CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)


Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

Подробности беременности Нади

Вернулся Саша Гобозов из поездки в Орел. Как оказалось, Надя не беременна. Однако эта новость не принесла облегчения. После обследования стало известно, что у Нади воспаление. Чего именно, Саша не сказал. Думаю, он просто не запомнил. Операция была вчера, прошла успешно.
Подробности после возвращения Надежды.
22 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

0

22

22.06.2007 :: Конкурс "Хозяин Дома2"

Поймала себя на мысли о том, что совсем не хочется участвовать в этом конкурсе...."хозяин дома2". Как то слабо мне верится в то, что я или Ромка можем выиграть:-(( А когда принимаешь в чем-то участие, то выкладываешься по полной, стараешься, нервничаешь, а когда не выигрываешь, то естественно расстраиваешься! А расстраиваться если честно не очень хочется! Тем более, мыслей о презентаций вообще нет никаких, а я вытащила номер 12,то есть через 2 дня у меня презентация. У Ромки-номер 14, соответственно презентация на следущий день...Но к сожалению мы не можем отказаться от участия в этом конкурсе. Так что скоро вы увидите и наши старания..Надеюсь за два дня и нам придет в голову что-нибудь прикольненькое...

--------------------------------------------------------------------------------
"Роман с Бузовой" официальный сайт
http://romaolya.ru

0

23

У Тори день рождения!!!

Вчера вечером только вернулась Виктория Карасева с отпуска. А сегодня у нее уже другой праздник - день рождения! Ей исполняется 28 лет. Но поскольку она не успела как следует подготовится к празднику, то вечеринка переносится на следующую неделю. Мы сами не подготовились и пока не купили подарки. Так что праздновать будем потом, а сегодня просто поздравит нашу королеву, поедим фрукты и попьем шампанского. Я в свою очередь хочу пожелать ей наконец-то найти своего принца! А может это новенький Саша? С утра они, кстати уже успели немного повздорить. Тори высказала Александру свое недоверие по поводу его искренности, и напомнила ему , что он остался на проекте только благодаря тому, что он пришел к ней-Королеве Виктории. Посмотрим к чему приведет этот союз....

23 Июня 2007. Автор: Ольга Бузова

0

24

Презентации: Солнца, Моцак, Гобозова, Чижевского

27 июня, позавчера, прошла презентация Ольги Моцак и Александра Гобозова.
Свою презентацию Саша начал со слов: я хозяин в доме два потому, что я единственный кто служил в армии. (Служил еще Степа) Гобозов пел. Аккомпанировали ему Семен и Саша Долганов.
Ольга Моцак была Евой. Презентацию не видел, но Оля фотографировала.
Вчера, 28 июня, презентовались Солнце и Чижевский. Солнце пела новую песню «Сбудется». Хорошо, динамично, позитивно. Если бы не шесть дублей в холодный вечер, было бы просто чудно.
Чижевский загнал в периметр пятнадцать девушек в купальниках. Девушки легли на холодный, покрывшийся испариной язык в форме логотипа «Д О М 2», и лежали там до тех пор, пока Дима пытался прочесть небольшое стихотворение собственного приготовления. Запись минутной презентации длилась полчаса, а может быть и больше. Девчонок, лежащих в форме букв, била крупная дрожь. Звукорежиссеры шутили: Девушки вы не могли бы зубами не стучать, а то у нас брак по звуку? Наконец, раза с тридцатого, Дмитрий прочел стихотворение и мы, операторы, звукари, светики, аппаратная разразились овациями. Съемки презентаций на сегодня закончились. Еще лобное место до двух и свободны.

25 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

0

25

Сегодня презентация Оли!

