CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии Afanassy

Сообщений 81 страница 100 из 437

81

Домой, боров!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Вчера командир выступил на лобном. Я, говорит, в течение 25-ти лет не тронул пальцем, в смысле не избил ни одну бабу, сильно из-за этого себя ограничивал и тратил нервы. А тут, спасибо проекту, Наташка есть. Сейчас я ей цветы подарю, спасибо тебе, такого кайфа у меня еще не было. Ты ж про другое говорил, что не было ещё, удивилась Алена. И этого тоже, согласился командир, тут мне новые горизонты открываются, тут мне не армия, пропади она пропадом, вовремя я оттуда смылся, всё задания командования выполнял, а там разве жену полковника удасться от….ть? А тут милое дело.
Вот такая, ребята, у командира любовь, сказал Кондрат и поморщился, а вот Лена и Сеня под полотенцем уже лежали. Это уже сцена практически любовная.
Сразу стали обсуждать эту сцену Славик Билан и Лена. Мы на поверхности кровати лежали, а не под одеялом, объясняла диспозицию Лена. Но он тебя прижимал к себе, настаивал Славик, вот мы с Кариной пока еще так не лежали, она не ложится пока. И вздохнул облегченно.
Тем временем Олеся с расплющенным ртом строит свои любовные конструкции, прибегая к помощи подруг. Говорит кому-то: ты ему завяжи глаза и ко мне приведи, а я пока подушусь и помоюсь. Это, кстати, классический метод соблазнения, так кобыле глаза завязывают, и она получает удовольствие от общения с боевым ослом, потом мулы рождаются. Или наоборот, я не помню, ослу боевому завязывают глаза, чтоб он эту кобылу страшную не видел, а она-то уж рада радёшенька, тут родаются лошаки, тьфу, коню огневому завязывают, а ослица дура всем рада, так вроде. Ну и тут у нас примерно так, это природа, у всех одинаково.
А Сеня сегодня долго ругается с Геной. Сначала в спальне, а потом в бассейне, там аккустика лучше, там обычно песни распевают, а теперь и ругаются. Здесь, говорит Сеня в спальне, хорошее место, здесь я самореализуюсь. А почему на помойке самореализуешься? спрашивает Гена, сам же помойкой нас называл. Такие, как ты, объяснил Сеня, тут и делают помойку. Зачем же мне право имунное отдал? удивляемся Гена и волевым усилием останавливает руку, готовую Сене в морду дать. А потому, стал сам отвечать Гена, что ответственный паренек я, а ты - кабан! Иди домой, кабан! Объясни наконец, кто ты такой? Я знаю, кто ты такой! Давай, я тебе объясню, кто ты такой! Ты мразь и ублюдок. В ответ Сеня проявил железное спокойствие. Почему ты меня так оскорбляешь? задал Сеня бессмысленный вопрос. Шакал, покажи свою сущность! ответил Гена довольно аргументированно. И добавил: ублюдок. Тут у Гены руки заходили ходуном. Я, стал он кричать, мента угробил! А ублюдка мне как некуй делать! Сеня помолчал и говорит: что-то жарко тут. Конечно! заорал Гена, ты, кабан, жрешь тут и спишь, на гармошке играешь! Я самореализуюсь, попытался объяснить Сеня очевидную вещь. Гена не понял, и Сеня тоже стал кричать. Он кричал, имея в виду Гену: я умею говорить матом! Я всех оскорбляю! У меня нет 10-ти классов! Я ничего не умею! И сам же задал Гене уже вопрос: а что ты умеешь? Я умею на гармошке. Да я умею мента… начал Гена, но замолчал и сказал другое: ублюдок и кабан! Тут Сеня, чтоб доказать, что не соврал, сел на скамеечку и стал задумчиво играть на гормошке.
Тем временем на кухне командир с ВДВ стали доставать Лену пошлыми намеками. Потом их прогнали и пригласили за стол Сеню, а Лене велели стол умывать. Какие все пошлые, со вздохом пожаловалась Лена. И тут же решила пополнить знания путем самообразования. Сеня, что делают люди ночью? спросила она, вытирая стол как раз перед Сеней. Работают и самореализуются, ответил Сеня, разглядывая полуголую грудь Лены. А когда ты проснулся после вчерашнего? с намеком спросила Лена. В 13 час, ответил Сеня, потом занялся спортом. Это он так называет разговоры с Геной. Так поэтому от тебя несет козлом! сообразила Лена, тогда иди открой окно, а потом подтяни мне штаны, вот так, вот так, сильнее, сбоку, сильнее…
А Гена, расстроенный нелицеприятным разговором с Сеней, стал жаловаться Каринке, обняв её дружески. Он говорит, что я необразованный, а я вчера на диктанте всего две ошибки сделал и на третьем месте, а он - на пятнадцатом. Гастарбайтером назвал! Стерлядь, а нам этого не показали. Это меняет дело. За гастарбайтера Гена обязан был Сеню в бассейне утопить без следов удушения, мол, сам утонул. Кстати, диктанты почитать хочется, что это там за диктанты? Курсы повышения?
Гена переживал, а Сеню повели к Олесе, но глаза не завязали. И зря, без повязки ничего не получилось. Потдотай, велела Олеся Сене потрогать грудь манекена во дворе, их там двое стоят зачем-то. А депедь дут, велела Олеся и подставили не грудь свою, но талию. Что выбираешь, таких или таких? Она решила Сеню перед выбором поставить, как нас ставят всё время. Выбирай из чего дают и киздец. Но Сеня оказался правильным пацаном, не повелся на пропаганду телеканала и не пошел на выборы. Не таких и не таких выбираю, сказал он твердо, но мягко. Одевайся в одеяло, а то ты совсем стала синяя, и так говорить нормально не можешь, а если насморк получишь - то совсем кошмар выйдет. Олеся была в платье на 40 см выше коленок, действительно выглядела неважно. Ды бде седце дасбид, сказала Олеся. Сеня с трудом понял, что она сказала и ответил: не хотел.
А Гене после беседы с Сеней требовалось расслабиться, вот он и говорит командиру: поспарингуем? Командир сдуру согласился. И как стал Гена его мочить! Командир совсем ничего не умеет. Гена его чуть не убил, всё по башке да по башке, да так сильно, хорошо, тот в шлеме был. Но вышел командир из боя еще более глупым, что подтвердили его дальнейшие высказывания.
Мы, стал он говорить, соль земли! Это он про себя с кем-то скорее всего стал говорить. Надька стала возражать, она еще была не в ступоре, как вчера. Вчера она после очередного припадка на лобном была в нездоровом сне, с ней все делали, что хочешь. Моя жена никогда, продолжал командир, не скажет: я - не Гобозова, тьфу, Черкасова! После этого командир подарил в подкрепление своих слов плюш и воздушные шарики Алене. Как вы все знаете, проектные девки от плюша торчат поголовно. Алена сразу стала показывать это детское уе.ище Олесе и Лене. Клево, клево, клево, клево, стали хвалить девки. Вот так, Семен, гордо сказал кретин-командир.
Тем временем Наташа на всякий случай выясняла у Николаевой про помолвку. Как у тебя было? спрашивает опытную участницу. Родители съехались, ответила та, мне кольцо подарили. Ты его вернула потом? спросила Наташа. Куй в рот! ответила Николаева, да я отдавать и не собиралась, моё теперь.
Дальше Гена опять стал обвинять Сеню, но уже в предательстве. Кого я предал?! неподдельно удивился Гена. Алену, сообщил Гена. Как ты ко мне относишься? с отвратительной улыбкой сразу спросила Алена. Нас с тобой объединяет только общий район проживания в Москве, не стал скрывать Сеня, Алена ему до лампочки. Вот ты её и предал! стал довольно кричать Гена. А мы не поняли, сказали миллионы телезрителей, чего это он предал? Да пошла она на куй!
И на лобном эта Алена опять сказала: я нашла в Сене большого товарища и уже многим тайным с ним поделилась, а он мне поддержку не захотел дать! Господи! подумал Сеня, откуда из нашего района на меня свалилась эта стерлядь? Прораб назвала Лену егозой. И Николаева стала так искренне смеяться! Первый раз за три года вижу её искренний смех. А Гена стал кричать: крылья у него коротки для ангела! Это он опять про Сеню. Засунь язык себе в жопу! требовал Гена от Сени эротическое требование. Он всех обманывает! отчаянно кричал Гена, он сказал, что у него друзья - телезрители! А они не его друзья, а мои друзья! Он полупокер! Тут и ВДВ загундосил: ты, Сеня, всё про помойку говорил, а зачем ты в помойке живешь и право на иммун Генке дал? Ему это будет полезно, сказал Сеня голосом участкового доктора.
После лобного Олеся неизвестно на каких правах стала учить Сеню жить и любить. Посоветовала ему жить инстинктами. Так только кошки живут, не хотел Сеня. Тогда с тобой страшно, сказала Олеся. Ну и вали, подумал Сеня и сказал: я часто не говорю того, что хочу сказать, а только думаю, я и матом думаю, но не ругаюсь.
А в спальне Гена опять всем про Сеню говорит. Говорил, говорил, а Лена вдруг и спрашивает: а чего ты меня вчера так оскорблял на лобном? Гена растерялся и ушел. Я только две ошибки сделал, бормотал на ходу, а он - много. Ну и что? Наши аспиранты, которые по культуре от армии косят - самые неграмотные, технари немного получше. Сеня тоже опять расстроился и сел играть на гармошке в третий раз.
Этот сраный хозяин, сказал Гена откуда-то, сразу обдристался, когда увидел, что зрительского иммуна нет, сразу стал высказывать любовь, но не к бабам, а к дому 2! Домой, боров!

0

82

А что, нельзя хотеть поцеловать девушку?
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Сегодня утром Комиссаров и Кондрат случайно оказались рядом на скамейке. Сначала Кондрат сидел один молча и страдал. Тут и подсел Комиссаров, он буквально свалился на скамейку, стал качаться справа налево и мычать. Я вас понимаю, с трудом сказал Кондрат. Ты не можешь меня понять! заревел Комиссаров. Зря вы так, обиделся Кондрат, может, мы и не виски пьем, а простую белую, а всё ж люди, обидно это вы. Молчать! уже тихо сказал Комиссаров, как ты меня можешь понять, я и не пил, а ты ведь и про Юкос не слыхал ведь? Кто ж не слыхал про Юкос, удивился Кондрат, я слыхал. Так пойми меня тогда, стал горячо шептать Комиссаров, ведь нельзя без спросу активы этого гребаного Юкоса покупать, а я сдуру покупал! Каждый день заправлялся на их заправке, так она ближе всех к дому! Иди теперь, объясняй, стал качать головой Кондрат, да, это плохо пахнет. А я о чем?! озираясь, сказал Комиссаров, теперь одна мне дорога - просить убежище в Лондоне, вот путевку туда уже купил на три дня, шопинг типа, выпустят? Не успеют взять, стал ободрять хозяина Кондрат, если только Метрофонов не подсуетится, тогда вам хана. Да он теперь в другой партии, махнул рукой Комиссаров, он забыл про меня. И тут из-за забора загудел гудок черного автомобиля, и раздался вежливый голос Метрофонова: открывай! Началась немая сцена.
А Гена строит планы мести Сене, сказал Кондрат, когда Комиссаров тихо уполз в офис, хотя Сеня готов извиниться перед виноватым Геной. При этом они оба встречались понемногу с Леной. Алена же поехала к своему немому за забор, у них раз в неделю регулярный секс, они романтики, их судьба раскидала, а они вопреки всему встречаются тайно, от нас тайно, а так все знают, и мы теперь тоже.
Дальше показали мужскую спальню. Около зеркала прихорашивался сидор. Сразу и Гена подошел и тоже стал причесываться. Сеня прошел мимо и на зеркало даже не посмотрел.
Карина в это время объясняла Наташе про себя и Славика, для наглядности хотела Наташу поцеловать в губы, но та шарахнулась.
А приехавший Степка спрашивает у Лены: кто за тобой выйдет, Гена или Сеня. Почему ты меня такое спрашиваешь? удивилась Лена, ты ведь должен. Раз должен - выйду, равнодушно сказал Степка и стал что-то мешать на сковороде.
Тут Сеня стал извиняться за гастарбайтера. Гена, говорит, прости меня за гастарбайтера вчерашнего. Да настрать мне на твои извинения, так и сказал Гена, ты ведь думаешь одно, а говоришь всегда другое, так что я жизнь положу, а тебя отсюда выпру, жалко ты не мент, с ними у меня всё отработано.
Дальше прораб спросила Лену про перспективы. Да нет у него ко мне чувств, признала истину Лена, я тут пока потусуюсь, поопределяюсь , а там видно будет. Степка тоже прораба не обрадовал. С кем в город заселяешься? спросила она. А хоть с кем, ответил Степка, если Лена согласится - с ней. У нас с ней скорее творческий союз. А что у вас за творчество? заинтересовалась прораб, стихи пишете, картины рисуете? Вот ляпнул, подумал Степка, чего теперь говорить?
Дальше Дашко на правах любимой московской женщины стала пытать Славика про Каринку. Что у вас с моей Каринкой? спрашивает, что ты всех обманывал с Аленой? Я не обманывал, а скрывал, отвелил Славик. Дурачок! сердито сказала Lашко, тут обмануть никого не удается, я как-то хотела несколько раз - вся Россия теперь в курсе. А ты врешь даже мне, признайся, ведь хотел её поцеловать согласно записки, которую мы все читали? Да, в сердцах закричал Славик, хотел поцеловать, а что, нельзя хотеть поцеловать девушку? А я даже и не написал, куда хочу её поцеловать!
Сразу пошел Славик и стал Алену за волосы трогать, думал так соблазнить её по-мальчиковски, по-юному. Глупый, она давно занимается запретными плодами с немым.
На выборах прораб объявила, что сегодня надо целоваться в десны. А все плюют на прораба, не выполнили задания. Витя вообще в очках вышла вся опухшая. Из солидарности Руслан тоже очки одел. Сидор вышел к Каринке, показал между делом голую жопу, он вроде без трусов ходит. Каринка же подарила Славику тапки и велела забирать вещи. Славика заставили выйти к Алене, он взял тапки и вышел, она стала отбиваться, ей сегодня опять к немому ехать, насовсем уже. Гена вышел к Олесе и сказал, что он - любитель красоты, так что, говорит, хватит ломаться, пора делом заниматься, в дикция твоя меня вообще не волнует, можешь вообще молчать. А к Наташе слева вышел Сеня. И справа командир! Вот дурак-то!
Дальше на правах старшого сидор подарил Каринке плюш, а она ему в ответ пасту-рекламу, тебе, говорит, пойдёт, девки довольны. Сейчас, сказал сидор, к тебе придет Славик, Славик, заходи! Славик вошел и без подготовки стал валяться у Карины в ногах и умолять не бросать его. Славик тот еще фрукт, молодой, но порочный. Ты простишь меня? Кариша? На колени брякнулся, рыдания стал изображать. Не верим! заорали миллионы телезрителей, ишь, Станиславский!
Дальше стали разоблачать Алёну. Сначала Карина, освободившись от настойчивого Славика, позвонила немому, который стал мычать в трубку, Из мычания стало понятно, что пребыванию Алены на проекте пришел киздец. Потом та же Каринка говорит Алене: вы ведь с ним продолжаете лежать? Ты продолжаешь с ним быть? Очень тактично сказала.
И на лобном Алена говорит: вы открыли мои карты, вынуждена идти к немому. Я вас всех обманывала, но уйти хочу завтра, еще денек хочу тут пожить. Витя сидела с сильно накрашеными красным щеками и блестящим, как фужер лицом. Типа китайского болванчика из фаянса. Кажется, немного пьяна была, смотрела очень сосредоточенно. А какая у тебя тут цель была? никак не мог понять сидор Алену. Возможно, она хотела самореализоваться? предположил Сеня. Она искала себя, сказал кто-то, на этом и порешили. А теперь вали отсюда сегодня немедленно, сказала прораб, а не завтра, на завтра у нас другие планы. Погодите, чего скажу, засуетилась Алена, а этот Славик мне сказал, что его от Карины передергивает. Я такого не говорил, стал возмущаться Славик. Ну, может, и переделала слово, сказала Алена, но ты еще сказал, что тебе противно с ней рядом спать и просыпаться рядом тоже. Вот это уже похоже на правду, согласился Славик. Тут и Гена выступил. Если б я назвал вещи своими именами, проект закрыли бы, сказал он. Все замерли в страхе, но Гена замолчал, все облегченно вздохнули. Только Сэмик продолжал сидеть с очень напряженным лицом.
Дальше прораб подвела итог алениному пребыванию на проекте: я в шоке от её лицемерства. Она и хохла угробила! сказал сидор, он теперь в Киеве в себя прийти не может.
Ну что, сказала последнее слово Алена, кто сможет - поймите меня, а если есть желание - то осудите. А чего тут понимать, сказали телезрители, тут все такие. Уходя, Алена пригласила сидора на свадьбу. Буду, сказал Гена.
Потом Наташа пошла в темное местечко и стала рыдать. Да сволочь эта Алена, особенно по отношению к тебе, стала успокаивать Карина. Я всё равно люблю её как друга, рыдала Наташа.

0

83


А что, нельзя хотеть поцеловать девушку?

