин, тот тоже сначала докладывал смысловую часть, а потом уже всех начинал называть проститутками и т.д. И Надя, доложив наизусть положенное, Карине сказала: ты утухни, а Алене - ты тупая. Почему ты её так назвала? стала допытываться прораб. Потому, что она тупая, объяснила Надя. В принципе, это довольно логично, если это, конечно, так. Ты оскорбляешь, стала воспитательно говорить прораб, а это некрасиво.
Стали голосовать, кого куда заселять. И Дуга впервые на проекте воспользовался правом всех россиян воздержаться, а раньше участников этого права лишали незаконно, как теперь выяснилось. А прораб Дугу побаивается, он очень здоровый, не стала заставлять.
Ну а дальше было обещанное исполнение желаний. Для этого пятерых оставшихся старичков ночью усадили на землю, подстелив коврики. Странные позы их стали вызывать ощущуние не торжества, а чертовщины какой-то. Ну вот сейчас и сбудутся мечты-желания, как я обещала каждый день в рекламе! объявила прораб. Папапапам! Поздравляю вас! Ваши желания точно сбудутся ровно через два месяца, вас в квартиры заселим в Москве! Какие два месяца? закричали миллионы разочарованных телезрителей, давай сейчас, как обещали! Прораб почувствовала, что чего-то не то происходит и перепугалась. Кое-что, кричит, исполнилось! Оленька, какая твоя мечта? Ведущей стать, на кастинги посещать! заулыбалась Оленька. Сбылось! закричала прораб, сбылось! Дальше было не очень. Николаева, спросила без особого энтузиазма прораб, а ты о чем мечтаешь? Про альбом третий год мечтаю, обиженно сказала комиссар, да мне забор мешает, а на воле я развернусь! И шоу ночное буду еще вести. Про убивцев? с затаенным ужасом спросили телезрители, про ночные кошмары? Поздравим её, воскликнула прораб, у ней через два месяца начнет сбываться, а пока нет, пока она тут, внутри. А у тебя, Степка, какая мечта-идея? А я, сказал Меньщиков, три года тут артистом работал, нет в России такого еще, кто б столько непрерывно снимался, а я даже во сне! Так что как артисту мне нечему уже учиться, тут я гений, а вот хочу стать режиссером Михалковым теперь, фильмы снимать с бюджетом. Ура! сказала прораб, а что еще тут скажешь? Ну а вы, Настя с Сэмом? спросила напоследок. А мы люди простые, ответила Настя, мы мечтаем о бизнесе и прибылях, для начала вы нам кафе откройте, а там мы всех, кто был в доме два, будем кормить бесплатной похлебкой, а то пропадают люди. За благотворительность и бизнес! закричала прораб и потянулась рукой, но выпить не было. Тут Оленька робко спросила: а это будут наши квартиры? Нас оттуда никто не выгонит? И прораб очень умно ответила: никто из участников претендовать на квартиры не будет. Ясно теперь, зато ТНТ, когда срок придет, выгонит, не дарят им квартиры, куй им всем в рот, еще чего захотели!!
В самом конце передачи Наташа собиралась на свидание за забор. Про гандоны не забывай! провожала её Алена, смотри там!

0

52

Чья красотка попадет в руки сказочного принца?
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Передачу начала прораб, на которой рубашка лопалась, прораб еле её натянула на себя, из каждой щелочки между пуговицами вылезала часть прораба, сильно она пополнела. Сеня, говорит, теперь до конца года всем иммуны раздавать будет, но, несмотря на свою нынешнюю значительность - заставить полюбить участников другдруга, а тем более, себя он не сможет, так далеко власть Сени не распростаняется, он даже за Комиссарова на очередных выборах в Думу не в силах заставить проголосовать. И это называется власть?! спросил Кондрат и продолжил: Гена, как приехал, видит: бесхозная Кристина гуляет, сразу решил за ней поухаживать. И ВДВ с Надькой вернулись, глядят - а их комната другим присуждена. Это теперь источник конфликтов, велели орги, вперёд!
Тут показали Надьку из Владика, она оделась в лучшее и пошла абортироваться, еле на каблуках по двору прошла, чуть не упала. А у ворот оглянулась и говорит в камеру: дорогие телезрительницы-девственницы и свеженькие женщины! Один презик - и вы в полном порядке! Один единственный презик - и вам не придется учиться на моих ошибках! Следите за передачей - впереди новые уроки! С вами была Надежда Скороходова из Владика проездом на аборт!
А Витя обсуждает ошибки в разговорах абортёров. Непонятно, говорит Витя, один раз сказала, что самой надо три года очищаться, а потом сказала, что у Миши непорядки со здоровьем, так что, если Миша хроник - то от него вообще нельзя рожать даже через три года, а вот если он от наркотиков еще не очистился - то тогда верно, три года минимум. Нестыковочки у них, а вроде она и не на аборт поехала, а вроде в саваж?! А нас что ж не взяли?! Я тут всё построила - а меня в саваж не берут?! И у Вити на целый день испортилось настроение.
А Юля спрашивает Гену - выйдешь за кем? За тобой, не раздумывая ответил Гена. Брось шутить, закокетничала Юля, а Гена стал её гладить пальцем по красивой ноге. Умеешь, говорит, ловить ртом конфету? Фу, шутник какой! опять закокетничала Юля. Тогда сам поймаю, ответил Гена, кинул конфету - и поймал! Ему Юля всё пыталась про выборы говорить, а он всё её по ноге, совсем не слушал эту чушь, и правильно. У Гены верный принцип: видишь бабу - трогай её как-нибудь, может, и откликнется какая.
На стройке агроном Сережа сказал: вот тяпка, а вот что делать ею надо. Ой, кричит, стерлядь! Я корешки у яблоньки порубал! Ну, вы так не делайте. И убежал, штрафа за дерево испугался. А Витя испугалась тяпки и отказалась работать наотрез. Но для виду стала ругать Сеню. Ты, говорит, что тут раскомандовался? Ты что, талантливее Николаевой? Ты не заслужил почетную должность прораба, я тут своими руками половину усадьбы возвела! И показала на забор. Витя, намекнул Сеня, тут есть старички бесталанные, а еще и работать не хотят. Кто, завопила Витя, дал тебе право думать так? Тут миллионы телезрителей забеспокоились: а мы-то имеем право немного думать? Черт его знает, не будем на всякий случай вообще размышлять, так спокойнее, ну вот - опять подумали! Я, продолжила Витя сумбурную речь, понимаю, что ты меня раззадорить хочешь, и я могу так целый день с тобой болтать! Но работать не буду! А ты начинаешь быть жестоким и оскорбляешь? Тут Сеня немного даже растерялся: Тори, как это я оскорбляю, приведи пример. Не Тори, а Витя, гордо поправила Витя. Ты одинока, попытался закруглить перебранку Сеня, я на тебя не сержусь, не расстраивайся. Ты пошло разговариваешь! не стала закруглять Витя. Где пошло? опять удивился Сеня.
Тем временем прораб беседовала с ВДВ. Вы, говорит, уехали с конфликтом, с чем приехали? Мы, начал загибать пальцы ВДВ, помирились, потом поругались, потом опять помирились, а потом расстались. Как! вскричала прораб. А как расстались, продолжил ВДВ и загнул очередной палец, то нахлынули на нас необычайные чувства, ну, тут мы опять помирились. И посмотрел с удивлением на другую руку: еще пять пальцев остались, есть резервы.
Дальше пошла прораб к Мише и стала удивляться, что Надька одна по абортариям путешествует. Так мы сказали другдругу нелестные слова, объяснил Миша, чего ж мне с ней ехать? А ты уверен, что у вас любовь? засомневалась прораб. А что ж ещё? удивился Миша, куда ж она от меня денется!
Тут Надька быстро вернулась и стала всем рассказывать, что живот болит. Это, сказала в камеру, урок 2 - после абортов в Доме 2 болит живот. Повторяю - презик, презик и еще раз презик! И живот будет болеть, только если тухлого поедите, но тут ничего протухнуть не успевает, или Николаева сожрет, или сидор домой унесёт. И Надя закурила папиросу, впереди было три года для последующей очистки.
Дальше прораб так начала выборы невест: чья красотка попадет в руки сказочного принца? Надо признать, что в середине фразы прораб замолчала, пораженная её нелепостью, но собралась и мужественно закончила речь.
Когда стали звать Сеню выйти к Николаевой, он признался: она меня немного очень разочаровала во время конкурса, да еще мне велели ей деньги отдать, да еще она их тоже отдала, а я оказался злодеем. От неё лучше подальше теперь мне держаться, она уже сыграла роль в моей судьбе. Дальше сидор спел песенку под фанеру, лучше многих, кстати, его поучить - запоёт соловьём. ВДВ нарядился утопленником, я, говорит, символизирую отдыхавшего в Сочи на олимпийском объекте. Дуга традиционно постучал в бубун. Под конец остался один Сеня. Сеня, тебя не интересуют женщины? игриво спросила прораб, хозяин дома должен иметь женщину! Да у Сени жена есть и пятеро детей, предположили миллионы телезрителей, у него же на роже написано - примерный семьянин.
На лобном прораб стала интересоваться, когда Николаева освободит жилплощадь, куда никак не могут въехать ВДВ с подругой. Тебе два дня на сборы, сказала прораб. Да пошла ты на куй, спокойно ответила комиссар, застрелю.Сколько мне надо дней, столько и будет. Ты мне не ставь ультиматумы, пожалуйста, робко попросила прораб. И тут её выручила Надька. Мы, говорит, будем жить с вещами Николаевой, нам очень приятно, одно умоляю - пусть только говнодавы вынесет, за два дня успеет, надеемся.
Так, подумала прораб, о чем еще можно поговорить? А, про Сеню! Сеня, почему ты разочаровался в Николаевой? Ведь в ней нельзя разочаровываться, это просто невозможно! Она меня оскорбляла кем попало и лицемером, сказал Сеня как обычно. Меня это улыбает! заметила Николаева, я пять раз извинилась! Ни разу, сказал Сеня, она меня не уважает. Она принимала твои ухаживания! опять заорала Витя, это уже большое уважение! И тут сидор сказал единственно правильные слова: у них у обоих одинаковые взгляды василисков, им не только на другдруга наплевать, им вообще на всех наплевать, а особенно на меня, так что нечего там кого-нибудь жалеть, оба отвратительны. Николаева сделала вид, что ничего не слышит и сказала в очередной раз, что Сеня говно и отношений с ним быть не может. Тут Сеня страшно обиделся. Шабаш! сказала прораб, и Сеня убежал. Стой! закричала прораб, я ещё и встать не успела! Да пошли вы! пробурчал на ходу Сеня по-хозяйски. Имеет право.
Он пошел и лег на кровать. И стал читать журнал Дом2! Железный человек.
А сидор и Витя сели посплетничать. У Сени в жизни произошло что-то страшное, предположил сидор, он ни с кем тут не общается. А мне и Дуга не нравится, ответила Витя, бесит он меня. Точно! подтвердил сидор, у чижика хоть все зубы были на месте, а у этого половины зубов нет!
А на улице сидели две Надьки, проабортировшаяся опять курила. Подошла Алена, и вдвэшная ей говорит: эти жили в нашей комнате на официальных основаниях, завтра они туда заедут! Тут и Карина рядом была. Она объяснила Надьке, что та круглая дура. Иди, говорит, поспи, а когда послезавтра проснешься, подойди ко мне, я тебе объясню, что такое официально и что такое голосование по понедельникам, дура ты круглая. Которая? спросили хором обе Надьки. Тут и Миша подошел, и Алена ему говорит: гады вы двуличные, приехал ВДВ - и вы по-другому заговорили? Куй вам в рот, мы заедем, имеем право! Тьфу на тебя!
А Николаева ушла ночевать за забор.

