CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

14:21    Она хорошая девушка, но…
Дима уже сомневается, подходит ему Олеся или нет. «Она хорошая девушка, но меня смущает ее робость в принятии решений», – откровенничает он с Собчак. Диме кажется, что их отношения с Олесей постепенно переходят в формат «отец + дочь», и это уже не пробуждает в нем страстного желания. А Олеся легкомысленное поведение Дмитрия принимает как должное. «Поздравляю, тебе досталась очень удобная девушка», – иронизирует Собчак. 

--------------------------------------------------------------------------------

12:06    Гена устроил Олесе допрос
Таня и Гена интересуются у Олеси, почему она перестала общаться с сестрами. «Я же не могу проводить время с одними и теми же людьми», – объясняет девушка. Но Гене ее ответа мало, и он припоминает, как утром Олеся с ухмылкой сказала: «Хватит здесь близнецов!», будто намекая на то, что Шаньгиных и так «уже чересчур». «Гена, ты ищешь конфликта?» – не понимает Олеся. «Было бы с кем искать!» – снисходительно отвечает тот. Но советует девушке на всякий случай изъясняться так, чтобы ни к чему нельзя было прицепиться.

0

2

Vodonaeva   

Privet. Za dva dnya ya posetila mnozhestvo mest, vchera zamok Bran, v kotorom na samom dele Vlad Cepesh   (Drakula), kak okazalos nocheval tolko odnu noch. A segodnya ya byla v dome, gde on rodilsy   (gorod Segeshara), a seichas ya v gorah na polyane Brashov, za dva dnya eto tretii otel, i ya obezdila vsy Transilvaniy i vse Karpatskie gory. Esche ya byla v zamke Korvinov i vo mnogix muzeyax i dvux bibleotekax. Zavtra s utra esche odin zamok i poslednya noch v Buxareste. V ponedelnik vecherom budu v Moskve, esli menya ne iskusayt vampiry i esche koe-kto...ccccccc Alena
15.07.07 02:00
Vodonaeva 
Lena, xvatit perezhivat, peredavai vsem privet. Mezhdu prochim ya ot tebya zhdala zvonka, kogda ty obeschala, a ty tak i ne pozvonila. Zvoni v ponedelnik vecherom, ya vchera ustroila isteriku v komnate straxa, plakala i materilas na malchika rumyna, kotoryi tam rabotaet. Tam bylo ochen strashno, bolshe nikogda ne poidu. ya tebya lubly, obnimay.

15.07.07 02:28

0

3

С блога Ольги Моцак

15-07-2007 01:31
настроение: Взбешенное

Хочется вылить душу всему миру!!!Хотя и так все на изнанку....Сегодня как то даже нет настроения....Поругалась с человеком,который очень много значит для меня(((( Но похоже по этому поводу переживаю только Я....Зачем весь этот спектакль???Неужели общество,важнее нормальных,искренних,добрых,дружеских отношений???Или я чего то не догоняю в этой жизни?Может хватит относиться ко всем с пониманием?!Может взять и марально разлагаться со всеми остальными?!ВСЕ,НАДОЕЛО!!ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ!!!!!БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ МОЦАК!!!!!!

0

4

16:05    Тори держит дистанцию
На тет-а-тете Саша Долганов признается Собчак, что не чувствует от Тори обратного влечения. Собчак говорит, что тоже это заметила: Тори просит, чтобы парень ее не трогал, постоянно одергивает его и держит дистанцию. При этом Александр очень услужлив: он носит ей кофе, клеит ресницы и моет полы. «Ты не хуже, не страшнее, не глупее Чижевского. Почему у тебя такая роль?» – искренне не понимает ведущая.

0

5

18:08    Роза + Саша = симпатия?
Оказывается, у Саши Долганова очень хорошие и теплые отношения с сестрами Шаньгиными. У него даже не поворачивается язык назвать их «просто подружками». Более того, одна из сестер – Роза – Саше даже нравится. И эта симпатия взаимна. Но Роза не хочет предпринимать никаких шагов, она считает, что инициативу в отношениях должен проявлять мужчина. «Время пройдет, посмотрим», – расплывчато отвечает она на вопросы Собчак.