Независимый комментатор: Afanassy
kommentator.info

Сегодня утром Комиссаров и Кондрат случайно оказались рядом на скамейке. Сначала Кондрат сидел один молча и страдал. Тут и подсел Комиссаров, он буквально свалился на скамейку, стал качаться справа налево и мычать. Я вас понимаю, с трудом сказал Кондрат. Ты не можешь меня понять! заревел Комиссаров. Зря вы так, обиделся Кондрат, может, мы и не виски пьем, а простую белую, а всё ж люди, обидно это вы. Молчать! уже тихо сказал Комиссаров, как ты меня можешь понять, я и не пил, а ты ведь и про Юкос не слыхал ведь? Кто ж не слыхал про Юкос, удивился Кондрат, я слыхал. Так пойми меня тогда, стал горячо шептать Комиссаров, ведь нельзя без спросу активы этого еканого Юкоса покупать, а я сдуру покупал! Каждый день заправлялся на их заправке, так она ближе всех к дому! Иди теперь, объясняй, стал качать головой Кондрат, да, это плохо пахнет. А я о чем?! озираясь, сказал Комиссаров, теперь одна мне дорога - просить убежище в Лондоне, вот путевку туда уже купил на три дня, шопинг типа, выпустят? Не успеют взять, стал ободрять хозяина Кондрат, если только Митрофонов не подсуетится, тогда вам хана. Да он теперь в другой партии, махнул рукой Комиссаров, он забыл про меня. И тут из-за забора загудел гудок черного автомобиля, и раздался вежливый голос Митрофонова: открывай! Началась немая сцена.
А Гена строит планы мести Сене, сказал Кондрат, когда Комиссаров тихо уполз в офис, хотя Сеня готов извиниться перед виноватым Геной. При этом они оба встречались понемногу с Леной. Алена же поехала к своему немому за забор, у них раз в неделю регулярный секс, они романтики, их судьба раскидала, а они вопреки всему встречаются тайно, от нас тайно, а так все знают, и мы теперь тоже.
Дальше показали мужскую спальню. Около зеркала прихорашивался сидор. Сразу и Гена подошел и тоже стал причесываться. Сеня прошел мимо и на зеркало даже не посмотрел.
Карина в это время объясняла Наташе про себя и Славика, для наглядности хотела Наташу поцеловать в губы, но та шарахнулась.
А приехавший Степка спрашивает у Лены: кто за тобой выйдет, Гена или Сеня. Почему ты меня такое спрашиваешь? удивилась Лена, ты ведь должен. Раз должен - выйду, равнодушно сказал Степка и стал что-то мешать на сковороде.
Тут Сеня стал извиняться за гастарбайтера. Гена, говорит, прости меня за гастарбайтера вчерашнего. Да настрать мне на твои извинения, так и сказал Гена, ты ведь думаешь одно, а говоришь всегда другое, так что я жизнь положу, а тебя отсюда выпру, жалко ты не мент, с ними у меня всё отработано.
Дальше прораб спросила Лену про перспективы. Да нет у него ко мне чувств, признала истину Лена, я тут пока потусуюсь, поопределяюсь , а там видно будет. Степка тоже прораба не обрадовал. С кем в город заселяешься? спросила она. А хоть с кем, ответил Степка, если Лена согласится - с ней. У нас с ней скорее творческий союз. А что у вас за творчество? заинтересовалась прораб, стихи пишете, картины рисуете? Вот ляпнул, подумал Степка, чего теперь говорить?
Дальше Дашко на правах любимой московской женщины стала пытать Славика про Каринку. Что у вас с моей Каринкой? спрашивает, что ты всех обманывал с Аленой? Я не обманывал, а скрывал, отвелил Славик. Дурачок! сердито сказала Дашко, тут обмануть никого не удается, я как-то хотела несколько раз - вся Россия теперь в курсе. А ты врешь даже мне, признайся, ведь хотел её поцеловать согласно записки, которую мы все читали? Да, в сердцах закричал Славик, хотел поцеловать, а что, нельзя хотеть поцеловать девушку? А я даже и не написал, куда хочу её поцеловать!
Сразу пошел Славик и стал Алену за волосы трогать, думал так соблазнить её по-мальчиковски, по-юному. Глупый, она давно занимается запретными плодами с немым.
На выборах прораб объявила, что сегодня надо целоваться в десны. А все плюют на прораба, не выполнили задания. Витя вообще в очках вышла вся опухшая. Из солидарности Руслан тоже очки одел. Сидор вышел к Каринке, показал между делом голую жопу, он вроде без трусов ходит. Каринка же подарила Славику тапки и велела забирать вещи. Славика заставили выйти к Алене, он взял тапки и вышел, она стала отбиваться, ей сегодня опять к немому ехать, насовсем уже. Гена вышел к Олесе и сказал, что он - любитель красоты, так что, говорит, хватит ломаться, пора делом заниматься, в дикция твоя меня вообще не волнует, можешь вообще молчать. А к Наташе слева вышел Сеня. И справа командир! Вот дурак-то!
Дальше на правах старшого сидор подарил Каринке плюш, а она ему в ответ пасту-рекламу, тебе, говорит, пойдёт, девки довольны. Сейчас, сказал сидор, к тебе придет Славик, Славик, заходи! Славик вошел и без подготовки стал валяться у Карины в ногах и умолять не бросать его. Славик тот еще фрукт, молодой, но порочный. Ты простишь меня? Кариша? На колени брякнулся, рыдания стал изображать. Не верим! заорали миллионы телезрителей, ишь, Станиславский!
Дальше стали разоблачать Алёну. Сначала Карина, освободившись от настойчивого Славика, позвонила немому, который стал мычать в трубку, Из мычания стало понятно, что пребыванию Алены на проекте пришел киздец. Потом та же Каринка говорит Алене: вы ведь с ним продолжаете лежать? Ты продолжаешь с ним быть? Очень тактично сказала.
И на лобном Алена говорит: вы открыли мои карты, вынуждена идти к немому. Я вас всех обманывала, но уйти хочу завтра, еще денек хочу тут пожить. Витя сидела с сильно накрашеными красным щеками и блестящим, как фужер лицом. Типа китайского болванчика из фаянса. Кажется, немного пьяна была, смотрела очень сосредоточенно. А какая у тебя тут цель была? никак не мог понять сидор Алену. Возможно, она хотела самореализоваться? предположил Сеня. Она искала себя, сказал кто-то, на этом и порешили. А теперь киздуй отсюда сегодня немедленно, сказала прораб, а не завтра, на завтра у нас другие планы. Погодите, чего скажу, засуетилась Алена, а этот Славик мне сказал, что его от Карины передергивает. Я такого не говорил, стал возмущаться Славик. Ну, может, и переделала слово, сказала Алена, но ты еще сказал, что тебе противно с ней рядом спать и просыпаться рядом тоже. Вот это уже похоже на правду, согласился Славик. Тут и Гена выступил. Если б я назвал вещи своими именами, проект закрыли бы, сказал он. Все замерли в страхе, но Гена замолчал, все облегченно вздохнули. Только Сэмик продолжал сидеть с очень напряженным лицом.
Дальше прораб подвела итог алениному пребыванию на проекте: я в шоке от её лицемерства. Она и хохла угробила! сказал сидор, он теперь в Киеве в себя прийти не может.
Ну что, сказала последнее слово Алена, кто сможет - поймите меня, а если есть желание - то осудите. А чего тут понимать, сказали телезрители, тут все такие. Уходя, Алена пригласила сидора на свадьбу. Буду, сказал Гена.
Потом Наташа пошла в темное местечко и стала рыдать. Да сволочь эта Алена, особенно по отношению к тебе, стала успокаивать Карина. Я всё равно люблю её как друга, рыдала Наташа.

0

84

упс..уже есь коммент..ну и лана:)

0

85

Виночерпий написал(а):

упс..уже есь коммент..ну и лана:)

ни ну и лано, а удалите пожалуйста....

0

86

Тут, стерлядь, вам не горбатая гора, тут ленинские горки и киздец!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Ну что, поговорим сегодня о пороке? Сначала поговорим, а уж потом и посмотрим. А что делать? Придется.
Но вчера я тоже кое-что посмотрел. Я видел передачу, где Ерофеев и Михалков соревновались. Сами понимаете, разговор шел о треклятом письме президенту. Хотя тут есть, которые про письмо и не слыхали, ну можете тогда это пропустить.
Ерофеев довольно однообразно долбил Михалкова, утверждая бесспорную истину, что тот написал письмо в лучших традициях культов личностей. Ерофеев держался в строгих рамках, лишнего, в смысле, напрашивающихся убийственных упреков не допускал, сказал еще, что уважает президента, тоже полезное замечание. Михалков же все же чувствовал себя немного неловко и стал для идиотов в жюри ловко, а для зрителей не очень, оправдываться. Я, говорит, подписал письмецо 3 месяца назад. Ага, подумали телезрители, давно готовили, придерживали до времени. Да как ты мог такой стилистический бред подписать? потихоньку удивлялся Ерофеев. А это и не я писал, парировал Михалков, но тут же добавил: с идеей согласен. А кто писал? стал не на шутку интересоваться Ерофеев. Но Михалков не ответил, это тайна. Я лично предполагаю, скорее всего ошибаюсь, что это написал пятый человек, подписи которого ввиду незначительности писавшего, под посланием нет. А Михалков еще и сказал, что про напечатание никто и не думал. Получается, что они подписали, печатать и не думали, и президенту не послали. Зачем писали? Этого Ерофеев не спросил, т.к. это риторический вопрос.
В перерывах жюри из неизвестных мне граждан, одна из которых была представлена, как общественный деятель, что я приравниваю к неработающей домохозяйке, практически единодушно отдавали победу Михалкову, отмечая, как он ловко с шуточками отвечает, уходя от прямого ответа. Михалков еще довольно часто перебивал Ерофеева, не давая ему говорить. В эти минуты Михалков повторял, как заведенный: секундочку, секундочку! Можно было вполне говорить: минуточку.
На вопрос, почему он подписал письмо от имени армии работников искусств, Михалков, не беря на себя ответственность за 65 тысяч неизвестных граждан, ответил, что отвечает только за себя, невзирая на то, что в письме за ним стояли эти 65 тысяч анонимов, страждущих похвалы президента.
А потом Михалков стал неоднократно повторять, что как это никто понять не может, что он просто любит президента. От любви и не такое можно написать, тут я согласен. В результате жюри единогласно отдало победу знаменитому режиссеру и подписанту, сыну бессменного автора слов к трем гимнам нашей страны. Но зрители с перевесом почти в два раза дали победу Ерофееву, которому эта победа на фиг не нужна, он-то писем не писал.
Но вот что я думаю по поводу всей этой истории. Михалков оказался в качестве агнца на заклание. Агнец - это баран. Это письмо специально выпустили после того, как президент четко сказал, что не пойдет на третий срок, и назначил соседа по дачному поселку на пост премьера. Теперь нам будет четко и с достоинством объяснено, что никакие верноподданнические письма не заставят президента нарушить конституцию, письмо мягко осудят, а Михалкова негласно поощрят и публично немного не одобрят его мальчишеский поступок. А без такого письма и возразить по-хорошему некому, одни скандалы могут получиться.
Но вот почему мне это вспомнилось, когда я про пороки собрался рассуждать - понять не могу.
Передачу начал ВДВ. Девочки, говорит, у нас мечтают о мальчиках, которые сегодня придут. Они не разочаруются, мальчик придет. Сразу вспомнился анекдот: вы мальчик? Мальчик. И т.д.
Но не только мальчик придет, еще и Оленька пришла, ей мальчик не нужен, ей квартира отнятая нужна. Кстати, Оленька пришла необычайно красного цвета.
Дальше пришли новенькие. Первый говорит: я Сергей. Это всё, что ты можешь сказать? спросила Оленька. Лучше б она не спрашивала. Как стал тарахтеть этот Сергей - не остановить. Всем интересно, тарахтит, чем я занимаюсь. Я - массовик затейник. Мне сюда надо, чтоб в телевизоре быть.
Ну а дальше представился Виталик. Это такой мужик с опухшей рожей. Я, говорит, к сидору, отношения строить хочу с сидором. Как друг или по-другому? уточнила Оленька. Не как друг, ответил Виталик, о если не получится с сидором - руки опускать не стану, с девушкой какой-нибудь попробую. Девки! завопила Оленька, у нас есть шанс! В домик с сидором хочу, тонким голосом сказал Виталик. А за забором не нашел себе паренька? спросила Оленька, не стесняешься на всю страну заявление делать? За такие бабаки я готов полюбить животное, сказал Виталик, но орги велели подождать, еще не время. Достойная позиция, важно сказала Каринка, которая не особенно афиширует свои предпочтения. А ВДВ сдуру сказал: а к нам уже приходил транс Эрика, я с ним спал, но у него всё отрезано было, и дырка где надо имелась, крупный план все в интернете видели, а у тебя что есть? У меня есть интересное предложение сидору, ответил Виталик, а среди девушек мне нравится на всякий случай Наташа. Это большая честь! обрадовалась Наташа, быть после сидора виталиковой девушкой.
Дальше Сергей сообщил зачем-то, что ведет передачи, где дебилы шлют смски. Тогда тебе к нам! закричали все. Каринка тут же дала ребятам по пол-лимона съесть в качестве испытания. Виталик положил его в рот и спокойно съел, не вынимая, Сергей кушал по кусочкам.
А у тебя были отношения? И с кем? спросил кто-то Виталика. Год с бабой прокантовался, ответил тот, не сошлись. Органами? спросили. Характерами, покачал головой Виталик. Или наоборот, не помню.
Потом на тете Оленька говорит Сергею: когда мужчина много говорит, то он мало делает. А я, затарахтел Сергей, до сих пор не понимаю, что такое пустая болтовня и что такое строить отношения.
На стройке уже ВДВ стал говорить: один пришел непонятно зачем, другой - к сидору. А он зачем? подумали телезрители. А мне понятно, что он сидору не нужен, стал не очень уверенно говорить Гена. Ревнуешь? спросил кто-то. А я вот геев не люблю, сказал командир, Виталик, тебе это надо? Конечно, удивился Виталик, очень надо. Любовь не может быть одной, заявила Каринка, это очень широкое понятие, теперь новые времена, толерантность, ё-моё.
Тем временем Наташа сказала Оленьке, что готова строить с Виталиком, если он ей хоть чем-то понравится. Оленька как услыхала такое, сразу тет прекратила и пошла к Надьке. Какой, говорит, я суслик! Я ведущая важной передачи! Мне сказали, что я почти профессионал! Гримёр есть! Но там самое важное - улыбка. И Оленька стала демонстрировать. Но, надо сказать, ей пока никогда не удавалось изобразить искреннюю улыбку, особенно на заставках, не идет пока, ну как-то не очень искренне получается, наклеенно как-то, но она над этим работает, работает, так что будем ждать.
Дальше Каринка и Гена соединили Виталика с сидором посредством телефона. У меня предложение… начал Виталик. Свадьбу сыграть! не к месту заорал Гена. Сидор сразу стал интересоваться, годится ли для шоу Виталик. Пока не очень, признался Виталик. Ты без меня не балуй, попросил сидор. Какой голос у тебя приятный, сказал Виталик. Гену и Каринку слушайся, велел сидор. А Виталик уже не знал, что говорить, повторил посление слова: ну и голосок, говорит, у тебя, сидор, зашибись! А мне говорили, что ты придешь в платье, спросил сидор, ты мальчиком пришел? Мальчиком, ответил Виталик. А куда… начал сидор, но связь прервалась.
Тем временем командиру объясняли, что теперь нетрадиционная ориентация приветствуется, вот на канале ТНТ по косвенным признакам - все геи и лесбиянки за исключением Комиссарова. Стерлядь! Тогда так и скажите - наш канал для нестандартных. И я не буду его смотреть. Но не говорят же! Про строить любовь говорят! Расширили это понятие, вон и Каринка уже декларирует, но, стерлядь, я не привык к такому. Я не считаю, что если человек нестандартный, то он порочный, и стандартный может письма писать. Но вот передачка наша - порочная, тут двух мнений быть не может, вредная для детей передачка. И не надо мне навязывать нестандартную любовь, я - человек просвещенный, а кто непросвещенный, может и по морде дать за такую агитацию. То транса приволокут, у которого, пардон, пися, ловко скроенная, на весь интернет сверкает, то любовника к несчастному сидору подгонят. Тут, стерлядь, вам не горбатая гора, тут ленинские горки и киздец! Мы ж, традиционные, не ходим и куями не машем на парадах, так зачем мне так навязчиво, очень навязчиво предлагают быть толерантным?! Я и так толерантный. Тем более, что на примере сидора можно воспитать только чудовищную ненависть к нетрационным, хотя, может, я и ошибаюсь?! Может, это и есть цель оргов?! Тогда передача вдвойне порочная.
Но спокойствие, мы к пороку привычные во всех его проявлениях, будем же избегать его по мере возможностей, а когда получится - получать извращенное удовольствие, что мы сейчас и делаем. Крайней степенью извращения я лично считаю совершенно серьезно обсуждать происходящее на проекте и строить умозаключения, это уже крайняя степень.
И, будто услыхав мои слова, Виталик стал давать задний ход. Никогда я геем не был, говорит, теперь Наташу хочу, сидора - не очень, би я, би реально. У него рожа маньяка-душителя, такое лицо, что поделать. Наташа обрадовалась, что наконец кто-то её захотел и стала подыгрывать. На лобном и говорит: очень приятный. И? спросил с надеждой Виталик. И? И? стали говорить эту букву все. Он твой потенциальный? уточнил ВДВ. Ты уж сразу, не стала отвечать Наташа, ишь чего захотел.
Дальше Сергей рассказал, как провел день. Ты что-нибудь понял? спросила Оленька ВДВ. Могла и не спрашивать, у Сергея обычный словесный понос затейника, не понятно ничего, но речь льётся, это всех успокаивает и свадьба продолжается, никто морды не бьет.
Стали голосовать, все за пропаганду нестандартной сексуальной ориетнации. Стерлядь, слабо им рекламировать нестандартную политическую ориентацию! Как же, за это киздюлей можно получить. Одна Надька говорит: у него фишка это была, чтоб остаться, сам говорит. Это фишка? спросила Оленька, я тоже слышала. Какая фишка? пошел в отказ Виталик, я жду сидора! Ну а девушки потом. Его и оставили. Он сразу пошел танцевать с Каринкой. Вот танцуют они, и Виталик говорит: а можно интим? Это можно, сказал Каринка и дала Виталику два плюша, себе тоже два взяла. Теперь танцуем с интимом, сказала.
Потом кретин командир под впечатлением от появления Виталика решил всем показать, каков настоящий традиционный мужик. Сейчас, говорит, схожу качнусь, потом в душ, а потом один на один к Оленьке покорять. Стройные ножки, хорошее тельце - что еще надо бывшему офицеру, исполнявшему задания командования! Так и сказал, не вру. Пошел к Оленьке. А она тоже из душа, как сговорились. О! говорит командир, я такое люблю, чтоб девка прямо из душа! Да ты помолодела! Мы получаемся девочка и зрелый бывший офицер, я хочу узнать тебя поближе. Тут передача и закончилась, потому что Оленька сказала ему: куй тебе в рот, офицер недослуженный!

