CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Д2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

c оффа
Обходные пути
Репортажи со съемочной площадки


Сколько информационных поводов для репортажа! О чем бы написать? О стиле Алены Водонаевой, или о том, что сейчас происходит в клане новичков? Ладно, пусть Алена будет «орлом», а новички — «решкой». Бросаю монетку. Она укатывается куда-то за коробку с обувью (тоже мне, нашлась Кэрри Бредшоу!), но мне все-таки удается ее найти. «Решка». Что ж, значит, сегодня будет экшн.
Такого, чтобы борьба разворачивалась между всеми новенькими девицами, в «Доме-2» не бывает. Кто-то всегда «фдисятке», а кто-то – на обочине проекта сего.
Роза и Марина, например, попали в элиту легко. Во-первых, у них выдающиеся способности. Во-вторых, они сразу схватили себе самых фартовых мальчиков (я сейчас добрая, поэтому люблю всех, даже главных интриганов проекта): так, Роза быстро стала девушкой Рассела, а Марина начала встречаться с его другом Рустамом. Поэтому имен близняшек в преддверии голосования никто не называл. В основном говорили про Элю и Хим.

Девочки – существа умные, они всегда примерно знают, кто основная претендентка на вылет. Хим в этом смысле никогда особенно не рассматривали (если я ошибаюсь, поправьте). Яркая, самобытная, интересная – разве «Дом-2» выгонит такую Наташу по доброй воле? Такая Наташа нужна самому! Но сегодня девушка с косичками серьезно готовилась к вылету из шоу. А все из-за того, что ее главная соперница, предусмотрительная Эльвира, обеспечила себя иммунитетом. От Эли, по большому счету, никто не тащится: еще на презентации ребята поняли, что девушка довольно скованна и поражать никого своими безумными выходками не собирается. Еще она никому не помогает, на контакт с коллективом не идет… В общем, не нашего поля ягодка. Хотя, безусловно, девчонка неплохая и симпатичная.

Этим неплохим и симпатичным девчонкам, конечно, не удается стать телезвездами шоу, но что касается построения так называемой любви, то желающие есть всегда. Вот и к Эле сразу сосватался Сергей Палыч. Они тут же заселились в домик и получили драгоценный «иммун». Вместе с ними в соседний VIP заселились Саша и Надя, но эти двое друг друга, кажется, любят на полном серьезе. А ребята, соответственно, любят их. Так что Надя – в домике (во всех смыслах этого выражения). И на ней, кажется, свободные девчонки у нас и закончились.

Хим уходить не хочет. Точнее, она не хочет проигрывать вовремя подсуетившейся Эльвире. Через пару недель – пожалуйста, но сегодняшнее голосование – это дело чести. А что делают участники, когда им нужно во что бы то ни стало добиться своего? Они продумывают обходные пути и запасные варианты. Самый простой из них – лишить законного иммунитета и Надю, и Элю, чтобы никому не было обидно. Этим новички и прогрузили Бородульку, которая зашла в первый VIP попить обещанного чаю. Там на Ксюшу вылился целый чайник… нет, не чая, а полезной информации: во-первых, Эля не любит Палыча, во-вторых, Палыч не любит Элю, в-третьих, Элю не любит целый коллектив. Следовательно, с иммунитетом нужно что-то делать. «Это некрасиво, – замялась Бородулька, на которую ребята возложили серьезную миссию по отъему акций. – Я же не могу сказать: «Эль, ты знаешь, че-то ты как-то не очень…» Вы же сами девочку заселили, вы не имеете права отнимать у нее иммунитет».

Тут в дискуссию включился Сэм, у которого тоже была парочка серьезных аргументов против Эли, за ним и Надя вспомнила, зачем Палычу на самом деле нужен VIP-домик… Бородулька понимающе кивала, но была вынуждена распрощаться с заговорщиками, и пошла к другим участникам. Чего ожидать на голосовании – ее решительного шага или волнительного экшна, – не знал никто.

Маша Кудрявцева


Очередная жертва проекта
Комментарии к эфиру

На лобном страсти достигли предела. Кто-то орал, что ошибся, заселяя Сергея и Элю. Другие, что во втором домике такая любовь, какая многим и не снилась. Из ора удалось понять, что все-таки бОльшая часть участников за то, чтобы лишить Камаеву иммунитета.

Написала заголовок и содрогнулась – так ужасающе звучит. Но зато отражает суть того, что произошло сегодня на площадке.
Днем все страшно переругались. Разговоры шли только о том, кто сегодня уйдет. Больше всего склонялись имена двух Наташ – Кривозуб и Хим – и Эли. Да, как ни странно, Эли, у которой иммунитет. Еще страннее, что имена Розы и Марины даже не упоминались в ряде потенциальных «лузерш». Новые «священные коровы»? Но не об этом речь (какая жалость, я бы с удовольствием описала их уход), а об иммунитете Эльвиры. Его наличие приводило в бешенство многих. Тех, кто не хотел, чтобы уходили обе Наташи. Именно они предлагали лишить Камаеву защиты. Отобрать у Эли иммунитет. Отнять. Вырвать из рук. Не заслужила – говорили ребята. Нет у них с Палычем любви. Она, редиска такая, даже не отвечает на его интимные ухаживания, которыми он так активно ее окружил. Да и Сергей тоже хорош. Предупреждала его вчера Собчак, чтобы не ездил на встречу с сестрой Бородина, а он не послушался мудрой ведущей, уехал, подлец. Нет любви – нет иммунитета.
Другие считали, что у Эли и Сергея любовь неземная. Это те, кто хотел выкинуть из шоу Наташу Кривозуб. Вот и говорили они, что у парочки всё обязательно будет – и интимные отношения, и дети, и совместная жизнь до конца дней; как вы можете этого не видеть?! Нужно лишь дать ребятам время. Есть любовь – есть иммунитет.
Эля была похожа на затравленного зверька, который испуганно озирается по сторонам и не понимает, где искать защиты.

На лобном страсти достигли предела. Кто-то орал, что ошибся, заселяя Сергея и Эльвиру, и сейчас жалеет об этом. Другие, не жалея голосовых связок, кричали: во втором домике такая любовь, какая многим и не снилась. Из ора удалось понять, что все-таки бОльшая часть участников за то, чтобы лишить Камаеву иммунитета. Ведущие не возражали.
Естественно, большинство перечеркнуло фотографию Эльвиры. Палыч лишь сказал, что «здесь ни у кого нет интимных отношений, поэтому мальчики завидуют мне, а девочки – Эле». На вопрос «не хочет ли он уйти за любовью» Палыч скорбно молвил, что «дом-то здесь, куда он из дома». Сама Эля еле выдавила, что ей очень жалко покидать проект.
Те, у кого не получилось выгнать Наташу, задыхались от ярости и кричали, что «следующее голосование точно ее». Те, кто защитил-таки Хим и Кривозуб, радостно потирали руки.
И почему-то никто не подумал о том, что сейчас испытывает бедная девочка Эльвира Камаева. И заслуживает ли она участи разменной монеты – она ведь всего лишь хотела попробовать построить любовь. Кто-то еще хочет прийти к Палычу?

Галя Корнева


Опрос на засыпку — 3
Интервью с участниками


Мне, как какой-нибудь старухе Шапокляк, конечно, очень хотелось, чтобы кто-нибудь из парней растаял и честно сказал, что не умеет ни-че-го. Ни обои клеить, ни мангал разводить. Но мальчики оказались на удивление подкованными, и Антон Бородин – не исключение (если не считать вопроса про дискриминант).
Можешь ли ты самостоятельно приготовить шашлык?
Конечно. Легко, без проблем.

Если перед тобой поставить сложносочиненный столовый прибор в ресторане, ты сможешь разобраться, для чего какая вилка и ложка нужны?
Да, конечно, смогу. Не один раз было. С практикой приходит умение. Конечно, в первые разы было трудновато, помогали чуть-чуть, ну а потом было очень много таких моментов.

Сможешь ли ты пришить отлетевшую пуговицу?
Конечно. На приклеенную жвачку!

Сможешь ли ты справиться с разъехавшейся молнией?
У меня постоянно расходится молния. Застегну ее – и пойду дальше. Или придержу ремнем! А если домой приду – то, конечно, сделаю. Или отдам, чтобы сделали. Без проблем.

Можешь ли ты самостоятельно поклеить обои?
Да, я клеил. И комнату делал сам, и стены шпаклевал, и красил, и клеил. Все, что угодно, могу делать.

Можешь ли ты вскопать огород?
Конечно! Копал с дедом картошку, сажал овощи. Я рос в деревне.

Умеешь ли ты готовить?
Все, что угодно, могу приготовить. Вот книжку дадите – все, что угодно! А так, чего хочется реально для себя – то и готовлю. Если здесь есть продукты и желание, то можно сделать. («Да, да, помню твою звездную шарлотку!» – улыбаюсь я.)

Ну, и завершающий вопрос. К урокам труда он отношение имеет весьма отдаленное, зато тесно связан со школьной программой. Итак, помнишь ли ты, что такое дискриминант, и откуда его извлечь?
Дискриминант… Это там квадратный корень, че-то там абракадабра, тангенс-котангенс… Я образно говорю, я постоянно стебался над этой алгеброй. (Смеется.)

И что ты в итоге из этого стеба получил?
Из этого стеба я получил много денег! (Смеется.) Я из денег не вынимаю дискриминанты, я их целиком беру!

Не, в школе!
А, в школе… Четверку получил по алгебре! У меня просто было уважение, потому что я учился и работал на двух работах. А так историю очень любил и географию, а самыми тугими были химия и физика.

P.S. По законам жанра, надо было задать Антону какой-нибудь вопрос на засыпку про материки и континенты, но он настолько обезоружил автора рубрики своим пассажем о деньгах, что контрольную проверку провести тот не догадался – прим. авт.

Маша Кудрявцева


Тайны шопоголиков
Слово участникам

Сестры рассказывают о своем любимом занятии — шоппинге. Но на этот раз лидирует не Роза, а Марина. И это логично: ведь еще в самом начале интервью девушка призналась, что мечтает открыть собственный бутик. А вот ситуация с одеждой в Москве ее в корне не устраивает.
Марина: Шоппинговаться – это наше любимое занятие.
Роза: Да, наше любимое занятие. Я могу провести в магазине хоть весь день! Могу стоять и мерить, мерить, мерить… А потом покупать одну вещь и вечером домой приходить счастливая, как будто целый день загорала на пляже и танцевала.
Марина: Это так у всех девушек! Я всегда говорю, что у меня недостаток жуткий, а знакомые говорят: «Это потому, что ты девчонка». Это логично, наверно, я согласна.
Роза: У нас просто шикарный вкус на одежду, я считаю. Изо всех тряпок мы выберем самое лучшее.
Марина: Вот я, к примеру, для себя никак не могу найти вещи… М-м… Вот, хорошо, пример: американские звезды все одеваются ярко: кто красиво, кто некрасиво, кто стильно, кто нестильно. А наши же, кроме Ксении Собчак… (Это я говорю не потому, что я здесь, я бы это сказала и так.) Ксюша – она одевается очень ярко. Она всегда одевается со вкусом и красиво. А наши все остальные… Вот, знаете, на журнальном развороте или на какой-нибудь вечеринке смотришь – а они одинаковые все. Вещи, соответственно, такие же дорогие, как и у Ксюши. Но все одинаковые, коричнево-черные. Вот у меня выпускной в июле, и я сейчас занята поиском платья. Я за него способна отдать приличную сумму денег. Но я не могу его найти! Я облазила все магазины, но никак не могу найти то, что я хочу. Многие коллекции в Москву просто-напросто не доезжают! У нас просто не любят это! Вот Ксюша – а-ля Пэрис Хилтон. Это люди, которые очень ярко одеваются. Но зачем платить бешеные деньги, если эту вещь никто не отличит, как если бы ты пошла и купила то же самое пальто за три тысячи рублей?
Роза: Я покупаю вещи не из-за лейблов, я покупаю вещи, чтобы они сидели. Просто дорогие вещи делают реально красиво, и то их нереально купить у нас в Москве.
Марина: Мы все наши вещи тащим сумками из Европы. Еле-еле вписываемся в эти сорок килограммов с переплатами по багажу.
Роза: А с другой стороны, у нас зато туфли шикарные в Москве продаются! В Европе – это ужас какой-то. Какая Италия, какая Франция? Я облазила весь Париж, у них там вообще нет туфель на каблуках! Там не продается таких туфель! А про Германию я вообще молчу. У них там в лучшем случае тапочки. И шведам, и финнам – им так на все это наплевать.
Марина: Они просто живут в свое удовольствие.