Оля очень сильно волнуется. (как всегда в принципе) Сидит учит стихотворение, которое мы вчера на ночь придумывали. Репетиция основного действия презентации после стройки, которая вот-вот начнется. Съемки в 0:00.Волнуемся.
Боязно рассказывать до того, как все случилось. Но мне задумка и содержание очень нравится! Все подробности: задумка, сюжет, реакция - после съемок. Держите кулачки, ругайте меня и Олю ближе к часу ночи.
Сразу после того как отпляшу у Оли, еду монтировать свою презентацию, она у меня завтра. Думаю, что провожусь всю ночь. Но будет сто процентов интересно!

25 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

Презентация Оли
Сюжет презентации был таков:
Выход. Шесть мужчин проекта выползают на сцену как пауки, танцуют с Олей, но она всех отвергает. Гномики (так они у меня ассоциируются) рассаживаются вокруг нее и начинается стихотворение в исполнении Ольги. Стихотворение забавное, со смыслом. Основная мысль, если Оле не убить всех своих конкурентов, то она не выиграет приз. Так что именно это и придется сделать.

Презентация Ромы
Вчера прошла презентация Ромки, который выступал под номером 14. Его выступления с нетерпением ждали абсолютно все, начиная от участников, заканчивая операторов и других работников шоу. Дело в том, что задумка у Ромы была настолько оригинальна, что всем ребятам хотелось поскорее посмотреть, что же из этого может получиться. Идея заключалась в том, что поскольку Дом 2 – это в первую очередь телепроект, то и абсолютным хозяином Дома 2 может стать лишь тот, кто умело владеет всеми магическими приемами теле пространства. После этих слов, сказанных Ромой, следовал 6-ти минутный ролик, для создания которого Рома потратил более 2-х суток, а в ночь перед конкурсом, вместе с оператором, который помогал все это снимать, сидел и монтировал.
Просто описать, что было в ролике невозможно, это нужно видеть. К счастью вам представится такая возможность, презентацию Ромы покажут в понедельник. Могу лишь сказать, что все ребята были просто в восторге, еще долгое время к Роме подходили и говорили, что пока это лучшая презентация. Надеюсь, что она так и останется лучшей! Даже Ксения Анатольевна Собчак, которая пожаловала к нам на презентацию, потом подошла и сказала, что видео было просто супер. Ну а верх награды был, конечно, звонок нашего шеф редактора. Он позвонил уже после лобного места, когда закончился весь съемочный процесс и похвалил Ромку!
Вечером я устроили нам небольшой праздник, ведь с этими презентациями мы как следует перенервничали и устали. Я накупила много фруктов, и мы курили кальян и смотрели кино…Удовлетворенные своими выступлениями мы легли уже под утро….

27 Июня 2007. Автор: Ольга Бузова

0

26

Кривозуб ушла

Вчера Наташа Кривозуб покинула наш телепроект.
В определенный момент ей просто стало тесно в рамках реалити, тем более она по сути дела была здесь одна, без пары. Наташа приняла решение уже давно, но ушла только вчера. Не было ни слез, ни криков, все произошло так, как будто так оно и должно было быть. Конечно, нам ее будет не хватать. Но я думаю, что за периметром у нее все будет просто замечательно. Пожелаем все вместе ее удачи!!!

27 Июня 2007. Автор: Ольга Бузова

0

27

Презентация Маши Политовой
Маша была Волком из красной шапочки. Степа был Шапочкой. Все точно так же как и в знаменитом триллере, только несколько пошлее. Волк съел бабушку, красную шапочку, разогнал охотников и в итоге остался один.
- А раз никого больше нет, хозяином в доме буду я! – Сказала Маша в конце своей презентации.
Конец
28 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков
Фото
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Pol.jpg
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Pol_2.jpg
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Pol_3.jpg
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Pol_1.jpg
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Pol_5.jpg
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Pol_4.jpg
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Pol_6.jpg