0

6

Тиффани   ]
Дааа моя девочка в своем репертуаре,какого хрена ты пошла в эту комнату страха,зная что ты трусиха.Вспомни что ты устроила не давно в самолете когда мы летели из Турции....ужас.Всех перебаламутила.Показалос что самолет падает,рыдала на весь самолет,что люди тоже начали в это верить.Вот смешная ты.Я те говорила не лазить пострашным местам?!.Приедешь опять скажешь:Эх Янка я опять тебя не послушала,как та смс из аэропорта,перед отлетом в Румынию.Я 2 дня смеялась.

15.07.07 15:01

Тиффани   

В настоящее время у меня нет такого ощущения,т к Май даже не поздравил Алену с ДР.И на мою смс что это не правильно он ответил не очень хорошо.Ему кто то внушил что Алена на него колдовала,чтоб они были вместе,толко я ему объясняла ,что если бы это было так,то он бы никуда от нее не делся,она никогда не будет брать такой грех на душу.Ну ничего время все покажет,кто ему друг кто враг.Я с ним дружу и у меня с ним прекрасные отношения,заезжает иногда ко мне,и я всегда говорю ,что они очень красивая пара.У него все отлично это точно,он молодец,не сидит на месте,делает свой проэкт,думаю скоро вы его увидете сново на экране,но в другом образе.Он трудится постоянно.И все мифы о нем полное вранье.
15.07.07 14:57

Светланка

0

7

Я даже увлеклась
Ксения Собчак рассказывает о съемках с Тимати
http://21.bkyca.net/?video_id=fQKn07fmia8

21см

0

8

День 1161: Украденное свидание

   Надя расстроена, что они с Сашей не смогли поехать на свидание. Вместо них выехали Дима Чижевский и Юля. Ермакова в слезах: все ездят, а они нет. Дашко ее успокаивает: все были в такой ситуации. Юля тоже: «Я вас так люблю… Я в шоке, что так получилось». И девушки принимаются обсуждать состоявшееся свидание.
Еще сегодня состоялись презентации второго тура Ромы Третьякова и Ольги Бузовой. Рома «разводил» девушку на деньги, а Оля просила руки своего парня у его отца.





Красивые слова
Репортажи со съемочной площадки   

Сейчас Димон, сделавший на проекте рекорд по «заям» и «малышам», медленно, но верно превращается в героя анекдотов. Скоро на него можно будет делать ставки: сколько протянет его очередная пара? Где папарацци засекут его в обнимку с очередной прелестницей? Когда он влюбится по-настоящему?
– Ку-ку, мой малыш! Ку-ку, мой зайчик! Ку-ку, мой пупсик! Ку-ку, мой котенок! – это Чижевский выходит из спальни на поиски Олеси. Еще пять минут назад он валялся на кровати в компании Оли Моцак (да-да, той самой Моцак, которая неделю назад влепила Диме звонкую пощечину и, казалось, теперь согласится прилечь с ним на одну кровать, только если все остальные двадцать пустят на дрова). А еще, по слухам, он вовсю приударяет за новенькой Юлей. Так что, может статься, это Дима не Олесю сейчас зовет, а четырех разных девушек: Малыша, Зайчика, Пупсика и Котенка.

Мне очень нравится, как со временем эволюционировал Димин персонаж. Сначала Чижевский всем нравился (идеальные отношения с Викторией, положительный образ в прессе, разговоры о свадьбе и так далее). А потом его характер начал раскрываться, и тут мы поняли, что все не так уж просто. Дима лукавит, Дима говорит красивые слова, Дима делает комплименты, а потом – вжик! – история берет и резко сворачивается, как будто ничего и не было. Ни любви с Викторией, ни романтических свиданий с Моцак. Кстати, я еще в тот вечер, когда они с Олей на лодочке рассекали ночную гладь бассейна, заподозрила Чижевского в любви к… русскому языку. Уж очень пламенно он изъяснялся. И даже изобразила на листочке карикатуру: вот плывет себе Дима в лодочке и попутно сочиняет признание для Моцак: «…Фонтан чувств? Каскад? Фейерверк? Взрыв?..»