Маша Кудрявцева

0

2

Сухой паек не должен пропадать
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Чёта непонятное с погодой на проекте, сказала прораб. К чему она это сказала? Наверное, чтоб завязать с нами разговор. А Собчак сразу врать стала, как всякий уважающий себя партийный деятель: Палыч, говорит, поехал за кармической любовью, а вовсе не за визой, разве у нас можно по блату визу в Англию достать к Березовскому, там вообще в Лондоне сейчас стремно, полоний рассыпан везде, уберечься трудно. Какая такая виза? спросила еще раз Собчак и погрозила пальцем, только в порядке общей очереди на общих основаниях, папу налогового не трогать! Дальше прораб прервала разоблаченную Собчак и говорит опять про погоду: весенняя погода чего-то сделала с участниками, они не понимают, что происходит на проекте. Точно! опять встряла Собчак, визы какие-то повыдумывали, нет у нас коррупции, нету! Хорош, сказал Кондрат, отдыхайте, вот все ребята возмущены вчера, что Палычу визу без очереди хлопочут, а выпирать за это будут Эльвиру! Парадокс? Ни хуя. А вот где парадокс, но кажущийся. Невеста Николаева отпиздила вчера своего пока жениха Диму, а потом в знак прощения взяла его с собой в Пензу! Ребята! Тут голос Кондрата задрожал: если она в невестах так с Димой обходится, то что его ждет, если она женой станет? Тюрьма! Тюрьма его ждет за убийство в состоянии аффекта! закричали миллионы телезрителей.
А Степка Писю на день рождения бойца Николаевой не взял, зато Пися поехала с Мишей куда-то в другой город, а Миша - это не ваш Миша, пояснил Кондрат, это наш, который типа Степки на лицо.
Потом прораб, которой рубашка мала, а знаете, какая она станет постарше? она будет типа бочечки совсем без талии, так вот прораб говорит Степке: что ты вытворял у Николаевой на дне рождения? А он там и не вытворял ничего. Ничего, так и ответил Степка, там Николаева разошлась, я хотел её начать удерживать, да побоялся под горячую ногу попасть, пускай уж Дима один страдает, ему за это бабки плотют. А зачем ты в туалет с Бонькой ходил? спросила прораб. А ты чтоль одна туда ходишь? удивился Степка, тогда в следующий раз я с тобой схожу так и быть, предупреди заранее.
Тем временем Пися Водонаева разговаривала с косноязычным уездным ведущим в клубе. Кто такой Степа? спросил парень. Это участник, с которым я живу, ответила ситуацию Пися. А Мишаня красивей будет? спросил ведущий. Точно такой же, махнула рукой Пися Водонаева.
Тут показали Эльвиру, которая сидела на кровати в крайне напряженной позе с застывшим лицом. Перед ней сидел и держал её за ноги Палыч с лицом маньяка. Здорово он играет! Палыч на проекте лучший актер, ни разу не засмеялся в самых дурацких положениях, железный человек. Но у него роль выигрышная - делай, что хочешь, всё можно. Вот и сейчас он стал раздвигать ноги Эльвиры, не особенно настойчиво, но без всякого подтекста. Не надо мне ноги раздвигать, попросила Эльвира. Почему? удивился Палыч. Не хочу. Тогда Палыч взял Эльвиру за руки и посмотрел на неё мутным взглядом. Девушка сразу отвела глаза, неприятно ей стало. В глаза смотри! велел Палыч. Потом задумался и говорит: почему я не на стройке? Я должен быть там! Знаем, знаем! закричали телезрители, давай дальше!
И тут мимо застывших обитателей домика с возгласом: извините! прошмыгнула Наташка, она за лейкой прибежала. Невежливо, укорил её Палыч.
А фашистка возмущалась: почему иммун Эльвире? Чем я хуже? Тем, что ты фашистка, подумали некоторые телезрители, а другие подумали: правильно, ничем!
А Собчак пошла тетатет с Эльвирой делать, пришла, чихнула и стала объяснять, что это она так кашляет. Эльвира очень удивилась, и тетатет прошел незаметно, я не помню, что они говорили.
А Палыч вчера опять пьяный приехал, стал доносить ВДВ. Показали сразу Палыча с Собчак. Ты готов уйти за Эльвирой? спросила Собчак. Но Палыч отвечает на вопросы, которые сам себе в голове соображает, и это ведущим повезло, считай, если их вопросы и Палыча совпадают. Сейчас не совпали. Мне, стал отвечать себе Палыч, секс нужен больше всех на проекте. А все мне завидуют, вот и решили, что если у них нет секса, то пусть и у меня не будет. Я рожден для половых отношений! Я ради проекта готов всех женщин тут удовлетворить! Собчак осталась удовлетворена ответом.
А Дашко, которая давно по заданиям работает, стала звонить Оленьке, к которой в последнее время обращаются за советом, т.к. она экзамены на 5 сдает. Бонька вот к ней ездила советоваться. Кто это, Ромочка? спросила Оленька у Дашко. Это я, Настя Дашко с проекта, хрипло сказала Настя, очень важно! Пошел вон, уйди, сука! И Дашко бросила трубку, пошла выгонять ВДВ, который стал слушать, чего она скажет в телефон.
Тем временем Палыч стал наивно полагать, что у Сэма секса нет, и что Сэм завидует Палычу, который зато о сексе мечтает. Совершенно случайно Палыч попал пальцем в небо, миллионы телезрителей в курсе, что Сэм давно или импотент, или просто так у них с Дашко секса нет 4 месяца, причина пока неясна. Как тут стал Сэм хрустеть! Временами пробивались неоднократно два слова - интимная жизнь. Больше ничего не понять было. Очень долго и терпеливо Сэм хрустел, но Палыча не убедил. В конце пригрозил Палыча убить по примеру Николаевой. Но у того даже взгляд не изменился от страха. Тут и Настя подошла, тоже похрустела и ушла со своим зайчонком. Вместо них подошел ВДВ, на которого стала бешено орать Роза, она без разгону это делает. ВДВ тоже стал кричать, чтоб она на него не кричала.
Дальше на лобном Эльвиру лишили иммунитета и выперли практически единогласно. Руслан сидел и, морщась, держался за живот. Один Степка проголосовал против фашистки, Степка - стихийный антифашист получается.
Палыч, спросила для виду Собчак, почему Эльвиру выперли? Все мне завидуют, запел свою песню Палыч, ни у кого нет секса на проекте, вот и мне не дают, выпирают всех, на кого я целюсь, а Сэм так вообще пообещал мне физическую расправу.
Тут показали Эльвиру в будке. Мрачно глядя в камеру она сказала: как я рада, что познакомилась с этими, с участниками.
Потом Собчак попросила у налогового пояснений о вчерашнем визите Палыча. Чаепитие было, сообщил налоговый, Палыч давно хотел с моей сестрой общаться. А что ночью поехали - так она у нас очень занятая. Формально это можно считать объяснением, но всё равно непонятно.
Хочешь пойти за Эльвирой за ворота? спросила Палыча Собчак. Хотеть-то хочу, ответил Палыч, да вряд ли пойду. Дом мой здесь, тем более, что я после вчерашнего чаю не ел сегодня вообще.
После лобного Руслан с Розой шли к себе, но Роза увидала, что сзади Наташка приближается, дождалась её и стала орать. Как она орет противно, хуже Вити в 100 раз, Витя теперь вспоминается, как ангел рядом с сестрами! Подождите, вам и пидор святым скоро покажется. Скоро гимном Дома 2 станет гимн немецких люфтваффе, только вместо все выше, и выше, и выше стремим мы .. и т.д. будет: всё ниже, и ниже, и ниже… Как пробка вылетишь. Законченная сука. Этими словами обменялись Наташка и Роза перед сном.
Потом в доме Палыч все не понимал, почему ему никто не дает. Я сам по себе не урод, предполагал Палыч, которого тут подстригли под роль, я склонял Эльвиру, что ей тут необходимо довериться похоти вместе со мной, но она недоверчива. Я хотел натянуть на неё улыбку, не далась. И Ромка стал, дурак, Палыча учить, как за бабами ухаживать. Но Палыч парень железный, как я уже говорил, даже не улыбнулся.
В ночном Руслан рассказывал по телефону пидору: я с Наташкой скоро в одном купе поеду! Будь аккуратен, предупредил пидор. Да я что, махнул рукой Руслан, главное, чтоб она на меня не набросилась.
А кстати, тут все думают, кому пидор колбасу из дома 2 сумками тягает. Да себе! Он же в городе живет, вот питание сухим пайком и берет, экономит.

0

3

Алена Водонаева на девятом месяце

Звезды реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева и Степа Меньщиков, как известно, в скором времени готовятся заключить официальный брак. Алена и вовсе на днях заявила, что она уже на девятом месяце беременности.

То, что многие называют ее будущее замужество фиктивным, Алену не волнует. "Пусть называют. Я совершенно не реагирую на подобные высказывания", - говорит девушка.

На вопрос о том, собираются ли они обзаводиться потомством, Водонаева ответила неожиданно: "Да, мы с Рустамом. Я уже на 9-м месяце", - заявила девушка.

Шутка Алены имеет мало общего с действительностью, но доля правды в ней есть. Рустама Солнцева Алена считает близким себе по духу человеком.

"Вот вы какого героя из "Санта-Барбары" помните? Я никакого героя не помню, кроме Джины. И я все время радуюсь, когда в других реалити-шоу, в каких-то сериалах или фильмах есть подобный персонаж. Мне интересно наблюдать именно за таким героем, - поделилась Алена. - Поэтому для меня большая честь, что нам с Русей пришлось нести такое бремя, нам досталось такая роль – отрицательное обаяние".

Что же касается детей, то в ближайшее время Водонаева вряд ли захочет обзавестись малышом. И Алена, и Степа думают в первую очередь о карьере. Хотя Меньщиков недавно признался, что морально уже готов стать отцом, пишет "КП-Тверь". "Ну родим мы с Аленой ребенка. Пусть страна радуется. Я очень хочу детей, - сказал Степа. - И знаю, что моей карьере они не помешают. Наоборот, для меня ребенок стал бы настоящим вдохновением, стимулом к достижению целей".

Дни.ру

Рустам Солнцев: «В этом сериале я играю главную роль»

- Алена, после проекта вы будете возвращаться к профессии?

Алена: Если только к профессии криминального журналиста. Мне нравится экстрим, интересная работа. Я не люблю сидеть на месте.

- Многие называют ваш брак со Степой фиктивным

Алена: Пусть называют. Я совершенно не реагирую на подобные высказывания.

- А вы будете заводить детей?

Алена: Да, мы с Рустамом.

- Уже так резко все поменялось?

Алена: Да, я уже на 9-м месяце.

Рустам: А я на 6-м… Ну, это все шутки. Просто мы все сейчас в ожидании ребенка: Люба Ткаченко пару эфиров назад объявила, что беременна.

Алена: Пока мы все ждем именно этого ребенка.

Рустам: Я очень надеюсь, что результаты анализов будут положительными. Признаюсь честно: момент беременности может иметь место, потому что мы с Любой какое-то время плотно работали над этим. И, естественно, мы ожидали чего-то, но у меня такое ощущение, что все-таки она лукавит. Она говорит о своей беременности всюду: в эфире, дает интервью в газеты, но мне она ничего не сказала. У меня простой прямой московский номер – 7 цифр. Набери и скажи. Мобильный всегда при мне. Она ни разу этого не сделала, и это наводит меня на мысль, что она лжет. Это двурушничество ее в который раз. Очень жаль.

- Чем ты будешь заниматься после проекта? Где будешь жить?

Рустам: Я уже уходил однажды с проекта, это было полтора года назад. Я, как всегда, буду заниматься журналистикой и PR-деятельностью. Когда я ушел в первый раз, я сделал проект на русском MTV, который назывался «Папарацци». Он был довольно удачен. У моих родителей есть дом в Швейцарии, в Сент-Мориц. Последние пять лет я живу в перелетах между Москвой и Цюрихом. В принципе я давно живу на Европейском континенте, а Россия, Москва – это родина, куда ты возвращаешься. Вот я вернулся в очередной раз, попал в «Дом-2» и чувствую, что тут мой дом и надолго. Так что нет проблемы в том, куда поехать. Тем более, что у меня есть друзья. Если взбредет в голову, мы вместе уедем в Лондон и будем жить там. Потому что, по большому счету, - вся Земля наш дом. Мы космополиты, открыты для всего и прекрасно себя чувствуем, где бы мы ни были.

- А как это было, когда ты полтора года назад ушел?

Рустам: Проект покинула Эрика. Я ей говорил: «Эрика, пройдет месяц, ты будешь плакать, как у меня это было». Когда я первый раз ушел, месяц я радовался всему. Улетел в Гамбург и тусовался с друзьями неделю. Прилетел, начал смотреть в эфире своих друзей, и тут у меня как защемило: хочу туда. Так что вы думаете, она ушла, прошло два дня, и она стала плакать. Сейчас она просится назад, стоит, дубасит ногой в ворота. Но пути назад уже нет. Хотя она персонаж очень яркий. Она может попробовать вернуться в «Дом-2», но не сейчас. Через какое-то время, когда для этого будут какие-то предпосылки. Все, кто уходит, очень хотят вернуться.

- Не давят ли на психику камеры, которые установлены повсюду?

Рустам: Хочу открыть вам маленький секрет. Не так давно я впервые в своей жизни попал в аппаратную. Это большое помещение, похожее по метражу на средний стадион. Там стена из мониторов, за которыми сидит человек 200. Вы представляете, какой объем работ выполняется на телепроекте «Дом-2»? И эти 200 человек осуществляют коммуникацию проекта с внешним миром. Именно они следят, они снимают, они выбирают интересные моменты. Когда я вхожу в ворота, сразу начинают наблюдать 5-6 человек, кто-то смотрит, кто-то слушает. Вот если думать об этом - наступит паранойя. Ты должен быть талантливым полноценным человеком, чтобы отключиться от этого.

- Рустам, на сайте указано, что вы специалист в области пиар-менеджмента. Вам эта профессия помогает на проекте?

Рустам: Вообще-то я по профессии юрист-криминолог. Я закончил университет, юрфак, имею диплом и очень долго работал по специальности. Это помогает мне проводить некоторые расследования. Если вы заметили по эфирам, то все мои обвинения, которые даже шли в анонсах «Дома-2» - например, Антону Бородину: «Не любит она тебя!» - они все подтвердились. Действительно, не любит. Свадьбу Солнца и Шмарова, по большому счету, именно я расстроил. Свадьбы не будет, потому что выяснилось, что любви какой-то особой между ними и не было. Я рад, что оказался прав в очередной раз. Правда, за правду пришлось немного пострадать.

- Рустам, у вас есть какая-то сверхзадача, когда вы проводите эти свои расследования, выводя людей на чистую воду?

Рустам: Конечно, есть. В первую очередь, не хочу умереть со скуки. Телепроект «Дом-2» лишен телевидения, развлечений, стриптиз-клубов. Поэтому все, что мне остается, – издеваться над остальными более слабыми участниками. И любить тех, кого я по-настоящему люблю (нежно обнимает Алену Водонаеву, притягивает ее к себе. – Прим. авт.).
Совершенно официально заявляю, что пока на проекте у меня есть одна любимая женщина – Алена Водонаева.

- А какие женщины вас привлекают вообще, в принципе? Какими они должны обладать качествами, как должны выглядеть?

Рустам: Они должны быть умными. У них должны быть светлые волосы и светлые глаза. И, желательно, большая грудь.

- Вы воспринимаете проект как работу или все-таки как часть своей жизни?

Алена: Проект - это моя жизнь. Я сама властительница своей судьбы. Если я захочу, к примеру, завтра поехать на Багамские острова, там пожить в юбке из папируса и с кокосами вот здесь (показывает на грудь. – Прим. авт.), то я это сделаю. А пока я хочу жить на «Доме-2». Меня все устраивает: мои отношения, мое общение с людьми, моя работа, которую я там делаю.

Рустам: У меня четкие приоритеты. Когда я смотрю «Дом-2» на экране, находясь в своей квартире в Москве, я вижу сериал, который развивается по своим законам. И при этом осознаю, что я в нем играю главную мужскую роль.

- Злодея.

Рустам: Да, это злодей. Но иногда он может быть и очень добрым.

Алена: Вот вы какого героя из «Санта-Барбары» помните? Я никакого героя не помню, кроме Джины. И я все время радуюсь, когда в других реалити-шоу, в каких-то сериалах или фильмах есть подобный персонаж. Мне интересно наблюдать именно за таким героем. Поэтому для меня большая честь, что нам с Русей пришлось нести такое бремя, нам досталось такая роль – отрицательное обаяние.