Презентация Меньщикова
На язык выбежали Степа и Настя в образах тараканов. Они дрались друг с другом за объедки, брызгались, раскидывали мусор. А потом сели и, догрызая яблоко, решили обсудить всех участников.
- Такие придурки, думают, что они хозяева в доме!
Пройдясь почти по всем участникам, тараканы встали, повернулись спинами к зрителю. На спинах были надписи: шеф редактор и продюсер.
Конец.
28 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков
Фото
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Men_1.jpg
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Men_3.jpg
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Men_4.jpg
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Men_5.jpg
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Men_2.jpg

0

28

Бредни Чижевского

Удивительные вещи происходят с Дмитрием Чижевским. Вчера он привел себе с кастинга девушку, заявил о симпатии к ней при «живой» Моцак. Сегодня утром Дима, проанализировав произошедшее, также взвесив вчерашние увесистые удары Ольги по лицу, почувствовал необходимость высказать новую версию происходящего: «Я специально привел Олесю, что бы заставить ревновать Ольгу. А то мы встречаемся уже три недели и я не знаю, как она ко мне относиться», - говорит Дима утром. На тет-а-тете днем говорит, что любит Ольгу Моцак, но это не мешает ему уже на предварительном голосовании встать за Олесей!
Конечно на лобном, во главе с Ксенией Собчак, мы попытались выяснить, что же с ним происходит. Дмитрий уверял, что выбор на предварительном голосовании он сделал совершенно осмысленно, с Моцак все конечно. Ольгу, в данный момент находящуюся в отъезде, он поставит в известность, как только она приедет. Однако свои утренние метания никак не мотивировал. Ксения попыталась надавить на самолюбие Олеси, но его не оказалось или она так глубоко его спрятала во имя благой цели «Попасть на проект», что решила перетерпеть игры Димы.
Вчера было сказано, «Девушки остаются до завтра и вам придется сделать свой выбор. И большинство, не смотря на невнятные отношения Чижевского с той и другой, оставляют обеих новеньких и выгоняет Наташу Дудинку, которая не дожила до своего первого голосования.
Снова зазвучала тема о голосовании: кто же теперь? Олеся или новенькая пассия Гены, Таня? А может быть кто-то из тех, кто уже давненько.
Версия для печати
28 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

0

29

Чижевский сошел с ума!!!!

С Чижиком стали происходить какие-то странные и непонятные вещи. Из приятного галантного молодого человека, сделавший на какое-то время Тори счастливой, он превратился в простого бабника, который готов приударить за любой юбкой. Если честно, уже начинает немного это надоедать, особенно ребятам, и в частности Дашко, которая за Олю Моцак готова разорвать всех в клочья. У Насти, кстати, сегодня презентация была. Смотрелась она в огне очень даже неплохо, особенно в моих шикарных ботфортах, которые я ей любезно одолжила. Так вот, возвращаясь к Диме. Я, почему-то отношусь к нему более снисходительно, потому что понимаю, что, несмотря на то, что ему 25 лет, в душе – это просто не нагулявшийся мальчишка, которому хочется всего и сразу. Поэтому он и допускает столько ошибок. Он сам то еще толком не знает что и самое главное кто ему на самом деле нужен... Хотя с другой стороны, что все его обвиняют, ведь по сути отношений с Моцак особо то и не было. Да и Оле мне кажется, это не нужно было, поэтому она и не так сильно расстроилась, когда Дима вчера на лобное место привел с кастинга девушку. Единственная его ошибка была лишь в том, что ему сначала надо было расставить вес точки над i с Олей, а потом уже приводить кого угодно: Дашу, Машу, Катю…Неплохой он парень, симпатичный, мускулистый, добрый, только боюсь доиграется он….

28 Июня 2007

0

30

Презентация Дашко

Настя вышла очень эффектно! Два молодых человека размахивая ярко-красными горящими шашками задымили весь городок. Из занавеси дыма размахивающая огненными флагами явилась Дашко в черных сапогах, коротких шортиках, с косой на перевес. Подойдя к краю языка она начала свою речь.
- Я может быть не самая красивая на проекте, и не самая умная. Но я заслуживаю уважения ребят, на моих котлетах выросли супермен и королева дома 2. Я построила любовь! Я хозяйка Дома 2!
Речь Настя произносила, когда поджигала канат пропитанный уложенный в виде слов «Я хозяйка дома 2». После того, как все заполыхало, шоу с горящими шариками продолжилось. Настя продемонстрировала умение управлять огнем. Браво, аплодисменты. Конец.