Дима никогда не показывал свою любовь – он про нее рассказывал. И про то, что он любит Викторию, и про то, что они активно думают над вопросом детей, и еще что-то там про открывшуюся чакру. Сначала зрители ему поверили – надо же было, в конце концов, кому-то верить. Потом, когда от любви остался один большой и жирный пшик, Чижевского резко начали порицать: мол, мы так и думали, что от тебя ничего хорошего ждать не стоит! Потом к Чижевскому, глядя на его любовные похождения, просто перестали серьезно относиться. И сейчас Димон, сделавший на проекте рекорд по «заям» и «малышам», медленно, но верно превращается в героя анекдотов. Скоро на него можно будет делать ставки: сколько протянет его очередная пара? Где папарацци засекут его в обнимку с очередной прелестницей? Когда он влюбится по-настоящему?

Мне кажется, не за горами день, когда бывшие девушки Димона объединятся и начнут дружить против него. Уже на сегодняшнем конкурсе, где мальчики, применяя хитрость, обаяние и прочие уловки, должны были завлечь в свой гарем как можно больше девочек, за Чижевским никто не вышел. «Я устал от гаремов, хочу видеть лишь троих, – прямолинейно заявил Дима. – Моцак, Олесю и Юлю». Девочки и не шелохнулись. «Ну вот, я один. Сема, иди ко мне», – грустно отшутился Чижевский, и конкурс на этом закончился. Что ж, может, женщины и бросят Диму, как предупреждала Собчак на тет-а-тете, зато у нас теперь есть яркий интересный образ. По крайней мере, на эту сценку наших креативщиков вдохновил именно Чижевский.

Маша Кудрявцева

0

9

Поступки ненастоящего мужчины
Комментарии к эфиру   


И его ласковые слова ничегошеньки не значат. Ни «заи», ни «злюшки», ни «маленькие мои» ничего не означают! Все советы участников «напасть» каким-либо образом на соперницу (обмазать ее помадой, приводит пример Роза) и показать, тем самым, свой характер или чувства к Чижевскому, для него будут еще одним подтверждением его собственной неотразимости. Но огонь любви в его нутре не загорится. Это уж точно.

   
Презентации Ромы Третьякова и Оли Бузовой состоялись сегодня в рамках второго тура конкурса «Хозяина Дома-2». Оля Бузова играла роль девушки, которая просит руки своего молодого человека у его отца. Ей досталась роль не совсем романтичной юной особы, которая готова взять себе в мужья нового парня, с которым она знакома уже неделю. Рома Третьяков не совсем по-мужски повел себя сегодня на презентации в роли мужчины, который «разводит» женщину на деньги! Но это только презентации. Поистине не по-мужски вел себя весь день Дима Чижевский. И разговор дальше будет о нем и о его женщинах.

Ходит Олеся как неприкаянная, места найти себе не может. И сказать тоже не может ничего. Все в себе держит. Она и сама видит все, но ей настойчиво все окружающие пытаются раскрыть глаза! Ксения Собчак уверена, что Олесе не свойственно чувство собственного достоинства. Ведущая даже предполагает, что либо у Олеси скоро нимб вырастет, либо у нее всего две извилины, переходящие в прямую кишку. Это задевает Киргинцеву, она спрашивает, зачем нужен этот стеб. Видно, что она расстроена и не знает, что сказать. Даже когда Дима возвращается со свидания с Юлей, Олеся в растерянности – что делать? Она ходит туда-сюда, сидит, что-то рассматривает. И молчит. А когда говорит, видно, что выжимает из себя какие-то нейтральные фразы. Да, она определенно боится заговорить об их отношениях. Потому что знает: затронь она эту тему, Дима поддержит разговор. И ничего хорошего и светлого из этого не выйдет.