0

87

Злодеи, но не гении
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Степка, сказала прораб, не пакует вещи, хотя пора, а заговор плетет против Сени, что тот голубой. А вот, добавила прораб, некоторые сказали, что гений и злодейство несовместны. Это ж как раз про нашего Степку! Он гений не хуже Михалкова! Хотя, тут прораб задумалась, некоторые говорят, что еще как совместны бывают. Это да, это опять про Степку, потому что он не очень гений, Михалков само собой тоже совсем отнюдь и весьма не гений. А вот настоящий гений и злодейство несовместны точно, зарубите это себе на носу! Разберитесь сначала, что такое гений, а потом пословицы трактуйте.
Сразу показали, как сидор с Геной, как утренние лучи солнца, пришли будить Степку, как трели ночные соловья пришли. Степа в это время разглядывал порносайт, сразу глаза закрыл и притворился, что это мейлру. Ну, тут сидор стал нежно Степку гладить, Гена тоже старался, разбудили богатыря. Стали рассказывать, как будут Сеню петушить. В общагу поедем с понятыми, планировал сидор, свидетелей и участников голубых оргий привлечем, заснимем… Смотреть будем… Тут сидор размечтался. Степа старательно высунул одну голую ногу из под одеяла.
А Сеня положил Лену на кровать лицом вверх типа как на процедуре в санчасти, типа укол сделать или кишку ей проглотить для зондирования. Откроем, говорит, рот. Я не подавлюсь, доктор? спросила Лена. И Сеня стал кидать в неё рекламные конфеты. То ли любовь, то ли реклама - я не разобрался.
А прораб спрашивает сидора: странно, что именно ты вчера поднял тему гомосексуализма против Сени. Совсем не странно, удивился сидор, я лучше всех знаком с вопросом. Да тут все знакомы, вздохнула прораб, бабы извелись совсем… А что делать, развел руками сидор, есть такая тема с Сеней, есть, а развивать я не стал, т.к. Сенин папа пообещался его убить, если Сеня станет голубым. Это мне непонятно, сказала прораб, голубой цвет есть даже на флаге.
В подтверждение слов прораба Наташа и говорит: мальчики наши - отстой, пора матриархат делать. Это про мальчиков она верно сказала, ни с кем из них строить нормальная девушка не будет, а Наташа как раз неплохая девушка, кругленькая и умненькая. Зачем ей эти уроды? Ну одного можно для смеху держать на проекте, ну парочку, но семерых?! Вся надежда на перезагрузку, но лучше не надейтесь, ничего хорошего ждать не следует. Но пока про матриархат не все поддержали, Надька ВДВ не поддержала. У неё и так матриархат негласно, типа как у нас культа личности нет официально, а Михалков усердно письма пишет от моего имени. Нельзя, говорит Надька, лишать мужиков всех функций, они совсем скучные станут. Ей много не надо, она сама стишки сочиняет.
Рядом вне кадра стоял Гена и слушал. Созвал сразу отстойных уродов и говорит: я им покажу матриархат, они у меня вспотеют! Эти кретины и предложить ничего в ответ не смогли, один командир, который уже вошел во вкус после того, как Наташу побил, предложил, облизнув плотоядную губу: надо Наташку устранить и всё будет в порядке. Так и сказал. Вы знаете, я предполагаю, кем станет командир после проекта. Он в киллеры пойдет, это типичный путь некоторых недослуженных и переслуженных десантников, у них навык есть и кроме него ничего нет.
А мерзковатый Славик уже предлагает Олесе заселиться с ним. Но я же сюда за любовью пришла? удивилась Олеся. А разве меня не полюбить? Нереально? спросил Славик. Даже теоретически невозможно, сказали миллионы телезрителей-женщин, только для разового секса годен, ну на два раза, ну на три. А вот и нет, возразили другие телезрительницы, которым за 50, он нам подходит.
Тем временем сидор собирал вещи. Я, сказал для виду скромно, на интервью еду, потом съемки. А я тогда потренируюсь, сказал Гена. Каждому своё, сказал Кондрат, Сашка! Пошли и мы! Стакан захвати. Надо сказать, что последнее время Подшивалов практически в запое, вместо него всё сидор придумывает, а что он хорошего может придумать ноющим голосом? Ничего. Пора бригаду вызывать.
Тут показали, как Николаева уехала, это регулярный кадр, без него никак. Тут Николаева, тут, живая.
Вот и сейчас сидор с Русланом сценарий Славику сочиняют, чтоб он с Каринкой заселялся. А ему все равно с кем, ему тут охота жить. Для официальности позвонили Каринке, там занято, но Гена, несмотря на это, провел разговор мастерски, Надька ВДВ в качестве свидетеля сидела. Сквозь короткие гудки абсолютно неслышно пробивался голос Каринки, которая посылала Славика на куй. Но Гена услышал то, что надо. Правда сказал: плохо слышно тебя. Тутутуту.
А Сеня говорит Лене: устроим романтик в ванне с едой? Он пытается креативить без гармошки. Сначала женись, а потом приглашай, сказала Лена в нарушение традиций проекта, но тут же поправилась: или заселись сперва. Но Сеня не хочет заселяться. Есть у него какая-то страшная тайна.
На лобном Руслан всех предупредил: Витя теперь не королева, а поющая бизнес-вумен. Поэтому мы сегодня от Вити слова не услыхали, бизнесмены у нас предпочитают помалкивать, пока их строго не спррашивают. Дальше Наташа повторила, что все мальчики отстой. На что Руслан ответил, что все девочки не во вкусе мальчиков. Вывод: гнать всех и нанимать новых, надо иногда принимать радикальные меры. Но Наташа продолжила жаловаться: только по ночам начинают в красных трусах мацать и тискать, а мы поговорить хотим! Тут встал совершенно недоумевающий Гена и сказал: я вчера честно полвечера слушал, что они мне рассказывают, потом и штаны снял - а она ушла!
Дальше всё неинтересно, под конец лобного устроили заказной наезд на Сеню, все мужики стали что-то от него требовать, я не понял, что, а он кричал: да мне насрать на ваши просьбы, кому хочу - тому иммун и даю! И Славик мерзкий тоже ему говорил: ты тут один без друзей остался! Вот ситуацию нам придумали, куча гнусных персонажей начали гнобить не менее гнусного участника. Кого жалеть? Никого. А нам предлагают Сеню жалеть. Да пошел он на куй со своей гармошкой, аспирант! Мне, говорит, фальшивые люди не нужны. А сам как пятак из картона крашеный.
А Славика сидор послал звонить Каринке, кстати, почему он не на интервью или, на худой конец, не на съемках? Каринка трубку взяла и сказала, чтоб Ставик шел куда подальше, кому такой нужен, и пригрозила еще завтра поговорить серьезно. Трубку бросила. Выключилась, дура, сказал влюбленный в неё Славик.
А Сеня пошел, как обычно, в бассейн развеяться. Стал там наяривать на гармошке и орать: ничтожество! проваливай! Это он про Степку пел. Классная песня, сказала Лена, но зачем ты так про Степку? Я сначала эту песню про всех старичков сочинил, признался Сеня, но потом испугался немного и всех старичков на Степку заменил, и множественное число на единственное - и порядок. Я себя живым ощущаю, когда со всеми тут борюсь, заявил Сеня. Ишь, Че Гевара с гармошкой, Бен Ладен куев!
Тут показали Николаеву. Она приехала и назвала кота сыночком. Несчастная одинокая женщина.

0

88

Любви захотел? Буй тебе в рот
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Для начала прораб стала выяснять у Славика про вчерашний подложный разговор по телефону. Этот Славик дурак, он всё делал, как ему орги говорили, и получился в результате мерзавцем, каким отчасти и является, но проект помог ему показать нам это практически за пару дней. Даже Николаева его пожалела: не хитрый оказался. Он молодец, сказала прораб, он сидора не боялся. Так сказали не бояться - он и не боялся.
Тут приехала Каринка, не снимая верхней одежды, пошла бить Славика. Наглости хватило? спросила она его несколько раз. На третий этот вопрос Славик не выдержал и ответил: хватило, есть немного. Каринка стала прыгать, пытаясь попасть ему в морду, но никак достать не могла. Не бросайся словами! рассердился Славик и стал выталкивать Каринку вон. Пошла вон! стал говорить, я что сказал! Дальше состоялся обмен репликами, Сашка Подшивалов довольно ставил галочки. Лох конченный, пошла в жопу, козел, козлиха. Влюбленные встретились.
А Лена и Сеня сидели в помещении бассейна. Лена и говорит: надо помириться со старичками и жить хорошо и мирно. Она еще не понимает, что если Сеня будет жить мирно, то он никому будет не нужен. А Сеня не просто это понимает, он это знает. А ты влюблен в меня? интересуется Лена, ей хочется, чтоб даже случайный сослуживец любил её. Влюблен, коротко ответил Сеня, но единственное, что меня расстраивает… Нет у тебя ощущения влюбленности, перебила его Лена, что за единственное? Что за дела? Где, стерлядь, эйфория? Эта эйфория и так быстро проходит, а тут ею и не пахнет? Тут стали показывать крупный план Лены, она куда-то смотрела непонятно. Потом она что-то сообразила и говорит: ты своим поведением отталкиваешь меня. Ни буя себе?! удивился Сеня, моим поведением? Круто! Довольно хамским голосом это Сеня сказал. Но Лена продолжала надеяться на эйфорию. Скажи, по новой стала она допытываться, есть в целом ощущение эйфории, в целом? Тут их перестали показывать, и мы так и не узнали, про что единственное имел в виду Сеня и как у него в целом с эйфорией дела обстоят. А кто не понял - это было романтическое свидание, которое Сеня сначала хотел в ванне устроить и которое орги почему-то не стали афишировать, но шампанское выдали.
А Гена объяснял, почему надо выгнать Сеню, а его оставить. Я, утверждал Гена, никогда не говорил, что проект - помойка, а Сеня говорил. Это вопрос терминологии, заметили просвещенные телезрители, нам покуй, как эту клоаку будут называть.
И сразу к Гене Каринка явилась, всё еще не разделась, прямо в уличной куртке брякнулась на соседнюю кровать. И спрашивает: мне матом тебе сказать, что ты меня подставил и выставил? У меня вся родня в шоке! Опять нам неприкрытый цирк показывают. Эта, стерлядь, родня через неделю должна все посмотреть, не раньше. Еще Каринка спросила Гену: ты меня уважаешь? Получается, она выпивши была?
А Виталик пришел в беседку к ВДВ и говорит: ухожу, я начал тут со лжи. Правильно! заорали телезрители, нечего про Наташку было врать. Меня ждут институт и друзья, сказал Виталик, они ждут меня. Потом прораб его спрашивает: уходишь? Ты интересный, ну ничего, не волнуйся, проводим. Меня ждут друзья и институт, сказал и прорабу Виталик.
А ВДВ потихоньку высказал желание стать старичком и ехать в Москву. Но ему это развить не разрешили ввиду невозможности исполнения мечты у каждого желающего участника.
Лобное начала Каринка словами: этот Славик или полный идиот или совсем дурак. И Гена не товарищ мне больше. Тут все закричали: а где наш Сеня? Сеня сегодня по сценарию должен опоздать на лобное. Он честно опоздал, захватил с собой диск свой и почетную грамоту типа нобелевской. Пришел и говорит: я тут самый достойный, у меня одного диск есть и второй поспевает, а вот и грамота о всесоюзных достижениях в области творческих достижений в искусстве. Я один тут с грамотой! Меня надо поэтому заселить в Москву, я самый достойный рекордсмен, а что Степка тут за три года сделал? Что ты! всплеснула руками прораб, Степка тут три года жил с Писей Водонаевой и Бонькой, это не каждый может, мы в книгу Гиннеса его подали как достижение тоже, это тебе не грамота! И Сеня со Степкой стали меряться буями, дуэль стали организовывать. Но Сеня предлагал, чтоб зрители голосовали, а Степка настаивал, чтоб лобное место в уродском составе голосовало. Оба варианты однозначные, сказала Николаева, зрители за Сеню, тут - за Степку, я, говорит, сочувствую Меньщикову, который за три года не заслужил любовь телезрителей, и сочувствую Сене, который не заслужил любовь местных уродов. Эй ты! закричали миллионы телезрителей, ты совсем сдурела? Ты нас - миллионы телезрителей, которые скоро на выборы попрутся, на одну доску весов поставила с пятнадцатью уродами? Нас, кажется, не уважают?! Прокололась Николаева, не зря её в Думу на практику не взяли, она там бы такого напахала с народными избранниками, сразу приняли бы закон об отзыве депутатов.
А командир говорит: хочу мостик построить к Наташе через пропасть, приглашаю на свидание. А Наташа так ему четко ответила: какая, на буй, пропасть? Я нормально с этим уродом общаюсь, никаких свиданий. И я бы так поступила! стала мечтать прораб, и я бы! И тут Николаева противным голосом говорит: а пущай командир у нас поучится строить, у старичков - мы цветы дарили, нам, вернее, и кофе в постель, вот так надо! Что-то у вас и не получилось ничего у всех, поодиночке в Москву заселяетесь, злобно подумал командир.
Переходим к печальному, сказала прораб, уходит Виталик, которого мы все успели крепко полюбить. Меня ждут друзья и институт, сказал Виталик и добавил для солидности: и девушка любимая. Что-то совсем ему текст не выстроили орги, девушка вот появилась какая-то, он, получается, вообще всё врет, значит и сейчас тоже.
Прораб же активно участвовала в пикировке, она то так предлагала начать голосование, то этак, то за это, то за то, а потом резко говорит: конец лобного, киздец, расходимся. И никто не удивился. Но предварительно прораб выгнала с лобного Гену, который встрял в битву титанов. Гена потерял чувство меры, лезет уже всюду, так ему не разрешали. Но тут он хорошо, между прочим, заметил: чего это вы все на Славика насели, он что, убил мента?
После лобного командир стал объяснять Сене, что тут главное - строить отношения, а не творчеством заниматься, но Сеня, вроде, не очень соглашался. Ты, говорит, ничего не умеешь, ты строй потихоньку, а я на гармошке играть умею, у меня диск на подходе, идет малой скоростью. Но вот Степа тут самореализовался! заявил командир, у него гастроли, у него три песни есть! Сеня стал смеяться, а мы узнали уровень притязаний командира. Дорогие орги, дайте вы ему три песни в зубы, свозите разок на шабашку - да и за ворота, человека счастливым сделаете.
А Руслан не только квартиру у Оленьки отнял, он и идею у неё своровал. Так и сказал: это Оленькина идея была такие сумки купить для переезда, мы и позаимствовали. Их с Витей любовь вообще не показывают, они вместе практически не бывают. А Дашко привезла отличного щеночка таксы. После чего стала ныть, что не хочет переезжать - цирк. Какие в этом плюсы? спрашивает у Сэмика. А Сэмик её даже не поцеловал при встрече, только щеночка поцеловал. Он и отвечает: плюсы какие? Перспективы, вот тебе плюсы. Но какие перспективы, не пояснил. Хотя Руслан говорил как-то, что из окна открываются красивые перспективы на заводской двор.
В конце показали Гену у гадалки. Гадалка сдала в дурачка и стала читать текст Сашки Подшивалова: денег ждешь? Никогда у тебя денег не будет. Любви захотел? Буй тебе в рот, не будет никогда. Убью Сашку, думал Гена, не впервой.