0

53

Ниша Палыча опять занята
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Вчера мы участникам устроили показательную драчку, сказала прораб, после которой показали показательные речи раскаяния тех же участников. Тут прораб собралась с силами, вздохнула и произнесла: друг перед другом. Заулыбалась и сказала полностью: Бузова и Карина нашли в себе силы извиниться перед другдругом. Ура! Показывали прораба по пояс и выше, поэтому моторику мы не видели. Её за эти движения выперли из Гитиса, представляете, она служанку без слов играла, так все тарелки перебила небьющиеся! На сцене только её видели, как мельница руками махала!
Дальше показали Наташу. Здрасьте, сказала она по телефону. В ответ помолчали, а потом спросили: кто это? Не узнаешь? поразилась Наташа, это твоя лучшая подруга. А! закричали там, а я-то целый день за тебя переживаю, жду когда позвонишь, а вот ты и тут как тут, ясно, это ты звонишь мне! Ну, что нового? Девственницу выгнали, сказала Наташа, нету больше на проекте девственниц, тут не для них место. Но и жениха мне нет. А для твоего жениха место где? спросили в телефоне. В Караганде! заржали миллионы телезрителей.
Знаете, я про некоторые разговоры писать не буду, ведь невозможно, например, комментировать Гену Букина. А тут почти всё теперь, как у этого Гены. Всё, кроме прораба, она неизменно хороша.
Дальше показали Гену, который говорил Сене, что он лицемер и скользкий тип. Зачем ты не дал иммун Кристине? спросил Гена. И Сеня тут же залицемерил вовсю, да так заскользил! Я, говорит, дал иммун человеку, котоый этого больше всех заслуживает - Оленьке! Ей угрожали.
Дальше показали, как прораб начинает лобное по приёму новенького. Мы, безразлично сказала прораб, помогаем и всем за забором. Сегодня двух сюда везли - а довезли одного. Второго его бывшая девушка сняла буквально с сидения газели, он к ней обратно поехал, она ему говорит: приезжай, больше ломаться не буду! Да, ребята, сказала прораб, бесплатный секс ещё заслужить надо, и тут ему бы пришлось поработать, а там - нет теперь! Зато мы привезли сегодня приятеля Палыча, теперь понятно, почему второй кандидат не нужен? Теперь будем верняка всегда привозить, по одному!
Переходим на ты, предложила прораб новенькому, но потом всё время его на вы называла, испытывала почтение с сложным словам, которые тот говорить начал. Палыч был проще, и дикция у него была неплохая. А этот Даниил говорит быстро, очень невнятно, и слова малознакомые. Я ничего не понимал, да что я - там с ним рядом стояли - не слова не понимали, по лицам было видно.
Этого Даниила выгнали с философского факультета. Я, говорит, доказал теорему Ферма, тьфу, теорему неокантианства. Нео чего? спросил Гена. Не объясняй, сказала прораб, он всё равно не поймёт. А профессора, продолжил Даня, собрались и решили, что это я раньше на 100 лет, чем заслуживает человечество, доказал, и это чревато мировыми катаклизмами. Отрекись! потребовали от меня, но я был принципиален. Тогда они сами меня отрекли и поперли с
факультета. А чем вы занимаешься? спросила прораб. Книги пишу, ответил Даня, вторую заканчиваю, типа как Ромка ваш. А направленность моих книг - о бессмертии души, даже у участников Дома 2. Ну, сказал Гена, тут не у всех бессмертная, а есть которые и продали её уже. Так что, сказал Даня, можете читать мои книги, а можете Коэлью. Тут я с ним соглашусь, говно поверхностное этот Коэльо.
Показали Степку. Он смотрел на Даню очень брезгливо, Степка по телеку ничего не читает, в солдатиков рубится.
А что у вас за пазухой? спросила прораб. Это я Платона перечитываю, не расстаюсь даже на лобном, сказал Даня, это всё, что у меня есть.
Прораб вздохнула от небывалых впечатлений и предложила задавать вопросы девкам. Николаева сразу спросила: в чем правда, брат? Не брат я тебе, хотел ответить Даня, но сказал: Николаева, где брат твой Шмаров? И даже так он не сказал. Он пошутил: правда в истине! А никто шутку не понял, поэтому он добавил, впрочем, неверно: в свободе правда! А правда как раз в несвободе, но он еще молод, вот напишет четвертую книгу - к тому времени поймет.
Дальше Надька вдвшная, которая чего-то много про себя стала думать и корчит из себя старенькую типа Николаевой, спросила: а ты к кому? Ну дура, нашла, что спрашивать. А Наташа спросила: а что-нибудь повеселее, чем книжки, у тебя есть? На музыке играю, вздохнул Даня, он понял, что поговорить ему тут будет не с кем. Тогда прочитай нам что-нибудь из своей книжки, попросила прораб. Вот тут я как раз не понял, он стих прочел, а чей - свой или чужой - непонятно. И сам стих я не расслышал. Он еще и быстро говорит, хуже сестры бывшей.
После лобного Даня стал на примере Конфуция объяснять Наташе, почему баба, если изменила - то стерлядь, а мужик, если налево ходит - молодец. Ты, говорит, налей себе шесть чашек рекламного сока и выпей, а я потом этот сок вообще пить не буду, гадось эту. Разница понятна? Вот тебе и Конфуций. Наташа задумалась. Что молчишь? спросил Даня. Я задумалась, пояснила Наташа. Тут любой задумается. Да я блондинка, махнула рукой Наташа. Несмотря на это ты очень умная, стал немедленно строить Даня, у меня есть некоторая эманация, так она мне говорит, что ты умна не по проекту. Это комплимент, добавил.
А на стройке Сеня беседовал с Николаевой. Вот это Гена Букин в чистом виде.
Кстати, совсем забыл, мне вчера очень Алена понравилась. К ней приехала проектная парикмахерша волосы рекламно красить. Достала, как коробейник, из сумки красок разных, а Алёна ей говорит: ты покрась меня в такой же цвет, какой у меня сейчас! Покрашу, согласилась привычная ко всему парикмахерская баба.
А Наташа слушала, слушала Даню и говорит: давай тебе голову помоем, а заодно и ботинки? Ты мне мозг хочешь остудить? спросил Даня. Да нет, сказала Наташа, очень у тебя волосы грязные, совсем как у Писи Водонаевой в своё время. И шею побрить не мешает, зарос ты что-то без женской руки. Его, кстати, спросили, когда был предыдущий роман с девушкой. Он долго считал, шевелил губами и ответил неуверенно: три месяца назад. За три месяца Даня пришел в запустение.
Вот, сказала Наташа, кран с водой, вот тряпочка - вымой ботинки. Какая ты заботливая! обрадовался вниманию Даня.
А прораб спрашивает у Юли, как ей понравился Даня. Очень умный, сказала Юля, говорит занимательно, у меня было не больше двух таких знакомых. Вот черт! У меня ни одного. А мне, вздохнула Юля, практики нужны, но этот - теоретик. Да, на проекте собрались практики, этого не отнять.
Дальше Надька опять стала из себя изображать. Я, говорит, против Дани, он тут ни с кем не построит, а надо пример с нас с ВДВ брать, как мы строим, мы теперь всем пример. И так эта Надька важно разговаривает! Просто хочется по морде дать, хоть и баба, страшно она меня раздражает, хуже ВДВ даже.
Тут показали Николаеву типа заставки. Я, говорит, буду в квартире в Москве творить! А вы следите за мной.
После этих слов она снизила уровень выступления и говорит: а чего это я должна жить в общей спальне, если там есть люди, которые мне не нравятся?
Дальше Гена стал читать журнал Дом2. Сидор, говорит, уже в первом классе был не как все, и все его за это не любили. Ему, сказал Гена от себя, уже тогда все там были неприятны, и они его не любили!
Дальше по очереди все девки сказали, что Даня тут не нужен. Их можно понять, девки на проекте все туповатые, а Даню надо слушать - это тяжело. Но Наташа сказала: ни куя, я сделаю из Дани гламурного, я шефство над ним возьму, он в науку свою ударился, а я буду его мыть и причешу тоже, хочу помочь человеку, шею ему побрею, оставьте его мне, у него прописка есть!
На лобном подводку сделала Николаева. Она сказала: я тут строить уже не хочу, мне важно жилище! В общагу я не поеду, а заселите меня в бывший вип, я там творить буду! Кроме того, вчера я нецензурно разговаривала во время всеобщего спора, поэтому мой переезд в общагу вызовет рукоприкладство с моей стороны, а этого следует избегать. Разрешаю, согласилась прораб.
ВДВ на лобном сидел с своем свадебном пиджаке, джинсах и платке на башке, это следует расценивать, как креатив с его стороны. Дальше Гена сказал, что Даня лучше Дуги, который пиарит свою группу. Я не слышал, как он пиарит, Дуга, по-моему, не очень понимает, куда попал, его совсем не слышно и пракитически не видно, несмотря на значительный рост. В бубен стучит, правда, это да.
Короче, оставили Даню, еще бы. И он сразу забыл про философию и стал немного интриговать! За едой с Геной выразил полное одобрение сидору и его группе, а старичкам отказал в доверии. Ночью на его кровати уже Карина танцевала, Гена наслаждался рядом. Миша забеспокоился этому факту, рассказал своим. Я, сказала Наташа, повезу его стричься и мыться, я берусь его переагитировать, так что будьте спокойны.