Мне понятно ее поведение. Абсолютно точно понятно. Зачем ей говорить всем, что она все разумеет, если только недалекий этого не понял бы? И не устраивает она ему сцен только потому, что знает, что это только ускорит их расставание. Она ясно осознает, что равнодушен к ней Дима. И его ласковые слова ничегошеньки не значат. Ни «заи», ни «злюшки», ни «маленькие мои» ничего не означают! Все советы участников «напасть» каким-либо образом на соперницу (обмазать ее помадой, приводит пример Роза) и показать, тем самым, свой характер или чувства к Чижевскому, для него будут еще одним подтверждением его собственной неотразимости. Но огонь любви в его нутре не загорится. Это уж точно.

Мудрым поведение девушки не назовешь, конечно. Но и глупым тоже. Все кончено между ними. Понимают это оба. Да, она понимает, что разрыва не избежать, что бы она ни делала! Устраивала сцены Диме, пакостила его новой пассии или просто ничего решительного не предпринимала. Результат будет один. И его лишний раз можно не озвучивать. Отношения зашли в тупик.

А Дима не хочет ставить точки над «i» только потому, что все-таки чувствует ответственность за то, что привел девушку на проект. Он просто ждет женского голосования. Которое освободит его от Олеси, ставшей для него бременем.

Алла Надина

0

10

Таня: «В среду я поехала на кастинг, и в этот же день приехала сюда»
Интервью с участниками   


Это интервью с Таней может оказаться очень поучительным для всех молодых людей, которые хотят пройти в «Дом-2». Учтите, потенциальные участники и участницы: лишнего времени на разговоры с работодателями у вас после кастинга может и не остаться. Заберут прямо с корабля на бал!
Ты финансист, а у нас здесь редко появляются люди, которые занимаются экономикой, юриспруденцией и другими серьезными профессиями. А ты сделала такой шаг, бросила карьеру…
На самом деле с одной работы меня уволили за то, что я не сообщила об этом вовремя, и лишили 50% заработной платы, а на другой мне сказали: «Тань, хорошо, мы тебя понимаем, как сотрудник ты нас устраивала…». И на той работе я как сотрудник всех устраивала! Просто начальство пошло на принцип: «Как ты себя повела, как ты к этому отнеслась…». А получилось так, что я в среду поехала на кастинг, и в этот же день приехала сюда. У меня не было даже вещей с собой, нельзя было просто-напросто сообщить об этом даже. У меня даже не было ни телефона, чтобы позвонить, ни телефонной книжки с собой. Только тогда, когда я взяла телефон и книжку, все были в курсе. Вот. Потеряла две работы. Приехала. Конечно, было неприятно слышать от многих людей вещи типа: «Ой, чуть ли не проституцией поехала заниматься…». Я такая: «Пардон?». Сделала вдох-выдох, подумала, что этой работы будет еще вот сколько! Обидно, что человек на самом деле взял и не понял…

Это из серии «Слышали звон, да не знают, где он»?
Да, да… Не знаю. Может, у них поменяется мнение, хотелось бы. Неприятно было слышать, я такая расстроенная приехала, ко мне Гена подбежал, мы с ним все уладили. Все, что ни делается – делается к лучшему, на самом-то деле. Если я сделала шаг – значит, я его сделала в здравом уме, я пошла на этот проект, и все, и не жалею о том, что осталось там. На самом деле дороги назад у меня нет, потому что ТАМ у меня нет ничего. Здесь у меня хоть чуть-чуть что-то более-менее появилось.