0

89

Книги теперь мы будем писать!
Независимый комментатор: Afanassy

Последний раз старички тут присутствуют, чуть не плача сказала прораб, это вам покруче, чем переселение народов и гибель Атлантиды. Кондрат же вроде и не в курсе, что старичков лишаемся, ни слова торжественного не сказал по этому поводу. Виталик ушел, говорит, его ждут институт и друзья. А про любимую его девушку, добавил Кондрат, я говорить не буду, эти сведения нуждаются в проверке. А Настя, тут Кондрат стал хохотать, Настя только сейчас сообразила, что придется ей с Сэмиком коротать дни, а больше никого рядом не будет! Они и ночевать на заводе будут, и кафе у них на заводе, это столовка, где наши сотрудники обедают, короче, Настя практически в месте заключения оказывается, ну, у неё к этому предпосылки всегда были, заслужила.
А Руслан радуется, что зиму есть где жить. Лежит с Витей и говорит: красиво получилось! Мы здесь лежим, вторит Витя, это восхитительно! Это же наша первая кровать! Ты же здесь на меня руку положил! Ностальгируют типа.
Каринка же проникается понемногу трагичностью ситуации и спрашивает у Гены: а ты грусть чувствуешь? Еще бы, сказал Гена, мне тут такое вчера сообщили… Да нет, я не про личное, пояснила Каринка, я про общественных старичков. Да ничё страшного, сказал Гена, а чё такого, душевной боли нету.
Тем временем Николаева сегодня целый день тут! Решила напоследок позажигать. Чего боишься? спрашивает у Дашко, испугалась немного? И Настя начала свой рассказ, она его повторила сегодня три раза слово в слово. Боюсь неопределенности, говорит, принципа Гейзенберга боюсь. И потом совсем неясно, где лучше, а человек ведь, которым я являюсь, ищет где лучше, это Сэмику всё равно, он поглубже любит, чтоб никто не трогал. И потом, тут я вышла из комнаты - воля, воздух, птички! А там выхожу из туалета - так сначала опять в комнату прямо гостиную, а уж из гостиной выхожу - а вокруг кабинеты и не одного соловья! Ни куя себе квартирка! Замуровали практически.
А Сэмик говорит ВДВ: тебе когда-нибудь снилась красивая баба с пятым номером? А мне - никогда, у меня Настенька есть, с ней никто сравниться не может, и она никому сниться мне не позволит. Зачем он это ВДВ, которому прапорщик обычно снится, рассказал - непонятно. Но в ответ ВДВ попросил подарить что-нибудь лишнее на память о совместно прожитых годах. Есть лишнее, есть! обрадовался Сэмик и подарил ВДВ всю рекламу, которую ему всучили перед отъездом.
На стройку всех повела Николаева. Последний раз, говорит, попрорабствую! Все испугались и обрадовались, от радости же кто-то уронил свой рекламный телефон в незабитый до конца бассейн. То ли Каринка, то ли сама Николаева. Все замерли, а Руслан говорит: видите, никто не смеется, а все в интернете говорят, что мы тут радуемся горю участника, если это не я сам. Я могу не радоваться чужому горю, сказала Николаева. Стали решать, кому в воду лезть. Славика пошлем, он самый молодой. К этому решению стали постепенно все склоняться. Но командир, который уже который день старается демонстрировать свою мужественность, молча стал раздеваться, оказался случайно в плавках, потом без суеты рухнул в воду, долго шарил по дну, чуть не утонул и достал телефончик. Вот реклама так реклама! Только он перестал работать, и нам не стали про телефон больше говорить, а стали про командира, который в отличие от телефона не сломался, а просто вытерся полотенцем. Что армия с человеком сделала! Просто незаметный герой.
Потом настоящая прораб пришла к Дашко и увидала щеночка. Спать не давал, недовольно сказала Настя и отдала щеночка прорабу до конца дня. Пакуешься? спросила прораб. И Настя ей повторила, что я уже писал, второй раз, третих она на лобном сказала. Добавила еще, что у всех в Москве друзья есть уже, а у них с Сэмиком нету пока даже на заводе. Мы, говорит, с Сэмиком не местные, нас в своё гламурное общество не принимают пока, хотя я считаюсь настоящей московской женщиной. Сэмик тебя как гиря на дно тянет, понимающе закивала башкой прораб. Я коллектив люблю, вздохнула Настя, приезжать буду два раза в неделю, мне врач-психиатр Николаевой так посоветовал.
На выборах прораб объявила: выходит бывший танцор Сэмик! Кто он теперь, она не стала говорить. Все тут живут прошлым, одна Николаева стремится в депутаты. Руслан подарил своей бизнес-вумен авторучку производства Китая с клеймом сделано в Англии. Я тоже один раз носил подмосковные туфли с надписью: сделано в Лондоне.
Гену прораб сравнила с Гагариным и передала ему собачку Дашко. Скоро вы меня не выгоните, сказал Гена, я тут планирую 12 трудных лет пересидеть. Славика прораб назвала Станиславом вместо Вячеслава, она очень сегодня нервничает, у неё и лицо изменилось от расстройства. К Славику вышла Николаева. У неё крыша поехала, прокомментировала прораб. Командира прораб ласково назвала дрюней. К нему выскочила Каринка, подпрыгивая, как мячик. За мужеский поступок к нему я выхожу! сказала. А под конец вышли отстойные парочки ВДВ и Миши, они чувствуют, что главными станут, вот кошмар-то! Напоминаю, стала говорить наизусть Надька из Владика, что наш первоначальный лозунг был строить отношения и любовь. Молодец! Впервые она четко разделила эти понятия, раньше их приравнивали друг к другу, тьфу, к друг другу. А ВДВ сказал как обычно: любимая, ты для меня самая любимая!
На лобном опять Каринка про мужеский поступок сказала. Мы, говорит, в восхищении. А как же Славик? спросила прораб, ты же с ним в одной кровати жила? Млядь, прораб заговорила моими словами! От Славика Карина отказалась. Зато Николаева выполнила последнее задание. А мне, говорит, Славик нравится, хоть он и мерзавец, хочу его перед голосованием поддержать. Но всё же не сдержалась и добавила: это чисто экстерьерный интерес к нему, не подумайте чего.
Ну и тут началась практически торжественная часть. Хотя Степка и Собчак это торжеством не посчитали и не явились. Прораб самой пришлось сказать речь. 3,5 года. Прошли школу жизни. Теперь ты, Николаева, скажи. Николаева сказала в пять раз длиннее, ей положено по последнему диплому. Вчера, говорит, только осознала, дел очень много.
Сэмик сидел с очень напряженным лицом, он не очень представлял, чем в Москве заниматься будет, тут он ничем не занимался. Мы, говорила Николаева, тут были константами, без нас - героев, практически полярников, ничего бы тут не было. Отчасти это странно, и к этому мы стремились. У Дашко потекли слезы, она всё же душевная девушка, истеричная. Обещай, стала она просить Сэмика, что не будешь мне препятствовать сюда ездить жить! Сэмик даже не понял, что это она его почему-то просит, поэтому ответила прораб: милости просим! Я, сказал Сэмик, сюда не за любовью пришел, я - бывший танцор. Но тут меня Дашко оседлала, это и есть то, что со мной тут случилось, не ожидал, не ожидал совсем. Я даже ей в любви признался, но сразу предупреждаю - это случайно вырвалось, этим и ценно. Есть еще парадоксы, завершил Сэмик, опять используя мои слова. Пролучается, я с ними на одной волне!
Витя сказала просто: тут мой дом, а не в московской квартире, не на заводе, в обычной. Я, говорит, стала еще сильнее, и голос у меня стал тоже сильнее. Человека я тут нашла. Это я! закричал Руслан. Он сидел непривычно грустный, дела с Чуевым шли не очень. Я, всё же стал говорить, получил тут бесценный дар - популярность у дебилов! А это уже деньгами пахнет. Черт, сказал Руслан, знал же весь текст, да забыл от волнения. И все тоже стали волноваться и заплакали, практически все девки сидели со слезами.
Ну а кого мы не хотим отпускать? стала спрашивать прораб. И почти все захотели Дашко.Она мне как мама, сказал Славик. А мне нет, сказал Гена. Настя Дашко стала плакать посильнее. Ну, сказала прораб, вот вы и дождались, всё-таки мечты у вас сбылись! Блядь, да что за мечты, в конце концов, хоть обозначили бы хоть одну хоть как-то! Вот у нас теперь весь город обклеен здоровыми плакатами: в плане Путина - сила Петебурга! Вот тут всё ясно - план. А то мечты да мечты.
Ну а под конец остающиеся уроды устроили представление, вышли на сцену и прочли не совсем в рифму речевку, Мы, говорили, вас всех тут заменим! Мы вам на пятки наступили! Книги теперь мы будем писать! Так и сказали. Понесем службу, солидно сказал командир, достойно. И стали изображать уходящих, узнавайте, говорят, если сможете. Славик изобразил Витю.
Короче, не очень получилось торжественное мероприятие. Отсутствовали самые значительные фигуры: Собчак, Оленька с Ромкой и Степка. Но даже без них остающиеся такими мизеными показались! Очень незначительные участники, очень.

0

90

Жить ты будешь мало, плохо и бедно!!!
Независимый комментатор: Кошка форева

Размещено в: Дом 2

“Нагадал мне попугай счастье по билетику”..вот и Гена захотел приоткрыть завесу тайны своего будущего и пошёл модным на телеканале ТНТ путём - к экстрасенсу..Но так как Генка паренёк незатейливый, то его повели не в кабинет с чудо-приборами (как высокоинтеллектуального cидора с Каринкой), а в тёмную комнату, сильно похожую на кабинет следователя. Заходит Генарик, а в кабинете сидит кто-то в платке с бахромой и парике, как у Лены Бушиной..То ли Бушина платок надела, то ли следователь так нарядился -не понять..”Здравствуйте, гадалка!” -тише, чем обычно, прокаркал Гена и сел на привинченный к полу стул. “Здравствуйте! С чем пришли?” -проскрипела в ответ гадалка..”Любви нет -где бы найти?” -спросил один вопрос Генка.. “Не с любви начнём, а с общей картины происше.., тьфу..жизни!” -ответила гадалка и достала колоду засаленных карт. Начала выкладывать по три..”А вы в картишки хорошо играете?” -спросил фигню сильно напуганный Генарик..”В вещдоки, тьфу опять!, в гадальные карты не играют!” -сурово ответила гадалка..
..А в доме тем временем Семён краснел в опасной близости от объятий Ленки..”Ну почему мне дастался лох?” -нежно хрипела Бушина в лицо Семёна..Да потому что среди сидоров, полусидаров, делеквентов и идиотов лох -единственный нормальный выбор! - закричало несколько тысяч телезрителей, а другие телезрители промолчали или спали уже. “Будем пара с тобой хорошая, да, егоза?” -потупил глазки Семён..А потом ( нам не показали, но думаю, что так и было), пошёл Семён в бассейн и песню сочинил:” Меха рвутся в три разА -с вами Лох и Егоза!”, да и Бог с ними..
..А перед Геной понеслась со скоростью речи гадалки вся его будущая жизнь: “Сейчас о любви ты и не мечтай -не способен ты к любви..Рот поменьше открывай -за умного сойдёшь..В лидеры рвёшься? Не стоит -твоё место возле параш..тьфу!, всередине всегда..О деньгах мечтаешь? Забудь! Всю жизнь ты будешь нищим..Полгода тебе до двадцати лет осталось пожить на халяву, а потом ждёт тебя двенадцать лет лишения свободы, то есть, я хотела сказать, просто лишений, несчастий и тягот!”..Так я вроде про любовь только спрашивал?” -вытер пот с побледневшего лица Гена…
..А в доме нам показывают, как Дашко истерирует..У неё есть серьёзные опасения, что быть “почти московской женщиной” не достаточно, чтобы не выделятся из гламурной толпы москвичей..Потому как в ту толпу москвичей, которая образуется с 8до 9 утра и с 5 до 7 вечера Настенька никак влиться не сможет -спит она в это время! “Сэмик, давай останемся, ну давай!!! Вот представь: проснусь я утром, захочу, как всегда покурить, потянуться да и пойти в спальню к девочкам! А тут ты…” -и Дашко завыла тоненько, чисто деревенская баба..
..А Генарику наконец-то выпали черви средь сплошных пик да крестей..”О! Вижу в твоей жизни женщину мощную, кудрявую, старше тебя лет на десять-двенадцать..Полюбит она тебя крепко, будешь ты ей и сын, и любовник!”..”Кто же это?” -удивился Генка..А миллионы телезрителей догадались уже, кто эта 32-х летняя кудрявая да мощная “женщина” Генарика..А гадалка продолжала: “Но не долго будете вы вместе -овдавеешь ты скоро! И вот, когда овдавеешь, жить тебе станет легко и светло, но, к сожалению, недолго! И это всё, что сказали мне карты! Распишит..тьфу, всего вам доброго!”..И пошёл Гена переваривать то, что жить он будет бедно, плохо и недолго..
..А в доме Дашко продолжала скулить по поводу того, что её путь в Москве полностью совпадает с картиной будущего Гены..

0

91

Книги теперь мы будем писать!
Независимый комментатор: Afanassy.