29 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

0

31

Хит-парад презентаций!

Сегодня прошли две последние презентации – Тори и Нади. Вы все их сможете увидеть уже скоро на экранах своих телевизоров. Сколько бы не происходило разных конкурсов, я каждый раз убеждаюсь в том, что лучше стареньких никто никогда ничего не сделает. Многие из нас уже перешагнули рубеж 3 года, и до сих пор нам удается шокировать участников, редакторов и самое главное вас, дорогие наши телезрители!!! Казалось бы кто то, я нам уже пора на пенсию, и новенькие должны себя как можно ярче проявлять, ведь мы за три года себя уже по всякому проявляли. А по факту получается, что вес равно самые круты презентации были у нас, старичков!!! Может я, конечно, ошибаюсь и многие думают по-другому. Я не навязываю – это мое субъективное мнение. В воскресение покажут мою презентацию, в понедельник Ромкину, во вторник – Степину и Политовой, в среду – Дашко, а в четверг – презентацию Тори и Нади. Я сейчас составлю свой список фаворитов по презентациям. К сожалению, представление Сэма и Димы Шмарова я не видела, поэтому не могу ничего сказать про них.
1-е место – однозначно Рома, и не потому что он мой молодой человек. У него реально, на мой взгляд, была самая крутая презентация.
2-е место – Дашко, она взяла как всегда картинкой!!! Смотрелось ярко и круто!!!!
3- место – Солнце, которая вот уже 3-й год радует нас своими новыми песнями.
Про себя не могу объективно судить, но мне кажется, что в тройку лучших моя презентация все-таки войдет. Жду ваших мнений, и оценок!!!

30 Июня 2007

0

32

Результаты голосования...
Перед началом голосования Гена дарит Тане цветы со словами: На проекте есть много пар, некоторые даже пишут книги, а мы будем выделяться спортом, здоровым образом жизни. (Видимо Гена пытался создать видимость отношений перед голосованием )
На этот раз все было быстро и четко. В первом же круге половина ребят голосует против девушки Чижевского - Олеси, вторая половина против Политовой. По идее надо бы голосовать против них двоих, выбирая одну, но Собчак принимает решение не оттягивать и достает иммунитет Олесе. Зрительский у Солнца, а значит уходит Политова. Маша в третий раз произносит прощальную речь и под крики "Мы счастливы " покидает теле проект Дом2...

30 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

0

33

Поездка в Ярославль

По ночной трассе, ведущей через многие старенькие, не изменившиеся со времен Екатерины городки, нас мчал быстрый немецкий автомобиль. Оля, раскинувшись на заднем сидении, спала, а я, глядя на мелькающую разметку дорог и меняющиеся указатели, думал о том, как же здорово мы провели день.