0

54

Даня зачал в себе искру
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

На нашем проекте поводом для расставания может быть любая мелочь, сказала прораб, а вот почему мы расстались с Собчак - понять не могу, я теперь тут осуждена до конца дней одна за двоих пахать, поэтому из меня артистки не выйдет типа Мерилин Монро, та-то не вела никаких шоу, у ней один раз Миллер мужем был, да мне бы такого мужа - я бы не дня вообще не работала! Короче, говорит, Миша сказал, что они расстаются с другдругом, и больше прошу мне про этого другдруга не упоминать! Друг с другом! Друг с другом! И с этими криками прораб покинула кадр, а Кондрат, как всегда, не появился. Он стал незримо говорить про переезд Николаевой. Показали кучу вещей, полная комната баулов, что у неё там?
Дальше Дуга подвел Мишу к Алене с Витей и говорит: они, и показал пальцем на девок, велели мне сказать, что они против твоего ухода. Дуга сам мало очень говорит, так ему теперь поручили говорить слова некоторых девушек, кто на это согласен. Но кое-что Алена и сама сказала:у меня от твоего намерения уйти за забор мурашки по коже! Алена очень чувствительная.
А дальше Миша рассказал, что Надька от него обманом проникла на проект, и что верить ей нет никаких оснований. После этих слов миллионы телезрителей решили, что с такой девушкой строить Мише нет никакого смысла. Но они не знали, что орги решили иначе.
Тут показали сидора. Ты его подавляешь, сказал он Гене. Я-то давлю, не возражал Гена, но почему ты не подавляешь?! Ты с ним практически дружишь! И кто тогда выходит друг моего друга? Мудак! закричали миллионы телезрителей, знаем, кто этот Миша!
А у Надьки свой взгляд на проблему. Она говорит всегда очень много, но не информативно. А в этот раз сказала четко: у меня денег нет, и мне колготки нужны, но вместо колготок Миша говорит, что я хреновая. Её можно понять.
Тем временем Наташа повела Даню преобразовываться. Я сразу скажу, что мне стало казаться, что Даню выперли не за неокантианство, а за обычное - на двойку учился. Хоть он и философа изображает, а ясности в изложении мыслей у него нет, да еще, вроде, букву Р плохо говорит. А когда человек непонятно говорит, это значит, что он не понимает сам, что хочет сказать. Вот Наташа очень верно выбрала способ разговора с Даней. Она пропускает мимо ушей практически всё, что он говорит. Я, кстати, тоже. Наташа выбирает особо красивое слово из речей Дани, и начинает развивать вокруг этого слова дискуссию, очень верно поступает. И между делом ненавязчиво пытается контролировать тремор Дани, а он есть, и немалый.
Вот приехали они в парикмахерскую. А там отличная девка стрижет, красавица! Почему такие не идут на проект? Света зовут. Здрасте, Света, сказала Наташа, я вам привела нашего доморощенного философа, он очень умный, но за собой не следит по всем направлениям. Надо помочь человеку, мне с ним теперь работать. Не качай ногой, ты мешаешь мастеру. Нервничаешь? Наверное, Диоген в бочке тебе близок? В ответ Даня стал невнятно рассказывать про упанишаду, это, стерлядь, вам не неокантианство! Не качай ногой, напомнила опять Наташа, мастеру неудобно. И давай-ка покороче. Короче, сказал Даня, Диоген - не моё! Это и так нам очевидно, Диоген на проект в жизни бы не приперся. Но Даня на этом не остановился и стал ещё говорить - всё непонятно. Наташа вежливо его выслушала и спрашивает: ты это к чему? Я сегодня от Наташи в восторге. Да времени не было за собой следить, скривился Даня, я книгу писал непрерывно. Не дергайся, сказала Наташа терпеливо, а почему тогда ты, такой умный выбрал самых симпатичных на проекте, да еще трех сразу? Фрустрация, ответил Даня, это и ежу понятно. Но не миллионам телезрителей, заметила Наташа, ты не учитываешь уровень зрительского контингента, нас смотрят одни дебилы и умственные извращенцы. Так дебилов миллион, а извращенцев человек 20, и все на комментаторе сидят. Не все, продолжила Наташа, Канта и Платона читали, а точнее, все не читали, включая 18 человек извращенцев, в том числе Афанасия. Так что ты аккуратнее с терминами, у нас знают дефлорацию, как свои пять пальцев, а вот с фрустрацией проблемы.
Тут Даню подстригли и мельком показали чудесную парикмахершу Свету. Теперь, сказала Наташа, надо тебя приодеть. И они пошли, как мне показалось, совсем не в саваж. Купили ему там всё новое и черные тапочки, похожие на лакосту. Их цвет на лобном вызвал потом замечание умудрённой модой прораба.
А на стройке выкапывали картошку. Всю выкопали и собрались уходить. А Степка всё копал. Степа! стал кричать Гена, пошли домой. Но Степка не останавливался и копал всё глубже и глубже. Эта сценка была загадочной.
По ходу дела прораб спросила Надьку: ты боишься потерять Мишу? Он собрался уходить, уйдешь за ним? Конечно, не уйду, уверенно ответила Надя и сказала очередной парадокс: потерять его, конечно, боюсь, но таким, как он есть сейчас, потерять не боюсь. Сначала миллионы телезрителей задумались, а потом вспомнили, что думать над смыслом Надиных речей никогда не надо, и облегченно вздохнули. Куйня! подумали телезрители дружно.
Дальше показали, как сидор с Геной провожают Степку с Наташей к одной из двух их мамаш, к которой не сказали. Степка дружески поцеловался с сидором на прощанье. Недолго им осталось, тоже дружески сказал сидор.
Дальше сидор провел конкурс для вернувшегося Дани. Сидор был в радужной куртке и шарфе, свидетельствующих о его ориентации, Дуга не реагировал на выпад. Сидор завязал шарфиком Дане глаза и велел всем снять ботинки, чтобы Даня определил на ощупь, которая Наташа. Давайте по-другому, пытался предложить Даня, пусть они мне процитируют про единство и борьбу противоположностей, а я по голосу узнаю. Куй тебе в рот! ласково ответил сидор, щупай, у нас тут всё по-простому. Даня стал покорно щупать и выбрал Николаеву! Но этого решения нам не озвучили, только показали, а дополнительно велели щупать руки. Тут Даня выбрал Алену, я бы её тоже выбрал, она симпатичная.
На лобном сразу стали Мишу спрашивать. Да никуда я не уйду! засмеялся Миша, это я Надьку проверял, уйдет ли она за мной, уйдет, оказывается! Меня и так все считают дурой, сказала прораб, а это не совсем так, поэтому Надя, скажи Мише, что мне не тете говорила. Не пойду я за ним, сказала Надя. Точнее, она минут пять говорила, но смысл был именно такой, больше ничего полезного она не сказала. Ты её плохо знаешь! сказала прораб. В том-то и дело! захохотал, как труба, Миша.
Дальше стали про Даню говорить. Наташа стала. Но Гена сразу её перебил. Прораб возмутилась и говорит: ты сначала выплюнь жвачку, а потом говори. Гена выплюнул, но не успел и слова сказать, как прораб закричала ему: немедленно покинь лобное, что за хамство, немедленно подбери жвачку, ишь, расплевался! Подбери, сказал сидор. Гена встал и ногой пнул эту жвачку. Вот правильно, удовлетворенно сказал сидор. Наташа говорит, скомандовала прораб. Пусть умное что-нибудь скажет, произнес Гена. Я хотя бы школу закончила, сказала Наташа. Очень умнО, заметила довольная прораб.
На лобном все сидели в свежей одежде из прошлогодних зимних запасов и в одеялах, Гена сидел в куртке аляска с мехом, сидор в какой-то блестящей болонье.
Тут и Даня сказал: я зачал в себе искру. Так и сказал. И добавил: пока за двумя зайцами гоняться не буду, на Наташу искру потрачу. За Юлю я тоже посеял искорку, но пламя из неё вряд ли возгорится, потому что поливать эту искру я не буду. Вернее, зерно. Мы не поняли! закричали телезрители, так искра или зернышко? Разница-то есть!
В ответ на данино заявление Наташа сказала: что ж ты носки новые не одел? Эти пока действующие, ответил Даня. Наташа сразу очень много захотела.
После лобного Гена решил стать для Дани старшим другом. Папа ему объяснил ценность образования с красными дипломами, так что выпертый студент для Гены существо низшее. Наташа, говорит, над тобой стебется с этими носками. Но Даня кремень. Пустяки, говорит, я сам разберусь. И подумал: а ты и школы не кончил, а я книгу написал! Во время очень краткой беседы с Геной Даня обошел вокруг него раз пять.
Надька тем временем сказала Мише очередное высказываение: мне важно быть не угодной людям, а самой себе! Ты не больна? с участием спросил Миша.
Дальше показали Дугу, который тренируется спать с Витей без кровати, Витя ему велит с ней заселиться для иммуна. Дуга лег на пол рядом с диваном и стал храпеть. Это цирк.
А Юлю и вдвэшную Надьку положили на кровать лицами прямо в жопу лежащему ВДВ. У него там на штанах расплывалось красное пятно, грязные, короче, штаны. Нос Юли был на расстоянии 5 см от этого пятна. Они там про жизнь говорили.
В конце передачи Даня, сидя рядом с Надькой из Владика и глядя на Витю, сказал: Витя - вылитая моя мама, хочу Витю. Спасибо, сказала ему Надька, это так понятно и доступно для моего ума, что просто тебе спасибо. А вот ты, Витя, сказал Даня, не ценишь, как Надька, что я тебе про маму сказал. А хули меня учить, ответила Витя, мне даже моя мама-мент не в силах что-либо посоветовать.