Размещено в: Дом 2

Последний раз старички тут присутствуют, чуть не плача сказала прораб, это вам покруче, чем переселение народов и гибель Атлантиды. Кондрат же вроде и не в курсе, что старичков лишаемся, ни слова торжественного не сказал по этому поводу. Виталик ушел, говорит, его ждут институт и друзья. А про любимую его девушку, добавил Кондрат, я говорить не буду, эти сведения нуждаются в проверке. А Настя, тут Кондрат стал хохотать, Настя только сейчас сообразила, что придется ей с Сэмиком коротать дни, а больше никого рядом не будет! Они и ночевать на заводе будут, и кафе у них на заводе, это столовка, где наши сотрудники обедают, короче, Настя практически в месте заключения оказывается, ну, у неё к этому предпосылки всегда были, заслужила.
А Руслан радуется, что зиму есть где жить. Лежит с Витей и говорит: красиво получилось! Мы здесь лежим, вторит Витя, это восхитительно! Это же наша первая кровать! Ты же здесь на меня руку положил! Ностальгируют типа.
Каринка же проникается понемногу трагичностью ситуации и спрашивает у Гены: а ты грусть чувствуешь? Еще бы, сказал Гена, мне тут такое вчера сообщили… Да нет, я не про личное, пояснила Каринка, я про общественных старичков. Да ничё страшного, сказал Гена, а чё такого, душевной боли нету.
Тем временем Николаева сегодня целый день тут! Решила напоследок позажигать. Чего боишься? спрашивает у Дашко, испугалась немного? И Настя начала свой рассказ, она его повторила сегодня три раза слово в слово. Боюсь неопределенности, говорит, принципа Гейзенберга боюсь. И потом совсем неясно, где лучше, а человек ведь, которым я являюсь, ищет где лучше, это Сэмику всё равно, он поглубже любит, чтоб никто не трогал. И потом, тут я вышла из комнаты - воля, воздух, птички! А там выхожу из туалета - так сначала опять в комнату прямо гостиную, а уж из гостиной выхожу - а вокруг кабинеты и не одного соловья! Ни куя себе квартирка! Замуровали практически.
А Семик говорит ВДВ: тебе когда-нибудь снилась красивая баба с пятым номером? А мне - никогда, у меня Настенька есть, с ней никто сравниться не может, и она никому сниться мне не позволит. Зачем он это ВДВ, которому прапорщик обычно снится, рассказал - непонятно. Но в ответ ВДВ попросил подарить что-нибудь лишнее на память о совместно прожитых годах. Есть лишнее, есть! обрадовался Сэмик и подарил ВДВ всю рекламу, которую ему всучили перед отъездом.
На стройку всех повела Николаева. Последний раз, говорит, попрорабствую! Все испугались и обрадовались, от радости же кто-то уронил свой рекламный телефон в незабитый до конца бассейн. То ли Каринка, то ли сама Николаева. Все замерли, а Руслан говорит: видите, никто не смеется, а все в интернете говорят, что мы тут радуемся горю участника, если это не я сам. Я могу не радоваться чужому горю, сказала Николаева. Стали решать, кому в воду лезть. Славика пошлем, он самый молодой. К этому решению стали постепенно все склоняться. Но командир, который уже который день старается демонстрировать свою мужественность, молча стал раздеваться, оказался случайно в плавках, потом без суеты рухнул в воду, долго шарил по дну, чуть не утонул и достал телефончик. Вот реклама так реклама! Только он перестал работать, и нам не стали про телефон больше говорить, а стали про командира, который в отличие от телефона не сломался, а просто вытерся полотенцем. Что армия с человеком сделала! Просто незаметный герой.
Потом настоящая прораб пришла к Дашко и увидала щеночка. Спать не давал, недовольно сказала Настя и отдала щеночка прорабу до конца дня. Пакуешься? спросила прораб. И Настя ей повторила, что я уже писал, второй раз, третих она на лобном сказала. Добавила еще, что у всех в Москве друзья есть уже, а у них с Сэмиком нету пока даже на заводе. Мы, говорит, с Сэмиком не местные, нас в своё гламурное общество не принимают пока, хотя я считаюсь настоящей московской женщиной. Сэмик тебя как гиря на дно тянет, понимающе закивала башкой прораб. Я коллектив люблю, вздохнула Настя, приезжать буду два раза в неделю, мне врач-психиатр Николаевой так посоветовал.
На выборах прораб объявила: выходит бывший танцор Сэмик! Кто он теперь, она не стала говорить. Все тут живут прошлым, одна Николаева стремится в депутаты. Руслан подарил своей бизнес-вумен авторучку производства Китая с клеймом сделано в Англии. Я тоже один раз носил подмосковные туфли с надписью: сделано в Лондоне.
Гену прораб сравнила с Гагариным и передала ему собачку Дашко. Скоро вы меня не выгоните, сказал Гена, я тут планирую 12 трудных лет пересидеть. Славика прораб назвала Станиславом вместо Вячеслава, она очень сегодня нервничает, у неё и лицо изменилось от расстройства. К Славику вышла Николаева. У неё крыша поехала, прокомментировала прораб. Командира прораб ласково назвала дрюней. К нему выскочила Каринка, подпрыгивая, как мячик. За мужеский поступок к нему я выхожу! сказала. А под конец вышли отстойные парочки ВДВ и Миши, они чувствуют, что главными станут, вот кошмар-то! Напоминаю, стала говорить наизусть Надька из Владика, что наш первоначальный лозунг был строить отношения и любовь. Молодец! Впервые она четко разделила эти понятия, раньше их приравнивали друг к другу, тьфу, к другдругу. А ВДВ сказал как обычно: любимая, ты для меня самая любимая!
На лобном опять Каринка про мужеский поступок сказала. Мы, говорит, в восхищении. А как же Славик? спросила прораб, ты же с ним в одной кровати жила? Стерлядь, прораб заговорила моими словами! От Славика Карина отказалась. Зато Николаева выполнила последнее задание. А мне, говорит, Славик нравится, хоть он и мерзавец, хочу его перед голосованием поддержать. Но всё же не сдержалась и добавила: это чисто экстерьерный интерес к нему, не подумайте чего.
Ну и тут началась практически торжественная часть. Хотя Степка и Собчак это торжеством не посчитали и не явились. Прораб самой пришлось сказать речь. 3,5 года. Прошли школу жизни. Теперь ты, Николаева, скажи. Николаева сказала в пять раз длиннее, ей положено по последнему диплому. Вчера, говорит, только осознала, дел очень много.
Сэмик сидел с очень напряженным лицом, он не очень представлял, чем в Москве заниматься будет, тут он ничем не занимался. Мы, говорила Николаева, тут были константами, без нас - героев, практически полярников, ничего бы тут не было. Отчасти это странно, и к этому мы стремились. У Дашко потекли слезы, она всё же душевная девушка, истеричная. Обещай, стала она просить Сэмика, что не будешь мне препятствовать сюда ездить жить! Сэмик даже не понял, что это она его почему-то просит, поэтому ответила прораб: милости просим! Я, сказал Сэмик, сюда не за любовью пришел, я - бывший танцор. Но тут меня Дашко оседлала, это и есть то, что со мной тут случилось, не ожидал, не ожидал совсем. Я даже ей в любви признался, но сразу предупреждаю - это случайно вырвалось, этим и ценно. Есть еще парадоксы, завершил Сэмик, опять используя мои слова. Пролучается, я с ними на одной волне!
Витя сказала просто: тут мой дом, а не в московской квартире, не на заводе, в обычной. Я, говорит, стала еще сильнее, и голос у меня стал тоже сильнее. Человека я тут нашла. Это я! закричал Руслан. Он сидел непривычно грустный, дела с Чуевым шли не очень. Я, всё же стал говорить, получил тут бесценный дар - популярность у дебилов! А это уже деньгами пахнет. Черт, сказал Руслан, знал же весь текст, да забыл от волнения. И все тоже стали волноваться и заплакали, практически все девки сидели со слезами.
Ну а кого мы не хотим отпускать? стала спрашивать прораб. И почти все захотели Дашко.Она мне как мама, сказал Славик. А мне нет, сказал Гена. Настя Дашко стала плакать посильнее. Ну, сказала прораб, вот вы и дождались, всё-таки мечты у вас сбылись! Стерлядь, да что за мечты, в конце концов, хоть обозначили бы хоть одну хоть как-то! Вот у нас теперь весь город обклеен здоровыми плакатами: в плане Путина - сила Петебурга! Вот тут всё ясно - план. А то мечты да мечты.
Ну а под конец остающиеся уроды устроили представление, вышли на сцену и прочли не совсем в рифму речевку, Мы, говорили, вас всех тут заменим! Мы вам на пятки наступили! Книги теперь мы будем писать! Так и сказали. Понесем службу, солидно сказал командир, достойно. И стали изображать уходящих, узнавайте, говорят, если сможете. Славик изобразил Витю.
Короче, не очень получилось торжественное мероприятие. Отсутствовали самые значительные фигуры: Собчак, Оленька с Ромкой и Степка. Но даже без них остающиеся такими мизеными показались! Очень незначительные участники, очень.

0

92

Пазитив
Независимый комментатор: Afanassy 

Размещено в: Дом 2

Сегодня придет великолепная семерка! сообщила прораб. Постреляем, подумал проходящий мимо Комиссаров, он был не в курсе, что тут перезагрузка, у него в Думе так перегружаются сейчас, что мама не горюй. А старенькие все имеют разные мнения, сказал Кондрат, Дашко вообще не хочет на завод, а Витя просто счастлива. Но вот Степка меня волнует, обеспокоенно продолжил Кондрат, он последнее время обозленный и мрачный, не о жизни на заводе он мечтал, а тут Сеня всё в морду тыкает неопровержимо. Боюсь, вздохнул Кондрат, что Степка превратится в злобного неудачника, всё к тому идет, а какой весёлый был три года назад!
Тем временем Витя и Оленька по-дружески беседуют. Завидую я вам, сказала Оленька. Чему завидовать? довольно уныло заметила Витя. Вы там вместе будете, грустила Оленька, поддерживать будете другдруга всеми квартирами. Да ты что? удивилась Витя, никаких общих интересов, кто ж там будет поддерживать?
А Руслан бодрился: да мы еще сюда припремся, особенно по выходным, а особенно летом на дачу сюда приедем. А давай-ка я сейчас на колени встану. Тут же Рслан брякнулся на коленки и завопил: спасибо дом2, что ты сделал еще увереннее во мне, тьфу, в себе, да нет, в меня, или как? А, черт с ним, деве Марии еще отдельное спасибо, папе, вам, ТНТ, никого не забыл? Меня, обиженно сказал из кустов Комиссаров, празднуете чего?
А Дашко обняла сзади Гену и говорит мечтательно: а мне завтра бизнес-план писать! А ты еще полюбишь кого-нибудь вместо меня. А вот мышку я полюбить еще не могу, с сожалением сказал Гена, пристально глядя в угол. АААА! стала для виду кричать Настя, аааа, не надо не надо! Это Гена пошел мышку убивать, но она сбежала. Так что трагедия не омрачила печально-светлый праздник расставания со старичками, отбывающими в командировку на завод.
А ВДВ с Надькой вроде едут на гастроли в Сургут, вторая смена подросла. Кстати, интересно, старички будут ездить на гастроли? Это ведь бабки всё-таки.
Витя же с Русланом продолжают мечтать. Надо много хорошего сделать до февраля, мечтает Витя. А может в марте хорошее сделаем? предлагает Руслан, а потом в Лосанжелес поедем. Туда уже Пресняков ездил, расстроенно сказала Витя, не первые будем.
Дальше пришли семеро смелых. Один толстый сразу запел оперным голосом, вместо Вити будет. После песни первые слова были: сидор - какашка! Даже я так сидора не называл, фу, как грубо, особенно для певца оперным голосом. Я, говорит, всё сделаю, чтоб тебя выпереть. Тут Витя ему спела в ответ. Не умеешь, сказал толстяк, но я тебя научу, будешь моей! От такого хамства даже Руслан растерялся и не смог достойно ответить. Большое спасибо, сказала прораб, следующий. Она всегда спасибо говорит.
Следующая была девушка с хорошей фигурой и красивая - мастер спорта по художественной гимнастике. Такие девушки нам нужны. Менять жизнь приехала, говорит. Дальше в шляпе участник из Канады приехал. Ну, говорит, у меня папаша и злой! Заставляет на канадке жениться и не ходить в плохие компании. Поэтому я тут, я ему докажу! Я ему паспорт со штампом в рожу и жену с проекта, папаше! Там же канадки по-русски ни бум бум, как с такими жить? Как? Очень хорошо, подумал Руслан, лучше с канадкой в Канаде жить, чем тут хоть с кем в Доме 2, но в Лосанжелесе еще лучше даже с Чуевым. Следующая была бритая девушка, хозяйка магазина одежды, сказала, что занимается модельным бизнесом. Типа нашего портного наверное, у того ателье по пошиву тоже модной одежды было. Мне, говорит, надо паренька не моложе 25 лет. Есть тут такие у нас, обрадовалась прораб, вот сидор и Сеня. Сеня подойдет, сказала бритая. Сфоткайтесь рядом! попросили все. Они встали рядом и оказались одинаковые. Следующие были готовая пара. Вредный прецедент в лице Миши и Надьки пускает корни на проекте. Их для виду спросили, чего сюда пришли готовые. Да мы 6 раз расставались да сходились, говорят, не знаем просто, как и жить дальше, может вы тут и поможете советом. Голосованием поможем! сказал находчивый Гена. Они нам вместо Сэмика и Дашко и Вити с Русланом в двух лицах - ругаться будут и мириться. Я и имена их запомнил - Рафаэль и Ульяна. Мы и так с телека, сказал Ульяна, вон у Рафаэля сегодня три выпуска, он новости читает, но Дом2 важнее, и вот мы тут!
Дальше показали немолодую девицу из Владика. Она очень похожа на известную американскую артистку - смешную девчонку, забыл имя. Смотрит на Мишу и говорит: не прячь глаза, узнаешь? Да вы знакомы?! всплеснула ручками прораб. И оказалось, если я правильно понял, что Миша как раз бывший хахаль этой девицы, да не может быть, ошибаюсь. А я к сидору! игриво заявила девка, рожать от него планирую. А меня этот толстый, обиженно сказал сидор, говном назвал, ты согласна с этим неочевидным замечанием? Это комплимент, не задумываясь, ответила девица, говно - это личность! Сидор остался доволен, это его кредо. А наше кредо - всегда! Тут Сэмик спрашивает: нам как-то тоже предлагали рожать, да я отбился, а вот с сидором ты вряд ли родишь, есть еще кто на примете? Как? удивилась девица, от сидора можно не родить? И все закивали головами.
А на что вы готовы ради остаться на проекте? спросила Оленька. Я ни на что не готова, ответила бритая, но, когда надо, по головам пойду. А какие у вас недостатки? Курим! сказали хором семеро. Но я обещал папе перед отъездом, что курить брошу, сказал канадец.
После Степка попросил у бритой пальто примерить. Маловато будет, сказала она. Степка одел - в самый раз. Тут в комнату вошла моя помощница и говорит: чего-то Степка как голубой стал. Она вообще не в курсе. Замужем была? Замужем была? деловито спросил Степан. 1 год. Чего расстались? Прошла любовь, сказала бритая. Настало лето, сказал моя помощница из соседней комнаты. Давно бреешься? 5 лет как. Почему-то все бабы, кроме Сени, считают, что Степке следует отвечать на все вопросы, ему бы в следственный комитет идти работать, в женскую колонию.
Тем временем на лестнице толстяк говорит сидору: не нравишься ты мне. А ты мне нравишься, с улыбкой ответил сидор. Не подмазывайся, обиженно сказал толстяк. Ладно, ты хороший участник, иди чай приготовь, велел сидор и ушел с Геной.
Дальше на лобном все пары заселили в комнаты, заодно и сидора с девкой из Владика, он любезно согласился. Давай, давай, велела прораб, делай ребенка. Мгновенно заселили с незнакомым человеком, такого безобразия раньше не было. Заметьте, из Питера давно никто на проект не хочет, а? И московские прут косяком.
Ну а дальше началось расставание. Тут я предупреждаю, что я сентиментальный человек, и всему дальше происходящему решил верить, сегодня решил верить и киздец.
А сейчас главное, торжественно объявила прораб. Главное, что у нас старички едут на завод, где все их мечты сбылись уже практически через два часа. Давайте скажем им хорошие слова, слово Сене. И Сеня подтвердил все мои худшие ожидания. Совершенно не к месту он спел свою отвратительную песню Ничтожество Степке. Жопу, пел, просиживаешь и т.д. ну вы знаете, что там можно спеть Степке, Сеня ничего не пропустил. И с таким азартом пел, вскакивал, вскрикивал, под конец с ним вообще истерика случилась, голос даже у него сорвался от ненависти. Вспотел даже Саня от натуги. Но ему не дали спеть как следует, все стали громко мычать, а Сеня продолжал петь беззвучно. Тихо! сказала прораб, пусть допоет. Это юмор, сказал Сеня и опять резко завелся. Еще хуже слова стали. Ты, пел Сеня, мастурбировал, деградировал и паразитировал! Если сначала Степка сидел с мрачным лицом, то теперь чуть не смеялся, ситуация приобрела юмористический характер, Сеня выглядел как полный олух. И я понял наконец - Сеня просто дурак! Вот и всё, и никаких странностей и тайн - дурак. Его даже особо и ругать не стали. Обосрал весь уход, удивилась Дашко. А затравили его, но тут он сам виноват, знал, с кем дело имеет.
А теперь добрые слова! объявила прораб. И слово, конечно, дали Оленьке, а кто еще тут может добрые слова сказать? И она сказал довольно душевно, сбивалась, начинала и переставала плакать, всем пожелала всего хорошего, что им раньше прораб объявляла. А меня простите за всё, сказала, пригласите меня в гости. А Николаевой и Степке желаю найти отношения в городе, там больше возможностей. Оленькино выступление - пазитив, что ни говорите.
Дальше стал плакать сидор. Степа, говорит, ты очень клёвый! И ты, Сеня, тоже клёвый! Голос сидора дрожал. Я вам уже говорил, что сегодня верю всему? А, говорил.
Дашко стала уже рыдать по-крупному. Сэмик сидел с неподвижным лицом, в этом смысле он мне больше индейца напоминает. Напоследок Степка выступил. Спасибо всем за всё, сказал. Я всех буду помнить и любить, и Собчак помню. Это что, мы Собчак больше не увидим? Надо же. Тут Степка замялся и говорит: а ты, Сеня, бери с меня пример, как надо к дому2 относиться. Тут я записывал карандашем, но вроде он Сеню в темечко поцеловал в знак всепрощения?
И все пошли смотреть по телеку ролик про дом2 за 3 года. Вот тут наконец мы и увидели истинные лица участников. Они ничего не играли наконец, просто смотрели в телевизор на себя. И такие хорошие у них оказались физиономии, что стало невозможно представить себе, что завтра уже эти лица будут искажены низменными страстями, вот вам и парадокс, как говорит Сэмик. Очень приятные рожи появились на экране, улыбаются хорошо. Вот опять пазитив. А потом они ушли под мою самую любимую песню Пугачевой, я тут уже просто не знал, что и делать от неожиданного счастья.
Здесь бы и закончить передачу, но орги, суки, не стали этого делать, опять стали настроение в прежнее русло направлять, в привычную гнетущую атмосферу нас окунать стали.
А я вот закончу. Закончу словами: в коридоре коридорной системы Николаева гоняла на роликовой доске. Это, в принципе, тоже пазитив.