Маша Кудрявцева

0

11

Таня отвечает на вопросы нашей анкеты
Слово участникам
   

Таня заполнила нашу фирменную анкету чуть позже, чем Олеся, с которой они заехали в Дом в один и тот же день. Но от наших вопросов не спрятаться, не скрыться. Так что, если вам давно хотелось узнать, какие фильмы, блюда и духи нравятся этой симпатичной девушке, просим пройти по ссылке.
Твои любимые духи или туалетная вода? Мне нравятся Gucci розовые, нравится Lancome, ну и все, в принципе.
Твой стиль одежды? Чтобы это было стильно, чтобы это мне подходило по образу и по настроению.
Чем ты занималась до проекта? Я работала в австрийской организации бухгалтером и параллельно была фитнес-инструктором. То есть у меня две профессии.
Какое образование ты получила? У меня высшее экономическое образование, с красным дипломом закончила институт.
Расскажи немного о своей семье. У нас семья: мама, я и сестра, которая на два года меня младше. Она учится на третьем курсе. Мама у меня директор фирмы, у нее своя организация. Я свою семью очень люблю, очень уважаю свою маму и доверяю ее мнению, всегда к нему прислушиваюсь. А сестра у меня такая девочка взбалмошная, но мы с ней чем-то похожи. Чисто внешне. По характеру мы совершенно разные.
Есть ли у тебя домашние животные? Нет, но хочу завести.
Твое любимое блюдо? Клубника со сливками.
Твое отношение к браку? Спросили бы у меня, может, год назад, я бы ответила: «Очень негативное». Сейчас я даже больше за, чем против. Если будет достойная кандидатура, я думаю, что смогу решиться на этот ответственный поступок.
Ты хочешь иметь детей? На сегодняшний момент нет, а лет через пять – да.
Твое хобби? Катание на сноуборде. И еще я очень люблю путешествовать.
Мечта всей твоей жизни? Заветные мечты говорить нельзя, иначе они не сбудутся.
Твоя цель на проекте? Здесь чему-то можно научиться, что-то, наоборот, вычеркнуть из своего поведения. Цель – все-таки найти взаимопонимание. Не буду говорить: «вторую половину», «любовь», – все это так банально… Просто найти человека, который будет меня понимать, уважать, и с полуслова, с полувзгляда ты будешь его чувствовать. С Геной мы понимаем друг друга, но пока рано делать какие-то выводы.
Твой лучший друг. Какой он? У меня есть две подруги, которые к нам приезжали. С одной мы учились в институте с первого курса, пять лет мы уже вместе. Они меня поддерживают в любой ситуации. Друг должен быть один, но мне повезло вдвойне: у меня две подруги. Друзей-парней у меня нет, но тех, с кем я чем-то делюсь, среди парней очень много. Они меня всегда поддерживают. А девочки… они меня на самом деле так поддержали! Они всегда на моей стороне.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Симпатии – почти все. Выделить могу Викторию Карасеву, очень умная девушка. Мне нравится пара Саши и Нади, Настя Дашко – очень неплохая девочка, открытая, честная. Димка Чижевский хороший, Сема хороший, у него такие качества, прямо мальчик такой. А антипатии – это сестры и Саша Долганов. Он считает себя очень умным человеком, но его поступки говорят совсем о другом.
Твоя любимая музыка? Думаю, что это r'n'b и наша обычная попса: Дима Билан, Макsим. Enigma нравится очень сильно.
Твоя любимая книга (писатель)? Читать – читала книги, но назвать такие, которые бы запомнились… Нет такой книги. Читаю литературу экономическую, финансовую, потому что по работе надо. А на художественную литературу не хватает времени.
Твой любимый фильм (актер)? «Мистер и миссис Смит», очень классный фильм. И «Одиннадцать друзей Оушена».
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Будем шоу продолжать. Выделим там себе какой-нибудь один дом, будем детей растить, а в остальных будут те, кому жить негде.