Рустам: На «Доме-2» сахарный мир старых пар разрушился. И продолжает рушиться на ваших глазах – не без моей помощи. Но я живу честно, и мои друзья тоже. Не это ли и есть то зло, о котором вы говорите?

КП-Тверь

Степан Меньщиков «Я доверяю только маме»

- Степа, ты уже три года на проекте, «на волю» хочется?

- Я живу на проекте по своей воле, меня же никто не заставляет жить под прицелом камер 24 часа в сутки. Я подарил свою жизнь телезрителям, и меня это ничуть не напрягает.

- А дискомфорта оттого, что ты ограничен в свободе, не испытываешь?

- Есть немного, но ради славы и денег я готов на это.

- Значит, слава и деньги, а как же любовь?

- Ну, любовь есть. Чувство приходит и уходит, а слава остается. Я человек публичной профессии, я актер, и мне просто жизненно необходимо всеобщее внимание и поклонение. (Принимает вальяжную позу. И на лице актера Меньщикова появляется довольная улыбка.) Кто ж славы не хочет... Моя профессия мне очень помогает. На проекте я работаю на зрителя. Делаю все, чтобы смотреть на меня было интересно.

- Степа, а что для тебя значит быть знаменитым? Это когда на улице узнают?

- Пусть узнают, чем больше узнают, тем лучше. Но скажу сразу: мне плохая слава не нужна. Лучше быть никому не известным, чем прославиться дурными делами, хамским поведением. Я не делаю никому зла, могу найти общий язык со всеми, я открыт и честен. Вот за это меня люди и любят.

- У тебя много друзей на проекте...

- Нет, но со всеми ребятами у меня хорошие отношения. Можно сказать, ровные и спокойные. Когда я называю человека своим другом, то это многое для меня значит. Значит, я ему бесконечно верю, чувствую, что могу попросить его о помощи и друг мне не откажет...

- А свою любимую девушку можешь назвать другом?

(Тут Степа на минуту задумывается.)

- Алену? Наверное, я могу назвать ее другом. Были ситуации, когда она мне помогала. Но, по большому счету, я ей не доверяю.

- Противоречишь сам себе...

- А вся наша жизнь - одни сплошные противоречия. Как-то на проекте мы с Аленой выиграли деньги. Недолго думая, она предложила мне поделить выигрыш пополам. Мало ли что может произойти. Хотя в то время мне казалось, что мы с ней одна семья и деньги у нас должны быть общими. После того случая мое отношение к этому человеку резко изменилось. Так что если мы когда-нибудь поженимся, то без брачного контракта не обойтись.

- Но, несмотря ни на что, сейчас вы с Аленой снова вместе. Как воспринимать ваш союз?

- Это стойкий союз давних отношений. Мы отлично знаем друг друга. Вместе нам комфортно. Алена - сильный партнер. А мне такой и нужен. Мы с ней идем к общей цели.

- Ваша цель - это семья, дети?..

(Степан делает удивленное лицо и начинает активно жестикулировать).

- Наша с Водонаевой цель - выиграть дом, но это не отменяет какой-то романтики, цветов, гламура... А о семье потом будем думать. Еще слишком рано. Да мы вообще не смотрим так далеко.

- То есть, ты не думаешь о жизни вне проекта?

- Думаю, конечно. Размышляю о том, как буду сниматься в кино или буду снимать его сам. Меня интересует киноиндустрия. И Алену, кстати, тоже. Чтобы построить крепкую семью, нужны деньги, такова реальность.

- Уже есть конкретные предложения?

- С этим сложно, мы живем по контракту и не имеем возможности самостоятельно принимать такие серьезные решения.

- Значит, о детях пока разговор не ведете. А вот Настя и Сэм (участники проекта «Дом-2». - Прим. ред.) хотят родить ребенка на проекте.

- Да я бы тоже был не против. Ну родим мы с Аленой ребенка. Пусть страна радуется. Я очень хочу детей. И знаю, что моей карьере они не помешают. Наоборот, для меня ребенок стал бы настоящим вдохновением, стимулом к достижению целей.

- А о карьере Алены не думаешь?

- Вот потому пока и нет детей.

- За время жизни на проекте ты пытался построить отношения со многими девушками. Искал свою единственную...

- Я в постоянном поиске. И вот что: всех своих женщин я любил. А как только чувство проходило - не считал нужным продолжать отношения. Так было с Айгюн, например. Поначалу она мне очень понравилась, все было серьезно. Но чувства надо поддерживать, культивировать. Причем с обеих сторон. В какой-то момент мне стало просто скучно. И мы расстались.

- Что для тебя главное в женщине?

- Я никогда не анализирую, просто живу сердцем. Ум, красота, сила характера. Вот вижу, идет женщина, и чувствую - моя.

- Тебя женщины предавали?

- Смотря что понимать под предательством. Если измена, то для меня это не предательство. Это издержки отношений. Самое главное, чтобы никто из партнеров об этом не знал, тогда не будет скандалов, сцен ревности с бурным выяснением отношений.

- Ты случайно не из разряда тех мужчин, которые считают, что им можно все, а женщине – ничего?

- Да все это ерунда. У женщины и мужчины абсолютно равные права. Женщина может вести себя, как считает нужным. Хотя, век женщины недолог. Красота быстро увядает. Вот Алена совсем не думает об этом. А зря... Я повторяю: самое главное не знать, что тебе изменяют. Меня это вполне устраивает.

- Со своими бывшими девушками «за периметром» общаешься?

- Конечно, у меня со всеми теплые дружеские отношения. Но в данный момент «за периметром» я общаюсь исключительно с нужными, полезными людьми. Времени-то мало. Это люди, которые добились чего-то в жизни, состоятельные, влиятельные. Рассчитываю на их помощь в будущем.

- Как Степа Меньщиков, человек эмоциональный, освобождается от негативной энергии?

- Мне помогают концерты. За время проекта мы выступали во многих городах. Это настоящий драйв. Хотя профессиональных певцов у нас мало, мы получаем от концертов истинное удовольствие. Но удовольствие получаем не только от этого. (Кидает многозначительный взгляд под стол и тяжело вздыхает.) Секс с любимым человеком - лучшая эмоциональная разрядка. А секс на проекте есть! Как же любовь без секса строить... Вообще у меня много планов, чем занять свое свободное время. Вот собираюсь учиться на режиссера. Хочу снимать комедии. Не сомневаюсь, у меня все получится. Книг не пишу - пока не о чем.

- Ты живешь в замкнутом пространстве. Бывают такие ситуации, когда сам не справляешься со своими эмоциями и требуется помощь психолога?

- Естественно. Я не раз обращался за помощью к психологам. Да и многие ребята это делают. Когда тебе необходим совет, разговор с профессионалом не лишнее.

- А может, лучше поделиться проблемами со своими близкими?

- А я никому не доверяю. Только маме. Иногда езжу домой. Разговариваю с родителями. Но такая возможность выпадает не часто. Вопреки расхожему мнению, мы живем не по сценарию. Нам никто не указывает, как вести себя в разных ситуациях. Мы свободно выражаем свои эмоции, все как в реальной жизни. Иногда в роли психологов выступают наши ведущие. За три года на проекте мы стали практически родными людьми.

- Так как построить свою любовь, Степа?

- А вы стройте и не спрашивайте. Кто ж знает, как...

КП-Тверь

Виктория Карасева: «В «Доме-2» выживает сильнейший»

- Что вы будете делать после проекта?

Рассел: После проекта сразу поеду на годик в Париж. Буду учить французский. Просто я его восемь лет в школе учил. Потом в Лондоне годик. Это моя мечта с детства. А после этого сразу детей буду делать. Минимум двоих. Девочку и мальчика. Хочу, как все люди, детей, продолжения рода.

- А в профессиональном плане?

Рассел: Так я рэпер номер один в России, несмотря на то, что я из Молдовы.

- Не давит ли вам на психику необходимость 24 часа в сутки находиться «за стеклом», под прицелом телекамер?

Рассел: То, что вы называете «за стеклом» там, это есть «за стеклом» у вас в квартире. А это наш дом, мы живем, и каждый занимается своими делами. И на камеры, конечно, не обращаем внимания. То же самое, если бы у вас в квартире было 25 камер – вы бы просто жили с этим. Я занимаюсь музыкой, читаю книжки, готовлюсь к поездке в Париж, французский учу. Как в любой квартире.

- Что вам дает участие в проекте «Дом-2»?

Тори: Самореализацию и любовь к самой себе.

Рассел: «Дом-2» дает славу, но самое главное, что останутся воспоминания. Когда мне будет 90 лет, я буду просматривать все эти фильмы, диски и кайфовать.

- Что интереснее, ездить по городам с концертами или участвовать в проекте?

Тори: Интересно и то и другое.

Рассел: Когда вы ходите на работу с восьми до восьми, у вас есть шанс найти любовь только на работе, в своем офисе или по дороге домой. Нет времени на любовь. А у нас крутой отдых, на котором плюс ко всему можно найти настоящую любовь. Ты посвящаешь год-два только поиску той единственной.

- Изменилось ли к вам отношение родных?

Тори: Папа и мама полностью поддерживают меня. И, что бы я ни делала, они спокойны и знают, что у меня все под контролем.

Рассел: Мама перестала звонить, потому что видит меня каждый день.

- Ваши планы на будущее?

Тори: Выиграю дом, рожу детей и запишу свой альбом.

Рассел: Ребята просто забыли сказать про самый главный план. На самом деле дом разделили на пять частей. Трое из нас уже взяли себе по одной части. И будем там жить, просто жить дальше. Заниматься своими делами, приезжать сюда на гастроли. Дети, качели, все будет там.

- Как вы думаете, как сложится ваша карьера после «Дома-2»?

Тори: Она складывается во время «Дом-2» и после него так, как я считаю нужным, – замечательно. Я записываю альбом, уже записано пять песен. А опера? Да и талант, и образование, необходимые для оперной карьеры, у меня есть, но для этого необходимо быть фанатом, а не ремесленником. Я не болею этим и для оперы мне необходимо повзрослеть. Пока я буду работать в стиле поп-рок.

- Когда планируется выход альбома?

Тори: Через полтора года. Мне некуда торопиться, впереди у меня вся жизнь. Музыку и слова мне пишет мой любимый друг Вячеслав Сазонов из гнесинского института и аранжировщик Владислав Маркин. Тоже был в «Доме-2» года два назад. Я только пою, я исполнительница.

- Как вы думаете, что вас ждет еще в «Доме»?

Тори: Знаете, я никогда на «Дом-2» больших ставок не делала. Я пришла, будучи на стабильной социальной ступени, сложившейся личностью. На «Европе+» проработать год и закончить два института с красным дипломом – это что-то значит у нас в Москве. Поэтому я не просто какая-то там провинциалка, приехавшая покорять столицу и урвать какой-то кусок. Я родилась в Москве, мне этого не надо. Там я нашла очередную свою семью, друзей, у меня там полноценная жизнь, я занимаюсь карьерой и строю любовь. Потому что я делаю то, что хочу делать, и говорю то, что я хочу говорить. Мне там комфортно. Если человек не почувствовал себя в нужном месте в нужный час – ему нужно сразу уходить, потому что на «Доме-2» выживает сильнейший, монстр, легионер. Мы живем не в каком-то закрытом мирке, а вы нас смотрите, дабы извлечь урок из наших ошибок. «Дом-2» будет продолжаться очень долго. Рейтинг высок, но все, что происходит на нашем телепроекте, происходит в любой малогабаритной квартирке. Если поставить камеру в вашем доме, будет то же самое. Так что мы смотрим на себе подобных. Необходимо быть с какой-то сверхзадачей, чтобы быть на «Доме-2», а не просто пожить, как говорит Сергей Палыч возле «кармического» холодильника.

- А что с твоей любовью? Строится?

Тори: У меня были нереализовавшиеся планы с Русланом. Он больше играл, чем любил, и ему не хватает ответственности. Далее был Вадим, который реабилитировал меня в моих отношениях с Русланом. А сейчас я в поиске лидера, такого же, как и я, чтобы создать конкурентоспособную яркую, сильную пару. Он должен быть морально устойчивым и материально обеспеченным. Все этого достаточно.

КП-Тверь

спасибо Glamourr Girl...

Среда, 02 Мая 2007 г. 13:56 (ссылка)

Сейчас день.....сижу за компом.......все три дня отдыха (29, 30 апр. и 1 мая) я провела рульно!!!Ну в основно была на даче.....30 апреля я, около своего дома, увидела Мая Абрикосова из Дом2, (он наркоман, и приехал колоться), а 1 мая, по дороге на дачу ,я была с подругой, мои родители заехали в магазин, ии мы с подругой рещили выйти из машины и постоять, и блин вдйруг из магазина выходят СОЛНЦЕ И ДИМАШМАРОВ, тоже из Дома 2 хихихихи, рульно, но автограф мы не побежали просить, эт тупенько бы было, но всё равно прикольно, и вот щас сижу и вспоминаю это, в школу я сёдня не ходила, плохо ся чувствовала, и ща сижу за компом,

Шутки Алены Водонаевой
Шутки Алены Водонаевой Мы не раз писали о том, что известные участники реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева и Степа Меньщиков готовятся к свадьбе. Тем временем Алена недавно забавно пошутила насчет предстоящего супружества. На вопрос, как скоро пара собирается обзаводиться потомством, она ответила: "Да, мы с Рустамом. Я уже на 9-м месяце".

Недавно участники реалити-шоу побывали на приеме у экстрасенса. Алену, конечно же, больше всего интересовало, будет ли успешным ее брак со Степой. Предсказания особенно не радуют: по мнению оракулов, через несколько лет влюбленные разведутся. Отношения с бывшим бойфрендом Маем Абрикосовым тоже складываться не будут. Зато в жизни звезды реалити-шоу появится человек, который заставить ее забыть всех прежних партнеров. Молодого человека предположительно зовут Александр, он режиссер. Алене Водонаевой даже предсказали точную дату знакомства, грозящего перевернуть всю ее жизнь.

То, что многие называют ее будущее замужество фиктивным, Алену не волнует. "Пусть называют. Я совершенно не реагирую на подобные высказывания", - говорит девушка.

А вот Рустама Солнцева Алена считает близким себе по духу человеком. "Вот вы какого героя из "Санта-Барбары" помните? Я никакого героя не помню, кроме Джины. И я все время радуюсь, когда в других реалити-шоу, в каких-то сериалах или фильмах есть подобный персонаж. Мне интересно наблюдать именно за таким героем, - поделилась Алена. - Поэтому для меня большая честь, что нам с Русей пришлось нести такое бремя, нам досталось такая роль – отрицательное обаяние".