0

93

Как в американских фильмах!
Независимый комментатор: Afanassy 

Размещено в: Дом 2

Я сегодня смотрел любимую передачу последние 15 мин, но этого мне хватило, чтобы сделать предварительные выводы. Не смогли на ТНТ набрать приличных участников, не смогли. Все - наемные артисты низкой пробы. Ужасно нудный толстый певец. Баба, которая к сидору пришла, уже на Гену переключилась и стала уносить вещи из заселенной комнаты. Гена от радостной неожиданности даже немного смутился, что ему несвойственно. А как сидор это воспримет? спросила прораб эту бабу проникновенно. Стерлядь, ни одного имени не знаю. Сидор непредсказуем, ответила наемная. А мы знаем заранее, что сидор скажет в каждую минуту! закричали некоторые телезрители, нам нехитро угадать фантазии Сашки Подшивалова! Но сразу с Геной строить не буду, добавила баба, которая на вид ему в мамы годится. Гена, говорит, бегал ночью по кроватям других участниц, это у меня вызвало сомнения в его горячем чувстве. А ты не сомневайся, рекомендовала прораб, ночью он согласно инстинктам живет, тут разум оргов бессилен, а уж днем мы ему штрафом пригрозим - будет строить с любовью.
Гена, для которого ночь еще не настала, на лобном и говорит: я к мамаше этой испытываю искренний интерес, как к женщине, в этом смысле она для меня много значит, как женщина женского пола, это вам не транс. Услыхав такие Генины слова, телезрители подумали, что всё-таки ночь уже настала, черт знает, когда они там лобное проводят, вроде Гена опять инстинктам следует.
А девка Ульяна, сослуживица Рафаеля, с которым прибыла в командировку с областного телека, их имена я запомнил, уже играет вовсю, два дня проработала - уже слезы употребляет, стерлядь! Как-то стремительно у новых события развиваются, заселяются мгновенно, рыдают на второй день. Раньше это называлось - выполним пятилетку за неделю, планы партии - планы народа. А теперь план Путина - сила России, или Петербурга, оба плаката есть. А на одном написано: я, ты, мы - в плане Путина. Всё предусмотрено, а вот есть ли у Путина планы, связанные с Домом 2? Это нам знать крайне важно, мы тогда свои планы будем корректировать. Но пока эта Ульянка ( у нас так район, кстати, в Питере называется) стала хныкать, что Рафаель с ней мало времени проводит. Вот тут прораб действительно удивилась. Ты, говорит, умерь пыл, перебарщиваешь, глицерин вытри, многовато течет. У нас твоего Рафаеля называют подкаблучником, так он много времени с тобой по нашим меркам проводит, ты входи-ка в курс дела побыстрее, нечего тут свои расценки применять, ишь, стахановка нашлась! Наши тебе так быстро бока обломают. Он тебя за ручку берет, чего еще надо? Вы что-нибудь поубедительнее придумайте, а то мало времени проводит - детский сад!
А на заводе к Руслану приехал в гости транс, вот ужас-то, никак нам от транса не избавится, я до сих пор вспоминаю жуткие снимки в интернете с его половыми органами, дернул меня черт ссылку нажать, до сих пор, как вспомню - в дрожь бросает. Эриксон, привет! с некоторой иронией приветствовал Руслан. Всё-таки часть трансовой жопы с татуировкой нам показали.
А толстый певец беседует с командиром. И этот неудачный военный стал учить толстяка, как уже опытный участник! Любой, говорит, конфликт с женщиной на проекте - не в плюс, знаю по своему опыту. Тут за это уроют - не заметишь! За забором делай что хочешь, любую отпинать можешь, а тут это в минус идет, тут романтика. Голосов лишишься, ты ведь воевать с сидором назначен? Да плевать мне на голоса! самоуверенно заявил толстяк. Голоса нужны тебе, объяснил командир. Голоса нужны, почему-то вдруг согласился толстяк.
А все проектные девки, почти все, поехали на завод к Дашко, транс к Руслану, а девки к Дашко, такой расклад гостей составили орги. Вот за что я вас ненавижу, сказал им Сэмик, так это за то, что вы приехали. Я бы и станцевал вам стриптиз, да теперь есть повод отсюда свалить хоть на время, Настенька попросила меня на время из своего дома уйти, да и вы мне уж очень надоели. Вы, как я понимаю, с ночевкой? Тогда до завтра. И страшно довольный Сэмик покинул производственное помещение.
А сидоровская баба говорит Гене: ты вселил в меня доверие, так и сказала. А Гена пишет по-русски почти без ошибок, он по диктантам первый среди участников, остальные совсем неграмотные. Так Гена засомневался в построении этой фразы. Вселил? спрашивает. А ты что думаешь, не вселил? удивилась баба. Вот влип вроде! подумал Гена, да она за меня серьёзно взялась, вроде! А твоя роза завяла за один вечер, пожаловалась баба. Так это намек судьбы! обрадовался Гена, а тебе есть где спать в женской спальне? Моя кровать там, сказала баба.
А у Дашко на заводе девки уже вовсю пили алкоголь, в периметре как-то не очень это поощрялось по телеку демонстрировать. А завод - не дача, там испокон века пили. Вот и некоторые пьяненькие телезрители по случаю праздника заорали: даешь пьяное зачатие! Решим в меру сил национальный проект! Тут и прораб присоединилась к выпивающим. Я, кричит в дверях, и выпить принесла, и закусить! Как в американских фильмах! Стерлядь, что она там углядела в этих фильмах? Всего-то дешевый тортик принесла и бутылку советского шампанского, где тут Америка?

0

94

Даешь многоженца!
Независимый комментатор: Afanassy
kommentator.info

Очередной секрет - раскрылся! торжественно объявила прораб, у Славика есть невеста! Да не одна, а две, это нам не подходит, покачала головой прораб, геи лесбиянки - пожалуйста, трансы - милости просим, проститутки и стриптизеры - это просто пустяки привычные. Но многоженство пока запрещено, это типа уголовщина. Поэтому девки договорились Славика не выгонять. А вот Лена заселила с собой Сеню, будем наблюдать. Бабы наши теперь стараются вовсю, чтоб заслужить иммун старичков, обретающий жизненную силу только при полном единодушии ненавидящих друг друга бывших участников с реализованными мечтами. Ситуация, как вы понимаете, невероятная, но тут у нас чудеса каждый день бывают, что у нас по плану? У нас тоже план имеется, и в этом плане - чудеса.
А Степка, сказал Кондрат, выпирает очередную бабу, шутка.
Сразу показали эту парочку. Давай, говорит Степка наемной спутнице по кровати, я тебе платить буду? Хочешь - останусь, хочешь - уйду, спокойно ответила степкина баба, уже заплочено, а сколько дашь? Собирай вещи, то ли пошутил, то ли наоборот Степка. Собрали.
А командир ввиду того, что тут вообще дееспособных участников не осталось, стал брать огонь на себя. Я задания командования выполнял, сквозь зубы повторяет командир всё время, я и в амбразуру подглядеть могу. Но пока идет легким путем. Как, спрашивает певучего толстяка, ты относишься к Наташе? А тебе зачем? ревниво спросил толстяк, он сам хочет интриговать, да не получается. У меня мозг работает, признался командир, вот вопросы и рождаются. Блядь, вопросы у него только какие-то убогие. Почему он не спросит, где почитать план Путина? Всем полезно будет. Клянусь, я бы прочитал, если б знал, где. Я, говорит командир, не хочу фикцию, я хочу, чтоб люди верили. Так и сказал. Дурак, зрители сильнее всего верят фикции! Выборы тому доказательство. Миша ему и говорит: а вот с Бузовой не будет фикция. И этот недоделанный в майоры командир и говорит: у меня две Ольги на примете, сейчас рисую направление главного удара. Хочу предупредить этого стратега, Оленька - неприступная крепость, даже не думай!
Опять Степку с бабой показывают. Че, мне к тебе приходить, что ли? спрашивает обладательница честно заработанной иномарки. Как поесть захочешь - приходи, сказал Степка. Что, мне опять готовить тебе? пришла в ужас наемница. А Степка-то жирком заплыл, гладкий, как Сеня, они стали очень похожи, даже дырки на Степкиной роже не такие глубокие стали. Через некоторое время тут Наташа появится, так её очень неудачно снимут, у неё, оказывается вся кожа в дырках побольше чем у Степки, вот вам и красавица. Лучше Оленьки нету! Как там у неё диплом поживает? Краснеет понемногу, наливается спелым яблочком.
А Миша с Надькой победили Рафаеля с Ульянкой в борьбе за розовую комнату. Этот Рафаель вылитый Ким Ир Сен, легендарный герой, великий вождь и солнце нации. Ким Ир Сен всегда одерживал победы, а Рафаель уже комнату просрал. Его с женой вообще не видно, не слышно. Они привыкли там у себя жить под президентом Илюмжиновым, боятся пока конфликтовать, им пока непривычен дух свободы, царящей на проекте. А этот Рафаель и в шахматы, видать не тянет, испугался Мише предложить в шахматы комнату разыграть. Позор! Там ведь все должны уметь, Илюмжинов велел.
Миша спрашивает Надьку: помочь? Они обустраиваются. Помоги, без интонации говорит Надька. Может, сама сделаешь? уточняет Миша, а я посижу. Посиди, говорит Надька. Идиллия.
Баба же степкина вещи собрала в сумку челночника и говорит: остаюсь, разбирай сумку. Вот тут и приехали бритая и Наташа. А помните, уже была такая же бритая? И похожа на эту, как сестра. У той фигура была получше.
А канадский жених на катке катается с мастером по худ. гимнастике. Это неверно, таких девушек на проекте мы хотим, чтоб их голыми показывали, а она в рейтузах! Хорошая фигура должна радовать телезрителя! Жениха можно вообще не смотреть, да она без него бы грохнулась бы, вот беда, не обойтись без иностранца.
Дальше, несмотря на то, что пока еще только вторник, все обсуждают, кого выгонять, как будто уже четверг. О чем они завтра будут говорить? Сегодня всё уж сказали. Я этого пересказывать не буду.
А Степку девки просят про иммунитет стариковский. Степа сразу для важности развернул какую-то амбарную книгу. Разговор протекал ни шатко ни валко, Меньщиков почуял это опытным ухом артиста реалти-шой и как стал кричать сука да сука, не остановить. Чего его вдруг прорвало? Даже Наташа скривила рожицу.
А вот Гена молодец. В его исполнении даже рекламу слушать приятно. Достал телефон рекламный и мало того, что толково без натужности, как у Оленьки, объяснил про телефонный конкурс, но и от себя добавил: выигравшие едут вдвоем в Египет. Вот Сеня, говорит, всё время с каким-то пареньком обувь себе покупает и звонит ему каждую свободную минутку. Так у Сени очень хороший шанс выиграть конкурс и поехать с любимым другом в Египет к верблюдам, не только по Байконуру верблюды гуляют. Очень изящно Гена выступил, легко так.
Толстяк же уже совсем не знает, чем внимание привлечь. Если, говорит, троим не новеньким дадут иммун, то я сам уйду, но против новеньких голосовать не буду. Идиот, с уважением сказали ребята. А я слово дал, надо держать, объяснил поющий толстяк. Гнать его, гнать! закричал из кустов Комиссаров, он компрометирует депутатов, товарищей моих дорогих! Они этих слов надавали - не расхлебать! Что ж им, уходить, как этому самозванцу? Пошел прочь в четверг!
На лобном Славик сбивчиво и бестолково стал объяснять, почему тут сидит при двух невестах за забором. Но в конце концов сказал довольно внятно, что надеется провести всем испытание и попробовать пересидеть мужское выпирание через четверг. А извиниться перед участниками не хочешь? с надеждой спросила прораб. И Славик с готовностью извинился. Простите, говорит, за жестокий обман. Так и сказал. За первую невесту простите, за вторую - поменьше. Вы, говорит, не заслужили такого обмана с моей стороны участника, так и сказал. Круто?
А Барбара Стрейзанд (сокращенно Б) подсела к Гене и говорит: мы пидора не боимся, я дождалась в своей жизни рыцаря в сверкающих наручниках, тьфу, доспехах, это и есть Гена! Большое спасибо, вежливо сказала прораб, пиздец, лобное закрыто. Всё, что ли? не поняла Лена.
А Гена стал действовать по пословице. Он стал ужинать девушку Б. Поставил на стол бутылочку красного и немного закуски. Стал ей подливать, сам ест с ножом в левой руке, а вилкой в правой. Б резала ножом в правой, а потом перекладывала в правую вилку, это допустимо, я так тоже питаюсь, когда не дома. А вот Гена там дома, так что его осуждать не надо, дома этикет другой, это я вам точно говорю, дома надо в майке кушать, а не в галстуке.
Тем временем на заводе наши командировочные с мечтами просто не расстаются, всё время вместе. Едят, в ванную ходят, треплются - всё вместе. Кто где живет - понять невозможно. Не очень там у них уютно, очень обстановка напоминает контору, типа бухгалтерию или отдел кадров. Вот из такого, видать, места мне сегодня одна позвонила. Куда, говорит, я попала? А кто вам нужен? вежливо ответил я, вместо того чтобы сразу повесить трубку. Вы что, представиться не можете? говорит она мне недовольно. Так и сказала. Тут уж я представился ей. Ты, говорю, млядь, ипанутая? Ты, млядь, кто такая? Из какого министерства, млядь такая, ты хочешь, чтоб я представился? Генерал я, говорю ей, космонавт на отдыхе! Что, говорю, млядь, документами торгуешь? Финансовой отчетностью рекламируешь? Можешь, говорю, не представляться, мне без надобности, я и так тебя насквозь вижу, дом2 смотришь, небось? Тут она меня испугалась и трубку повесила.

0

95

Анаграммы не без смысла
Независимый комментатор: veteran

Размещено в: Разное из Дом 2

Используя все буквы слов каждой строчки, получите персонажей небезызвестной передачи.

Мещанство + Кипень

Огонь Кала и Лаве

Я - Автор!! (Метр-Конь)

Голубь Азова
Другой вариант: Гольба у воза

Рожа: девка - не дама!

Звонок: “Бог леса рад!”
Другой вариант: Драл звонкого беса…

- Вань, талия? - Навар!!
Другой вариант: Та лавина вранья…

Рана! Крик свина: А-а!!!

Жена: хоровод да доска

Хам и пидоролов

Ум – стар, кал – гавно

Джедай и княгини

Кто красивая и рёва?

Срал в руку?! Спорно…

Воевала? А не надо!

Босой аки мавр…

Сия шкода - сатана!!

Дунай… вечер…

Вера на кобеле

- Кто я?!! - Вини бояр…

Пан, пиво-то на что?
Другой вариант: Поповна, чти НАТО!

0

96

Даешь многоженца!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Очередной секрет - раскрылся! торжественно объявила прораб, у Славика есть невеста! Да не одна, а две, это нам не подходит, покачала головой прораб, геи лесбиянки - пожалуйста, трансы - милости просим, проститутки и стриптизеры - это просто пустяки привычные. Но многоженство пока запрещено, это типа уголовщина. Поэтому девки договорились Славика не выгонять. А вот Лена заселила с собой Сеню, будем наблюдать. Бабы наши теперь стараются вовсю, чтоб заслужить иммун старичков, обретающий жизненную силу только при полном единодушии ненавидящих другдруга бывших участников с реализованными мечтами. Ситуация, как вы понимаете, невероятная, но тут у нас чудеса каждый день бывают, что у нас по плану? У нас тоже план имеется, и в этом плане - чудеса.
А Степка, сказал Кондрат, выпирает очередную бабу, шутка.
Сразу показали эту парочку. Давай, говорит Степка наемной спутнице по кровати, я тебе платить буду? Хочешь - останусь, хочешь - уйду, спокойно ответила степкина баба, уже заплочено, а сколько дашь? Собирай вещи, то ли пошутил, то ли наоборот Степка. Собрали.
А командир ввиду того, что тут вообще дееспособных участников не осталось, стал брать огонь на себя. Я задания командования выполнял, сквозь зубы повторяет командир всё время, я и в амбразуру подглядеть могу. Но пока идет легким путем. Как, спрашивает певучего толстяка, ты относишься к Наташе? А тебе зачем? ревниво спросил толстяк, он сам хочет интриговать, да не получается. У меня мозг работает, признался командир, вот вопросы и рождаются. Стерлядь, вопросы у него только какие-то убогие. Почему он не спросит, где почитать план Путина? Всем полезно будет. Клянусь, я бы прочитал, если б знал, где. Я, говорит командир, не хочу фикцию, я хочу, чтоб люди верили. Так и сказал. Дурак, зрители сильнее всего верят фикции! Выборы тому доказательство. Миша ему и говорит: а вот с Бузовой не будет фикция. И этот недоделанный в майоры командир и говорит: у меня две Ольги на примете, сейчас рисую направление главного удара. Хочу предупредить этого стратега, Оленька - неприступная крепость, даже не думай!
Опять Степку с бабой показывают. Че, мне к тебе приходить, что ли? спрашивает обладательница честно заработанной иномарки. Как поесть захочешь - приходи, сказал Степка. Что, мне опять готовить тебе? пришла в ужас наемница. А Степка-то жирком заплыл, гладкий, как Сеня, они стали очень похожи, даже дырки на Степкиной роже не такие глубокие стали. Через некоторое время тут Наташа появится, так её очень неудачно снимут, у неё, оказывается вся кожа в дырках побольше чем у Степки, вот вам и красавица. Лучше Оленьки нету! Как там у неё диплом поживает? Краснеет понемногу, наливается спелым яблочком.
А Миша с Надькой победили Рафаеля с Ульянкой в борьбе за розовую комнату. Этот Рафаель вылитый Ким Ир Сен, легендарный герой, великий вождь и солнце нации. Ким Ир Сен всегда одерживал победы, а Рафаель уже комнату просрал. Его с женой вообще не видно, не слышно. Они привыкли там у себя жить под президентом Илюмжиновым, боятся пока конфликтовать, им пока непривычен дух свободы, царящей на проекте. А этот Рафаель и в шахматы, видать не тянет, испугался Мише предложить в шахматы комнату разыграть. Позор! Там ведь все должны уметь, Илюмжинов велел.
Миша спрашивает Надьку: помочь? Они обустраиваются. Помоги, без интонации говорит Надька. Может, сама сделаешь? уточняет Миша, а я посижу. Посиди, говорит Надька. Идиллия.
Баба же степкина вещи собрала в сумку челночника и говорит: остаюсь, разбирай сумку. Вот тут и приехали бритая и Наташа. А помните, уже была такая же бритая? И похожа на эту, как сестра. У той фигура была получше.
А канадский жених на катке катается с мастером по худ. гимнастике. Это неверно, таких девушек на проекте мы хотим, чтоб их голыми показывали, а она в рейтузах! Хорошая фигура должна радовать телезрителя! Жениха можно вообще не смотреть, да она без него бы грохнулась бы, вот беда, не обойтись без иностранца.
Дальше, несмотря на то, что пока еще только вторник, все обсуждают, кого выгонять, как будто уже четверг. О чем они завтра будут говорить? Сегодня всё уж сказали. Я этого пересказывать не буду.
А Степку девки просят про иммунитет стариковский. Степа сразу для важности развернул какую-то амбарную книгу. Разговор протекал ни шатко ни валко, Меньщиков почуял это опытным ухом артиста реалти-шой и как стал кричать сука да сука, не остановить. Чего его вдруг прорвало? Даже Наташа скривила рожицу.
А вот Гена молодец. В его исполнении даже рекламу слушать приятно. Достал телефон рекламный и мало того, что толково без натужности, как у Оленьки, объяснил про телефонный конкурс, но и от себя добавил: выигравшие едут вдвоем в Египет. Вот Сеня, говорит, всё время с каким-то пареньком обувь себе покупает и звонит ему каждую свободную минутку. Так у Сени очень хороший шанс выиграть конкурс и поехать с любимым другом в Египет к верблюдам, не только по Байконуру верблюды гуляют. Очень изящно Гена выступил, легко так.
Толстяк же уже совсем не знает, чем внимание привлечь. Если, говорит, троим неновеньким дадут иммун, то я сам уйду, но против новеньких голосовать не буду. Идиот, с уважением сказали ребята. А я слово дал, надо держать, объяснил поющий толстяк. Гнать его, гнать! закричал из кустов Комиссаров, он компрометирует депутатов, товарищей моих дорогих! Они этих слов надавали - не расхлебать! Что ж им, уходить, как этому самозванцу? Пошел прочь в четверг!
На лобном Славик сбивчиво и бестолково стал объяснять, почему тут сидит при двух невестах за забором. Но в конце концов сказал довольно внятно, что надеется провести всем испытание и попробовать пересидеть мужское выпирание через четверг. А извиниться перед участниками не хочешь? с надеждой спросила прораб. И Славик с готовностью извинился. Простите, говорит, за жестокий обман. Так и сказал. За первую невесту простите, за вторую - поменьше. Вы, говорит, не заслужили такого обмана с моей стороны участника, так и сказал. Круто?
А Барбара Стрейзанд (сокращенно Б) подсела к Гене и говорит: мы сидора не боимся, я дождалась в своей жизни рыцаря в сверкающих наручниках, тьфу, доспехах, это и есть Гена! Большое спасибо, вежливо сказала прораб, киздец, лобное закрыто. Всё, что ли? не поняла Лена.
А Гена стал действовать по пословице. Он стал ужинать девушку Б. Поставил на стол бутылочку красного и немного закуски. Стал ей подливать, сам ест с ножом в левой руке, а вилкой в правой. Б резала ножом в правой, а потом перекладывала в правую вилку, это допустимо, я так тоже питаюсь, когда не дома. А вот Гена там дома, так что его осуждать не надо, дома этикет другой, это я вам точно говорю, дома надо в майке кушать, а не в галстуке.
Тем временем на заводе наши командировочные с мечтами просто не расстаются, всё время вместе. Едят, в ванную ходят, треплются - всё вместе. Кто где живет - понять невозможно. Не очень там у них уютно, очень обстановка напоминает контору, типа бухгалтерию или отдел кадров. Вот из такого, видать, места мне сегодня одна позвонила. Куда, говорит, я попала? А кто вам нужен? вежливо ответил я, вместо того чтобы сразу повесить трубку. Вы что, представиться не можете? говорит она мне недовольно. Так и сказала. Тут уж я представился ей. Ты, говорю, стерлядь, стукнутая? Ты, стерлядь, кто такая? Из какого министерства, стерлядь такая, ты хочешь, чтоб я представился? Генерал я, говорю ей, космонавт на отдыхе! Что, говорю, стерлядь, документами торгуешь? Финансовой отчетностью рекламируешь? Можешь, говорю, не представляться, мне без надобности, я и так тебя насквозь вижу, дом2 смотришь, небось? Тут она меня испугалась и трубку повесила.