0

55

За измену - ниже плинтуса!
Независимый комментатор: Afanassy
Размещено в: Дом 2

Николаева еще всё переезжает, грустя сказал Кондрат и показал Николаеву. И Дашко с Сэмиком решили, что Насте больше Сочи подходит, а не Таиланд, а Сэмику вообще что подходит - мне не сказали, совсем печально сказал Кондрат. А с Даней, тут Кондрат почти заплакал, нехорошо вчера пошутили - в бассейн кинули, размахнувшись им. Он шутку не оценил. А вот Дуга, тут Кондрат взбодрился, послал Витю подальше, за что получил по щеке её рукой со всего размаху. Он даже не шелохнулся! с восторгом уже закричал Кондрат, до чего замечательный рокер на проекте пиарит свою неизвестную группу!
А дальше стали показывать, какой Гена благородный. Он не хочет биться с Сашей, который кроме как биться ни слова не говорит. Тем не менее Гена говорит Дане: я бы с удовольствием подрался бы. А вы подеритесь умственно, сказал Даня, типа ты ему Канта, а он тебе упанишаду, а? Саша к этому не готов, покачал головой Гена.
Одновременно с этим Надя из сауны из Владика утешает Витю. Они же ( мужики в смысле) говорит Надя, не понимают, что ты сильная. Дааа, завывает Витя, и на форуме куйню написали, когда это я мужиков опускала? Я тебя вот нашла себе вместо Писи Водонаевой, я одна сейчас! Я людям, в смысле, Дуге помочь хотела! Что ж они, в смысле Дуга, мне оргазма не могут предоставить, их убудет?
А Гена стал надеяться на виртуальную реальность. Позвал сидора к ноутбуку и говорит: вот игра есть, я в ней одну бабу хочу на свидание вытянуть, да она не в онлайне, а черт знает где. Даа, протянул пидор. А что, спросил Гена, может там мне удасться с кем-нибудь познакомиться? Бедный Гена, он не знает, что против него готовится зло. Алена готовит. Она насела на Сашу, чтоб он Гену побил, или пусть хотя бы скажет, что Гена трус. А Саша обычный качок-стриптизер, он Гену на самом деле страшно боится, поэтому молчит, а Алена его и подначивает. Повела к Гене, поставила рядом и стала Гене говорить вместо Саши, что он трус. Гена стал объяснять Алене про свое благородство, но она и слушать не хотела. Даже Саше стало неловко, он обхватил Алену двумя руками и стал оттаскивать от Гены. Так она как вывернется - и как рыбка выскользнула из сашиных рук! И опять к Гене. До чего упорная девушка.
После Алены покоя Гене не стала давать прораб. Будешь биться? спрашивает. Нет, ответил Гена, вчера намечался дружеский поединок двух атлетов, а сегодня мне предложили быть участником мордобоя, но я, как благородный участник, на такое пойти не могу.
Тем временем сидор пошел к Дуге. Зря, говорит, ты так с Витей, я, конечно, понимаю, что на проекте невозможно уважительно относиться к коллегам, но Витя этого не заслужила, хоть и эгоистка страшная. Та надо высмеивать это её качество! встрепенулся Дуга, и театр витин тоже, я не люблю плохой театр. Мне даже жена разрешила за другими девушками ухаживать, сюда вот отпустила, а Витя - не разрешает, это дело? Хоть бы Пися Водонаева мне так не разрешала бы, там хоть мясо есть пощупать! Сидор открыл рот и молча ушел. Ну что, теперь на проекте есть свой рокер, хоть и убогий, но рокер. Рок давай! А куй в рот, а не рок.
А прораб спрашивает у Дани: тебя проект не устраивает? Всё устраивает, сразу ответил Даня, а теперь скажи мне, чем вызван вопрос? Да шутки тебе наши не нравятся, сказала прораб, вот Сашка Подшивалов обижается. Ваши идиотские шутки никому не нравятся, сказал Даня, что ж тут удивительного? А проект просто чудо, теперь попробую с Юлей немного строить.
Тем временем Миша с Надькой поехали на кастинг неизвестно зачем. Миша потерял дар речи от вашего вида, сказала Надя кастингующимся. Рассудок тоже, опроверг домысел про речь Миша, сказав это вслух. Дальше неинтересно, лучше бы рекламу показали. Ничего девки не умеют, каждая предлагает станцевать и всё. А Миша с Надькой уже уверенно про формат шоу вещают, млядь, они тоже себя важными чувствуют.
Там на кастинге и другая Надька с ВДВ тоже были, но их не показали, да и зачем? Они вчетвером пошли в будущее кафе убираться, там разгром полный. Ну и стали, конечно, говорить, что не хотят пахать на стареньких. В своих речах зашли страшно далеко, Надька ВДВ сказала даже, что чего это они Николаевой вещи переносят? Совсем смелая стала Надя. В конце ВДВ очень решительно и мужественно высыпал из тачки собранный туда мусор обратно на пол и сказал: вот вам, старички поганые! Они одну тачку только нагрузили, съемка продолжалась 3 мин. И еще они заявили про будущее, что вчетвером скоро станут самыми важными старичками и поедут жить в старый дом. Мама дорогая! И эти две отстойные парочки заменят нам наших любимых старичков, пропади они пропадом? Мне почему-то кажется, что ВДВ не сможет писать книги, как Ромка, хотя вот Надька сборники стихов начнет выдавать на гора, это вполне возможно.
Вот и Сеня стал хвалить Оленьку. Какая она, говорит, молодец! Почти весь журнал дом2 сама сочинила! Теперь медицинские советы от варикозного расширения вен дает, всё знает, какая молодец! И передачу теперь какую-то ведет! С экрана не исчезает, какая молодец! Уважаю Оленьку, сказал Сеня, Ромка не зря меня креативным считает.
А Николаева опять собирает свои вещи, ей и стройки не надо, она и так всё время трудом занята. Мне надо помочь! сказала громко. Я вызываюсь! ответила немедленно Наташа, которая за котом Николаевским выносит. Наташе сегодня подсказали попросить Николаеву, чтоб она Наташе паренька подыскала. Подыщешь? спросила Наташа. Найду, ответила Николаева. Девушку хорошую, подумали миллионы телезрителей.
На лобном Оленька сразу выступила про вчерашнее. До меня, говорит, дошли слухи, что некоторые не хотят работать на строительстве нашего кафе, и что они не обрадовались нам помогать! Позор тунеядцам! Давайте жить дружно, добавила, давайте строить нам кафе!
За время всего лобного ВДВ не раз вставал и говорил обобщающие вещи, он тоже теперь чувствует себя главным. Но он такие говорит пошлые и банальные вещи, что их мгновенно забываешь, он хуже Горбачева в этом смысле.
Дальше опять стали Гену на бой вызывать, а он опять отказался. Гена не трус, сказал сидор, он профессиональный боец без правил, он подписку давал, а левой рукой ему вообще запрещено бить! Он Сэмика заломал в своё время. А где Сэмик? спросили все. В Таиланде с Дашко, сказала Оленька, а написала другое, на сайте написала, что Дашко всё врет и отдыхает в Сочи. Это называется женская дружба.
Раз так, сказала Алена, вот Гене цветы, как побежденному! Гена в шоколаде, сказала прораб. Да, подтвердил Гена, я четыре дня назад в процессе всеобщего покаяния обещал не участвовать в интригах, как же мне биться теперь? Да еще без левой руки. Сразу встал ВДВ и важно повторил своими словами генины слова, получилось очень солидно.
После лобного Николаева стала звонить Дашко, что все уже в курсе, что она с Моцак и чижиком в Сочи время драгоценное прожигает. Да, призналась Дашко, у Сэмика дела в Краснодаре, сама знаешь, какие, а я тут действительно, отдыхаю, пока всё не обнесли олимпийским забором. Но с Сэмиком мы не ссорились, у нас всё в порядке, просто у нас жизни разные, отдельные, а так всё отлично.
А дальше Миша дал бумагу Надьке на подпись. Это тебе ультиматум, пояснила Алена. Дура, сказал Миша, это не ультиматум, а компромисс. Пиши, Надька, что не нравится тебе и что хочешь, сравним потом с тем, что я про всё думаю. Да, и напиши, в чем прогибалась, тоже сравним. Но Надя стала рассказывать, что убежала от Миши из-за плохого к ней отношения, а после того, как Чуев её  в**бал, она поняла, что очень сильно любит Мишу. Так до того или после ты поняла это? заинтересовался Миша, и почему со мной ты всё с кандоном, а с Чуевым - без? Он что, особенный? Эх, я полюбил тварь! Говорю это в трезвом по мере возможности уме и рассудке. Это ж какая тварь! Через неделю даёт всем желающим! Какого ты достойна прощения?! Какое тебе прощение, сука? Она меня не достойна. Нет, вы послушайте, что она мне сказала: ты мне изменял, и я тебе изменила, как?! Она мне смски слала непрерывно, что любит, а сама трахалась с Чуевым!
Потом кто-то кому-то сказал, что Миша уже давно говорил, что постарается поставить Надю ниже плинтуса за измену. Раком? охнули телезрители.