Кстати, счастливый жених Степан вовсе не против мысли обзавестись малышом. "Ну родим мы с Аленой ребенка. Пусть страна радуется. Я очень хочу детей, - сказал Степа в интервью. - И знаю, что моей карьере они не помешают. Наоборот, для меня ребенок стал бы настоящим вдохновением, стимулом к достижению целей".

Клео.ру




Из радиоэфира ХитФМ:Третьяков и Бузова на ХИТ-ФМ

СМС-ка от радиослушателя:
Оля и Рома, вразумите Степу, чтобы он не женился на Водонаевой, он же любит Боню. Верните Боню.

О.Б.: Ну Боню мы за руки, за ноги притащить не можем, поэтому она придёт, ну я думаю, скоро, а по поводу свадьбы, я думаю, что это решение ребят, и как они созреют, так в принципе и будет.
Р.Т.: Так наша задача, ты же видишь какая, вразумить Степана, чтобы он не женился...
О.Б.: Мне кажется, что Степу вразумлять как раз-таки бесполезно. Он как задумает, так и сделает. Хотя, на самом деле, будет очень интересно посмотреть - будет эта свадьба или не будет. Потому что у них какие-то сейчас конфликты в отношениях. Я вижу. Я была 2 месяца телезрительницей, и я все тщательно наблюдала. У меня все серии были записаны, и я наблюдала за каждым словом. И я знаю, что между Степой и Аленой есть конфликты.

Телефонный звонок от Стаса, школьника
О.Б.: Какое прекрасное имя...
Р.Т.: секундочку А вы откуда?
Стас: Из Москвы.
Р.Т.: Стас, у вас есть к мужчинам вопрос?
Стас: Ром, ты должен сделать все, чтобы убрать Рустама из Домадва. Я на тебя надеюсь только.
Р.Т.: Убрать... физически? Просто вытолкать его за ворота?
О.Б.: Стас, вот знаешь, нам все звонят, говорят вы должны убрать Рустама. Вот давай, ты - мужик, скажи нам, пожалуйста, у тебя есть какое-нибудь конструктивное предложение, как нам это сделать?
Стас: Вы же сила, вы - старый дом, вы же находитесь там три года...
Р.Т.: Да мы гоним его каждый раз...
Стас: Вот, кстати, Ксения Собчак должна уехать, ну она же уезжает постоянно, вот соберитесь именно в тот момент, когда она уедет...
О.Б.: А Бородулька на что? Бородуля в таком случае сразу - оп!
Ленский *ведущий*: Надо утром ему каждый день наливать пурген в чай. Ему некогда просто будет с вами заниматься, хамить. Он не будет вылазить из одного хорошего места
О.Б.: Вот это отлично. Хорошая идея. На заметочку поставим.
Стас: Мало того, он меня еще расстроил, он сказал, что он живет у нас на Староконюшенном, он мой сосед, здесь поблизости тоже живет.
Ленский: У вас есть шанс залить везде пурген.
Р.Т.: Я считаю, что не только Староконюшенный расстроился, но и регулярно Славинск-на-Кубани, когда слышит: "Славинск-на-Кубани! Я твой супергерой! Гордись мной!"...

СМС-ка:
Олечка, от скромности не умрешь...

О.Б.: На самом деле я очень скромная, просто у меня сейчас хорошее настроение... я умею над собой смеяться и шутить.
Рома благодарит за СМС-ки.
Ленский жалуется: И они тут целуются. Пока вы слушаете песни. Мне это уже надоело... смотреть.. вот.
О.Б.: А ты не завидуй.
Р.Т.: Есть Евгений, оператор, можешь его поцеловать... на худой конец.
О.Б.: У Евгения вчера был ДР. Поздравляют...
Р.Т.: Все кадры с Хит-ФМ - это вот Евгений...
Рома говорит, что домдва никогда не закончится...

Слушательница Галина спрашивает, не хотят ли ребята уйти сейчас с проекта победителями?
Оля – Вы считаете, что если мы сейчас уйдем, то уйдем победителями. С пустыми руками, но зато с победой!
…….
Оля- Галина, Вы знаете, на самом деле такие мысли часто возникают. Но Вы знаете, у нас есть какие-то цели с Ромкой. Помимо того, что мы построили отношения, мы же все-таки не сидим на месте – мы работаем. Постоянно что-то делаем, книги пишем, на гастроли ездим. И мне кажется, что пока мы находим чем заняться, все-таки как-то знаете, это уже наш дом. И Вы знаете я поняла, что мне хочется дойти до финала.
……
СМС-ка
Оля, без Ромы ты была бы никем.
Оля – Вы знаете, я с Вами соглашусь, потому что только благодаря Ромке я выросла и приобрела вот это вот, то что женское, что во мне есть, красивая…
Рома – Я отдал все свои лучшие сантиметры, чтобы выросла Ольга Бузова. )
Оля – Ну конечно я это сказала специально, чтобы Ромке было приятно. Но доля правды в этом есть.

оспасибо Attache

0

4

ВЕЧЕРНИЙ от nika

Добрый всем день !

Приехала Буза. Рассел и Кривозуб уехали. Лобное, пришли новые мальчики. Не впечатлили. Один - Дима, с длинными волосами, актер, занимается озвучкой мультиков. Второй - Рико, диджей и репер. Дима не признался к кому приехал. Рико - сказал, что к Кривозуб. Собчак простебала Тори, что она здесь на пенсии, доживает , можно сказать. А Тори , в свою очередь, простебала новичков, напугала их предложением заниматься с ней сексом. Опешили мальчики, правда потом они сказали, что не против. А потом начался дождь и все убежали с лобного. Реклама.
Рустам и Марина вернулись с мехребенка. Роли в своей комнате. Оля собралась вещи разбирать, а Рома сказал, что вещи надо собирать, т.к. он купил путевки , чтобы отдохнуть. Куда путевки - озвучено не было. Тори продолжает "домагиваться" молодого тела ))) Тэт Димы2 и Собчак. Говорят о Хим и Тори. Ему вроде нравятся те, кто постарше. На стройке домовяне опять что-то красят и обсуждают новичкоы. Тэт Собчак и Тори, о том что Степа прав - надо работать с тем, что есть. Тори понравился Дима2. Опять стройка , Рустам прикалывается - один ушастый, второй - из Еревана ))) Степа - рУстам, а сам -то ты давно с гор спустился. Рустам - так в том-то и дело, типа, зачем еще такой. Тэт Собчак и Хим. Хим говорит. что не такие мужики, не такие. Просится на кастинг. Новенькие и Тори. Они говорят, что Тори агрессивная и жесткая. Тори говорит - а что вы хотели, здесь только так, выживают сильнейшие. Рустам и Бородин о Кривозуб и тут же, как по мановению волшебной палочки, показывают Кривозуб и Рассела на открытии магазина "Саваж". Саша, Бородин и Рустам о Степаналах. Рустам сказал, что на его взгляд - свадеб не будет, ни у Шмариков , ни у Степаналов. Но Рустам хочет взять инициативу в свои руки и поговорить со Степой. Приехала Алена , Степа за ноутом.Алена говорит, что не удивлена тем, что он опять за ноутом. Потом Алена интересуется, что пишут в инете. Степа - деньги кончились. Алена спрашивает не хочет ли Степа разобрать свои вещи, потом Алена спрашивает - как дела ? Степа - тебе интересно? Алена - нет. Вот и поговорили. Потом Алена говорит, что благодаря Степиному поведению, она сделала вывод, что они поторопились со свадьбой, что ей все немного поднадоело, но она не говорит, что они разбегаются. Степа - разбегаемся ? Алена - хочешь разбегаться ? Степа - нет. Алена - и я не говорю, что разбегаемся, просто я убеждена в том, что благодаря тебе , я поняла, что мы поторопились со свадьбой, т.к. ничего не понимаю, я не собираюсь от тебя уходить, мы еще вместе поживем-увидим, ты согласен? Степа - согласен, сделаем так, как хочешь ты. Смешно. Реклама.
Алена спрашивает у Степы про новых мальчиков, говорит. что ей нужно, чтобы пришло "пушечное мясо". Степа подтверждает, что пришло "мясо". Алена - пойду посмотрю. Новенькие о Хим и Тори, что ни та, ни другая не интересны. Алена, Тори и сестры о том, что нужно оставить самого слабого, чтобы ни Шанель, ни С.П. не попали под удар на голосовании. Лобное в доме, т.к. на улице дождь. Начали со Степаналов. Борода спрашивает - вы поговорили ? Алена - да, я сказала Степе, что мне многое не нравится, что он одел мне кольцо и почувствовал себя хозяином, что он фривольно относится к женщинам, что на гастролях он общался с посторонними женщинами, потом вспомнила ДР Солнца. Борода - он вышел из туалета с Боней. Алена - я уже сказала о посторонних женщинах , мне неважно кто они. Степа сидит серьезный, слушает. Алена сказала. что он на гастрлях 15 минут общался с поклонницами, она ушла с Рустом, а Степа потом ей предьявил за Руста. Степа - ты в автобусе сразу легла с Рустом. Борода сказала. что Степа ревнует Алену к Рустаму ))) Блин, фантазия иссякла, уже не знают, что придумать, бедные, такую пургу несут. Степа говорит, что он со студентками не ложился, а Алена с Рустом легла в постель, т.к. автобус был оснащен кроватями и т.д. Алена - я там лежала с Расселом и Рустом, мы общались всю дорогу, а ты лег один. Алена - ты мне делаешь в обратку. Опять вспомнила ДР Солнца, что он пошел туда один. Алена сказала, что свадьбу не хочет. Степа - пусть пока свадьбы не будет. Алена - я вообще свадьбу не хочу. Рустам вспомнил, как они расставались уже и сказал, что теперь им нужна помощь психоаналитика. Короче, Руст сказал, что у Степы еще есть шанс. Степа сказал, что если он уступит , то Алена будет о него вытирать ноги. Оказалось, что Степа теперь держит дистанцию , иначе Алена сядет ему на шею. Алена - я самодостаточный человек, мне не нужна никакая шея и зачем мне выходить замуж, лучше просто так кайфовать. Борода - вы не идете на уступки, какая может быть свадьба. Алена - мне не нужна свадьба. Степа - я согласен на психолога. Алена - мне не нужен психолог. Короче, чушь собачья, замотали, одно и то же по двадцать пятому кругу. Опять про ДР и еще вспомнили про Шанель. Потом Степа сказал, что он ей звонил, но у нее был отключен телефон. Роза(Марина) сказала , что Степа спецом пошел на ДР, чтобы добиться такой вот реакции от Алены. Борода - Степа ты любишь Алену ? Степа - да, очень. Алена - нет, зачем мне такая нестабильность. Опять Алена вспомнила про родителей, у которых стабильные отношения и что она хочет таких же отношений. Фу, наконец-то переключились на новеньких. Оставили Диму2. Реклама.
Проводили Рико. Потом Саша и Надя немного поорали и поругались в своем випе. Потом Роза поуговаривала Алену, что Степа любит ее. Алена холодна и принципиальна ))) Опять Саша и Надя. Потом Степа собирается навестить маму, которая приехала в Москву. Алена, со смехом, собирается позвонить кому-то , чтобы выяснить правда ли, что мама Степы в Москве, а может Степа пошел по бабам. Степа поулыбался и ушел. Бородин и Настя о Кривозуб. Тори и Алена о Шанель, что он - ангел и что он очень нравится Алене, что теперь Алена не будет делить мужчин на мужчин и друзей, либо мужчина нравится, либо нет. Тори - а я решила теперь говорить не люблю, а хочу. В анонсе ночного Степа и Руст о беременности Любы. Все.

0

5

ВЕЧЕРНИЙ от Alk@

Пока все умные люди занимаются своими делами, я как представитель самой неумной части населения этой Галактики, привязываюсь к стулу и приступаю к просмотру окуительного шоу – спички в глазья вставлены, тазики к бою готовы))))

Собчак напомнила, что я смотрю Д2, а не что-то еще и рассказала как ушла Эльвира.
Голос за кадром тоже рассказал про уход Эльвиры, а так же про напряжение в паре писи и степы и про то, что вернулась Бузова. Руслан и Наташа уехали в набережные челны, а на проект пришли новые мальчики.
Лобное. пришли новые мальчики. Один с длинными волосами /начинаю самым подлым образом завидовать, мои три волосинки так густо не растут/, второй коротко стрижен… или брит?))
Первого, того который волосатый, зовут Дима /о-ля-ля, опять придется нумерацией заниматься/, 21 год, актер, озвучивал мультики и фильмы, вел разные программы, к кому пришел не признался.
Второго зовут рико, 19 лет, ди-джей, читает рэп.
Вопросы от девушек. Виктория предложила Диме2 заниматься с ней сексом, он особого протеста не выразил.
Бузова интересуется к кому же они все-таки пришли.
Рико признается, что он пришел к Наташе, которой сейчас нет.
Дима2 говорит, что прежде чем сделать свои выводы и открыть страшную тайну к кому он пришел, хочет посмотреть.
Реклама
В ворота зашли руст и розмарина… о-ля-ля, теперь во время прохода к дому поют оба… /дорогое ТНТ я требую компенсации за вредность!/
Комната ролей. Третьяков говорит бузе, что сегодня они уезжают отдыхать… куда я так и не поняла…
Новый дом. кухня. виктория рико и еще какая то трудно узнаваемая прищепка… ой нет, легко узнаваемая, как только она открыла рот я поняла, что слышу невнятное кваканье розмарины….
Женск.спальня. тет Собчак Дима2. Ей интересно к кому он пришел, советует до голосования определиться. Дима2 говорит что в телевизоре одно, а в реале другое и он хочет еще посмотреть что бы не ошибиться. Собчак напоминает что свободных девушек сейчас только две – наташа2 и виктория, интересуется какие девушки нравятся Диме2. Он говорит, что любит девушек постарше.
Стройка. Красят доски, Бузова проводит разговор про новых мальчиков…
Женск.спальня. тет Собчак виктория. Собчак упрекает ее, что она с ходу напугала парней, предложив заниматься сексом. Виктория говорит что это была проверка на вшивость, понравился ей больше дима2.
Стройка. Обсуждение новых мальчиков…
Женск.спальня. тет Собчак наташа2. наташа2 говорит что ей не понравился никто из мальчиков, но если их сравнивать то дима2 нравится больше.
Крыльцо. виктория и новые мальчики про то какой мужик нужен виктории.
Новый дом. кухня. руст интересуется у Антона как у него дела с Наташей. Антон говорит что дела супер – все так же как и было раньше /ну да, мозгоклюйство продолжается/
Руслан и Наташа проводят презентацию магазина саваж…
Роли уезжают в отпуск, из их разговора я поняла, что третьяков подарил бузе путевку… опять же куда, я так и не услышала…
Новый дом. кухня. Александр руст антон про то что пися уехала с Мишей. Русту кажется, что свадьбы не будет… ни одной ни второй, то что не будет свадьбы Солнца и Димы руст уверен на 100%, а у степы с писей еще не все потеряно, степе надо срочно преломить ситуацию, потому что он в последнее время сильно унижал писю, а так нельзя.
Писестепина комната. Пися вернулась. Степа упрекает ее, что она не отвечал на звонки…
Новый дом. кухня. Настя наташа2 и дима2. насте интересно к кому пришел дима2, он не признается…
Писестепина комната, пися говорит степе, что хоть им и не надо разбегаться, но свадьбы скорее всего не будет, потому что они поторопились, у них еще не все понятно…
Реклама
Писестепина комната. Пися и степа про новых мальчиков, по их мнению это очередное пушечное мясо.
Новый дом. кухня. новые мальчики про девочек. Рико наташа2 вообще никак…
Женск.спальня. пися и розмарины про новых мальчиков и про предстоящее мужское голосование. пися предлагает оставить самого слабого из мальчиков.
Лобное в каминной, потому что дождь. Ведущая бородура удивляется тому факту, что на улице в мае месяце дождь… ну что с дуры взять?
Первая тема – степа и пися. По ходу поднимается тема неприглашения писи к Солнцу на ДР, поведение степы на гастролях, поездка писи с Мишей и так далее… Жевали эту тему долго, в итоге пришли к решению что свадьбы не будет… или будет… в общем хрен поймешь…
Наконец вспомнили про новых мальчиков, дали им последнее слово. Дима2 сказал что к вечеру он определился и понял, что ему нравится наташа2.
Рико говорит что больше шансов остаться у него, сожалеет что не пообщался с Наташей к которой приехал, ему понравилась виктория.
Голосуют. Большинство голосов за Диму.
Реклама
Проводы рико у ворот…
Вип-домик. Возня Нади и Александра…
Новый дом. кухня. пися и розмарина…. Опять невнятный монолог.. /ну пригласите уже наконец к сестрицам логопеда!/
Вип-домик Нади и Александра, в нем они…
Писестепина комната. Степа уезжает к маме, прощается с писей.
Крыльцо. Настя и антон про его отношения с Наташей…
Кладовка. пися и виктория рады друг друга видеть…
Конец
Анонс на ночной – писестепина комната, степа и руст.