0

97

Сидор важнее секса
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Неделю наши несут вахту на заводе у станков, сказала прораб, завтра у них серьезное мероприятие - отдача старческого иммуна во время телемоста, Познер отдыхает. Они не вычеркнуты из общественной жизни. Проекта, добавила прораб, из жизни за забором вычеркнуты полностью. Дальше Кондрат, который себя из общественной жизни вычеркивает сам, не афишируя этого, сказал: обострилась борьба между новенькими и остальными участниками. Эй, закричал он, Сашка, ты что, трудности с формулировками испытываешь, чего написал? У тебя слов не хватает, чтоб назвать остальных участников? Хватает, мрачно ответил издалека Подшивалов, да только модерируют меня цензурой, чтоб они все в рот - и цензура и участники. Вон, даже Казакову басню Крылова запретили рассказать по каналу Культура, что уж про ТНТ говорить.
Тут приехал сидор. Спрашивает Гену: вы вместе с Б? Всё к тому идет, потер руки Гена, она уже на всё готова. Не дала, значит, ещё, констатировал сидор. Тут же показали Б. Я, говорит, немножко на Гену обиделась, он ко мне под одеяло лезет, а мы еще и не пара. Тут её сидор вызвал. Влюбилась? Чего краснеешь? Не верю я тебе, ты тут для чего-то другого, временная ты, кто тут временные? Слазь. С Гены. Б ушла, обидевшись. А зря, она обещала от сидора рожать, а не рожает. Предупреждали ведь её, что от сидора родить трудно. Но что нельзя - никто утверждать вслух не решился, а она даже не старается. Она не может пока сказать: я сделала всё, что смогла. Не очень ответственная девушка. А Гена сказал сидору: я думал, ты что-нибудь умное скажешь. Слабая она участница, сказал сидор, а ты сильный. Слабенькая, слабенькая, стал польщенно поддакивать Гена. Ему очень хотелось сексу, но сидор важнее секса, даже Гена с этим согласен.
А Витя с Русланом наняли в домработницу тнтшную уборщицу. Вы веником или тряпкой? спросил Руслан. Бедная домработница вся зарделась, очень Руслан двусмысленно спрашивает всегда. Не учи её, она знает, как делать, велела Витя не менее двусмысленно. Ну и хозяева попались, думала домработница. Я должен знать всё, сказал Руслан, мне всегда люди интересны, как они всё делают.
Тут показали Лену - она стремительно толстеет, скоро будет совсем под стать Сене.
А на стройке устроили соревнование: кто быстрее распилит доску - канадский жених или калмыкский диктор. Наши победили. Вот если б канадский лесоруб пилил, он бы точно победил, а вот жених… Женихов у нас, как собак, хилый жених нынче пошел.
Тут прораб приехала к заводским и говорит: инспеция мечт, докладываете, как исполняются планы, тьфу, план у нас один, мечты как идут? Витя сказала, что они не ссорятся. А чего ссориться, когда они 2 мин в день рядом? Степка презрительно заметил, что мечты - для экзальтированных девушек, а у него, у Меньщикова - план, да не один, как у некоторых, а четыре. 1 - баб трахать, одна уже тут живет. 2 - мультик снять с собой в главной роли, это мы в курсе. 3 - песни петь на шабашках с целью попасть на Евровидение вместо Оленьки. 4 - в соседней комнате с витиным агенством открыть своё такое же. И с таким же названием: Понты. Идет, скажем, пояснил Степка, баба к Вите в агенство, заходит случайно ко мне - тут мы её и ловим!
Николаева! сказала прораб, а у тебя как? Где какой-нибудь молодой человек? Не надейтесь, ответила Николаева, жить тут молодые люди не будут, я ждать их буду, этого достаточно. Ну вот Шмаров зайдет, ему оплатили суточную ставку массовки. А когда начну над альбомом работать - все узнают сразу. Услышат, не ошибутся. Но что ты тогда делаешь в свободное время? стала допытываться прораб. Да я завтра опять учиться за третьим высшим пойду, на продюсссера. Николаева - человек-ученница, как называет таких Шванц. А вот Настя Дашко учится не хочет, она хочет работать! Вчера, говорит, намечали дату и цифру открытия кафе, на оптовом рынке знакомство с директором завязали, с самосвалом договорились продукты подвозить. А еще я с сидором рубрику вести буду по телеку. Почему не с Сэмиком? страшно удивились миллионы телезрителей, а как же Сэмик, как его мечты? А с Сэмиком всё не очень хорошо, нет у него мечты, он и не стал отчитываться перед прорабом.
Дальше опять про голосование, неинтересно. Был один момент, когда Николаева объясняла, как она может пойти навстречу Дашко и дать иммун нежелательной для Николаевой Каринки. Если Настя станет мне после этого обязанной - то я пойду ей навстречу, а так - Насте куй в рот, Наташке - иммун. После этого Дашко заявила: я сама приеду иммун давать. Прораб опять ей пообещала, что и я. Ты, говорит, зачастила туда к нам. Ты обещала! хамским голосом стала напоминать Настя. Тон смени, ответила прораб и вышла вон. Вя вя вя вя вя, сказала уже в коридоре в ответ невнятным словам Дашко из-за стенки, там у них слышимость идеальная.
На выборах невест прораб объявила: ввиду штормового предупреждения вызываю по две бабы, внедряем многоженство по возможности. Могла бы и по трое вызывать. Надька ВДВ вышла и сказала: я вам не Гобозова. ВДВ, который по торжественному случаю нарядился в свой бессменный костюм, подарил в ответ букет прорабу. Надька ушла, ВДВ за нею. Она унижает ВДВ, заметил сидор, а в его лице всех милых моему сердцу десантников. Дальше Гена подарил Б трусы красного цвета из прозрачной газовой тряпочки. Сегодня же примерю! пообещала Б. Тогда мы пара - объявил Гена, красные труселя - форевер!
На лобном Надька говорит: я тоже человек, а не Гобозова! Вот Николаева тоже оскорбляется на имя Оля, а мне на Гобозову нельзя? Тут ВДВ сделал идиотское лицо значительным и сказал: Осетия смотрит на меня - вся! Семья Гобозовых тоже у телевизора! Поэтому, пока Надька не извинится за фамилию, я с ней слова не скажу. А не извинится - я ей статью пришью за оскорбление национальных чувств. Извиняюсь, немедленно сказала Надька третье действие. Спектакль окончен, занавес.
Дальше прораб спрашивает Гену: почему ты не защитил Б от сидора, она потом плакала. Да он просто поддел вежливо её, удивился Гена. Да, подтвердила Б, он мог вообще сказать, а только вместо этого обычно объяснил, а плакала я так просто, от чувств. Я - эмоциональна. А сидор неприкасаем. А неприкасаем у нас сами знаете кто. Ну и парии, но это в Индии.
Дальше командир и канадский жених стали делить мастера спорта по художественной гимнастике. Оба её хотят. А она тоже обоих хочет. Днем с канадским общается, а ночью с командиром, просто труфальдино. Тут Миша встал и говорит: а как же Оленька? Командир ей дорожку из лепестков мостил! А я ей позвоню, засуетился командир, скажу: отбой тревоги.
Под конец сидор употребил незнакомое миллионам слово пассионарная применительно к Наташке. Что такое? смутились телезрители и полезли в словари и научные работы Гумилева. А, сказали, понятно, она Чингисхан, кино такое есть.
А Рафаель, отдохнув от пиления на скорость, пригласил постылую подругу на романтическое свидание. Они тут совета ждали, как жить, да никто не советует, вот и приходится на романтик ехать. Встанут, постель общую приберут, пол подметут, зубы почистят, позавтракают и поедут романтику раскручивать. Влюбленные, стерлядь.

0

98

От возбуждения Дашко стала икать
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Сегодня Комиссаров приехал серьезный и совсем немного выпивши. С банкета пришлось уйти, дела оторвали, сказал он охраннику, вызови-ка мне Дашко, есть тут такая, говорят. И прошел в кабинет.
Настя прибежала мгновенно. Ты кто? недовольно посмотрел на неё Комиссаров, чего приперлась? Дашко я, Настя, звали? оробела Настя. Это ты Дашко?! совершенно изумился Комиссаров, а мне сказали, что московская женщина придет, ты откуда сюда появилась? Ладно, неважно, а скажи мне, куда Собчак делась, который день диплом её посмотреть не имею возможности. Сами не знаем, испуганно прошептала Настя, мы люди маленькие, оптовый рынок… Ладно, перебил Комиссаров, как явится, передай, что Комиссаров дипломом заинтересован, а у тебя-то есть какой-нибудь? Занеси при случае, погляжу.
Но я тебя не за этим вызвал, сказал Комиссаров и машинально добавил: ты что вечером делаешь? Тут он пригляделся повнимательнее к Насте, гулко стукнул себя по лбу и заорал: а, так это ты воруешь? Дашко совсем перепугалась и приготовилась плакать, но Комиссаров заулыбался и говорит: это же здорово! Ты мне очень подходишь! У меня теперь на тебя компромат есть, теперь будешь делать, что скажу! Тут Настя успокоилась, она не может представить, что такого плохого может ей сказать хозяин, ничего в голову не приходит.
А Комиссаров сказал: агитатором станешь, выборы на носу, а контингент не весь охвачен желанием голосовать, будешь рекламно завлекать на выборы. Голой раздеваться? ахнула Настя. Ну зачем же так, это уж потом, когда победу будем праздновать, успокоил Комиссаров, а пока все должно быть в рамках, предписанных избиркомом, в рамочках. А про какие рамочки вы рассказываете, стала интересоваться Дашко, нас ведь в основном шестиклассницы смотрят. Вот они и пойдут голосовать, как ты скажешь, уверенно объяснил Комиссаров и сложил руки на брюхе. Да у них и паспортов нету! воскликнула Дашко, кто ж их к урнам пустит? Паспорта потеряли? немного задумался Комиссаров, не страшно, восстановим, нам каждый голос дорог, рублей в 300 на каждую уложимся, бюджет позволяет. Ты иди, иди, учи агитацию, скоро в эфир.
А депутаты кто будут? сдуру стала интересоваться Дашко. Вот с этим пока есть трудности, покачал головой Комиссаров, депутат нынче продажный пошел, в смысле продать депутата теперь - как нехай делать! Вот слыхала про Аршавина? Про футболиста? уточнила Настя. Про него, обрадовался Комиссаров, модолец, в курсе! Так он мало того, что от мандата отказался сразу после выборов, это неважно, из депутатов невозможно уйти, если туда попал - то только смерть разлучит нас, это как в КГБ, но его теперь продают без ведома партийного съезда! И кому! Зарубежному спортивному врагу! Депутата продают! вдруг запричитал Комиссаров, это почти что Родину продать! Дожили! депутаты в товар превратились! Рятуйте, люди! За 7 миллионов евро! И Комиссаров зашелся в крике. Дашко совсем перепугалась и бочком, бочком смылась потихоньку, пошла учить агитку.
Тут и передача началась. Показали Николаеву на заводской кухне. За её спиной торчали семь здоровенных кухонных ножей. Страшное дело эти комиссарские ножи, это как ружьё на стенке в пьесе Чехова, будем ждать.
Дальше показали, что вчера налоговый приезжал знакомиться с Наташей, и его подтянут вскоре?
И тут показали Шмарова. Он как слепой теленок тыкался во все двери на заводе, не мог найти вход к Николаевой, совсем запутался. Это приехал Шмаров к бывшей девушке Николаевой, сказал Кондрат. Наконец бедняга нашел выход из лабиринта, сделал правильный выбор и открыл дверь - а там Николаева стоит. Шмаров совсем не испугался, а даже поцеловал бывшую девушку, а потом долго и ласково целовал кота Марсика, называя его сыночком, кот как раз стал возмущаться, он искренний, а Николаева спокойно приняла поцелуй. Но вот я не понял, чей сын Марсик, Николаева тоже его считает родной кровиночкой.
А Витя с Русланом даже на заводе читают любимый журнал Дом 2. Из него стало известно, что Степка взялся за ум и пишет до конца года сценарий. Но, видать, ум у него титанический типа как у Солженицина, сценарий, видать будет окуительный размером с Войну и Мир в английском варианте, Степка давно про него предупреждает, капитально работает, времени не жалеет, пишет и пишет, всё пишет, пишет, пишет - никак остановиться не может, материал жизненный собирает прямо на работе, из архивов не вылезает, высох весь, бабу давно не топтал, ни одна мелочь не ускользает от степкиного усердного внимания, ох и сценарий получается, зашибись! В смысле, конфетка.
Но вот его сожительница не сценарий на горизонте хочет, а денег. Степочка, дай ты объявление, предложи ты себя людям в интернете, мне шины надо менять на шипованные, зима на носу. Как это? не может понять Меньщиков, одурманенный мыслями о сценарии. Ну секс предложи, а то он из тебя прет даром, а так бабки тебе заплатят, на тебя бабки как раз клюнут! советовала сожительница. Я - проститутка? гордо возмутился Степан, я - сценарист и режиссер! Одно другого не исключает, заметила мудрая сожительница, Михалкова почитай.
Тут опять показали Николаеву, она кушала. Рядом Шмаров тоже ел, а Сэмик мыл посуду. Чья это кухня? Вопрос на засыпку. Потом Сэмик сел за компьютер, а Дашко, уходя в Дом2, стала его целовать. Сэмик сидел с неподвижным лицом, ни один мускул не дрогнул. Сэмик адаптируется с трудом, по-моему он последнее время не понимает, что происходит.
А Витя стала звать Руслана культурно отдохнуть в музей. Мне банк надо ограбить, иносказательно намекнул Руслан Вите, мне надо записывать рып, а денег нету! Тогда тебе нужны кроме денег оранжировки и мелодии, заметила Витя. У меня есть, уверенно сказал Руслан. Витя вздохнула и сказала: в Москве не катят мелодии, скачанные из Интернета.
Дальше опять пол-передачи про голосование планировали, заняться им нечем! Пропускаем. А старичков стали гнать на лобное. Они не хотят. Пускай Дашко одна выразит мнение, предложила Витя. Ей нельзя доверять, сказала Николаева, доверять нельзя никому, придется ехать.
Тут показали, как толстяк беседует с прорабом. Она его заставила подняться на второй этаж, и он чуть концы не отдал, говорить вообще не мог, задыхался от крутого подъема. Так дом 2 для тебя крутой маршрут? удивилась прораб. Посоветуй, как быть, спросил толстяк. Уходить сегодня же, жестоко велела прораб, немедленно, нам больные не нужны.
А вот Гене советы не нужны, он уже закладывает рекламные конфеты в лифчик Б. По тому, как она покорно и с удовольствием это позволяет, можно сделать вывод, что Гена наконец добился своего, поздравляем! Мама увидит, кокетливо протестует Б, она скажет, что я нехорошая девочка! Мама неправду не скажет, заметили телезрители, слушай маму.
На лобном прораб говорит: слово Негобозовой. Прости меня, прораб, сказала Надька, у меня звездная болезнь по сценарию, я-то могу себе позволить всё, а вот ты вынуждена всё, что я себе тут позволяю, держать в себе, да в себе, и ничего людям. Вот тебе за это розу, а вторую я дам ВДВ для равновесия. Прораб розочку взяла и говорит: киздец телемосту, Познера нам не хватает, поэтому все заводские лично сюда приперлись, никакому Познеру такое и не снилось, встречаем! Стерлядь, я за слово встречаем готов убить любого.
Сэм был мрачен, даже тут это бросалось в глаза. Надо срочно ему свою мечту придумать, погибает хлопец без мечты. Стали голосовать и выперли Олесю. Она пошла в будку и говорит: добром тут и не пахнет. А некоторые проголосовали против Оленьки, ну это старая фишка, Оленька - вечный объект травли. Зачем она тут? стал орать Руслан, про которого миллионы телезрителей задают тот же вопрос. Ответил ему командир: Ромку ждет. И киздец, сказал прораб, сам-то тут зачем? Это она Руслану. А тот забылся и чуть матом прораба не стал посылать. Как разговариваешь с ведущей, подлец? спросила прораб, и Руслан мгновенно заткнулся.
И тут совершенно немотивированно встал, вернее, сидя говорил, короче, толстяк предложил уйти вместо Олеси. Мы, стал мотивировать, земляки, больше нечем мотивировать, встать трудно мне, посижу, пока не ушел. И сразу встал и пошел в дом. Надо сначала за ворота выйти! стал кричать сидор и бросился за толстяком направлять его движение. Напугал! смело и гордо ответил ему толстяк и вернулся на лобное, откуда его немедленно прораб и выперла уже официально.
Одного выжили! стала вопить Дашко и от возбуждения стала икать. С гиканьем и пританцовками Олесю с толстяком вытолкнули за ворота, Олеся стала плакать. Не реви, командовал толстяк, мы калининградцы! Зачем ты ушел? не могла понять Олеся. На моем месте каждый калининградец так бы поступил, отвечал патриот, нам на смену придут другие калининградцы! И они, постояв у ворот неопределенное время, пошли наконец под руку по мосту. Там ждет настоящее счастье, сказала Олеся с надеждой, там счастье - настоящее. Калининградское, добавил толстяк.
Но вот куда дели Шмарова? Он что, поел и уехал домой? Беззвучный визит получился, хотя молчание - как раз фишка Шмарова.