0

56

Секс со святым духом - планида Гены
Независимый комментатор: Afanassy
 
Размещено в: Дом 2

У мужчины главное - мозги! С этой часто верной фразы, произнесенной сидором, для меня началась передача. Но дальше он начал нести ахинею. Даня, говорит, умнейший паренек, из него девка, если захочет, может вылепить что угодно. И президента? не на шутку корыстно заинтересовались миллионы телезрителей. Нет, сказал сидор, президента может вылепить только президент, но предыдущий, а он не девка, зато тут девки всё могут, чего президент не может, если, конечно, не бабу изберут. Жители Питера задумались.
Но пока наши девки не выбирают Даню, сказал сидоров собеседник, кто - я забыл. Наши даже лепить их него не хотят. Это, сказал сидор, проблема не Дани, а девок. Вот тут он прав, хотя то, что это девичья проблема, не убирает Данину проблему, которая тоже оочень, ооочень большая.
И сразу показали, что Даня создал и маленькую проблемку для ВДВ, которую тот с радостью принялся решать. Как я понял из дальнейшего, Даня опрометчиво сказал, что в ряду проектных красавиц Надька занимает последнее место даже с учетом двухсот выбывших. Сама Надька вряд ли обратила внимание на эти слова, а вот ВДВ, который считает, что ему полагаются самые красивые девушки типа транса, обиделся. Эй, сказал он, Данька! Я - прямой и тупой ВДВ! Верно, верно говорит! закричали бывшие сослуживцы ВДВ. Люди меня знают, продолжил ВДВ. Знаем, знаем, кто ж этого дудака не знает! закричали некоторые из бывших сослуживцев. Так вот если ты, Даня, еще раз скажешь Надьке неправду-матку и добавишь оскорбление, весомо заявил ВДВ, то я тебе твой позвоночник пришлю в посылке! Это он иносказательно, стали убеждать себя телезрители и сами себе не верили. Это моя женщина, завершил выступление ВДВ. Да кому она еще нужна! удивились телезрители. Мне, сказал любимый прапорщик ВДВ.
А сидор продолжал про Даню. От гениев пахнет всегда конем, заявил он, вы Даню не нюхайте. А вот эта теорема требует доказательства, вот я сам гений, и все мои приятели гении, даже помощница кое в чем гений, но мы пахнем хорошо, никто не жалуется. Но сидор никогда ничего не доказывает, он только декламирует. Это иногда звучит забавно, особенно когда он несет очевидную чушь.
Тут показали, как Саша, обнаженный по пояс, посадил Алену на кухонный стол, и они вместе изображают сцену из порнофильма. Алена даже начала немного постанывать, но им сказали: хватит! Слушай, Сашка, спросил Кондрат Подшивалова, чего ты ему слов не сочинишь? Он же немым выходит! Будет немым, твердо ответил Подшивалов, нечего хорошее имя позорить, приперся на проект с таким именем, а это я так называюсь, Пушкин еще. Пускай молчит, ты на его рожу посмотри - может ли она говорить?! Нет! закричали телезрители, пусть лучше молчит!
Тут Надя сказала: гордость моя, ВДВ! Как она рада, что будет тут скоро главной! Вы еще вспомните добрым словом Писю Водонаеву, у ней, как сказал Радуга, хоть мясо было. А ВДВ в ответ спросил: а можно я на стенку повешу свой китель парадный и берет? А вот это куй в рот твоему прапорщику, отрезала Надя, который тебе одолжил эту форму, здесь стенки не для военной атрибутики, тут про любовь надо чего-нибудь. А чего? заныл ВДВ. Стихи мои повесим, сборник, сказала Надька. Девочка моя, сказал ВДВ, я люблю тебя.
Дальше были выборы женихов. Первым вышел и ушел Дуга с бубном. Потом Сеня, Сеня здорово похудел, но ему тут любовь не нужна, у него подушка-онанушка есть. Вот она! предъявил Сеня, вот моя любимая! Хозяин может себе такое позволить, у него другая функция. Когда вышел Даня, прораб сказала: Юля, к нему! и потащила Наташу. Это Наташа! сказала Наташа. Пардон, сказала прораб и потащила Юлю. Не пойду, стала спротивляться Юля, кто следующий выходит? Это тебе важно? заинтересовалась прораб, а сидор следующий. Юля машинально шарахнулась назад, но тут же собралась и вышла к сидору, около которого уже вертелась Витя. Поддержать хочу, пролепетала Юля. Вместе поддержим, согласилась Витя. К сидору всегда кто-то идет, а вот где Каринка? Дальше оказалось, что Миша и Надька опять помирились. У меня тебе подарок! сказала Надька, вот тебе тапки, а в них я напихала гандонов! И у меня тебе есть кое-что! радостно загудел Миша, ты хотела от меня романтики, так вот тебе тоже ведро гандонов, и цветы заодно! Тут показали крупным планом Надьку. До чего у неё пустое лицо, практически без выражения. Тварь и сука! ласково повторил давешние слова Миша. Мишенька любименький! ответила Надя. Одного тебя люблю, а не Чуева, а теперь еще и буду с тобой, а с Чуевым больше не буду!
Дальше половину лобного ВДВ и его Надька рассказывали про свою жизнь на проекте, прораб попросила. Они про мусор чего-то рассказывали, все с почтением слушали эту куйню. Потом ВДВ заявил, что про Надю нельзя говорить нелестно, так и сказал. И это демократия? Свободу слову на проекте! закричал Кондрат. Ничего, сквозь зубы сказал Подшивалов, я такое лестное ему напишу, совсем кретином будет считаться.
Дальше прораб спросила Даню, какое место по красоте он занимает. Что за вопрос? возмутился Даня, то, что Гобозова… Ермакова! крикнула сбоку Надька. Ермакова, отмахнулся Даня, самая некрасивая в Орле и на проекте, еще не означает, что меня интересует моё место в списке красавцев. Наоборот, я хочу пригласить Юлю на свидание завтра. Может, стоит пойти навстречу? стала рассуждать Юля, соглашаюсь.
Дальше сидор стал вспоминать стих Ахматовой, этой популярной на проекте поэтессы. А прораб решила улучшить стишки Анна Андреевны и к слову перила предложила рифму получше - крокодила. Все стали хлопать в ладоши. Дальше сидор сказал: ВДВ, Дане 21 год, он пока не в курсе, что на проекте надо за базар отвечать здоровьем, типа как я, сколько меня раз били? Но никто не обещал мне вынуть позвоночник, так что ты сказал это грубовато, ну нельзя же так, ты ведь умнее Дани! Если ВДВ умнее Дани, то его с философского факультета не выпрут, резонно подумали телезрители, вот мы и нашли, чем ВДВ заняться - на мирного философа учиться!
Тут ВДВ встал, принес цветы и хотел начать говорить, но телезрители опередили. Девочка моя! сказал многомиллионный хор. Девочка моя, послушно повторил ВДВ. Я люблю тебя! завопили миллионы. Я люблю тебя! повторил ВДВ. От моего огромного сердца! заходясь, уже кричали телезрители. От моего огромного сердца дарю тебе эти цветы! объявил ВДВ. Сам добавил! восхищенно сказали телезрители, про цветы сообразил сам, гад!
После лобного все ушли, а Дуга остался побарабанить по бревну, на котором сидел. Барабанит, а к нему Наташка. Не обижаюсь, сказал Дуга, но удивлен, что ты ко мне не вышла. Испугалась, призналась Наташка, теперь вся страна выясняет, с презиком ли мы перепихивались, особенно волнуется моя семья. Пусть не волнуются, сказал Дуга, я всё понимаю, но вот ВДВ и Миша со своими Надьками - это цирк плохой, я этого не люблю, я за настоящие отношения.
А вот не надо нам п…здеть! Не знал он, куда идет. Идеалиста будет нам тут изображать. Не слышал я его группу, поищу специально в инете, подскажите, если знаете, где. Вот послушаю, тогда и будем про идеализм рассуждать, а пока он тут один из всех, других тут не бывало пока. Но справедливости ради замечу, что из имеющихся участников этот Дуга меньше всех вызывает отрицательных эмоций, вот жалость - это да, немного. А рожа у него так просто симпатичная.
Я пошла, сказала Наташа. А я посижу пока, сказал Дуга. Слова, которые он сочиняет к песням, я немного почитал. На уровне 17-18 лет слова. Вы уж не удивляйтесь, первый раз про участника выясняю, очень я музыку люблю.
Дальше показали разговор по телефону со зрителем. Звонила баба, которая обычно мамаш изображает и старух всяких. В этот раз у неё было задание спровоцировать всяческую хулу на Сеню. Она и стала ругать Гену и сидора. А у телефона как раз Гена и сидел, но с Сеней. Ну Гена и стал говорить, что Сеня выпер ему девушку Кристину, что Сеня человечный в плохом смысле и т.д. Ты че гонишь на меня? удивился Сеня. Так ты ж человечный, а я тут играю! совершенно логично ответил Гена, чего ж ты от меня ждешь? Тебе нечем меня подколоть, а мне есть чем, так что привыкай! Что ж мне, и сексом тут не заниматься? Сексом занимайся, разрешил Сеня. Со святым духом? не поверил своим ушам Гена. Тут Сеня вырвал микрофон и говорит: а Оленьке я дал иммун, т.к. она тут третий год и всё время работает, делает что-то, а другие девки - ничего, я её уважаю! Книжки она пишет, заметил Гена. Дальше явился сидор и стал орать на тетку в трубке, называя её деткой. Не ори мне в ухо, стал возражать Сеня. Не нравится - киздуй отсюда! заорал сидор совсем громко. Выйди! стал командовать Сеня. Обосрался ты, ответил сидор, сам выйди, и вышел. Какая-то шмара, сказал, уходя, звонит и меня с Геной поливает, а этот Сеня молчит и не возражает.
В заключение показали, как Витя села по-блядски на Даню и смущает его. Некрасиво ты себя ведешь, не очень смущенно сказал Даня, бросая взгляды во все камеры.