0

6

11 Мая в эфире ТНТ празднуют трехлетие проекта.
Вместо обычного часа 11 мая программа будет идти два - с 20.00 до 22.00. Поздравить нынешних поселенцев придут их бывшие соседи: Май Абрикосов, Антон Потапович, Вика Боня, братья Каримовы, супруги Нелидовы и Титовы.

газета «Антенна»

Газета ”Утро железнодорожника” .
Как уже сообщала наша газета, задержанный на днях милицией, бывший участник реалити-шоу Дом 2 Роман Тертышный (Май Абрикосов), был направлен на медицинское освидетельствования в институт судебно-медицинской психиатрии им. Сербского.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, Тертышному был поставлен диагноз - наркомания второй степени, что как следствие привело к маникально - депрессивному психозу.
В настоящий момент Роман Тертышный нуждается в срочном стационарном лечении.
Трудность заключается в том, что лечение в стационаре больницы им. Кащенко, куда должен был получить направление Тертышный, стоит около 40 000 USD, но пока не нашлось ни одного спонсора, который бы взял на себя расходы по его лечению и реабилитации. Сам же больной в настоящий момент некредитоспособен.
Газета ”Утро железнодорожника” . 19.02.2007

0

7

Netalie!
Спасибо за репорты!
с ними повеселее будет и новостистей)

0

8

Сахара Сегодня, 13:37 GLAMOUR

Задала я СП вопрос "Почему он скрывает ото всех, что женат?".....
На что СП мне ответил, что ничего он не скрывает
он ей развод не дает............
а так она уже с другим мужчиной вроде....
не знаю, ничего точно, но одно наверняка, она хочет развод, а он не дает согласия и всего прочего, причем разводит девушек, пытается строить с ними отношения...а потом в самый послед момент сбегает или выдает инфу, что женат
и вообще, он бездельник и живет за счет женщин

Диск-жокей «от кутюр» Coco Chanelь.

«Fashion-victims» - понятие, знакомое, пожалуй, каждому, кто близок к  миру гламура и модных новинок. Достаточно хоть раз примерить на себя колдовское платье, помеченное заветным  брэндом, - и можно сразу потерять голову.

Люди, зависимые от стиля и дизайнерской эстетики, теперь  находят свое пристанище не только в домах  мод и роскошных бутиках. Клубы – вот где обитает  сегодня Ее Величество Мода.

Клуб как модный показ. Клуб как бесконечная выставка фетишей. Клуб как безудержное переплетение модельных тел. Клуб как истерика. Клуб как способ прожигания жизни. «Clubbing-victims» - понятие, знакомое каждому, кто хоть раз испытал головокружительное дыхание ночи.

Dj Coco Chanelь, наверное, один из немногих, кто относится и к тем, и к другим «жертвам». Человек, который, по его собственному признанию, «завяз в клубной культуре», успевает следить за  модными тенденциями и развивать  свой неповторимый образ. Он один чувствует  стиль Haute Couture не только в моде, но и в музыке. Он один может создать волшебную атмосферу «кутюра» на танцполе. Равно как и порадовать кутюрье  музыкальными изысками во время показа.

Сегодня DJ Coco Chanelь одет в белый пиджак с  галстуком-косынкой зеленоватого цвета. На глазах – неизменные очки от Chanelь. Модная тенденция? Возможно. Личная привязанность? Не исключено.

Надо полагать, у тебя в гардеробе одежда только от Chanel?

Нет.

А что ты вообще предпочитаешь носить?

Я посещаю различные бутики, выбираю вещи, которые мне по стилю подходят. Только из моего личного предпочтения. То есть я не отдаю предпочтение: все одеваются от Dolce&Gabbana или от Versace.  Мне вот нравится, я увидел вещь, почувствовал, что это вещь моя - я ее купил.

Ну, очки-то я вижу от Chanel.

Ну, очки… я с детства слепой. Марка Chanel вообще производит на меня впечатление. Я видел, какие они делают дефиле, как они готовятся, как они к этому подходят, как они  все организуют. Мне это очень близко, я с ними очень хорошо знаком, и я влюбился просто в деятельность Коко Габриель Шанель.

В моде Коко Шанель, а в музыке на кого ориентируешься?

Мне нравится очень стильные ди-джеи. Мне нравится очень Дэвид Гетта, он никогда не будет выступать просто так. Потом французский есть ди-джей один, не помню, имя у него заковыристое такое. У него тоже шляпа, все расписное такое… Я таких ди-джеев очень люблю. Да что про иностранных говорить? Из наших ди-джеев - Лист. Лист - это человек, которого можно не только слушать, но на которого еще можно смотреть.

То есть имидж тоже создает атмосферу.

Да-да, имидж создает атмосферу. Или там тинейджер стоит, или там стоит человек, на которого приятно смотреть, потому что он такой вот.

К каждой вечеринке ты подбираешь свой какой-то стиль. Есть какие-то правила?

Да есть такое правило. В одном и том же городе никогда не выступать в одной и той же одежде.

У тебя свой собственный стилист или ты сам выбираешь одежду?

У меня есть свой стилист, который мне что-то советует, но изначально все исходит от меня, я советуюсь со своим стилистом. Бывает, мне что-то понравилось, а стилист объясняет мне, что мне это не подойдет. Так бывает: я что-то покупаю, приду, а стилист говорит: «ты посмотри, это же совсем в концепцию не идет». Я посмотрю и думаю: «Да, что-то не то».

Как ди-джей ты начинал в Екатеринбурге…

Да начинал я в Екатеринбурге. Здесь живут мои родители. Это единственный город, с которым меня связывает так много.

Сейчас ты уже прошел большой путь, побывал в Европе. Что с того времени в тебе изменилось? В твоем отношении к музыке, что накопил?

Побывав в какой-то стране, ты принимаешь часть той истории, которая тянется за этой страной. Я очень любознательный человек, и музыка везде очень разная. Приехав в любой другой город, замечаешь, что там люди слушают что-то другое. А приедешь в другую страну, там люди слушают вообще совершенно другое. И поэтому  стиль музыки, которую я играю, формировался в путешествиях. Например, услышал что-нибудь классное – О, это мое, да!

Стиль haute couture в музыке – что это такое? У тебя есть какой-то его рецепт?

«Haute couture» переводится как «Высокая Мода». Я считаю, что моя музыка очень пафосная и гламурная. Я такое значение моей музыке придаю. Я люблю, чтоб был вокал, и чтоб музыка была динамичная, и чтобы она нравилась той публике, которая больше привыкла к попсе.

То есть в чем-то коммерческая музыка? Коммерческая музыка больше ориентирована на поп-культуру…

В моем сете вообще нет коммерческой музыки. На все коммерческие темы у меня есть ремиксы в том  ключе, в котором я играю.

Мне интересно поговорить о твоем опыте работы с дизайнерами. Может, какие-то имена перечислишь.

Я могу тебе сказать то, что намечается. У нас будет 6 апреля в клубе «Дягилев» в Москве новый показ Юдашкина, - корсетная линия.

Ты с ним впервые работаешь?

С Юдашкиным  да. Мы с ним уже встретились, все обсудили, концепцию.

То есть специфика такой работы в том, что вы сначала обговариваете все с дизайнером. Я хочу знать, насколько ты самостоятелен в выборе музыки, когда ты работаешь на дефиле?

Смотря что ты имеешь ввиду под «дефиле». Вот пришел Юдашкин и сказал: «Я хочу, чтоб ты записал 15-минутный микс, и чтобы в этом миксе обязательно присутствовала нечисть, вампиризм там, что-нибудь такое. Это уже и не пластинки. Я к этой работе привлекаю еще несколько человек, мы с ними составляем микс, где будет не только музыка, а всякие возгласы вампиров - это будет на компьютере писаться.

А насколько для тебя важно посмотреть сами модели и ознакомиться с визуальным рядом – в чем будут выходить девушки? Ты это видишь обычно?

Нет, этого я не вижу.

И это неважно?

Нет, это для меня неважно. Помимо того, что я ди-джей, у нас еще свой сайт, посвященный освещению светской жизни. И с теми модельерами, с которыми мы общаемся, мы уже знакомы. Есть, например, Амиашвили. Мы уже знаем, что она делает, какие модели показывает, поэтому у меня нет такого: «Ой, что я буду для нее играть?» Я уверен за нее, что она классные вещи делает. И это какое-то чутье. Если я вижу человека и мне он симпатичен, то мне приятно вложить свои силы в его творчество.

То, как ты составляешь миксы для показов, и то, как ты составляешь миксы для клубов - какая разница?

Большая. Клубы - это ночные заведения. Люди пришли и хотят драйва, они не хотят, чтобы кто-то ходил. А модель, когда ходит и - представляете: «тынц-тынц-тынц» - она не сможет под это ходить.

Но и показы бывают разные…

Согласен, показы бывают разные. Но это все обсуждается с модельером. И обычно модельеры не хотят, чтобы было такое, как в клубах, где люди, в основном, пришли потанцевать, они пришли оторваться. Клуб - это совсем другое.

Какой стиль предпочитают слышать дизайнеры в Европе на своем дефиле?

Я скажу так: они любят не попсовую, не вокальную музыку, а такое что-нибудь - пожестче. И есть еще такой секрет, что музыка не должна играть слишком быстро. Ди-джей играет до 130 ударов в минуту, а на дефиле, и сегодня я буду играть  не очень быструю музыку. Надо людям не только задать драйв - чтобы они еще и слушали. Чтобы успевать передвигать ногами, посидеть в баре, чтобы было интересно. Та публика, для которой я привык работать, на такой скорости чувствует себя максимально комфортно.

У каких европейских дизайнеров ты играл?

У европейских дизайнеров я пока не играл. Я пока играл только у русских. У нас есть еще один диск-жокей в нашем букинге - Белл Браун. Он, кстати, приезжал в «Истерику». Он играл у европейских дизайнеров. У Версаче, для Гуччи. Есть ряд иностранных модельеров, для которых он играл.

После того, как ты уехал в Европу, ты не приезжал сюда. Ты представляешь, на каком уровне сейчас находится клубная культура в Екатеринбурге, и что ты от нее ждешь?

Когда я отсюда уезжал, самый мой любимый клуб был – «Истерика». Поиграть для меня в «Истерике» - это очень приятно, потому что я провел там много времени.

То есть там прошло твое «клубное детство»?

Ну, «клубное детство» у меня прошло в других местах…

Что за места?

«Каньон».

И много сейчас в ди-джее Коко Шанель того парня, который ходил в Каньон?

Нет, вообще не осталось ничего. Многое поменялось, я вырос, поменялись мои взгляды. Стал по-другому ко всему относиться. Я такой человек. Я считаю, что все что ни делается, все к лучшему. Поэтому я восхищаюсь тем, что меня окружает сейчас.

Ты считаешь, в клубной жизни мода какую роль играет, насколько она сильна?

Я считаю, что очень сильна. Клуб не должен быть однообразным. Чтобы туда приходили все серые. Клуб интересен тем, что туда будут приходить в костюмах. Например, Хэллоуин. Все вообще счастливы. Все в эйфории, потому что все пришли в костюмах. Все потрудились. Они не просто пришли потусоваться, они в это вложили капельку себя. Раскрылись. У них какой-то образ. И они в него что-то внесли.  Моде в клубах я придаю большое значение. Именно поэтому мы выбрали тот контингент, для которого я играю. Это люди, которые не пойдут в клубы просто так. Мне нравится, когда люди модно одеваются, когда люди гламурные и пафосные.

Но в таких клубах люди немного позеры, немного наигранные. Как ты к этому относишься?

Это супер. Я так люблю этот пафос, весь это гламур.

По-твоему, клубы должны быть такими?

Должны быть, лучшие клубы обязаны быть такими.

В каком самом модном клубе ты играл?

Считаю, что самый модный клуб в Европе – это «Дягилев», который находится в Москве. Это обалденный клуб. В этом клубе сейчас идет ремонт на первом этаже, который будет отдан нам под резиденцию. Будет называться «Лаунж Рояль Холл». Я считаю, что это самое актуальное, самое модное и самое мной желанное место. В Москве круче и вообще во всей Европе - в Лондоне, зарубежье - нет ничего подобного, что сейчас происходит в «Дягилеве».

Можно сказать, что для тебя клуб - это модный показ?

Для меня клуб -  это спектакль.

А если сравнить клуб и модный показ, как можно распределить роли - кто является «дизайнером», кто «моделями», кто правит балом?