Подъем для нас протрубил администратор в шесть утра. Пока Оля приводила себя в порядок, я готовил завтрак. Быстро позавтракав и одевшись, мы начали трезвонить в аппаратную, что бы они вывели нас, но ребята крепко спали. Мы махали в камеры, звонили админам, но все как будто вымерли. Поскольку время было уже начало восьмого, а у издательства машина нас ждала в восемь я решил не ждать пока нас выведут, открыв ворота, а просто выйти, сесть в машину и уехать. Так и сделали. Петли оставили у админов перед дверью, разбудили спящего водителя и выехали. Наша маленькая шалость была замечена аппаратной только полчаса спустя.
У издательства уже ждал джип. Мы быстро перебросили вещи из позорной синей четверки и тронулись. За рулем была девушка Наташа, по соседству ее приятельница Оля. Девушки о чем-то трещали всю дорогу, а мы пытались компенсировать недостаток сна. Четыре часа до Ярославля были благополучно нами не замечены. Мы проснулись уже на московском проспекте в 11:45. Несколько поворотов и мы у клуба Тарзан.
Как же вовремя мы приехали, только что проснулся аппетит. Зайдя внутрь я вспомнил, что именно в этом клубе мы ужинали после концерта в Ярославле. Приятно. Манерный официант быстро поставил нам на стол яичницу с бобами в томатном соусе. Оле не понравилось, а уплетал за обе щеки. (что-то сильно проголодался по дороге). Зато она отыгралась на бли**** которые подали после бобов.
Подошел молодой человек и представился Федором. Он должен нас сопровождать на радио. Как выяснилось позже, он хозяин ярославской станции. Ну а пока мы перевариваем завтрак и то, что сказал Федор по дороге к радио. Мы опоздали на пятнадцать минут. Зато появившись, резво ворвались в эфирное пространство. Все по традиционной схеме: вопросы – ответы. Было живо и смешно. Наших партнеров по эфиру звали Юра и Сеня. Хорошие ребята. Приятно ведут.
После эфира Света - продюсер станции, по совместительству жена Федора, повела нас в модное заведение. Мы курили кальян и беседовали о радио. Федя и Света рассказывали какими усилиями им далась станция, Оля делилась своими мечтами заиметь в скором будущем свою радио передачу, которую она бы вела, а я мирно посасывал кальян. Так мы скоротали, час до презентации.
У магазина «Буква» к 16:00 скопилась толпа народу. Мы подъехали к заднему входу вошли в душный зал магазина и началась презентация. Ребята оживленно реагировали на наше появление. Вопросы полились рекой. Как всегда в числе основных были: когда вы поженитесь, когда вы заведете ребенка, когда закончится проект, а правда все по сценарию или нет. Простояв минут пятнадцать на стульях (так было лучше всех видно), мы решили предложить ребятам ту же схему, что и в Новомосковске. Всем было предложено покинуть магазин, и заходить по двое-трое, получив автограф и фотографию, ребята покидали магазин через задний двор. Схема была успешно воплощена в действие и уже через пятнадцать минут стало чем дышать в маленьком магазинчике. Ребят запускали парами. Все желающие получили на книге автограф. По окончанию автографсессии, состоялась небольшая прессконференция. Ответив на все вопросы, мы двинулись на прогулку по Ярославлю.

Роман Третьяков

0

34

YBW- Show

Смех у YBW Show измеряется в граммах! Было смешно. Особенно когда про нас шутили.

История этой поездки как всегда загадочна. Приехав из Ярославля мы узнаем, что 1 июля нас пригласили к ген. Продюсеру ТНТ! Мы ясное дело, себе накрутили много чего. Выезд был назначен на 17:00. До этого времени мы остаемся в полном неведении. Оказывается встреча должна состоятся в киностудии им. Горького! «Не совсем подходящее место для встречи с продюсером». К тому же мы тут снимали рекламу «Twix», поэтому я подумал, что это будет вовсе не встреча с продюсером, а съемка рекламы. И только зайдя внутрь и встретив нашего администратора, нас поставили в известность, что это оказывается съемки шоу. Какое шоу? Что там надо делать? Как выглядеть? Все эти вопросы не имели смысла в тот момент, когда мы их задавали, но Оля все таки их задала. Более того, она позвонила всему нашему руководству, которое отнеслось халатно к нашему выезду, не проинформировав нас, выговорив им все, что она по этому поводу думала.
В гримерках познакомились с Никитой Малининым. Он оказался ярым телезрителем «Дом 2». Ольгой Шелест (прощу прощения, могу написать с ошибкой). Она была более сдержана, но позитивна. Кругом сновали туда-сюда знакомые лица по КВНовской тусовке. Приятно.