0

99

На проекте фальшивая семья Бузовых
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Сегодня передачу начала Надька с Владика. Могли бы магнитофон включить. По-моему она сказала, что мастер спорта выбрала канадца, а не командира. Предпочла, говорит, канадца скромному и искреннему командиру. Она не понимает слово предпочла, вернее, наоборот понимает. Стерлядь! Теперь командир тут самый скромный и искренний. Кондрат сразу опроверг это. Про скромность и искренность тактично промолчал, а про что выбрала она недослужившего десантника - сказал. У этого вежливого командира очень хорошие перспективы на будущее, но о них никто не решается говорить. Дальше Кондрат сообщил, что, оказывается, тут так свежесрубленный дом засрали, что уже пора ремонт делать. И часть участников для реализации конфликтных ситуаций отправляют на завод набираться опыта у пролетариев. Сеню прямиком в пекло - к Степке в комнату. Сбылась мечта Меньщикова. Ведь всё, что на заводе происходит, включено в перечень сбывающихся понемногу мечт. Сеня - мечта режиссера, получается. А вот Гена - мечта продюссера, его командируют к Вите с Русланом проживать и столоваться. Ну а Каринку направили к Дашко, возможно отчасти это связано с мечтой Сэмика, о которой мы пока ничего не знаем. И что, это все, кем решили уплотнить зажравшихся старичков? Маловато.
А Сеня сегодня испугался сидора с Геной и пошел спать в женский корпус мира, на диванчике устроился. Но не успел он увидеть первый сон, как рядом устроились сидор с Геной и стали смотреть телевизор. Куйня, говорил потом Сеня ведущей Надьке, я по общагам пожил, не в таких условиях бывал, я и в подвале могу спать. И жить! хором крикнули издалека сидор с Геной.
Лена же пошла рвать Гене пасть за Сеню и практически порвала. Гена не смог с ней достойно дискутировать, дурак - это было последнее слово, которое Лена оставила за собой. Сеня за Леной будет, как за каменной стеной. Однако эта крепость позиции совсем не исключает мощную игривость Лены, которая мгновенно возбуждается от любого периодического движения, хоть сидор шевелится, хоть служебная газель на ухабах подскакивает.
А на заводе Дашко готовится к приезду любимой Каринки, моет стенку комнаты, она уже так её запачкала, что и тут скоро ремонт начнут делать. А что будет, вдруг замерла Настя с тряпкой в руке, если они отсюда не захотят обратно уезжать? Тогда мы скорректируем наши мечты, сказал Сэм. Его мечты поддаются, оказывается, корректировке. А вот про Настю я сомневаюсь. Она обиделась на слова Сэмика и натравила свою собачку на напарника. И чудесная маленькая собачка ( а у меня меньше!) укусила Сэмика за большой палец левой ноги.
Тем временем в периметр приехала мамаша мастера спорта со второй дочкой. Её зовут, как и Оленькину маму, а вот сестру Рита зовут, не смогли орги Бузовское семейство полностью скопировать. Мамаша оказалась здорово знойной дамочкой с грудью побольше, чем у Анфисы Чеховой, вот её бы на проект - Гена бы с ума сошел! По-моему, она всё время ждала, когда ей это предложат. Эта мамаша оказалась типичной бандершей, она дочками торгует. Одна уже тут строит по заданию с неудачным военным, так она вторую привезла и говорит: доченька, вот тебе подходящий участник из Канады провинция Бирюлёво. И стала буквально этого канадца случать с Ритой. А Рите нет 18-ти лет! А мы ей доверенность сочиним, успокаивает мамаша оргов, я ей напишу, что может за меня сексом заниматься, вон она какая здоровая! И точно, эта Рита тоже очень шикарная девушка, только ноги кривоваты, но это ничего, они все в семье знойные и готовые к сексу. Хорошая семейка. Ты, говорит Мамаша канадцу, не волнуйся, ты ей нравишься, тебя не посадят, она ж по доверенности будет строить, а если указ издадут, что ей 18 лет, то и на второй срок можно, а там и третий не за горами, так что наша семья тут надолго. Нравишься ты ей, а это не каждому дано. Так и сказала.
Потом канадец говорил: эта девушка загадка, но я её как орех расколю! Она совсем разная с сестой, а уж её-то я уже немного знаю.
Тут Наташа зачем-то спрашивает мамашу, хотя всё ясно: а кто из претендентов на секс с вашей старшей вам визуально больше по душе? У мамаши взволнованно заколыхалась сильно декольтированная грудь, и она с придыханием сказала: конечно, военный, у него стрижка короткая! Тут у нас визуальное - главное, эта мамаша с дочками тому подтверждение.
Дальше Гена уехал на завод, а Б с собой не взял. Пока, котенок! попрощалась она с ним. Теперь у нас звание котенка узурпировал Гена, это просто переворот, как в 1917 г. Маргинальный пролетариат отнимает звания у дворян! Пора и усадебку пожечь.
Уехал Гена пустой, а на завод явился с огромным чемоданом на колесах и мешком реквизированной, возможно у Ромки, одежды, это один из парадоксов Дома 2, тут происходит самозарождение некоторых вещей, в том числе агитаторов. Впервые я увидел Дашко в качестве агитатора. Она неверно агитировала. Она начала свою речь словами: у меня есть подруга в Америке! Cтерлядь! Не может у патриота, призывающего бежать на выборы, друзей в этой гребаной Америке. А тут Дашко эту вражескую Америку и в пример приводит, что, мол, там все голосуют, а у нас - ни куя. Вывод я пока сделал один возможный: голосуй - и будешь жить, как в Америке и киздец. Но эта агитация была очень насыщенная, много нюансов я сейчас не осветил, надо повнимательнее в следующий раз посмореть, тут богатая пища имеется. Но рожа у Насти была хитрющая! Что же она имела в виду, агитируя нас? Раньше б за такую агитацию расстреляли бы Дашко, Комиссарова, оргов через одного, остальных бы на 25 лет посадили.
А Гена ходит по заводу в неприличной футболке, на которой написано сбоку 69, а на спине Fack Barbie. По поводу этой футболки у оргов есть разночтения. Поэтому иногда надпись целомудренно прикрывают декоративным квадратом, а иногда показывают крупным планом. Вот вам и множество позиций, пусть расцветают пышным цветом тысячи цветов, как говорил великий Мао.
Тем временем канадец уже водит Риту по всему дому, надеясь трахнуть её даже без доверенности, пока не уехала, вот такой у нас народ, даже если в Канаде побывает - всё хочет на халяву, даже без документов, без доверенности. Тут, спрашивает Рита и показывает на кладовку, у вас романтика? Все условия для этого созданы, нетерпеливо отвечает канадец.
Дальше показали романтику в действии. На сдвинутых кроватях лежали ВДВ с Надькой - боком и с поцелуями, рядом командир с мастером спорта, командир практически уже вминал мастера в матрас, забыв, или наоборот, помня про мамашу, а в середине лежал Славик и мечтал о своих двух невестах. Атмосфера комнаты была насыщена любовью. Даже на сидора это оказало влияние. Он за стенкой разбирал печально общие их с Геной вещи. Разобрав, он пошел к Лене и предложил построить немного. Лена особо и не возражала.
А Гена говорит Вите, которая сидит за письменным столом что твой продюсер: у меня две картинки в рамках, на них я сам изображен, где бить дырки в стене? Я тебе очень рада, обреченно сказала Витя, но не хотелось бы стены дырявить, ты надолго сюда? На месяц. Я очень рада. А я не очень, ответил Гена.
На лобном Каринка спела песню для Сени. Сочинить мне её помог Сашка Подшивалов, не стала скрывать она и запела, Славик играл на гитаре. Сашка профессионал, практически везде рифма присутствовала, даже когда Каринка сказала: иди, Сеня, в Пизу. Такая рифма была нестандартная. Очень хорошая песня, стал хвалить Сеня, молодежь раскрывается. Лене тоже понравилось. Как вы теперь в одной маршрутке на завод помчитесь? спросила Наташа. Её сомнения совершенно непонятны, и подтверждением этому явилось то, что в цеха Сеня с Каринкой вошли с песней хором, музыка их сплотила.
Дальше Надька с Наташей сказали мамаше: мы тут не местные, не ведущие, поэтому приводите свою дочку только в пятницу, её с руками оторвут, хорошие бабки получите.
Заводская Саша, баба Меньщикова, спрашивает у Сени: как у нас с храпом? Для этого есть беруши, четко ответил Сеня. Для этого бельевая прищепка тебе на нос есть, сказала свой вариант Саша, кроме того, я курю кальян. Курящая девушка! с ужасом подумал Сеня и сказал: по-моему, ты очень хорошая и порядочная.
Тут на завод приехала бывшая Яна чуевская и Юрик - женский тренер по фитнесу. Юрик сразу победил Гену в пережимании рук и левой и правой. Вот вам еще одно доказательство вырождения участников. Мало того, что они без 10 классов, так и хилые оказались. Юрик даже слова не сказал, просто пережал Гену. И его перестали показывать, он своё дело сделал. А Яна пошла с Геной на лестницу говорить. Гена сразу про Б забыл мгновенно, стал ухаживать за Яной. А она, в отличие от Юрика говорила очень много, за 5 мес пребывания с Чуевым она меньше слов сказала. Но Гене не далась. Гена ей и говорит: если девушка не ушла с проекта за напарником, то она у нас пошла по рукам. Если же парень не ушел за своей стерлядью, то это ничего, он тоже пошел, но по другим местам, более почетным.
В доме же дарили букеты. Сначала командир принес букет мастеру спорта. От хорошего настроения, сказал. Она сразу обняла его, как в кино и подняла заднюю ножку, тоже как в кино, в американских, которые пропагандирует косвенно Дашко, зовя нас на выборы. А Рафаель спустил на веревке букет своей жене, они молчат всё время, их вообще не видно, так вот орги букет велели спустить. Ульянка высунулась в окошко и кричит: дорогой, где ты? Дорогой сразу спустился и говорит: дорогая, догадалась, от кого букетик? Эта семейная парочка - новая фишка проекта, она пропагандирует семейные ценности много лет женатой семьи. Это неплохо, практически сюжет для Кустурицы. Им и говорить с другдругом не надо, они уже без слов понимают другдруга, столько лет прожить вместе с другдругом, это вам не куй собачий. Их даже под музыку лирическую показывают. Но это музыка не влюбленных, а семейных, мотивчик немного другой, разница есть, опытный зритель сразу слышит.
А сидор тем временем стал лапать Лену, она была без лифчика. Сидор стал для виду запускать руки, задирая майку, к сиськам, но всё время сбивался, и целился на попу Лены. Сначала она немного протестовала, а потом стала танцевать, как сумасшедшая, петь, вилять, тут сидор забыл про все, свалил Лену на кровать и впился губищами прямо Лене куда хотел, она стала визжать, потому что щекотно. Рядом упорно танцевали на кроватях Наташа и бритая. Это была сцена разврата, показывающая, как многогранна жизнь наших будущих избирателей.

0

100

Про выборы и мечту Снежаночки ЖопшенкОвой
Независимый комментатор: Detached

Размещено в: Разное из Дом 2

Проект «Построй свою любовь» все дальше уходил от первоначальной концепции. Из всех видов любвей у хомяков прослеживалась только любовь к самим себе. А в преддверии выборов им было велено любить Родину. Затея подкреплялась солидным бюджетом из предвыборного фонда «Единой России»: хомяки наснимались в куче роликов.
Из ролика с участием Николаевой запомнилась ее любовь к ненормативной лексике. «Нафик», «пофик», «зафик» - это зрители запомнили хорошо. Простые, обиходные слова закрепились в памяти. Понятия «выборы» и «нафик» симметрично, рядышком угнездились в мозгу обывателя. По мере приближения выборов напор агитации обычно нарастает. Лозунги становятся ярче. К декабрю слово «нафик» в сознании избирателя заместится более ярким и выразительным русским «на…»…
Для Павла Воли из «Комедии клаба» образ Николаевой ассоциируется с музыкальной группой «CannibalCorpse». И «Дом – 2», и «Комедии Клаб» идут на одном ТВ канале, так что есть веские основания полагать, что для зрителей этого канала и выборы будут ассоциироваться с каннибалами и трупами…
Отвлечь зрителей от мрачных мыслей призваны предвыборные ролики с участием Насти Дашко. Настя , пристально глядя в монитор с текстом, читает враньё про то, как и почему они с Сэмом пойдут голосовать. За три года зрители привыкли, что Настя врет. Самая главная ложь сейчас – про то, что они вместе с Сэмиком. Уловив этот момент, зритель возмущенно отключает все рецепторы восприятия: опять врешь, шалава! да сколько врать можно! Понятия «выборы» и «ложь» симметрично, рядышком укладываются в мозгу обывателя…
Для полноты картины – про … Снежаночку ЖопшенкОву. Она учится в шестом классе и с самого начала смотрела Дом-2. Отец Снежаночки считает, что именно из-за Дома-2 она в шестом классе два раза на второй год оставалась, должна уже в восьмом учиться. Классный руководитель Снежаночки считает, что взаимосвязь тут сложнее: неясно, то ли девочка стала дурой от просмотра эпического шоу – то ли смотрела его, потому что дурой от рождения была… Так вот, из всей семьи Жопшенковых один человек точно знает, что пойдет на выборы! И пусть у этого человека еще нет права голосовать – он ждет выборов! В центре столицы огромное табло отсчитывает: «до выборов осталось…. дней!» Зачеркивает дни и Снежаночка в своем настенном календаре. Скоро, совсем скоро она придет на избирательный участок! Чтобы увидеть Кумиров ! Подышать с ними одним воздухом!..А если очень повезет – то взять у Кумира автограф!…

0