0

57

Netalie написал(а):

За измену - ниже плинтуса!
Независимый комментатор: Afanassy
Размещено в: Дом 2

привет!:) а я же принес этот коммент:) дажь отредактировал:)

0

58

С бубном надо завязывать
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Комиссаров приехал вчера на проект страшно важный. Медленно, очень медленно прошел к себе в офис, смотрел строго вперед. Собчак ко мне! скомандовал. В лагере началась суета. Никто не хотел за Собчак идти, тем более сообщать хозяину, что теперь тут прораб управляется. В результате все разбежались, пришлось прорабу самой идти. Ты чего приперлась? спросил Комиссаров. Я за Собчак, пролепетала прораб, нету её. Ладно, неожиданно спокойно сказал Комиссаров, её нету, ладно, а вот где диплом её? Диплом где? Пропал дипломчик! заорала радостно прораб, в Куршавеле, или в Каннах, может и в Юрмале - но своровали у ксюхи все документы! Она пьяная была и ругалась матом! Её в такси не садили! Комиссаров посмотрел на прораба прозрачным взглядом и сказал: всё, что вы перечислили, это нам очень полезно для проекта, а вот вы почему ничего не потеряли? У вас, говорят, уже три диплома? Завтра же все принести на проверку! Или теряй, или приноси! Стой! Куда пошла? закричал Комиссаров вслед пятившейся прорабу, ты слушай, что я хотел Собчак сказать. Вот что. Мы там у себя в думе завтра важные будем, от нас судьба страны решаться будет. Захотим - утвердим премьера, захотим - нет! А меня там ребята очень уважают, очень, так что от меня завтра всё зависит, вот я какой! Ты чего вечером делаешь? Тут прораб как стала шевелить руками, пытаясь что-то сказать, Комиссаров сразу перепугался и сказал: иди, иди, дипломы готовь, нам с другдругом еще работать и работать. Друг с другом! гордо сказала прораб.
После беседы с Комиссаровым она вызвала к себе Сашу-немого. Сашенька, скажи что-нибудь! попросила. Лицо немого страшно исказилось мучительной гримасой, лицевые мышцы задергались, их стала сводить судорога. Он начал мычать, помогая себе руками, знаки стал давать стоящему недалеко Сашке Подшивалову, мол, дай текст, дай, сволочь, что сказать! Но Подшивалов только ухмылялся. Всё у нас на проекте можно, печально сказала прораб, но немым тут не место, вечером проваливай, не обижайся, это медицина.
А сегодня она на проект не пришла, боится за дипломы. Наташа и Гена вместо неё. Они очень хорошо ведут, причем оба. Руками вообще не шевелят. Но главное всё-таки доверили сказать Кондрату. Сашу-немого вчера выперли, сказал он, а Алёну зачем-то оставили. Абсолютно необъяснимое решение с обеих сторон. Зачем она вообще без него приходила? А если она его любит - то зачем тут осталась? И он почему-то сказал, что это наилучшее решение, как заговорил - куйню сразу произнес, ждать не стал. А всё очень просто. Теперь неделю есть что обсуждать, ставки делать - уёдет она через неделю или нет. Да какая мне разница! Вот тема-то для раздумий! Да пошли они оба на хуй! Влюбленные, стерлядь.
Да, пока не забыл. Я прослушал четыре доступные песни Дуги с его сайта. К сожалению, в данном тяжелом случае мы имеем дело не с мифическим персонажем. Дуга очень типичный представитель молодежи времен гибели Цоя. Тогда многие сделали себе из него идола. Я Кино люблю, особенно первые альбомы, и это всеобщее тогда сумасшествие понять могу. После смерти Цоя появилось огромное количество дворовых групп, которые пели его песни и пытались сочинять похожие. На Невском в переходе до сих пор иногда поют. Так вот Дуга из их числа. Он поет и сейчас почти голосом Цоя, а уж первые песни были просто копированием. Самое обидное, что этот Дуга неплохой парень, все, кто любят Цоя, неплохие. Да только он не смог вовремя понять, что он не Цой. У него тексты песен сегодняшних и десятилетней давности - типичные песни неустроенного подростка, мрачные, обличающие всех вокруг, довольно пафосные, со множеством штампов. У Цоя тексты нельзя было назвать поэзией, но банальностей там было мало. А тут полно оборотов типа “красиво как жизнь и смерть” и т.д. Типичная дворовая поэзия подростков. Это я всё на основании того, что слышал, говорю, но раз их выложили - значит считают лучшими и характерными. Что касается музыки, то это очень средние никакие мелодии, точнее, мелодий там практически нет. Всё, естественно, в миноре. Своеобразия никакого, ничего не запоминается. У Цоя была магическая монотоность повторяющихся музыкальных фраз, которая затягивала слушателя, тут нет ничего. У Николаевой и то лучше, которая сейчас играет по телеку каждый день. Так что раскручивать нечего, давно надо было Дуге крест ставить на музыке. Но, т.к. он парень неплохой, то надо ему пожелать успехов на других поприщах, да пускай он из передачи в передачу ходит, бабки хоть заработает, что тут плохого. А с бубном пора завязывать. Или в ресторанах играть с Витей, это, кстати, тоже вариант, некоторые всю жизнь лабают.
А сегодня мало интересного было. Миша стал приставать к Сене, что он не дал немому иммун. Пользы от немого нету, сказал Сеня. А от Дани какая? Сеня ответил загадочно: он еще многим сможет помочь. Ещё бы! Вчера Даня в этом плане сравнил себя с Иисусом, того, говорит, тоже на тогдашнем проекте камнями раз закидали.
Дальше пришла очень симпатичная деваха восемнадцати лет, но очень худенькая, вот черт! К Мише пришла. Орги решили в плане движухи делать ставку на эту пару, так что кризис решено углубить, это будет непрерывный Гена Букин, это мне не интересно. Зовут её Наташа, до куя нынче Наташ у нас. У Надьки теперь роль одобряющей Наташу и борящейся за Мишу. Если хочешь посостязаться, сказала она, бери в свои руки! Да, только и остается, что следить за их косноязычием, но это очень скоро надоедает, остатки реальной жизни исчезают.
Когда Даня стал задавать свой вопрос, то он спросил примерно следующее: что лучше - материализм или идеализм? Остальных слов я не запомнил, хорошо, что хоть понял, что это вопрос задан, по интонации понял. А Наташа сказала: эти парадоксы для меня пустяки, я в универе уже учусь, мне такой язык доступен. Что касается вопроса, продолжила, то мне больше по душе экзистенционационализм, отягченный проблемой единства и борьбы противоположностей в свете решения думы назначить премьером Зубкова. А что, у студентов уже каникулы?
Надька сразу по телефону стала кому-то звонить, рассказала про всё, спросила, что делать, и сама ответила. Очень она говорливая, засыпать начинаю к концу недели от неё.
Орги, когда инструктировали сегодня нашу парочку, употребили словосочетание “чувство собственности”. Так и Надька, и Миша всё время это говорили. Ну хоть бы на лицах изобразили какие-нибудь переживанию - куй в рот! Всё говорят с одинаковыми улыбками кретинов.
А на стройке, оказывается, к зиме строят летнюю столовую. Правильно, готовь лыжи летом, а летнюю столовую - зимой. Так что проект до лета будет точно. На стройке старая Наташа сказала, что на проект пришла светлая и чистая девочка, так что Миша вполне может начать с ней трахаться вместо Надьки. На что Надька с улыбкой ответила: я, конечно, переживаю, имею ком в горле и, главное, чувство собственности. Миша рад - значит рада я и вся моя семья, пардон, это не отсюда, а я буду теперь доказывать, что я лучше Наташи светлой.
Тем временем Алена переживает, это она так говорит. Любишь Сашу? спросила её старая Наташа. Наверное, неуверенно ответила Алена, наверное, для жизни люблю, а для шоу - нет. И стала звонить своему Саше. По телефону он был не более красноречив, чем тут раньше, мычал опять.
А на кухне светлая Наташа спрашивает Даню: не кажется ли тебе, что ты своим бормотаньем по философии отпугиваешь девушек? Он очень много знает, сказал кто-то, он может девушек многому научить. Меня в институте всему научат, назвала свой универ институтом Наташа, а тут меня учить не надо. Даня, вынь ручку изо рта! по-матерински попросила старая Наташа. А я про упанишаду знаю ещё, сказал Даня, бегая глазами. Мне земного надо, сказал светлая и чистая Наташа.
На лобном, хотя третьей степкиной Наташи не было, стали голосовать, хотя обещали, что не имеют права это делать. За базар там никто не отвечает. Дуга во время голосования сказал: у меня сын на полтора года младше этой красавицы, мне невестка неплохая будет, я за неё голосую. У него сегодня борода и усы блондина! Покрасился. Вот это правильно, а песни сочинять больше не надо, тем более распевать их под бубен.