Я считаю, что на показах ведет бал модельер. А на показах  - только музыкальное сопровождение. Например, этому дизайнеру нравится то, какую музыку я играю, какой я энергетикой во время игры делюсь с залом. А все остальное задумывает он. Это все его задумки. Я же ему не говорю: «Слушай, друг, здесь не правильно твоя модель ходит», потому что это не моя профессия, это не моя роль. А в клубе ди-джей - это тот человек, который задает ритм публике.

У тебя есть какой-то свой личный дресс-код к тем людям, которые приходят на вечеринку? Ты обращаешь внимание на то, во что они одеты?

Очень большое. У меня есть продюсер, и ряд московских клубов хотели бы, чтоб я выступил на их площадке. У нас есть свой определенный имидж, и, выступая на этих площадках, я убью этот имидж. Чем отличается дефиле от обычной площадки? Тем, что туда приходят политики, бизнесмены. Люди финансово независимые. Это элита Москвы. Эти люди избалованы, они хотят, чтобы обычному человеку туда сложно было попасть, они не хотят, чтобы это было открыто, они хотят, чтобы это было закрыто. Они хотят, чтоб ди-джей тоже был для всех закрыт. Они приходят и говорят: «У нас играл Коко Шанель», а другие люди не могут попасть в эти места.  Это стеб такой у людей. Я играю только в клубах премиум-класса в Москве. Продюсер решает, где я могу играть.

А ты сам ориентируешься на какого слушателя? Сегодня в «Истерике» заявлен дресс-код «Chanel». Людей в какой одежде ты ждешь?

У нас дресс-код «Chanel» - это не обязательно, что если ты не пришел в Chanel, тебя не пропустили. Это такой ход, чтобы люди, идя на эту вечеринку, подумали  о  наряде. А не так: «А, обычная тусовка будет, потанцевали и развалились». Так и получается: дресс-код «Chanel», фэйс-контроль - Коко.

Человеку, далекому от моды, интересно на твоих выступлениях?

Как я вам скажу: кому-то из этих людей интересна математика? Я не могу за них судить, каждый сам судит за себя. Сказать про тебя, про тебя, про него, я просто не могу. У каждого своя голова на плечах.

Почему Коко Шанель. Почему  женское имя? Почему не Армани, не Лагерфельд?

Объясню. Когда я был в Милане, я был на показах Chanel. Меня она просто поразила, мне захотелось узнать всю ее историю. Шанель начинала свою историю с музыки, с того, что начинала петь в пабах. Я и подумал: такая классная марка, такие классные дефиле устраивают, такая классная публика и мне так захотелось продолжить то, что хотела Коко.

Если бы Коко Шанель была жива, как ты думаешь, как бы она восприняла твою музыку и пригласила ли бы она тебя играть на своих показах?

Я думаю, да… Думаю, если бы Коко была жива, я был бы очень счастлив встретиться с ней и познакомиться с ней, поиграть на ее показах, но, к сожалению, она уже умерла.

А если бы она был твоей современницей, в каком амплуа ты ее видишь для себя - муза, наставница, любовница? Кем бы ты хотел, чтоб она была в твоей жизни, если бы она была в твоем поколении?

Я думаю, я хотел бы ее видеть как напарника. Я бы хотел участвовать во всех ее мероприятиях.

То есть ты следишь за их…

Да. Сейчас, например, в Москве нет бутика Chanel. Они уехали, они входили в группу Меркури, сейчас они оттуда вышли и будут заходить в концерне, в котором заходят во всех странах мира.

Ты когда-нибудь играл на показе Chanel?

Нет.

Но это в твоих будущих планах…

Да, это в моих будущих планах. У нас вообще большие планы относительно Chanel. Я пока не  буду говорить что, но у нас большие планы. У моего продюсера на Chanel большие ориентиры.

Ты нас так заинтриговал, но больше ничего не скажешь?

Больше ничего не скажу. Интрига.

У Коко Шанель была такая мысль, что у каждой женщины в гардеробе должно быть маленькое черное платье. А что должно быть у каждого ди-джея в его рекорд-боксе? У тебя как у ди-джея Коко Шанель, какая пластинка является «маленьким черным платьем»?

Я подхожу к своей музыке так: я много уделяю ей внимания, прослушиваю много новых тем, часто хожу по магазинам и езжу за границу за промо-пластинками.  Поэтому я  считаю, что вся музыка, которую я собрал и которую я хочу отыграть,  - это все и есть те платья, про которые вы спрашиваете.

В твоей личной жизни, что большее место занимает - мода или клубная культура? И как ты вообще соединяешь?  Можно отделить одно от другого или уже нет?

Я считаю, нет. Знаете, почему? Потому что я ни за что не приехал бы в какой бы ни было клуб - пусть это даже будет какая-нибудь деревня - я никогда не приехал бы выступать просто в футболке. Я перед каждым выступлением иду и выбираю себе стиль к этой вечеринке. Это говорит о том, что я без моды в клуб не поеду. И я не уважаю тех ди-джеев, которые приезжают, на них смотрят сотни, тысячи людей, они стоят в футболке. Я это не признаю. Это мой какой-то эгоизм. Но я вот так считаю.

Как ты думаешь, клубная культура, клубная жизнь, клубная музыка – это всего лишь модная тенденция, или она будет жить вечно, как марка Коко Шанель?

Коко Шанель – это же не просто так. Сегодня - Коко Шанель, а завтра - забыли. Это 100 лет истории. Также и клуб. Клубное движение – это же молодое движение, с 80-х годов оно идет. И я думаю, фэшн-индустрия и клубная культура только с годами будут все больше и больше пересекаться. Музыка – это праздник. Вот сейчас выключите здесь музыку и через 20 минут все люди начнут стонать, потому что всем будет скучно. А дефиле это тот же праздник, только когда люди смотрят, как красивые люди ходят. И когда два праздника соединяются, получается уже интересно.

Ульяна и Рина Долгины (Екатеринбург)  /msk.geometria.ru/

0

9

Вся правда об Алене Водонаевой

Алена Водонаева благодаря своему взрывному характеру и скандальным выходкам продолжает оставаться одной из самых популярных участниц реалити-шоу "Дом-2". Ее вновь вспыхнувший роман и грядущая свадьба со Степой Меньщиковым еще больше подогревают интерес публики.

На днях сам Степа решился рассказать всю правду о своих отношениях с Аленой.

"Это стойкий союз давних отношений, - характеризует свой роман Меньщиков. - Мы отлично знаем друг друга. Вместе нам комфортно. Алена - сильный партнер. А мне такой и нужен. Мы с ней идем к общей цели".

Как выяснилось, цель Степы и Алены – вовсе не строительство любви и крепкой семьи, пишет "КП-Тверь".

"Наша с Водонаевой цель - выиграть дом, - признался Меньщиков, - но это не отменяет какой-то романтики, цветов, гламура... А о семье потом будем думать. Еще слишком рано. Да мы вообще не смотрим так далеко".

Алену Водонаеву Степа только с большой натяжкой может называть своим другом. "Были ситуации, когда она мне помогала. Но, по большому счету, я ей не доверяю", - говорит Степа.

"Вся наша жизнь - одни сплошные противоречия, - пустился в рассуждения Степа. - Как-то на проекте мы с Аленой выиграли деньги. Недолго думая, она предложила мне поделить выигрыш пополам. Мало ли что может произойти. Хотя в то время мне казалось, что мы с ней одна семья и деньги у нас должны быть общими. После того случая мое отношение к этому человеку резко изменилось. Так что если мы когда-нибудь поженимся, то без брачного контракта не обойтись".

"Я никому не доверяю, - откровенничает Степа. - Только маме. Иногда езжу домой. Разговариваю с родителями. Но такая возможность выпадает не часто. Вопреки расхожему мнению, мы живем не по сценарию. Нам никто не указывает, как вести себя в разных ситуациях. Мы свободно выражаем свои эмоции, все как в реальной жизни. Иногда в роли психологов выступают наши ведущие. За три года на проекте мы стали практически родными людьми".

По словам Меньщикова, на проекте он живет по своей воле, и его никто не заставляет жить под прицелом камер 24 часа в сутки. "Я подарил свою жизнь телезрителям, и меня это ничуть не напрягает", - говорит Степан.

"Я человек публичной профессии, я актер, и мне просто жизненно необходимо всеобщее внимание и поклонение. Кто ж славы не хочет... Моя профессия мне очень помогает. На проекте я работаю на зрителя. Делаю все, чтобы смотреть на меня было интересно", - рассказал Меньщиков.

Впрочем, и о жизни вне "Дома-2" парень тоже задумывается. "Размышляю о том, как буду сниматься в кино или буду снимать его сам, - поделился планами Степа. - Меня интересует киноиндустрия. И Алену, кстати, тоже. Чтобы построить крепкую семью, нужны деньги, такова реальность".

Дни.ру

Не хочу быть любовником в шкафу.Почему Алена рассталась со Степой?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070505

В пятницу, 11 мая, будет Спецвыпуск, посвященный празднованию трехлетия ДОМ2( с 20.00 до 22.00)

12 и 13 мая повторы вечерних выпусков в 09.05.

0

10

Пугающий роман Ксении Собчак

Ксения Собчак, как известно, не так давно выпустила свой совместный с Оксаной Робски роман о том, как следует правильно охотиться на миллионеров.

Раскрыв глаза множеству читательниц, Ксения сама попала впросак. Светская львица призналась, что теперь мужчины ее просто боятся.

"У меня сейчас как раз такая фаза, когда один человек мне очень приятен, - разоткровенничалась Собчак. - Не влюблены, но мы по-дружески тепло общаемся, и мнение этого мужчины мне очень важно. Он мне говорит: "Я читал твою книгу. Это же ужасно. Ты там все по косточкам разбираешь. К примеру, можно просто разобрать труп Николая II, а можно разобрать его по органам: пищевод, желудок, кишечник. После этой книги я не понимаю, как можно общаться с женщинами и рожать от них детей".

Ксения Собчак и Оксана Робски, оказывается, специально писали этот роман вместе, чтобы в случае чего сваливать ответственность друг на друга, пишет "КП-Челябинск".

"Потому что одной писать такую книгу опасно, - говорит Ксения. - Мы же там рассказываем реальную историю о реальных людях. И нужно, чтобы обязательно был такой человек, на которого можно было перевести стрелки. Звонит Оксане Робски наш знакомый: "Как вы могли такое написать?" А Оксана: "Нет, это не я. Это Собчак. У нее в голове тараканы". Звонит он мне: "Извини, я была против. Это Оксана настояла. Я ее отговаривала".

Дни.ру



День рождения Солнца стал испытанием для Димы

    Участница телепроекта «Дом-2» на ТНТ Солнце отметила свой 24-й день рождения. Незадолго до праздника в паре Димы Шмарова и Солнца появились проблемы. Девушка была крайне недовольна бездеятельностью и практической беспомощностью своего парня. Она поставила ему условие: если Дима самостоятельно справится с организацией ее дня рождения, то она подумает о том, чтобы сохранить отношения. Если же он провалит и это дело – они расстаются. Поэтому, праздника все ждали с некоторой тревогой…

     

    При подготовке праздника Дима выложился на все сто процентов, чтобы убедить Солнце, что он ее достоин.  Парень несколько дней провел на даче подруги Солнца, украшая дом. Он обзванивал гостей и рассылал приглашения. Заказывал еду, напитки и музыкальное оборудование для вечеринки.

    Торжество получилось многолюдным: присутствовало около семидесяти гостей. В том числе Солнце пригласила участников «Дома-2» Настю Дашко, Сэма Селезнева, Наталью Кривозуб, Антона Бородина, Викторию Карасеву, Романа Третьякова. Степан Меньщиков тоже попал в число приглашенных, а вот его невеста Алена Водонаева – нет. И Степа пришел один. Руслан Проскуров, хоть и числился в списке гостей, на праздник не явился. Его оскорбил тот факт, что его друзей – Рустама и Алену - не пригласили, поэтому он бойкотировал вечеринку. Ольга Бузова не смогла поздравить Солнце, так как сдает сессию в Санкт-Петербурге.

     

    На дне рождения присутствовали и бывшие участники «Дома-2» – Андрей Александров, Антон Потапович, Вадим Кравец, Виктория Боня, Екатерина Тачева, братья Каримовы, Диана Ботова,  Ольга Моцак и многие другие. В числе гостей оказалась и певица Елена Пиррова, и «фабрикант» Антон Зацепин со своей девушкой. Ксения Бородина так же прибыла поздравить любимую участницу, а вот вторая ведущая «Дома-2» Ксения Собчак не смогла приехать. В этот день она находилась на гастролях в Казани.

    Разочарование в этот вечер ожидало Викторию Карасеву. Вадим Кравец, которого она считала своим воздыхателем, приехал на день рождения с другой девушкой, с которой и провел весь вечер. Тори очень расстроилась – она верила, что Вадим в нее влюблен и что ради нее он скоро вернется в «Дом-2». Но тут она убедилась, что не она – девушка его мечты.

     

    Дмитрий Шмаров всю ночь веселил и заводил гостей. Участники проекта устроили настоящий концерт для именинницы.

    Ради Солнца Дима позаботился не только о танцах и угощении. Он приготовил романтический сюрприз. В разгар вечеринки он пригласил всех гостей во двор, где были заготовлены двадцать четыре тепловых шара в виде красных сердец. Приглашенные подожгли эти шары и отправили в воздух. Солнце была счастлива, лично отправляя сердца в темное небо. После этого народ переоделся в купальные костюмы, и праздник продолжился в бассейне.

     

    Ближе к утру гости стали разъезжаться. Именно тогда у Солнца и Димы случился конфликт. Дмитрий так переживал и старался сделать праздник незабываемым, что под конец от нервов перебрал со спиртным. Что и привело к ссоре, закончившейся пощечиной, которую Дима получил от своей возлюбленной. Парень так расстроился из-за этого, что даже забыл преподнести Солнцу свой главный сюрприз – огромный торт в форме гитары. На утро девушка сама нашла его в холодильнике. Тут же растрогалась и… простила Диму. Так что конфликт, к счастью, надолго не затянулся. Уже утром Солнце и Дима забыли о случившемся.  И вдвоем уехали в Пензу на свадьбу к подруге Солнца. Девушка призналась, что очень благодарна Диме за этот праздник – испытание он выдержал с честью. К тому же Солнце получила в подарок от своего парня на день рождения не только шикарную вечеринку и роскошный торт, но и еще один сюрприз, о котором она давно мечтала. Дима преподнес своей любимой котенка редкой породы «канадский сфинкс». Кошки этой породы отличаются отсутствием волос и изумительной ласковостью.