Маша Кудрявцева

0

12

Vanda, c сайта пипки http://pipca.zoxa.ru/

СТЕПАНУ ПРИСЛАЛИ НА КОНКУРС В ЕГО БЛОКЕ, Я   ВАЛЯЛАСЬ……

(ВНИМАНИЕ КОНКУРС
Алёна ушла, и её место вряд ли кто то займёт. И если среди вас, дорогие девушки, всё таки ещё остались те, кто не боиться рисковать, сильные духом, уверенные в себе, обоятельные и талантливые, то этот конкурс для вас. Если вы написали свой комментарий к этой фотографии, то то это рассматривается мной как то, что вы заинтересованы в том, что бы попасть на ДОМ2. И это вовсе не означает что именно ко мне. Желаю вам успехов и победы на конкурсе! Ваш Степан Меньщиков.)

Фото смотреть обязательно!!!!! http://i19.tinypic.com/4zxqmma.jpg

0

13

Сегодня Бузова отвечала на вопросы на форуме:

Сообщение от бабочка Посмотреть сообщение
Роман!Здравствуйте!вы часто выежаете за периметр.Ничего про Диму Шмарова не слышно?Где он сейчас и что собирается делать?И как там Солнце?Правда что ее Калганов на свидание пригласил и что она на это ответила?Спасибо большое!
Мы звонили ему 2 дня назад. Голос был очень грустный. Первый идти на примирение он не собирается. Может так случиться, что он через неделю не вернется. Кал правда ее на свидание пригласил и подарил цветы, которые она даже в руки не взяла. Солнышко переживает. А на гастролях во время исполнения песни "Научить тебя любить" даже расплакалась:-(((
Сообщение от Spes  Посмотреть сообщение
Вопрос к Ольге. Оля, где прошло твое детство? Скорее всего, это не был Питер, у тебя явный говор, в Питере так не говорят. Ответь, пожалуйста, а то у нас тут спор по этому поводу вышел, хочется ясности.
Я родилась в Санкт-Петербурге и прожила там все это время до 18 лет, до тех пор пока не уехала в Москву на проект. Так что больше можете не спорить)))

Сообщение от muem  Посмотреть сообщение
Олечка,здравствую.У меня к тебе один вопрос.Почему ты все время на лобное место ходишь с мишкой ?Я общаюсь на форуме Гламур и там всех очень интерисует этот вопрос.Они считают,что ты уже взрослая девушка и он тебе не к лицу.Ответь пожалуйста
Я согласна, что это может выглядеть глупо со стороны, но для меня это некого рода традиция что-ли. Или примета, не знаю называйте как хотите. Но я с самого перого дня сидела с мишкой, и буду с ним сидеть когда будут объявлять результаты голосования за дом:-)
Сообщение от solo  Посмотреть сообщение
Какой кастинг проходила Бузова и его результат. Судя по серии это был кастинг телеведущих?
На эту тему пока не хочу говорить, чтобы не сглазить. Как только что-то станет ясно, я сразу напишу в новостях.
Сообщение от Апроська  Посмотреть сообщение
Рома, настучи любимой Оленьке по макушке, она откровенно заигрывает с Чижевским!!! Нехорошо!!!
Не правда!!!!!! С чего вы взяли?! Не пойму!
Сообщение от ЯззВА77  Посмотреть сообщение
Рома,Оля!
Не важно кто ответит...
Главное узнать ПРАВДУ...
Действительно ли пробит лоб у Чижевского,по ролику видно,что Тори не донесла сковороду даже до подбородка...при всем раскладе,если бы был рассечен лоб,то синяки,при чем очень запухшие были бы обеспеченны вашему озабоченному красавчегу...
Неужели,борясь с руганью и драками орги идут на постановочные "ранения с сотрясениями"???)))
Я не видела как Тори его ударяла сковородкой, но я видела швы на лбу у Димки. я не думаю, что он просто так решил себе прошить лоб:-)))
Да, у меня русые волосы. А когда была маленькой так вообще были белые-белые! Просто на фоне светлых волос, отросшие корни кажутся слишком темными.
Сообщение от J-A-N-E  Посмотреть сообщение
Оленька, у меня к тебе такой вопрос: планируется ли встреча московских поклонников с тобой или с тобой и Ромкой?
Понимаю, что у вас сейчас очень мало времени, тем более, сезон такой - лето, но просто, в принципе, когда хотя бы примерно можно надеяться?