Итак о шоу. Все это естественно похоже на стендап шоу, которые у нас после успеха Камеди, плодятся как грибы. Ведущие Сангаджи (ком. КВН РУДН), Стас (ком КВН УЕ) и индусик из РУДН (как зовут я не запомнил). Основная идея: соревнование между темными и белыми командами. Команды имеют ограничение по численности – 4 человека.
Соревнование идет по четырем конкурсам: первый- что-то вроде приветствия, второй - импровизационный, третий конкурс – монолог, четвертый импровизационный. Первый импровизационный: на мониторе за спинами участников алфавит. Два противника должны в словесной баталии между друг другом начинать свои реплики с букв, высвечиваемых на мониторе. Естественно, что каждая реплика должна быть шуткой. Вторая часть импровизационного конкурса, это когда из зала выкрикивают образы, в которых будут существовать герои, например, Борис Моисеев разговаривает с Военкомом. Второй импровизационный: в колонки дают бит и два противника из разных команд должны читать свой реп под этот бит. Дальше, сложнее. Из зала даются 4 слова, которые надо зарифмовать и вставить в свой куплет.
Каждому зрителю раздаются 4 фишки (как в казино). После каждого конкурса представители команд спускаются в зал с серебряными подносами и на поднос понравившейся команды надо положить фишку. Все фишки взвешиваются и ведущий читает вердикт. Вот такая система оценки. Смех у YBW Show измеряется в граммах.
Вот такое шоу. Было смешно. Особенно когда про нас шутили.

Подробности этого шоу на их сайте

ссылка http://www.ybw-show.com/

Роман Третьяков

спасибо manto

0

35

Оф.сайт Роман с Бузовой. Новости

Чижевкому пробили голову!
Вечером Дима чижевский решил позабавляться с Карасевой. Он кинул в нее Пемолюкс, а она в игровой форме съездила ему по голове сковородкой. Но вот незадача попала не дном, а ребром. В итоге рассекла ему лоб. С травмой Чижика повезли в больницу. Наложили скобы на лоб, выявили сотрясение мозга.
Бедный Чижик...
03 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

36

День рождения Виктории Карасевой (фото)

Ровно в 23:00 мы выехали с поляны. Через полчаса были на месте. Станция метро Щукинская, там есть маленький стриптиз клуб «Рио». Вот там всех собрала Виктория для празднования своего дня рождения.
Среди приглашенных были: Рома, Оля, Солнце, Дима, Сэм, Гобозов, Надя, Долганов, Чижевский, Моцак, Кривозуб, Политова, Хим, Бородин, Потапович, Вика Гайдамак, Вика Боня, Водонаева и еще те, кого я не знаю. Меньщиков пришел со молоденькой спутницей. Антон Бородин был тоже с молоденькой спутницей.
Тусовка была в полном порядке, гости ели, пили, общались. Как только приглашенные дошли до кондиции, у шестов появились девушки, которые крутились оголяя грудь. Еще через час к шесту начали подходить все кому не лень. Покрутилась Оля, Вика Гайдамак, Маша Политова, вообще несла у шеста вахту, изображая параноидальную сексапильность.
Если всем покою не давал шест, то Чижевскому женщины. Сначала Вика Гайдамак массировала ему ягодицы, потом, осуществив операцию перехват, умело влилась в беседу с Димой Боня. Поскольку их разговор протекал за нашим с Олей столиком, то я мог наблюдать качество общения. Дима с Викой флиртовали и через некоторое время начали целоваться, не стесняясь мигающих вспышек фотоаппаратов. Чижевский подарил Боне свое кольцо, сказав о своей жуткой симпатии. Чуть позже из разговора с Олей, Вика узнает о том, что у него в периметре есть Олеся! Кольцо было отдано на сохранение Бузовой, с просьбой вернуть Диме на лобном месте.
Уже в три часа администраторы начали всех зазывать в газель. К четырем мы в нее залезли.
По приезду тусовка продолжилась в каминной старого дома. Я вытащил ноут, Сэмик свои новые колонки. Дима с Олей разогрели сосиски в микроволновке. (Оказалось что в клубе ели мало. Народ ощутил острый утренний голод) Глядя на то, как светает периметр, мы отрывались еще жестче, чем на самом вечере в клубе. Среди стойких оказались Тори, мы с Олей, Сэм, Шмаров и Чижик. Автопати продолжилось до восьми утра!
05 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