ВыборгТВ


Не все дома-2

Организаторы ежедневного реалити-шоу с завидной популярностью и милым названием "Дом-2", наконец-то, дали возможность "золотой" молодежи города Новосибирска засветиться на экране и, разумеется, "построить свою любовь". И вот, вездесущие студенты факультета журналистики отправляются на кастинг, скорее, на других посмотреть, нежели себя показать.

Прибыв на место действия, мы с напарницей Леной получаем анкеты, где покладисто пишем придуманные имена, возраст, рост, вес, объем груди и длительность последних отношений. Нашими соседками оказываются совершенно форматные для проекта барышни. Все как полагается: нарощенные ногти, осветленные волосы, шпильки, дорогая одежда и всяческие побрякушки. Во всех нарядах доминирует розовый цвет. Бахилы на обуви  - последний штрих. Девочки сосредоточенно заполняют бланки, не без волнения кусая колпачки ручек. На нас смотрят свысока. Мы стараемся не смотреть. Позже выясняется, что человек, отбирающий претендентов на "построение любви",  - сам бывший участник проекта. Итак, интеллигентного вида мужчина с говорящей фамилией Тупицын приглашает нас в отдельный кабинет. Разговор он начинает с провокационных вопросов, при этом раздавая налево и направо "комплименты": "Ну, мозги-то у всех есть, только ум не у каждого"; "О-о! Какой рабочий рот!" (глядя на фотографию).

Одна из девушек - наших "конкуренток", прикрепившая к своим анкетным данным фотографию Павла Воли, на всякий случай оскорбляется, заслышав что-то про "рабочий рот". После этого ее подруга "переходит к плану "В", а именно, начинает изображать из себя стерву. (Видимо, потому что на проекте они очень ценны.) Тупицын спрашивает:

- Если вы едете к конкретному человеку, то каковы ваши планы по его соблазнению?

- Вы что? Считаете, что я не привлекательна? Мне еще и план нужен?

После пары-тройки подобных вопросов-ответов Тупицын окончательно теряет терпение. Наступает моя очередь: "Кого из этих четырех девушек мы на проект не берем? Все зависит от вас". Надо сказать, я огорчила господина, без колебаний указав на свою напарницу. "Почему же"? - изумился человек с ТНТ. Я  ответила, что Лена совершенно неформатная для "Дома-2" личность: спокойная, милая, учится, в конце концов, в университете. А мои блондинистые соседки слева  - это как раз те, кто должен быть на проекте. Девушки насмешки не поняли и, на всякий случай, опять восхитились собой.

Следующей партии новосибирских "делегатов" на проект организатор с  очень серьезным видом объясняла: "Вы хоть понимаете, что только три человека из огромного множества смогут попасть на проект?" У бедных ребят чуть слезы на глаза не навернулись. Создалось впечатление, что люди пытаются попасть на Ноев ковчег.

Студенческий город

0

11

НОЧНОЙ от Алк@

Муж.спальня. пися руст розмарина…
Курилка. наташа2 и дима2… /хых…как мило, если спарятся получится пара пронумерованная по всем статьям))/
Муж.спальня. та же хрень…
Реклама
Надя и Александр гуляют по территории.
Писестепина комната. Пися и руст про беременность любы. Руст не верит, считает что люба врет.
Вип-домик. Надя и Александр…
Писестепина комната. Пися и руст про беременность любы…
Вип-домик. Надя и Александр…
Писестепина комната. Пися и руст про беременность любы и про зарождающиеся высокие отношения между рустом и розмариной…
Вип-домик. Надя и Александр…
Писестепина комната. Пися степа и руст про беременность любы…
Женск.спальня. дима2 и розмарины разговаривают … поскольку дима2 молчал, о чем шла речь я даже предположить не могу потому что логопеда сестры так и не посетили…
Писестепина комната. Та же компания о том же…
Реклама
Писестепина комната. Пися и СП про то что пися не хочет выходить замуж, сначала хотела, а теперь передумала… а еще она оказывается потеряла паспорт и обнаружила что в голове у нее нет мозга… /какая пися сегодня самокритичная!/
Конец

0

12

Хроники с оффа

16:58    Роза хвалит парня сестры
Роза высоко оценивает выбор сестры. Ей Солнцев по душе: «Хорошенький у тебя, Марина, мальчик: маечка розовенькая, губки пухленькие!». 

--------------------------------------------------------------------------------

15:01    Степа получает письма
Писем, которые пригодятся для их с Аленой свадьбы, в Степином ящике около сотни. Всего же Меньщиков получил больше двух тысяч писем самого различного содержания – буквально за несколько дней. 

--------------------------------------------------------------------------------

12:52    Сергей Павлович скорбит
Не успел Палыч нарадоваться своим отношениям с Элей, как ее выгнали с проекта. По этому поводу Адоевцев очень переживает. Он просто уверен, что смог бы построить с Эльвирой любовь.

0

13

Роза Шаньгина: «Руслан – это моё!»

    На проекте «Дом-2» канала ТНТ появились две похожих, как две капли воды участницы. Это и не удивительно: ведь Роза и Марина Шаньгины – сестры-близнецы. Прошло совсем немного времени, а девчонки уже поставили проект с ног на голову. Для начала мы решили побольше узнать о Розе – ведь она пришла в «Дом-2» на несколько дней раньше, чем ее сестра.

     

    БОЛТОЛОГИЯ – МОЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

    - Роза, расскажи о своей жизни до проекта?

    - Я из Москвы. До проекта я училась, училась и еще раз училась. В университет я поступила в пятнадцать лет и была отличницей. А сейчас защитила диплом, но получу его только третьего июля. Я изучала PR и рекламу на филологическом факультете.

    в Российском университете дружбы народов.

    - Почему именно на эту специальность поступала?

    -Честно сказать, в пятнадцать лет, когда я закончила школу, я плохо понимала, куда мне идти. Почему пиар? Да потому, что болтология всегда была моей специальностью. В общем-то, мне все равно было куда идти. Я понимала только, что в программисты не сгожусь - работа с компьютером не для меня. Мне нужно общение. Я не люблю сидячий и спокойный образ жизни.

    - А почему ты в пятнадцать лет поступала?

    - Я пошла в школу в шесть лет, в садик я не ходила. А еще и два последних класса школы я закончила экстернатом за восемь месяцев. А потом и в университет поступила. Всю жизнь я училась и только последние два года я начала вести активный образ жизни, я имею в виду гулять хоть начала. Стала путешествовать, посещать различные клубы, бары, рестораны.

    - Какие-нибудь особые таланты у тебя есть?

    -Я пою, но у меня слуха нет вроде бы. Тори вот мне подсказала, что голос у меня хороший, но нужно над дыхалкой работать. Хотя петь я очень люблю, да вообще музыку обожаю. Ее мне на проекте не хватает, а так все супер. Я просто привыкла просыпаться и засыпать под музыку. Еще я работала моделью, но это было пять или шесть лет назад. Тогда я была еще маленькая и худенькая. А сейчас я уже взрослая. Но я из-за университета бросила подиум. Я считаю, что два дела делать одновременно нельзя. Или учишься или работаешь, или мать или актриса, но не все в кучу. Так ничего хорошо не получится.

    - В каких журналах снималась?

    - Я работала только на показах, так как я не фотогенична. Сколько раз меня фотографировали, все не то. Пару фотографий было нормальных, но это мало. Я ездила даже в Италию участвовать в показах. Но у не особо знаменитых модельеров. Модельным бизнесом я занималась максимум год, потом поступила в университет и закончила. Хотя  это, наверное, можно было бы развивать. Но модель - это не профессия.

     

    С НАТАШЕЙ КОЕ-КОГО НЕ ПОДЕЛИЛИ

    - Серьезные отношения с противоположным полом у тебя были?

    - Конечно, были.  Самые долгие длились полтора года, как-то дольше не получалось.

    - Почему? Из-за чего не сложилось?

    - Честно говоря, человек готов был ради меня измениться, он реально меня любил, но он считал, что я должна была ему помогать. То есть я должна была говорить, что и как ему делать, а он бы выполнял. А я считаю, что если мужчина любит он сам знает, что девушке надо. А я не хотела его каждый раз подпихивать и говорить в какую сторону ходить, а в какую нет. А последние отношения, они длились всего три месяца. Тоже не сложились. Просто у богатых мужчин свои огромные проблемы. Они считают, что если у них есть квартира, машина и так далее, и они тебе все это дарят, то ты должна ползать перед ними на карачках и вылизывать пол перед ними.

    - Каков мужчина твоей мечты?

    - Мужчина моей мечты должен быть обязательно умным, с чувством юмора и с уважением к женщинам. Необязательно ему нужно быть красивым, он даже может не быть сексуальным, он в первую очередь должен быть просто интересным человеком. А еще должен быть мужчиной в полном смысле этого слова.

    - На проекте такой мужчина есть? К кому ты пришла?

    - К Руслану. Хотя нет, пришла я к Рустаму, но с экрана он другой. Пообщавшись с ним здесь, я поняла, что он мне очень симпатичен как друг, но как к молодому человеку, меня просто к нему не тянет. А Руслан - другое дело.

    - Чем он тебя привлек?

    - Честно говоря, взглядом. Он у него такой… Я посмотрела ему в глаза и поняла, что Руслан - это мое.

    - Успела с кем-нибудь подружиться?

    - По-моему со всеми хорошие отношения кроме, как с Наташей Кривозуб. Мы с ней не поделили кое-кого. Ее бывшего парня - Антона Бородина. Просто он мне как друг нравится. А она его то ли ревнует, то ли чувство собственности взыграло. Мне Антон симпатичен, и мы много времени с ним проводим, смеемся, а ее это раздражает. Она привыкла, что Антон сидит рядом, как верный бобик.

    - Между прочим у Рассэла, с которым ты сейчас флиртуешь, тоже на проекте находится бывшая девушка – Тори. Она на тебя нормально реагирует, не ревнует?

    - Торита – это, наверное, единственный человек на проекте, которого я совсем не пойму. Не понимаю, чего она хочет. Она настолько сильная и грамотная, что очень сложная. С ней очень сложно общаться, так как у хороших актрис не понятно, где игра, а где нет. Я все-таки думаю, что какие-то чувства у нее к Руслану остались, но не такие сильные, чтобы она как-то агрессивно реагировала. Она не реагирует.

     

    ЛУЧШЕ НЕ МЕЧТАТЬ, А ДЕЙСТВОВАТЬ

    - Как появилось желание прийти на «Дом-2»?

    - Полтора месяца назад я случайно включила ТНТ и увидела ссору Тори и Рустама. Они что-то не поделили. И я посмотрела и решила, что мне нужен Рустам. Я пришла сюда из-за него, меня остальные не интересовали. Они все блекли на его фоне. Мне был он интересен, как человек, интересно его общение. После этого мы с сестрой подсели на проект, как народ на алкоголь и сигареты подсаживается, так мы на проект «Дом-2» подсели. Я поняла, что меня так прет от него и так хочется сюда прийти. Потом поняла, что живу только раз, и решила пойти. И мы с сестрой пошли на кастинг.

    - Но ведь здесь между вами существует конкуренция. Не боишься испортить из-за этого отношения с сестрой?

    - Да, безусловно, конкуренция присутствует, но я считаю, что пока острых ситуаций не возникло. Не представляю, что должно произойти, чтобы мы с сестрой не уступили друг другу. Все хорошо будет. У нас коалиция.

    - Какая пара тебе больше всего нравится здесь?

    - Я без ума от Ромы и Оли. В восторге от Сэмика и Насти. Вот эти две пары мои любимые. Они золотые люди. Олю, я буквально видела два дня, но я сразу поняла, что она такая яркая, доброжелательная и открытая. Мне приятно с ней общаться.

    - Но я знаю, что ты собираешься вселяться в старый дом. Получается, ты готова выселить симпатичных тебе Рому и Олю из их комнаты, если это в твоих интересах?

    - Елки палки, что же это такое? Нет, я просто хочу в старый дом, но Олю и Рому я выселять не хочу.

     

    - О чем ты мечтаешь?

    - Я раньше так о многом мечтала, а сейчас хочу, чтобы все в жизни просто сложилось. Я не мечтатель по натуре, все своими руками добиваюсь и делаю.

ВыборгТВ

Подпись автора

0

14

Анонсы

Анонс
Грозят ли увечья Сэму Селезневу.

Водонева: "Свадьбы не будет!"
Ролик1

Причины драки
Ролик2

спасибо Атташе

0

15

http://newi.dom2.ru/_img/187-1318.jpg http://newi.dom2.ru/_img/187-1328.jpg
http://newi.dom2.ru/_img/187-1326.jpg http://newi.dom2.ru/_img/187-1324.jpg