0

59

Я начинаю забывать их имена…
Независимый комментатор: Afanassy
 
Размещено в: Дом 2

Сегодня как ни в чем ни бывало появилась Собчак. Несколько одутловата. Сразу сообщила, сколько дней до переселения старичков осталось. Зачем они нам это всё время сообщают? Тем более, что старичков тут вообще практически уже не бывает, они перебрались уже кто куда. Т.к. Собчак была не в курсе, что тут и как, то главное сказал Кондрат. Даню, говорит, считают лицемером, ему всё равно с какой девушкой гулять. Так это не лицемером называется, удивились миллионы телезрителей. Он с Юлей собрался ехать на свидание, продолжил Кондрат, а вчера пьяный приехал. Сегодня Даня с бодуна, а ехать надо! Даня - герой! сказал Кондрат, ик. Согласен, поддержал Сашка Подшивалов, у тебя пива, ик, не осталось?
Тем временем Гена стал Даню учить жизни, но Даня осваивается понемногу, особенно когда с похмелья. Стал возражать, чем вызвал у Гены изумление с последующей угрозой прибить за возражения. У Гены с этим задержки не будет, он по сообщениям газет на пару с приятелем замочил мента, это не каждый сможет. Приятель всё взял на себя, а то групповуха получается, так обоим дадут по полной, а так одному - поменьше. Это кто ж поверит, что приятель мента убивал, а Гена в сторонке кричал Помогите! Он и в заставке показывает, как по менту ударял. А пока Даня довольно смело сказал Гене: глупец, не стоит меня критиковать. После этого Даня испытал в горле чудовищную сухость. Дай мне пить! попросил он новую Наташу, только не смесь эту, а чистый апельсиновый. Да как ты смеешь просить у девушки пить! стал возмущаться Гена, это недостойно настоящего мужчины! Да, подумал Даня, мента замочить мне не по силам.
Выпив сок, Даня, кряхтя, встал и пошел с Юлей на свидание. Юлька! сказал просто так. Я не Юлька, а Юля, указала девушка. Значит, мне надо достичь, что тебя называть по-свойски Юлька, поставил себе недостижимую цель Даня. Юля это тут же подтвердила. Ты подвластна предрассудкам, сказал Даня, какая разница, как тебя будут телезрители называть? А разница-то действительно есть. Юля - очень серьезно проплаченная участница. Она совершенно серая, а давно уже даже в заставке, значит надолго тут. Лицо у неё немолодое, немного изможденное, в морщинах. Крупный план стараются не давать, а она еще и на симпатичного мужика похожа с простым лицом, такие раньше комсомольцев играли. Юля - танцовщица, судя по всему, но ноги у неё короткие, всё время на высоких каблуках. Так что пиар ей нужен.
Приехали они в украинский ресторанчик, а Даня есть не может, только пьет, как насос. Тарелки пустые. Ты зачем меня позвал? спросила Юля. Здесь сок натуральный, а не ваш сокос, подумал Даня и сказал: чтоб поближе стать. А хули. Ты, говорит, не можешь в периметре абстрагироваться от всех и сосредоточиться на мне. Юля сказала: нет, и стала есть, Даня опять выпил сок. Че ты нервничаешь? спросила Юля, прожевав галушку, я хочу смотреть в твои широкораспахнутые глаза. Ты хочешь, чтоб я носил тебе чай в кровать, печально сказал Даня, тебе надо видимость, а не средство, ну что ж, я буду носить, но только после всего, в смысле, когда ты мне дашь. Кстати, Даня как пришел в первый день, таким и остался, все Наташины хлопоты зря прошли, у него одежду купленую отняли. А волосы он тогда стричь, видать, не дал, Даня кремень в этом смысле, да и вообще я заметил, что он парень упертый.
А на стройке опытный Меньщиков одел зимнюю куртку, которая ему сильно мала, холодина. Прорабствующая Наташа вышла с голой грудью, легко оделась. Степка, дай куртку поносить! стала просить. Куй тебе в рот! не раздумывая, ответил Степка, в шкафу полно курток висит, думать раньше надо было!
Тут вернулись Даня с Юлей. Не трогай меня! кричала, входя в ворота Юля. Котенок, сказал плагиат Даня. Я не котенок! кричала Юля, ты сам котенок! Я этому очень рад в твоих устах! сказал Даня. Ромка у себя там весь перекосился. Гады, прошептал, глядя на бывших сослуживцев в телек, совсем меня похоронили! Ничего, я еще вернусь может быть, еще вспомните котенка!
А Миша поехал с новой Наташей тоже в ресторан. Вот её с удовольствием показывают крупным планом, она одна тут такую возможность дает. Свеженькая девушка, приятная такая, веселая к тому же, бойкая, кожа без прыщей. Персик! Худовата только. Велела Мише петь караоке. Миша артист, я давно это подозревал. Так изобразить полное отсутствие слуха не каждый сможет, очень смешно спел песню Пьехи про маленького принца. Потом Миша сел обратно, у них только сок был, жратву не оплатили. У Миши под носом блестела сопля на протяжении всей последующей съемки, нелегко так петь.
А Даню уже собралась бить Алена. Чего она тут делает? Даню нашего бить собралась, а самой за забор пора к любимому немому. Даня ей чего-то сказал про секс, да про что после водки сойдет, так Алена возмутилась. Стала орать, что изувечит Даню. Даня сразу осмелел, в угол забился и говорит: пошла отсюда! Ах ты! закричала Алена и как даст Дане бутылкой с водой! Тебя выгонят с проекта за это, стал смеяться Даня. Вот вам и философ! А эта дура еще назвала его Платоном сраным. Но Даня человек приличный и не стал в ответ называть её синонимом гетеры той же эпохи.
На лобном Собчак сразу предупредила все вопросы словами: я прибыла с лишними килограммами. Сразу стали разбирать постановку с участием Миши и Надьки. Надя совершенно запуталась в своем тексте, Собчак разрешила ей не заканчивать речь, сказала ироническую гадость, Надя стала сразу улыбаться, как в заставке, она всегда одинаково улыбается по всем вопросам, она тренируется к будущим фотосессиям.
Степа, спросила дальше Собчак, а чего ты бабу не участницу сюда водишь постоянно? Для развлечения? Для развлечения, согласился Степка. Ничего себе! сказала баба. Я забыл, как её зовут!!! Это склероз или что другое?! Тревожный признак в любом случае.
Дальше Юля стала рассказывать про ресторан. Даня, говорит, стеснительный, вот будь он по-бойчее - я бы ему возможно дала. Стесняется меня, что ли? удивилась Юля. Да он пьет, догадалась Собчак, мне сидор доложил. У меня уже нет этой скверной привычки, стал объяснять Даня, а вчера был просто небольшой рецидив. А Юля мне не совсем подходит, она - материалист, а я идеалист. Могу ей быть только филантропом. Все тут ахнули. Девки подумали: неужели мы промахнулись?! Но у Дани свои понятия о филантропии применительно к бабам. Я, говорит, могу её обучать философской терминологии совершенно бесплатно. Тебе что, нужна девушка, которая тоже пьёт? спросила Собчак, кстати, где Витя?
После лобного степкина баба стала требовать извинений. Тот тут же говорит: извини. Не годится, сказала баба. Иди, вещи собирай, предложил Степка, родненькая. Не такая и родненькая, сказала баба. Но вещи не собрала. Более того, Степка потом уехал с сидором и Сеней куда-то, а она тут осталась. Знаете, в чем разница между степкиной бабой и участницей? Бабу никогда не выгонят, а участницу - регулярно выгоняют. Так что лучше?
А Миша стал трогать Надьку и требовать поцелуй. Надька в ответ дважды дала ему ногой по яйцам. Ни куя себе! подумал Миша, снял радиопричиндалы на всякий случай, да как даст Надьке по морде! Сначала слева, а потом справа. Очень прилично врезал. Классическое поведение сутенера с проституткой, которая хочет соскочить. Пока, сказал Миша, ты здесь, я буду давать тебе то, что ты заслуживаешь. И чего-то добавил ей на ухо, я расслышал только слово использую. Потом Надька расшифровала это второй Надьке. Он сказал, говорит, рыдая, что сначала трахнет новенькую, а потом опять со мной будет. И еще сказал, что всегда меня использовал, начиная со Владика, и что меня трахать ему всегда было неприятно, я его боюсь! Он меня по морде опять бить начал!
А по яйцам значит можно? Первая начала. Вот такие сейчас на проекте трагедии. Тут многие спросят, а как же слезы? А я отвечу: а в кино как же? Там и не только слезы, там ментов даже при исполнении убивают хулиганы, не как у нас, наш был не при исполнении, отдыхал. Не повезло, на Гену нарвался.
А новая Наташа стала куда-то звонить. Здравствуйте, говорит, а, это ты, мама? В больницу, что ли звонила. У мамы не очень высокое уже давление 165, но левая рука отнялась, ничего хорошего. Да еще дочка в злачном месте пасется. Но мамаша тоже та еще мама. Ты, говорит, когда ко мне придешь? Да не навестить, просто при вашей прослушке говорить не хочу, короче, тот, про кого мы обе знаем, и который для тебя готов на всё, так он обещал тебя в модели и манекенщицы устроить куда угодно! Мамаша практически сводница, вот так мама! Наташа ответила непонятно. Значит, говорит, не больше недели? А что предлагал - ты ему направь обратно. Буду думать.
Под конец показали кусочек ночного. Хорошо ты, Даня, устроился, сказал ему старая Наташа в спальне, так у тебя баба за забором есть? Вчера трахнул, выпил - и сюда? Ты меня больше хочешь, чем я тебя, ответил философ.
Я тут про многое не написал, это всё был Гена Букин. Если орги думают, что это интересно, то они ошибаются. Хоть я не лакмусовая бумажка, но и миллионам телезрителей тоже неинтересно, я уверен.