Фото
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upimages/DSC0892 8.JPG
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upimages/DSC0895 8.JPG
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upimages/DSC0896 0.JPG
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upimages/DSC0897 0.JPG
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upimages/DSC0894 8.JPG
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upimages/DSC0894 2.JPG
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upimages/DSC0894 6.JPG
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upimages/DSC0894 9.JPG
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upimages/DSC0897 6.JPG
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upimages/DSC0897 3.JPG

Отредактировано Netalie (2007-07-05 15:35:25)

0

37

Гобозов и Надя разругались!
День рождения Виктории оказался для многих роковым. Чижевский встретил Боню, а Гобозов был замечен Надей в обществе девушек, которые танцевали у шеста.
Саша утверждает, что ничего у него с стриптизершей не было. Она лишь подошла высказать свое мнение на счет их с Надей пары. (Правда при этом присела на колени Саши.)
Надя же говорит что Саша почти весь вечер не отлипал от них.
Думаю что Саша просто слишком сильно расслабился, а Надя от присутствия полуголых девушек, норовящих пообщаться с Гобозовым, сильно приревновала и накрутила себе лишнего.
05 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков



Солнце и Дима не разговаривают!

День рождения Виктории и для Солнца с Димой не прошел незамеченным. Ребята целый день не разговаривают. Дима не понимает своей вины, а Солнце говорит, что он вчера очень сильно обидел ее словом. Каким словом, для всех останется загадкой. Даже Собчак не прояснила ситуацию! Ну может быть это от того, что Солнца на лобном не было.
Ждем когда же кодовое слово всплывет на поверхность.
Вообще очень странно, что Солнце играет в молчанку. Она не раз говорила на мой взгляд правильные вещи, что проблемы надо решать и договариваться, а не молчать. А сейчас сама делает то, от чего в свое время уходила. Странно. Перемены?
05 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

38

Роковая реплика Димы Шмарова

Ну что ж, целый день для стареньких прошел на вечеринке ТнТ в клубе «Рай» об этом подробнее в дневниках. Сейчас же тема вечера - заветная реплика, после которой Солнце решила пойти вопреки своим убеждениям: решать проблемы разговорами. Димы на лобном не было на вопросы Собчак отвечала она одна. Оказалось, что причиной разговора, в котором Дмитрий произнес судьбоносную фразу, послужило его общение с Натальей Хим. Удивительно правда…Точнее даже не разговор как данность, а та поза в которой Дима разговаривал с Наташей. Солнце выразилась деликатно: Он держал свои руки в ее карманах. Именно это и послужило основной причиной для разговора.
«А почему ты реагируешь только на Хим? Хотя Наталья Кривозуб и Ольга Бузова тоже со мной обнимались!» - передавала Солнце фразы Димы. После этих фраз внимание естественно было уделено Ольге. На что она сказала: «Мы часто обнимаемся с Димой. А тот раз на дне рождения был в поле зрения Ромы, который сидел за столиком с Потаповичем.» Я действительно видел, что Оля с Димой стояли рядом и по-дружески обнимались. Никакого эротического подтекста я не заметил, поэтому и не отреагировал.
Итак в цепкие руки Димы, привыкшие к баскетбольному мячу, попали орешки Кривозуб и Хим. Хотя если честно, то не верю я в то, что Дима мог с похотливой мыслью в голове наглаживать ягодицы Хим. Не тот он человек. Вот Чижевский мог бы, а Шмаров нет. Положить руки у Хим есть на что, вот Дима и положил.
Причина по которой была раздута эта тема, на мой взгляд, не имеющая никакого обидного подтекста осталась как всегда за кадром, хотя для меня она более интересна. Но тем не менее, разговор подогретый парами алкоголя разжигался. Причины растворялись в затуманенном сознании, освобождая дорогу эмоциям, а впереди имена та роковая фраза которую Дима произнес дома в комнате после возвращения с празднования дня рождения. Итак фраза была следующая: Ты в наших отношениях, это Май в твоих предыдущих. И сейчас ты мне мстишь за себя тогда… Именно после этой фразы Солнце заострила внимание Димы: «А вот после этой фразы я перестаю с тобой общаться». На утро фраза была повторена Димой. И после этого ребята не общаются.
Солнце высказала предположение, что мысль эта не Димина, но свои предположения относительно автора оставила без внимания. Так что и нам тоже придется гадать на эту тему. То ли Дима дошел до этой мысли самостоятельно, коротая время в ожиданиях Солнца у окошка, то ли у него появился «доброжелатель», который подсказывает обидные заготовочки разящие Солнце прямо в глубину сердца. Кто он этот злой гений, где он, и самое главное, какие цели преследует подсказывая мысли? Вот это еще один интереснейший вопрос, который останется длительное время без ответа.
Время это тот ресурс который на Доме почти безграничен, будет время подумать. Если есть мысли пишите предположения на форуме.