спасибо Атташе

http://u.foto.radikal.ru/0705/0b/db9d53b8621c.jpg

спасибо Сахара

0

16

Из дневника Алайболю. Д.Р. Солнца.
Независимый комментатор: Arlandina

Размещено в: Разное из Дом 2

****ое мая.

Вчира мама прачитала мне натацию из за пальца. А все патаму што эта вабражала Кривозуб сунула фак пад нос камуто из бешиных близняшик. Мне это так панравилась што я павтарила ее палиц в сторону тиливизора кагда паказали падающаю с букв Боньку в красном праститутскам наряде. Мама стукнула мне па пальцу и прикрикнула несмей! Я очень удевилась и растроилась.
Ну я же Боньке курве?! Ты сама ее тирпеть неможишь!
А она мне. Вапервых паменьше упатрибляй такие слава. Я гаварю ну ты жы сама ее так и ещо праституткой и шалавай. Тибе значет можна а мне нет?
Отвичает. Падрастешь делай што хочишь я с сибя складываю всякую атветсвенность. Но помни ты пазоришь сваю мать каторая адна тибя на сваем гарбу тащит и в тваю дурную башку пытаеца вбить немного ума. А вавтарых пальцыми паказывать непрелично. Эта там в СыШыА принято а у нас за это катилок тибе аторвут и все. И указывать пальцым нильзя. А я ей. А наш физрук Виталий Бананыч всигда пальцым паказывает и гаварит на казла пайдешь ты. Он сам как казел со сваей жидкой бараденкой и блееньем прабарматала мама пад нос я было заржала но мама зомахнулась для затрещены и я на всякий случий заплакала. Тагда мама пагладила миня па галаве и праизнесла. Знай доченька в Риме так импиратор жизнь у чиловека мог атабрать или падарить. Адним пальцем. Не разбрасывайся ими панапрасну.
Паэтаму мне пришлось праучить севодня Сухаря тожи из за пальца. Мы выхадили с лит-ры. А Сухарь ездил на хакей в выхадные и всевремя орал Але Але и фины сасать! И кагда мы были уже в каридоре он падскачил ка мне абернувшись на дружков и прадекламирывал разучиваимый на этом уроке стих искаверкав его. Я как раз перидавала Лариске купленый на канцерте плакат с Солнушком. Мы ево развирнули и любавались с девченками. Уууу гаварила Лариска Жаль што без афтографа. Тут и падаспел этот дибил.
Сасать всегда сасасть визде вот твой дивиз и Сонца. С этими ужасными славами он паднес мне палец ка рту. Недолга думая я цапнула ево за жолтый пракуреный палиц.
Все заржали а Сухарь заплакал. Он крутился валчком и слезы веиром брызгали у нево из зенок. Из пальца тикла кровь.
Патаму што зубы эта мая гордасть! Мама сразу ришила што Растишка это зло и кармила миня только козьим свежым малаком. Паначалу я брыкалась из за вони но патом привыкла. Асобена кагда малочные зубы сменились кориными. Белами и острами как бритва. А у маево дваюрадново брата Даньки, катырый всиво на два года старши уже есть искуствиные. Патаму што ево мать тетя Надя все время скармливала ему Растишку и жывые биакультуры. Праклятые таргаши гаварила мама, каторая с тетей Надей на нажах. Загубили ребенка. А все патаму што варованые прадукты дивать некуда.
Мы на всякий случий сматались пака Сухарь неачухался. Он заарал вслед. Тебе песдец! Тут слава богу из саседнево кабинета вышла дириктриса и павлекла ево за ухо за сабой.
А мы с девками пашли к Лариске смареть записаный начной выпуск пра день раждения Солнышка.
И вот она паявилась на экрани. Какаяже она была красивая в свиркающей наряднай рубашке. Дажи на спине прасвечивал лифчик. Лариска вздахнула и палезла за чирвонцем для Анжелки. Они паспорили што Сонце не носит лифака и Ларка прадула. Анжелка начала была прикалываца но Ларка абьявила што мама разрешила ей пракалоть бровь как у Солнышка и та сразу заткнулась. Я думаю врет. Хоть мама у нее и прагресивная работает на тиливиденьи секритаршей. Но на пракол бровей врятли пайдет.
А тем времинем Дима Шмаров паздравлял любимую нивесту са сцены. Какой он смелый паринь! Залесть на верх и гаварить в микрафон кагда на тибя все зырят не каждый ришиться. Сонце ва все глаза смарела на любимаво с улыбкой на устах. Дима испугался и скомкал реч. Все выпели.
Множиство знаминитостей было на вичиринке. Девушка из групы Лицей аказалась тоже падруга Солнышка. Значит скоро наконец выдет ее первый диск и тагда ее даже за границу пазавут. СыШыА и другие падут к ее нагам припивая Кагда на улицы висна неабхадима влюбица. Патаму што эта векавая мудрость а ее даже амириканцы панимают.
Все все паздравляли именинецу. Сэм был немножка пьян и паэтому балтлив. Я ришила што он агарчился ат тово што Оля Моцак выходит замуш в августе. А значит у нее радятся дети и они с Настей перистанут видица. А она лучшая ее падруга. И Сэм падумал как Настя будит скучать и агарчился. Я тожи хачу штобы Степачка патом так за миня валнавался.
Тут аткрылась дверь тубзика и время астанавилось. На миня смущщено смарел Степачка. В ево прикрасных ачах гарели лукавые аганьки. За ево спиной паршивая виздессущая Бонька паспешно застегивала партки. Што же палучаеца? Степачка па ашипке пашел паписать в женский туалет? А эта дрянь небось даже не зависжала кагда распахнулась дверь и на пароге вазник мущина. Я бы абазательно зависжала даже еслиб сам Степачка зашол в наш школьный сартир. Папрасила бы ево выйти. Паспешно даписыла бы и пабежала к нему. Патаму што не в туалете же будит наше первое ромонтическое сведание.
А эта тока ржала как биременая кабыла и матала апухшей мордай. Я очинь перипугалась што Степачка збился с пути и апять прастил эту недастойную варовку чужово щастья. Но ура! Все встало на сваи места нимного посже. Степачка падружески абнимал Ксюшу Бородину и клялся што любит Алену а Боню паслал в туалете. Ксюша очень абрадывалась и запустила руки Степачке падмышки. Наверно она ево щикотила так как он бесприрывно смиялся. Степа был очень красив на этом великом празнике. Мы астановили пленку и я снила сибе на мобильник ево прикрасное лицо. Палучилась неочень, зато типерь он мой.

0

17

Живучий Гобозов
Репортажи со съемочной площадки


На первый взгляд, Саша – далеко не лучший участник для шоу. Скучный, монотонный, зашоренно мыслящий… Нет, не для «Дома-2»! Но как же выходит, что ни на первом, ни на втором, ни на последующих голосованиях он не вылетает?
«Вы оба молодые. Пока еще не стали крутыми игроками. Не влюбляйся по настроению, будь умнее, – советует Солнцев Гобозову. – Ты ж такой человек… Тебя ж хрен выгонишь, как выяснилось…»
Вот! Об этом я часто задумывалась. И всегда полагала, что только мне кажется немного странным столь долгое нахождение на проекте такого участника, как Александр Гобозов. А тут услышала такую спокойную речь Рустама и просто обрадовалась – ему-то можно доверять в плане оценки игрока! Во всяком случае, я так считаю. Калганов, судя по всему, вовсе не удивляется, что Саша до сих пор на проекте. Вот Надю Ермакову Руся определил как девочку «комсомольско-пионерского уровня». И добавил, что это превосходно. Было. Было превосходно году так в восемьдесят шестом прошлого века.
И ведь как точно! Даже возлюбленный Надежды не стал отрицать, что так оно и есть. Но ему безразличны эти определения – у него чувства. Да, чувства к девочке комсомольско-пионерского уровня. И ничего он, Саша Гобозов, не может с этим поделать. Хотя разумом понимает, что все, что советует ему сейчас Рустам, – это правильно. Очень правильно. И все же…
Куда-то меня занесло. Я ж о Гобозове и его потрясающей живучести на проекте хотела поговорить. А не о чувствах его к Наде или советах Солнцева.

На первый взгляд, Саша – далеко не лучший участник для шоу. Скучный, монотонный, зашоренно мыслящий… Нет, не для «Дома-2»! Но как же выходит, что ни на первом, ни на втором, ни на последующих голосованиях он не вылетает? Почти уже два месяца ему удается удерживаться на проекте.

Сначала он к Карасевой подкатывал. Серенады под окном пел. Старался сделать приятное Виктории. Светился, одним словом. Долго с Тори ему светиться не пришлось – не пришелся Саша по вкусу претенциозной Карасевой.
Потом была яркая Эрика. С ней он вселился в VIP-домик. Она сбежала из него через пару дней.
Потом была Наташа Мельник. Опять ничего путного. Но старался-то парень как! Я имею в виду, не сидел и в носу ковырялся, а вроде как отношения строил. Ладно, пытался строить. Чтобы зрителю интересно было.

А сейчас Саша в паре. Заселился в элитную избушку с Надеждой Ермаковой. С виду кажется, что мальчик он ветреный, судя по быстрой смене симпатий на «Доме-2», но Александр действительно испытывает теплые чувства к Наде. «Близка она мне становится», – признается он Солнцеву. А самой Наде говорит, что готов прикасаться к ней каждую секунду. И что теперь? Жизнь его на проекте продолжается? Уверена, что до следующего мужского голосования точно. А потом… И потом Гобозов тоже будет жить на проекте, если его везучесть не даст сбой.

Алла Надина





Сергей Павлович: «По сути, морочила мне голову»
Интервью с участниками

Вчера проект покинула Эльвира. О том, как себя ощущает Адоевцев, рассказывает он сам.
Сергей Павлович, как настроение?
Я в скорби.

По поводу вчерашнего?
По поводу вчерашнего.

Что думаете делать?
Активизироваться.

Каким образом?
Есть варианты. Конечно, я переживаю по поводу того, что ушла девушка. Эля. У нее были шансы себя проявить. Я ей всячески потакал в этом. Однако она была где-то нерешительной, где-то недостаточно прозорливой. Но, видит Бог, я сделал все, что мог.

Чем можете объяснить ее уход?
Я думаю, что она недостаточно меня любила. И любила ли вообще? Она позволяла любить себя. Но не испытывала особых каких-то эмоций и вообще чувств по отношению ко мне. По сути, морочила мне голову. Для мороки головы есть другие пареньки, на самом деле. Мне это не нужно. А я с ней по честному разговаривал и говорил: если ты меня не обманываешь, то все у тебя получится. Если же обманываешь, подумай хорошо.

Но она же ушла не по собственному желанию, а по желанию участников.
Ну да. Участники не верили в то, что у нас что-то получится. Я-то в это верил. Но девушка играла, на самом деле. И игра бы ее закончилась, конечно. Я бы приложил усилия, чтобы она меня полюбила все-таки, раз уж я взялся за это. Естественно, у меня сейчас как остаточное явление… Осадок на душе. Потому что незавершенный процесс такой остался. Поэтому мое настроение сейчас не из лучших. Переживаю. Переживаю я ситуацию. То есть хочется верить, что я ее переживу. Все будет хорошо, но я расстроен. Правда. Это меня выбило из колеи. Есть момент обиды за потраченные свои силы на это все. Потому что любовь была бы построена по-любому.

У вас же был опыт заговоров. Почему нельзя было попросить участников оставить девушку, с которой так хотелось строить любовь?
Да можно было, наверное. Просто она не особо этого хотела. Мне кажется вот так вот, в душе.

Строить любовь или оставаться?
Нет. Любовь – почему нет? Вот именно мне больше всего не нравилось то, что она, судя по всему, в жизни-то никого никогда не любила. Сдается мне, что все именно так. Я искренне хотел с этим всем разобраться и разрулить. И у меня бы получилось. Потому что всегда получалось.

Всегда – это когда и где?
Вообще, в жизни.

Алла Надина

Нужна ли Алене шея?
Комментарии к эфиру


…улыбается и строит глазки симпатичным девушкам. Поехал на день рождения к Солнцу, хотя прекрасно знает, что та Аленку терпеть не может, и вот уже третий раз не пускает покушать именинного торта. Мало того, что поехал, – еще и был замечен в сортире в компании Бони.

Приплыли. Меньщиков уже общается со мной посредством пинков, как Антон с Гуччи. Правда, другана моего шугали из спальни, а меня совсем наоборот – загоняют из коридора в опочивальню Степы и Алены. Аленке, дескать, не нравится, что я по дому шляюсь, а галантный рыцарь Степка стоит на страже ее покоя.

Тоже мне, кавалер нашелся. Представляете картину – приезжает Аленка моя из путешествия, заходит в комнату и с тоской говорит: «Степа, по-моему нам следует на какое-то время расстаться». «Как хочешь», – пожимает плечами Степка, принципиально не отрываясь от ноутбука. А это, товарищи, уже клиника. На клавиатуру ему, что ли, налить?
Дальше – больше. На лобном Аленка чисто конкретно обвиняет своего жениха в невнимательности и хамстве. На гастролях в кафе он подсел за столик к каким-то студенткам и сидел, подлец, целых пятнадцать минут. Это раз. Принципиально улыбается и строит глазки симпатичным девушкам. Это два. Поехал на день рождения к Солнцу, хотя прекрасно знает что та Аленку терпеть не может и вот уже третий раз не пускает покушать именинного торта. Это три. И мало того, что поехал, – еще и был замечен в сортире в компании Бони! Слов нет.

Степа не растерялся и предпринял контратаку, обрушив на голову моей хозяйки ответные претензии. Курит с Рустамом! Советуется с Рустамом! Дружит с Рустамом! Спит с Рустамом.
Ну да, спали они. На гастролях в одной кровати, там, между прочим, еще и Тори была. И в комнате, в которой я на данный момент отбываю домашний арест, тоже спали. Одетые и завернутые в пледы.
Солнцев, почуяв, что дело пахнет керосином, мигом предложил почти распавшейся паре обратиться к семейному психологу, за что был нещадно обруган Водонаевой.

Очень сердилась сегодня обычно спокойная и покладистая Бородина. Кричала на Алену и Степу, что они никак не хотят уступить друг другу, а предпочитают рубить с плеча – не будет свадьбы, и все тут. Требовала у пары ответа на вопрос: любят они друг друга или нет? Ответ Степана: «Да, очень». Ответ Аленки: «Нет, особенно когда он говорит «очень»».
Без комментариев. В искусстве усложнять себе жизнь у людей нет достойных конкурентов. Меньщиков после этих слов развопился: как он может доверять этой женщине, когда она практически садится ему на шею, а ведь она божилась, что ей ничья шея даром не нужна.

Новых мальчиков я так и не увидел, но услышал вот такой разговор:
Аленка:
– Мне нужно, чтобы пришло пушечное мясо.
Степа:
– Ну, оно и пришло.
– Пойду смотреть. Очень боюсь за Мишу и Палыча. Надо срочно оставить самого малохольного, чтобы через неделю его «уйти».

А сегодня «ушли» ди-джея Рико, длинноволосого же Диму оставили строить любовь с Хим. В добрый путь, парниша.

Кот Кокос


Степа: «Книжку одна девочка прислала прямо!»
Слово участникам

Совсем недавно Степа и Алена объявили конкурс на лучший свадебный сценарий. Степану на ящик пришло уже более двух тысяч писем.
Степа, как с письмами, приходят?
Уже больше двух тысяч пришло.

Серьезно?! За эти…
…несколько суток.

И там нормальные идеи? Стоящие?
Там мало пока идей. Процентов тридцать. Ну, сорок.

Что кроме идей приходит?
Там вот что. Предложения к обмену быстрыми сообщениями. Еще го*** всякое – вы идите туда-то, вы такие-то… Ничего страшного. Идеи тоже есть.

Отдельная папка для того, что пригодится, уже заведена?
Да, отдельная папка есть. И там уже писем сто.

Неужели присылают и сценарии? Или больше просто идей?
И идеи, и сценарии пишут. Книжку одна девочка прислала прямо! В электронном виде.

Алла Надина

0

18

На мужском ушел Сергей Палыч, вроде как!!??

Отредактировано Netalie (2007-05-05 07:19:45)

0

19

Netalie
Не вроде. Точно С.П. ушол

0

20

С Гламура Сегодня, 8:00

Ирина Ивановна

Стащила с официального сайта Ольги Бузовой. У них там вовсю уже обсуждается уход налогвого. Видимо действительно Кривой Зуб замутила ч то-то с Рассолом.
"Цитата из дневника Наташи Кривозуб: http://www.liveinternet.ru/users/suil/post38237567 /... И как это понимать??? "
А еще там девушки обсуждают, что Натаха и Рассол выглядели в поздке прям как два голубка. Их сомнения (на форуме) перерастают в уверенность о свершившемся, отсюда и уход налогового (если это правильная инфа).

0