А то сначала встреча должна была состояться, Вика говорила, в декабре, я тебе готовила подарок к Новому году, потом перенесли на январь, готовила подарок ко Дню рождения, в чате 15 марта ты написала, что в мае - я готовила подарок к трёхлетию пребывания на проекте...

Вопрос не только от меня, но и от многих твоих поклонников...
Ого-го!!! Сколько подарков у меня должно накопиться))) Жень, не знаю, сейчас трудно сказать. Мы правда на данный момент очень заняты. Дописываем книгу, готовимся к нашей годовщине. Так что пока не знаю, но я уверена, что мы эту встречу сделаем!!! рано или поздно!
Сообщение от J-A-N-E  Посмотреть сообщение
Олечка уже отвечала, как дела у Ани (сообщение в этой теме под номером 87, если не видели), но это было уже давно, поэтому тоже очень бы хотелось, как у неё сейчас дела, и как она справила свой День рождения!
В дневниках я писала, что может так получится что Аня переедет в Москву, но это пока еще не точно. На др я ей подарила путевку в тунис, и она туда поехала с подругой. Так что др прошел просто супер. Аня приехала довольная, отдохнувшая и загорелая!!!!
Роман с Бузовой выйдет к выставке, которая состоится в сентябре, как и в прошлом году. По крайней мере мы будем стараться!!!! Так что сейчас мы работаем не покладая рук! Надеюсь, успеем.
Моя книга "Дело в шпильке" тоже выйдет в сентябре

русалочка

0

14

Презентация Романа Третьякова на втором туре конкурса "Хозяин Дома2"
http://21.bkyca.net/?video_id=Aazsjs6BmKw

21см

ПыСы валяние Тори по полу

0

15

Газета "Тюменская Область Сегодня" 20 июля 2004 годаhttp://pipca.zoxa.ru/click.php?http://www.tumentoday.ru/?pub=5259&PHPSESSID=3aaf72e21ade...

Русские детки
http://video.offtop.ru/un/143156

Игра на вылет
http://video.offtop.ru/un/1974459
http://forumupload.ru/uploads/0000/15/0f/1858-1.jpg

Это кадры из фильма "Игра на вылет"
кадры из фильма 5 сек  http://www.hrenvam.com.ru/video15/vodonaeva1.zip

Светланка

0

16

Кадры прощания Солнца с девчонкой из дома (незнаю кто)
http://i17.tinypic.com/6b3efrd.jpg
Видео
http://file034.mylivepage.com/chunk34/351237/270/Николаева &Тачева..avi


Гостевая оф.сайта Натальи Кривозуб

Алекс 15.07.2007 16:05
У нее все хорошо.Вчера она прилетела в Крым.Проведет неделю там с мамой.Ну а потом будет работать,работать,работать..!
Attache

0

17

Непростительная драка Водонаевой
12:03 / 16.7
Бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня решилась рассказать все сокровенные тайны реалити-шоу. Оказывается, девушка до сих пор подумывает подать в суд на Алену Водонаеву, жалеет страдающих "звездной болезнью" ребят, а Ксению Собчак считает сукой.

Алену Водонаеву за давнюю драку Боня до сих пор не простила, пишет "КП-Санкт-Петербург".

"Насчет суда еще не решила, - говорит девушка. - У меня есть доказательства и фотографии, и видео. Глаз после удара не видел четыре дня. Пришлось корректировать зрение, делать лазерную операцию. Была единица, а сейчас - 0,8. Она же меня ударила по глазному яблоку и по переносице железным передатчиком, он очень тяжелый. Еще немного - попало бы в висок".

Возвращаться на телестройку Вика не собирается. Девушка хочет начать новую жизнь, никак не связанную с проектом.