06 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

39

Долганов не Верит в пару Гены и Тани

На лобном Ксения из всех ныне существующих пар выделила Таню и Гену, как единственную гармонично развивающуюся. Но не все так сладко. Ксения сделала им комплимент, а потом сразу же заметила, что есть люди которые так не считают и обратилась к Долганову. На что Саша достаточно аккуратно сказал:
- Да я не верю в искренность этой пары. Может быть у Гены есть какие-то чувства к Тане, но вот у Тани нет.
- Почему ты так думаешь? - спросила Ксюша
- Я не могу поверить, что такой умной девушке как Таня, может быть интересно с Геной.
- А что Гена по-твоему глуп?
- Нет. Просто Таня девушка дальновидная, а Гена нет. Он человек действий. Вот и все. я не могу понять что их объединяет.
- Ты считаешь, что Таня использует Гену?
- Можно и так сказать.
- Но ведь и ты тоже используешь Викторию. Саша как умелый пользователь, разглядел в Татьяне коллегу. Так сказать два опытных пользователя ревнуют друг к другу! - Так обозначила Собчак отношения Тани и Саши.

06 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

40

«Рай» (От Ромы)

Вечеринка рекламодателей ТНТ. Именно это мероприятие состоялось вчера в клубе «Рай». ТНТ прводит подобные меропирятия ежегодно. В прошлом году такая же тусовка была в «Дягилев», в этом году в «Рае», в позапрошлом году в саду Эрмитаж. В концепцию шоу входит презентовать все передачи расположенные в порядке популярности у телезрителей. Начали с Comedy Сlab и закончили Домом. Все ведущие или самые яркие участники программ выходили на сцену клуба, подходили к центральному DJескому пульту и изображали игру на пластинках. Во время этого на экранах за спиной ведущего шла видеонарезка самых ярких моментов программы.
Дом Два появился в зале двумя фракциями, одна (Оля, Сэм, Кривозуб, Сестры Шаньгины) въехала на кабриолете Пежо 206 в переполненный зал, а вторая (Рома и Солнце) вышли к пульту через сцену. Пока мы с Солнцем изображали активную игру на пластинках, сзади наши ребята вместе с девочками чер-лидерс плясали. После трех минутного сета зазвучали фанфары, пушка выстрелила во всех конфетти и сцена опустела.
Тусовочка окончилась. Нас быстро, не дав спуститься, погнали к газели и отправили на поляну.
06 Июля 2007

0

Похожие темы


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)