0

60

Все мужики скоты?!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Сегодня ведущими назначили ВДВ и Карину. ВДВ растит себе бородку и говорит с выражением. Карина зато в белых сапогах до колен. У Кондрата от неожиданности даже изменился голос. Девки одинокие, говорит, включая терзающуюся по немому Саше не совсем одинокую Алену, поехали на кастинг выбирать себе сексуальных партнеров. Даже Миша удивился, но не Алене, а новой Наташе. Как это? сказал, я тут, а она там?
Дальше показали, как в кухне все кушают и рассуждают от души про любовь, а на диване лежит ВДВ в белых носках с черными пятками. Стерлядь! Надька не ухаживает за любимым, он начал опускаться, даже не бреет часть лица.
А сидор мимоходом спросил у Надьки с Владика, есть ли у неё на Мишу компромат, как на Гену-убивца например, а где Гена? Уже арестовали? Кстати, может не ехать в эту Молдавию, как Березовский в Россию не едет, а Луговой в Англию. Они не едут, и у них всё в порядке, Луговой так скоро депутатом станет, вот и он пусть просит убежища в доме 2, а в Кишинев не ногой. А про компромат на Мишу Надька нетвердо сказала, что может нарыть лет на десять. На неё-то компромата побольше, хоть и без статьи, а может и со статьей?
Дальше началась реклама Мегафона. Эту рекламу дают ценой нарушения правил проекта - Карину впустили в интернет, куда она давно хотела попасть. Для этого она сказала волшебные слова блютуз и джипэрээс и киздец - вы в интернете. А у меня МТС, ха-ха, вот вам и Мегафон! Карина же пришла в интернет за правдой про Дашко и Моцак. Эту правду они со Степкой получили с сайта Ромки и Оленьки, а не с нашего. Где правда, брат? Только не там, тут она. А правда в том, что мне глубоко наплевать, где отдыхает Дашко. Когда Дашко нет на экране - её нет вообще, нету её и всё. А вы тут обсуждаете, кто, да как, да где. Нету участника на экране - он перестает существовать, появился - вот он тут, бьёт по морде другого участника.
Дальше показали, как ВДВ на стройку приглашает. У меня, говорит с выражением счастья, с утра хорошее настроение, а это от того, что сидор со Степкой из Красноярска прибыли, золотые мои и ненаглядные, а у остальных участников хорошее настрение тоже, но по другой причине - они просто рады идти куда? на стройку, а кто ж не рад такому! На стройке красили летнюю столовую, чтоб она зимой не сгнила. ВДВ и Миша увлеклись разговором про любовь, да так увлеклись, что забыли, что у них кисти в руках - водят и водят по одному месту, не макая. Они так увлекаются про любовь говорить, что иногда даже покушать забывают. Тогда Надьки выходят на крыльцо и кричат хором с выражением любви в голосах: мужчины! идите обедать, всё готово! И они идут, хорошо потрудившись и помыв усталые руки, простые рабочие пареньки. А кто, кстати, Миша по профессии? Чем зарабатывает?
Там же на стройке ВДВ спросил Дугу: а ты знаешь, что девки поехали на кастинг и обещали привести совершенно замечательных участников, которые тебя затмят? Это невозможно, радугу не затмить, пока на проекте Николаева как источник света, кратко сказал Дуга, лучше меня только Цой, да и кто тебе сказал, что эти девки мерило моего значения в мировой музыке? Кстати, тут некоторые считают, что старая Наташа лучше ведет, чем прораб. Это ошибка, лучше прораба не найти. Наташа ведет совершенно стандартно, без искорки, без своеобразия, неинтересно просто. Бойко и больше ничего. А прорабу своеобразия не занимать, одни рубашки на три размера меньше нужного чего стоят! Про руки вообще молчу. Никогда, никогда я не говорил, что прораба надо убрать.
Тут же показали кастинг. Эта Наташа сразу предложила согреть их с неодинокой Аленой, та тоже замерзла. Станцуйте, что ли, или разденьтесь, предложила Наташа довольно неоригинально. Но вышел парень с красной рожей, абсолютно пьяный, и заплетающимся языком произнес стих что ли, там было: 1. блядству - бой! 2. обмануть смерть - как некуй делать, 3. танцевать и раздеваться не буду - банально и стесняюсь, хоть и в бассейне купаюсь в плавках 4. сами грейтесь. После него вышел другой и тут же снял пиджак. А за ним третий - стал танцевать. Так что ВДВ зря Дугу пугал. Кстати, третий кастингер стал хватать Алену за попу, она была страшно рада.
Тем временем ВДВ и Надька убеждали Мишу, что у него проблема с Надей из сауны. В чем проблема? горячился Миша, что я не заглаживаю? По морде Надьку не заглаживаешь, с осуждением сказала часть миллионов телезрителей. Другая часть сказала те же слова, но с другим смыслом и без осуждения, а с подстрекательством. А Миша не только гудит, он одновременно скрипит, такой у него голосок. Как кое-где волосок.
На лобное Надька из Владика натянула седой парик и стала совершенной стерлядью. Глядим видео! скомандовала Карина. И мы с удовольствием посмотрели сценку, где Миша сначала по одной щеке Надьку, сняв радиоаппаратуру, бьёт, а потом, т.к. Надька по-христиански подставила вторую щеку, или наоборот, постаралась не подставить, но в любом случае Миша её с удовольствием и по второй щеке вдарил. И сообщил, что отымеет новую Наташу для начала. Что он имел в виду под отымею? Прямо нам этого не сказали, а косвенно намекнули, что Миша собирался заняться с несовершеннолетней сексом, да они там все уголовники!
Посмотрев видео, участники стали немного осуждать Мишу, но не все. Хотя, если бы Миша, допустим, так по двум щекам Сене бы надавал, то его немедленно бы выгнали. Значит, Надьку бить официально разрешено, значит, она заслуживает, а то мы не знали! Пусть говорит по-меньше, тогда не тронем. И парик некуй носить, совсем сдурела.
Некоторые стали осуждать, что Миша бил женщину. А что, забеспокоился Миша, сильно стукнул? Вроде не сильно старался. А другие сердились, что он поиметь чистую и светлую Наташу планировал. Да я не педофил! стал кричать Миша, я так шутил! И неважно, какой удар был, она мне обещала меня никогда сама не бить, а тут первая прямо по яйцам! Я теперь неполноценный участник практически! Пусть теперь она только со мной строит! А видео - фальсификация, тут у вас такие мастера сидят, знаем, им только палец дай! Вон Ромка с косяком в сортире - тоже собственность ТНТ, так и написано!
Тут тягостную сцену фальшивых выяснений немного сгладили видом здоровенной волосатой ноги Дуги, все в одеялах и ватниках - а Дуга в шортах. Это пазитив, это олицетворение душевного и физического здоровья на проекте. Они там все гнилые во всех смыслах - а Дуга нет, он просто засиделся в распиздяях.
Дальше Карина стала требовать, чтоб Миша извинился перед Наташей за свое желание её отыметь. Миша категорически отказался. И правильно, что ж за желание извиняться?! подумали миллионы телезрителей, мы, может, тоже хотим её отыметь, так что, нам теперь всем извиняться?! Её мама всё по телеку смотрит, пояснила Карина. А вот не надо нам про её маму, слыхали мы маму, слыхали.
После лобного Алена немного стала разочаровываться в Мише. Ты же говорил, что не говорил отыметь? спросила она. Да, не говорил, подтвердил Миша. Так ведь произнес! сказала Алена. Ну да, сказал Миша. А Надька говорит: я Мишу вывела на чистую воду. Он эту чистую воду загадит, сказал Дуга, попьёшь ты еще этой водички! А что такое чистая вода? не понял Миша. А это то, что ты такой плохой, пояснила Надька, и что я никогда не буду с этим человеком. Напиши это кровью, посоветовал Дуга, пора пить чай.
Потом ВДВ с двумя Надьками всё это обсуждали. По ходу дела ВДВ сказал: ну, без битья и оскорблений жить скучно! Его Надька немедленно заплакала, предвкушая. ВДВ решил её успокоить и сказал: девочка моя, как я люблю тебя! От этих слов слезы у Надьки полились совсем ручьём. Все мужики - скоты, высказала она гипотезу.

0