"Когда я возвращалась за вещами, ко мне подошел Степан и сказал: "Ну какая же ты дурочка! Позвони нашему редактору и скажи, что придешь снова. И, может, ты придешь ко мне?" И начал меня обнимать, целовать - представляете?! – рассказывает Боня. - Я рот открыла! И я поняла, что он меня любит до сих пор. Но проект для меня сейчас - как для трехгодовалого ребенка ползунки. Я могу позволить себе уйти. А остальным желаю удачи. Очень многие там страдают звездной болезнью. Страшно смотреть. Степан страдает, Настя в меньшей мере и все старенькие ребята. Они считают, что они звезды по жизни. А я знаю много девчонок, которые могли бы прийти в "Дом-2" и навести там шороху, но им это неинтересно".

По словам бывшей участницы реалити-шоу, многим ребятам просто некуда уйти. "Это все-таки проект для тех, кто приезжает ниоткуда, у них нет ничего, - считает Вика. - А тут такая популярность - они звезды! Но это - иллюзия. Звездность заканчивается ровно через полгода после ухода с проекта. Только Третьяков, по-моему, единственный, кто думает о том, чем он займется после закрытия шоу. Ромка вызывает у меня уважение".

Уважает Боня и ведущую шоу Ксению Собчак, но в кумиры ее не возводит."Как-то написали, что Ксения Собчак - мой кумир. Заявляю: Собчак никогда не была моим кумиром! – говорит девушка. - У меня вообще по жизни нет кумиров. Но если бы не она, я бы вряд ли пошла на проект. Если бы его вела только Бородина, никогда бы там не появилась. Я очень уважительно отношусь к Ксюхе. Она очень умная девчонка. Хотя у нее связи, понятное дело, но она сама пашет как ломовая лошадь. Она мне нравится своей харизматичностью, острым языком, самоиронией. Это очень важно, когда человек может посмеяться над собой, завуалировать комплексы смехом. Не каждый может себе это позволить. Собчак такая вот… сильная личность. Сучка. Действительно, она сука. Потому что в наше время это комплимент. И мужчин тянет к сукам. Он говорит: сука. А сам любит. Мне интересно с ней общаться. Кстати, когда я пришла на проект, у Собчак испортились отношения с Водонаевой".

0

18

17:00    Не допустить!
Юля и Надя обсуждают то, что Руслан вдруг изъявил желание заселиться в VIP-дом с Олесей. Девушки пришли к однозначному выводу – этого допустить нельзя! Во-первых, Киргинцева официально еще в паре с Чижевским, во-вторых – Проскуров только гость на проекте, а потому не имеет права претендовать на это жилье. А в-третьих – почему это иммунитеты для голосования должны уходить непонятно кому, а? 

--------------------------------------------------------------------------------

15:28    Солнце с Димой выясняют отношения
Ребята долго разговаривают о проблемах в своих взаимоотношениях. Диме кажется, что его всегда воспринимали как некую обузу.
– Первоначально ничего не было обузой. Если бы так было, никто бы за тебя замуж не хотел, – возражает Солнце.
– Потом ты начала меня упрекать, что я ничего не делаю. Но ведь до какой-то поры тебя это устраивало, – кипятится Шмаров.
– Мне просто показалось, что если мой муж будет еще что-то делать, то это будет круто. 

--------------------------------------------------------------------------------

13:17    Признание для Тори
Чуев и Рассел вернулись в «Дом-2» – погостить, на пять дней. Ребята не ограничены жесткими рамками шоу и хитрыми проектными правилами, а потому находятся в прекрасном расположении духа, расточают комплименты и говорят приятные слова. Днем ребята признались в любви прекрасной Виктории. Улыбающаяся Карасева возликовала: «Наконец-то Чуев признался, что любит меня!». Пусть и в шутку…

0

19

Зетка энд Моцак

http://ra.foto.radikal.ru/0707/d3/13318cdc0c17.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0707/64/60bd2a690128.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0707/5f/a6efc77f0913.jpg

палана

0

20

http://rd.foto.radikal.ru/0707/49/e227f1f16dfb.jpg

Наивная

0

Похожие темы